Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 811 страница 840 из 934

811

- Эм... Привет. - чей-то голос вырвал меня из раздумий. Я подняла глаза на говорящего. Им был Клык. Я знала этого воина как... ну как просто воина. Не друг, не враг - как-то так я его и охарактеризовала бы. Я молча кивнула. Не стоит ввязываться в ссору. Мне просто лень... А кот тем временем сел рядом. Ну сиди теперь, что уж. Все равно скучно.
- Вот меня когда-то тоже в оруженосцы посвящали... - Клык, видимо, решил поболтать. Я мысленно усмехнулась. Нашел хорошую собеседницу! Я вообще удивлена, что он ко мне подошел. Непривычно даже. Привыкаю к одиночеству, эх. Да мне так даже лучше. Я лизнула белую лапку и провела ею за ухом. На нос мне внезапно упала снежинка, и я громко чихнула. Дурацкий снег! Я пробурчала что-то неразборчивое. Да еще и на Совет не взяли. Тухнуть теперь в лагере...

0

812

Кошка выползла на поляну лагеря и устроилась на привычном для себя месте. Она не пыталась скрыть свою дрожь, ведь всё равно её никто не заметит.
- Ночная Тень... Скотина. Как подло... - бормотала себе под нос пёстрая грозовая ученица. Кошка закрыла глаза. Перед глазами появилась ужасная картина сегодняшнего совета. Резко распахнув глаза, она вновь увидела поляну лагеря. Тихую и безмятежную. Кошка прикрыла глаза и с грустью посмотрела на небо. "Как же мне вас не хватает".  Сейчас она имела ввиду и мёртвых родителей, и погибшую подругу, и живых друзей из других племён. Особенно не хватало Чёрного. Он всегда мог развеселить или хотя бы просто заставить невольно улыбнуться. "Уж лучше я бы была одиночкой и не имела никакого отношения ко всему этому ужасу!"  Тут же упрекнув себя в идиотской мысли, она низко опустила голову и стала разглядывать лапки.

0

813

Поляна Четырёх Деревьев------------------->
Как только грозовые коты ступили на свою территорию и направились к лагерю, как сразу наступила загробная тишина. Все были подавлены, и каждый блуждал в своих мыслях, не решаясь и рта раскрыть. Пантера хотела подойти к Изумрудной, и хоть раз поговорить с ней за последнее время, но та подошла к Совокрылу и о что-то прошептала ему на ухо. Тот невольно улыбнулся. Утешает... - грустно пронеслось у неё в голове. Кошка бежала в самом конце, желая никому не мешать. На неё нахлынули мысли о маме, которую она не знала, и о том, что она вновь никому не нужна. Но оторваться от своих мыслей её заставил мох, к которому приклеился взгляд воительницы. Она не боясь затормозила, и пошла в другом направлении.
Всё равно на меня ноль внимания, так что я на сто процентов уверена, что мою пропажу никто не заметит! А такой холодной зимой грех пропустить такой хороший мох! Я даже знаю кому он пригодиться... - подумала зеленоглазая кошка, и принялась набирать нужное количество моха. Когда и с этим было покончено, она трусцой двинулась к дому.
Осторожно зайдя в лагерь, она поняла, что не на много позже пришла в лагерь от других котов. Как я и думала - никто и не заметил! - саркастически подумала она. Пантера направилась в палатку оруженосцев. Зайдя, воительница услышала храп разносившейся по всей палатке. Оруженосцы дружно сопели. Кошка невольно улыбнулась. Это было первое, что заставило её улыбнуться за всю дорогу назад.
Осторожно проследовав по запаху Пятношёрстой, кошка нашла новую подстилку новопосвящённого оруженосца.
Как я и думала. Совершенно не уложено! Не зря я прихватила хорошенький мох! - подумала длиннохвостая воительница, изучая подстилку.
А где сейчас Пятношёрстая? - удивилась она. Наверно отошла на поганое место.. - ответила на свой вопрос киска.
Быстро поменяв мох, и сделав удобное местечко для своего оруженосца, она пошла к выходу из палатки. Убедившись, что никого не разбудила, кошка вышла на главную поляну.
Ей в лицо ударил холодный зимний ветер...

+1

814

Снегоух бежал рядом с Совокрылом.Он никак еще не мог придти в себя от того,что произошло на Совете.Мысли белоснежного котика блуждали в разных направлениях,котик обдумывал  и вспоминал каждую деталь.На минуту оторвавшись от мыслей,Снегоух заметил,как Пантера внезапно остановилась и,развернувшись,побежала в другую сторону.Оруженосцу стало интересно ,куда побежала кошка,но он вспомнил,что обещал Волнолапке рассказать о Совете.Коты ворвались на поляну и разбрелись по своим палаткам.Белоснежный котик остановился посреди лагеря,потоптался на месте и подумал,что уже поздно и кошка наверняка спит,а завтра утром он ей все расскажет С этими мыслями котик потрусил в свою палатку

0

815

Поляна Четырёх Деревьев------------------->

Клык с трясущимися лапами и хвостом зашёл в лагерь. Он просто не мог понять за что Звёздную Пыль убили... Он вздрогнул и оглянулся. Найдя взглядом Колкую он медленно подошёл к ней. Он опустил голову и закрыл глаза. Тебе наверное интересно знать, почему с совета все пришли такие странные? Спросил Клык и подняв голову вопросительно и печально посмотрел на Колкую. Воообщем, на совете Ночная Тень убил Звёздную Пыль... Сказал он и посмотрел в сторону выхода из лагеря.
Ночная Тень, я убью тебя, так же как и ты убил Звёздную Тень! Подумал Клык и тут у него заурчало в животе. Я пойду к Куче с Добычей, тебе что нибудь принести? Уже бодрее спросил Клык и облизнулся.

0

816

Снегоух проснулся,потянулся  и вылез на поляну.На небе взгромоздились серые тучи,сквозь них еле-еле выглядывало солнышко.Белоснежный котик,вспомнив,что произошло на Совете,решил рассказать все Волне.Он побежал через поляну и вдруг боковым зрением увидел чье-то мелькание около детской.Снегоух втянул в себя воздух и почувствовал чужой запах.Он подкрался к детской и увидел Метелицу,маленького белоснежного котенка,беседующего с черно-белым чужаком.Оглядевшись по сторонам,Снегоух сразу понял,как чужак проник к ним в лагерь.Перегородив тому дорогу к отступлению,Снегоух испустил громкий кошачий вопль-Чужаки в лагере!

0

817

Снегоух, напиши этот пост в детской, чтобы Призрак точно увидел.

0

818

Люди, это НАШ отыгрыш, прошу не лезть)

0

819

Метелица, а ты не находишь странным, что здоровенный кот смог пробраться УТРОМ, когда все племя вернулось с совета и НЕ СПИТ, в чужой лагерь и остался НЕЗАМЕЧЕННЫМ?

0

820

Ну, может, вы успеете с Призраком убежать. Однако я сомневаюсь, что ни один из грозовых котов не узнает его запах.

0

821

Медовый написал(а):

Метелица, а ты не находишь странным, что здоровенный кот смог пробраться УТРОМ, когда все племя вернулось с совета и НЕ СПИТ, в чужой лагерь и остался НЕЗАМЕЧЕННЫМ?

Хех, у него отличная маскировка!

0

822

Невозможно. Я бы заступился, если бы все это проходило ночью, в то время, пока все были на Совете, но не утром же... И заканчивайте флуд. Лучше бегите скорее из лагеря, но готовьтесь к тому, что Гроза отправит патруль в погоню.

0

823

Клык ушел на Совет, а я осталась у края поляны. На Совет меня не взяли, поэтому мне просто оставалось ждать. И, кажется, я задремала. Открыв глаза, я увидела тучи. Они темным облаком обволакивали небо. Светает? Наверное. Сквозь тучи не видно. Коты с Совета вернулись. Я перекатилась на бок и потянулась.
- Тебе наверное интересно знать, почему с совета все пришли такие странные? - я посмотрела на подошедшего Клыка. Странные? А я и не заметила. А белый воин продолжал, - В общем, на совете Ночная Тень убил Звёздную Пыль...
Я ошарашено уставилась на Клыка. Что-о?! Ночная Тень? Убил Звездную Пыль? Не может этого быть! У Клыка громко заурчало в животе.
- Я пойду к куче с добычей, тебе что-нибудь принести? - я благодарно кивнула. Громкий кошачий крик разорвал мнимое спокойствие лагеря.
- Чужаки в лагере! - кричал Снегоух, маленький оруженосец. Я с шипением вскочила с земли и стала бешено озираться. Где? Где чужаки?!

+1

824

Чужак в лагере!
Пестринка резко подняла голову которая мгновение назад была низко опущена. "Что за чёрт?"- задала себе вопрос пёстрая грозовая ученица. Она поняла, что звук доносился со стороны детской. Кошка вскочила на лапы и подбежала поближе. "Не хватало нам ещё и проблем с котятами". Заглянув в детскую, она увидела теневого кота, уносящего Метелицу и Снегоуха, валявшегося в сугробе. Пестринка вышла к центру поляны.
- Метелицу унёс кот из племени Теней! - крикнула кошка, что бы кто-нибудь из воителей услышал её. - Да как он посмел? Мы же не воруем их котят и не валяем оруженосцев в снегу, - уже тихо бубнила себе под нос Пестринка. Она была возмущена до глубины души. Она не понимала такого. Зачем? С какой целью? "Лишь бы у нас не началась война с Теневым племенем!"

0

825

---------------->Поляна четырех деревьев
Белка опрометью кинулась от этого страшного места. Убийство предводительницы - нечто очень ужасное. А тем более, что опасность могла угрожать ее маленькой дочурке Метелице, потому что Ночная Тень - воин Грозового племени. Белка неслась быстрее молнии. Вот уже показался лагерь ее племени. Резко остановившись, Белка почуяла запах Сумрачного воина и... Метелицы! Вскрикнув от ужаса, Белка ворвалась в лагерь и застыла.
На поляне стояла Пестринка и Снегоух.
Чужак в лагере! - кричал он.
- Метелицу унёс кот из племени Теней! - крикнула Пестринка.
Белка подскочила к ней, отдуваясь от быстрого бега.
- Пе... стринка! Что... Произошло?! Где Метелица? - дыхание ее было сбивчивым от бега. Через минуту кошка пришла в себя и уже могла спокойно говорить.
Как она и предсказывала! Как чувствовала! Не надо было ей уходить из лагеря! Так нет же, рыжая воительница так соскучилась по воинской жизни, что не смогла отказаться от предложения пойти на Совет!
" Дура ты, Белка, больше никто" - выругала она себя.
И вот теперь ее дочь в опасности... Надо было остаться с ней.

0

826

Пестринка резко развернулась, перед ней стояла Белка. Казалось бы, что она без передышки пробежала семь кругов по всей территории грозового племени.
- Пе... стринка! Что... Произошло?! Где Метелица?
Пёстрая кошечка замялась, она опустила голову и тихо заговорила:
- Метелицу унёс кот из племени Теней. Снегоух пытался его остановить, но безуспешно. Воин ударом лапы отбросил его в сугроб. Я прибежала слишком поздно. Я бы смогла его догнать, но я сейчас не в лучшем состоянии. Меня, дуру, чуть не прибил Ночная Тень, да ещё и недосып. Мне показалось, что я его уже где-то видела. На совете вроде. Пестринка опустилась на землю. Она чувствовала себя такой бесполезной. Даже сейчас она ничего не может сделать. Или может? Кошка закрыла голубой глаз. Всё виднелось расплывчато. Однако силуэты трёх котов она ясно разглядела. Открыв жёлтый глаз, она снова заговорила:
- С Метелицей всё хорошо. Похоже ей ничего не угрожает. Пёстрая кошка знала, это не само лучшее, что она могла сделать сейчас, но всё же... Во всяком случае она сказала правду. Если Метелица сейчас с Угольком, то ей ничего не угрожает. Жаль только, что она не смогла разглядеть место. На это нужно больше сил и времени.

0

827

Офф: Ребят, я не особо сейчас активна, так как завтра Д/Р вот и готовлюсь, но в воскресенье или пятницу от меня будет пост - я обещаю!
Изумрудная ушла с совета, с место где их бывший воитель предал Воинский Закон, ушла от туда  где ей было плохо... Убить предводительницу на совете - просто немыслимо! Убить ее это еще пол беды, а убить на совете может только самый сумасшедший кот. Глашатая медленно шла к входу в лагерь,  у неё ужасно кружилась голова, немного пошатавшись она дошла до лагеря. Изумрудная почувствовала запах Сумрачного воителя и до нее донеслись не самые утишающие слова:
- Метелицу унёс кот из племени Теней! - это был голос Пестринки, зеленоглазая кошка сразу узнала ее голосок и помчалась в лагерь не смотря на боли в голове. Ворвавшись в лагерь она быстро подошла к оруженосцу Грозового племени, а около нее уже стояла Белка - мать Метелицы, она была вся взволнована, испугана "Конечно! Кто бы не волновался за своих маленьких котят". Не успев спросить, что случилось Пестринка все рассказала. "На совете говоришь, понятно... Надо отправить патруль на ее поиски" Как много вопросов было у нее, но задала она лишь несколько:
- Пестринка, ты видела его окрас? Ну, или он что-то говорил на совете? Нам надо понять кто это был. Я правда надеюсь, что ей нечего не угрожает, ведь он из Теней, но зачем она ему понадобилась? - немного подумав она сказала:
- Надо отправить патруль на поиски Метелицы, Белка - обратилась она к своей подруге - Ты сможешь пойти с Совокрылом и Колкой? - сказала глашатая и пошатнулась, у неё до сих пор кружилась голова, все вокруг крутилось, вертелось и лишь ненадолго все вставало на прежние места, но потом головокружение возвращалось, она упала и быстро спрятала лапки под свое тело, чтобы не кто не понял, что ей нехорошо, она сделала вид, что просто легла на землю... "Надо найти этого кота! Метелица, зачем же ты с ним пошла? Хотя, может быть он ее просто схватил и забрал... В Тенях будет новая глашатая, но там есть и мой знакомый - Сумеречный Призрак, надеюсь, что это был не он... Больше из котов я там не кого не знаю - не пересекалась."

Отредактировано Изумрудная (06.02.2014 15:45:22)

0

828

- Пестринка, ты видела его окрас? ну, или он что-то говорил на совете? Нам надо понять кто это был. Я правда надеюсь, что ей нечего не угрожает, ведь он из Теней, но зачем она ему понадобилась?
Пёстрая кошка подняла глаза на Изумрудную. Могло показаться, что у грозовой ученицы мешки под глазами.
- Я не знаю зачем она ему понадобилась. Окрас помню плохо. Он был чёрный, вроде бы с белым пятном, но я до конца не уверенна, - уставшим голосом отозвалась пёстрая кошка. - Если от этого будет польза, то я могу посмотреть. Ну вызвать видение которое покажет его и где он сейчас. Пестринка глубоко вдохнула воздух и прикрыла глаза. "А толку от этого? За то время когда они доберутся до того места, воин уже успеет скрыться! Да и то я не уверенна, придёт видение, или нет. Я как всегда бесполезна".

Отредактировано Пестринка (05.02.2014 20:32:20)

0

829

Поляна Четырех Дереьев--->
Совокрыл спокойно забежал на главную поляну, не представляя, что он может сейчас узнать.
Обеспокоенные коты перешептывались, судорожно что-то обсуждали. Воитель остановился и осмотрелся. Его смущала странная суета на поляне. Видимо из-за того, что он ушел с Совета последним, он пропустил что-то очень и очень важное. Сердце суетно забилось в ожидании чего-то страшного.
С трепетом в сердце и, испуганно озираясь по сторонам, Совокрыл подошел к Изумрудной. Она была в компании кошек. Воитель прищурился, чтобы узнать компанию. "Пестринка и Белка" - Пронеслось в голове и, после этой мысли, кот сел рядом с глашатой.
- Я только пришел, кто-нибудь соизволит рассказать мне, что произошло? - принюхиваясь мяукнул Грозовой воитель и с тревогой заглянул по очереди в глаза каждой кошке. Племя было испугано и взволновано, именно это пугало Сову.
Но был еще один факт, смущавший кота. В воздухе пахло не только страхом и тревогой, но и... Сумрачным племенем. Уловив этот запах, Совокрыл навострил уши и вздыбил шерсть на загривке.
- Какого черта здесь пахнет племенем Теней!? - Ошеломленно воскликнул воин и, вскочив на лапы, стал озираться по сторонам. Да, явно он что-то пропустил, но что именно, он пока что не знал. Но это ненадолго.

+1

830

- Я только пришел, кто-нибудь соизволит рассказать мне, что произошло?
"Снегоух бы объяснил лучше любого другого, ибо видел воина и мог его узнать"...
- Какого черта здесь пахнет племенем Теней!?
- Да потому что воин племени Теней в наглую пробрался в нашу детскую и спёр Метелицу! - раздражённо рявкнула пёстрая грозовая ученица, но тут же осеклась. "Чёртов недосып!" Пестринка решила, что всё самое главное она уже всем поведала и теперь дело было за воинами.
Кошка устало подняла голову к небу. Слабое солнце даже и не думало хоть капельку согревать котов. "Издевательство!" Пестринка глубоко вдохнула морозный воздух и медленно выдохнула его. Сейчас ей просто нужно было хорошенько выспаться.

0

831

ОФФ: Кража котёнка

Имейте совесть, оруженосец без наставника не может покидать лагерь, а тем более пересекать границу племён, исправьте пост, а то ведь я могу и покалечить его на нашей территории, тем более нас с Угольком двое. Я согласен что нас заметили, но преследовать взрослого воителя оруженосцу не под силу. Да и ... украл я его чтобы требовать голову убийцы в обмен на вашу Метелицу.

Отредактировано Сумеречный Призрак (06.02.2014 09:45:51)

0

832

Призрак,а ты откуда знаешь,что я за тобой побежал.А наставника у меня пока еще нет,на охоту я хожу один.Я крупный сильный кот,а потом я сижу среди сосен и вас хорошо видно и слышно,а тебе не до того,чтобы думать о том,кто за тобой следит

0

833

Снегоух написал(а):

Призрак,а ты откуда знаешь,что я за тобой побежал.А наставника у меня пока еще нет,на охоту я хожу один.Я крупный сильный кот,а потом я сижу среди сосен и вас хорошо видно и слышно,а тебе не до того,чтобы думать о том,кто за тобой следит

Так я прочитал как ты за нами шёл. Без наставника лагерь покидать нельзя. Если уж ты сидишь среди сосен, то должен отписаться на нашей территории. Может я тебя и не заметил, но в ельнике я не один, а с Угольком, он бы тебя увидел. Поэтому не надо строить из себя молодого супергероя, играем по правилам, отпишись в Ельнике и мы решим, что делать дальше.

0

834

Лучше бы Снегоух вообще сидел в лагере. Он как бы видел того кто унёс Метелицу и смог бы его описать. К тому же вместо меня, он должен всем всё объяснять =.="

0

835

я убираю пост

0

836

- Метелицу унёс кот из племени Теней. Снегоух пытался его остановить, но безуспешно. Воин ударом лапы отбросил его в сугроб. Я прибежала слишком поздно. Я бы смогла его догнать, но я сейчас не в лучшем состоянии. Меня, дуру, чуть не прибил Ночная Тень, да ещё и недосып. Мне показалось, что я его уже где-то видела. На совете вроде. - сказала Пестринка.
Белка в панике заметалась по поляне. Ее охватил ужас.
- Что же делать?! Бедная моя доченька! Проклятый Сумрачный воин может повредить ей! - говорила она, метаясь  туда-сюда.
- Я пойду за ней! - крикнула она и помчалась к выходу.

офф: остановите меня, кто нибудь, иначе я себя убью XD

0

837

-Совокрыл,-белоснежный котик бросился в своему наставнику и остановился рядом с ним     
-Я видел черного кота с белым галстуком.У него желтые глаза и шрам над глазом.Он из Сумеречного племени.Я видел его на Совете.Смотри,Белка побежала,давай ей поможем в поисках Метелицы.         
Длинношерстный котик в ожидании уставился на своего наставника.Его золотистые глаза ярко сверкали негодованием,шерстка распустилась,превратив котика в яростный комок пуха и меха.Мохнатые лапы в нетерпении переминались на одном месте.Оруженосец ждал решение своего наставника

0

838

Снегоух, подбежавший к Совокрылу, быстро поведал о произошедшем и описал похитителя. Воитель узнал его, это тот самый Сумрачный кот, который уносил погибшую предводительницу с поляны Четырех Деревьев. Похоже, тот кот был недоволен, что убийца - бывший воитель Грозового Племени.
- Бесполезно пытаться искать её в одиночку. Скорее всего кот утащил Метелицу в лагерь Сумрачного племени, где одни мы не справимся. - Прошипел Совокрыл и взглянул на ожидающего оруженосца. - Зря Белка побежала туда одна, нам стоит её остановить. Не думаю, что они просто так похитили котенка, им нужно что-то от нас. Скорее всего, они выдвинут условия. Проклятые шантажисты.
С этими словами воитель кивнул оруженосцу в сторону Белки и, махнув хвостом, призывая Снегоуха следовать за ним, быстро перебирая лапами побежал за паникующей кошкой. "Да, пора начать тренировать Снегоуха. Вот закончится все это, сразу начнем тренировки". - Подумал воитель, приближаясь к кошке. Он только и мог, что, задыхаясь, звать Белку.
- Белка! Белка! Остановись! - Хрипя и задыхаясь, кричал Совокрыл. - Остановись, ради Звездного Племени!

0

839

Снегоух полетел следом за своим наставником.Сильные мощные лапы мягко бежали по утоптанному снегу,длинная шерстка укутала маленького оруженосца теплой шубкой.Белоснежный котик присоединил свой голос к хриплому зову своего наставника.Котик понимал,что бесполезно сейчас лезть на рожон,надо что-то придумать,посовещаться с племенем.-Белка,Белка-звонко кричал маленький оруженосец,-остановись,пожалуйста,послушай нас.Вернись домой.
Звонкий голос маленького оруженосца разносился по притихшему лесу.Оруженосец и его наставник пытались догнать и вернуть домой отчаявшую и, испуганную за судьбу своего ребенка,мать

0

840

- Белка! Белка! Остановись! - Хрипя и задыхаясь, кричал Совокрыл. - Остановись, ради Звездного Племени!
Белка встала у самого входа в лагерь и оглянулась. Ее глаза были полны горя и отчаяния.
-Белка,Белка-звонко кричал маленький оруженосец,-остановись,пожалуйста,послушай нас.Вернись домой.
- Но как же Метелица? Ведь Сумрачный воин может ее обидеть! - крикнула она, нехотя подходя к воинам. - Мы должны что то сделать! Надо рассказать Звездному Шуму, пускай пошлет патруль! Нельзя все так оставлять! 
Белка немного успокоилась и постаралась держать себя в лапах. Как никак она - старшая воительница, а до того момента, как у нее появилась Метелица, она была глашатой Грозового племени. Надо держать себя в лапах и мыслить трезво. Сумрачные воины, они, конечно, злыдни полнейшие, но даже они не могут поднять лапу на котенка. Надо срочно сказать об этом предводителю, пусть он пошлет патруль. Постепенно успокоившись, Белка вернулась в лагерь. Но все же на ее душе было не спокойно: а вдруг что то случится?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна