Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Легколапа проснулась где-то к рассвету. Ей было необходимо встать и пойти на тренировку. Иначе я никогда не посплю спокойно - подумала она и медленно пройдя между оруженосцами, направилась к палатке воителей. Ей нужно было разбудить свою наставницу - Нежнобокую, и пойти с ней на тренировку. Чёрная кошечка очень и очень волновалась из-за случившейся трагедии. Из воспоминаний она помнила только чёрного кота и мёртвую Звёздную Пыль.... Легколапа сжалась и посмотрев на слабое солнце, подумала о том, как тяжело сейчас близким предводительницы и... ей самой... Наверное....
-------------------------------------> Палатка воителей

0

32

Снежнолапка,
Воувоувоу
Сударыня, не торопитесь! хД Вы же не принятые ещё

+1

33

Офф: Снежнолапка, ты, получается, ролевишь сразу за трёх? о.о
У тебя один персонаж, не придумывай ничего за других) Ещё и с непринятой анкетой)

Отредактировано Нежнобокая (11.02.2014 19:19:43)

0

34

Я осторожно разлепила один глаз, другой, поднялась и, слегка шатаясь, побрела к выходу. Лапы непривычно налились свинцом и слегка покалывали, стоило мне только поставить их на землю. Затекли, наверное. Высунув голову из палатки, я невольно зажмурилась от яркого света. Уже полдень! Я так долго спала? По лагерю уже вовсю сновали коты и кошки, занимаясь своими будничными делами. А я одна такая, ничего не делаю. По небу лениво плыли мелкие облачка, солнце светило довольно ярко, но не грело. Подтаявший, утрамбованный снег еле слышно хрустел под моими лапами, слегка морозя их и заставляя меня постоянно разминать их, чтоб не замезли. Жалобно заныл желудок, всячески намекая, что пора бы уже перекусить. Да, точно! У меня же со вчерашнего дня и крошки во рту не было! Худею, господа, худею. Ладно, не буду истязать себя голодными муками, съем хоть небольшую рыбку. А потом можно будет совершить небольшую вылазку, совсем не далеко.
----> Куча с дичью

Отредактировано Льдинокрылая (12.02.2014 01:51:22)

0

35

Проснулась. Гляжу по сторонам. Потянулась, и почувствовала лёгкий голод.
-Сегодня тепло! - сказала тихо я, чтобы не помешать другим. Села принялась вылизываться.
-Нужно будет, потренироваться, в овраге с наставником и отработать недавние навыки. - сказала я вслух и встала на четыре лапки.
-Да уж, я преуменьшило, когда сказала что сегодня тепло. Сегодня же жарища! -встрепенулась, и  увидела зелёный листочек, плавно кружившийся в воздухе. Ловко подпрыгнула, и схватив его передними лапками, стала кромсать его.
-Думаю, пора подкрепиться! - сказала я и побежала к кучи с дичью.
---------> Куча с дичью.

Отредактировано Кремолапка (15.02.2014 19:02:52)

0

36

Кот вошел в палатку и стал искать своего оруженосца - Землняичку. Земляничка, это маленькая кошка, с ярко-рыжей шерстью. Снегирь осмотрел всех оруженосцев и нашел знакомое лицо, это был его оруженосец. Кошка спала там, где прежде спала Разноглазка. Кот сел и начал вспоминать былые времена, он вспомнил, как они были ещё маленькими котятами и играли вместе, тогда серая воительница была Серушкой, а Снегирь был Снегиречком. Тогда маленькие котята придумывали разные игры, такие, к "вторжение Теневых воителей", это была играл, когда котята воображали, что они борются со взрослыми воителями. Кот вспомнил и о том, как он был оруженосцем Снегирьком, и что очень переживал за Серошёрсточку, когда та чуть-бы не утонула. Кот вспомнил, как им было вместе весело и порой грустно, иногда же Снегирь и Разноглазка ссорились, но потом мирились. Коту хотелось вернуть все назад, все эти события пережить ещё раз.
Кот просидел так немалое время, затем воин всё таки подошел к Земляничке и тихо произнес:
Соня, просыпайся! Уже полдень настал пора идти на охоту! - кот тронул ученицу своей лапой.

Отредактировано Снегирь (01.03.2014 20:49:16)

0

37

Придя в палатку прошлым вечером, Земляничка сразу рухнула в подстилку, которую ей приготовили старшие оруженосцы, и сразу же уснула.
После всего пережитого Земляничка так устала, что у нее не было сил ни думать о завтрашнем дне и о тренировках.
Маленькой ученице снилось, будто она бежит по лесу, преследуя невидимую дичь. Внезапно рыженькая кошечка упала, споткнувшись об ветку. Затем ее кто-то бесцеремонно тронул лапой, и тихий голос прошептал над ее рыжим ухом:
Соня, просыпайся! Уже полдень настал пора идти на охоту!
Земляничка сжалась в комок и открыла глаза. Она лежала в палатке оруженосцев, а над ней стоял Снегирь, ее наставник.
Еще шире распахнув свои голубые глаза, Земляничка вскочила и стала поспешно вылизываться.
Оказывается, она проспала полдня! Солнце уже было высоко.
- А что мы сегодня будем делать? - воскликнула Земляничка. - Пойдем смотреть нашу территорию? Или ты научишь меня драться?
Земляничка вскочила на лапы, попробовав встать в боевую позицию. Она подняла хвостик и распушила его, грозно зарычав.
- У меня получается? - пискнула ученица, подняв голубые глазенки на серого наставника. - Я буду самой лучшей воительницей!

0

38

Посмотрев, на маленькую взъерошенную, от сна ученицу, кот улыбнулся. Затем он сел, задумавшийся кот, перевел свой взгляд на лагерь, был полдень. Кот не спеша перевел свой взор на ученицу, маленькая ученица вылизывалась, задавая свой вопрос:
- А что мы сегодня будем делать? Снегирь уже вчера вечером продумал, чем он будет заниматься со своей ученицей. Следующий вопрос ученицы кот не услышал, зеленоглазый воитель стал вспоминать вчерашний вечер, но тут кошка решила показать на, что способна и грозно зарычала. Кот, наконец-то, посмотрев, на свою ученицу ответил ей:
- Сегодня, мы пойдем на охоту! Молодец, у тебя почти получается боевая стойка! Ещё чуть-чуть тренировок и ты научишься. зеленоглазый воин встал, и подойдя к проходу, сказал:
Не сомневаюсь, ты станешь самой лучшей воительницей племени! Конечно, кот не знал, кем станет Земляничка, может быть из неё выйдет замечательная охотница или ловкая воительница, всё зависело от умений кошки, и как она будет их развивать.
- А сейчас пойдем к реке, я тебе научу охотиться на рыб, ведь мы речные воители, а значит должны хорошо охотиться на рыб и плавать! Кот посмотрел на свою ученицу и спокойным шагом отправился к реке.
----------------► Река

0

39

- Сегодня, мы пойдем на охоту! Молодец, у тебя почти получается боевая стойка! Ещё чуть-чуть тренировок и ты научишься.Не сомневаюсь, ты станешь самой лучшей воительницей племени!
Земляничка подпрыгнула от радости. Значит, она что-то умеет! А с таким замечательным наставником она станет прекрасной воительницей!
Побежав следом за Снегирем, Земляничка ловила каждое его слово.
- А сейчас пойдем к реке, я тебе научу охотиться на рыб, ведь мы речные воители, а значит должны хорошо охотиться на рыб и плавать!
Земляничка остановилась.
- А... Но сейчас же зима! Как мы будем плавать и охотиться, если река замерзла?
-------->Река---->

0

40

Палатка целителя ---------->
Легколапа притащилась в палатку оруженосцев и сразу же упала на подстилку. Ей нужно было поспать, чтобы набраться сил для чего-нибудь.... Медленно засыпая, кошка вспомнила о Нежнобокой и о Вдохи....

--Сон--

Кошка мчалась рядом с замёрзшей рекой. Смеясь и перепрыгивая через кусты, чёрная ученица мчалась вперёд. В отражении бежала совершенно чёрная кошка. Солнце светило прямо на лёд, потихоньку делая его светло-золотистым. Вот, оно счастье! Легколапа перепрыгнула через куст шиповника и оказалась в палатке оруженосцев, рядом с Вдохи. Они болтали и веселились, как вдруг Легколапу кто-то схватил за загривок и куда-то потащил.
- Нет!
Легколапа зажмурилась и внезапно покатилась по земле....

Отредактировано Быстролапая|Легколапа (09.03.2014 14:05:18)

0

41

Подойдя к палатке я вдохнул ее теплые запахи. Я не видел Ледянку с тех пор. как он показала мне язык на главной поляне. Конечно надо бы отчитать ее за это, но мне было все равно. Солнце только поднялось над горизонтом, но я решил, что сейчас самое подходящее время для тренировки. Войдя в пещеру, я невольно поморщился почувствовав, как колючки впились в мою шерсть. По краю палатки я начал медленно обходить спящих оруженосцев. Я уже уяснил, что так проще всего добраться до своего ученика, как бы далеко он не находился. Переступая с лапы на лапу я поискал глазами привычную белую шерсть Ледянки. Наконец отыскав клубочек светлого меха я ткнул его лапой и одним прыжком преодолел расстояние до выхода.
-Вставай соня! Сегодня мы должны выйти с рассветным патрулем или даже раньше него.

0

42

Через "не хочу" Ледянка открыла глаза. Голос Камня разбудил ученицу, и выбора у нее нет. Хорошенько потянувшись, Ледянка начала быстро вылизываться. Уши, лапы, спину, хвост. Все другие оруженосцы спали, поэтому Ледянка про себя выругалась и тихо пошла к выходу. Напружинив лапы, ученица выпругнала из палатки и в глаза хлынул свет. Сощурившись,  белая кошечка медленно пошла к выходу. Еще даже ранний патруль не вышел, а Камень уже собрался на охоту. Серый кот ждал Ледянку у выхода. Только заметив белую шерсть, наставник бросился к реке. Вздохнув, Ледянка еще раз осмотрела поляну. Убедившись, что все спят, она быстренько побежала за наставником.

0

43

Ледянка, Камень, хех, вы за временем-то следите. Сейчас в игре вечер

0

44

Кошка проснулась как ошпаренная от плохого сна. Тряхнув головой, ученица наконец-то взяла себя в лапы и  сообразила, что ещё ни разу не ела. "Только нужно спросить разрешение у Нежнобокой" - рассеянно подумала она и, поднявшись, лёгкими шагами поспешила к выходу. Ей хотелось поужинать и немного вылизаться, а то её шёрстка слегка загрязнилась после последней вылазки из лагеря. После этого она уже пойдёт спать.... Легколапа зевнула и медленно побрела к Главной поляне. "Наверняка Нежнобокая сейчас там" - медленно подумала она и ещё издалеко увидела Еловую...
-------------> Главная поляна

0

45

Ветер играет с мехом недавно проснувшейся кошечки и манит её за собой. После недавнего ранения Бурому Ушку наказали подольше отдыхать в палатке. Энергичной кошечке в тягость лежать на моховой подстилке. Бурое Ушко до сих пор с трудом смотрела на почти здоровую лапу, рана которой затянулась в весьма уродливый шрам, бугорками выступающий из - под белоснежного меха. Я трусиха, обычный котёнок! Я даже на шрамик посмотреть не могу! Рыжая кошечка досадливо склоняет голову и хмурит брови, уговаривая в себе найти силы для сна. Отдых. Сейчас ей поможет только запах леса, с примесью запаха рыбы и реки, шум воды и вой ветра, вкус солоноватой сельди на зубах, именно этого хочет молодая кошка.

0

46

Что же, стоит слегка размять мышцы. Думает кошечка нервно оглядывая опустевшую палатку и собирается с мыслями что бы встать с мягкой подстилки. Затёкшие лапы непослушно дергаются в разные стороны. Хм... Пора сбросить пару килограмм... . Думает Бурое ушко покосившись на пухлый, некрасиво свисающий животик и делает неуверенный шаг в сторону выхода. Лапы словно онемели от холода и рыжая кошечка пытается сделать хотя бы два нормальных шага. Вскоре у неё получается и рыжий котёнок с визгом бросается прочь из злостной палатки, по дальше от моховой подстилки.
----- Главная Поляна

0

47

Главная поляна ------------>
Кошка вошла в палатку вслед за Вдохи, думая о дожде. Недавно из палатки ушла Бурое Ушко. Ну, как, недавно... Ещё днём. "Странно что она ещё не вернулась," - подумала кошка. Она тихонько прошла мимо спящих оруженсоцев и устроилась на своей подстилке под ветвями камыша. Недалеко была подстилка Вдохи. Чёрная ученица свернулась клубочком и несколько минут лежала, открыв глаза.. Вскоре они начали слипаться и кошка провалилась в сладкий, безмятежный сон... Ветерок ласково потрепал её шёрстку и кошка очень, очень скоро заснула на всю ночь, так, что её не могли разбудить....

0

48

--------------------> Главная поляна

Вдохи зашла в Палатку оруженосцев и сразу упала на свою подстилку. Как мягко! Белая ученица с удовольствием  потянулись и широкого зевнула, обнажив белые клычки. Кошечка свернулась клубочком, обернув себя длинным пушистым хвостом. Погодка была отличная, поэтому теперь в палатке совсем не было холодно. Зимой ученики жмутся друг к другу, пытаясь согреться, но теперь это было не обязательно. Вдохи закрыла глаза и блаженно вздохнула.
Как приятно.
- Спокойной ночи, Легколапа. -
Вдохи так не дождалась ответа, она навострила уши и услышала мерное посапывание сестры. Ученица улыбнулась во тьме. Устала, хорошая моя. Белая ученица попыталась дать свободу мыслям. Ну хоть перед сном можно помечать об Адольфе, никто ведь не узнает.. Через некоторе время Вдохи уже мирно посапывала, свернувшись клубочком. Но ничего хорошего ей не приснилось...

Отредактировано Вдохи (31.03.2014 00:39:21)

0

49

Ка вошла в палатку оруженосцев. Было темно и приятно пахло сном. Кошку саму клонило в сон, но та держалась. Она искала свою ученицу - Вдохи. Вдохи!-прошептала воительница и пошла к кошечке. Та мирно посапывала. Так же, как и весь лагерь. Проходя между спящими кошка наступила на шип неизвестного растения и заорала на всю палатку. Шип впился по самое не хочу. Кошка быстро осмотрела ранку и поняла: шип никак не вытащить! В животе предательски похолодело и кошка вздрогнула от увиденного. Лапа истекала кровью, а шип угрожающе торчал из лапы. Кошка хотела вылизать подушечку, но поморщилась от боли. Вскочив с места кошка  захромала к палатке целителя. Было холодно, лужи покрылись толстым слоем льда. Однако та упрямо шагала к целительской.

0

50

Вдохи снилось, как она бежит по полю. Только вокруг не было ни единой души. Было темно и ветрено, на небе не было звезд. Кошечка в панике бежала вперед, пытаясь найти хоть кого-нибудь. Неожиданно над ее головой появилась сова. У нее были острые устрашающие когти и страшные светящиеся глаза. Вдохи в страхе смотрела в небо, но птица не собиралась трогать ученицу, она как будто указывала ей путь к спасению, громко ухая. Кошечка побежала за совой и вдруг перед ней неожиданно вырос обрыв, Вдохи затормозила перед самой расщелиной и хотела за кричать, но голос пропал. Она стояла, разинув рот в безмолвном крике. Сова заухала громче и ночной воздух прорезал неожиданный крик. Вдохи резко открыла глаза. Ей сердце бешено стучала. Ученица была в палатке, но не смотря на то, что она до сих пор не пришла в себя после тревожного сна, она сразу поняла, что в палатке есть кто-то еще. Эта была Камышница - новая наставница Вдохи. Похоже, это именно она кричала. Белая кошечка моргнула несколько раз, прогоняя остатки сна и вылезла из гнездышка.
Кажется с Камышницей что-то случилось! Наставница уже ковыляла к выходу и палатки. Вдохи побежала за ней и выскочила на улицу.
- Камышница, что случилось? - Негромко спросила Вдохи, осматривая свою наставницу. Ученица ахнула, увидев в лапе Камышницы большой шип. Кровь капала на землю. - Звездно племя, надо срочно вытащить колючку! -
Вдохи наклонилась к лапе наставницы, чтобы посмотреть поближе.
- Ты не против? - наверняка целительница уже спада, а вытащить колючку из лапы - обычное дело. Ведь воины нередко кололись во сне, если подстилку делали невнимательные разгильдяи.

0

51

Ка взвыла от боли, когда Вдохи вытаскивала колючки из подушечки на правой лапе. Боль была просто невыносымой, когда все кончилось, воительница тяжело выдохнула и принялась вылизывать больное место. Слизывая капельки крови кошка подумала: Какая она заботливая! Я рада тому, что она моя ученица.-подумала воительница и сказала: -Сейчас ночь, было бы неплохо научить тебя маскироваться! Ты идешь или тебя подождать?-мягко предложила Ка выходя из палатки. Холодные звезды тускло освещали ей путь, было довольно прохладно. Вдохнув морозный воздух кошка поморщилась. Короткая шерсть не грела, кожу щипал злобный мороз.

0

52

Когда Вдохи вытащила колючку из лапы наставницы, она начала зализывать рану, чтобы остановить кровь. Ученица сочувственно посмотрела на Камышницу. Очень неприятно, когда так происходит. Когда наставница закончила свои процедуры, она перевела взгляд на Вдохи и сказала:
-Сейчас ночь, было бы неплохо научить тебя маскироваться! Ты идешь или тебя подождать?
Глаза Вдохи радостно заблестели в темноте. Было чувство, что ей 6 лун и не только посвятили в оруженосцы, так она была рада. Кошечка уже давно ничему новому не училась, и новая наставница вселяла надежду в сердце ученицы. Вдохи выбежала вслед за Камышницей, поговорив на ходу:
- Конечно идем! -
Белая ученица направилась вслед за наставницей к выхожу из лагеря.

PS: давай не будем на главную поляну заходить, а сразу пойдем к месту тренировки, ок?)

0

53

Кристальная лежала на моховой подстилке в самом дальнем углу палатки.
Как мне всё это надоело...-печально подумала кошка.
Она подняла голову и втянула воздух. Кристальная почувствовала множества запахов, которые были в лагере и те запахи, что доносились из леса. Но сейчас ей было настолько лень что-либо делать, что она даже вставать не стала. У выхода послышались голоса:
-Конечно идём!-и две кошки вышли из палатки.
Кристальная с завистью посмотрела на ученицу.
Ну, хоть у кого-то всё хорошо...-подумала молодая белоснежная кошка и снова уронила голову на лапки.
Обычный и жизнерадостный день. Все радуются и веселятся, ходят в патрули, на охоту со своими наставниками.

+1

54

Снегоцапка вошла в палатку оруженосцев. Она очень устала, но заметила,что все места заняты. Снегоцапка пихнула лапой Льдинокрылую, и свернулась клубочком. В палатке было очень тепло и уютно. Снегоцапка в последний раз приняла удобное положение и провалилась в сон.

+1

55

Алмазинка вернулась в палатку когда все оруженосцы спали.Осторожно,чтобы никого не разбудить она прошла на своё место и уютно устроилась там.Она быстро уснула свернувшись клубочком.

+1

56

Снегоцапка, Алмазка, пост должен быть не менее 550 символов, то есть не меньше 6 строк. Лучше допишите, пока админы не сделали вам замечание)

Отредактировано Вдохи (16.04.2014 13:36:15)

0

57

Неожиданно послышался шорох. Снегоцапка разлепила веки и увидела, что Алмазинка тихонько крадется к своему месту. Кошка осторожно прокралась к выходу из палатки, но потом, передумав вернулась обратно.
- Ведь Алмазинка не виновата, что я очень чуткая, и могу проснуться от малейшего шороха! - подумала она и поплелась к своему местечку. На этот раз Снегоцапка не смогла заснуть и подумала:
- Вот бы мне маковых зернышек! Сразу бы заснула! Но Снегоцапке лень было выходить из теплой и уютной палатки. Она согрелась, а снаружи не очень - то тепло. Снегоцапка свернулась клубком и уснула.

0

58

Реальность -------------> Сон
Ветерок слегка трепал шёрстку кошки. Она тихо прошла к выходу из лагеря и отправилась по направлению к Высоким скалам. Внезапно где-то в камышах промелькнула чья-то тень. Кошка испуганно дёрнулась и внезапно на неё налетели когти воина.... Запах был похож на смесь грязи с падалью и с чем-то ещё... Кокша выпустила когти и обернувшись, одним рывком прижала костлявого кота к земле. Его шерсть была разодрана в клочья, глаза горели ярким и одновременно неистовым огнём....
- Ты?! - через силу выдохнул кот и сверкнул серыми глазами. Он хладнокровно выпустил когти и пустил их под живот. Кошка покачнулась, и, падая, увидела яркие синие глаза... "Пушинка?!" - невольно пронеслось в голове кошки и она оказалась на земле.... Всё. Это конец....

0

59

Сон ------------>
Ветерок приятно ласкал шёрстку ученицы.. Легколапа перевернулась на другой бок и открыла глаза. "Уже утро!" - подумала она и мигом вскочила. Встряхнувшись, она отправилась к выходу. Есть не хотелось. Выйдя из палатки, ученица обнаружила лагерь пустым. "Странно... Стоп! Запах Нежнобокой? Серыжик?"
Вылетев из лагеря, кошка направилась по направлению запаха. Вскоре она оказалась за пределами территории... Внезапно она почувствовала запах Туманнолапа.. Он пошёл к кустам остролиста...
- Туманнолап! - крикнула ученица и прошла вглубь куста
----------> Поляна с разлившимся ручьём

0

60

Сегодня Алмазка проснулась самой первой. Её разбудил яркий солнечный свет."Наверное все ещё спят"- подумала она.Алмазка решила, что можно ещё поспать.Она долго ворочалась, пытаясь удобно устроиться,но так и не смогла заснуть. Тогда Алмазка осторожно встала и пробралась  к выходу из палатки."Сегодня чудесная погода" - подумала Алмазка, видя яркое солнце в безоблачном небе. Но в палатке было так уютно и хорошо, что Алмазка решила немного отдохнуть здесь прежде чем бежать на тренировки. Нужно было как следует набраться сил перед новым днём.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка оруженосцев