Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Опрос о мечте


Опрос о мечте

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Меня интересует о чём вы мечтаете ^___^
Просто пишем без опроса,
ну а так получается,
что я вас опрашиваю)

0

2

ох, у меня все мечты несбыточные. Самая такая вот: Я мечтаю хоть раз оказаться на каком-нибудь высоком-высоком утёсе где-нибудь, где нет людей, далеко-далеко от города на природе, встать, раскинуть руки, чтоб ветер дул прямо в лицо и смотреть на заходящее солнце.

0

3

У меня совсем маленькая, но к великому сожалению почти не сбыточная мечта...Моя любимая кошечка Муся жила на даче(Её туда отправили два года назад из-за моей сестры.Типо, ребенок родится и кошка его поцарапает.).Сейчас моей сестре почти три года, но мне так и не разрешают привести Муську(Мама:Зачем нам такая блохастая! :'( )...Тогда я попыталась уговорить маму на маленького котенка, рыженького с зелеными глазками в половину мордочки.Но из-за этого на меня наорали и папа пообещал, что у меня никогда больше не будет кошки...
В общем я дико хочу котенка.

0

4

Лунная написал(а):

В общем я дико хочу котенка.

ох, я тоже так хочу котёнка, с пяти лет, когда мою кошку отдали, но это уже кажется таким несбыточным, я уже не надеюсь, но так хочется...

0

5

У тебя из-за чего мама против?

0

6

Лунная, типа котёнок все обои подерёт, гадить где попало будет, за ним следить надо.

0

7

У меня из-за сестры.Типо котик ей глаза выцарапает(((

0

8

Лунная написал(а):

У меня из-за сестры.Типо котик ей глаза выцарапает(((

если она его тискать не будет, то не выцарапает

0

9

У меня недавно была кошка Сима (еле уломала родителей на нее) Но пол года она жила хорошо,а потом зачем-то стала ходить не в лоток а в угол. из-за этого мама её отдала в деревню бабушке а та кому-то другому. Я их непонимаю: Зачем они так можно сказать издеваются надо мной?  :'( 
Это получается почти как собака на длинной привязи вроде бежишь все хорошо, а потом резко кислород перекрылся(

0

10

Мечты, как токовой у меня нет. Только мои мечты появляются, как сразу же сбываются. Есть правда несколько- я хочу прочитать все книги Котов Воителей, а еще отомстить, одному мерзкому убийце! А вообще у меня есть самая сокравенная и несбыточная мечта- что бы все мучители животных и людей испытали все тоже, что делали со своими жертвами. Зародилась она у меня после того, как тот урод про которого я говорила выше просто так убил Моню и еще многих дворовых кошек, домашних любимцев.

Лунная написал(а):

гда я попыталась уговорить маму на маленького котенка, рыженького с зелеными глазками в половину мордочки.Но из-за этого на меня наорали и папа пообещал, что у меня никогда больше не будет кошки...

Офигеть у тебя родители. Мои папа сам домой животных тащит, то собак дворовых приводил, недавно кошку притащил- мы ее накормили и отпустили в коридор, потому что наш кот ее испугался. Надеюсь скоро у тебя будет котенок. Сестра твоя вырастет немного сама просить будет.

0

11

А я мечтаю о том, чтобы желания, которые загадываешь на новый год и день рожденье - сбывались **
А еще я хочу ёлку на новый год =о=

0

12

Медовый
А у тебя нет елки?
Окунеглазка
Везет...Я бы хотела таких родителей!(Я сестру уже сейчас подговариваю котёнка просить,она за конфетки маме на мозги капает...)
Серолик aka Марсель
У меня почти также...Я очень к Мусе привыкла, только я её хотя бы видеть могу...

0

13

Лунная написал(а):

А у тебя нет елки?

Неа. Никто, кроме меня не хочет её ставить. Они мне не верят, что елка -  круче шампанского.

0

14

Оо
ППц...Я думала елка для Нового года просто обязательна!Кстати, про желания я согласна: загадываешь, загадываешь,а они не сбываются...

0

15

Народ. Я смотрю вы тут о кошках? А чё? Кроме кошек других желаний нету? У меня так лично желание одно - что бы все проблемы в новом 2012 году меня покинули. Улетучелись вместе со старым годом.

0

16

У меня честно говоря их три.Первая,чтобы у меня были коша и пёсик.(ОБОЖАЮ ИХ!)Вторая стать певицей.(Люблю петь)Третья чтобы было всё хорошо.

0

17

Теперь я хочу помириться со своим лучшим другом...(Надеюсь он меня простит за все)

И...У меня в школе кто-то гадкий, подлый, жалкий, дибильный идиот СПЕР мой мобильник!!!!Хочу найти этого человека и с помощью двух подруг выцарапать ему его подлые глазищщщиии....У меня там был доклад по немецкому в Jar формате, и немка мне два поставила... :(
В общем, найду- ему не жить!!!!!

0

18

Зеленоглазка
Лучше, что бы вообще не задавали)))

0

19

Зеленоглазка
Ох, анологично))) И я хочу, чтобы моя лучшая подруга бросила гимназию, пока её там не доканали, и пришла в мою школу, ибо лучше моей школы не существует **
А ещё у меня есть одна идиотская мечта .___. И её я не скажу, таа)

0

20

У меня несколько:
1)Сжечь школу(нормальная мечта 11 ребенка) :D
2)Уговорить маму на котенка(как назло притащу в Новый Год котенка, хД)
3)Чтоб не задавали много и чтоб тупицы ушли в 5в класс для отстающих.(Интересно, что эти тупицы делают в гимназическом классе?)

0

21

эх  моя мечта МОЖЕТ осуществится только лет через 10-15
Я очень очень очень очень хочу стать врачом!!!!!!!!!!!!

+1

22

у меня ещё одна простенькая мечта - я хочу уметь летать, не на самолёте или ещё чём-то, а взять, раскинуть руки и полететь куда-нибудь...

0

23

Я тоже иногда так мечтаю... и как рыба плыть... разговаривать с животными....

0

24

Моя самая самая большая мечта это завести щенка!!!!! Я уже с 7 лет мечтаю, а все никак... Мама не разрешает... Говорит типа ты за ним ухаживать не сможешь.... А я смогу. Ну если не собаку, то по крайней мере попугая... Кошку мне не надо. Есть уже один Барсик.

0

25

Я хочу, хм, даже не знаю, надо подумать...
Наверное третьего котёночка)) Ну и Ноутбук)) Хотя ноутбук вполне сбыточная мечта, сбудется через 4 года

0

26

Охохо, прямо вам расскажу все свои мечты : DD
Нетушки, не дождетесь.

0

27

У меня их целых три, но первая почти не сбыточная, вторая не сбыточная ВАЩЕ, а третья тоже полностью не сбыточная. Пичалька :'(

0

28

Остроухая написал(а):

Вторая стать певицей.(Люблю петь)

та же самая история!

0

29

хочу стать журналистом!но для этого нужны оочень высокий балл в эге поэтому крапаю.....

0

30

и певицей чуть чуть...но если журналистом то только не поэмы с описаниями писатть.а рассуждения.Я рада за два рассзаза по рассуждению и одно за описание 5+ 5+ 5+ единственность.но с русским ахти проблемы...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Опрос о мечте