Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Ну чё?? У тЕбЯ еСтЬ дОмАшНиЕ жИвоТНыЕ или ДиКИе)


Ну чё?? У тЕбЯ еСтЬ дОмАшНиЕ жИвоТНыЕ или ДиКИе)

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Собака а может быть киса... У тебя какие животные есть?
Собака

16% - 10
Киссса

32% - 19
Хомяк

1% - 1
Рыбки буль буль

1% - 1
ммм..КРЫСА или мышка

0% - 0
попугааай

1% - 1
У меня их несколько

33% - 20
НЕТ.. нО Я прошу маму ... чтоб разрешила...

11% - 7
неть.. и не надо.. Мне братика хватает)

0% - 0
Голосов: 59

91

Малина|Вилли
Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ ТВОЕГО КОТА! ОН ЖЕ НЯША, ТАК И ТЫ БУДЬ НЯШЕЕЕЕЙ, ОТДАЙ МНЕ ЕГО!1!!1!!!

0

92

Миюви написал(а):

Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ ТВОЕГО КОТА! ОН ЖЕ НЯША, ТАК И ТЫ БУДЬ НЯШЕЕЕЕЙ, ОТДАЙ МНЕ ЕГО!1!!1!!!

НЭЕНННН\Н\Н\ННЭНЭЭНЭН!111!11АДЫН!!1

0

93

Малина|Вилли
И в правду няша! милый. А какая порода?

0

94

Янтарь|Лис
БРИТАНСКИЙ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ *О*

0

95

А у меня никого нет (((

0

96

Крапивница
Обидно, да? :С

0

97

Гав-гав, е**та

http://cs410321.vk.me/v410321949/7a44/YBVkMPbxfSE.jpg

0

98

Я слоу  http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png
Сначала отправил собаку, тк она была первой, и только потрм заметил "у меня есть несколько". Ну, котсобакапопугай у меня

0

99

У меня живет кот Бонифаций-турецкая ангора и еще маленькая рыженькая кошечка-Бетси

0

100

У меня собака! Чау Чау. Попугай...

Отредактировано Изумрудница (26.09.2013 15:46:09)

0

101

А у меня никого....

0

102

А у меня...))) дома кот и кошка, пекинес и чихуахуа, попугай, рыбка и ящерица:)
А на даче еще есть кошка и две овчарки)

0

103

Кошка (домашняя) и собака (американский той-фокс терьер)

0

104

у меня пёс Чип. Когда мне его купили в июне, через месяц я начала играть в коты воители и мне понравились кошки, а теперь мне кошку захотелось а не получиться(

0

105

А вот мои зверюшки: киска Снежка (лет девять/десять), краснаухая черепаха Дашка (это мальчик, просто до года пол определить нельзя, мы назвали Даша, а он самцом оказался. Сейчас лет восемь), амадин Нарцисс (до него были Лилия и Жорка, а между волнистый попугайчик Кузя), и под конец мой любимчик, живородящая ящерица Спайки (2 года и 3 месяца).

Сначала была Снежка, затем купили Дашку, чуть позже Жорку, затем Жорка умер и через год взяли Лилию (бедняга, я бы никому не пожелала такой судьбы) и Нарцисса, затем дома появился Спайки (прыткий ящер) (прожил месяц, потом отпустила, так как мне надо было уезжать, затем появились Геля и Нико (две живородки) (Их я тоже отпустила, так как опять уезжала), затем в мой дом пришёл Спайки и остался)))

Мечтаю о мышках) Но мама их боится так же как и хомяков с крысами, то есть до смерти.

0

106

У меня попугай Кеша и морская свинка по имени Филя (у него очень много прозвищ и по имени почти не зовем).

0

107

Морская свинка Эсмиральда(4 месяца) и Собачка Люся(той 4 года) у неё скоро будут щенки

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Ну чё?? У тЕбЯ еСтЬ дОмАшНиЕ жИвоТНыЕ или ДиКИе)