Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Поляна тренировок.


Поляна тренировок.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Яснозвездая довольно кивнула, когда Лист встал. У него получилось вполне неплохо.
- Дыхание задерживать не обязательно. Просто... Можешь слабо дышать, пусть противник решит, что тебе просто очень плохо. Но лично я никогда так не делаю, без дыхания более правдоподобно.
В этот момент в нос кошки ударил резкий запах одиночки. Что он здесь делает?! Ясни оторвала взгляд от ученика и посмотрела в сторону, где ей показался чужак. Ясни склонила голову на бок и, когда одиночка подошел ближе, она нахмурилась.
- Созвездие Холода?
Бывший предводитель Небесного племени стоял перед воительницей. Как его теперь звать? Наверняка у него теперь другое имя, но вот какое... Ясни понятия не имела.
- Здравствуй, Бабочка, - Ясная приветствовала соплеменницу и обратилась к ученику, - Лист, ты пока поработай над уже изученными приемами, я скоро.
- Идем, - сказала кошка и вместе с котом направилась прочь с поляны.

0

62

Ясноглазая сразу узнала его, как и коты Небесного племени. В каком-то смысле да. Но теперь меня зовут Снег. И кстати, никому не говорите обо мне. Даже из Небесного племени нет котов, которым я сказал, кто я такой. Кот последовал за предводительницей. Когда они ушли на достаточное расстояние, Снег начал разговор. На Небесное племя опять свалилась опасность. Я здесь чтобы предупредить вас. На территории Небесного племени находится несколько лис. После Совета я нашел эти следы. Сейчас там находятся коты, которые искали след. Будьте осторожны. И если сможете, то передайте остальным племенам про лис. Последовала пауза. Но я тут не совсем для этого. Для одной моей знакомой возможно требуются услуги целителя. В Небесном племени ей помогал Траволап, но перед Советом нашли его тело в Смешанном лесу. А Алоцветик была не полностью обучена. Поэтому, я совместил две цели: сказать о лисах и попросить о помощи для знакомой. Догадался я о болезни по действиям котов. Они выкрали Траволапа, и он жил с ними в Заброшенном доме. После моей "смерти", через день был в том доме. Но я не заболел, потому что мало находился с ними.

0

63

- Думаю, мне и говорить не придется - все сами узнают тебя, - Яснозвездая пробежалась глазами по коту. Как он может оставаться неузнаваемым, если на него смотрели несколько лун подряд?
- Спасибо, Снег. Я предупрежу своих соплеменников, но, мне кажется, лисы не уйдут из леса на открытую местность.  А что на счет твоей знакомой... Так я не против, чтобы наш целитель помог ей. Если Дубогрив сам согласиться помочь этой кошке, то пусть хоть сейчас отправляется.
Яснозвездая остановилась и посмотрела на кота, краем глаза смотря в сторону Листа - ей не терпелось вернуться к тренировкам.
- Это все?

0

64

Снег облегченно вздохнул. Если мы будем выгонять лис и не уследим, то в целях спасения лисы могут убежать куда угодно. И да, это все. Спасибо, Яснозвездая. Если что, ждите меня завтра со знакомой. А теперь, до свидания. Снег направился в сторону границы. И насчет меня, в Небесном племени многие, как мне показалось, поверили, что я одиночка Снег. но есть и те, кто узнал меня. Бабочка, до завтра! Удачи вам всем! После этого он быстрым шагом направился к границе. Но потом вспомнил про свои планы и изменил маршрут. Его дорога лежала в Заброшенный дом. Ну или в ту сторону. Смотря где сейчас Аза. Она поможет нам, а я помогу ей. Возможно она вылечится.
---> Второй дом Жира (ну лень еще один пост писать как он след нашел Азы :D)

0

65

- До встречи, Снег, - сказала Яснозвездая, но одиночка уже бежал в сторону границы. В первый момент глаза кошки поползли куда-то вверх - по территории ее родного племени бежит бродяга. Без сопровождающего. Да нет, - отмахнулась кошка от мыслей, - ему наша помощь нужна, так что он не станет вредить племени.
- Так... - пробормотала Ясни и поспешила обратно к ученику.
Лист ничего не делал. Ясная сказала ему тренировать изученные навыки, но он и хвостом не пошевелил, чтобы начать.
- Решил меня игнорировать? - сердито буркнула Яснозвездая, подходя ближе.
Ой-ой-ой, а вот и ворчливость старейшин... - подумала она и тут же велела себе прекратить злиться.
- В сегодняшнем тренировочном бою опробуй притворную смерть, если сделаешь реалистично, то я не трону тебя, если же нет, то я вновь атакую. Когда предоставиться возможность, - продолжила учить кошка, - попробуй схватить противника за уязвимые места: хвост, уши, загривок... Можешь попробовать схватить за заднюю лапу, это тоже больно. Ну, а сейчас попробуй добить ослабленного противника. Представь, он лежит на земле и у тебя есть немного времени, чтобы обрушить на него свой вес. Встаешь на задние лапы, - Ясни подняла свою тушу и твердо встала на задние лапки, - атакуй быстро, ведь ты выставляешь живот, свое слабое место. Если противник быстро пришел в себя, то ты ой как рискуешь.
Ясни обрушила свои передние лапы на землю и придавила телом невидимого противника.
- Пробуй, - велела воительница, а, когда Лист начал, то тут же попыталась помешать ему, пытаясь попасть лапой по его животу.

Отредактировано Яснозвездая (13.02.2014 20:31:55)

0

66

Бабочка вымыла свою белую грудку. Воительница не обращала внимание на разговор Снега и Яснозвёздой. Вместо этого, кошка услышала шорох. Бабочка оторвалась от своего занятия и настроилась на шорох. Довольно долгое время она прислушивалась, но из залипшего состояния её вывел голос Снега -И насчет меня, в Небесном племени многие, как мне показалось, поверили, что я одиночка Снег. но есть и те, кто узнал меня. Бабочка, до завтра! Удачи вам всем! До завтра Снег, была рада познакомиться- дружелюбно ответила Бабочка. Кошка проводила взглядом кота, и сама направилась в сторону лагеря.

Отредактировано Бабочка (13.02.2014 21:18:27)

0

67

- Лист, ты пока поработай над уже изученными приемами, я скоро.
Оруженосец коротко кивнул. Не теряя времени, Лист начал отрабатывать уже изученные приёмы. Так же он отработал приём изученный в драке с лисой.
Вскоре Яснозвёздая вернулась и они могли спокойно продолжить тренировку.
- Ну, а сейчас попробуй добить ослабленного противника. Представь, он лежит на земле и у тебя есть немного времени, чтобы обрушить на него свой вес. Встаешь на задние лапы, атакуй быстро, ведь ты выставляешь живот, свое слабое место. Если противник быстро пришел в себя, то ты ой как рискуешь.
Яснозвёздая велела  Листу выполнить приём. Когда Лист встал на задние лапы, то наставница попыталась помешать ему, но можно считать, что оруженосцу повезло и он успел увернуться. "Секундой раньше, секундой позже..." Затем он попробовал снова. Он обрушил передние лапы с выпущенными когтями на невидимого противника. Он ещё хотел нанести удар, но такого в задании не было, так что он решил отложить эту идею в сторону. Лист посмотрел на наставницу.

0

68

Яснозвездая покачала головой, когда Лист обрушил лапы на невидимого противника.
- Быстрее, Лист! Тебе повезло, что ты увернулся от меня, но ты все делаешь медленно. Хочешь расцарапанное брюхо? Вперед, так и оставайся медленным. Попробуй еще один прием и приступим к бою, в котором желательно использовать каждый из приемов.
Ясни махнула хвостом и повернулась к ученику боком. Ясная перенесла вес на передние лапы и начала говорить.
- Запрыгиваешь на спину противника и цепляешься передними лапами. Переносишь вес, - Ясни снова встала нормально и вновь перенесла вес вперед, - Давишь ему на плечи и, пока он не упал, можешь ударить его лапами. Эм... Опробуешь этот прием уже в бою, только когти не выпускай.
Ясная отошла от ученика и припала к земле, нервно ударяя себя хвостом по бокам.
- Когда будешь готов, нападай.
Ясни замерла, приготовившись отразить какой-либо удар.

0

69

---Палата целителя---->
Как только Дубогрив следом за Псом покинул палатку целителя, то рыжий вояка тут же устремился прочь из лагеря в сторону где обычно тренируют учеников Племени Ветра. Найти это место было очень просто, да и находилось оно не так далеко от лагеря. Поэтому и рыже-белый кот оказался на месте довольно быстро. Было  прохладно, хотя не так как в самом разгаре зимы. Зимнее солнце едва ли грело кошачьи спины, от чего большинство быстрее жаждало лета. Кошачьи лапы уверенно ступали по земле, оставляя в снегу широкие следы от лап, уши у Пса как обычно заведены назад, зеленые глаза на половину прикрыты. Он тихо подошел к поляне оруженосцев как раз в тот момент, когда лист должен был атаковать. Мешать не хотелось, но нужно было. Поэтому воитель с пустоши осторожно кашлянул, привлекая к себе внимание Яснозвездой и ее оруженосца.  Он почтительно наклонил голову в знак приветствия предводительницы и дружелюбно махнул хвостом Листу. Но в слух приветствия не высказал. Чаще это отражалось в его жестах.
-Я не хотел вас отрывать от тренировки, но появилось срочное, как мне кажется,дело. -Он чуть покосился на Листа, но отогнав какую-то мысль,продолжил.-К нам в лагерь пришли Снег и Аза, они сказали ты в курсе. Я уже позвал к ним Дубогрива и пришел за тобой. Они у тебя в палатке, так как я счел неуместным им находиться у всех на виду,да и они хотели поговорить с тобой и Дубогривом наедине.-пророкотал неторопливо Пёс незная как отреагирует на то,что он завел бывшего предводителя Небесного племени и одиночку в ее палатку без спроса. Хотя он считал это разумным.

0

70

Яснозвездая выпрямилась, услышав чьи-то шаги. Опять одиночка бродит по территории? - подумала она, но порыв ветра донес до нее запах соплеменника. Еще мгновенье, и на поляну вышел Пес. Он жестами поприветствовал Ясную и Листа. Ясни махнула хвостом, показывая, что заметила его.
- Я не хотел вас отрывать от тренировки, но появилось срочное, как мне кажется, дело, - Пес почему-то косо взглянул на ученика и тут же продолжил, - К нам в лагерь пришли Снег и Аза, они сказали ты в курсе. Я уже позвал к ним Дубогрива и пришел за тобой. Они у тебя в палатке, так как я счел неуместным им находиться у всех на виду,да и они хотели поговорить с тобой и Дубогривом наедине.
Ясная усмехнулась - похоже сегодня, когда она в кои-то веки выбралась с учеником на тренировку, весь мир решил помешать этому событию.
- Извини, Лист, но похоже сегодня мы не поборемся.
Ясни поплелась в лагерь, мысленно ругаясь на Пса. Что в ее палатке забыли две одиночке, одна из бродяг к тому же больна, но она не позволяла себе что-либо сказать, понимая, что отправлять-то их больше, наверное, и не куда.
--->Палатка предводителя

0

71

Пёс только и пожал плечами, смотря на Листа, мол"прости друг, но так действительно надо", да и вдохнув морозный воздух, поплелся в лагерь следом за предводительницей, мысленно уже строя план его тренировки с Меланхолией, а на это уже были определенные планы,это да. КОт уже давно хотел нормально размяться, да и не только в беге. Нужно бы еще и поохотиться, и отточить боевые навыки. Рыже-белый вояка облизнул черные губы и, качнув кончиком хвоста, чуть прибавил шагу, всем своим телом устремляясь вперед в лагерь, так нужно было забрать  белую "головную боль", что как раз была на поляне лагере. А затем уже разбираться:почему она так долго спала и ела ли она вообще? Им же долго придется не заходить в лагерь, уж Пёс -то, об этом позаботиться.

----Главная поляна----->

0

72

Лист выслушал всю критику наставницы. Он конечно же огорчился, но унывать и не собирался. Яснозвёздая сказала, что нужно сделать сейчас, но тут подошёл Пёс - воин Ветра. У наставницы Листа появилось важное дело.
- Извини, Лист, но похоже сегодня мы не поборемся.
- Ничего... Я тогда отработаю приём который у меня "неочень хорошо получился", а потом схожу на охоту, - отозвался рыже-былей кот и немедля приступил к отработке приёма.
Спустя некоторое время тренировки, Лист наконец-таки вспомнил, что хотел ещё и поохотится. "Какая же у меня плохая память! Ну или просто я был сильно увлечен тренировкой..." Оруженосец повёл плечами и как-то огорчённо вздохнул. "И всё-таки я способен только охотится... Если подумать, то я вступал в бой только три-четыре раза если не считать боя с лисой..." Оруженосец резко сорвался с места и побежал в сторону пустоши, дабы не возвращаться в лагерь с пустыми лапами.

0

73

←←←Главная поляна
Искролапка вышла на поляну для тренировок. Рыжий оруженосец прибежала на поляну раньше её товарищей, потому что ей не терпелось, что же ей предложит наставница? Охотиться, тренироваться или что то другое? И она от нетерпения начала подкидывать своей лапкой снег, она его подкидывает и ловит, подкидывает и ловит.

0

74

Кошка совсем, совсем прижалась к земле, подняла хвост чтоб не волочился по земле. Приподняла как только могла живот, вздернула подбородок, и поползла по земле и ее совсем не было слышно, только если прислушаться еле, еле слышно как передвигаются ее лапы. Ученица встала в свою обычную позу и гордо посмотрела на наставницу: ну как? Хорошо? Или не очень? Если что я еще раз повторю! Только более лучше! И не дожидаясь ответа наставницы, она еще раз встала в охотничью стойку, только совсем подняла хвост, как только могла приподняла живот. И совсем задрала голову к верху, так чтоб было удобно смотреть перед собой. И оруженосец спросил свою наставницу: вот, все больше я лучше уже не могу сделать! Как  тебе Синегривка?

0

75

-Все отлично, но пожалуй в этот раз ты даже перестаралась, как же ты сможешь подкрасться к добыче если даже шевельнуться от напряжения не можешь? Голову опусти чуть-чуть ниже, а то дичь тебя увидит, а задние лапы перед прыжком отодвинь немного дальше. - Сказала наставница. Я ее даже не дослушала и быстро  упала на землю, голову опустила чуть-чуть ниже и задние лапы отодвинула немного дальше. И тихо-тихо поползла по земле.- Вот так Синегривка?

0

76

вап

0

77

[bЗнаешь, я думаю что с этой темой мы еще продолжим, давай-ка начнем начальный курс боевых приемов, я всю жизнь об этом мечтала!][/b]

0

78

Знаешь, я думаю что с этой темой мы еще продолжим, давай ка начнем начальный курс боевых приемов, я всю жизнь об этом мечтала!

0

79

Я упала на спину, делая вид что сдаюсь. И когда наставница расслабилась и моментально перевернулась и молнееносно бросилась кошке на спину. Кошка ничего и понять не могла, ученица слишком уж быстро и ловко прыгнула ей на спину и начала не сильно царапать Синегривку. Кошка тут же начала переворачиваться и я быстро спрыгнула на землю и с довольным урчанием спросила: правильно я поступила что упала спину как будто сдаюсь? Я думаю кот с которым я буду драться подумает что победа за ним и расслабиться, но я и не собираюсь сдаваться! Я тут же прыгну на спину только подумавшему коты что он меня победил!   И Искролапка с гордостью посмотрела на наставницу.

0

80

Я внимательно и точно рассчитала расстояние между собой и противником. Перенесла  свой вес на задние лапы и с силой ударила в грудь. Кошка тут же упала, но я не теряла времени даром я быстро запрыгнула противнику на спину и полоснула когтями. Наставница на миг потеряла сознание и я быстро схватила ее за загривок и поволокла в кусты с ежевикой, бросив туда кошку. Синегривка тут же оказалась на лопатках. Я очень осталась довольно собой что победила кошку в два раза крупней меня. Хоть я и понимала что наставница поддавалась мне и не принимала никакой обороны. Я посмотрела в кусты и увидела до сих пор лежевшую там Синегривку, я подумала: я хоть не сильно ее покалечила? Я уже начала беспокоиться и хотела позвать целителя. Как вдруг кошка открыла один глаз и я поняла что кошка просто притворятся.

0

81

Я как только услышала что мы сейчас будем охотиться, очень сильно обрадовалась. Моя цель была поймать свое первую добычу. И я была уверенна что хоть какую-то маленькую мышку я все равно поймаю и наставницу не разочарую. Очень хотелось для начала повторить охотничью стойку чтоб потом когда я буду охотиться не забыть как ее делать. И я сказала Синегривке: сейчас я повторю охотничью стойку. И с этими словами я плюхнулась на землю подняв живот и опустив хвост, вес перенесла на бедра и задние лапы отодвинула немного дальше. И поползла тихо-тихо по земле.- Вот так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Поляна тренировок.