Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА


Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Слушайте, а кто-нибудь может отредактировать фото, например изменить фон?

0

62

Искорка написал(а):

Слушайте, а кто-нибудь может отредактировать фото, например изменить фон?

я могу попробовать.

0

63

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Билан написал(а):

окееей. только я имя прежним оставлю. БИЛАН - ЭТО БАБОЧКА!

Тоесть... тоесть сделаешь котёночка в племя Ветра???!!!!!))) УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Или нет?

Звучнолапка написал(а):

Думаю все таки заморозить. Одной легчче играть. Мне кажется)

Мне тоже так кажется)

Огнекрылка написал(а):

Такой неожиданный вопрос. Кто ещё, кроме меня, читая КВ, ассоциировал Огнезвёзда с Симбой?

Я не с Симбой, но тоже с кем-то)

Листвянка | Артемида написал(а):

А вот и новый флуд с. Всем дня кстати

Да, новый. Привет)

Искорка написал(а):

Похоже все хотят, начать всё с 0. С котят)

Нееееет, лучше не надо много котят) Создавайте для них родителей) Я как только создам котёночка, буду искать родителей, СРОЧНО. Уже сейчас ищу.
А насчёт Волны вот что:
Я её замораживаю, но буду с Пышнохвосткой флеш отыгрывать) только флеш, в реале она будет заморожена. А сейчас она свободна.
Только вот когда переедем, я её заморожу и создам кошечку) Она в будущем станет целительницей :flirt:  Надеюсь место будет свободно?

0

64

Волна написал(а):

Тоесть... тоесть сделаешь котёночка в племя Ветра???!!!!!))) УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Или нет?

я еще подумаю времени полно. но наверное да. потому что одиночкой быть скучно.

0

65

Билан написал(а):

потому что одиночкой быть скучно.

согласна, я Вегой играть не смогла(
Если создашь котёнка, я сейчас ищу маму) Только мой котёнок потом станет УЦ.

0

66

А я буду первым котёночком одиночкой)

0

67

Кстати не знаете, когда Главная надежда выйдет.

0

68

Билан, hey, ты не забыл интервалы? .D
Так вот.
Есть два вида трезвучий: мажорные и минорные.
Мажорное трезвучие имеет формулу б3+м3 (Большая терция + малая терция).
Например, мажорное трезвучие от ноты до:
Для начала строим большую терцию от ноты до - до-ми. Теперь от ноты ми нужно построит малую терцию. Ми-соль. Если прочитать/проиграть/спеть всё вместе, то получится до-ми-соль. Если от ре, то ре-фа диез - ля, а если от до диеза, то до диез - ми диез (тоже самое, что и фа, но если назвать это фа, то это уже не будет терцией) - соль диез. 
Минорное трезвучие наоборот имеет формулу м3+б3 (Малая терция + большая терция).
Например, мажорное трезвучие от ноты до:
Для начала строим большую терцию от ноты до - до-ми бемоль. Теперь от ноты ми нужно построит малую терцию. Ми  бемоль -соль. Если прочитать/проиграть/спеть всё вместе, то получится до-ми бемоль -соль. Если от ре, то ре-фа- ля, а если от до диеза, то до диез - ми - соль диез. 

Учи О.о

0

69

Пчела, буду учить.
главное понять. если мозги для этого созданны то легко пойму xD

0

70

Пчела, Билан, непонятно почему, но во всей музыкалке мне нравится только сольфеджио :3
Наверно потому, что наша учительница лучшая во всей школе) хоть ей и где-то 20 с чем-то лет. А все остальные - по хору и фортепиано постоянно на нас орут... А с ней я даже подружилась)

0

71

Ой и опять все куда-то пропали... Снегоух ушёл, я не могу дождаться его поста....

0

72

Волна написал(а):

Наверно потому, что наша учительница лучшая во всей школе)

я хочу твою училку к нам в школу..

Волна написал(а):

Ой и опять все куда-то пропали... Снегоух ушёл, я не могу дождаться его поста....

блииин я же тоже должен был пость писать от Белки!

0

73

Билан, а во сколько лет ты поступила в эту школу? Как у тебя было с голосом до этого?

0

74

Прив чо как

0

75

А мне нравится учиться в нашей музыкалке,у нас там с учителями хорошие отношения.И никуда я не пропал.Только я думаю,все решили начинать с котят-а кто котят будет учить?Можно мне сохранить Снегоуха и Вегу,если что,можно сделать так,что Вега будет носить котят от Снегоуха.Можно мне сделать Снегоуха воителем?

0

76

Звездолап, это действительно ты?

0

77

Снегоух, ребятушки, вы как читаете?) Хоть старейшиной можешь сделать, сказали же - просто дописываете анкету и начинаете игру так, как вам будет угодно.) А Вега одиночка же? На новом форуме нечистокровные воители будут так же запрещены, как и здесь, так что, наверное, связи с одиночками и уж тем более рождение котят вне племени тоже - но это логичней спросить либо в теме про переезд, либо в вопросах, а не во флуде у таких же участников.)

Отредактировано Костяника (04.07.2014 01:11:36)

0

78

Звездолап, ого, кто пришёл.) А я уж думала всё, не застану известного предводителя.))

0

79

Хм, меня одну недавно выкинуло с форума?

Отредактировано Льдинокрылая (04.07.2014 02:20:18)

0

80

Льдинокрылая, не одну. Я одна никогда не спрашиваю, случилось ли что-то со мной одной? Лол.

0

81

Костяника, действительно с: Просто интересуюсь, проблема ведь может быть конкретно у меня, а не у форума.

0

82

Льдинокрылая, ну, тоже верно.)
У меня вообще ни один форум не грузился, пока ЛНС был недоступен.(

0

83

Костяника, тоже самое.

0

84

Как вы считаете, коты воители обитают в Англии?

0

85

Искорка,
"По словам Эрин Хантер, по идее, изначально, территория была расположена в лесу Нью-Форест (New Forest), национальном парке – прим. переводчика) в графстве Хэмпшир на юге Англии. Но по мере развития сюжета писательницы отошли от описания реального места (так, например, поблизости с Нью-Форестом нет никакого карьера)".

0

86

Снегоух, привет) у тебя там такой грустный пост((( ты нас не обидел, и я даже весело ответила)

0

87

Волна, вау, я даже не заметила, что вчера был ровно год, как я тут)

0

88

Привеееееееееет

0

89

Изумрудная, привет) как дела?
Мы тренируемся с Пышнохвосткой) Вы ещё с Коготком занимаетесь? А то можно будет к вам зайти...

0

90

Искорка написал(а):

Билан, а во сколько лет ты поступила в эту школу?

в том году только. в 13 лет.
до этого с голосом было ужасно xD я не различала высот и пела одним тоном. ну и дышала не правильно и все неправильно. сейчас поставили голос, медленно но верно начинаю лучше петь
Всем привет кстати

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА