Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Палатка воителей устроена в камышовых зарослях. Крыша сделана из переплетёных камышей и украшена разноцветными птичьими пёрышками. Изнутри палптка выложена разноцветными камушками и ракушками.

0

2

◄Начало игры►

Малина убрала хвост от закрытых веками глаз и глубоко вдохнула свежий воздух. Постойте, но в палатке всегда было чуть душно! Рыжая воительница открыла свой большие, янтарные глаза. Кошку окружали зелёные деревья, высокая, густая трава и алые цветы. Да, это был сон. Малине часто снятся сны, можно даже сказать каждую ночь и некоторые даже сбываются. Но Малина совсем не целительница, наверное - это просто обычные совпадения, такое в каждым было, наверное... Вернемся ко сну рыжей кошки. В этом сне, воительница не увидела умерших котов но чётко услышала чей то голос.
-Слушай, а не пора ли тебе, - Малиновая захлопала глазами.
-Я Вас внимательно слушаю, - "но пока ничего не понимаю." -  Заняться собой и своими навыками? А то смотри, совсем расслабилась, - продолжал голос и вскоре, кошку окутала тьма.
Открыв глаза, воительница поняла, это был голос матери. Но почему та явилась к кошке во сне? Ну да, конечно. она велела Малине заняться собой и своими боевыми умениями, но зачем? Малина была вполне опытной воительницей. - Может мне скоро дадут оруженосца и мне надо подготовиться, чтоб потом выучить из котенка сильного воина или воительницу?" - думала кошка. Поднявшись с подстилки, рыжая направилась к выходу из палатки. "Надо сходить на охоту, а заодно и размяться," - подумала кошка стоя на пороге палатки. "- Но сначала прогуляюсь по лагерю, может найду того. кто захочет пойти со мной?" Кошка постояла на порогу несколько минут и вышла из своего "жилища".
"Главная поляна" →  →  →

0

3

Детская----------Палатка воителей
Тучка вошла в палатку воителей.Ух ты!Какая она большая!-удивилась малышка и вытаращила свои серые глазенки.Палатка была в основном из камыша,а внутри были камушки и ракушки.Скоро тут буду спать я!-гордо подумала кошечка и решила осмотреть палатку снаружи.Она была утыкана разноцветными птичьими перышками.Нельзя терять ни минуты!Мне ещё надо столько исследовать!-решительно подумала Тучка и вышла из палатки воителей.
Палатка воителей----------Главная поляна

0

4

Утро. Рассвет. Древесина не спеша открыла глаза. Солнце тёплыми лучика грело спинку коричневой кошки. Она вздохнула.
- Пора вставать, - сказала она себе – Сегодня я хотела пойти в рассветный патруль.
Чуть позже она уже сидела и вылизывалась. После умывания Древесина лёгкой походкой, что бы никого не будить, вышла из палатки.
>>>Главная поляна>>>

Отредактировано Древесина (30.07.2012 19:59:43)

0

5

Главная Поляна ----->>> Палатка Воителей
Тихонько прошмыгнув в лаз палатки, речная воительница села на свою постилку. Удобно умостившись, она закрыла глаза и провалилась в сон. Дыхание Древесины стало ровным. Молодая кошка окончательно заснула…

0

6

Древесина медленно открыла глаза. В палатке весело танцевали солнечные лучики, это означало, что наступил рассвет. Спустя миг молодая кошка уже тихонько поднялась и начала вылизываться.  Широко зевнув и потянувшись, она, не спеша, что бы никого ни в коем случае ре разбудить:
- Рассветный патруль уже ушел, а если я кого-нибудь разбужу – меня на куски порвут! – произнесла она не вслух.
В выходе из палатки промелькнул коричневый хвостик.
----->>> Главная Поляна

Отредактировано Древесина (07.08.2012 01:50:02)

0

7

Солнечные лучи проходили сквозь маленькие щелки в потолке и тонкими нитями "ползли" по полу палатки и уже готовы были "дотронуться" до рыжей шерсти Малины, как светло серое облако загородило источник света. Воительница лишь перевернулась с бока на бок и чуть поморщилась из - за того, что в палатке стало чуть прохладней, так как солнце не могло бросить свои нити в душную палатку воителей. Но через мгновение на Малину упал яркий луч света и та распахнула свои янтарные глаза которые горели фонарями в полусумраке палатки. Рыжая воительница сладко зевнула широко распахнув свой небольшой розовый ротик. Перед глазами у кошки все было мутным, так как воительница плохо выспалась. " - Хм..." - Малина присела и лизнула белую лапу на которой была засохшая грязь. Инстинкт не дал кошке пройти мимо и не вылизать лапу. Малина попыталась слизнуть "неприятельницу" которая буквально присосалась к светлой шерсти на лапе воительницы. Ну что же, придется выгрызать другово выхода нет. Через минуту Малина выплюнула маленький, грязный клочек шерсти. Речная кошка встала на все четыре лапы и выгнула ярко рыжую спину. В голове у воительницы плавали моменты из сна который приснился кошке этой ночью. Сон Малины был настолько необычен, что кошка уже начала думать, что он выйдет у неё из головы совсем не скоро. 
Сон:
Рыжая кошка медленно перебирала лапами и смотрела по сторонам. Вокруг были только ярко зеленые деревья и спелые ягоды малины. Да, да, как не странно именно малины. Может это намек на то, что у мАлины будут какие то проблемы или на оборот счастье? Вдруг перед Речной воительницей предстал силуэт её любимого ученика.
- Лучистый? - тихо прошептала себе под нос кошка. Её глаза распахнулись еще больше чем всегда. Конечно удивлению Малины не было предела. Вдруг из - за спины рыжего ученика показался Чайка. " - Что Лучистый и Чайка здесь делают?" - кошка подошла к котам.  - Ребят, что вы здесь делаете? - Чайка тихо вздохнул и Речные коты исчезли. " - Что за бред?" - про себя кричала Малина. Вдруг из неоткуда появился силуэт матери. - Мама! - закричала кошка. - Да двочка, это я и у меня для тебя новости, - У Малины задергалось ухо от волнения.
- Да, мама, я слушаю, - кошечка присела и уставилась на дух матери. Сейчас она чувствовала себя маленьким котенком. - Отец мертв, - прошептала кошка и начала расстворяться в воздухе.
- Мама, стой, как? Этого не может быть! - закричала Малина. - Но у тебя есть Лучистый, Чайка и Рыжелапик, - произнесла мать Малины и уже почти исчезла.
- Как? Рыжелапик жив? Он тут? Как я его узнаю? - закричала кошка и вплотную приблизилась к изчизающей Звездной кошке. - Я могу сказать только одно - Лорэнс... Твоя копия, ты копия...
- Мама! Нет, подожди! - в глазах кошки потемнело и все буквально улетело куда подальше. Еще мгновение и в глаза Малины ударил ослепительный свет и на этом сон оборвался.
Конец сна.
Рыжая кошка подошла к выходу из палатки. Соплеменники кошки тихо сопели своим видом показывая, что очень устали. " - Что это был за сон? Почему мать ко мне пришла и сообщила, что отец умер? Неужели ей не достаточно того, что мое сердце раненно, тем, что умерла она и рядом нет Рыжелапика? Кстати... Мама сказала, что Рыжелапик жив и его зовут Лорэнс. Он моя копия, а я его копия," - начала размышлять кошка. " - Ничего не понимаю. Может стоит сходить к целителю и поговорить с ним?  Хотя нет, подумают, что я совсем с катушек съехала," - кошка потрясла головой и вышла из палатки. Солнце освещало поляну и совсем не большую кучу с дичью. " - Хм, мне надо отвлечься," - пронеслось в голове Малины и та стремительно понеслась в сторону выходы из лагеря, но в последний момент остановилась и оглянулась. " - Мать права, у меня есть Чайка и Лучистый, они мои самые близкие коты, а Чайка получается даже больше чем друг," - Малина счастливо улыбнулась. Еще секунда и кошка выбежала из лагеря.

0

8

Валившийся от усталоси Янтарь вошел в палатку. Там его уже ждала Изумрудная Ночь. Скольким же я обязан этому дню! Сегодня я потерял надежду а возвращение отца, но нашел ту, что намного мне важнее.-озадачился воитель.-Я никогда не чувтвовал так много. Я просто немогу в этом разабраться! Неужели я влюбился.-он нежно взглянул на серую кошку.-Вот так, сразу,просто!-продолжал восхищаться Янтарь. Он устало подошел к любимой и повалился на подстилку.

0

9

Пробившийся в палатку луч света разбудил Янтаря. Рядом мирно сопела Изумрудная Ночь. Янтарь сонно приподнял голову.
- Уже рассвет?-спросил себя рыжий воин. Он поднялся с подстилки и как следует потянулся. Нежно коснувшись шерсти Ночи, он пророкотал:
Вставай, соня!-насмешливо проговорил Янтарь-Как можно спать в такое прекрасное утро?
Ушки серой красавицы дрогнули и она проснулась.
ОФФ: Ночь я немогу ролевить с тобой без тебя. :)

0

10

Ночь - пожалуй самое тихое,прекрасное и незабываемое время суток,ведь именно ночью мы можем увидеть свои самые сокровенные желания и результат стараний долгих лет.белоснежный воитель относился скорее к котам,которые придерживались реальности, и закрывая глаза видят лишь пустоту, а поднимая взор к небесным сводам - наблюдают только белые светящиеся точки, и не более того. Но сегодняшнею ночь пожалуй можно было назвать исключительно особенной. Воитель беспокойно переворачивался с бока на бок что-то невнятно бурча под нос,и буквально захлебываясь широкими вдохами,от которых, казалось бы кошачье сердце должно было разорваться. Неожиданно, веки белошерстного резко распахнулись, и таинственно-туманная дымка кошмара начала стремительно рассеиваться. Перемянувшись с лапы на лапу, он таки убедился что твердо стоит на подстилке, и настороженно оглянулся. Острая боль пронзила ухо , на котором крепилась металлическая пластинка с гравировкой, и в тот же момент воин обреченно принял лежачее положение, опуская ниц взор светло-голубых очей.
Из головы Чайки не выходили те самые слова, которые он услышал от Черники,что на тот момент еще была Чернохвосткой ... "Ты слишком легкомыслен,дурашка" - так эта кошка не раз оправдывала былое рвение и пыл воителя, которые , увы, на сей момент были безвозвратно утрачены.
Сон,мучивший бедолагу уже вторую ночь, отображал всю безысходность событий прошлого, которые казалось-бы уже давненько должны были кануть в лета. Перед ясным взором воителя представала такая картина : он,еще молодой и закаленный пустяковыми драками, мчится по лесу вместе с громко смеющейся и говорящей о чем-то своем Черника. Смотря на это со стороны сейчас,альбинос задавался вопросом "и кто же из нас был более беспечным?", и судя по всему был неуловимо прав в своем новом убеждении. Итак, этим двоим не впервой патрулировать  лес, и они даже подумать не могли, что на своем пути встретят этих омерзительно жестоких, безжалостных ... двуногих. Затем картина плыла, и до его чуткого слуха доносились лишь истошные, предсмертные крики старой возлюбленной,после отчаянное желание бежать, скрыться как можно дальше из поля зрения чудовищ охватывает тело несчастного и он дает деру, охваченный чувством паники и вины он обессиленно падает на бок лишь на границе племени.

+1

11

После еды, Ласточке захотелось поспать. Еле переставляя лапы, она добралась до палатки воителей. Ее спальное место было по середине. Подстилка была ровно выложена из мхов, было видно здесь побывали оруженосцы. Если даже сами оруженосцы забудут прибрать ее подстилку, она пойдет в лес и наберет свежего мха. Ласточка была трудолюбива и поэтому любила все делать сама. Покрутившись на подстилки она легла и уткнулась носом в мох, Ласточка долго немогла уснуть, но усталасть взяла свое и она уснула.
Сон:
Ласточка проснулась от того, что у нее замерзли лапы от сильного холода. Она встала с подстилки и огляделась. Ласточка не понимала, где сейчас находится, но она отлично знала что она во сне. Вокруг был сильный туман, от чего Ласточка даже не видела собственного носа, не говоря даже о местности. Было чень сыро, хоть не было не одного ручейка, ведать была роса. Ласточка осторожно сделала шаг, она боялась упасть в яму, как было в некоторых снах. Как вдруг ее кто-то позвал. Но Ласточка не увдев никого, продолжала стоять на одном месте. Она почуствовала сильно знакомый запах кошки, после чего увидела силует незнакомки.
-Кто ты?-спросила Ласточка. Ответа не было, но силует приближался и становился все ближе и ближе. Ласточка сильно испугалась и хотела бежать, но лапы как будто приросли к земле, она задрожала.
-Кто ты? Ответь пожалуйста! Ты враг или друг?-спрашивала Ласточка у кошки. Но силует исчез, она еще сильнее задрожала. Как вдруг кто-то подошел взади и начал говорить.
-Ты не узнаешь меня? Я же твоя мать!!!-ответила Серебрянка.
-Мама? Мама это ты?-встревожилась бедная Ласточка и насторожилась.
-Да я, доченька!-воскликнула серая кошка и подошла ближе, чтобы увидеть свою дочь.
-Ты так подросла! Но все же такая трусишка!-засмеялась мать и лизнула Ласточку в лоб.
-Мама!-воскликнула дочь и обняла мать. -Я не трусишька, а просто настароженная. А почему ты такая веселая?-спросила Ласточка и улеглась возле мамы.
-Я видела твоего отца!- воскликнула сероя кошка и в глазах появились искорки, но тут же потухли.
-Где он? Что с ним?-спрашивает дочь у мамы.
-Он живет за горами, где тонет солнце. Он сильно болеет, но я ничем не могу помочь ему! И поэтому пришла к тебе, чтобы ты его разысккала и привела обратно в племя!- сказала мама, с надеждой.
-Но....я.....но я не могу! Я не могу покинуть родное племя, и отправиться не понять куда. Я даже не знаю где находится место где тонет солнце!- она сказала и заплакала. -Прости мама, но я не могу ни чем помочь!
-Ладно доченька, я знала, просто спросила на всякий случий! Я думала что ты выросла и готова к путишествию! Но я ошиблась.Сказав она исчезла и Ласточка осталась в полном одиночестве. *плачит*
-Что я наделала!-кричит раздирающим голосом Ласточка.
Конец сна.
Проснулась она от лучей яркого солнца и до сих пор ей кажется что вокруг ее туман и она плачит. Упала последняя слезинка и Ласточка принялась себя вылизывать. Она собрала в кучку мох, который разворотила ночью и вышла из палатки. Здесь было намного теплее, чем во сне. Было яркое солнце, а на небе не одного облочка, дул теплый ветерок. Стоявшая Ласточка задумалась, почему мама так надеется на нее и почему она сама не может ему помочь, она долго стояла и думала, думала. Но все же она не решилаь пойти выполнять такое трудное задание, это во первых, а во вторых ее все равно бы не отпустили одну, а если бы она сбежала, то ей потом бы очень влетела. Ласточка вздохнув улыбнулась солнцу и посмотрела на кучу с дичью, где собрались войны чтобы поесть перед обходом границ.-Пора перекусить!-утешает себя Ласточка и направляется к куче с дичью, уже с хорошим настроением. Но все равно где то далеко в сердце, она отчаевается и сожелеет, что она родилась  такой трусихой и не может спасти своего родного и любимого отца.
---------куча с дичью----------

Отредактировано Полет Смерти (04.11.2012 15:22:47)

0

12

Древесина открыла глаза. Солнечный свет слепил ее, но вскоре она привыкла. Она медленно и без наслаждения потянулась. Кости ломило. Погода снаружи палатки была ужасная. Фыркнув, воительница вышла из палатки.
  Все было в снегу. Ночью опять был снегопад. Послышался какой-то неприятный звук. Это был живот Древесины. Терпеливо вылизываясь, Древесина обдумывала свои действия. Последнее время все было довольно скучным, и кошка не могла найти себе место. Единственное, что она могла делать, это ходить на охоту и в патрули, но со временем и это стало обычным делом, и кошка снова стала скучать.
  С трудом пробираясь через сугробы кошка направилась к куче с дичью.
-----> Куча с дичью

Отредактировано Древесина (20.02.2013 01:07:15)

0

13

Сорока ворочалась на своей подстилке, что-то недовольно бурча. Ей снился сон: она опять бегала по пастбищу вместе с лошадьми, иногда забираясь им на спину. Это было странно, но ощущение скорости и высоты доставляло невообразимое удовольствие. От резкого толчка кошка проснулась и недоуменно огляделась, в первые мгновения не сообразив, где, собственно, оказалась. Палатка воителей встретила ее родным знакомым запахом, принеся успокоение.
- Ты опять брыкалась во сне. – Недовольно сказала соседняя воительница, повернувшись на другой бок.
- Прости… - Виновато пробормотала Сорока, встав из своего гнезда. Неудивительно, что она отлежала себе все бока – какое-то особенно доброе существо накидало туда камней. Вытолкав их лапой из палатки, она уселась рядом и принялась тщательно умываться, периодически оглядывая просыпающийся лагерь. Солнце, которое начало только-только вставать из-за горизонта, было надежно скрыто за толстым слоем скучных и мрачных серых облаков.  Но, не смотря на пасмурность утра, денек обещал быть теплым и, возможно, немного дождливым. Впрочем, кошка не боялась дождя, а даже наоборот. Он помогал смыть с земли всю грязь, и после хорошего ливня лес и река преображались, листья становились еще ярче и насыщеннее. А запах… О, этот неповторимый запах свежести, который вскружил голову Сороке с самого первого раза, когда она впервые вылезла из детской.
Помнится, тогда она и сбежала из лагеря, направившись к реке, чтобы посмотреть, как она разрослась вширь после хорошего дождичка. Только вот ее грандиозные планы прервала грозная мать, которая догнала дочь, стоило ей отойти от ограды на два лисьих прыжка. Следующий раз, когда ей выпала возможность увидеть реку, случился лишь в середине ее обучения.  Тогда был паводок, и она сильно разлилась. Вода буквально бурлила, ветви неслись с головокружительной скоростью. Если кошке не изменяет память, тогда погибла одна из старейшин, которая решила прогуляться.
Сорока тряхнула головой, возвращаясь в реальность. Подкрепившись у палатки мелкой рыбкой, она решила сходить поохотиться. В патруль ей нужно было лишь под ночь, поэтому в ее распоряжении был целый день, который ей, по всей видимости, придется провести в одиночестве, так как подруги спали, а ждать, пока эти сони проснуться, у кошки не было никакого желания – лапы чесались, и шерсть протрескивала от предвкушения скорого азарта охоты.
- Ну и ладно. – Кивнула та, вслух высказав свои мысли, и выбежала из лагеря, кивнув коту, который сегодня охранял вход.

+1

14

Галечница зашла в палатку, было тихо. Приятный сумрак окружил её со всех сторон. Возможно я в последний раз сплю в палатке воителей... Мрачные мысли заполонили всё её существо, но вскоре их сменили тёплые воспоминания о племени, друзьях... О том как она вместе с патрулями  не давали одиночкам даже поставить лапу на границу... Ах, какие были времена! Но ведь теперь всё изменится и это не давало ей уснуть. Ну ладно Пчела сказал спать, я и посплю... Свернувшись калачиком в своём гнёздышке кошка провалилась в мир сновидений...
Вокруг бурлила битва... Коты рвали друг друга в клочья, кровь текла ручьями. Вдруг показалась территория Речных котов с высоты птичьего полёта. Вот земля трескается, разделяя землю на четыре части...Всё это начинает быстро приближаться, свист ветра становиться невыносимым... Мысли собрались в кучу, не было времени на раздумья, сейчас всё тело превратится в кашу, а кости расколются на множество осколков.
Галечница вскочила с подстилки. Всё было хорошо, тихо. Сев на землю, кошка почувствовала облегчение. Это сон, всего лишь сон...

0

15

Ночница тихо зашла в палатку, рассмотрев в темноте свою подстилку, кошка направилась прямо к ней. Она ужасно хотела спать, глаза так и закрывались на ходу, но Ночница держала себя в руках и, по её обыкновенно грациозной походке, не было заметно и капли усталости. Кошка аккуратно села и о чём-то задумалась, в небе горели звёзды, а вместе с ними и огромные янтарные глаза ослепительно чёрной кошки. Она думала о предстоящем совете. Честно говоря, не очень-то хотелось подпускать врагов так близко к себе и своему родному племени. Последнее время её что-то мучало, как будто вот-вот наступит огромная беда. Это ужасное чувство не оставляло Ночницу ни на минуту, из- за чего она в последнее время не высыпалась и страдала бессонницей. Чёрная грустно опустила глаза на землю, нет, она даже не собиралась ложиться спать. Все переживания она высказывала в охоте. Вот почему её очень редко можно было найти в лагере. Из-за преследования глупых мышей и быстрого плавания за скользкими, еле уловимыми рыбами. Всё тело ужасно стонало, поэтому воительница хотела немного отдохнуть и на минутку расслабиться на мягкой подстилке. Чувство опасности окружало кошку повсюду, ведь не зря она так упорно не хотела идти на совет. Все прекрасно знают, что она дружелюбно настроена по отношению к чужим племенам, из-за чего иногда плевала на законы и втайне убегала к друзьям из чужих племён. – Что же произойдёт… – задумалась Ночница - Что…

0

16

Начало игры

Был уже вечер, когда еще один воитель Речного племени оказался в палатке воителей. Ей оказался оказалась маленькая кошечка по имени Лисолапа. Она устало перебирала лапы после проведённого трудового дня, надеясь все скорее оказаться на своём любимом удобном месте, которое она обустроила, стараясь придать этому большую уютность.
- Охохонюшки, как же я устала.. итак, какой можно подвести итог? Ах, да, пара небольших полевок, несколько рыбешек, принесенных с реки.. мм, вкусняшка, теперь осталось только выспаться. Надеюсь, сон будет таким же сладким, как и сегодняшний ужин, - облизнувшись подумала она. Подойдя к своей подстилке, она улеглась, подогнув под себя лапки. Мягкий хвост лёг под подбородок, раздалось урчание, кошечка только успела прикрыть глаза, как тут же провалилась в сон.
Ей снилось прошлое, настоящее, возможно и будущее. Она чувствовала тёплый материнский бок, приятное дыхание матери, казалось, Лисолапа снова оказалась маленьким Персиком, который только что и умел, бегать и веселиться с другими котятами. Хотела бы она вернуть то время? Может быть, отчасти. А может и нет. Лисолапа и сама в точности не знала ответа на этот вопрос. Конечно, жить в беззаботности это хорошо, но жизнь без приключений..нет, она так не может. Хотя мысли о том, что она не стала целителем иногда посещали ее, но она прекрасно понимала, что, если захочет котят, уже не сможет смириться с тем. А лечить и помогать другим.. теперь ее помощь будет заключаться в охране всего племени, охране того, что стало для нее таким близким и таким дорогим, помимо материнской любви. Ведь племя воспитало ее такой, какой она стала, оно дало ей ценности, которыми она дорожит.
Сон, как она и хотела того, был для нее сладко и приятен, и ей совсем не хотелось покидать тех тёплых ощущений, которые только что посетили ее. Но ведь это будет не скоро, не так ли? А пока есть немного времени, благодаря которому она может насладиться всем этим. Доброго тебе сна, моя милая Лисолапа, - проснемся у нее в голове такой знакомый до боли голос, голос ее матери.

0

17

Ночница валялась на подстилке смотря озорными янтарными глазами на выход. Война прошла хорошо, Речное Племя завоевало Нагретые Камни, а угольная кошка не получила при этом не единой царапины, лишь немного промокла под дождём. Как прошли обстоятельства в битве? Что же я скажу. Когда Ночница освободилась от Сумеречного Призрака, который чуть не занёс на неё лапу, она быстро проскользнула в кучу дерущихся и мявкующих, пытаясь найти нового соперника.  На глаза ей попалась опять та самая серая Грозовая кошка на которую она нацеливалась напасть ещё до того, как её сбил Призрак. Чёрная напружинила свои сильные, но невероятно изящные лапы и бросилась на соперницу. Бой был не лёгкий и обе кошки были в нём хороши. В итоге эта выскочка полоснула ухо Ночницы за что и поплатилась обкусанным хвостом. Вернулась воительница в Лагерь бок о бок с Косматым, так как обещала Маргаритке присмотреть за ним. Вот и вся история. Вспомнив об оцарапанном ухе чёрная кошка подняла глаз и недовольно посмотрела на него. Оно не приятно пощипывало, но особых не удобств не приносило, плюс ранка начала заживать, так как постепенно покрывалась корочкой. Ночница принялась вылизывать бархатные лапы, тщательно вычищая когти. Итак, она всё таки решила немного прогуляться, поэтому довольно встав направилась на Главную Поляну.

0

18

----Гл. Поляна
Разноглазка вместе со Снегирём вошла в палатку воинов. Теперь это была их палатка, воителей. Зайдя внутрь, Разноглазка посмотрела по стронам, ища свободное место. Вскоре она увидела в одном из дальних углов палатки две подстилки, которые, до сегоднешнего дня, вроде были никем не заняты.
- Вот и наши места, - весело сказала кошка, указав на тот угол, - Можно поспать на них прямо сейчас.
Хотя сейчас было время явно не для сна. Нужно было идти на охоту или в патруль, чтобы, уже как воины, приносить пользу племени. Неважно, что о нас говорят другие племена, но Речные коты вовсе не ленивые! - мсленно объявила себе Разноглазка, решив сегодня ни капельки не ленится. Да и как так можно поступить в первый день воительства! Никакой лени!
Но почему-то именно сейчас Разноглазке захтелось блаженно свернуться на новой подстилке и крепко уснуть. Ну и вот всегда так! Но неет, только не сегодня! Да и вообще, выйти бы уже отсюда поскорее, а то жутко душно!
Да и вообще, в основно в последнее время она довольно часто чувствовала себя неважно. То уставала слишком рано, то просыпалась слишком поздно.. Может, к Пчеле сходить?.. Хотя зачем, ведь явного ухудшения самочувствия нет. Модет, у всех сейчас так.
Но в палатке с каждой минутой ей стаовилось всё жарче, так что она решила больше не стоять тут без дела и отправться на охоту. Ну или хотя бы просто на свежий воздух.
- Что-то я себя плохо чувствую, схожу к реке, подышу свежим воздухом, хорошо? - сказала она Снегирю и вышла из палатки.
---река

+1

19

------------Главная Поляна
Следом за Разноглазкой вошел и Снегирь. Ах... Помню детство! Как я забегал в палатку и мечтал, как я и Веснушка будем спать тут! Да, тогда я даже и не знал, что Веснушка выберет другой путь... Кот стал подходить ко всем подстилка. Он стал рассматривать их. Ага!-шепотом произнес молодой воитель. Разноглазка, а ты случайно не знаешь кто на это подстилке спит? Воин махнул хвостом в сторону подстилке. Я думаю, что никто на ней не спит! произнес весело Снегирь. Если хочешь, я могу попозже тебе рассказать почему я выбрал эту подстилку!-хитро улыбнулся молодой воин и посмотрел на Разноглазку.А ты счастлива, что стала воином? Я очень! Ведь у нам дадут оруженосцев! Мы сможем их учить и тренировать! Снегирь стал мечтать. Миг спустя воин встал и подошел к выходу из палатки. Кот посмотрел на небо. Да, ещё не скоро стемнеет...-воин повернулся к Разноглазке. И вот он услышал весть о том, что молодой воительнице не хорошо. Надеюсь с тобой все в порядке! Лучше сходи к Пчеле...

Отредактировано Снегирь (03.12.2013 17:35:01)

0

20

Вода устало зашла в палатку воителей. Ей нетерпелось скорее прогуляться с братом и подругой несмотря на то, что она очень устала. Она подошла к Снегирю и сказала:
Привет. Как здорово, что мы втроём будем спать рядом! Воительница слегка зевнула и опять обратилась к брату:
Не правда ли здорово, что теперь мы воители? Тебе нравилось быть учеником или воителем? Она ненадолго замолчала поняв, что слишком много говорит. Она стыдливо посмотрела на Снегиря и легла на подстилку.
А как у них там, за рекой? Как живётся котам в Грозовом племени, Небесном... Она выпустила когти и стала вылизывать грязь на лапках при этом мурлыкая от облегчения. Хоть это и не приятно, но зато ты становишься чище.

0

21

--Река
Разноглазка вышла в палатку воинов. Там, прямо посредине неё всё ещё находился Снегирь, но теперь с ним была его сестра, Вода. Серая воительница всегда положительно относилась к этой голубоглазой чёрно-рыжей кошечке. И как могло быть иначе с её спокойным и добрым характером! Она была кроткого нрава, да и вообще никогда не могла никого обидеть. Конечно, прежняя Серошёрсточка не слишком уважала таких котов и даже изредка насмехалась над некоторыми из них, но чтобы действительно задирать их и морально издеватся - нет, до этого она никогда не доходила. Иногда ученица даже умилялась, смотря на эти робкие натуры. Нет, ну серьёзно, они дествительно порой выглядят просто умилительно, в очередной раз боясь сделать что-нбудь не так.
Но к Воде Разноглазка никогда не испытывала никаких негативных чувств и не считала ту неудачницей, а, скорее, больше тут подходил второй вариант её отношения к скромным.
- Я сходила на Реку, но так ничего и не поймала, - сказала Разноглазка друзьям, усаживаясь рядом, - Вообще, так быстро в последнее время уставать стала! И сейчас самлчувствие не из лучших. Может, всё-таки, сходить к Пчеле, как думаете?
Затем Разноглазка два раза кашлянула. Ох, надеюсь, это только два раза! - подумала она, так как никак не хотела обнаружить у себя Зелёный или Белый Кашель.
Но ведь если это не болезнь, так что-же? В чём причина такого состояния? - подумала воительница.

0

22

Вот в палатку вошла Вода. Его сестра. Воин очень сильно обрадовался ей. Конечно, и скоро нам дадут оруженосцев! И мы сможем воспитать из них настоящих воителей! Кот подошел к сестре и лизнул её в ушко. Мне больше всего нравится быть воителем! Ведь ты можешь самостоятельно ходить... И учить других! Интересно, как поживает Веснушка? Веснушка была тоже его сестрой. Вот в пещеру вошла Разноглазка. Привет! Как на реке? Сходи лучше к Пчеле! А то вдруг ты заболела! Воин подошел к воительнице. Ведь я не хочу, что бы ты заболела! Кот посмотрел на сестру. А потом мы можем втроем сходить прогуляться! Кот улыбнулся и лег на своё подстилку.

0

23

офф: лень нарушать очередь, поэтому лучше в палатке целителя пост побольше напишу. Поэтому Снегирь продолжает ждать поста Воды, а я быстренького продолжаю ролевить)

0

24

---> Главная поляна
Солнцеглазка зашла в теплую палатку воителей. Уже давно наступила ночь, и все коты мирно спали на своих подстилках, прижавшись друг к другу. Кошка с упоением погрузилась в свое гнездышко и принялась вылизываться. Лапки были мокрые и ледяные. Уши и нос у воительцы совсем окоченели на морозе. Холодная шерсть была покрыта маленькими льдинками, но вскоре они растаяли от тепла и кошачьего языка, намочив подстилку. "Великое Звездное племя, когда уже закончится этот дурацкий сезон Голых Деревьев?! На улице холодно, на подстилке морко и неприятно."-так думала про себя Солнцеглазка, ворочаясь на своем месте, пытаясь устроиться поудобней. Но сон никак не хотел приходить к кошке. Она разворошила всю подстилку, чуть было не разбудив соседей, но вскоре усталость взяла верх, и воительца провалилась в сон. Ей приснился Хладнолапик, ее умерший брат. Он был такое же холодный, как Солнцегдазка сейчас, и глядел на сестру своими большими голубыми глазами.

0

25

Рыже-бурая кошка быстрым шагом вошла в палатку воителей. Здесь было намного теплее, чем снаружи, потому что дыхание спящих котов собиралось облачками у самой "крыши", охлаждаясь и опускаясь к котам со свежей порцией кислорода. Перед Пшеницей в палатку вошла Солнцеглазка, которая уже свернувшись клубочком мирно дремала на соей подстилке у самого выхода. И Пшеница должна была спать у самого края палатки, но теперь её подстилка была в самом центре палатки, возле старших воителей.
Пшеница осмотрела воинов Речного племени. Все они были сыты, здоровы и сильны, не смотря на сезон Голых деревьев. Кошка не сдержала радостное урчание, которое сразу утонуло в мерном сопении спящих соплеменников. Пшеница начала аккуратно подбираться к своей подстилке. Она старалась не наступать на хвосты и лапы соплеменников, но это было тяжело, ведь их тут было больше дюжины, а значит здесь было больше семидесяти конечностей, на которые можно наступить.
Ну вот её лапа наступила на мох, холодный и влажный. Это была её подстилка. Переместив на подстилку остальные лапы, кошка начала устраиваться поудобнее. Она подвернула под себя лапки, а хвост обернула вокруг лап, тем самым превратившись в клубок шерсти. Глашатая прикрыла глаза и втянула воздух. Он пах влажной шерстью, так как свежий воздух сюда уже не проникал.
Мысли начали потихоньку угасать. Кошка начала проваливаться в глубокий, тяжёлый сон, в котором Пшеница бежала за кроликом и никак не могла его поймать. Протягивая лапу она старалась сбить его с лап, но лапа проходила насквозь. Кошка спотыкалась, но продолжала бежать, бежать, бежать...

Отредактировано Пшеница (05.01.2014 13:06:05)

0

26

Вода лёжа наблюдала за всеми. Услышав про прогулку она обрадовалась и подхватила брата:
Да! Можно будет сходить прогуляться! Мне бы очень хотелось сходить в самые красивые места Речного племени... попросила кошечка. Она зевнула и положила голову на лапки. Хотелось спать, ведь уже ночь. Вода решила поспать пол ночи, а остальную часть погулять на территории племени.
В тепле палатки было хорошо и хотелось уснуть. Но Воду тянуло в холодный снежный лес. Через несколько минут кошка уже ничего не слышала и не видела - она спала.
                                                                              Сон.
Ночь. Сугробы мешают идти и кошка проваливается под снег. Где же я? Вдруг Вода увидела речку. Но... она на другой стороне реки! Как я оказалась на территории Грозового племени?! Кошка тряхнула головой отгоняя ненужные мысли и пошла по направлению к лагерю грозы. Она шла и оглядывалась. Как тут красиво... думала она. Вскоре Вода подошла к входу в лагерь и медленно вошла туда. Лагерь окружали папоротники. Не успела кошка оглядется как сон кончился и она провалилась во тьму...
                                                                               Реальность.
Вода резко открыла глаза. Все кошки спали и ей было нетрудно выйти незамеченной. Она поднялась на ноги и потянувшись вышла. Снаружи было очень холодно и Вода невольно поёжилась. Усы стали леденеть и воительница отряхнулась. Оглядевшись по сторонам она медленно потрусила к выходу.
----- Ущелье -----

Отредактировано Вода (05.01.2014 15:57:17)

0

27

--->Главная поляна
Нежнобокая зашла в палатку и сразу опрокинулась на моховую подстилку, положив голову на лапы. Усталось брала над кошкой верх, но сон не желал приходить. Расслабив тело и прикрыв глаза, воительница медленным взором скользила по камышовым стенам палатки, слушала их приятный шелест и старалась отгородиться от всех нехороших мыслей. Однако мысли эти было не так просто выбросить из головы. Они, казалось, собрались в кучу прямо над Нежнобокой и по-очереди кусали её за нос, словно назойливые мошки в знойную пору Зелёных Листьев. Время от времени кошка вздрагивала и оборачивалась, пытаясь разглядеть за собой тучку этих грустных мыслей. Но они, бесплотные и невидимые, были неразличимы на фоне камышовых стен. Поэтому воительница вновь ложила голову на лапы и пыталась заснуть. Её подгоняла неприятная мысль о том, что сейчас уже рассвет, а значит, сон должен быть быстрым и полным, способным восстановить всю энергию. Сейчас просто не было времени на бессонницу! К сожалению, эта торопливость только мешала заснуть.
Нежнобокая долго ворочалась, меняла положение тела, сворачиваясь сначала в клубок, потом растягиваясь в полный рост и снова сжимаясь от холода. И всё-таки, через время сон сморил кошку. Она заснула крепко и беспробудно, а на мордочке застыла блаженная улыбка. Пожалуй, сейчас даже вторжение бешеных барсуков, которые отчего-то не впали в спячку, не могло разбудить воительницу.

0

28

Иначе я никогда не посплю спокойно - подумала она и медленно пройдя между оруженосцами, направилась к палатке воителей. Тихо пройдя мимо Пшеницы, подстилки Разноглазки и Снегиря. Недалеко спала Солнцеглаза. Наконец-то маленькая кошечка смогла пробиться к Нежнобокой. Уткнувшись носом в её шёрстку, она медленно прошлась лапкой по её шёлковой шёрстке. Она тихо прошептала, как котёнок своей матери:
- Просыпайтесь! Пойдёмте на тренировку, Нежнобокая!
Кошечка уткнулась в шёрстку Нежнобокой.
Ну просыпайся, пожалуйстааа! - внезапно мысли вырвались наружу:
- Пошли на тренировку!
Кошечка взмахнула хвостом и зажала себе рот, чтобы ни один воитель не проснулся от её крика.

0

29

Быстролапая|Легколапа,Разноглазки тут нет, к слову. Да и Снегирь ещё не ложился, вроде

0

30

Нежнобокая наслаждалась наступившим наконец-то отдыхом, растворившись во сне на моховой подстилке. Сегодня ей ничего не снилось, наверное, кошка слишком устала, чтобы смотреть сны. Неожиданно воительница почувствовала осторожное прикосновение, а потом знакомый тонкий голос. "Ох, как быстро!" - раздосадованно подумала Нежнобокая, просыпаясь. Первое, что она увидела - это мордочка ученицы, изнемогающей от нетерпения.
- Пошли на тренировку! - Громко позвала Легколапа, так что Нежнобокая окончательно проснулась.
- А уже пора? - спросила сонная наставница, вытягивая шею и пытаясь понять время суток. Сквозь щели палатки она поняла, что рассвет уже давно наступил. Солнце поднималось.
- Ладно, идём. Будем тренироваться ловить рыбку? - задумчиво задала вопрос Нежнобокая, но, прежде чем ученица ответила, исправилась, - хотя нет, время сейчас не для охоты. Давай сегодня займёмся боевой подготовкой.
Продумывая план тренировки, Нежнобокая посеменила к выходу из палатки.
- А тренироваться будем прямо на Нагретых камнях, - позже добавила воительница.
--->Нагретые камни

Отредактировано Нежнобокая (08.02.2014 22:38:49)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка воителей