Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Легколапа радостно кивнула и вслед за наставницей пошла к выходу. Рассвет медленно, но неумолимо двигался. Небо было серым, сквозь тучи слабо проглядывает зимнее солнце. Ветра не было, возможно, остальные племена сейчас обсуждают Совет. Кошечка вышла из палатки и огляделась. Ночница сидела там, просматривая янтарными глазами поляну. Принюхавшись, чёрная ученица почувствовала запах недавно ушедших с поляны Землянички и Разноглазки. Осмотревшись, чёрная ученица медленно прошла за своей наставницей. Они двигались к выходу из лагеря, видмио, сейчас будет первая боевая тренировка Пушка.
---------------------------->  Нагретые Камни

0

32

-------> Скала

Вишня не стала задерживаться на главной поляне. На Совет она тоже не пошла. Ей хотел отдохнуть и подумать. Единственные, кто были в палатке воителей - Нежнобокая и Легколапа - уже ушли. Вишня осталась в полном одиночестве. Она слышала, как ветерок шуршит и понемногу утихает, слышала топот лап. Коты возвращались с Совета. Вишня отвернулась к углу палатки и накрыла нос хвостом. Она ждала Снегиря. Она хотела почувствовать любимый запах и услышать его нежный голос. Хоть он и не будет с ней разговаривать, главное, чтобы он был рядом. Вишня глубоко вздохнула и зажмурилась. Ей хотелось плакать. Да, кошки тоже чувствительны и эмоциональны, хоть и не умеют выражаться своих чувств. Вишня не умела плакать, поэтому все слезы морем плавали у нее в душе. Ей было больно. Очень больно. Она не знала, что жизнь жестока, а вот судьба ее не очень хороша. Даже ужасна. Она испытала предательство, когда была еще маленьким оруженосцем. Это была ее первая любовь. А потом появился Снегирь. Сначала они были лучшими друзьями, но потом появилась Разноглазка... Вишня стиснула зубы и глухо зарычала, при воспоминании о серой разноглазой кошке. Она ненавидела Разноглазку, какой бы та милой и дружелюбной ни была.
"Снегирь со мной общается мало. - думала Вишня, захлебываясь ненавистью. - Почти не общается. А все из-за нее... Ах, вернуть бы былые времена! Вернуть бы тот наш детский блеск в глазах, когда мы бегали друг за другом, представляясь Сумрачными котами. Вернуть бы былую дружбу. Вернуть бы те времена, когда мы не знали слова "любовь" и просто дружили..."
Вишня еще раз глубоко вздохнула и закрыла глаза. Нет, она не спала и даже не собиралась. Она все думала о своем друге и вспоминала былое время, время беззаботности, время счастья... То было время детства...

+1

33

Шиповник безмятежно посапывал на своей подстилке. Он так вымотался за этот день! Днем кот решил малость вздремнуть и намеревался даже сходить в вечерний патруль. Отдохнувший организм подал сигнал в мозг и воитель проснулся. Никуда не стал торопиться, с силой потянул каждую конечность, что затекли за многочасовой сон, зевнул и как следует вылизал свою белую шерсть. Только сейчас Шиповник заметил в палатке спящих соплеменников. А это означает только одно...Уже ночь! Кот успел несколько раз наорать на себя. В кого он такой мышеголовый? А внутренний голос виновато шептал:"Очнись, Шиповник, никто не может контролировать свой сон... Вот молодец, выгородил его. Воитель всё равно чувствовал себя виноватым. Ведь за это время можно было столько всего сделать для племени. Поохотиться, патрулировать границы. Эх, глупый я комок шерсти! Ну всё, значит сейчас пришло время ночной охоты. Кот обвил лапы пушистым хвостом и устремил свой взор в небо. Звезды на Серебряном поясе светили ярко-ярко и Шиповник невольно залюбовался этим. Звезды мерцали, словно подмигивая одиноко сидевшему в палатке коту. Это Звездные предки посылают нам весточку. Они всегда здесь, всегда с нами... Шиповник горько вдохнул. Сейчас где-то там, на небесах, его папа и мама. Тех, кого он любил больше жизни, те, кто покинули его. Но не время раскисать. Воитель поднялся и шагнул в темень ночи.

0

34

Нежнобокая спала так крепко, что, казалось, ни один барсук не сможет разбудить её. Кошке снились вполне мирные картины: увлекательные тренировки с Легколапой, рыбная ловля, спокойные прогулки вдоль реки, которую трепетно колышет весенний ветерок и длинные вечера в компании соплеменников. Лицо Нежнобокой подёрнулось мирной улыбкой, она с наслаждением перевернулась на друкой бок, вытянула во сне лапы, упёршись в край гнёздышка, и представила, что плывёт по реке в сезон Зелёных Листьев.
Тем временем снаружи над лагерем царила ночь. Тёплая, располагающая к сновидениям, она так и подталкивала чудесные и расслабляющие картины очутиться во сне Нежнобокой и наполнить её существо приятным и радостным спокойствием.

0

35

Снегопад перевернулся на левый бок, чтобы как следует вычистить свою шубку с правой стороны. Сладкое посапывание соплеменников усыпляло похлеще, чем маковые зернышки Пчелы. Лениво щуря желтые глаза, Снегопад перевернулся на спину и, стараясь никого не задеть, хорошенько потянулся. Над поляной нависла теплая ночь. Небо было чистым и звездным, и очень радовало то, что совсем не пахло дождем. Снегопада не пугала вода, но если воды слишком много, то это беда для котят и королев.
- Так все, пора спать. А то сейчас, если кого-нибудь разбужу, точно получу по ушам. А может еще и хвост откусят. - пронеслось в голове кота. Хмыкнув, воин свернулся клубком и уткнулся носом в свой пушистый хвост. Мысли текли медленно и вскоре дыхание кота стало глубоким и спокойным. Снегопад уснул.

Снегопад спал тревожно. Ему снилось, как будто Грозовое племя оттяпало Нагретые камни, потом снилось, как племя Теней крадет и ест речных котят, но самое страшное было то, что воины Ветра были очень большими и сильными и сравняли с землей всю речную территорию превратив ее в пустошь. В общем проснулся он в ужасном настроении. Кот тяжело дышал и потеряно хлопал глазами, обводя взглядом спящих котов.
"Мда уж. Похоже кто-то сходит с ума. Брр, жуть. Да и что за бред? Воины ветра размером со скалу? Или охотники Теней едят котят? Им что заняться не чем больше?" - Снегопад фыркнул, встал и хорошенько потянулся, разминая затекшие конечности. Спать уже совершенно не хотелось. Он еще раз обвел пещеру глазами. Заметил, что пришла Камышиница. Ее огромный живот мерно подымался и опускался в такт дыханию.
"Скоро появятся котятки. Надо будет обязательно посмотреть на них. Обожаю котят. Они такие крошечные и безобидные. Их смешные маленькие лапки и розовые носики так забавно тыкаются в материнский живот." - воин улыбнулся, вспоминая, как почти день и ночь сидел около маленького Туманнолапа. Снегопада что-то насторожило прервав такие хорошие мысли. "В воинской палатке спала Вдохи?" - он в очередной раз покрутил головой. Рядом с Камой остался ее запах, но сейчас милой ученицы не было. "Наверное, все таки решила пойти спать в палатку оруженосцев." - пронеслось у Снегопада в голове и поднявшись, он вышел на главную поляну. Встряхнул свою шубку, привел себя в порядок и решил пройтись, раз спать уже не хотелось.
--------- Границы, Грозовое племя/Речное племя

Отредактировано Снегопад (21.04.2014 12:23:44)

0

36

"Что? Враги? Сколько их?" - вздрогнула Нежнбокая, отстраняясь от сна. Только что её разбудил совершенно непривычный звук. И, надо заметить, он был достаточно тих, но почему-то так яростно отозвался в ушах воительницы, что она вскочила, едва не разбудив всех вокруг. Проснувшись, Нежнобокая почувствовала себя очень странно. Сколько бы она не вслушивалась, ничего не было слышно, кроме отдалённого плеска реки и шелеста камышей. Но эти звуки были привычны речной кошке, а разбудило её нечто из другой палатки.
И вдруг Нежнобокая услышала это. Писк! Тоненький писк очаровательных котят! Странно, ведь кошка никогда раньше не слышала звуков из детской, с чего бы им проникать в палатку воителей сегодня? Покрутив усами, она вспомнила, что только от палатки целителей звуки иногда доходят до сюда. "Минуточку! Вдруг это Камышница родила? Ой-ёй, я не могу пропустить такой момент!" - взволнованно подумала Нежнобокая, осторожно обходя спящих воителей и выходя на свежий воздух.
---> Палатка целителей

0

37

Гармония лежала на своей подстилке, наслаждаясь выдавшимся свободным временем. Новоиспечённая воительница лежала на подстилке, вспоминая своё детство и Вдохновение, ставшей воительницей вместе с ней. Они обе получили наипрекрастнейшие имена: Гармония и Вдохновение. На самом деле у ВДохи было характерное для её котячьего имени имя: у Гармонии не под каким либо предлогом не могло быть такого имени. Странно, что её так назвали.. Чёрная кошка сама не понимала, за что такое прекрасное имя ей дали.. Она ничем не отличалась от других воинов племени, она была самой обычной кошкой...

0

38

Вдохновение зашла в палатку и сразу же узнала чёрную шёрстку своей сестры. Молодая воительница улыбнулась и подошла к Гармонии, ткнув её носом в щёку.
- Привет.Ты чего тут грустишь? -
Вдохновение легла рядом с сестрой, блаженно вытягивая лапки. Всё таки она была очень горда ими обеими, потому что не так давно две кошки перестали быть учениками. Как всё таки приятно жить в воинской палатке! Вдохновение с улыбкой посмотрела на сестру, ожидая её ответа. Время летит так быстро.. Казалось, совсем недавно они ещё были несмышлёными котятами, которым интересно всё, что происходит в лагере и за его пределами. Хотя, это качество никуда не ушло. Вдохновение всё так  же осталась любопытной кошкой, которая готова узнавать каждый день что-то новое. Воительница лизнула свою белую лапку и принялась мыть за ушком. Всё таки как поразительно! Две сестры, а совершенно разные. Вот только имена у них, схожие по своему значению.

0

39

Услышав вопрос любимой сестры,  кошка обернулась и улыбнулась:
- Да устала что-то я... - ответила черная кошка и внезапно услышала призыв предводителя.
"Наверное,  будут посвящать Серыжика и Сероусика... " - подумала она и, весело махнув , бросилась вон из палатки.  И в очередной раз вспомнив про их различия и схожесть,кошка улыбнулась.  На душе было легко, как в весенний день... День был жарким и душным, но, похоже, эт никого не расстраивало... Наметив хорошее место в тени,  кошка помчалась к нему... С с сестрой Гармония была однозначна:  они были совершенно не похожими,...
-----> Скала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка воителей