Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Альтернативная игра после переезда. Запись.


Альтернативная игра после переезда. Запись.

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Мягкого мяса всем.

Пару слов о самой игре:

Всего будет восемь игровых локаций. На каждую локацию отведено в идеале два дня. На локации с загадками, если они не будут отгаданы за два дня, даётся дополнительный. По его истечению загадка считается неразгаданной, и никто не получает плюшку за это. Если мы не будем укладываться в срок, придется пропускать часть локаций [вы же не хотите этого?]. Игрок может присоединиться в любой момент игры.

Игроки должны сами заботиться о провианте, отдыхе и прочих сопутствующих вещах. Они не могут взять факел или копье из воздуха, если его до этого не было.

В ваших интересах писать игровые посты активно, особенное внимание будет уделено постам перехода с одной локации на другую. Если не будет написано 3 и более постов с переходом, игрок выбывает из игры или не получает итоговый приз, даже если играл очень активно. О переходах я буду писать заранее.

Касаемо выбора существ и суперспособностей: вы можете выбрать любое существо для игры: от инфузории туфельки [ею будет сложновато играть, на мой взгляд], до дракона ростом не превосходящим в холке двух метров. Единороги, антропоморфы, жирафы, люди и прочие существа могут быть. Но никаких суперспособностей: вампиризм, магия, телепортация, чтение мыслей, превращение в других существ и прочие ништяки. Я постараюсь следить за этим. У вас могут быть при себе: мечи, луки, кинжалы, говорящие скаковые лошади и т.д. Магические кристаллы, посохи с лучами света — нет. Я привела не весь список, поэтому можете остальное додумать сами или спросить меня в ЛС. Всем отвечу, никого не покусаю. Обещаю :з

В связи с одним инцидентом, мы не принимаем в игру каноничных персонажей.

Список игроков

1. Иллуна — гейм мастер. Любые побочные персонажи, указание погодных условий и прочее;
2. Снеголистая — человек. Кинжал, лук, колчан.
3. Боль — человек. Лошадь, лук, меч.
4. Туманнолап — антропоморф. Кинжал, колчан, лук.
5. Лесолап — человек. Лук, стрелы, колчан, плюшевый щенок.



Шаблон заявки на участие в игре:

Код:
1. Вид существа, за которого будете играть: [человек, единорог и т.д.]
2. Примерная внешность:
3. Примерная экипировка:

0

31

Костяника, со своих)

0

32

Иллуна, ащаща, спасибо.)

0

33

1. Вид существа, за которого будете играть: Единорог. Рейн
2. Примерная внешность: Рейн - белоснежная кобыла с длинными и прямыми хвостом и гривой, которые, в свою очередь, тоже белые, но: от обычных единорогов её отличает голубая прядь в гриве. Копыта серебрянные. Глаза бирюзового цвета.
Особенности - Рейн умеет разговаривать, также прыгает настолько высоко, что появляется ощущение, будто она парит в воздухе

3. Примерная экипировка: А что ей нужно? :D

Отредактировано Волна (30.07.2014 18:48:50)

0

34

Костяника, а ты вместо оборотня антропоморфа сделай.

0

35

Туманнолап, не люблю антропоморфов. Я уже кентавр.)

0

36

Нечестно. Я буду единственным антропоморфом. :с

0

37

1. Вид существа, за которого будете играть: дикий джунгарский хомячок Джемма.
2. Примерная внешность: дикая самка джунгарского хомяка обыкновенного окраса (к слову, в дикой природе хомячки меняют шубку зимой на белую, а летом на стандартную). Является католической монашкой, потому часто надевает на себя её одеяние. Умеет быстро бегать, говорить. Верит в Бога.
3. Примерная экипировка: Носит с собой относительно большую для её тела сумочку, что слегка тяготит её, с одеянием монашки, всякими травками и иконами. Передвигается в большом прогулочном шаре. Также располагает специальной плюхой (отвёртка или как там её), с помощью которой открывает свой шар, когда находится внутри.

0

38

Пчела, лол, это самая оригинальная работа:D

Отредактировано Мерцание (08.08.2014 09:45:04)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Альтернативная игра после переезда. Запись.