Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 841 страница 870 из 934

841

За несколько часов все так поменялось. Сначала раненая Росолапка и Пестринка, потом убитая предводительница, а ведь в этих двух бедах виноват Ночная Тень, а сейчас еще и стащили котёнка! "Что за дни такие? Одни беды!" Изумрудная посмотрела на небо "Уже рассвет". Небо было серое, совсем немного было видно солнце, но оно зимнее и не греет... Кошка опустила голову и увидела, что Белки уже нету около нее, а слышатся только крики, чтобы та остановилась. Глашатая встала и побежала к ней, да как сказать, ну не бежала, а больше просто шла, с ее головой лучше не бегать.
- Белка, успокойся! Все нормально, с ней все хорошо! Слышишь? Он не тронет её, все всем успокоится! - пыталась успокоить всех окружающих, взволнованных котов и кошек, потом продолжила:
- Совокрыл, Снегоух, Цветочный и Колкая, вы идете на поиски Метелицы, пусть ведет Совокрыл, так как он самый старший из вас. Желательно, чтобы вы отправились сейчас, но если кто-то из вас сильно устал можете отдохнуть и потом сразу же отправляться на поиски! Я думаю маленький котёнок и Сумеречный воитель оставили запах, из-за этого пока запах не исчез, лучше отправляться сейчас. Снегоух, ходишь только с Совокрылом - он твой наставник и от него ни на шаг! Потому что, это не безопасно, ведь ты еще оруженосец, так что только около Совокрыла. Совокрыл, - обратилась к любимому она- Будьте сами аккуратны, а потом придете и все доложите. Я бы с вами пошла, но в лагере нужна глашатая и я плохо себя чувствую так что вся надежда на вас! - Она знала, что эти коты не подведут, она доверяла Совокрылу - как себе, верила Цветочному, хоть он и молодой воитель, но она его знала и очень хорошо, а Колкая просто не подведет она хорошая воительница, так что оставалось дождаться, когда они придут с новостями, а может быть и с маленьким котёнком. "Да прибудет с вами Звёздное племя! Надеюсь, что Ночную Тень они не увидят..." . Изумрудная посмотрела на Совокрыла, в его глаза и по ее взгляду можно было прочить "Я мысленно с вами, с тобой!", она вновь посмотрела на Белку и сказала:
- А ты сейчас со мной пойдешь к целительницам! Тебе надо поспать, а сейчас ты просто не уснешь, из за этого я думаю дадут тебе маковых зёрен и ты пойдешь ляжешь! - с улыбкой сказала она. - Я думаю мне тоже они понадобятся, ведь я в таком же состоянии как ты только еще головокружение... - более тихим голосом сказала глашатая. "Когда я отдохнуть, ну если получится, надо будет сходить к Шуму, поговорить о произошедшем на совете..."

Отредактировано Изумрудная (07.02.2014 18:16:08)

0

842

-Изумрудная,-белоснежный оруженосец подбежал к кошке,-можно мне пойти вместе со своим наставником.Я обещаю никуда не лезть и находиться рядом с ним.-золотистые глаза маленького котика умоляюще посмотрели в зеленые глаза Глашатая.Длинношерстный котик переминался с лапы на лапу,а пушистый хвост яростно рассекал воздух-Я,единственный,кто видел похитителя и смогу его сразу узнать.Я быстро бегаю,поэтому не буду никому в тягость.Может придется бежать к вам за помощью или еще куда-нибудь.Я маленький  и на снегу меня почти не видно,возможно,что такая маскировка тут и пригодиться.Можно?

0

843

Офф: Можешь пойти, я исправлю пост, но будешь рядом с Совокрылом ни шагу от него!)))))

0

844

Совокрыл молча, внимательно слушал глашатаю. Но слушал не просто, а с диким трепетом в сердце. Кот с упоением ловил каждое движение, каждое слово, каждый взгляд Изумрудной, уделял ей гораздо больше внимания, нежели остальным присутствующим. Для воителя возглавлять этот поисковой патруль было честью, да что там, он никогда не возглавлял патрули, лишь просто в них участвовал. Сейчас он чувствовал всю ответственность данного события. Услышав имена его сопровождающих, кот медленно кивнул.
Наступила тишина. В глазах Изумрудной горел огонек. Она будто бы показывала своим взглядом, что будет с ними мысленно, что будет просить Звездное племя о скорейшем возвращении Грозового патруля. Совокрыл немного завис, глядя прямо в глаза кошки. Именно сейчас он чувствовал то странное чувство, будто внутри него летает стая бабочек. Именно сейчас он понял, что любит эту зеленоглазую кошку больше всего на свете.
Но медлить было нельзя, Метелица могла попасть в беду. Осмотрев присутствующих, кот медленно развернулся. "Снегоух, Колкая, Цветочный. Уже пора, медлить нельзя." - Звонко мяукнул воитель и, бросив последний взгляд на Изумрудную, резким рывком побежал к выходу из лагеря, выпустив из под задних лап порцию снега. Эта дорога, полная сугробов, должна была быть трудной и почти непроходимой, но не для котов, целеустремленно двигающихся вперед, к своей цели. "Не отстаем, принюхиваемся, прислушиваемся и осматриваемся. Скорее всего, кот понес Метелицу в свой лагерь, поэтому мы держим путь к границе между племенем Теней и Грозовым Племенем" - Пояснил воитель следующим за ним котам и выбежал из лагеря.
--->Граница Племя Теней|грозовое Племя

0

845

Белоснежный котик побежал следом за своим наставником.Маленький оруженосец был горд таким доверием.Котик уже давно обратил внимание,как его наставник начинает теряться и,бывает,нести околесицу в присутствии Глашатая.Ему было еще незнакомо это чувство,но Снегоух понял,что его наставника и Глашатая связывают более близкие отношения и чувства.Он посмотрел в горящие глаза Совокрыла и негромко произнес     
-Я переживаю за Метелицу.Как она там? и что делает?Вдали от своего дома.Если этот кот унес котенка в свое племя,она испугается.Она ведь еще маленькая и никогда не выходила за пределы лагеря.

0

846

- Белка, успокойся! Все нормально, с ней все хорошо! Слышишь? Он не тронет её, все всем успокоится!
- Я спокойна! - рявкнула Белка, но тут же осеклась, поняв, что наорала на глашатую. - Извини - буркнула она, взмахнув хвостом.
- Совокрыл, Снегоух, Цветочный и Колкая, вы идете на поиски Метелицы, пусть ведет Совокрыл, так как он самый старший из вас. Желательно, чтобы вы отправились сейчас, но если кто-то из вас сильно устал можете отдохнуть и потом сразу же отправляться на поиски! Я думаю маленький котёнок и Сумеречный воитель оставили запах, из-за этого пока запах не исчез, лучше отправляться сейчас. Снегоух, ходишь только с Совокрылом - он твой наставник и от него ни на шаг! Потому что, это не безопасно, ведь ты еще оруженосец, так что только около Совокрыла. Совокрыл, - обратилась к любимому она- Будьте сами аккуратны, а потом придете и все доложите. Я бы с вами пошла, но в лагере нужна глашатая и я плохо себя чувствую так что вся надежда на вас!
Белка обернулась к глашатой.
- Я тоже пойду! - заявила она. - Я могу держать себя в лапах, и мне ничего не надо. Я не пойду к целителю. - добавила она, услышав следующую речь Изумрудной.
Белка встала ровно и попыталась унять дрожь в лапах. Она сделала глубокий вдох и медленный выдох, успокаиваясь. Она может держать себя в лапах, и обязательно пойдет выручать свою дочь. Белка - опытная воительница.
- Я буду вести себя нормально, потому что я не мышеголовая королева, которая кидается в битву ради котенка. Я умею справляться с собой.

0

847

Росолапка медленно зашла в лагерь. Что то опять случилось... Коты бегали по поляне, Белка что то кричала. Все просто с ума посходили! - фыркнула ученица целителя и поплелась к своей пещере. Блеклые лучики восходящего солнца ослепили молодую кошечку. Уже рассвет.... Надо бы мне поспать, а то я скоро вырублюсь....Сейчас только разузнаю, что произошло.... Неужели Ночная Тень нанес нашему лагерю ещё один удар? Или кто то опять споткнулся, и вокруг него столпились все? Хотя.... Если никто не ранен, и моя помощь никому не нужна, я пойду и отдохну! - решила Росолапка и оглядела поляну. Странно, что не на совете, не в лагере, ученица не видела Пернатую. Куда она делась? - мысленно задала себе вопрос целительница, и юркнула в свою палатку.
--------->Палатка целителя

0

848

---->Поляна Четырёх деревьев.
Листвянка напряглась и шла по следу своих соплеменников. От сонливости и усталости она совсем не соображала. Ей хотелось спать. Больше всего на свете, она хотела лечь сейчас в своё гнёздышко и уснуть. Закрыть глаза и уснуть. Как только она вошла на поляну, то увидела, что все уже проснулись и обсуждают вчерашнее происшествие. Но тут ученица принюхалась. Ей в нос ударил запах другого племени. Но Листвянке было всё равно. Хоть сюда придёт целый отряд одиночек. Ей надо было вздремнуть. И хорошенько. Лапы сами несли кошку к палатке оруженосцев. Посплю, и проблемы сами уйдут... - подумала сонно ученица. Солнце поднималось над горизонтом, окрашивая поляну в нежно - розовый оттенок. Листвянка взглянула на котов и кошек и пошла в палатку.
---->Палатка оруженосцев.

0

849

---->Палатка оруженосцев.
Листвянка вышла на поляну. На снегу показалась длинная, тёмная тень. Она двигалась лапу в лапу кошке. Было много запахов разных котов. Все отличались друг от друга. Кто сидел и общался, кто просто шатался по лагерю, кто ел. Над головами пролетали снежинки. Одна упала прямо на нос кошке. От этого, та громко чихнула. Немного постояв, Листвянка подошла к куче с едой. Оттуда пахло ещё лучше. И мыши, и полёвки, даже дрозд был. Я даже не умею ловить дроздов... Взяв оттуда этого самого дрозда, она с жадностью стала поедать его. Тепло разлилось по её телу. Кошка с жадностью заглотила последний кусочек. И облизнувшись, встала. Она подтянулась, и зевнула. Сон опять возвращался к ней. Но поворачивать назад уже не было смысла. Ученица обязательно потренируется сегодня. Ничто не помешает её планам. Только если двухногие не придут и не будут рубить лес своими чудищами. Она оглядела поляну. Никто не заметил её. Ну и хорошо. Никто не будет ходить следом.
---->Высокие сосны.

0

850

Волна мирно спала около палатки целительницы. Внезапно её разбудили крики котов и кошек. Уже вернулись? сонно сказала она. По привычке воительница села и стала умываться, но подняв переднюю ногу вспомнила, что случилось вчера. Настроение сразу же испортилось. Кошка огляделась вокруг в поисках Снегоуха - он один помнил о неё, но сейчас он похоже был занят, раз забыл про неё.
Солнце выглянуло из-за туч и его лучи осветили Волну. Шерсть кошечки засияла на солнце, и Волну наверное хоть кто нибудь, но заметил. Она улыбнулась и осторожно лизнула свою больную лапу. Все её соплеменники были чем-то заняты и даже забыли про кошку с поломаной ногой, которая лежит на поляне, причём у палатки целительниц! Волна огляделась вокруг и позвала:
Снегоух! Кто нибудь меня заметит? Наверное у них дела по важнее... всхлипнула кошка. Она встала и хромая пошла на середину поляны, чтобы узнать, чем же все так озабочены.
Б... Белка? Что случилось? Что с Метелицей? Я не пойму что случилось. спросила Волна.

0

851

Голова кружилась, перед глазами мутнело. Пестринка чувствовала слабость во всём теле. "Мне просто нужно поспать! Просто поспать и только!" Пестринка тяжело вздохнула. "Почему в Грозовом племени вечно что-то происходит?! Хочу обычной, даже скучной, жизни!" С горем пополам, пёстрая грозовая ученица встала на лапы. "Сначала Ночная Тень, потом нам снова объявили войну, а затем и котёнка выкрали прямо из лагеря!" Ссутулившись, пёстрая кошка поплелась в сторону палатки оруженосцев. "Посплю и буду как новенькая!" - уверяла себя Пестринка, хотя сейчас она не слишком была уверена в этом. Дотащившись до палатки оруженосцев, она чуть ли не рухнула на холодную землю. Глубоко вдохнув, она вошла в палатку и рухнула на своё гнёздышко.

0

852

----------->Палатка целителя
Выспавшись Росолапка выбежала на главную поляну. Целительница очень хотела есть. Она взяла себе маленькую мышь, и жадно съела её. Почему я не могу нормально поспать? Постоянно снятся какие то сны, с каким то значением.... Почему даже во сне, я не могу отдохнуть.... - фыркнула Росолапка и побежала к остальным. Подойдя к Белке она спросила:
- Почему все коты так переполошились.... Нет я понимаю, то что случилось на совете это ужасно, но почему тут пахнет сумрачными котами? - от интереса у молодой кошки закололо подушечки.  Надеюсь, никто не умер и никто не ранен.... Я не хочу больше потерь.... Не хочу..... - подумала Росолапка закрыла глаза. Она просто устала от постоянных происшествий. Неужели в этом лагере никогда не будет спокойствия.... О Звездное племя, я же совсем забыла про Комарика..... Я же должна поговорить со Звездным шумом.... Надеюсь он ещё не спит...

0

853

Офф: щет, извините, не могла писать посты(( Будем считать, что Колкая не пошла с Совокрылом и остальными, окей?

0

854

Офф

Колкая, Ничего страшного, мы так и сделали. Пошли без тебя и без Цветочного.


Фантазия на гаваях, сорри за маленький пост.

Граница Племя Теней|Грозовое Племя---->
Подумать только, уже полдень. Сонный Совокрыл, не спавший с позапрошлой ночи, привел с границ Снегоуха. Они добыли довольно ценную информацию. Когда вход в лагерь был уже позади, воитель нашел глазами Изумрудную и подбежал к ней.
- Изумрудная, - задыхаясь прохрипел Совокрыл, - мы нашли Метелицу. С ней черный, который уносил тело погибшей предводительницы на Совете. Они были на территории племени Теней, поэтому мы не стали врываться. Решение теперь за тобой или за Звездным Шумом. - После этих слов Совокрыл сел, без сил сделать что либо еще. Ему нужно было выспаться, и поесть. Он слишком устал и слишком голоден. Последняя еда была у кота в животе около трех дней назад, но он не мог поесть, слишком много суеты, дел. Со сном то же самое. последняя луна была очень тяжела для воителя.

0

855

Пока Совокрыл рассказывал Изумрудной новости,белоснежный оруженосец сбегал к куче с дичью.Котик вытащил для своего наставника дрозда,а себе взял вполне упитанную мышку.Увидев,что наставник без сил опустился на землю,Снегоух подбежал к нему с полным ртом еды.     
-Совокрыл,птичку я принес тебе,но,если хочешь,можешь взять и мышку.Я себе найду дичь.   
Несмотря на усталость белоснежный котик был горд,что он с наставником обнаружили нахождение маленькой кошечки.Теперь дело было за предводителем и глашатаем.Только они могли принять решение и объявить племени о дальнейших методах действия.Снегоуху очень хотелось принять участие в спасении беленькой кошечки,поэтому он решил не уходить далеко от своего наставника.Почему-то котик думал,что Изумрудная обязательно познакомит Совокрыла с планом действия

0

856

Б... Белка? Что случилось? Что с Метелицей? Я не пойму что случилось.
Белка услышала сзади голос своей сестры Снежки.
- Ах, Снежка! Мою дочь украли! Сумрачное племя украло! Великое Звездное племя, только бы с ней все было хорошо!
На глаза Белке навернулись слезы. Как она не пыталась овладеть собой, она не могла не переживать за дочь, ведь роднее Метелицы и Снежки у нее больше никого нет!
Белка хотела было помчаться следом за патрульными, но тех уже и след простыл. Оставалось  только ждать. И надеяться. Время тянулось мучительно долго, и вот, папоротники всколыхнулись, и на поляну вышли Совокрыл и Снегоух. Белка, стремглав, бросилась к ним.
- Ну?! Где Метелица?! - Белка уже срывалась на визг.
- Изумрудная, - задыхаясь прохрипел Совокрыл, - мы нашли Метелицу. С ней черный, который уносил тело погибшей предводительницы на Совете. Они были на территории племени Теней, поэтому мы не стали врываться. Решение теперь за тобой или за Звездным Шумом. - воин сел, без сил.
Белка тоже упала на землю, с облегчением. Теперь и она почувствовала усталость: она хотела есть и спать, она ужасно устала за эту ночь.
"Мне надо отдохнуть, но я знаю, что не усну, пока Метелица не будет дома!" - хныкала про себя Белка, внешне стараясь быть спокойной.

0

857

Кошка открыла глаза. Она не ожидала увидеть перед собой детскую. Но она находилась прямо посередине палатки! Волна огляделась и увидела нечто - саму себя... Она увидела маленькую Волнушку. Кошечка много разговаривала, задавала кучу вопросов и просто резвилась, бегая по детской. Волна увидела Дождистую. Какая же она красивая... подумала кошка. Мама выглядела такой реалистичной(кошка не знала  сон), что Волна решилась подойти. Но нет: она поняла,что это сон - кошка захотела дотронуться до мамы лапкой, но лапа прошла через неё. Это сон... из глаз кошки полились слёзы. Она подошла к Волнушке и услышала её разговор с Хрусталькой: Кошка подкрадывалась и ловила воображаемую добычу -
Я хочу стать охотницей. произнесла Волнушка и Волна быстро провалилась во тьму - первый сон кончился. Кошка оказалась в лесу. Она долго разглядывала его, пока не поняла, что находится в Высоких соснах. Она увидела уже не Волнушку, а Волнолапку. К кошечке подошёл Звёздный шум(тогда он был Шумом ветра) и спросил:
Волнолапка! Ты ждёшь наставницу, не так ли? Волнолапка ответила:
Да.
Волне снилось много снов, где она сама была то котёнком, то оруженосцем. Воительницей она не приснилась.
                                                                  Реальность.
Кошка резко открыла глаза и  встала. Из глаз капали слёзы. Краем глаза воительница заметила Снегоуха. Чтобы он не увидел её в таком виде, Волна быстро вытерла слёзы лапкой. Лапа дала о себе знать - кошке стало немного больно. Что может значить этот сон? саму себя спросила Волна. Она ничего не ела со вчерашнего дня. Кошка встала и  подошла к куче с дичью. Вытащив оттуда маленькую мышку, она легла на землю и быстро съела полёвку. Снегоух был занят и, наверное, даже не увидел её.
Офф: просто захотелось вспомнить прошлое))

0

858

Офф: Милые мои, я отпишусь, но чуть позже. У меня не работает вай фай, пишу с телефона, а тут инет очень слабый. Завтра или сегодня вечером напишу. Надеюсь, интернет появится...

0

859

Изумрудная не стала идти отдохнуть в палатку воителей, и решила отдохнуть на поляне, по крайней мере она хотя бы сразу услышит, что что-то может случится или наоборот, что может прилететь хорошая новость.  Кошка закрыла глаза и задремала. Сначала ей приснилось, что она в лесу с Совокрылом наедине, они были одни, бесились, отдыхали, радовались... Во сне она вспомнила тот прекрасный день когда эти два воителя решили вспомнить детство, но как-то неожиданно этот прекрасный сон перебила другая картина, перед ней был не самый лучший сон, ведь было много крови... Много котов, много смертей... Это была прошедшая война между Грозовым  и Речным племенем. Она не хотела смотреть такой сон и резко проснулась, а около неё уже стоял Совокрыл. "Сколько я дремала? Или спала, когда я задремала было утро, а сейчас уже полдень, да я не мало поспала..."
- Изумрудная, - задыхаясь прохрипел Совокрыл, - мы нашли Метелицу. С ней черный, который уносил тело погибшей предводительницы на Совете. Они были на территории племени Теней, поэтому мы не стали врываться. Решение теперь за тобой или за Звездным Шумом.
Да, такого она не ожидала, так как эта кошка знала кто это сделал это был - Сумеречный Призрак... "Как он мог? Неужели он хочет войну между нашими племенами? Нет, так не пойдет!"
- Совокрыл, - обратилась она к возлюбленному, - Я думаю, Звездный Шум будет не против, чтобы я отправила патруль, надо будет перейти границу и вернуть Метелицу! - она посмотрела на Звёздного Шума, который вернулся с совета.
- Звёздный Шум, могу ли я отправить патруль на пересечение границы? Нам надо вернуть нашего котёнка, и я бы наказала вора, а то есть Сумеречного Призрака, просто это нагло ворваться в лагерь и стащить маленького котенка... Я боюсь, что он не просто так её вывел из нашего Лагеря и забрал к себе. Надо разобраться! Если ты не против, то я сейчас называю имена котов, которые пойдут возвращать Метелицу. - она замолчала и стала ждать ответа от своего брата. Она повернулась к Совокрылу и начала говорить ему на ухо:
- Ты не пойдешь... Ты устал и тебе надо отдохнуть, ты и так сделал многое, спасибо! - она знала, что еще один такой поход он не выдержит, так как он не спал всю ночь и еще ходил в разведку, а уже полдень можно считать, что он не спал две ночи. Ему надо отдохнуть и набраться сил. "Я немного отдохнула, надо еще позаниматься с Коготком, а то что-то очень мало я хожу с ним на тренировки."
- Белка, а ты иди пожалуйста все таки  отдохни. Ты стоишь не какая. Метелецу сейчас спасем! Она очень скоро будет около тебя, и пожалуйста потом скажи ей, что нельзя уходить из лагеря с незнакомым котом. - она знала, что многие котята убегают из лагеря, но чтобы кто-то из котят пошел с чужаком еще не было. Она не винила Белку в том, что она ей этого не сказала, так как не кто не мог знать, что припрется чужак и заберет ее в другое племя.

Отредактировано Изумрудная (18.02.2014 19:45:17)

0

860

Уйти. От них всех. Просто свалить, грубо говоря. Как же все надоело. Все достало. Я прошествовал в лагерь, опустив голову." Я видел, как он играл с другими котятами. Что же произошло? Что? Я так же молча прошел мимо спящей Изумрудной, мимо запыхавшегося Совокрыла.
- Ах, Снежка! Мою дочь украли! Сумрачное племя украло! Великое Звездное племя, только бы с ней все было хорошо!
Совокрыл, Я думаю, Звездный Шум будет не против, чтобы я отправила патруль, надо будет перейти границу и вернуть Метелицу!
Отовсюду слышались голоса. Кто-то смеялся, кто-то плакал. Кто-то визжал, кто-то шептал. Жизнь шла своим чередом,  все было как всегда. Хотя нет, не все. "Украли Метелицу?!" Звёздный Шум остановился, прислушиваясь к разговору.
- Звёздный Шум, могу ли я отправить патруль на пересечение границы? Нам надо вернуть нашего котёнка, и я бы наказала вора, а то есть Сумеречного Призрака. просто это нагло ворваться в лагерь и стащить маленького котенка... Я боюсь, что он не просто так её вывел из нашего Лагеря и забрал к себе. Надо разобраться! Если ты не против, то я сейчас называю имена котов, которые пойдут возвращать Метелицу.- обратилась Изумрудная к Шуму.
"Вот еще, выдумала."
-Ты у нас стала предводителем, сестренка? Может быть, поведешь племя на следующий Совет? - холодно процедил Звёздный Шум, раздраженно смотря в глаза сестры.- Пантера, Снежка и...Изумрудная, иди ты.

P.S

Слова, сказанные Изумрудной, никто не слышал.

0

861

Пестринка выспалась и выбралась на главную поляну. Был уже полдень. Пёстрая кошка села у входа в палатку оруженосцев. "Метелицу уже вернули? Чёрт! Зачем же Сумеречный Призрак украл её? Да и Уголёк хорош... На кой чёрт он помог ему?" Пёстрая кошка вздохнула. Она потянулась и широко зевнула. "Почему наше племя не может спокойно пожить? Война, снова война, спёрли котёнка! Надоело! Я лучше схожу прогуляюсь. Надоело всё к чертям собачьим! Может по пути чего поймаю", Пёстрая грозовая ученица окинула лагерь взглядом полным безразличия и направилась к выходу. "Пойду к границе с Речным племенем", - решила Пестринка и вышла из лагеря.

0

862

Колкая повернулась к Клыку.Странные? А я и не заметила. Ответила она. После её лицо изменилось и она ошарашенно  посмотрела на Клыка. Что-о?! Ночная Тень? Убил Звездную Пыль? Не может этого быть! Выдохнула она, а затем кивнула.
Клык уже собрался уходить как по лагерю пронеслось что-то вроде " Чужаки в лаере." Клык повернулся и рассеянно пытался понять кто это крикнул. И это был Снегоух. Колкая с шипением подпрыгнула. Где? Где чужаки?! Бешенно озираясь лепетала она.
От этой картины Клык чуть не засмеялся, но потом вспомнил почему она это сделала. Пожалуй... Я пока небуду уходить... Сказал Клык и выпустил когти.

0

863

- Белка, а ты иди пожалуйста все таки иди отдохни. Ты стоишь не какая. Метелецу сейчас спасем! Она очень скоро будет около тебя, и пожалуйста потом скажи ей, что нельзя уходить из лагеря с незнакомым котом. - говорила Изумрудная.
Белка была уже без сил. Она чувствовала, что не сможет никуда пойти спасать свою дочь. С усилием кивнув, Белка встала и, повесив хвост и опустив голову, поковыляла к детской. Да, Белка была уже не та. Скоро ей исполнится 43 луны. Молодость ее прошла, незаметно. Но она все же не старая, а кошка в возрасте. Она еще могла воспитать Метелицу, и потом родить много-много поколений котят. Но у нее была несчастная любовь: отец Метелицы умер. И больше  с того момента Белка больше не была влюбленна. Но сейчас не об этом. Рыжая кошка плелась в сторону детской. Войдя внутрь, она обессиленно рухнула на подстилку.
-------------->Детская---->

0

864

=====>Пришла не помню откуда======>
Молнехвостка медленно прошла на поляну. Видимо, она по дороге домой отстала и уснула где-то в траве (как бы смешно это не звучало). Почему-то кошка ничего не помнила, но зато отдохнула она прекрасно. На главной поляне серая воительница первым делом увидела Изумрудную - ее черную подругу. Она видимо была сильно занята, ведь нелегко ей теперь было на новом посту...
"Так, что сейчас для племени важнее всего? Думаю, было бы бесполезно в одиночку рыскать по лесу в поисках Ночной Тени - все равно будет безуспешно. Охота - еще вчера наловила кучу еды... Хотя, это никогда не помешает. Не знаю. Пестринки в лагере нет..."
И тут серебристую воительницу осенило. Она ведь давно не видела Белолапу! Возможно, она в детской, нужно будет забежать к сестренке вечером.
"А ведь мои племянники скоро станут оруженосцами... Все-таки им повезло. Такую маму, как Белолапа и такого отца, как Звездный Шум имеет не каждый котенок... "
Воительница отошла к кусту крапивы и прилегла на то место, где снег был наиболее осевшим и стала с наидовольнейшим видом осматривать свой любимый лагерь.

+1

865

Изумрудная дождалась ответа от Шума, но его слова расстроили кошку:
-Ты у нас стала предводителем, сестренка? Может быть, поведешь племя на следующий Совет? - холодно процедил Звёздный Шум, раздраженно смотря в глаза сестры. "Что с ним? Он не когда не был так грубо со мной! Наверное, это все из-за Ночной Тени..." Она посмотрела в его глаза и сказала:
- Звёздный Шум, я просто спросила, и высказала своё мнение, пожалуйста, успокойся. - она понимала, что её брат был на взводе. Убить предводительницу на совете, это уже было слишком...  Потом предводитель продолжил:
- Пантера, Снежка и...Изумрудная, иди ты. - он назвал котов, которые пойду на поиски Метелицы. " Мы её найдем! Но все таки для чего Сумеречный Призрак выкрал котёнка..." - все раздумывала она.  Изумрудная повернулась к своему брату и сказала:
- Хорошо, мы отправляемся сейчас.  - черная воительница посмотрела вслед уходящей Белки, она направлялась в Детскую "Ей надо отдохнуть, сегодня она перенервничала и боюсь, что  сильно... Мы найдем Метелицу и вернем её обратно." Сейчас Изумрудной и её соплеменникам надо было пойти, и разыскать грозового котенка. Изумрудная повернулась к котам, которые сейчас идут на поиски и сказала:
- Выходим! -  с этими словами она направилась к выходу.

Отредактировано Изумрудная (18.02.2014 21:56:33)

0

866

Весь лагерь всполошился после пропажи котят. Коты сновали туда-сюда. Солнце стояло высоко, судя по всему наступил полдень. Коготок с силой помотал головой чтобы взбодриться и, быстренько умывшись лапкой, с напряжением стал наблюдать за происходящим. Вскоре Звёздный Шум отправил Пантеру, Снежку и Изумрудную на поиски Метелицы. Изумрудная взяла руководство на себя и кошки поспешили к выходу из лагеря. Немного выждав, оруженосец встал и подошёл к отцу. - Звёздный Шум, у тебя будет какое-нибудь задание для меня? - промяукал он. Изумрудная отправилась на задание, а я не хочу сидеть сложа лапы... Оруженосец с надеждой поднял глаза на предводителя.

0

867

Росолапка сидела и наблюдала за происходящим. Мда.... Это Грозовое племя.... А где Комарик? Неужели он сбежал из лагеря? Или все таки напугался быть не принятым? Надо будет мне поискать Ночную Тень.... Может он где то в лесу.....- подумала целительница и побежала к Изумрудной.
- Звездный Шум, можно мне поискать Ночную Тень.... Я примерно догадываюсь где он.... Мне просто надо проверить..... Я  обещаю, что буду очень осторожна! - попросила кошка.  Отпусти меня, пожалуйста отпусти.... - мысленно просила Росолапка. Сама по себе ученица целителя была очень задумчива, а сейчас, всем казалось, что она  просто живет в другом мире. Я слишком невнимательная! - фыркнула рыжая кошечка и уставилась на Изумрудную.

Отредактировано Росолапка (19.02.2014 19:08:47)

0

868

Выслушав указания предводителя и,проводив тоскливым взглядом убегающих кошек,Снегоух оглядел поляну и,увидев бредущую кошку,бросился к ней.     
-Волна,прости,тут столько событий произошло.Я не успел к тебе прибежать.Мы вернулись поздно,а,утром,когда я пошел к тебе,обнаружил в лагере чужака...   
Снегоух сел рядом с кошкой и стал ей рассказывать все новости.Как на глазах у всех на Совете была убита предводительница Теней,как украли маленькую Метелицу и он со своим наставником,Совокрылом обнаружили нахождение белоснежного котенка.   
-Я очень хотел пойти на поиски Метелицы,но мой наставник устал и сейчас отправлен отдыхать,а без него меня одного не возьмут-с горечью закончил оруженосец

0

869

- Звёздный Шум, я просто спросила и высказала своё мнение, пожалуйста, успокойся.- удивленно ответила Изумрудная.
Звёздный Шум еще раз мрачно взглянул на глашатую, после чего тяжело вздохнул и отвел взгляд."Сорваться на сестру, хуже некуда." Подбежал Коготок, его сын и ученик Изумрудной. Видимо, хотел получить какое-нибудь задание. "Сидели бы в лагере, видят же. что по лесу убийца бродит."
- Звёздный Шум, у тебя будет какое-нибудь задание для меня?- спросил Коготок. "надо же, угадал."- с усмешкой подумал Звёздный Шум.
- Поохоться.
Тут же подбежала и Росолапка:
- Звездный Шум, можно мне поискать Ночную Тень.... Я примерно догадываюсь где он.... Мне просто надо проверить..... Я  обещаю, что буду очень осторожна! - попросила она.
- Я надеюсь, что ты понимаешь, что это очень и очень опасно, что тебя могут поранить и даже убить? тебе не хватило прошлого раза, Росолапка? Сиди в лагере, пожалуйста. Не надо рисковать жизнью, лучше скажи местонахождение Ночной Тени мне.

0

870

Кинув влюбленный взгляд на Изумрудную, Совокрыл развернулся и молча двинулся в сторону палатки воителей. Усталость подкашивала лапы, в голове был полнейший бардак, который невозможно было разобрать без полноценного отдыха. Остановившись, воитель оглянулся. Ему было стыдно перед Снегоухом за отсутствие тренировок, ведь ему уже давно пора выйти из палатки оруженосцев. "Завтра обязательно пойдем на тренировку" - Прошептал себе под нос Совокрыл и продолжил путь. Кот шел медленно, еле-еле перебирая лапами. На поляне была суета сует, все бегали, Изумрудная и Звездный Шум о чем-то беседовали. Кот хотел помочь в поисках Метелицы, но силы покидали его из-за отсутствия сна в последние несколько дней.
--->Палатка воителей

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна