Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 931 страница 934 из 934

931

Снегоух огорченно посмотрел на Волну,слегка пошевелил кончиком пушистого хвоста 
-Волна,я не хотел никого обидеть,мне просто захотелось побыть с вами на тренировке.Но,если вы не хотите,я навязываться не буду.Найду чем заняться   
Белоснежный котик повернулся и,не глядя на кошку,добежал до кустарников и нырнул в лаз.Котик пользовался всякой возможностью одному погулять по лесу.Ему нравился тихий шелест деревьев,пение птиц,другие шумы леса.Особое удовольствие котик получал,когда забирался на высокое дерево и с высоты обозревал великолепие лесной природы.Подняв голову,Снегоух рассматривал деревья,обдумывая,на какое дерево лучше всего забраться

0

932

Изумрудная и ее оруженосец, быстро забежали в лагерь. Она бы и сейчас занималась с Коготком. Но вот беда, когда она решила позаниматься охотничеством, земля как-то задрожала, ощущение было, что появился какой-то очень толстый кот и прыгнул со всей силы, что аж земля трястись начала! Глашатая посмотрела на небо, потом резко вниз. Это нельзя было передать, тучи были черные, как тьма. Пахло чем-то непонятным, похоже что что-то горело. Луны было не видно, и было очень темно. И вот появились блестки света, только Изумрудная рано порадовалась... Ведь это был огонь! Изумрудная подбежала к палатке оруженосцев, с криком:
- Выходите все из своей палатки! - ведь если огонь доберется до самих палаток, они превратятся в огромную кучу огня, а все кто там останется, погибнут... Затем, она подбежала к воинской палатке, и тоже самое крикнула. "Звездное Племя, что мы вам сделали, что вы спрятали луну, и наслали на весь лес огонь...." Она смотрела на лагерь, и тут она заметила, что около нее летит маленький огонечек. Она резко легла, и огонечек пролетел мимо нее. Зеленоглазая кошка с роду боялась огня, а сейчас она готова умереть от огня, или от страха, но она должна сделать так, чтобы ее любимое племя выжило!
- Росолапкааааа, Пернатаяяя, объясните нам, пожалуйста, что тут происходит...

0

933

------------Высокие сосны-----------
Росолапка забежала в лагерь... Земля содрогнулась...Сначала кошка не поняла в чем дело, везде пахло гарью, с неба падал огонь... Ученица закрыла глаза, ей было страшно, но она должна была успокоить племя.
- Росолапкааааа, Пернатаяяя, объясните нам, пожалуйста, что тут происходит... - крикнула Изумрудная. О боже.... Что тут происходит.... Мне очень страшно.... Где Пернатая, Волна, Снегоух, Белка... Где Звездный Шум!!! -  в ужасе думала малышка. Она дрожала от страха.
- Изумрудная, найди предводителя.... Я соберу племя и отведу их в пещеру Звездного Камня... Там нас спасут Звездные предки! Главное, что бы никто не паниковал... И ещё.... Волна, Снегоух и Белка, отправились в патруль, и до сих пор не вернулись... - взволнованно сказала Росолапка и подбежала к Изумрудной.... - А еще Коготок, его нет в лагере... - испугалась  кошечка.... Она сама не знала, почему именно мысль о смерти Коготка привела ее в ужас... Хотя, в ужас ее привел не только Коготок, а решение Звездного племени.... Ведь они не послали молодой ученице никакого знака, а значит, она не смогла предупредить племя.... Может они меня возненавидели? Ведь обычно, я вижу предзнаменование беды... Так было всегда.... Перед войной с Речным племенем, перед убийством Звездной Пыли.... А сейчас нет.... Ну как так!

Отредактировано Росолапка (10.07.2014 11:35:40)

0

934

Услышав слова Росолапки, она явно поняла, что она ничего не знает, сейчас для самой Изумрудной главное было, чтобы ее племя выжило. Она побежала проведать предводителя, но к ее сожалению, посмотрев глубь пещеры, она
ничего не увидела, не предводителя, не кого-то еще. Глашатая испугалась, ведь если с ее братом, что-то случится, то она уже и сама не знает что делать. Зеленоглазая кошка вышла из пещеры, и тут бамс! Она испугалась, ведь перед ее глазами упало дерево, если бы она сделала еще один шаг, то ее уже бы не было в живых... Изумрудная оглядела поваленное дерево, в некоторых местах оно горело, а где-то уже огонь прошел.... Обойти дерево было невозможно, и ей пришлось прыгнуть. Раз! Два! Три! Изумрудница прыгнула, но призимлилась не особо хорошо, она приземлилась на ветку, и из-за нее ее задние лапы подскользнулись на ветках. Она упала, но быстро встала, так как могла попасть в огонь. Она хромая, подбежала к Росолапке
- Шума нет... - она упала, ей было больной одной лапе, которая больше всего пострадала. Она больше боялась не за себя, лапу, а за своего брата, который помог ей выжить без родителей, он у нее единственный, и самый родной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна