Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА


Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Боль, за что?)

0

872

Костяника, админам админство надоело)

0

873

Добрый день

0

874

Капец блин._. У меня щас трафик кончится.. Пока я жду

0

875

Вы не одни хотите увидеть его, не ну как, я его видела, еще раньше, но думалал что не тот, потом хопа, а это тот. А я еще я ломаю голову об бетонную стенку

0

876

Да, трафик кончился ._-.

0

877

Вдохновение, сочувствую (

0

878

Я уже и забыла, что такое трафик...

0

879

Сейчас то чувство, когда нет долгов по постам

0

880

Ребят, кто хочет поиграть? :3 мне Волну нужно запихнуть куда-нибудь запихнуть... хочу, чтобы она куда-нибудь пропала...

0

881

Костяника, пока я на даче я ее могу забыть про это:D у меня тут телефон и 3G, и делай что хочешь х)))

0

882

/пришёл/

http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/10.gif

жизнь-боль

/ушёл/

0

883

А я все нашел, а я все нашел.
Поверите или нет, но мне незадолго до этого был сон. Правда я не запомнил адрес во сне. Но потом порылся и нашел, лалала

0

884

Билан, на одного просвещённого больше.))

0

885

Костяника, хыы, я ведун XDDD

0

886

А кто еще нашел?

0

887

Билан, да видимо много кто.)
Точно - Боль неделю назад, а сегодня я с Изумрудной. И кто-то у меня ссылку уже попросил, Алоцветик, кажется.) Может ещё кто нашёл, но он либо не сознался, либо я забыла.))

Отредактировано Костяника (31.07.2014 15:48:05)

0

888

Билан, ага, порылся прям

0

889

Костяника написал(а):

Точно - Боль неделю назад

мне на сл. день сон приснился. пробовал искать, не нашел. вчера подумал, а почему бы там не стоять тем буквам, которые там стоят xd

0

890

Билан, прям порылся и нашёл. Сон ему приснился.

0

891

Билан, бывает)

0

892

Боль, не хочешь, не верь

0

893

Костяника, не верь емууу.
Билан, порылся и нашёл. Так я тебе и поверила. ВК - место, где люди тупо угукают , а потом врут окружающим.

0

894

Боль, такая маленькая, а негатива в тебе через край :с

Отредактировано Вдохновение (31.07.2014 15:59:55)

0

895

Вдохновение,  что ещё можно ожидать? Сижу на ФРЗ - сплошной негатив. Но ничего, бросить не могу.

0

896

Боль написал(а):

Костяника, не верь емууу.
Билан, порылся и нашёл. Так я тебе и поверила. ВК - место, где люди тупо угукают , а потом врут окружающим.

с чего ты на меня взъелась то??? мне действительно был сон.
так и знала что никто не поверит. ты со мной не живешь. ты не знаешь. с чего ты на меня то злишься?

0

897

Боль, да мне пофиг как-то, во сне, не во сне.) Способ значения не имеет, нашёл и молодец.) Проще к таким вещам надо относиться.)

0

898

Билан, ладно. но тебе ссыль сказали.

0

899

Боль,
Да, сказали. Так тебе было важно это? Я бы пропустил мимо ушей

0

900

Боль, отмазки) в мире много негативного и что же теперь? Поддаваться этому влиянию?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА