Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Здесь расположились огромные ели, заслоняющие собой небо.

0

2

Львинолика ворвалась в ельник, стуча лапами по иссохшейся земле. Увиденное повергло её в шок. Даже не от злости, её просто поражала изумительная глупость её оруженосца.
-Что вообще здесь происходит? - спросила она у Шёпота в ночи, с неудовольствием наблюдая на той стороне границы Пушинку в сопровождении целого патруля, явно не с добрыми намерениями. - Ты мышеголовый? Всё это завязалось ведь из-за тебя, да?

0

3

Львинолика презрительно сморщила нос. Как всегда, этот выскочка не желал её слушать! Он упрямо твердил своё, даже не заботясь о том, что Пушинкиной вины здесь вовсе не было. Маленькая невнимательная кошечка всего лишь приблизилась к границе почти вплотную и даже не думала снижать скорость бега, но её вины не было в том, что Шёпоту в ночи взбрело в голову устроить потасовку, ведь она даже когтем не тронула священную нерушимую границу, причём недавно помечённую. Правда, после того обильный дождь смыл все запахи, однако острый и тёплый запах племени Теней всё ещё продолжал чувствоваться. А особенно внятно - у небольших пучков травы, кустарничков и в зарослях. Обдумав быстренько всё это, только в её голове эти мысли не заняли и полсекунды, Львинолика по обекновению фыркнула, закатила глаза и последовала за оруженосцем.
--------Лагерь

0

4

- Начало игры -

Когти – одно из самых опасных оружий лесного кота. Они просты, это и делает их прекрасными. Вся красота и могущество содержат в себе простоту. Изящный изгиб смертельно острых когтей такой незамысловатый, бесхитростный, однако несущий за собой смерть многих душ. Как много на них вражеской крови и загубленных жизней своей добычи. Это восхитительное чувство, когда ты понимаешь, что твои конечности с этими мягкими подушечками лап, таят в себе острые когти. Странно, но почему-то лесные коты редко задумываются над этим, делая простое - привычным.
Вот и сейчас белая лапа намертво прижала запуганного лесного мышонка, втягивая и вытягивая когти, тем самым играя с добычей. На самом деле для Шиповника это больше чем игра, а осознание насколько смерть недалека от жизни, заставляя задумываться об этой противной старухи с косой.
- Зачем ты дергаешься глупая? – досадливым тоном протянул воин. – Неужели тебе не хочется пожить еще чуть-чуть, запомнить запах родного леса, в последний раз увидеть эти гнутые стволы и ощутить свободу, свободу от жизни? - Шиповник склонил голову и с сожалением посмотрел на бестолковую мышь, которая лишь протестующе пыталась вырваться из этих смертельных объятий цепких когтей. Сумрачный кот был полностью погружен в философские мысли и все ждал, когда же его еда прекратит эту бессмысленную борьбу за свое ничтожное существование и наконец-то сдастся, но мышонок явно не собирался этого делать. Это дергание вконец достало Шиповника и, разозлившись, он переломил хребет бедному зверьку. Постояв еще немного над теплом тельцем, Сумрачный кот откинул его к другой, рядом лежащей тушки мертвого дрозда.
- Как жаль, что ты не оценила мои слова, – презренно промолвил Шиповник и, усмехнувшись, фыркнул себе в усы. Выражение морды резко сменилось, обнажая острые, злые черты, похоже, кот действительно был недоволен…

- Лагерь -

0

5

------> Детская
Опечаленная кошка шла по лесу. Именно в лесу, охочась она могла забыть про печали. В лесу приятно пахло свежими листьями и мхами.Снежная буря грустно бродила по тропинки думая о слепом сыне. Но кошка твердо решила поймать добычу для племени, она тихо прислушалась к звукам леса и услышала только нежные щебетание соловья и синички. И изредка радовался где то из глубины ельника постукивание дятла. Но Снежна Буря в этот момент хотела услышать более утончёны звуки леса, она снова прислушалась, но на этот рас она услышала приятно  похрустывание  сухой листвы, а над её головой радовалось приятное "Щебетание" ветра и листьев которые не успели упасть. Вдруг резкий запах зайчатины "ударил" в нос кошки. Запах исходил из-за малинового куста. Белая охотница осторожно обошла куст и увидела упитанного зайца. Ветер утих как бы смотря что будет дальше. На счастье заяц стоял спиной и опасности и не мог заметить кошку. Но ворона решила спасти зайца и громко за каркала, тут же заяц обернулся и увидел снежную кошку.Она даже не успела и хвостом вильнуть как заяц бросился на утёк в ближайший куст. Ах ты мышь проклятая,-проговорила сквозь зубы злая кошка. Но она не стала упускать добычу и бросилась в кусты. Одним прыжком она перепрыгнула через куст и приземлилась ловко на землю  прям около зайца, Снежная Буря почувствовала под лапами теплый и пушистый комочек. Ей повезло она поймала зайца! Одним ударом лапы она убила его. И аккуратно сложила под куст. Но на этом она не стала останавливаться. Подняв голову на верх она увидела на самом верху дерева белку. Лазать по деревьям она умела лучше всего. Одним прыжком она очутилась на третей ветки и опять прыгнула и уже оказалась почти на самом верху дерева. Но вот  не задача одной ветки не хватало,всего несколько хвостов отделало добычу от добытчицы. Снежная Буре решыла  полезть по стволу. острыми когтями она вцепилась во влажную кору дерева. Немного под тянувшыся она оказалась на той же ветки на которой и белка. Лишь бы не промахнуться! подумала кошка и прыгнула вперёд. Быстро схватив белку в зубы и заделав малейшие усилие сомкнула челюсть. Шея у белки хрустнула.
Снежная буря стаяла на самой вершине дерева откуда был виден весь лес, кошка легла на ветку и стала смотреть на лагерь. В воздухе было что то магическое и волшебное. Снежная кошка совсем чуть лежала на ветки и думала о чем то своем, совсем не заметив что стало темнеть. Кошка быстро спрыгнула с дерева на землю и взяла дичь и пошла прочь из леса. В воздухе показалось что то сомнительное и подозрительное, начался ветер и принес со бой грозовые тучи. Надо поспешить,  а то промокну до костей. быстро сказала Снежная Буря и быстро побежала прочь. Но оказалось что она слишком далеко зашла и идти стало тяжело, в придачу она наколола лупу, и обрезала её об острый камень. А дождь уже начал капать. Тогда кошка тяжело легла под черничный раскидистый куст и уснула. Когда она проснулась дождь уже закончился, и прекрасное пение птиц раздавалось эхом. Трава была мокрая как у куст. но сама кошка была сухая, она встала и взяв добычу побежала по тропинки к куче с дичью. С деревьев на нос ей падали холодные капли дождя. Впервые после родов кошка чувствовала себя нормально и не усталой. Вот уже показалась поляна и кошка немного приостановилась и посмотрела в чащу леса где поймала еду, потом она посмотрела на бледно голубое небо по которым плыли пышные облака и сказала:-Спасибо вам звёздные предки! Вот она уже была у крайней ветки как почувствовала ужасную боль на раненый лапе, по началу она не обращала на боль ни кого го  внимания, но сейчас лапа просто гудела от боли. Посмотрев на лапу Снежная Буря увидела что она всё в крови. Она поняла что когда лезла на елку за белкой сильно накололась и порезалась. Она быстро но ковылая вышла из леса.-------> Куча с дичью

0

6

Львинолика вышла в ельник, радостная оттого, что наконец-то ускользнула от порядком надоевшего шума, пристального внимания... Она шла, улыбаясь каждому кустику, листику, деревцу, вдыхая аромат опавшей листвы... Сердце её пело, только вот музыка была какая-то тревожная, щемящая, и чувство грозящей опасности не покидало её. Изнутри всё сжималось, а слёзы были на грани... на грани того, чтобы пролиться... Львинолике почему-то казалось, что она больше никогда не увидит своего возлюбленного, своих котят, подругу... племя. Она стискивала зубы, чтобы отогнать неприятные мысли, но этого не удавалось. Ничего не помогало, поэтому Львинолике вдруг всё почему-то стало казаться не только пугающим, но и раздражющим. Противные птицы, беззаботно поющие в небе, противные цветы, приторно мило склоняющие к земле свои головки. Всё. всё приобрело режущий оттенок. Львинолика бросилась на землю и из последних сил сопротивлялась отчаянью. Потом встала, и устало побрела дальше. Всё вперёд и вперёд, не обращая внимания на усталость в лапах и шум в голове. Она даже не заметила. как зашла так глубоко в лес, как не заходила ещё никогда. Всё вокруг было незнакомым и тёмным, и у воительницы в горле пересохло от страха.
Где я?... Позвать на помощь?

0

7

-Еда! Еда! Где все шишки я не понял!?-такие оры азливались по всему ельнику. Да где же шишки в самом деле!? Мне что-иголки есть!? он нервно осматривался, в поисках шишек. Внезапно в нос ему ударил запах живой, теплой плоти ммм...donats... какой аромат! Стоп! О чем это я думаю!? Не смей её съесть! Он аккуратно, продумывая каждый шаг шел на запах. В конце концов он наткнулся на светлую кошечку, от которой едко пахло страхом.
-Научись прятать свои страхи-презрительно сообщил шиз, объявившись перед... Львино... Львинкой? Львиногривкой? Львиноликой, вот.-А то ведь и сожрать могут-он хищно блеснул глазами и облизнулся. Мышеголовый идиот! Ты что делаешь!? он присел и обвил лапы хвостом. С каждой минутой находится в этом мире было все труднее... а зачем спрашивается так долго здесь был? Ну ничего, сейчас поест шишек и уйдет спать.
Ум... а кушать хочется... а от неё так вкусно пахнет... у него потекли слюнки. Снова этот неумолимый голод и жажда крови... Да! Вы не ошиблись. Свежая кровь отлично удаляет голод. Го поежился, он никак не мог совладать с желанием вонзить зубы в мягкую свежую плоть... он тряхнул головой. Нет! Сейчас нельзя об этом думать!
Шиз посмотрел на Львинолику. Ему было интересно, что она предпримет.

0

8

Львинолика резко отшатнулась от незнакомого кота. Он сразу показался ей опасным - глаза его хищно сверкали, клыки были обнажены, с морды не сходила противная едкая улыбочка... Улыбочка? Усмешка? Нет, ухмылочка. Вот.
На что намекает этот противный кот? Он что, может сам меня съесть? Неужели он ест... себе подобных?
Львинолика быстрым шагом обошла вокруг него, внимательно рассматривая и запоминая каждую мелочь.
А что, он бы мог меня защитить в случае опасности... Как хоть его зовут?
-Ты кто? - спросила она, буднично сморщившись. -Как зовут-то тебя?
Интересно, я хоть чуть-чуть разрядила обстановку?...
-Из какого ты племени? Почему я раньше тебя не видела? Как ты зашёл на нашу территорию? На что ты намекаешь, говоря, что меня могут съесть?
Львинолика была уверена, что утвердила свою репутацию. Ха, ну теперь-то он вряд ли захочет сделать ей что-то плохое! Милая, любопытная кошка. Ничего большего.
-Почему ты молчишь? Почему ты кажешься мне злым каким-то?

0

9

А что, он бы мог меня защитить в случае опасности... Как хоть его зовут? это очень умилило шиза.
-Ты кто? - спросила она, буднично сморщившись. -Как зовут-то тебя?
Интересно, я хоть чуть-чуть разрядила обстановку?... А она и не заряжалась! фыркнул про себя Го.
-Из какого ты племени? Почему я раньше тебя не видела? Как ты зашёл на нашу территорию? На что ты намекаешь, говоря, что меня могут съесть?
Львинолика была уверена, что утвердила свою репутацию. Ха, ну теперь-то он вряд ли захочет сделать ей что-то плохое! Милая, любопытная кошка. Ничего большего.
-Почему ты молчишь? Почему ты кажешься мне злым каким-то?
-Я не из племен, дурешка. Я сюда пришел, чтобы... ээ... неважно. Я тебе ни на что не намекаю, я говорю тебе чистую правду. Такие как я, вполне могут съесть тебя. Однако, я пришел за ШИШКАМИ-он особенно выделил последнее слово. ведь он пришел сюда не за какими-то шишками, маленькими шишечками, ему нужны были ШИШКИ! Кошка его заинтересовала, она как-то... мыслила по-другому. Но интерес его быстро прошел, как только он почувствовал свой голод. Прекрати! Тебе нужны ШИШКИ а не она!

0

10

-Шишки? - расхохоталась кошка. - Держите мня семеро!
Она принялась кататься по земле и высмеивать нового знакомого.
-Ему нужны шишки! Предки Звёздного племени! Ему шишки, шишки нужны!!!
Она вскоре так насмеялась, что уже не могла нормально говорить, только заикалась от смеха.
-Ты конечно крут, - наконец выдавила она. - Даже я никогда не использую шишки в качестве еды... ну ты даёшь, конечно...
Она покачала головой и прищурила глаза, разглядывая кота вновь.
- Хочу тебя обрадовать, но шишек здесь полно, это же еловый лес! Их и искать не надо, они под лапами валяются! Слышишь, как хрустят? Ломаются, трескаются... А ты их... есть!
Кошка разворошила листву и взяла одну из крохотных шишечек в зубы.
-Вот, например. Но, насколько я знаю, все шишки здесь очень маленькие. Вот уж не сезон... Или просто здесь очень темно... Шишки не успевают вызреть...
Она снова улыбнулась.

0

11

Кошка разворошила листву и взяла одну из крохотных шишечек в зубы.
-Вот, например. Но, насколько я знаю, все шишки здесь очень маленькие. Вот уж не сезон... Или просто здесь очень темно... Шишки не успевают вызреть...
Она снова улыбнулась. Го отрицательно покачал головой.
-Нет. Маленькие мне не нужны. Но хотя... давай.-он нехотя похрустел шишками, под ухохатывание Львинолики.-Вот сама бы попробовала есть их.-беззлобно, но обижено фыркнул кот. Он старался не смотреть на неё. Слишком сильный голод она вызывала... Го сглотнул последний кусок шишки и его передернуло-Гадость реедкая!..-взвыл он. Незрелые шишки-даже бОльшая гадость чем зрелые. Зрелые то хоть сухие. И не горькие. Нуу... вообще-то шишкам он бы предпочел какую-нибудь душу или... кровь. Он отогнал от себя эти мысли и постарался думать только о шишках. Выходило вроде неплохо ШИШКИ ШИШКИ ШИШКИ усиленно думал он. Нечаянно взгляд упал на воительницу ШИШКИ ШИШКИ шишки... ДУШАААА молчать!-Го тряхнул головой.

0

12

Львинолика с удивлением наблюдала, как кот ел шишку.
-Вот сама бы попробовала есть их, - беззлобно, но обиженно фыркнул он.
-Нет уж, благодарю покорно, - тихо сказала Львинолика. -Слава Звёздному племени, еды у нас завалом, я пока не совсем уж дура, чтобы есть какие-то жалкие шишчёнки!
-Гадость реедкая!.. - вдруг взвыл он, и Львинолика ехидно расхохоталась.
-Да! Да! Да! Да! Ты признал это! Ты это признал! - кричала она, прыгая вокруг забавного кота.
Как всё-таки здорово, что он объявился здесь именно в тот момент, когда мне так плохо... И он симпатичный. Эй, дура! У тебя же есть Чернолап! Люблю... люблю... люблю Чернолапа! Но этот кот всё равно очень милый!
Она принялась кружиться в некоем подобии вальса, продолжая истерично смеятся.
-Слушай, ты забавный. Толькл почему-то очень уж хмурый... А?
Она сунула свой нос почти к нему в морду. Глаза её сверкали любопытным огнём.

0

13

-Да! Да! Да! Да! Ты признал это! Ты это признал! - кричала она, прыгая вокруг забавного кота.
Как всё-таки здорово, что он объявился здесь именно в тот момент, когда мне так плохо... И он симпатичный. Эй, дура! У тебя же есть Чернолап! Люблю... люблю... люблю Чернолапа! Но этот кот всё равно очень милый!-Шиз усмехнулся. Она принялась кружиться в некоем подобии вальса, продолжая истерично смеятся.
-Слушай, ты забавный. Только почему-то очень уж хмурый... А?
Она сунула свой нос почти к нему в морду. Глаза её сверкали любопытным огнём. Го испуганно отпрянул. Так и нос ей откусит! Напугать её что-ли?
-А кто такой Чернолап?-спросил он с хитрой усмешкой. Может, если он увидит её реакцию, позабудет про голод? Вряд ли... он поднял с земли еще одну маленькую шишку и грустно сжевал её.

0

14

-Чернолап? Отец моих детей! - весело сказала кошка, и вдруг...
Она резко застыла в одной позе и медленно обошла кругом вокруг этого странного кота. Нехорошее предчувствие...
-Ты... можешь...читать... мысли? - спросила она тихо и с расстановкой. - Ты... правда... можешь... это... делать?
Несколько мгновений она молча смотрела на него, а потом громко заорала:
-Так это же круто! А меня научишь так делать?
офф: сорри за мелкий пост. и ещё, вернусь минут через 15, окай?

0

15

-Чернолап? Отец моих детей! - весело сказала кошка, и вдруг...Она резко застыла в одной позе и медленно обошла кругом вокруг этого странного кота. Нехорошее предчувствие...
-Ты... можешь...читать... мысли? - спросила она тихо и с расстановкой. - Ты... правда... можешь... это... делать? Го приготовился дьявольски захохотать, но... Несколько мгновений она молча смотрела на него, а потом громко заорала:
-Так это же круто! А меня научишь так делать?
-Мать моя кошка, за что?-взвыл он.-Нет, для того, чтобы этому научится, нужны ВЕКА.-он убедительно поднял брови при слове ВЕКА видимо для того, чтобы Львинолика получше поняла. Или зачем? Ай да не важно... он снова прикатил к себе шишку и одиноко похрустел.
-Вот бы сейчас крооовушки...-мечтательно протянул он. Но тут же шиз резко повернул голову к воительнице-мышиной-якобы продолжил Го. Словишься ведь!-а хотя знаешь, забудь.-он равнодушно махнул хвостом мол "нафиг"

0

16

-Веека? - протянула Львинолика с непередаваемым восторгом. -То есть ты живёшь на свете уже несколько веков? Ты что, бессмертен? Ты дух, да?
Она придвинулась поближе к коту. Странно. Выглядит совершенно обычно, кот как кот, даже и не подумаешь ничего плохого...
-Ладно, забудь. Можешь не учить. А давай поиграем? Скажи, о чём я сейчас думаю??
Мысли, как назло, не шли в голову к кошке. Пусто в голове, хоть шаром покати. Нужно что-то подумать... Воительница напрягла все извилины...
-Ау-ауууу, - завыла она. Голова разболелась.
Так... Думай, дура, думай... Думай... Мышеголовая идиотка, эй, давай, думай же! Мысли, слетааайтесь! Удача, прииииди, успех, я тебя притягиваюююю...
Она ойкнула и уставилась на кота, поняв, что он наверняка прочитал все эти её шизофреничные мысли.
Думай о чём-нибудь другом. Дура. О мышах! Да! Они вкусные. И пушистыеее... - кошка покосилась на знакомого, желая понять его реакцию. О, шишки, шишки, шишки! Гениально! Всё думаю о шишках!

0

17

-Веека? - протянула Львинолика с непередаваемым восторгом. -То есть ты живёшь на свете уже несколько веков? Ты что, бессмертен? Ты дух, да?
-Да. И я не Звездный.
Она придвинулась поближе к коту. Го отодвинулся подальше.
-Ладно, забудь. Можешь не учить. А давай поиграем? Скажи, о чём я сейчас думаю??
-эээ...
-Ау-ауууу, - завыла она. Голова разболелась.
Так... Думай, дура, думай... Думай... Мышеголовая идиотка, эй, давай, думай же! Мысли, слетааайтесь! Удача, прииииди, успех, я тебя притягиваюююю...-шиз поднял брови.
Она ойкнула и уставилась на кота, поняв, что он наверняка прочитал все эти её шизофреничные мысли.
Думай о чём-нибудь другом. Дура. О мышах! Да! Они вкусные. И пушистыеее...О, шишки, шишки, шишки! Гениально! Всё думаю о шишках!
-Шишки? Ничего другого придумать не смогла?-усмехнулся он. А голод все приступал. Есть хотелось безумно. Он уже потерял надежду наестся шишками. Ему нужна была крооовь. Свежая кровь. Желательно кошачья. Го тряхнул головой.
-Держись от меня подальше-многозначительно протянул он. Шиз чувствовал, что если кошка подойдет поближе, он не сможет себя сдерживать. Он убьет её.-Ты же не хочешь умереть?-спросил он и отодвинулся еще подальше. На всякий случай.

Отредактировано Серолап (02.06.2012 23:33:07)

0

18

-Не хочу, - буркнула кошка. Разговор зашёл в тупик, а жаль. Милый кот... С ним приятно общаться. Она прищурила глаза и напряжённо думала. И тут ей в голову пришла мысль не то, чтобы гениальная, но, так скажем, вовсе недурная. Весёлая, да.
-А если я умру, я стану такой же, как ты? - она действительно была заинтересована и нисколько не испугана. Зачем бояться кота, если он стоит рядом с тобой? Симпатичный, простой... Он точно же не превратится в привидение. А остальное не страшно. Тем более, что Львинолика умела быстро бегать, как лань. Но зачем убегать от смерти, если она открывает для тебя новую жизнь?
-Я тоже смогу читать мысли и жить века?
Если да, ох, как же я мечтаю об этом! Что? Я дура! Я хочу умереть. Так, Львинолика, заткнулась, суицидка недоделанная... Мы ещё послушаем. что ответит этот прекрасный собеседник...

0

19

-Я тоже смогу читать мысли и жить века?-Го эта мысль напугала что скажет Медовый!? >.<. Эта кошка сошла с ума?
-Не знаю. Скорее всего ты станешь Звездной, но возможно, станешь такой же как я... вопросы к Меду, дада он вздохнул. Эта кошка действительно хочет умереть!? Прочитав её мысли он полностью в этом убедился.
-О Боже... ну. И что мне с тобой делать?-спросил шиз со страдальческим лицом.-Ну а вообще да, но ты будешь жить на.. как там его? Серебряном поясе

офф:Я сейчас похоже буду мелкие посты писать.

Отредактировано Серолап (02.06.2012 23:45:55)

0

20

-Ух, ты... - кошка покачала головой. И вдруг, какое-то страшное, смутное чувствова зашевелилось у неё в груди.
Дура, ты чего? У тебя же котята маленькие!
Львинолике стало по-настоящему страшно. Похоже, этот кот околдовал её своими чарами. Может быть, он и сам об этом не подозревает. Самый лучший момент, чтобы попрощаться и свалить тихо и эффективно. Ну к Звёздному племени этого духа, без него проживёт, и умрёт сама...
-Мне пора уходить, пока, -сухо попрощалась кошка и уже развернулась, чтобы уйти, обдумывая эту непонятуную ситуацию.

0

21

-Мне пора уходить, пока, -сухо попрощалась кошка и уже развернулась, чтобы уйти, обдумывая эту непонятуную ситуацию. Го поднял брови и развернулся тоже. Неторопливым шагом он стал подниматся в небо как по ступеням.
-Облака в небо спрятались
Звёзды пьяные смотрят вниз
И в дебри сказочной тайги
Падают они
-тихонько запел он. Он её не съел! Победа! Сейчас можно уйти и поспать. А там уж будь как будет...

0

22

Львинолика обернулась. Неужели всё хорошо? Неужели всё обошлось и он... даже не причинил ей никакого вреда? Она развернулась и смотрела на то, как кот взбирается по невидимым ступеням в небо и поёт странную, угрожающую мелодию. Она проникла ей в душу и сразу стала частью её... Частью той музыки, которая всегда жила в её сердце. Заворожённая, она смотрела на необычную картину и внимала всем её деталям.
Какая красота... Не дай Звёздное племя его потревожить! Нужно будет рассказать об этом детям...

0

23

-Какая красота... Не дай Звёздное племя его потревожить! Нужно будет рассказать об этом детям... Го усмехнулся и остановился. Он посмотел на неё и стал забираться дальше. Шишки ничерта не помогли!.. может... нет идиот! У неё котята маленькие! шиз разозлился сам на себя. Лицо ничего не выражало кроме беспредельной ярости. Он дернул плечами и постарался думать о шишках Шишки... шишки-это замечательно! Ничего на свете лучше шишек нет! снова голод Да что же это!
-Облака в небо спрятались
Звёзды пьяные смотрят вниз
И в дебри сказочной тайги
Падают они
-стараясь выглядеть спокойным напевал он.

0

24

Увидев, что он посмотрел на неё, Львинолика весело помахала ему хвостом.
До свидания... Больше никогда не возвращайся... Обойдёмся и без такого счастья... - мысли кружили в голове у Львинолики вопреки её желаниям. Она отлично понимала, что он может разозлиться, услышав такое со стороны какой-то там непонятной первой встречной. Но мозг упрямо посылал сигналы, и мысли порхали в голове, словно непослушные бабочки.
Она хотела сорваться с места и убежать от греха подальше, но лапы словно примёрзли к земле.

0

25

-До свидания... Больше никогда не возвращайся... Обойдёмся и без такого счастья...
-Я тоже надеюсь обойдусь. буркнул он. Нет, ему нравилась эта кошка, просто шиз боялся её сожрать. А ведь у неё еще котятки!  Он вздохнул и попытался идти дальше. Черт... что с моими лапами!? они затекли. От голода. Голод чувствовал рядом с собой добычу... теплую, мягкую, наивную...
-Беги!!!-закричал он и спрыгнул на землю. Черт. Что со мной!? видя, что кошка не может двигаться, он убрал паралич, который поставил против своей воли.-Беги, дура! Беги!-лапы двишгались сами по себе. А кошка все не уходила. У тебя же котята!!!

0

26

Львинолика громко завопила, но бежать всё почему-то не могла... Лапы стали как ватные, она втягивала в себя воздух и хныкала от ужаса... Кот был всё ближе и ближе... Она попробовала пошевелить затёкшими лапами и побежала прочь из леса, спотыкаясь и еле волоча лапы, в которые словно вонзались сотни иголочек.
Странный кот... Если он хочет догнать меня, зачем помогает мне? Зачем предупреждает?
Она набрала в лёгкие воздуха и кинулась проьчь уже быстрее. И тут... Проклятая шишка! Она споткнулась об неё и кувырком полетела по энерции вперёд.
Чёрт... Что делать?
Путаясь в своих лапах и пытаясь встать, она молила Звёздное племя о помощи.

0

27

-Котята! Помни о котятах-надрывался он. Но было поздно. Шиз полностью потерял контроль над собой... он прижал Львинолику к земле и не отпускал. Го тяжело дышал, пытаясь справится с этим, но... голод полностью овладел им. Кот ничего не мог поделать. Он наклонил голову к шее Львинолики. Теплая кровь бежала по венам. Сердце её бешено билось от страха. Ты же сама хотела умереть?..

офф:Сорь за маленький пост.

0

28

Львинолика почувствовала на себе тяжёлое тело незнакомого кота... Стоп. Почему незнакомого? Она скоро умрёт, и даже не успеет познакомиться с ним? Это будет самая большая ошибка в её жизни...
-Как тебя зовут, дух? - спросила она. Голос её был хриплый. Она начала задыхаться... Втягивая в себя воздух с неимоверным усилием, она ждала и жаждала ответа. Она склонила голову, отвернув её от кота, чтобы хоть как-то облегчить свою участь.
Я всё равно скоро умру... И больше никогда не увижу котят... Моих дорогих Лисёнка и Веснушку... Любимого... Свеого Чернолапа... И мою лучшую подружку Снежную Бурю... Прощайте, мои дорогие, я вас люблю... Звёздное племя, если я испущу дух, прими меня к себе...
-Если ты ответишь, кто ты, я умру счастливой... - она сощурила глаза и нервно и грустно улыбнулась.

0

29

Как тебя зовут, дух? - спросила она. Голос её был хриплый. Она начала задыхаться... Втягивая в себя воздух с неимоверным усилием, она ждала и жаждала ответа. Она склонила голову, отвернув её от кота, чтобы хоть как-то облегчить свою участь.
Я всё равно скоро умру... И больше никогда не увижу котят... Моих дорогих Лисёнка и Веснушку... Любимого... Свеого Чернолапа... И мою лучшую подружку Снежную Бурю... Прощайте, мои дорогие, я вас люблю... Звёздное племя, если я испущу дух, прими меня к себе...
-Если ты ответишь, кто ты, я умру счастливой...- она сощурила глаза и нервно и грустно улыбнулась. Го стало жалко её.
-Го.-коротко сказал он. Кот быстро терял над собой контроль. Черт... неужели она так и умрет? он выпустил когти. Горячая кровь согрела лапы. Го опустил голову к её горлу. Он слизнул натекшую кровь. Все вокруг изменилось. Он отскочил. Кот снова одержал победу над собой. Однако кошка... она была ранена. Почти смертельно.
Что мне делать!? Спасите эту кошку кто-нибудь! шиз понимал, что голод скоро вернется.
-уходи-хрипло протянул он и упал в кучу сухих опавших иголок. Черт... как же есть хочется! он попытался не обращать внимания на кошку. Ему не хотелось лишать котят матери... но ведь раньше он убивал. Убивал хладнокровно, лишь бы только достичь своей цели. Почему тогда эта жалость? Го закрыл глаза и твердо решил-если она не уйдет, он убьет её.

0

30

Львинолика почувствовала резкую боль во всём теле. Тёплая, почти горячая кровь заливала шерсть, отяжеляла её, окрашивала в бордовый цвет. Она, казалось, не обращала внимания на боль... Внутри всё пело... Она узнала имя кота... Го. Хладнокровный, быстрый, беспощадный Го... Хотя нет, не так. Он вёл себя как-то странно. Отошёл, рухнул в кучу еловых иголок. И Львинолика поняла... Ей было жалко кота. Глаза Го сверкали холодным огнём. Она чуть привстала и сказала тихим, дрожащим голосом из последних сил:
-Если хочешь, ты можешь съесть меня... Я разрешаю... - она отвела глаза. - Подумай, после всего, что я видела, слышала... С тем, что я знаю, разве ты позволишь мне жить? Тем более, я всё равно умру, - сказала она горько, глядя на хлещущую из раны кровь.
-Мне больно. Убей лучше меня сразу, чтобы я не мучилась. Если тебе меня жалко.
Силы покинули её... Со стоном она опустилась.
Я как рыба, вытащенная из воды, - промелькнуло в её подсознании. Теперь ей было всё равно, слышит Го её мысли или нет. Какая я, наверное, глупая...

0