Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА


Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Искорка написал(а):

На меня все обиделись, что ли?

я ваще вышел раньше чем ты зашла

Искорка написал(а):

А я могу, ещё до создания Мёдика, напсать в нужных персонажах, что ему требуеться мама?

я не админ, но думаю, что можно наверное.
Звучнолапка, и тебе привет)

0

32

Билан написал(а):

Звучнолапка, и тебе привет)

Как настроение?))

0

33

Звучнолапка написал(а):

Как настроение?))

отлично) у тебя как?

0

34

Ура товарищи, я подала документы во все 5 университетов! Я свободна *О* вы не представляете как я счастлива)))

Отредактировано Вдохновение (01.07.2014 15:34:07)

0

35

Вдохновение, молодец) А когда последний день подачи? Просто у меня брат поступает, а мы ещё даже не начали подавать х) Честно говоря, ещё даже толком не знаем куда

0

36

Билан написал(а):

отлично) у тебя как?

Замечательно :3 Слушаю грейсов, думаю, идти гулять или нет...)

0

37

Нежнобокая, спасибо:)) вроде 25 июля, предположительно) подавайте давайте! *О* а справку 086 начали делать уже?)

0

38

Вдохновение, понятия не имею хD
Надо будет поторопить его, а то уже действительно нужно заняться подачей документов.

0

39

Эй ребят! Зайдите кто нибудь в этот чертов бар! просто очень хочется с кем нибудь поиграть :3

0

40

Всем привет) Я тут посмотрела - апокалипсис, ведь, наступает :D Поэтому я подумала, если потом, Волна пропадёт ненадолго, а затем вернётся? Просто хочу создать после переезда котёнка в племя Ветра, и этот котёнок потом станет целительницей. Как думаете, можно так? Просто ненадолго хочется Волну "заморозить"))

0

41

Волна написал(а):

Всем привет) Я тут посмотрела - апокалипсис, ведь, наступает  Поэтому я подумала, если потом, Волна пропадёт ненадолго, а затем вернётся? Просто хочу создать после переезда котёнка в племя Ветра, и этот котёнок потом станет целительницей. Как думаете, можно так? Просто ненадолго хочется Волну "заморозить"))

Привет, я думаю вот тоже сделать Песенку, какой Звучни была сначала. интересно, что получится)

0

42

Звучнолапка, сейчас в баре отпишусь)

0

43

Звучнолапка, я вот думаю, что лучше будет: заморозить ненадолго Волну или играть двумя?
Сама не могу выбрать...

0

44

Волна,  можно наверно, хотя точно не знаю. Надо спросить у кого нибудь из начальства...

0

45

Волна, я как раз тоже над этим вопросом думаю, Искорка или Мёдик, ну или  двоих оставить. Вроде бы  Искорка и поднадоела уже, но расстаться с ней ещё не готова.

0

46

Искорка, да убей ты Искорку и все  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png
Как я, ага. Убью Льдишу~

0

47

Ну...ну.., она ведь родная... Хотя Мёдик..,я уже всё продумала, начиная от его желища и заканчивая его прабабушкой.

0

48

Звучнолапка написал(а):

Замечательно :3 Слушаю грейсов, думаю, идти гулять или нет...)

конечно иди)

Волна написал(а):

Всем привет) Я тут посмотрела - апокалипсис, ведь, наступает  Поэтому я подумала, если потом, Волна пропадёт ненадолго, а затем вернётся? Просто хочу создать после переезда котёнка в племя Ветра, и этот котёнок потом станет целительницей. Как думаете, можно так? Просто ненадолго хочется Волну "заморозить"))

а я вообще думаю. думаю, кого перенести. Белку или Билана? Что если попробовать Билана сделать молодым? Или пусть он родится в племени? Я тут кстати посмотрел, что билан - это такая бабочка. Можно сделать Билана в племя а в подписи поставить инфу о бабочке. Или ссылку.
Короче хочу котеночка. А вот Белку.. Можно ее Огненной Звездой, предводительницей, в Грозу?

0

49

Похоже все хотят, начать всё с 0. С котят)

0

50

Искорка написал(а):

Похоже все хотят, начать всё с 0. С котят)

согласна) Я Волну оставлю и котёнка создам)

Билан написал(а):

а я вообще думаю. думаю, кого перенести. Белку или Билана?

Белку)))

Билан написал(а):

Короче хочу котеночка. А вот Белку.. Можно ее Огненной Звездой, предводительницей, в Грозу?

Да, сделай Белку Огненной Звездой) А насчёт котёночка - давай в племя Ветра, я туда хочу свою кошку( котёнка) она потом будет целительницей.)))))))))))) Ну... вообще, сама тогда решай)

0

51

Волна написал(а):

А насчёт котёночка - давай в племя Ветра, я туда хочу свою кошку( котёнка) она потом будет целительницей.)))))))))))) Ну... вообще, сама тогда решай)

окееей. только я имя прежним оставлю. БИЛАН - ЭТО БАБОЧКА!

0

52

Вообще, я тоже хочу котёнка... В Тени :З Мою Львинолику.

0

53

Волна написал(а):

Звучнолапка, я вот думаю, что лучше будет: заморозить ненадолго Волну или играть двумя?
Сама не могу выбрать...

Думаю все таки заморозить. Одной легчче играть. Мне кажется)

Искорка написал(а):

Похоже все хотят, начать всё с 0. С котят)

Целый форум котят х) Представляю х)

0

54

Такой неожиданный вопрос. Кто ещё, кроме меня, читая КВ, ассоциировал Огнезвёзда с Симбой?

0

55

Огнекрылка написал(а):

Такой неожиданный вопрос. Кто ещё, кроме меня, читая КВ, ассоциировал Огнезвёзда с Симбой?

Не я точно. Я его вообще недолюбливаю. Я люблю котов прошлого, ранних поколений)

0

56

Огнекрылка написал(а):

Такой неожиданный вопрос. Кто ещё, кроме меня, читая КВ, ассоциировал Огнезвёзда с Симбой?

Было дело. Истории хоть и разные, но характеры чем-то похожи.

0

57

Всем доброе утро:3
А я только иду спать~
http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png
Кстати, у меня одной в самом конце дополнительных смайлов стоит фраза "количество кубиков"?

0

58

Льдинокрылая, привет.
У меня они в начале.

0

59

Льдинокрылая, думаю, у всех. Или большинства.

Отредактировано Костяника (02.07.2014 09:34:33)

0

60

А вот и новый флуд с. Всем дня кстати

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Флуд vol.36. В честь ужасного АПОКАЛИПСИСА