Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Ищи ветер в реке


Ищи ветер в реке

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Очень трудно объяснить,
Как не хочется быть
Самим собой.
Что-то выбрать мне дано
Или всё решено
Моей судьбой?

Всё простенько, Гость. Про меня всё прочтёте в моей анкете.
Жми, Гость, это моя анкета. Она не кусается. В отличие от меня.
Мать: Алоглазка (выдумана). (Те, кого уже нет,
                                                              Часто нам)
Отец: Тихолап (выдуман).        (Дают ответ
                                                              Про путь, что начать суждено.)
Братья, сёстры: нет. (Ты и радость и боль
                                               В этот путь возмёшь с собой.)
Прочие родственники: (И душою, и телом мы одно.)
Наполовину друзья, наполовину приспешники: Веснушка, Льдинокрылая, Стебель, Ежевичка. (При этом раскладе
                                                                                           Не будет в накладе
                                                                                           Ни один, кто со мною пойдёт)
Симпатия: (Безо всяких намёков о продолжении, а то Темнохвостая мне уши оторвёт, а может и что ещё)
Любовь; она же пара: Темнохвостая (А вот тут уже всё серьёзно)
О котятах оруженосцу думать ещё рано, так что пока набор сюда закрыт, но на будущее пункт оставлю: Дети - цветы жизни... на могиле родителей)
Неприязнь: Вдохи, Еловая. (Все получат воздаянье
                                                        Я всё устрою так)
Недоверие: Нырок. (У, морды)
Недруги: (Невыносимо противные)
Конкретные, серьёзные враги на веки-вечные: Туманнолап, Лесолап. (Что прощать врагов отрада - эта мысль мне сродни)
Когда я вырасту, то убью (Сероусый - откровенно злой перс): Костяника, Ежевичка. (Только мне сначала надо, чтобы умерли они)
Когда я вырасту, то покалечу: Стебель. (Если кровь рекой прольётся - это радость для меня)
Когда я вырасту, меня будут боятся: (Знают все, что я не трушу)
Я боюсь: Куб. (не более двух)
Я уважаю [набор в эту категорию закрыт]: Боль.
Когда я вырасту, меня будут уважать: (Кротким тоже не слыву)
И мечта мне греет душу,
Только ею я живу.

Отредактировано Сероусый (29.06.2014 15:00:33)

0

2

Куда можно?

0

3

Даже не знаю. С твоим-то характером ты можешь к Сероусику в неприязнь. Если что, не обижайся.

0

4

Сероусик, а мне? О_о

0

5

Сероусик, давай в уважение от тебя.

0

6

Записана.

0

7

Сероусик, куда пихнешь?)

0

8

Ну, давай логически. У тебя в анкете написано, что ты не будешь пакостить и обижать кого-либо. Друзья отклонятся, а ко всем остальным чувства не самые хорошие. Недруги. Можешь разоблачать его мелкие пакости.

0

9

Сероусик, куда можно, братец? :3

0

10

Бойся меня.

0

11

Туманнолап, даже и не думай, пока воителем не станешь. Я оруженосцев не боюсь.
Нырок, даже не знаю. Может, в недоверие, а то у меня в этой категории чего-то пустовато.

0

12

Сероусик, а есть ли у твоего персонажа совесть?) А то он мог бы например чувствовать стыд(но не показывать этого), когда Вдохи к нему хорошо относится, а он хамит(или что он делает обычно -D). Ну если ее нет, то ладно, давай с моей стороны заришу в "беспокойство за судьбу"
или ты мог бы стать моим оруженосцем

Отредактировано Вдохи (31.05.2014 10:40:19)

0

13

Сероусик, нуок, ну куды нибудь во враги.

0

14

Вдохи, нет. Совесть в нокауте.
Туманнолап, хорошо подумала? Ох, житья тебе не будет... Кстати, ты сейчас в ккой локации? Может отыграем как-нибудь встречу? Молоденьких вражков.

0

15

Сероусик, печально, ну ладно, пиши тогда куда считаешь нужным, я со своей стороны запишу щас)

0

16

Сероусик, я щас на Реке, сижу рядом со своей наставницей. И да, врагов мне не хватает. ОзО

0

17

Сероусик, можно во флэшбеке отыграть.

0

18

Сероусик, куда меня?

0

19

Воина Ветра? Боюсь тебя? А то до смерти не хочется боятся соплеменников.

0

20

Сероусик, хорошо, пишу)

0

21

Сероусик,

Сероусик написал(а):

Я боюсь:

Может, Серыжика? Если не сюда, то куда-нибудь в негативное. (отыграем во флеше, может?)

Серыжик

0

22

Я уже обьяснял Туманнолапу. Младше воина никого не боюсь.

0

23

Меня куда?

0

24

Быстролапая|Легколапа, ты там как? Посты с твоим Серыжиком мне ждать через день али когда? Неприязнь.
Веснушка, недруги или враги. Выбирай.
Всем на будущее: не хотите быть родственниками или приспешниками, гоу в отрицательное. Выбирайте сами. А то я уже просто задолбался вас по этим пунктам распихивать.

0

25

Сероусик написал(а):

Быстролапая|Легколапа, ты там как? Посты с твоим Серыжиком мне ждать через день али когда? Неприязнь.
Веснушка, недруги или враги. Выбирай.
Всем на будущее: не хотите быть родственниками или приспешниками, гоу в отрицательное. Выбирайте сами. А то я уже просто задолбался вас по этим пунктам распихивать.

а как насчёт дружбы? Веснушка тоже тот ещё фрукт.. так что наверняка они подружатся... общие интересы, схожесть характерами и т.д.

0

26

О, группа поддержки подтягивается.
Будем отыгрывать или нет? Да, я кстати не понял, ты оруженосец или ученик целителя?

0

27

Шик. Моя пара - группа поддержки моего врага. Х)

0

28

Смирись, Тумка. На вкус и цвет товарищей нет.

0

29

Учти красавчик - уведешь девушку - быть тебе падалью. ОзО

0

30

У разборки из-за девушки) вот это да:3

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Ищи ветер в реке