Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 934

121

От Безликой
Безликая ковыляла на главную поляну.Серолап уже куда то умотал и Безлиая вздохнула и и сделала шаг.Лапа её заболела и подвернулась и кошка упала без сил.
-Целителя,-простонал она жалобно.

0

122

Сердце у Безликой билось она не знала что делать, лапа ужасно болела так что хотелось кричать. Но она собралась с силами и встала.Голова у кошки закружилась и её снова потянула к земле но кошка не сдалась. Перед глазами у неё снова предстала картина её смерти,но только почему то безликой казалось что она умрет об безумной боли.Потихоньку пройдя к платки целителя она легла и боль утихла.

0

123

Безликая вышла из пещеры целителся ии легля рядом, с входом. Шум в пещере раздрожал кошку а от сна досих пор тресло. Она не знала что с ней происходит, она боялась выходить с главной поляны.Она боялась что смерть поджидает её на каждом шагу а веть она ещё не нашла любимого.

0

124

офф: нестрашно
Безликая с жадностью пила, она не знала как но Свобода угадала что она хочет.Допив воду Безлика облезнулась и успакоелась, она знала что с ней рядом хорошая кошка и она не даст её в обиду.
-Я я, когда я спала мне присниося очень странный сон, впрочем он сниться мне каждую ночь.Как будто я иду по ельнику на терретории Теней и меня привлёк шорох в кустах, а когда я подошла на меня прыгнула черная кошка и дала по морде лапой, а затем убила.И картина как будто я лежа в луже крови мертвая не покидает меня.А к Крапивнеце идти не надо, у ниё и так много проблем.-На одном выдохе протораторила Безликая и втянув побольше воздуха продолжила-А я ведь не хочу умирать, я хочу найти свою любовь, завести котят.Ну ты понимаешь. А ещё мне сниться один кот с котором я знакома, он одиночка.А я его полюбила по уши а он ушол к другой и перешол к ней в племя. Я готова была его разорвать. И вот из-за него лапу сломала.  Ну за что мне это. Я здесь никому не нужна.У моих подруг уже есть коты любимые коты, да и их любят. А я здесь как невидимка.-Заплакала Безликая.Что я жалуюсь я ведь Безликая.

0

125

Слова Свободы очень ободрили Безликую, она не нашла больше слов и крипко прижалась к этой кошке.
-Ты самая лучьшая, спасибо.-Прошептала ей на ухо Безликая и приподнялась лапа её не болела и настроение было отличное.- Спасибо что расказала мне об этой кошке, она была смелой и я буду такойже.

0

126

-Спасибо-тихо прошептала Безликая и отошла от поладки, она решила строго настрого забыть про Рейна раз и навсегда, но в голове крутилось его имя и доброе сердце.Что я в самом деле,найду я прекрасного кота и будут у нас котята.А из-за этого Рейна я лпапу сломала.Подумала Безликая и поджав лапку захрамала на троих лапках.
-Ещё раз спасибо и довстречи.-Сказала Бещликая и ловкоо шмыгнула в кусты.
------Поладка оруженосцев

Отредактировано Безликая (23.07.2012 17:41:36)

0

127

-----Поадка оруженосцев
Безликая медленно вышла из поладки и легла у входа, ей стало так грусто, что хотелось плакать она не в силах удержать слёзы и они потекли из её прекрастных глаз.Она ужастно скучала по маме, мать была ей так дорога что теперь она не находит место, она постояно ей сниться.

0

128

Кошка вылезла из пещерки и сразу же заметила Безликую. Она не медля подошла к кошечке.
- Как ты себя чувствуешь, дорогая? - заботливо спросила она, - Ничего не болит?
Крапивница не знала, почему её так тянет к этой кошечке. Она ей всё время кого-то напоминала, но не знала кого. Кошка лизнула её в ушко и улыбнулась, ожидая ответа. С первого взгляда, ей понравилась Безликая, и они хорошо сдружились, не смотря на разницу в возрасте. Ей надо было узнать, кто её так покалечил, но Крапивница не торопилась. понимая, как огорчена кошечка. Зачем торопиться, время есть всегда.

0

129

- Как ты себя чувствуешь, дорогая?  - заботливо спросила она, - Ничего не болит? Безликая подняла голову и увидела силует красивой кошки, в глазах как спышка у безликой показалась её мать.Мама, где ты?
-Нечего не болит, только я очень скучаю по маме, она пропала а точнее я потерялась когда была маленькой, и с тех пор я не видела маму.Я так скучаю.-Заревела Безликая. Они крепко прижалась к боку Крапивницы и почувствовала знакомый запах, но она не смогла определить что это за запах.
-Я очень скучаю...

Отредактировано Безликая (23.07.2012 18:55:27)

0

130

---->Палатка целителя.(Грозовое племя.)----->Главная поляна.(Грозовое племя.)
Пушинка вышла из палатки. По её виду понятно, что она не доброжелательна и не готова на разговоры.
Хороший денёк.. Думала Пушинка подходя к Крапивнице и какому-то с ней котёнку. Пушинка дала знак хладнокровного приветствия белой кошке и поздоровалась с целительницей.
Крапивница, нам пора уходить. Чтобы отнести Бельчи нужно хотя бы двое, поможешь? - спросила Пушинка и дождавшись ответа, осмотрела лагерь. Тут было всё как рассказывали старейшины...
..вообще странно, что они так много знают о Грозовом племени! Немного потоптавшись Пушинка поняла, что не одна на главной поляне не считая Крапивницы и маленькой кошки. Тут была ещё одна кошка, которая лежала в теньке. Пушинка пригляделась, но потом повернула голову на голос Крапивницы.
Та кошка, чем-то похожа на меня...наверное. Пушинка выпрямилась  и её белая шёрстка сверкнула искрами.
ФуФ: Крапивница твой выход хД

0

131

-Нечего не болит, только я очень скучаю по маме, она пропала а точнее я потерялась когда была маленькой, и с тех пор я не видела маму.Я так скучаю.-Заревела Безликая. Они крепко прижалась к боку Крапивницы и почувствовала знакомый запах, но она не смогла определить что это за запах.
-Я очень скучаю...
Крапивница заурчала и прошептала успокаивающие слова на ухо кошечке.
Запах ей казался знакомым, но что-то другое тревожило её. Что-то связанное с её детством. Закрыв глаза она погрузилась в её воспоминания. Сначала было всё темно...а потом появился свет. Послышался мягкой шлепок. Целительница догадалась, что это рождение Безликой. Оглядевшись, она узнала знакомую поляну. Она сама на ней родила четверых котят. Тут что-то в его сердце как-будто ёкнуло. Кошка заморгала. Она увидела очень знакомую кошку. Точнее...она как будто заглянуло в своё прошлое.  Она увидела себя...и ещё три комочка. Именно в этой ямке и именно под этим кустом родились её детки. Может она всё же просматривает своё прошлое? Нет. Это было детство Безликой. Сомнений не было. Она была - одной из четырёх потерянных котят. Увидев в соседнем кусту глаза, она содрогнулась. Кто-то видел это. Но кто? Лёд - отец котят? Или всё же кто-то из Грозового племени? Но тогда получается, что этот кто-то до сих пор молчал! Как всё это странно и запутано. Кошка вынырнула из воспоминаний, иначе просматривать дальше, было бы до конца луны. Ведь когда Крапивница погружается в прошлое или будущее, то это длиться во много раз дольше, чем ей кажется на самом деле.
- Доченька...    - шепнула она ласково и лизнула её между ушек. Она была так рада, что нашла свою дочь. Тут их прервала подошедшая Пушинка.
- Крапивница, нам пора уходить. Чтобы отнести Бельчи нужно хотя бы двое, поможешь? - спросила Пушинка и дождавшись ответа, осмотрела лагерь.
- Нет. - твёрдо возразила Крапивница. Она просто была уверена, что если Бельчонка будут передвигать и тревожить раньше времени всё может обернуться катастрофой для всех. А тем более для всего племени Ветра. Целительница оглядела Пушинку, - Вы правда хотите, чтобы она потеряла задние лапы? -  странно холодно спросила она. Когда речь заходила о смертельных или опасных ранах, Крапивница разбиралась жёстко. Может это кому-то и не нравилось, однако она всегда знала, что поступает правильно.

+1

132

-Доченька... -Прошептала Крапивница. Но Эти слова Безликая отчетиво расслышала, неужели это её мать.
-Мама, я что нашла тебя?-Заплакала Безликая от радости и ещё крепче прижалась к матери,все печали остались позади и безликая бабыла их как страшный сон. Её мама здесь с ней рядом. Она лизнула Крапивницу с нис и сладко замурлыкала

0

133

Нет. - твёрдо возразила Крапивница. Пушинка встрепенулась как будто она вышла из озера.
Если Бельчонок останется тут, то моё племя подумает...что вы держите нас в плену! Это будет ужасно! - Пушинка заходила по поляне туда сюда.
Нас будут искать, а когда найдут тут, то подумают, что вы покалечили Бельчи или вроде того. А что если будет война? Очень глупая война..надо что-то придумать! Бельчонок слишком плоха? Сколько ей надо лежать в палатке? Пушинка села и начала нервно размахивать хвостом.
Почему, почему я разрешила ей пойти? Тогда бы этого всего не было! Так расстроившись она чуть не заметила короткий разговор Крапивницы и маленькой кошечки. Прошло много времени пока они обнимались и Крапивница вела себя странно при этом.
Она что? Видит пророчество? Или типа того? Это всё очень странно... После своих раздумий она услышала тихий голосок беленькой кошечки.
Мама, я что нашла тебя? - сказала она Крапивнице и крепко прижалась к ней рыдая.
Что? - спросила Пушинка у них. Она сейчас была в полном шоке.
Но Крапивница ты же целительница! Тебе нельзя иметь котят! - Пушинка посмотрела на неё строгим и долгим взглядом. А главное её мучил вопрос...
...неужели все Грозовые коты нарушают Воинский Закон! Как ей хотелось это крикнуть на весь Грозовой лагерь, но она не могла.
Да уж..у вас это, так сказать в крови? - смеясь сказала Пушинка смотря в глаза Крапивницы.

Отредактировано Пушинка (24.07.2012 19:01:52)

0

134

Пушинка стояла смотря в глаза Крапивницы и надеясь услышать, что эта ошибка.
Если она не хотела котят, то не надо было заводить..Она знала, на что идёт. Но это плохо.
Тут На Пушинку накинулась эта беленькая кошечка.
Не смей трогать мою мать,и особенно говорить о ней всякую чушь.Иначе я тебе хвост оторву. - зашипела она и Пушинка лишь фыркнула в ответ.
Я её не трогала и не говорила всякую чушь, это правда. Признай! А хвост? Только попробуй! Пушинка скинула с себя кошку, но тут она укусила её за лапу.
Ай! Ты что страх потеряла!? Та лишь огрызнулась.
Понятно? - крикнула Безликая,шерсть её встала дыбом от ярости, а глаза налились злобой.
Нет! Мне не понятно объясни? - с насмешкой крикнула она и кинулась на белую ученицу. Пушинка пыталась ухватиться за её хвост и по метать её по лагерю, но у неё не как не получалась.
Проворная, но это как в охоте за кроликами и коты из племени Ветра в этом хороши! Пушинка дёрнула её за хвост и метнула в сторону, но не далеко.
Теперь мне понятно! - задыхаясь от ярости сказала Пушинка.

0

135

Пушинка совсем не ожидала того когда Безликая схватила её за ухо и начала трясти, но она бы не смогла поднять её. Хотя ухо начала немного кровоточить, Пушинка затронула его лапой и увидела кровь.
Сейчас ты будешь в ауте! - зашипела Пушинка, но кошка уже успела хлестнуть когтями по её боку. Пушинка сморщилась от боли.
Хорошо, что кровь не потекла... Она набросилась на неё и из-за всех хлестнула по морде. Ученица отшатнулась, но не перестала нападать. Вот она прыгнула ей на спину и укусила за загривок. Но Пушинка не отставала она обмякла и когда та подумала, что Пушинка готова, тут же скинула её с себя.
Ха-ха! - посмеялась она когда белая упала прямо перед мордой Пушинки. В ответ она укусила её за нос, Пушинка вспрыгнула.
Что сражаешься как маленький котёнок? Кусать за нос, да? На взрослую драку ты не способна? - зарычала Пушинка на кошку.
Вот теперь ты и в правду поняла. Сказала Безликая и гордо села рядом с матерью.
Радуешься победе? Которой не было? Ха-ха, вот что я могу сказать! - зашипела Пушинка и улыбнулась, считая кошку малым котёнком. Пушинка нежно села на травку и начала вылизываться. Ухо всё ещё кровоточило, но Пушинка не подала виду.
Спасибо большое..не помню как там тебя, за тренировку. - сказала она и в её глазах заплясали искорки насмешки.

0

136

Пушинка пожалела, о том что сказала так резко. Она посмотрела в глаза юной ученице и ответила:
Ничего, на самом деле ты даже очень классно дралась. У меня вот ухо кровоточить, а ты почти без единой царапинки! Пушинка улыбнулась и лизнула её между ушек.
Знаешь может повторим? - дружелюбно пошутила она и подтолкнула ту в бок.
Так как тебя зовут? Меня Пушинка, ну наверно ты знаешь. - спросила она.
И вправду столько всему сказали и я не знаю её имени! Странновато... Пушинка обвела хвостом лапы, так как подул прохладный ветерок и ей почему-то стало холодно. Был полдень. Солнце уже поднялось на нужную точку и сильно пекло, но Пушинке было не до этого.
ФуФ: Сорри за маленький пост...фантазия? Где ты, куда ушла? хД

Отредактировано Пушинка (25.07.2012 10:13:03)

0

137

Крапивница строго посмотрела на кошек.
- Вы могли покалечить себя - серьёзно сказала она, - А мне потом тратить на вас целебные травы из-за глупых и никому не нужных драк.
Кошка опустилась и обнюхала каждую кошку. С начала Безликую, а потом и Пушинку.
- Но к вашем счастью...ничего серьёзного с вами не произошло, - тепло улыбнулась кошка и ласково лизнула обеих между ушек. Кошка повернулась к Пушинке.
- Я понимаю, что нельзя, - горько усмехнулась она вспомнив Льда, - Но тогда я была воительницей.Целительница притянула обеих кошечек и обняла хвостом.
- Я стала воительницей, когда влюбилось во Льда. - грустно сказала она, - Он тоже полюбил меня. Мы были хорошей парой, до того как .... - кошка ненадолго умолкла, но всё же продолжила, - До того как узнал, что у него родятся котята. 
Крапивница подняла глаза к небу.
- После их рождения, Льда никто не видел. Может он боялся потерять своих детей или брать на себя такую ответственность за  четверых котят. Он сбежал. И сейчас я не знаю, где он. Никто не знает. Моих котят потом кто-то похител и унёс, пока они не выросли до определённого возраста. После этого их раскидали, так сказать, по всему лесу и городу. - Крапивница наконец улыбнулась - Однако, после этого я решила оставить судьбу воительница и стала целительницей.

0

138

Вы могли покалечить себя - серьёзно сказала Крапивница, которая всё это время наблюдала за их дракой. Пушинка глупо улыбнулась, она совсем забыла о ней.
Извини.. - ответила она, пока целительница проверяла их. Пушинка немного беспокоилась, но целительница сказала, что всё нормально. Пушинка улыбнулась когда она лизнула обеих между ушками и повернулась к ней.
Я понимаю, что нельзя, но тогда я была воительницей. - горько проговорила она, вспоминая кого-то.
Наверно травы вспоминает...хотя меня это не должно волновать. Из мыслей её вытащила Крапивница, которая обняла кошек. Пушинка обняла в ответ и Крапивница начала рассказ. То что она была тогда воительницей, но потеряла котят, которые возможно сейчас могут быть в городе. Пушинка слушала не отрывая взгляда и была очень ошарашена.
...оставить судьбу воительницы и стала целительницей. - закончила целительница.
Теперь мне всё понятно! Пушинка грустно посмотрела на целительницу Грозового племени.
Ничего, я верю, что они в лучшем месте! - сказала Пушинка и погладила её по плечу хвостом.
Так сколько мы будем тут находиться? - ещё раз спросила белая ученица, надеясь на хороший ответ.

Отредактировано Пушинка (25.07.2012 15:25:18)

0

139

-Ничего, я верю, что они в лучшем месте! - сказала Пушинка и погладила её по плечу хвостом.
-Так сколько мы будем тут находиться? - ещё раз спросила белая ученица, надеясь на хороший ответ.
Целительница добро посмотрела на Пушинку. Ей вовсе не хотелось огорчать её, но так вот уж всё сложилось.
- Дня через три. - уклончиво ответила она, - Но лучше бы оставить её на дней пять.
Кошка окинула взглядом свою пещерку и повернулась к Пушинке.
- Но вы можете её перенести хоть сейчас, только она потеряет свои лапки. Если хотите, можете унести её. - сказала она, увидев печаль в глазах белой кошки.
- На счёт своих не волнуйся. Я схожу к твоему предводителю и сообщу ему о случившемся.  - твёрдо сказала она. Крапивница точно знала, что надо оповестить предводителя племени Ветра, иначе они могли крупно пожалеть.

0

140

Дня через три. - уклончиво ответила она. Пушинка вздохнула.
Ну вот, целый три дня! Но дальше её огорчило, то что тут надо пробыть пять дней! Пушинка встрепенулась, когда Крапивница предложила перенести её сейчас. Но это был риск для Бельчонка...
..и ты это знаешь. Пушинка посмотрела на неё долгим и печальным взглядом.
Ладно мы пробудем тут пять дней, но надо соо.. - Пушинка не докончила говорить, как Крапивница сказала, что сама сходить к предводительнице. Пушинка вскочила и перегородила путь к выходу из лагеря.
Не...не надо идти, зачем идти? Она не обрадуется, плохая новость..зачем волновать? А? - Пушинка была слишком расстроена и не хотела, чтобы ещё предводительница узнала.
Нет, она должна знать! Пушинка уступила дорогу и сказала.
Ты права, она должна знать о случившемся. - грустно промяукала она и опустила голову.

Отредактировано Пушинка (25.07.2012 16:58:41)

0

141

----палатка целительницы-----
Кленовница вышла из палатки целительницы. На небе уже высоко сияло солнце, согревая землю своими лучами. Подул ветерок, который растрепал шёрстку Кленовницы. Чем бы заняться? Пойти на охоту?
Тут кошка увидела свою ученицу Безликую. Лучше потренирую Безликую. Воительница подбежала к группе кошек. И посмотрела на свою ученицу Может, потренируемся?-спросила Кленовница у Безликой. Тут она повернула голову к Пушинке и увидела окровавленное ухо. Она же вроде была целая и невредимая? Кошка опять посмотрела, на свою ученицу ожидая ответа.

0

142

Заметив что Кленовница посмотрела на окровавленое ухо Пушинки Безликая веновато опустила голову,
-Да пойдём,-тихо и виновато пробормотала Безликая.Кокрас я все забуду,и отвлекусь.Подумала Безликая и подошла к наставнице.

0

143

Кленовница увидела, что Безликая виновато отпустила голову и сказала, -Да пойдём.
Так-так. Что здесь произошло? Ай, к чёрту! Не буду лесть не в своё дело.
Кошка посмотрела на ученицу и весело сказала тогда пойдём. Она повернулась и побежала в лес.
Лишь на пути махнув на прощание Крапивнице и Пушинке.

----Песчаный овраг----

0

144

-Иду, ну мне пора. Всем пока.-Протороторила Безликая и быстро помчалась на троих лапах за наставницей в предкушении тренировки. Ох как я давно не рненеровалась скорейбы.
-------Песчанный Овраг-----

0

145

Пушинка стояла не о чём не думала и ничего не ждала, как вдруг подошла Кленовница. Она пригласила Безликую...
Так вот как её зовут! ...прогуляться. Посмотрев на Пушинку она немного удивилась увидев её ухо. Безликая виновато понурилась.
Да, пойдём... - ответила она и они обе ушли. Пушинка дала знак прощания хвостом.
Что же может и мне поохотиться? Или у них есть еда? Пушинка взглянула на довольно большую кучу с дичью, но не захотела брать её.
Крапивница, можно я пойду поохочусь? Я не думаю, что мне понравится ваша еда..нам котам из племени Ветра по душе кролики. - спросила Пушинка целительницу с надеждой, что она её отпустит.

Отредактировано Пушинка (25.07.2012 19:01:42)

0

146

-Крапивница, можно я пойду поохочусь? Я не думаю, что мне понравится ваша еда..нам котам из племени Ветра по душе кролики. - спросила Пушинка целительницу с надеждой, что она её отпустит.
Целительница замялась, но всё же отпустила Пушинку.
- Хорошо. Иди. - улыбнулась целительница, - Не печалься. Если она поправится раньше, я обязательно разрешу перенести её домой. Хотя тогда придётся не меньше четырёх воителей, а то и больше. 
Целительница проводила взглядом уходящих и удовлетворённо вздохнула. Неужели все дела сделаны?   - горько усмехнулась она,но вспомнила о недостающих травах и вновь помрачнела Мне ученица нужна. В одиночку я не протяну долго. - подумала она. Однако сил больше не было. Она легла прямо на поляне и закрыв глаза, провалилась в сладкий сон.

0

147

Целительница немного замялась, но всё же отпустила Пушинку.
Хорошо. Иди. - улыбнулась целительница. Пушинка вспрыгнула и была уже готова бежать на любимую пустошь. Пушинка чувствовала этот воздух со всех сторон, этот простор перед глазами.
Супер! Давно я на ней не была.. Пушинка дослушала целительницу до конца насчёт Бельчи и побежала вон из лагеря.
----->Пустошь.

0

148

---->Пустошь.----Главная поляна.(Грозовое племя.)
Пушинка видя лагерь ускорила шаг, так чтобы не уронив пару мышей, висящих в её рте.
Думаю они обрадуются ещё пары мышек? Пушинка надеялась, что на неё не накричят, хотя бы Крапивница. Вот и лагерь, зайдя через папоротники, закрывавшие от глаз лагерь, Пушинка подошла к куче с дичью. Вот положив своих мышек она направилась на поляну. Сумерки. Уже вечерело, скоро нужно ложиться спать.
Но где я буду спать? Хорошо, что я не из племени Теней или Речного, так как не смогла бы спать на улице. Я из племени Ветра и мы привыкли спать как раз на свежем воздухе! Распушившись, чтобы последний раз поймать дневной воздух, Пушинка села и закрыла глаза. Под конец Зелёных Листьев становится немного прохладно, чувствуется приближение Листопада, а вскоре и Голых Деревьев.
У них наверно тут тепло...деревья хорошо защищают от холодного воздуха. Возможно? Фыркнув себе под нос Пушинка нахмурилась.
Чего я так волнуюсь за них? Они наши соседи, наши враги в битвах...надо перестать! Поскорее бы домой! Пушинка легла и хотела поскорее уйти от этих проблем в мир блаженства и мечтаний, в сны. Но не очень было бы вежливо уснуть прямо на поляне.
Думаю они положат меня где нибудь у деревьев. Так было бы логично.. Положив голову на лапы Пушинка задумалась о чём-то своём, пока все остальные ходили туда сюда и глазели на неё.
Я вам не чучело! И не Двуногий, чтобы глазеть на меня своими шарами! Отвернув голову, Пушинка посмотрела на большой камень, на поляне.
Тут наверно и восседает их предводитель?! Большой камушек та. Снова повернув голову на кучу с дичью у неё возник вопрос: "Кто же возьмёт её мышей?"
Вот и опять я думаю о Грозовом племени! Надо думать о своём! О родных, друзьях, Велиару... Улыбнувшись, Пушинка закрыла глаза и провалилась, хоть и в короткий, но сладкий сон.

0

149

Нежнолистая сидела на поляне и ждала когда прийдёт Брусничный Коготь,чтобы пойти с ним поохотиться.Лапы чесались от желания сорваться с места и побежать в лес,но ей приходилось ждать.Ей не только хотелось поохотиться,но и поделиться своей тайной с любимым!Тайну никто не знал кроме неё!Эту тайну она узнала на кануне, когда заметила что стала неуклюжее и стала больше всех уставать.Да!Белоснежная красавица ждет котят от коренастого воителя!Ну где же он?-подумала кошка и учуяла его запах.Наконец-то!

0

150

Какой-то сильный удар в живот разбудил её. Она хотела уже вскочить, но из-за ужасной боли в животе она просто не смогла этого сделать. Мордочка её исказилась в жалкой гримасе, выражающую боль и отчаяние. Опять та самая боль. Как будто кто-то невидимый мутузит её исподтишка. Но всё же очень сильно. Хотя крови и царапин нету. Может это Эль?  - эти ужасные мысли вошли в её голову, принеся с собой уйму ужаса и страха. Но она вскоре отогнала эту плохую мысль. Нет. Она мертва. Го уничтожил её! Раз, и навсегда!
Кошка изнемогая от режущей боли в животе, поднялась и невольно заметила, как стала тяжёлой. Оглядев себя, она заметила, как живот её увеличился, а бока округлились. Где же я так объелась, а? Только этого не хватало! Растолстеть с наступлением холодных пор.  Голова немного болела и кружилась от болевого припадка. Но к счастью он вскоре закончился. С силой усевшись, она задрала голову вверх и устремила взгляд полный боли в серое небо. Го. Где же ты, когда ты мне так нужен?- горько подумала она, и на глаза невольно навернулись слёзы.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (04.09.2012 18:49:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна