Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Котята не могут спать на голой земле под открытым небом как воители. Детская устроена в зарослях вереска, с хорошенько заделанными стенами, чтоб не задувал ветер и полом, устланным мхом.

0

2

Веселица спала крепким сном. Во сне она всегда бегала за кроликом. Около королевы лежал комочек. Она бежала как могла.Я должна поймать кролика! Должна!-думала всё время королева во сне. Наконец Веселица схватила животное за шею. Славная охота!-подумала королева. В её сне начался вечер. Но  она решила остаться пока не проснется.

0

3

Веселица сладко посапывала в подстилке. Вдруг кто-то укусил за ухо. Королева открыла глаза. Иголочка!
-Иголочка, ты есть что ли хочешь? Ещё даже рассветный патруль не вышел! Ладно, если бы скучно стало!-начала ругать дочку Веселица. Будь с ней помягче! Она единственный твой котёнок -сказала она сама себя. -Так, ты хочешь кушать?-смягчилась королева. И сделала добрую улыбку. Но пока Иголочка хотела сказать, Веселица стала вылизывать котёнка.

0

4

-Не надо, не надо!-Трепетала малышка пытаясь убежать в дальний уголок палатки. Моргнув пару раз, Иголочка кинулась на неё и стала ворошить королевскую шерсть. Весело задрав свой мохнатый хвостишку, котенок ещё раз укусила её  за ухо, потом ещё и ещё и ещё.  Но Веселица уворачивалась. Ну, всё! Разбаловали!-разозлилась  она. Взяв Иголочку за хвост, королева положила в гнездо. Потом сама уселась.
-Ты меня разозлила! Теперь не выберешься! - прошипела она. И начала лизать дочь. -Кстати если есть не хочешь, то вообще не получишь!
-- Мне скучно! Я не хочу есть! Мне скучно!-верещала малышка. Надоела до злости!

Отредактировано Веселица (23.03.2012 15:14:21)

0

5

- Мамочка, не мучай меня!-Проверещала малышка и лапкой с вытянутыми когтями ударила её по носу. Веселица уворачивалась. Стукнув сильно хвостом по голове дочки, она прижала так её что пошевелится нельзя было.
-В последний раз разрешаю поесть!-более спокойней ответила кошка. Мучение, а не котёнок!

Отредактировано Веселица (23.03.2012 15:31:09)

0

6

-В смысле? Ты меня не будешь больше кормить?! Ну, я не хочу есть! Я все папе расскажу! - захныкала пестро - полосатая и перестала ерзать.
-Папа наоборот согласится. Его жутко достали, твои избалованные когти!  -ответила королева. -Теперь или ешь, или голодаешь. То есть, даёшь волю добру или злу.-объяснила малышке самая "ужасная"  мама в мире.

Офф: прости. В голову ничего не лезит.

0

7

Яроглаз шел в детскую. Судя по звукам, его самые любимые коты ссорились.
-Иголочка, мама говорит что бы ты перестала драться с вытянутыми когтями. И я за неё. А ещё если скажешь, "прости, мамочка", то она тебя отпустит.. -посоветовал Яроглаз. Я люблю и Веселицу и Иголочку. Пусть станут мама и дочка!-раздраженно подумал он.

0

8

- Мама, прости меня... Пусти, пожалуйста!-умоляющая тонка прозвучала в словах Иголочки. Пустить или не пустить?-подумала  королева.
-Если пообещаешь больше не драться!-ответила важно малышке, мать.

офф: Надоело! Посты какие маленькие пишу!

0

9

-Обещаю, обещаю!-закивала малышка. Хм...Устала тут сидеть...Нет! Через один час в детской.-подумала королева.
-Только, через час уже должна быть в детской!-пригрозила она.

Офф: 0%

Отредактировано Веселица (24.03.2012 08:54:46)

0

10

Медленно подбежав, Яроглаз заметил котёнка. Его котёнка, по имени Иголочка. Захотела погулять? - подумал молодой отец.
-Иголочка, иди лучше в детскую! Ты же не хочешь простудится, а потом лежать у целителя Дымника? - спросил воин. И загнал Иголочку в детскую. - Вот тут тепло! - сказал он.

0

11

Иголочка, не злись. Злость тебя не украшает, а ты должна притягивать к себе взгляды котов а не наоборот. У тебя сильные лапки, но без тренировок тебе здесь не обойтись. Нападай на Яроглаза, но не забудь вытянуть свои острые коготочки... - прошептал звёздный воитель аккуратно усаживаясь возле кошечки с нежным и таинственным именем. Снежный_Буран вспомнил, что хотел поговорить с Солни о кое-чем важном. Сейчас она его разыскивает по всему лагерю, а он сидит в детской и разговаривает с малюткой по имени Иголочка о претензиях Яроглаза и Веселицы.

Отредактировано Снежный_Буран (07.04.2012 22:30:56)

+1

12

Снежный_Буран понял, что малютка в замешательстве. Возможно, что для нее это было потрясением. Ведь не все котята начинают в столь юном возрасте слышать голоса звёздных воителей. Иголочка, почему ты до сих пор не атаковала Яроглаза? Ведь я просил тебя потренироваться именно на нем и главное с выпущенными, а не с втянутыми когтями. Тебе нужны тренировки и ещё раз тренировки. Потренируйся на Яроглазе, а я очень осторожно за вами понаблюдаю... - продолжал шептать звёздный воитель, очень хотелось поглядеть на движения маленькой воительницы.

+1

13

Снежный_Буран был потрясен когда малютка укусила Яроглаза прямо за ухо и принялась бить малюсенькими лапками по рыжему воину. Очень хорошо Иголочка, очень хорошо. Это самая легкая часть, теперь мы с тобой изучим внезапное нападение и укус в шею. Давай-ка мы продолжим наши тренировки на Яроглазе, с ним мы быстро изучим все необходимые боевые приемы. Спрячешься в темном углу детской, а потом выскочишь из него и со скоростью звука атакуешь вот этого воина метким укусом в шею. Попробуй Иголочка, попробуй пожалуйста... - так же тихо продолжал звёздный воитель, которому это доставляло большой восторг. Маленькая кошечка изучает сложные боевые приемы на воине из своего племени и беседует со звездными воителями. Она будет замечательной воительницей... - тоскливо подумал звёздный воитель и нежно устремил свой взгляд на Иголочку.

Отредактировано Снежный_Буран (07.04.2012 23:33:12)

0

14

-АХ, ТЫ! - сказал Яроглаз. Укусив Иголочку, очень очень больно он лишь прошипел:
-Ты опять за свое? - и взяв малышку положил под Веселицу. -ИГОЛОЧКА, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ? ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я, УМЕР? - вдруг кто - то прошептал:
-Очень хорошо Иголочка, очень хорошо. Это самая легкая часть, теперь мы с тобой изучим внезапное нападение и укус в шею. Давай-ка мы продолжим наши тренировки на Яроглазе, с ним мы быстро изучим все необходимые боевые приемы. Спрячешься в темном углу детской, а потом выскочишь из него и со скоростью звука атакуешь вот этого воина метким укусом в шею. Попробуй Иголочка, попробуй пожалуйста. - говорил кто - то.
-О, нет! Она хочет что бы я умер. - сказал он.

0

15

-----Детская-----> Снежный_Буран вернулся в детскую и пробравшись под живот Веселицы, мирно засопел. Никогда звёздный воитель так крепко не спал, даже будучи котенком племени Ветра он плохо спал по ночам и ворочался с боку на бок. Потом его сделали оруженосцем, но и во время ученичества у него получалось так сладко поспать. Вскоре он стал воином своего племени и после ночного бдения, едва выйдя на охоту в свой первый день умудрился погибнуть от лап злобного старого барсука. Звёздный воитель спал очень крепко под животом воительницы из племени Ветра и ничто не могло его разбудить, если только его брат Мёд не решит проведать Дымника и привести его в детскую. Медового и Дымника не было и звёздный воитель мог поспать сладким-сладким сном не о чем не тревожась и не волнуясь о состоянии молоденькой воительницы Ветра. Иголочка... - тихо прошептал звёздный воитель не просыпаясь и не пытаясь открыть свои изумительные и обворожительные изумрудные глаза. - Иди ко мне, Иголочка...Я научу тебя всем основным приемам и покажу такие хитрые приемы, которые не знают даже твои соплеменники...Отдайся мне Иголочка... - продолжал шептать звёздный воитель сладко посапывая под боком хрупкой ветровой воительницы.

Отредактировано Снежный_Буран (08.04.2012 18:35:10)

0

16

-----Поляна на территории Звёздного племени----->

0

17

----Лагерь Ветра, Детская---->Снежный_Буран пришел к Иголочке, но малышка крепко-крепко спала рядом со своей мамой. Иголочка, просыпайся! Пришла пора начинать тренировки и изучать более серьезные боевые приемы от которых ничто не спасет. Иголочка просыпайся, а то сейчас сюда придет Дымник и все тренировки полетят к чертям собачьим! - закричал звёздный воитель и начал щекотать малышку своим белоснежным хвостом прямо между ушей. Вдруг Снежный_Буран почуял знакомый запах, это был запах Медового. Значит его брат пришел поговорить с кем-то из племени Ветра, а раз запах очень-очень свежий, то это без всякого сомнения целитель племени Ветра Дымник. Предатель... - подумал Снежный_Буран и снова принялся за свое дело, а именно за пробуждение Иголочки.

Отредактировано Снежный_Буран (09.04.2012 14:13:21)

0

18

- А? Что? Ты кто? - Сквозь заспанные глаза пробурчала Иголочка. Увидев белоснежного кота, а точней полупрозрачного, она встрепыхнулась и вскочила, вздыбив загривок. Иголочка стояла и смотрела на кота.
- Ты, тот, кто со мной говорил? - Осторожно спросила кошечка и попыталась, пригладила свой загривок, но это давалось ей с трудом
Я звёздный воитель, Иголочка. Меня зовут Снежный_Буран, но для такой красотки как ты, просто Буран. Ты готова изучить самые важные боевые приемы? Иголочка, красавица моя маленькая, ты готова? - нежно заворковал звёздный воитель и которого уже никто не мог остановить, уже даже брат перестал быть для него тем кого он так любил и уважал. Теперь все эти чувства вылились на эту маленькую кошечку. Медовый теперь не сможет управлять мной и Дымник тоже прикусит язык... - тихо и быстро мелькнуло в мыслях у Снежного_Бурана. -Иголочка, выбирай..Выбирай...Добро - останешься в племени. Зло - станешь одиночкой. Без Яроглаза и Веселицы. Которые тебя, между прочим любят! - и стал ждать ответа малышки. Иголочка, не слушай этого сумашедшего барсука! Иголочка, доверься мне!!! - звёздный воин перешел на крик, Дымник снова влез в не свое дело.

Отредактировано Снежный_Буран (09.04.2012 14:31:56)

0

19

-Снежный_Буран, я считал тебя добрым. А ты..На самом то деле злой! Ты хочешь, испортить малышку! Ты хочешь что бы она стала одиночкой? - спросил Дымник. На этот раз всё будет о моему! Солни, не станет любить тебя! Я обещаю. - подумал целитель. Замолчи! Солни, будет моей и Иголочка тоже!!! Запомни, ты урод сумрачный, никто не сможет меня остановить!!! Даже вы с Медком не помешаете мои замыслам и затем Солни с Иголочкой продадут мне свои души!!! Ты понял меня, сумашедший падальщик засланный в племя у которого такие благородные намерения?!!! - звёздный воитель уже перешел на крик. Он уже забыл, что находится в детской племени Ветра и о том, что Иголочка слышит все его слова и крики. У него больше не было страха перед братом и этим несчастным злодеем из племени Теней. Сейчас звёздный кот хотел только одного, покой и полной тишины. Мы ещё встретимся Иголочка... - подумал Снежный_Буран и легко подпрыгнув растворился в воздухе. -----Поляна на территории Звёздного племени----->

0

20

Иголочка, привет! Как ты поживаешь? Чем сейчас занимается твой отец? Я слышал о том, что ему дали нового ученика. Это правда? Как идут первые тренировки? Проблем много или пока не очень много? Иголочка, я жду ответа. Ты понимаешь, что значит продать душу? Оруженосец твоего отца уже сделал это и даже не боялся говорить со мной, он прошел особую церемонию и теперь готовится к новой тренировке с твоим отцом. - все это вырвалось из Снежного_Бурана когда он переступил порог детской. Иголочка тихо-тихо посапывала под боком своей мамы, но такое поведение не устраивало белоснежного воителя и он стал щекотать малютку.

Отредактировано Снежный_Буран (11.04.2012 13:53:59)

0

21

- Привет. Поживаю нормально. Да, папе дали оруженосца. Ты так спрашиваешь, как будто я слежу за их тренировками. - Хмыкнула пестро - полосатая отвечая на все вопросы так же по порядку. Ответив на них, она лизнула себя в грудку. - А что за церемония? И что значит продать душу? - Поинтересовалась молодая кошечка и с интересом навострила уши. Это особенная церемония, но проводят её не предводители, а коты которые ищут оруженосцев для себя. Ты хочешь быть моей ученицей? Иголочка, ты согласна? Если да то, я приду в твой сон и мы проведем эту церемонию. - ласково ответил Снежный_Буран и посмотрел на малютку. - Велиар уже перешел на нашу сторону. Теперь твоя очередь, Иголочка... - добавил Буран и ещё раз посмотрел на отважную кошечку и снова в его сердце что-то екнуло.

0

22

- А зачем мне это делать? - осведомилась Иголочка и пристально посмотрела на кота.
- И, кстати, когда это Велиар успел? - Промямлила Иголочка и села. Её змеиный хвостик обернул полосатые лапки. Она проморгалась и осмотрела детскую, а затем уж вновь взглянула на Снежного_Бурана и стала ждать ответа. Ей уж очень было интересно, причем тут вообще Велиар.
Ты хочешь стать оруженосцем, но у тебя нет наставника. Если ты станешь моей ученицей то, я научу тебя самым секретным боевым приемам. Велиар прошел церемонию посвящения во сне, я пришел в его сон и провел церемонию. Ты готова постигнуть эту важную церемонию или тебе не позволяют со мной общаться? - протараторил Буран и тихо припал к полу детской. Снежный_Буран боялся появления Дымника и делал все чтобы его не заметили.

Отредактировано Снежный_Буран (11.04.2012 18:43:25)

0

23

Иголочка глубоко задумалась, стоит или не стоит соглашаться. Но, ей не нравилось когда ею командовали. Поэтому не прошло и нескольких минут как, та ответила.
- Да!
Очень хорошо. Сегодня ночью я приду в твой сон и мы проведем церемонию посвящения. Пока и до встречи! - сказал Буран и нежно лизнув Иголочку в ушко взмахнул хвостом и мгновенно исчез. Уф. Успел до прихода Дымника... - мысленно похвалил себя Снежный_Буран пробираясь в свой лес и готовясь к ночной церемонии.

0

24

---->Куча с дичью.---->Детская.
Пушинка шла в своё удовольствие, чтобы увидеть котят.
Котята прелесть жизни, как без них можно? Дул хоть и еле заметный свежий ветерок. Пушинке стало очень приятно, закрыв глаза она пошла немного вперёд и вдруг наступила на что-то мягкое.
А! - воскликнула она, но тут увидела хвост маленького котёнка.
Убежать захотела? Пушинка поняла, что это та девочка по имени Бельчонок, о которой она слышала.
Ну и что мы тут делаем? - спросила она. Маленькая охотница захотела сбежать?
Пусти меня, барсучище, а не то... А не то я тебя на клочки порву! Ну или в крайнем случае позову папу! - проговорила она Пушинке, но открыв глаза поняла, что перед ней кошка.
Хи-хи она подумала, что я барсук хм...надо бы похудеть? Но она решила не задумываться об этом и строго посмотрела на Бельчи.
Тц..тц..тц - покачала головой Пушинка.
Хихи... Упс! - всё что смогла выговорить Бельчонок.
Улыбнувшись Пушинка погладила её по плечу:
Иди обратно и я не кому не скажу, что ты вылезла без спроса. Ведь так?
Пушинка показала знак на детскую хвостом.

ФуФ: ты меня насмешила своим хихи и упс!))

Отредактировано Пушинка (16.07.2012 19:08:24)

0

25

Бельчонок
Что? - возмущённо мяукнула Бельчонок и закатила глаза, - Опять туда? Мне надоело там сидеть! Скучно, мама редко приходит, папа занят, сестрёнка вылезает из лагеря и ничего! А мне что, нельзя?! И почему все смотрят на меня, как на беспомощного котёнка? Мне уже почти 6 лун, я вполне готова стать оруженосцем! Я хочу наружу!
Пушинке стало жаль Белчи. Не выходить наружу так много дней плохо, нужно хоть раз почувствовать свежий воздух на шерсти и услышать пение птиц.
Может сводить её по лагерю и не кому не сказать? Нет! Так нельзя ты скоро станешь воительницей, но я пока оруженосец. Значит я могу ошибиться? Пушинка долго думала над этим пока Белчи не посмотрела на неё умоляющим взглядом:
- Я очень хочу погулять... Можно я пойду? Только никому не говори, пожалуйста! Мне очень - очень скучно... - тихонько мяукнула она. Пушинка не выдержала.
Слушай.. - начала она, ...я думаю на пару минут можно. Ты же скоро будешь ученицей, возможно тебе охота узнать свою территорию?
Пушинка знала, что так поступать нельзя, но она уже ей пообещала.
Обещания надо исполнять! Пушинка опустилась к Белчи и проговорила, чтобы их никто не услышал:
Я согласна, ты можешь пойти. Только со мной! И чтоб нас никто не увидел! А то не только тебе будет капут если нас заметят...

Отредактировано Пушинка (16.07.2012 19:35:38)

0

26

Ура! - завопила Бельчонок и тут же спохватилась, - Ой, прости! - и шепотом, - Ура!
Пушинка улыбнулась когда Бельчи начала вылизываться, так как будто идёт на совет. Потом она тихо зарычала и начала сыпать на Пушинку вопросами.
- Ну всё, я готова! Куда пойдём? Может поохотимся на кроликов? Или подерёмся с барсуками? А мне однажды старейшины рассказали, что если я не буду слушаться, то стану похожа на Звездолома... А кто это, Звездолом?
Пушинка немного подумав, вспоминая Звездолома и что ей рассказывали про него.
Ну Звездолом это бывший предводитель племени теней  и он... - Пушинка немного остановилась, чтобы прочистить память, ...однажды приказал своим воинам украсть котят и убить целительницу Грозового племени, но всё обошлось. Потом он призвал с собой бродяг дабы напасть на него, но и тут тоже всё обошлось. Понимаешь Звездолом плохой кот может и не самый худший, но много принёс вреда...и вообще, что я тут с тобой разболталась? Пошли скорее! Пушинка пошла в сторону выхода из лагеря, но тут остановилась:
И ещё кое что, мы не будем охотиться. Тебе ещё рано. - шёпотом сказала она и снова ринулась в путь.
Надо побыстрее всё ей показать, тогда она может больше не захочет выходить...до ученичества? Думала по пути Пушинка.
---->Пустошь.

ФуФ: сорри что долго, я фильм досматривала не сразу пост заметила)

Отредактировано Пушинка (16.07.2012 20:08:00)

0

27

Ветролапка вошла в детскую. Сдесь приятно пахло молоком и она вернулась в то недалекое время, когда она была еще котенком. Бельчонок, Иголочка!-позвала ученица и положида своего кролика на пол палатки.  Она с любопытством оглядела детскую и окунулась в воспоминания. Молочный запах, терлый живот матери-все это было так прикрасно. Она невольно улыбнулась, всповнив как забралась в палатку целителя, но тут же заметила свой ступор и поспешила убраться подальше от детской.

0

28

Рысечка сладко спала в Детской. Маленькие усики шевелились во сне. Малышка зевнула и перевернулась на другой бочок. Внезапно кошечка широко раскрыла глаза и зевнула. Спать не хотелось. Она встала и посмотрела на выход. Может, стоит поиграть? Тихонько присев, она подняла хвостик и пулей вылетела из детской.

+1

29

Рысечка ввалилась в детскую и громко захрапев, упала на подстилку. Ей пора было спать....  Она тихо засопела и свернувшись калачиком, уснула.... Ей приснился кошмар. Он ей теперь почему-то каждую неделю снится.... Ей снится быстрая река и несколько котят, бегущих возле неё.... Один котёнок упал в реку.... Малышка перевернулась на другой бок, тяжело вздохнула и кошмар наконец-то закончился..... Кошечка тихо засопела. Теперь она могла спать спокойно.... Ветер тяжело дудел за стенами палатками, как будто поя колыбельную для Рысечки.... Осень.... За выходом пролетел осиновый лист....

-1

30

Рысь, прищурив глаза, следила за маленькой кошечкой, проскользнувшей в детскую. Рысечка... Кошка тяжело вздохнула - вечно котята бегают в лес, даже не подозревая какие там бывают опасности. Рысь побрела к детской, надеясь, что малышка не станет игнорировать воительницу.
Нырнув в лаз, кошка очутилась в детской. Ах, эта атмосфера, что витает среди этих стен. Запах материнского молока, детства... Такой старый и забытый запах, но даже сейчас он родной. Рысь, прикрыв глаза, вдохнула и выдохнула. Открыв глаза, она увидела маленькую Рысечку, которая свернулась на своей подстилке.
- Рысечка, - позвала котенка Рысь.
Малышка не отозвалась, но кошка никуда не спешила... Рысь села рядом и устремила не мигающий взгляд на маленькую хулиганку.

+1