Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Рысь,
Малышка почуяла запах Рыси. Она уже знала о чём будет разговор. Она медленно и незаметно отрыла глаза и по-настоящему виновата сказала:
- Прости, пожалуйста. Я знаю, что не должна убегать из лагеря и что извинениями и обещаниями я себе не помогу. Но я просто не могу не сбегать - я даже поиграть ни с кем не могу - я единственный котёнок во всём племени, и чувствую себя одиноко.
Рысь, ты же меня понимаешь?
- Поэтому я сбегаю из лагеря. Прости. Я знаю, что это рискованно, и постараюсь больше так не делать...
Правда, я это проделываю в который раз... Ну действительно, я виновата и признаю это!
Малышка поднялась и встрехнулась, ожидая ответа.

+1

32

Рысь покачала головой. Конечно, она понимала котенка, но выходить из лагеря из-за понимания безопаснее не станет! Кошка по настоящему боялась за маленькую кошечку - в последнее время одиночки совсем обнаглели и стали все чаще заглядывать на территорию котов-воителей.
- Ты можешь навлечь на себя немалые беды... Боюсь, что ты можешь наткнуться на одиночек, - Рысь наклонила голову, так что их глаза стали на одном уровне.
- Знаешь, я не стану тебя ругать, хоть и есть за что. Наверное, каждый, будучи котенком, убегал из лагеря... Помнится, я тоже пару раз убегала, но мои братья, - кошка улыбнулась, подумав о Луче и Медном, - узнали об этом и тщательно следили за мной... Я, как и они когда-то за мной, буду приглядывать за тобой и, если не считаешь меня слишком старой для веселья, играть.
Кошка улыбнулась еще шире. Рысечка чем-то напоминала ей саму себя в детстве и это позволяло думать кошке, что это ее маленькая сестричка, которую Рысь всегда хотела.

0

33

Рысь,
- Если честно... Ммм... Нет, это моя тайна и можно я не буду о неё рассказывать? Всё равно Чёрный уже ушёл с территории племени Ветра. - кошечка блеснула глазами - А ты можешь со мной поиграть? На пожалуйста, ну пожалуйста, ну пожалу-у-уйста! Кошечка задорно склонила голову набок и задорно помахала хвостиком. Рысь, ну милая, ну поиграй со мной! Пожалуйста!
- Рысь, ты можешь со мной поиграть? Или ты занята?
Кошечка заблестела зелёными глаза и пошевелила кисточками на ушах. Она очень хотела, чтобы Рась поиграла с ней. Она была молодой, красивой, она как будто её старшая сестра.....
Вне: Я сейчас ухожу, завтра (надеюсь) смогу зайти в ролевую, так что ты не переходи никуда, ок? Пока!

+1

34

Рысь прищурила глаза, услышав имя одиночки. Неужели Черный снова гулял по территории котов-воителей? Пора бы ему понять, что бывают коты, готовые оторвать ему хвост и уши, чтобы он больше не приходил. Догуляется он...
- Рысь, ты можешь со мной поиграть? Или ты занята? - маленькая Рысечка вырвала воительницу из ее мыслей.
- Конечно, - кошка улыбнулась и тут же нахмурилась, - Рысечка, будь осторожна, выходя из лагеря, даже когда будешь взрослой... Понимаешь, не все одиночки так добры, как Черный... Аккуратней.
Кошка отошла от котенка и, улыбаясь, прищурилась. Шевельнув усами, Рысь встала в охотничью позу и прижалась к земле.
- Что будем делать? - улыбнулась кошка, прыгая в сторону котенка, словно пытаясь поймать его.

+1

35

Рысь,
Маленькая кошечка задорно подпрыгнула и оказалась за спиной Рыси. Вдруг она зевнула и пробормотала:
- Я спать хочу.... - кошечка присела и снова зевнула. - Давай завтра поиграем? А то я сегодня уже устала....
Она сонно протопала к подстилке, зарылась во мху и засопела, безмятежно уснув..... Ей очень хотелось, чтобы наступило завтра. Это было бы хорошо.... Интересно, а Рыжинка сейчас счастлива? Кошечка стала всё чаще вспоминать о погибшей сестре.... И ей снова и снова вспоминалась песня из кошмара:
- Знала, что этот день настанет! Птенчику на воле веселей! Но надо ждать и понять - мама умней! - эту песню пела какая-то чёрная кошка, всё время крутясь возле неё, Желтинки и Белёнка....

0

36

Начало игры.
Зубастик целый день играл, резвился и бегал. Сейчас он устал и в хорошем настроении пошёл к своей подстилке. Он старался идти тихо, видя, что некоторые котята спят. Зубастику не сильно хотелось их будить, вот чёрно-белый котёнок подошёл и лёг на свою подстилку, закрыл глаза. Зуб ворочался с боку на бок, тяжело дыша и кряхтя. "Вот опять! Может стоит обратиться к целителю?"-подумал котёнок. Последние дни Зубастик плохо спал по ночам и сегодняшняя ночь стала не исключением. Он эти дни выглядел уставшим и измученным. "Может я привыкну к этому, а?"- спрашивал сам себя котёнок, но ответа на свой вопрос он не знал и ему ничего не оставалось, как встать и выйти на Главную поляну в поисках занятия, ведь Зуб не мог долго находиться один и скучать без дела.
-----> Главная поляна

Отредактировано Зубастик (03.11.2013 15:17:03)

+1

37

Рысечка проснулась. Щурясь от холодного ветра, чудом проникнувшим в детскую,  кошечка потрясла ушками, зевнула и чуть-чуть посопев побежала к выходу из палатки. План на сегодня: Сначала позавтракать, потом пробежка вокруг лагеря.... До полудня - игры с Зубастиком.... После полудня - обед и тихий час. Дальше... После тихого часа кушаем, снова играем. На закате - спать. Ой, мне нужно ведь ещё узнать расписание патрулей! Ладно, неважно, быстрей идём в лагерь и делаем пробежку! Довольная собой, кошечка осторожно прошла мимо спящих котят и пулей вылетела из лагеря.

0

38

----->Палатка целителя
Зубастик уже давно вернулся из палатки целителей и неподвижно с закрытыми глазами лежал на своей подстилке. "Утро",- без радости подумал котёнок. Небо затянуто облаками, дует сухой и холодный ветер. Зубастик не обращал на холод внимание. Он лежал на своей тёплой мягкой подстилке, и шерсть у него была густая, поэтому холод проблем не доставлял. Настроение у котёнка после бессонной ночи было ужасное. Зубастик повернулся на другой бок. Чьё-то сопение привлекло внимание котёнка. "Рысечка,"- подумал Зуб, увидев эту кошечку, он встал с подстилки и принялся вылизывать свою взъерошенную шкурку. В животе у котёнка заурчало. "Пора поесть",-подумал он, Зубастик тихо, осторожно пошёл, так чтоб никого не разбудить, к куче с добычей.
------> Куча с дичью

+1

39

Куча с дичью----------->
Как же я устала! Да ещё и снег пошёл.... Лучше я посижу в Детской Рысечку одолели воспоминания о счастливом детстве.... Кошечка клубочком свернулась на мягкой моховой подстилке и решила немножко поспать, а потом сходить попросить маму принести нежно-розовую ракушку. Она очень хотела украсить детскую (а затем палатку оруженосцев) красивыми ракушками, долговечными цветами и различными травами. Так будет красиво и хорошо пахнуть. Кошечка наконец-то уснула. Ей снились красивые, хорошо пахнующие и очень приятные сны. Малышка спала безмятежно и немного посапывая....

+1

40

Рысечка наконец-то проснулась. От холодного задувания ветра кошечка замёрзла и теперь пыталась согреться во мху. Рыжая шёрстка была поддёрнута инеем, зелёные глаза закрылись. Кошечке снова хотелось спать..... Встав, кошечка медленно пошла к выходу из палатки. Холод сковал пелчи и котёнок ступала тяжёлыми и неровными шагами.... Как холодно.. - подумала кошечка и споткнувшись, выглянула из палатки. Уже были сумерки, кошечке казалось что она проспала целый месяц. Ох, как же холодно - снова подумала кошечка и наконец-то вышла из Детской в Лагерь.
------------->http://koti.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=70&p=14

0

41

Скала---------------------->
Чихнув, кошечка вбежала в палатку и взлетела на подстилку. Интересно, чем сейчас занимается Клыкогрив? А Рыжелап? Наверное, тренируются.... Рысечка зевнула и, перевернувшись на бок, засопела и уснула. Она хотела поспать, а потом пойти и поговорить с Медным от жизни. Как у него дела? Как Яснозвёздная? Они очень давно не говорили.... За стенами палатки визжал ветер и падали огромные снежные хлопья. В Детской мягко пахло молоком и множеством котят, спящих и уже давно ушедших на воздух.....

0

42

Рысечка проснулась. Она зевнула и чихнув, встала с мягкой моховой подстилки. Потянувшись, она подумала: Как можно жить без родителей? И без племени? Не представляю себе жизнь бродяг..... Зевнув, рыжая кошечка побежала к выходу из Детской. Ей хотелось поговорить с Медным о жизни и о том, как у него отношения с Ясноглазой. Он был ей как отец. Мне всё время кажется, что этот кот для меня несколько больше чем просто кот..... Да, наверное.... Хм.... Иногда кошечке казалось что Ясни что-=то скрывает от всех котов этого племени. Перестань так думать! Она ничего не скрывает..... Правда, кошечка не смогла убедить себя в этом.
-----------------> Главная Поляна

0

43

Куча с дичью----------------->
Рысечка вошла в Детскую и зевнув, пошла к своей подстилке. как же я... хочу... спать.... Кошечка растянулась на моховой подстилке и закрыла глаза.... Ей хотелось, чтобы ей приснился Медный.... Или Рыжелап.... Ну, или Льдинка в конце-концов! А лучше - Клыкогрив.... Яснозвёздную.... Рыжая кошечка зевнула, свернулась клубочком и безмятежно уснула.... Рыжелап.... Медный.... Яснозвёздная... Клыкогрив.... За стенами визжал ветер, солнце садилось за горизонт и снег валится большими, мягкими хлопьями.

Сон

Рысечка стояла на берегу реки. Недалеко играли Рыжелап и Клыкогрив. Рысечка хотела подбежать к ним, но внезапно земля исчезла из под её ног и кошечка стала проваливаться куда-то вниз....
- Рысечка! Рысчека!
Медный!- подумала котёнок и отчаянно стала искать выход из какой-то тёмной пещеры
- Рысечка! Я тут! Иди ко мне!
Неожиданно тьма рассеялась и Рысечка побежала вперёд, мимо мёртвых деревьев. Мама? Кошечка прибавила ходу подбежала к светлой шкуре и, захотев потерется об нос предводительницы, упала ошеломлённая. Яснозвёздная куда-то исчезала, как будто призрак....
- Мама! Мама! Подожди! Мама!

Кошечка перевернулась во сне и стиснула зубы

0

44

-------> Палатка предводителя
Медный тихонько пробрался в Детскую и увидел спящую Рысечку. Дочка напряженно стиснула зубы. Поняв, что что-то случилось, кот подошел к кошечке и лег рядом с ней. У нее было несчастное детство. У Ясноглазой - матери Рысечки - были свои дела, свои обязанности и ей было не до котят. А о том, что Мед отец котят, не знал никто, кроме Ясной и Луча. Ах, нет, Клыкогрив знал. А вот бедная Рысечка была отречена от всей своей семьи. Она знала только брата и мать. Ей, наверняка, хотелось беситься с остальными котятами, прижиматься к теплому боку матери, учиться у отца боевым и охотничьим приемам...
- Рыся? - нежно проговорил Медный, уткнувшись влажным носом в сухую, теплую шерстку дочери. В ней течет его кровь. Горячая и буйная. Не смотря на внешнее спокойствие, Мед был еще тем проказником. О его настоящем характер и знали то не все. Рысечка наверняка тоже скрывала свое настоящее "Я".  - Ты спишь, любимая?

0

45

Рысечка сонно открыла глаза и увидела перед собой ясные глаза Медного.
- До этого я спала.... Привет, Медный! Я тебя сегодня весь день искала! Как дела?
Маленькая кошечка блеснула зелёными глазами и улыбнулась. Ей было приятно, что этот кот пришёл навестить её. Он был действительно похож на неё, он никогда не говорил лишних слов, был весел... Он мне как отец.... - поудмала кошечка и улыбнулась. Зелёные глазки весело блеснули и кошечка спросила у воителя:
- Чем сегодня будем заниматься? Как Яснозвёздная? А Клыкогрив? А ты как сам-то?
Кошечка чувствовала связь с этим котом, но не показывала этого.

0

46

- До этого я спала.... Привет, Медный! Я тебя сегодня весь день искала! Как дела?
- Не надо меня искать. Я в последнее время так занят, что постоянно нахожусь за пределами лагеря. - Мед улыбнулся. Ему казалось что Рысечка нечего не поймет из набора слов, которые он только что сказал. Но, она видимо понял. Рыся такая сообразительная, любопытная, забавная...
- Чем сегодня будем заниматься? Как Яснозвёздная? - продолжила засыпать отца вопросами дочь.
- Если хочешь, мы прогуляемся по лесу. Яснозвездая будет не против... Сейчас она на главной поляне что-то делает...
- А Клыкогрив? А ты как сам-то?
Когда Рысечка произнесла имя старшего сына Меда, по его сердцу прокатилась гроза. Оно сжалось, будто его выжимают, потом разжалось, но от этого стало еще больнее и тяжелее. Теперь с именем Клыкогрив у воителя ассоциировалась ссора с любимой, с братом. Теперь он просто ненавидел его.
- У всех все хорошо... - выдавил из себя кот и на несколько секунд отвернулся от кошечки. Успокоившись, он снова повернулся к ней. На его лице вновь появилась счастливая улыбка.
- Так что, пойдем гулять?
Он должен быть сильным, смелым и серьезным. Ради нее он должен постараться. Только и только ради нее...

0

47

- Так что, пойдем гулять? - ещё раз спросил бурый кот
- Конечно же пойдём! Я радостью прогуляюсь с тобой! - воскликнула Рысечка и и вскочила с подстилки. -Куда пойдём?
У маленькой кошечки звенел на языке один очень не скромный вопрос...
- У всех все хорошо... После этих слов он отвернулся. Почему? Кошечка не могла ответить на свой вопрос. Если он не хочет об этом рассказывать, я на него не обижусь. Кошечка весело сверпкнула глазами и сказала:
- Пошли скорей в лагерь, а то скоро стемнеет.... - кошечка так сказала и первой вышла из детской.
---------------->Главная Поляна

Отредактировано Рысечка (10.12.2013 16:00:31)

0

48

Главная Поляна ----------------->ъ
Рысечка вошла в детскую и сладко зевнула.... Теперь можно и поспать - подумала кошечка и побежала к своей подстилке. Несколько комочков шерсти спали, другие что-то высматривали в мху. 6-лунная малышка улеглась на подстилку и вздохнула. Меня посветят только в шесть лун.... Как же это печально! - подумала кошечка и зевнув, уснула. В самый последний момент Рысечка подумала, что жизнь всё-таки прекрасна.... Она была в этом уверена. Она была уверена в этом и в себе.

Сон

Рысечке снова снился мёртвый лес. В нём было пусто - никаких звуков, никаких движений. Внезапно что-то медного цвета метнулось вдали. Кошечка подпрыгнула и побежала вперёд. Она увидела бурого котёнка. Внезапно к нему подлетел золотистый кот с полосками и закричал:
- Медвяной, ты меня не поймаешь!
К ним подбежала кошечка, ужасно напоминающая Яснозвёздную
-Лучик, отстань от Медвяного
- Хорошо, Ясная!
- кивнул котик и все трое исчезли....

Отредактировано Рысечка | Пушинка (13.12.2013 16:53:26)

0

49

Рыся проснулась. Ей хотелось поесть. Надо бы перекусить - решила маленькая кошечка и встала. Сейчас она мечтала о маленьком кролике. Да, может быть, она встретит Клыкогрива? Ведь он наверное знает, как мы все связаны - я, он, Яснозвёздная и Медный.... Меня эта тайна уже достаёт. Дам... - подумала так кошечка и, отойдя в сторону, побежала к выходу из Детской. Белый снег лежал в лагере. До заката можно успеть поиграть - радостно подумала котёнок и выбежала на поляну. Как же хорошо, когда твоё племя живёт счастливо и без битв....
------------------> Главная Поляна

0

50

Куча с дичью -------------------->
Кошечка зевнула и вошла в детскую. Осмотрев палатку, она перешагнула через подстилку и осмотрелась. Моховый мячик, в который она играла несколько дней назад, лежал в дальнем угле детской. Подойдя к нему, кошечка взяла его в зубы и повернув голову, пошла к своей подстилке. Ей хотелось, чтобы она уснула безо всяких снов..... Она устала за весь день - ведь она столько бегала и столько услышала новостей. Теперь можно и отдохнуть.... - подумала кошечка и, свернувшись калачиком на своей подстилке, уснула.

0

51

- Начало игры -
День, одаривший обитателей леса редкими, но столь желанными, лучами солнца, теперь медленно переходил в вечер, приносящий с собой лишь холодный снег. Период Голых Деревьев никогда не предвещал ничего хорошего. Голод в племенах начинался с раннего декабря, когда дичь начинала прятаться, в своих глубоко вырытых норках, от холода. А период опасных, и тяжело вылечиваемых, инфекций типа Зеленого кашля, обычно начинался в январе, когда наступал пик холода и, ранее плодородная земля, покрывалась толстой корочкой льда. К сожалению, лесные коты не могли предугадать этого заранее и всегда ожидали на то волю Звездного племени.
Раздвигая хрустящие ветки кустарников, Львиный Зев осторожно, стараясь не застрять в узком проходе в палатку, пробирался в детскую племени Ветра. В зубах у него болтался тощий кролик, но для племени в период Голых Деревьев, даже то было достижением.
Оказавшись внутри детской, Львиный Зев аккуратно положил добычу на передние лапы и отряхнулся. Мягкий, еще не успевший растаять, снег, градом разлетелся с его длинной, распушившейся шерсти. Воитель любил снег с самого детства. Еще котенком, когда родители ослабляли свой надзор над ним, он выбегал на главную поляну племени и с детской непосредственностью ловил ртом холодные хлопья, моментально таявшие на горячем языке. Будучи уже оруженосцем, Зев счастливый скакал по сугробам на пустоши, проваливаясь в них по самый живот и с трудом перескакивая с одного сугроба на другой своей огромной тушей.
В детской племени сейчас было немного котят, но даже такому количеству нужно было достаточно еды. Львиный Зев тихо подошел к Рысечке, стараясь не разбудить ее. Он бережно положил перед спящей кошечкой пойманного кролика. Матерью непоседы была предводительница, поэтому почти все время за Рысечкой наблюдали королевы племени. И иногда Львиному Зеву начинало казаться, что малышке элементарно не хватает родительского внимания.
Незаметно вздохнув, Львиный Зев развернулся и так же тихо, на мягких лапах, поплелся к выходу из уютной, теплой палатки, но, кажется, его трюк с соблюдением тишины не помог ему ускользнуть незаметно от будущей ученицы.

Отредактировано Львиный Зев (22.12.2013 00:48:23)

0

52

Львиный Зев,
Внезапно сквозь сон Рысечка почувствовала запах кролика и Львиного Зева. Удрать решил? Ну нет.... Подняв голову и открыв глаза, она сказала:
- Здравствуй, Львиный Зев. И, кстати, спасибо за кролика!
Кошечка снова поняла (хотя старалась это забыть), что она дочь предводительницы. Из-за этого кошечке казалось, будто все члены племени от неё чего-то ждут. А иногда - что слишком сильно её опекают... Рысечка всегда завидовала котятам, которые больше времени проводили со своей семьёй - рыжая кошечка не могла почувствовать той щемящей любви, которую котёнок испытывает к своей матери. Раньше Ясни была воительницей, и первые несколько лун жизни Рысе всё-таки удалось побыть с ней. Правда, сейчас всё изменилось - ведь маленькая кошечка не знала даже имени своего отца, а её мать была (опять же!) предводительницей.... Да, Клыкогрив - активный, любознательный и даже очень общительный оруженосец, но к сестре он уделял не очень много времени и внимания... Рыся всегда чувствовала, что этот чёрно-белый котёнок чувствует себя уверенней, чем рыжая ученица.

0

53

Услышав за собой звонкий, детский голос, Львиный Зев невольно улыбнулся. Ему нравились воспитанность и некое проявление первой детской серьезности, но в то же время, милая и смешная непосредственность маленькой кошечки. Он развернулся и медленно направился к кошечке, слегка кивнув ей в знак приветствия.
"Она уже очень похожа на Яснозвездую,"- про себя подумал Львиный Зев, с присущей ему категоричностью отмечая, что скорее всего, она в точности повторит судьбу своей матери. Что-то подобное слепой ревности или глупой гордости, зародившейся в коте от его собственной неуверенности в себе, больно колнуло его в грудь. Он вспомнил своих родителей. Уважаемых воителей племени, отважных и преданных ему до последней капли крови. Его отец трагически погиб, не почтенный никем и ничем, а мать ходит на ровне с молодыми и инфантильными воительницами.
"Легко быть дочкой предводительницы,"- с раздражением подумал Зев. Тем не менее, все это время, на его мордочке играла легкая и беззаботная улыбка. За свою жизнь он привык скрывать свои настоящие эмоции и держать язык за зубами.
- Как тебе тут? Не скучно?- натянуто спросил кот, усаживаясь рядом с кошечкой и обвивая лапы пушистым хвостом. Маленькая Рысечка еще не доросла даже до широкой груди огромного котищи, и ему приходилось смотреть на котенка сверху вниз.  - Не терпится стать оруженосцем?- усмехнулся он, вспоминая свое собственное возбуждение перед посвящением и свою последнюю Луну в детской.

0

54

Львиный Зев,
- Не скучно. Поскорей бы стать оруженосцем
Рысе показалось, что в глазах Львиного Зева промелькнуло некоторое негодование. Рыжая ученица на секунду прищурилась и тут же отступила. Она полностью понимала воителя. Почему все считают, что быть дочерью предводительницы легко? Сама кошечка не понимала этого негодования. Ну ладно, понимала, но не совсем возможно так... Ведь на самом деле быть дочерью предводительницы очень и очень трудно! Нету никакой материнской заботы и той щемящей нежности, которую мать испытывает к своим котятам....
- Да, я хотела сказать - отнеси кролика, пожалуйста, старейшинам... Я совсем недавно поела.

0

55

Ветролапый заш.л в детскую и сразу увидел Рысечку и Львиного Зева.Привет.Сказал Ветролапый,у него было очень хорошее настроение. Он посмотрел на кролика, который лежал рядом с Львиным Зевом. Недавно охотился?Поинтересовался Ветролапый.А вобщем, зачем я сюда пришёл?Вдруг лицо воителя стало серьёзней.Он встал и ещё раз осмотрев полатку подошёл к выходу.Тут он остановился и немного нежнее сказал: Если что, я на гланой поляне!
Он в последний раз осмотрел палатку и в полной уверености направился к лагерю.Интересно, что меня д.рнуло пойти в детскую?Подумал кот и пожал плечами.

0

56

Ветерочек проснулся и увидел Рысечку. Она сидела и разговаривала с Львиным Зевом. Вет, встал, отряхнулся и посмотрел на парочку. Сначала он думал, не отрывать их от разговора, но ему опять захотелось иметь приключений.  Пришёл Ветролапый и поэтому, котёнок спрятался поглубже. Ветерочек только услышал его слова.
-Привет-потом он увидев Львиного Зева спросил- Недавно охотился? А в общем, зачем я сюда пришёл?-Воитель сделал умное лицо и отправился к выходу.- Если что, я на гланой поляне!-"Нелепый"-подумал про него котёнок. Теперь Ветерочек тихонько подошёл к Рысечке и неожиданно прыгнув крикнул:
-Рыська привет!-Котёнок весело запрыгал вокруг кошечки, потом остановился перед ней и стал смотреть в глаза Рысечке.

Извените за литл поуст

0

57

Кот невольно подумал о том, кого дадут в наставники этой кошечке. Наверняка Яснозвездая позаботится о том, чтобы обучением ее чада занимался опытный и надежный воитель. Каким был отец Львиного Зева, без раздумья отдавший свою жизнь за спасение его ученика. Он знал своего оруженосца от силы неделю, но далеко не привязанность к котику заставила взрослого воителя кинуться под смертоносные колеса автомобиля. То было бескорыстное проявление преданности своему племени, которую пытался вложить в своего сына отважный воитель.
- Совсем немного осталось,- приободрил кошечку Львиный Зев, слегка пощекотав ее пушистым хвостом. Услышав о нежелании Рысечки поесть и просьбе отнести кролика старейшинам, внутри кота снова неприятно кольнуло, но только уже от стыда. Тем не менее, в этот раз он смог скрыть свои эмоции и, слегка улыбнувшись, сказал:
- Ничего страшного, вечер еще впереди, еще и не так кушать захочешь. Тем более, в палатке есть и другие обитатели,- кот незаметно бросил взгляд на Ветерочка, следящего за всем издалека. Котик всегда отличался своей скромностью и робостью, чем напоминал самого Львиного Зева в детстве.
Услышав сзади шум, кот c легким удивлением обернулся ко входу в палатку. В это время в детской не было много посетителей. Увидев оруженосца, Львиный Зев слегка кивнул ему в знак приветствия.
- Только что вернулся, но тебе пытаться не советую,- серьезно ответил кот, оценивая силы молодого ученика, и вспоминая, как он сам, опытный воитель, часами ползал по пустоши, пытаясь учуять запах хоть какой-то дичи. Слегка покосившись на Ветролапого, наблюдая за резкой переменой настроения котика, кот вновь переключился на Рысечку. "Странная молодежь пошла в наши дни,"- с недоумением подумал воитель.
- Если уж тебе скучно, то не хотела бы ты...- кот не успел закончить свое предложение, так как к ним подбежал Ветерочек, явно привлекая к себе внимание рыжей кошечки. Видимо, ему наконец наскучило быть наедине с самим собой. Кот поднялся на лапы и слегка взмахнул хвостом в знак прощания, медленно разворачиваясь к выходу из палатки.
"Вряд ли бы мне все равно разрешили взять Рысечку на прогулку на пустошь."

----> Главная поляна

Отредактировано Львиный Зев (25.12.2013 18:19:40)

0

58

Львиный Зев, Ветерочек,
Кошечка почувствовала запах котёнка ещё издали. Когда он подбежал к ней и вертеться возле кошечки, она заурчала, как будто была набита мехом.
- Рыська привет!
Тем временем Львиный Зев пытался что-то предложить рыжей кошке, поэтому она несколько растерялась. Перестав урчать, она сказала Ветерочку:
- Здравствуй, Ветерочек! Как настроение?
Вопрос был глупый - котёнок был явно в отличном расположении духа.... Интересно, в каком настроении сейчас Клыкогрив? Задав себе этот вопрос, кошка сошла себя за полную идиотку. Конечно же у него прекрасное настроение....

0

59

--->Граница Ветра/Реки
Яснозвездая зашла на главную поляну. Медный уже ушел куда-то, Ясни и не думала, что он будет ее ждать. Наоборот, она даже немного обрадовалась, что его здесь нет. Если он оказывался рядом, кошка не могла думать о каких-то там котятах. Почему-то, когда Ясная шла в лагерь, она вовсе не думала о Грозохвостой, все ее мысли занимала дочь, Рысечка.  Кошка никогда особо и не волновало, каково это, быть дочкой такой кошки, как Ясная. Яснозвездая только с первым котенком еще более-менее возилась, но не со вторым пометом. Увы, Льдинка уже даже не пересекается с матерью, видимо, не такая уж она и хорошая...
- Рыся? - Ясни заглянула в детскую, высматривая маленькую дочь.
Ясная слегка улыбнулась, но в полумраке палатки разглядела еще соплеменников. Кошке было как-то не комфортно, но она прошла внутрь и села рядом с дочерью.
Эм...
- Рысечка, у меня тут время есть... Может... Короче, давай что-нибудь сделаем, как мама и дочка?

Рысечка

Оруженосцем же можно стать спустя месяц после регистрации, не пора ли тебе взрослеть?)

0

60

Яснозвездая,

Офф

У меня уже практически 3 месяца прошло! Ты издеваешься? (правда, 3 месяца - если считать)

- Рысечка, у меня тут время есть... Может... Короче, давай что-нибудь сделаем, как мама и дочка?
Услышав голос матери, кошечка невольно сморщилась. Всё-таки, она предводительница, а Рысечка - её котёнок. Но чем они могут заняться? Кошечка нсеколько арстерялась и сказала:
- Давай.
Малышка надеялась, что предводительница сама придумает, чем им заняться. Сама кошечка не могла придумывать - она так мало времени проводила с мамой...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: