Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Летняя активность. Опрос


Летняя активность. Опрос

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Будете ли вы отсутствовать летом на ролевой и если да, то как долго?
Все лето с вами :3 Возможны недолгие отлучки на 2-3 дня

53% - 28
Не будет около месяца (написать когда именно)

13% - 7
Буду отсутствовать более месяца (написать когда именно)

7% - 4
Не будет все лето.

5% - 3
Пока не могу сказать точно.

19% - 10
Голосов: 52

1

Нужно для того, чтобы знать, как много людей сможет вести активную игру. От этого напрямую зависит летний сюжет.

● Опрос важный, поэтому отписываемся все.
● Чем честнее вы ответите, тем интереснее будет летняя игра.
● За долгое отсутствие летом никто вас не удалит и не наругает, поэтому правильно расценивайте свои силы :3
● При длительном отсутствии более месяца, указывайте сроки.

0

31

Та же ситуация, что и у Льдинокрылой. Если начнутся серьёзные беспорядки в городе, то могу пропасть.

0

32

Уииии, я сегодня узнала от лучшей подруги, с которой мы будем вместе отдыхать, что её мама даст ей планшет! Скорее всего активность какая-то будет))))

0

33

Хоть моя роль и мала, но тоже отпишусь. В июне сессия, так что отписываюсь мало (это касается и количества, и качества, и объёма постов, к сожалению), в августе на море может поеду на недельку.  http://s3.uploads.ru/t/ge34O.gif

0

34

Ну куда ж я денусь? Все лето дома (домоседка). Если буду отсутствовать (максимум на неделю) то напишу

0

35

1 вариант  http://s3.uploads.ru/t/g9oRu.gif

0

36

Медовый, Льдинокрылая с Донецкой области, там сейчас самый эпицентр событий .с

0

37

Если в лагере смогу вылезать, то в июле буду с вами, если интернета не окажется, то пропаду примерно на три недели.
В августе не будет примерно 2 недели.

Отредактировано Варакушка (06.06.2014 15:42:01)

0

38

Ок, на следующей неделе я в Грецию (На неделю), так же летом возможно отлучаться буду. Но всё лето я буду с вами, Греция не помешает, аппаратуру я с собой беру.

0

39

Я постараюсь, но иногда мы с задержкой за Инет платим(

0

40

Точно сказать не могу.Могу заходить каждый день, но по час-два.

0

41

С 23 июня я уезжаю в больницу, и еще где-то недели на две буду отсутствовать,  но в каком месяце точно сказать не могу.

0

42

Я с вами, но отлучаться буду

0

43

С интернетом, хоть и калечным, буду всё лето. Иногда возможны отлучки на пару дней, может, неделя. Это в основном в июне и августе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Летняя активность. Опрос