Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Включаем-выключаем


Включаем-выключаем

Сообщений 421 страница 450 из 546

421

С криками Я СУПЕРРРРРРКЭЭЭЭТТТТТ!!! Влетел в окно, вытянув лапу вперёд и РАСХ*ЯЧ*Л переключатель, предварительно выключив свет. Врезал Азе и улетел с криком Я НЯЯЯЯЯНКЭЭЭЭЭТ!!!

0

422

Ударив Траволапа лапой, что бы не бил его любимую Азу Жир включил свет.

0

423

С офигевшим видом Аза пялилась в потолок лежа на полу. Свет светил ей в глаза и кошка поднялась, подошла и выключила свет.

0

424

влетел через стену, кирпич от сломанной стены улетел в жира, а сам Траволап напал на Азу, и, победив в схватке, выкинул её в окно. А сам включил свет, так как он боится темноты

0

425

Упав из окна, Аза как зомби забралась по стене обратно. Залезла. Увидела Траволапа и решила мстить. С яростным воплем схватила кирпич и разможила им выключатель. *свет выключился*

0

426

У Искорки заболела голова от всего этого кошмара сожгла дом(от него ничего не осталось))
И с криком-Сейчас и без света будет ярко!-выпрыгнула в окна.

0

427

Сгорая, орёт:
-Я ИДУ ИГРАТЬ В FARMING SIMULATOR 2013!!!
А сам тушит себя и строит новый дом, достроив его - да да, вы угадали!!! он включает свет.

0

428

Вернувшись с того света Аза с дикими воплями выключает свет.

0

429

Ошеломлённый всем происходящим молча подходит к двери и включает свет.

0

430

Солнцелапа выключает свет и ворчит "фигли он уже пять дней горит?"

0

431

Аза включает свет, отвечая Солнцелапе:
- Пять дней горел, так пусть еще пять погорит!

0

432

Жирдяй выключил свет и с претензиями по поводу похожести текста в подписи с подписью Крысолова прижимает Солнцелапу к стенке.

0

433

Солцнелапа с криком :" ЛЮБЛЮ КОРЕЙЦЕ-Е-ЕВ!" бежит в перед и врезается в Жирдяя, на много превосходящего этот маленький прыщ. Но потом более трезво оценив ситуацию попробовала выкрутится по другому.
- (речь) А Аза с Траволапом в шкафу заперлись! - резко включает свет. *автор целующая фото не известного ей корейца, показывает неприличный палец и пишет сий пост.*

0

434

Не понимая не единого слова из того, что же сделала Солнцелапа, ибо пишет она непонятно Жир тупо берёт её за хвост и кидает на диван. После медленным шагом идём выключать свет.

0

435

Жирдяй, да мы блин, вчера бухнули...
Со злобным видом Солнцелапа встает с дивана (как в терминаторе) и расх_яч_вает переключатель, предварительно включив его.

0

436

/пришел/
/поставил новый выключатель/
/оставил его выключенным/
Ибо, нефиг озо

0

437

Со злостью смотрит как Малина ставит новый переключатель. Спокойно подходит и включает.
- Ибо вечер! - передразнивает ученица Малину.

0

438

/меланхолично выключает/
- Я так сказала.

0

439

Отодвинул двух маленьких кошечек в сторону и включил свет.

0

440

Подумала почему лампочка еще не перегорела, быстро проскользнула к переключателю и (да,да!) ВЫКЛЮЧИЛА.

0

441

- Я хочу, чтобы свет горел!
*включила свет*

0

442

Со стоном поплелась к УЗАО (Устройство Защитного-Аварийного Отключения)(более известно как Хрень Под Щитком) и оторвала зеленый проводок. Свет вырубился везде.

0

443

С воплем подбежала ко Хрени Под Щитком и стала судорожно соединять проводок.
*свет включился*

0

444

/пока все толпятся у щитка, выключила свет/
Это кто тут маленький?

0

445

Посмотрел на всех этих жалких и беспомощных кошечек. Не хотя их обижать мягко кинул на диван, а сам включил свет.

0

446

Да как ты посмел кинуть бывшего админа D8
/ярость/
/злость/
/обида/
/раздраженно выключила свет/

0

447

Обняв покрепче Малину, ведь она явно обиделась, Жирдяй включил свет.

0

448

/растаяла в объятиях/
/выключила свет, ибо и так светло/

0

449

Посадив кошку на кресло подошёл к рубильнику и включил свет.

0

450

(прикольная ава Жирдяй!) Встала с дивана, со стоном дотянулась до выключателя долбанула что есть силы. Свет поморгал и выключился. *автор чинит шрифты*

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Включаем-выключаем