Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 934

151

Без церемоний, без всяких традиционных ухмылок и медленных появлений в темно-фиолетовом облачке, Го просто выпрыгнул из этого самого облачка, которое почти тут же рассеялось, и, ставши видимым для всех, он панически осмотрелся, пока не увидел целителньницу. Она плакала.
Шиз ринулся вперед, к этой прекрасной кошке. Он подошел со спины (получилось так), положил голову ей на плечо и мягко прошептал:
-Что случилось? - он еле удерживал себя, чтобы не завопить в панике и ужасе "Что за черт тут происходит!?", поэтому еще сильнее прижался к целительнице.

0

152

-Что случилось? - спросил он.
Целительница посмотрела на своего любимого кота таким взглядом, каким смотрела всегда...страстным, нежным и полном любви и тепла. Кошка смахнула капельки слёз и улыбнулась коту, хотя глаза её были полны горя. Она ласково лизнула Го в мордочку и начала.
- Меня беспокоят какие-то боли. С того момента как....как Элли погибла. - она вздохнула, - Как-будто кто-то с силой пинает меня меня в живот. Это очень больно и я не понимаю, от чего это. Я пытаюсь вспомнить, что такого произошло в этот день, но...ничего особенно не произошло. Ведь так?
Она посмотрела на него глазами, полного надежды, печали и одновременно любви. Любви к тому, кто всегда готов прийти к тебе на помощь ни смотра ни на что и поддержать в трудную минуту. Как она любила Го...

0

153

Она смахнула капельки слез и улыбнулась ему. Но эта улыбка мало скрывала печаль в её глазах... Кошка лизнула Го в морду и начала:
- Меня беспокоят какие-то боли. С того момента как....как Элли погибла. - она вздохнула, а Го прищурился, внимательно слушая рассказ - Как-будто кто-то с силой пинает меня меня в живот. Это очень больно и я не понимаю, от чего это. Я пытаюсь вспомнить, что такого произошло в этот день, но...ничего особенно не произошло. Ведь так? - Она посмотрела на него глазами, полного надежды, печали и одновременно любви. У Го перехватило дыхание Вот чертовка! шиз выпустил когти и провел ими по земле, оставляя глубокие борозды. Хотелось все рассказать ей, но он... не мог? Или не хотел? В любом случае, нужно дождаться родов, и потом убить котенка... Он снова прищурил глаза, словно о чем-то задумался, и в следующий миг снова "ранил" землю.
- Кошачий выродок! - злобно прошипел он, не обращая внимания ни на что живое (да и на неживое тоже)

0

154

- Кошачий выродок! - злобно прошипел он.
Крапивница вздрогнула. Она не совсем поняла о чем он был и пришла в некое замешательство.
- Кто? - сразу же спросила она. Про кого это он так злобно говорит? Не про Элль ли случайно? Даже если...то что она могла сделать мне, когда умирала?  Её начали мучить сомнения и страх, поэтому он насторожилась, чтобы не пропустить не единого словечка.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (04.09.2012 20:28:52)

0

155

- Кто?  - сразу же спросила она, и Го резко обернувшись, посмотрел ей в глаза.
- Это не так важно - холодно ответил он - иди отдохни... - ожидая того, что сейчас на него либо накричат, либо даже ударят, он продолжал слегка прищурив глаза смотреть на неё.
офф:извини за мелкий пост. Не лезет прям ничего

0

156

- Это не так важно - холодно ответил он - иди отдохни... - ожидая того, что сейчас на него либо накричат, либо даже ударят, он продолжал слегка прищурив глаза смотреть на неё.
Кошка посмотрела в его вдруг похолодевшие глаза и вздрогнула.
- Что же такого мне нельзя знать? - прошептала с горечью в глазах . Она думала, что имела право знать о всем, что касается её, но видимо ошибалась. - Хорошо дорогой. - просто сказала она, - если ты настаиваешь...Я ценю твою заботу. - Она лизнула кота в носик и потащилась в свою палатку. Округлившиеся бока сильно мешали передвигаться с нужной скоростью, но что оставалось делать? Только одно. Меньше есть! Хотя она почему то чувствовала, что не может насытиться. Обернувшись, она крикнула возлюбленному.
- Я буду ждать тебя.  - прощально вильнув хвостом, она скрылась в зарослях.
-------------> Палатка целителя.

0

157

Нигде-----------
Кошка выбежала из чего-то похожего на вертикальную лужу и, не успев остановится едва не врезалась в шиза. - Упс... Приветики! - посмотрев на уходящую Крапивницу, а затем разяренную морду призрачного кота Весна, не снижая жизнерадостности буквально выплюнула - Ещё раз упс! Я не знала, что ты общаешься! - если учитывать быстрый бег и возбуждение, слова вылетали, как минимум из пулемёта и совсем неразботчиво.

0

158

- Я буду ждать тебя.  - прощально вильнув хвостом, она скрылась в зарослях. Почему-то, он вдруг почувствовал виноватым. Но сейчас же тряхнув головой он развернулся и медленно побрел к выходу из лагеря. На душе словно был камень... Го старался этого не замечать, как тут:
- Упс... - кто-то врезался в него. Конечно, можно было сразу догадаться, что это была Шиза. - приветики! - она посмотрела на уходящую Крапивницу, она буквально выплюнула - Ещё раз упс! Я не знала, что ты общаешься! - что-то злобно прошипев, призрачный кот сердито махнул хвостом, и, не обращая внимания на раскрывающих от удивления пасти грозовых воителей, еще раз прошипел что-то Весне (при этом совсем не смотря на неё) и растворился.

0

159

Целительница вышла на поляну и сладко потянулась. Настроение у неё было замечательное, ведь большинство больных уже вылечилось. Она осмотрела полянку и радостно взглянула на своих соплеменников. Она их так любила...Все они были частичкой её жизни, её любви.  Усевшись на полянке под кустом, она начала умываться.
Мысли её были совершенно пусты. Она была рада хотя бы утру. Тому, что светит слабое солнышко, а морозный ветерок ерошит её шёрстку и освежает. Кошка, закончив умываться, пошла к куче с дичью и аккуратно взяла самую несвежую мышку и поскакала к кустику. Усевшись, она расправилась с мышкой за 2 счёта. И не важно, что она была холодной, и не очень свежей. Всё лучшее племени. С хороши настроением, кошка закрыла глаза и начала мысленно представлять лес с высоты птичьего полёта. Она летела. Ветер продувал её грудку. Красота. Река. А вот лагерь Речного племени. Вот и главная поляна Грозового племени. А вот и я. Крапивница только улыбнулась.

0

160

-----------Палатка оруженосцев
Безликая вылетила из палатке оруженосцев и подбежала к матери. Мать лежала с закрытыми глазами и о чем то мечтала.
-Привет мама,-взяв добычу из-за кучи сказала кошечка и уселась рядам с матерью.-Как ты думаешь, сможет ли Призрачник добиться власти? Если честно то он меня пугает!

0

161

Безликая вылетила из палатке оруженосцев и подбежала к матери. Мать лежала с закрытыми глазами и о чем то мечтала.
-Привет мама,-взяв добычу из-за кучи сказала кошечка и уселась рядам с матерью.-Как ты думаешь, сможет ли Призрачник добиться власти? Если честно то он меня пугает!
Кошка округлила глаза.
- Что? Как он тебя пугаем? Чем? - не поняла целительница и внимательно обнюхала дочку. Всё нормально. - подумала облегчённо кошка и улыбнулась Безликой. - Поделись со мной мыслями, дорогая. 
Крапивница лизнула кошечку между ушек.

0

162

Безликая посмотрела на мать и тихо произнесла прислонившись к ней головой.
-Ну мне кажется что он не предан племени, вчера он назвал нашего предводителя жалким. Я считаю что это оскорбление всего племени.-Тихо сказала Безликая заглядывая матери в глаза.

0

163

Безликая посмотрела на мать и тихо произнесла прислонившись к ней головой.
-Ну мне кажется что он не предан племени, вчера он назвал нашего предводителя жалким. Я считаю что это оскорбление всего племени.-Тихо сказала Безликая заглядывая матери в глаза.
Целительница не поверила своими ушам. Как? Жалким? Этого не может быть!
Внутри у кошки всё клокотало. Бурлила кровь, но снаружи она оставалась невозмутима. Только слабый блеск удивления горел в её глазах. Она решила немедленно найти его и поговорить. А если понадобиться, то и слежку установлю. Я никому не позволю так разговаривать о нашем предводителе, за его спиной! Целительница погладила Безликую по спине и улыбнулась.
- Я с ним поговорю, но ты должна сказать мне, где он. - кошка посмотрела в торону, откуда пришла дочка, - Если ты скажешь, то я возможно смогу его найти.
Крапивница улыбнулась любимой.

0

164

Красный монстр в чёрных пятнышках приближался к мордочке белой кошки. Что же было у него на уме? Убить кошку или взять в пленники? Никто не знал... Только сама жертва могла лишь догадываться.
- Мря-яу! - громко зарычала Пушинка, откинув голову назад.
" Что за ересь приходит в голову?! Давайте, все смотрим, как кошка сходит с ума, вместе с божьими коровками! " Пушинка закрыла голову лапами и подумывала, как бы ей развлечься. Бельчонок так и лежала в палатке целителя, Пушинка решила пока к подруге не заходит.
" Ну конечно! Я просто достала её своими проблемами! Хотя сейчас я бы не отказалась хоть с кем-нибудь поговорить... " Она снова посмотрела на божью коровку, которая приняла участие в её "сумасшествие".
- Что ты можешь понимать! Ты же не застряла тут. - сказала кошка и грустно взглянула на выход из лагеря. А божья коровка замахала крылышками, явно сейчас полетит.
- Ну давай лети! Тебя никто не держит! - зло сказала Пушинка и отвернулась (аля) обиделась. А коровка уже взлетела в воздух и полетела навстречу лесу, пустоши, реке, да вообще подальше отсюда.
- Стой, подожди! - спохватилась Пушинка.
- Меня возьми! Может, я залезу тебе на спину, а?! - кричала вслед улетающему "монстру", огорчённая кошка. Всё было бесполезно...
Она снова легла, целыми днями она только ест да спит.
" Я превращаюсь в "домашнюю киску", эх... Может погулять? Нет, не охота. Тогда лежать и думать о своей никчёмной жизни, да! " После шоу с бедным насекомым, Пушинка начала дёргать свой хвост.
- Ты часть меня, тебе тоже скучно? - спрашивала она у хвоста, а тот лишь махал в ответ на раздражающие его лапы. Пушинка уткнулась мордой в траву и так лежала до конца дня.
" Надеюсь, кто-нибудь подумает, что я мертва и похоронит, да это лучше чем ничего. "

ФуФ: Чета мрачноватое настроение...

0

165

-Ну я точно не знаю где он сейчас, наверно в палатке оруженосцев.-Пожав плечами и махнув хвостом в сторону палатки оруженосцев сказала кошка и прижалась к матери. Впервые она чувствовала что мать рядом. Много лун Безликая жила с матерью не зная об этом.

0

166

----->палатка оруженосцев.
Длиннохвост выбежал из палатки оруженосцев и осмотрелся. Он тут же почувствовал мороз, который вмиг пролез под его не слишком короткую шкурку и тут его вконец охватила паника. Хвост взвыл и зарылся носом снег.
- Почему, почему, почему... - судорожно повторяя шепотом это слово он чувствовал, как слезы наполняют его глаза и быстро текут по щекам. От слез было холодно... Все равно. Его гораздо больше ранили мысли о том, что он обещал идти за Призрачником, а сейчас его нет. Нет ни Призрачника, нет ни Длиннохвоста рядом... Длиннохвст никогда не плакал. Его больше устраивало ледяное равнодушие ко всему миру... Ну, может быть, он пустил слезу, когда они с Принцем ночевали в корнях дуба. Но это была слеза счастья... А сейчас.. Стоило Хвосту вспомнить это, как его затрясло, и он снова истошно завыл, наверняка, перебудив своем воплем весь лагерь.
- Пускай все знают. Пускай. Теперь больше нет смысла это скрывать... - он истерично захихикал. - Да кого я, черт возьми, обманываю!?
Он понимал, что сейчас его слова полностью были лишены смысла, но ему было все равно. Призрачник пропал. Его любимый Призрачник...

0

167

Безликая удивлено посмотрела на Длиннохвоста и пожала плечами. Встав с земли она подошла к кучи дичи и взяла полевку.
-Призрачник потерял?-спросила кошка ложась.Ох как я же проголодалась! Подумала кошка и быстро разделалась с тушкой. Облизнувшись Бузликая стала вылизывать лапки.

Отредактировано Безликая (25.12.2012 20:30:50)

0

168

- Призрачника потерял? - Хвост бросил взгляд на черно-белую кошку, ложащуюся неподалеку, и тут же снова уткнулся носом в лапы.
- Смейся-смейся - фыркнул оруженосец, сдерживая новые приливы истерики. - ты все равно не поймешь. - голос его дрожал, он чувствовал какое-то непонятное отвращение, когда эта кошка произносила хоть звук. Когда в воздухе витал её запах, его тянуло поблевать.
Что со мной!?
Длиннохвост приподнял голову и одним глазом осмотрел Безликую. То, что она так спокойно умывала лапки после очередной съеденной мышки, по-настоящему раздражало его, хотя внешне это не было заметно. Похожие эмоции ему всегда удавалось скрывать...
Но несколько минут назад их было просто слишком много.

0

169

- Смейся-смейся - фыркнул оруженосец, сдерживая новые приливы истерики. - ты все равно не поймешь
Безликая подняла голову и посмотрела на Длиннохвоста. она не понимала ни его самого ни игры в которую он с рождения играет. Она понимала только одно:
-Я тебя раздражаю и вывожу?-элегантно поднявшись и поставив лапки крест на крест спросила кошка.-Я ведь все вижу! Только не понимаю тебя!

0

170

- Я тебя раздражаю и вывожу? -элегантно поднявшись и поставив лапки крест на крест спросила кошка. Вот только сейчас Хвосту это "элегантно" казалось верхом неуклюжести, а крест, который Безликая сложила лапками напоминал распятие. А еще кот не понимал, почему она считает, что именно она является причиной его раздражения. - Я ведь все вижу! Только не понимаю тебя!
- Не истери. - как можно холоднее произнес Длинный, но едва заметная дрожь таки была в его голосе. - с чего ты взяла? Я... я спокоен! - накатывали новые слезы, но ему все еще удавалось их сдержать. - Я никогда еще не был так спокоен!..
Теперь ему уже не удалось скрыть ни слезы, ни дрожь в голосе, ничего...
Я веду себя, как маленький котенок...

0

171

-Я никогда еще не был так спокоен!.. начал оправдываться кот, но Безликая прекрасно видела что кот сейчас зарыдает.
-Успокойся! И сядь! Расскажи мне все что тебя тревожит и тебе будет лучше! Ведь и у меня такие дни бывают. Дни когда от всего мира тошнит! И ты ищешь того кто бы тебя понимал! Тебе кажется что  тебе нужен твой друг. Но у тебя хотя бы он есть. А я, у меня никого нет, нет подруг, нету друга,только мать!- отчаянно,  чуть ли не крича, сказала кошка и села, обвив хвостом лапки.
-Перестать плакать, ты воитель! Самый сильный и справедливый, по крайней мере для меня!-добавила кошка и повернувшись медленно пошла прочь.

Исправил твои ошибки. (:
то заменил на того, так как, это будет правильней.

Тони Старк

+1

172

- Перестать плакать, ты воитель! Самый сильный и справедливый, по крайней мере для меня!
Хвост повернул голову, и посмотрел вслед уходящей ученице.
"Воитель! Самый сильный, и справедливый!"
Эти слова нещадно колотили уши, и словно заклинанием вызывали ненавидимый Длиннохвостом дуэт - Совесть и Стыд.
Слегка прищурившись, он глухо, вполголоса прохрипел:
- Прости меня, Безликая... - всей душой надеясь, что она его услышит, Хвост виновато зажмурился и прижал уши. - Мне правда не стоило срываться...

0

173

От Безликой.
- Прости меня, Безликая... - всей душой надеясь, что она его услышит, Хвост виновато зажмурился и прижал уши. - Мне правда не стоило срываться...
Кошка резко повернулась и прижалась к коту.
-Я некогда не буду в обиде на тебя!-прошептала кошка и тут же отшагнула назад и опустила глаза.-Извини. Представляешь, предводитель сказал что нас с тобой посвятят в воители! Здорово, правда?!-попыталась отвести тему Безликая, но глаза выдавали её, о её безграничной любви к этому коту. Внезапно сломанная лапа Безликой ужасно заболела и кошка с грохотом плюхнулась на землю. Издав звук, чем то, похожий то ли на рычание то ли, на свист ветра или все вместе. Кошка закрыла глаза.
-Лапа, моя лапа!-тихо застонала она.

Отредактировано Изумрудная ночь (03.01.2013 15:22:29)

0

174

Он почувствовал теплую шерсть Безликой у себя на на боку. Хвосту захотелось отскочить, воскликнуть, что-нибудь наподобие протеста, но он лишь недовольно дернул хвостом. Он правда старался бороться со своей фобией. Но не получалось.
- Я никогда не буду в обиде на тебя! - шепот обжег ухо, по коже пробежала дрожь. Хвост резко повернулся в сторону Безликой, однако та уже отшагнула назад и опустила глаза. - Извини... представляешь, предводитель сказал что нас с тобой посвятят в воители! Здорово правда!? - она попыталась отвести тему. Но Длиннохвост видел, что её глаза переполнены каким-то теплым чувством, когда она смотрит на него. Как это обычно называют?.. Любовью, кажется. Он видел это точно и ясно, от него мало что можно скрыть. Но ничего не получится... Поэтому оруженосец лишь улыбнулся, и притворяясь, что он не замечает всего этого добродушно ответил:
- Да.. очень.

Отредактировано Длиннохвост (03.01.2013 15:31:05)

0

175

- Да.. очень.-просто ответил кот. Сердце Безликой залилось счастьем. И она, не смотря на невыносимую боль, встала. Пряча глаза, она вежливо поклонилась как будто перед ней стоял предводители и прошептала:
-Я больше не буду тебе докучать!-и повернувшись захромала в сторону палатки оруженосцев.-И когда будет церемония разбуди меня или попроси кого - нибудь что сделали это!-повернувшись прибавила она, глаза её были подлны разочарования и грусти необычайной грусти, голова опущина чуть ли не к самой земле и хвост волочился по песку отсавлая след. О чем я только думала!
-------п. Оруженосцеы

Отредактировано Изумрудная ночь (03.01.2013 15:38:04)

0

176

Подойдя в входу в поладку кошка решила не куда не идти и развернувшись захромала к скале. Длиннохвост некогда меня не полюбит. Мне надо думать о племени о не о себе наплевать мне на свои чувства надо научиться! Нет ну надаже мне влюиться в Длиннохвоста! А? Думала кокша пока шла.

+1

177

_____Начало игры______

Безликая хромала к Скале, и видимо, была чем-то сильно опечалена. Предводитель улыбнулся и подошел к ней.
- Эй, выше нос! - он похлопал угольно-черным хвостом по спине Безликой. - В конце концов, у тебя сейчас посвящение!
Он сам стал предводителем совсем недавно... Но Яснозвезду казалось, что оруженосцы должны радоваться, когда их посвящают в воители. Он по-крайней мере радовался. И когда посвятили его самого, и сейчас, когда ему предстояло посвятить двоих замечательных учеников - Длиннохвоста и Безликую.
А они были бы красивой парой...

Отредактировано Яснозвезд (03.01.2013 16:33:36)

0

178

офф

Блин что то с дизом! Нечег не видно все коричневое. Я не надолго отлучусь на минут 10. Щапост напишу.

- Эй, выше нос! - он похлопал угольно-черным хвостом по спине Безликой. - В конце концов, у тебя сейчас посвящение!-подойдя сказал предводитель.
-здорого!-с натянутой улыбкой произнесла Безликая, она и сама не понимала что твориться. Ещё час назад она была в предвкушении посвящения, но тепреь все было наоборот. Ей было безразлично, толи это больная лапа её так рассторила толи что то а скорее кто то другой.

0

179

- Здорово! - улыбнулась Безликая, хотя и было видно, что улыбка натянутая.
- Если что-то произошло, не переживай. Все пройдет. - Яснозвезд приподнял уголки губ не то в дружеской, не то в сочувственной улыбке и развернувшись, запрыгнул на скалу.
- Пусть все, кто способен охотится самостоятельно соберутся под этой Скалой. - в голосе не было ни капли растерянности, глаза были холодными и спокойными, и лишь подрагивающие усы выдавали хорошее настроение предводителя.

-1

180

офф: да чтоб тебя разорвало и выкинуло, у меня таже фигня что и вчера. Все коричневое нечего не видно, час страница загружалась и некаких иминений. Текста не видно читать приходиться выделяя текст. Что за.... ребят у вас тагже и как это исправить?
Бозликая подошла к скале как и подобает на посвещение, лапа её перестала больеть но вот сердце сейчас выскочит из груди. Она забыло про все что было этим днем, разговор с Длиннохвостом и другие происшествия. Сейчас она станет воитеьницев и ра и на всегда избавиться от этого дурацкого имени. Хотя Безликая помнила пример великой Яролики которая была когдато тоже Безликой. Взяв себя в "лапы" кошка подошла к предводителю.

-1


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна