Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 781 страница 810 из 934

781

Листвянка вышла на главную поляну немного покашливая. Она уже знала, что никто не обратит на её появление внимания. Ведь она никому была не нужна. Также как и вчерашняя полёвка. Её просто выбрасывают или съедают по просьбе целителей если больше ничего не осталось. Хотя ученица сама не любит есть их, она понимает, что если больше ничего нет надо оставить мышку около границы. Может какой ни будь голодный путник заметит её, и сможет полакомиться хоть какой - то пищей. Особенно если наступила зима. Но наверное даже голодный кот не станет есть это и примет за падаль. На улице было довольно холодно. Маленькие снежинки падали на голову Листвянке. Они все были разные. Что уж тут поделать. Снежинки - есть снежинки. Все коты похожи на снежинки, и все они разные. Никто не схож по характеру. Хороший характер - красивая и радующая взгляд снежинка. Плохой характер - уродливая снежинка, некрасивая, никому не нужная. А если судить по характеру Листвянки, то можно увидеть обсыпающуюся тихую снежинку. С каждым днём становившуюся всё мельче и мрачнее. Её лапа уже не болела. Но кошка всё ещё покашливала. Может это был белый кашель, а  может просто лёгкая простуда. Её бок морозил холодный ветер. Кошка подошла к куче с едой. Хоть она была на улице минут две, но уже чувствовала что ей холодно. Выбрав самую толстенькую мышку, ученица принялась её ест. И делала она это с таким блаженством, что можно было подумать что она не ела лун три. Закончив с полёвкой кошка принялась слушать чужие разговоры. Нет, она не подслушивала, ей хотелось узнать что творится в племени. Тут до неё донесся разговор о реванше с Речным племенем. Узнав об этом, кошка попятилась назад. Перед её глазами промелькнула прошлая битва. Как глашатай и предводитель отдали свою жизнь в этой битве, тот кот, который чуть не убил Листвянку. Тут она зажмурила глаза и приняла решение. Мне срочно надо отомстить тому коту. Тогда я была не готова, потому что упала с камня. Всё, срочно иду туда, хоть никто и не обратит на меня внимание. Кошка подошла к первой попавшийся кошке Росолапке - ученице целителя племени, и робко заговорила переминаясь с лапки на лапку:
- Росолапка, можно мне пойти с вами на битву. Я обязательно помогу вам и не буду обузой как в прошлый раз. Пожалуйста. Я не буду мешаться у вас под лапами. Я - я даже лучше не буду разговаривать и - и… Возьмите меня с собой. - с мольбой в голосе просила Листвянка. Она посмотрела своими жалобными синими глазками на ученицу пытаясь разжалобить её. Но тут же кашлянула. Это… Я просто косточку проглотила вот и всё - выкрутилась ученица.

0

782

Пестринка, вся замёрзшая притащила своё тело в лагерь. У выхода она встретила Росолапку.
- Куда ты собралась? - тихо спросила пёстрая кошка. - Там такая метель. Я думала, что просто не смогу вернуться в лагерь. Насколько же у тебя важное дело, что ты собралась покинуть лагерь в такую погоду? - всё так же полу шёпотом спросила Пестринка. - К тому же у тебя серьёзные раны. Более серьёзные чем мои.
Пестринка серьёзно волновало состояние подруги. Мало ли, что может случится с ней за пределами лагеря. Пёстрая кошка всегда была готова помочь Росолапке, даже если это, что--то выходи практически не реальное. Когда ни будь её отзывчивость сыграет с ней злую шутку и она это знает, хотя ей в принципе всё равно.

0

783

К Росолапке подбежала Листвянка.
- Росолапка, можно мне пойти с вами на битву. Я обязательно помогу вам и не буду обузой как в прошлый раз. Пожалуйста. Я не буду мешаться у вас под лапами. Я - я даже лучше не буду разговаривать и - и… Возьмите меня с собой. - просила кошка. Целительница медленно кивнула и прошептала.
- Ладно пошли, но битвы не будет, ты будешь свидетелем нашего разговора хорошо? Если он начнет нападать, нам придется защищаться! Подожди меня тут я сейчас приду! - потом ученица перевела взгляд на приближающеюся Пестринку и подошла к ней.
- Куда ты собралась? Там такая метель. Я думала, что просто не смогу вернуться в лагерь. Насколько же у тебя важное дело, что ты собралась покинуть лагерь в такую погоду? К тому же у тебя серьёзные раны. Более серьёзные чем мои. -  говорила пестрая ученица. Росолапка только опустила голову.
- Мне надо поговорить Ночной Тенью, я взяла с собой Листвянку и хочу попросить тебя пойти с нами. Я просто обязана отговорить его от покушения на чужого предводителя! Я хочу, что бы он жил как все мы! - сказала ученица целителя и подошла к Листвянке.

0

784

- Мне надо поговорить Ночной Тенью, я взяла с собой Листвянку и хочу попросить тебя пойти с нами. Я просто обязана отговорить его от покушения на чужого предводителя! Я хочу, что бы он жил как все мы!
- Конечно я пойду с вами. Подыхать, так вместе. А если Ночная Тень нападёт? Надо взять хоть какие-то травы, - улыбнувшись сказала пёстрая кошка. - Подождите меня тут, я сейчас. Пестринка быстро сбегала за травами и вернулась. Она конечно самоубийца, но не на столько, что бы идти на возможную битву без трав.
- В путь, - сказала Пестринка не разжимая пасть. - Пора уже. При воспоминании о лютом морозе кошка поёжилась, по спине пробежали мурашки. Она нехотя вышла за пределы лагеря.

0

785

Офф

куда все собрались? мне что делать?

Меди лежала в сугробике и наблюдала за котами. "Все бегают, суетятся, переговариваются" подумала кошечка. Метель стихла и уже можно было увидеть весь лагерь диких котов, он напоминал муравейник, там тоже все бегают и суетятся. Она вылезла из сугроба и отряхнулась, снег комьями висел на шерсти и его было тяжело таскать на себе. Меди села на снег и стала ухаживать за шерстью, выдёргивать клочки снега и вылизывать шёрстку. Когда она вылизывала грудь, язык прилип к колокольчику висящему на ошейнике. В попытке отодрать язык, она обратно плюхнулась в сугроб. И как "выбросившаяся на берег рыба" стала бултыхаться в снегу, пытаясь перевернутся и встать на лапы, но вскоре выдохлась и просто лежала на спинке, ловила языком снежинки.

Отредактировано Мадемуазель (13.01.2014 14:23:25)

0

786

Войдя в лагерь,Снегоух добрел до палатки оруженосцев и забрался внутрь.Он очень устал,лапы потяжелели ,совсем не было сил двигаться.Уютно устроившись на своей подстилке,котик закрыл глаза и провалился в сон.Вдруг Снегоух резко открыл глаза,потянулся,отряхнулся и понял,что усталость и напряжение исчезли.Белоснежный котик вылез на поляну и увидел лежащую в одиночестве Волну.Оруженосец подбежал к кошке,махнул пушистым хвостом     
-Волна,как себя чувствуешь.У тебя все в порядке?Тебе надо хорошо пролечиться.Я пойду на Совет и по возвращении все тебе расскажу-если ты,конечно захочешь послушать.

0

787

Звёздный Шум был так загружен своими мыслями, что совсем забыл о Собрании. Вздернув морду к небу, он почувствовал слабое дыхание ветерка. "Уже вечер, надо бы провести собрание." Еще раз втянув свежий воздух, Звёздный Шум запрыгнул на Скалу Собраний.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Собраний на собрание племени!- его голос эхом разнесся по поляне, призывая котов и кошек. Он заметил, как некоторые оруженосцы быстро вскочили и поскакали к Скале. Предводитель подождал еще немного, после чего начал церемонию.
-Веснушечка! Настало и твое время стать оруженосцем. С этого дня и по день, пока ты не станешь воином ты будешь зваться Пятношёрстая. Твоим наставником станет Пантера.

И никаких возражений по поводу наставничества.

К слову

Шум, слабоватый пост для предводителя.
Сорока~

0

788

Клык с непроницаймым взглядом осмотрел всё вокруг. Всё блестело и казалось  что в снегу прятались маленькие звёздочки, и освещают весь лес. Одна снежинка упала прямо на нос воителя. Клык еле заметно улыбнулся и снежинка словно в знак приветствия блестнула. Кот окуратно стряхнул снежинку с носа. Клык встал и его левая передняя лапа провалилась под снег. Вытащив её воин заметил что его лапа была грязная, а как все знают он ненавидил грязь. Клык хотел начать вылизываться, но вдруг остановился.
Если я на этом холоде начну вылизываться, то сам стану снежинкой! Подумал кот  и просто вытер лапу об снег. Вдохнув холодный воздух он понял, что не хочет чтобы этот воздух менялся на горячий, душный воздух. Интересно, а будут меня вспоинать после того как я умру? Или же забудут через пять лун? Непонятно откуда всплыли странные мысли. Клык тряхнул головой и устало лёг на снег-рядом с детской, чтобы видеть смешных, милых несносных котят, которые в 12 лун станут как другие- умные, с искоркой детства воителями. Вдруг он услышал голос предводителя. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Собраний на собрание племени! Клык встал и медленно подошёл к скале собраний.
Веснушечка! Настало и твое время стать оруженосцем. С этого дня и по день, пока ты не станешь воином ты будешь зваться Пятношёрстая. Твоим наставником станет Пантера. Клык с улыбнулся.
Пятношёрстая! Пантера! Крикнул он, радуясь за этого котёнка, который уже шёл к цели, который уже через шесть лун или больше, станет воином.

0

789

И всё началось сначала: Волна с поломаной ногой лежала без внимания, но на этот раз не у обрыва, а на главной поляне, где всегда находится большаячасть племени! С каждой минутой ей становилось всё холоднее, и сейчас она уже дрожала от холода. Вот так-то коты-воители помогают друг другу?! думала она.
Никто не замечал её, даже сестра и брат не знали, что с ней! А теперь ещё и совет... Я была тамвсего один раз! А теперь я точно на него не попаду... Кошка опустила голову и пару раз всхлипнула. Она уже не была похожа на воительницу... Всё такаяже маленькая. Надо взрослеть!
Внезапно из палатки оруженосцев выскочил её лучший друг Снегоух и подбежал к ней. В это время ей стало как-то тепло и радостно... интересное чувство.
-Волна,как себя чувствуешь.У тебя все в порядке?Тебе надо хорошо пролечиться.Я пойду на Совет и по возвращении все тебе расскажу-если ты,конечно захочешь послушать.
Привет Снегоух. Хотя бы ты про меня не забыл улыбнулась воительница.
Вроде бы всё нормально, только лапа болит всё сильней. Я буду очень радаузнать что творится на совете! Вдруг она увидела посвящение.
Когда то мнея тоже посвятили в оруженосцы...

0

790

Белка наблюдала за тем, как Меди, которая начала вылизывать свою шерсть, прилипла языком к ней. Усмехнувшись в усы, Белка подошла к домашней кошке. Языком она отлипла, но упала в сугроб, и обратно встать на лапы уже не смогла. Белка подскочила к Меди и рывком подняла ее на лапы.
Метель стихла. Близился вечер. Вечер Совета.
Белка, сбегав к куче с дичью, вытащила оттуда пару мышей и, подойдя к Мадемуазели, угостила ее одной мышью.
- Ешь. Переночуешь сегодня в лагере, а завтра я попрошу Звездного Шума собрать патруль, чтобы тебя отвели домой.
Сам она начала есть мышь потихоньку, дабы насладиться скудной дичью.
Потом она увидела, как Звездный Шум вспрыгнул на скалу.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Собраний на собрание племени! -Веснушечка! Настало и твое время стать оруженосцем. С этого дня и по день, пока ты не станешь воином ты будешь зваться Пятношёрстая. Твоим наставником станет Пантера.
Белка гордо распушилась и пояснила Меди:
- Нашему котенку Веснушечке исполнилось полгода. Теперь она достаточно взрослая, чтобы поступить на обучение к одному из воинов.
Белка доела мышь и принялась вылизываться.

0

791

Коготок, услышав зычный призыв предводителя, быстро вскочил с места и подбежал к скале. Заняв своё место он уставился на предводителя. Когда было объявлено о посвящении Веснушечки, Коготок прокричал её новое имя: Пятношёрстая!Пятношёрстая Следом он подошёл к Пантере: Пантера, поздравляю тебя с оруженосцем! Думаю ты научишь её всему чем нужно! - весело поздравил кошку Коготок. Только сейчас оруженосец заметил, что стихла бушевавшая недавно метель.Точно! Сегодня ж совет! Тогла, тогда... А, нет, я думаю ещё рано. Да и Звёздный Шум сам решит когда отправляться. Это мой первый Совет! - сердце оруженосцы билось очень сильно, волнение разлилось по его телу. Каждый волосок на его шкуре дрожал только от мысли сколько будет котов на Совете. Ух, ну, нужно предстать перед ними во всей красе! - отойдя от Пантеры, и сев подальше от котов, Коготок начал тщательно вылизываться. Окончив это дело, он снова присоединился к гурьбе, всё ещё поздравлявшей Веснушечку. Как же я её понимаю! Какое она испытывает волнение! И какую гордость! Вот ей, кстати, повезло! Только стала оруженосцем, а уже на Совет. Или, стойте ка. Звёздный Шум же может оставить её в лагере, так как она неопытна, да и с чужими котами ей видеться. Так же он может и меня оставить. Хотя, с котами из племени Теней я уже встречался... - Коготок вспомнил случай с Бессердечной, произошедший на границе. Отогнав мрачные мысли, оруженосец вновь уставился на отца, в надежде, что тот скажет что-нибудь ещё.

0

792

Начало Игры

Совокрыл невозмутимо шагал на главную поляну, где многие коты уже собирались на Совет. Он уже давно не встречал Пантеру, да и не общался с ней толком, но сейчас, узнав о том, что она стала наставницей, подошел и будто мимолетом сказал:"Поздравляю с оруженосцем. Выучи её всему самому нужному. Я верю, что ты воспитаешь еще одного грозного, сильного и мудрого воина, как и ты сама". После этих слов Совокрыл довольно повел усами и, не дожидаясь ответа Пантеры, прошел дальше. На поляне сейчас находилось довольно много котов, кто-то ждал Совета, а кто-то просто вышел отдохнуть. Сам он уже был однажды на Совете и сейчас собирался посетить его еще раз. В голове звучало множество кошачьих голосов, все разговаривали о чем-то, делились эмоциями, событиями, новостями и мало кто сидел в одиночестве. Воитель невозмутимо прилег недалеко от толпы и стал наблюдать за всеми, немного прищурив глаза и изредка виляя хвостом.  Тихо и не прощаясь начало прятаться солнце, притих ветер, уступая место нежному теплому ветерку, задремали неспокойные птицы. Казалось,  самый  вечер! Деревья перестали переговариваться и на небе стали появляться первые . Приятный травянистый запах успокаивал Совокрыла и пробуждал желание спать, но спать было нельзя, если он хотел вновь увидеть совет котов-воителей, вновь услышать звонкие, могущественные голоса предводителей. Воитель оглянулся, ища глазами Изумрудную, но, не найдя ее, снова стал прислушиваться к голосам и рассматривая толпу котов. Сегодня ему не хотелось ни с кем общаться, в голове, будто колокольчик, звенел чей-то голос, до боли знакомый:"Сосредоточься". Услышав краем уха о нападении Грозового воителя по имени Ночная Тень на Пестринку и еще на кого-то (Точных имен Совокрыл не расслышал), сердце кота забилось, видимо в племени назревает конфликт. "Уф, мне никогда не нравился этот подозрительный кот. Доведет он племя до гибели. Предаст нас, усами чую". Совокрыл фыркнул и, зевнув, продолжил прислушиваться, вдруг получится что-то еще узнать, ведь все сплетни, новости и прочее мигом распространялись в лесу.

0

793

Начало игры
Я сидела на поляне, точнее в тени кустов на краю поляны и уплетала мышь. Сегодня я охотилась так что еда была вполне заслуженной. Даа, славная охота. Я довольно заурчала. Несмотря на не слишком славную погоду, я была довольна. В кой-то веки раз. Поев и умывшись, я стала разглядывать котов на поляне. Снегоух, Белка, Волна с раненой лапой... Вон Коготок и Клык. А вот и Звездный Шум. Но очень скоро мне это занятие надоело. К тому же началась церемония посвящения в оруженосцы. Я немного поорала вместе со всеми, для приличия. Хотя, о каких приличиях ты говоришь, Колкая? Я усмехнулась. Сейчас все будут болтать друг с другом, а я опять буду сидеть одна. И меня это вполне устраивает. Да, иногда становится скучновато... Вот как сейчас. Мне не хочется ничего делать. А делать и так нечего.

0

794

Клык заметил грустно выглядевшую кошку- Колкую. Все начали разговаривать, но к Колкой никто не подходил. Клык подошёл к кошке. Эм... Привет.  Осторожно сказал Клык. Зная её колючий  характер, Клык  готов был выслушать любые её дерзкие слова, только чтобы она чувствовала себя не такой одинокой, хотя откудо Клык может знать что она чувствует... Вот меня когда то тоже в оруженосцы повещали... Начал разговор Клык. Он потянулся и зевнул. Вдруг он снова заметил летящую на него снежинку. Она приземлилась ему на лапу и потихоньку начала таять в его густой шерсти.

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (21.01.2014 09:31:58)

0

795

Песчаный овраг--------------->
Довольная кошка беспечно зашла в лагерь с большим кроликом в зубах. Надо же, как мне повезло! Упитанный кролик мне попался, однако! Наверно где-то возле амбара или территории племени Ветра жил, ведь больно упитанный он!
Тут за ней вышла Кремолапка тоже с немалой белкой в зубах. Удалась у нас охота! - довольно подумала чёрная кошка. Они вместе двинулись к куче с добычей. Пантера только и успела положить дичь в кучу и умыться, как раздался призывный голос их предводителя -  Звёздного Шума:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Собраний на собрание племени!
Кошка покорно встала и направилась к скале. Но перед этим она поспешила сказать Кремолапке, что их занятия на сегодня закончены, и та может спокойно заняться своими делами.
Заняв неплохое место в "зрительском зале", она обратила свой взгляд на скалу. Поднявшись на скалу, Звёздный Шум, начал говорить, что настало время посвятить одного котёнка в оруженосцы. Предводитель выглядел на скале так величественно и всемогуще, что казалось весь мир у него под контролем. Его довольно длинная белая шерсть величественно развевалась по ветру, а взгляд карих глаз прямым и устойчивым. Кошка аж затомила дыхание. Пантера встряхнула головой, прогоняя ненужные глупые мысли. Что за глупости я несу?! Бред, да и только! Надеюсь, никто этого не видел... Хотя Звёздный Шум воистину круто смотрится на скале! - подумала зеленоглазая кошка.
От мыслей её отвлекли новые слова белоснежного кота:
-Веснушечка! Настало и твое время стать оруженосцем. С этого дня и по день, пока ты не станешь воином ты будешь зваться Пятношёрстая.
Очень рада за неё! Она неплохой котёнок! Интересно кто будет её наставником?
Твоим наставником станет Пантера. - закончил Звёздный Шум.
Что? На последних словах предводителя она аж подскочила как ужаленная. Она упала в шок. Потом немного оклемавшись, она спокойно подошла к новому оруженосцу и потёрлась носиком о его носик.
Приятно познакомиться, Пятношёрстка! - прошептала она ей на ухо.
Звёздный Шум, я обещаю, что научу её тому же, что знаю сама! - Гордо сказала Пантера.
Потом тихо, да так, что бы никто ни услышал, пробубнила себе под нос:
По крайней мере - постараюсь...
Отойдя в бок, она села возле нового оруженосца.
Тут, неожиданно, все начали кричать их имена и поздравлять их обоих. Вот Совокрыл, с которым, она не очень близко знакома, довольно тепло и дружелюбно поздравил её. Тут подбежал Коготок, и тоже от всей души поздравил её.
Она промурлыкала. Спасибо, Коготок! - поблагодарила она оруженосца сестры. Она хотела поблагодарить и Совокрыла, но тот уже скрылся из виду. Все коты обсуждали новости, и от этого, вся поляна гудела. Всё меняется! - довольно подумала она. Раньше все меня считали обузой, а сейчас у меня довольно много друзей и знакомых и я наставница уже 2 оруженосца! - довольно подумала кошка.
Вот все начали собираться на Совет. Она, тоже не теряя времени, начала собираться. Умывшись и поужинав небольшой мышкой, она вместе со всеми вышла из лагеря.
------------------> Поляна четырёх деревьев

0

796

Коготок стоял посреди поляны. Поздравления уже утихали. Коты сходились в небольшие группки, кто с кем пойдёт на Совет. Думаю, пойду один... Коготок осмотрел поляну в поисках Росолапки. Как же я её давно не видел. Наверное она сильно изменилась... Она теперь ученица целительницы... - вспомнил оруженосец про подругу. Как было бы хорошо поговорить с ней... Ну да ладно, вернёмся к действительности.  Коты уже начинали потихоньку выходить из лагеря. Кто-то о чём то разговаривал, кто-то смеялся. А кто-то был Коготок. Один он шёл через всю поляну к папоротниковому тоннелю, ведущему к выходу из лагеря. На какой-то момент ему показалось что он одинок. Очень одинок. Но потом это чувство совсем исчезло. Как-никак впереди Совет. Второе по важности событие в его жизни. Первым была война за Нагретые камни. Ещё когда Коготок был котёнком по имени Когтишка, между Рекой и Грозой произошла кровопролитная битва, в которой погибла предыдущая предводительница и глашатай Грозового племени. В этот день Коготок (тогда Когтишка) убежал из лагеря вместе с Росолапкой, чтобы посмотреть на битву. К сожалению досмотреть её им не удалось, так как их быстро вернули в лагерь. Через луну Когтишка стал Коготком. Поскорее бы начать тренировки с Изумрудной! - оруженосец сменил мрачные мысли на более весёлые. - Эх... - вздохнул Коготок и юркнул в папоротниковый тоннель.
--------------> Поляна четырёх деревьев.

+1

797

Молнехвостка встряхнула головой. Она сильно задумалась о Ночной Тени, и незаметно для себя задремала. Коты уже медленно выходили из лагеря, чтобы пойти на Совет.
Я же тоже иду...
Серебристая воительница быстренько вылизалась, уделяя особое внимание лапкам и грудке. Ведь она не хотела явиться грязнулей на Совете...
Кошечка осмотрелась, ища компанию, с которой она могла пойти на сбор племен. Ей не хотелось, почему-то, идти одной. Ведь ей казалось, что скоро должно произойти что-то такое, что перевернет ее жизнь. Предательство... Да, должно быть предательство. И не только нее, но и всего племени, леса.
Воительница задумчиво посмотрела в небо. Если это потребуется, она готова сделать все для того, чтобы не случилось ничего плохого.
Она посмотрела на папоротниковый туннель, через который уже шел Коготок.
Кошка хмыкнула и засеменила следом, ускоряя шаг, который быстро перешел в бег.
====>========>Поляна Четырех деревьев=======>======>

Отредактировано Молнехвостка | Аза (19.01.2014 21:57:07)

0

798

Куда вы все идете? На Совет идем за мной!

0

799

Звёздный Шум, офф: чтобы игру не тормозить, я разрешил уходить на Совет без предводителей. Ибо.. Вы все уже должны быть там, улитки >< Уже неделю "вечер перед полнолунием" в игре...

0

800

Медовый, но я против ><
И почему ты мне не сказал? Все, все, идем мы.

0

801

Вечер близился к концу, а это значило, что скоро настанет ночь Совета, когда все пять племен соберутся на поляне Четырех Деревьев. Звёздный Шум чувствовал, что на этом Совете произойдет что-то важное. Может быть, печные коты объявят новую войну? ВВозможно.  Они полны энергии и думают, что смогут выиграть и на этот раз."Тогда мы проиграли из-за смерти Змеезвездки и Клена, но на этот раз мы не дадим рыбомордым наши территории!"- зло подумал Шум. При воспоминании о Змеезвездке сердце предводителя болезненно сжалось и заныло. Раны, которые оставила после себя смерть бывшей предводительницы еще не зажили, и любое упоминание Змеезвездки царапало сердце острыми когтями.
Когда поздравления новоиспеченной ученицы закончились, Звёщдный Шум продолжил, обращаясь ко всему племени:
- Все вы прекрасно знаете, что не так давно состоялась битва за Нагретые Камни, так же вы знаете и исход этой битвы. Речное племя, скорее всего, не остановилось на Камнях, оно хочет большего! Но мы, исконные владельцы Нагретых Камней, не дадим им этого!- Звёздный Шум остановился, переводя дух и правильно подыскивая слова.- Сегодня на Совете я объявлю Речному племени, что хочу забрать Нагретые Камни.
Предводитель глянул вниз, к подножию Скалы. Знал ли он когда-то, что будет стоять на месте предводителя, что ему придется делать трудный выбор? Нет, не знал. Он только мечтал, но ведь мечты и уверенность- разные вещи.
- Собрание племени окончено.- сквзал Звёздный Шум, спрыгивая со Скалы.
- Выходим!
Предводитель первый засеменил к выходу из лагеря, не оглядываясь по сторонам."Нагретые Камни наши!"

0

802

Малышка сидела возле детской когда услышала зычный крик Звездного Шума.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Собраний на собрание племен-Веснушечка автоматически выпрямилась, а предводитель тем временим он продолжал-Веснушечка! Настало и твое время стать оруженосцем. С этого дня и по день, пока ты не станешь воином ты будешь зваться Пятношёрстая. Твоим наставником станет Пантера-Ураааа!  Я  оруженосец! Я ОРУЖЕНОСЕЦ!!!-дальше она слышала поздравления от всего лагеря-Пятношерстая! Пантера! -Вдруг к ней подошла Пантера и прошептала-Приятно познакомиться, Пятношёрстка!-кошка в ответ улыбнулась и ответила , тоже шепотом-И мне приятно, надеюсь мы поладим!-дальше все стали подходить и поздравлять их, но через некоторое время предводитель опять заговорил-Все вы прекрасно знаете, что не так давно состоялась битва за Нагретые Камни, так же вы знаете и исход этой битвы. Речное племя, скорее всего, не остановилось на Камнях, оно хочет большего! Но мы, исконные владельцы Нагретых Камней, не дадим им этого!-он сделал паузу , а потом продолжил-Сегодня на Совете я объявлю Речному племени, что хочу забрать Нагретые Камни.-он спрыгнул со скалы  и позвал всех-Выходим!-она с величайшим видом прошогала вдоль главной поляны и встала возле поладки оруженосцев и встала не решаясь зайти.
>>>>>>>> Палатка Оруженосцев>>>>>>>>>>

0

803

Снегоух рванул за Звездным Шумом,добежал до своего предводителя и побежал рядом с ним.Обернувшись назад,он кивнул головой Волне,помахал ей пушистым хвостом.Белоснежного котика переполняли чувства уверенности в себе,радости от того,что его опять взяли на Совет,а потом,здесь оставалась кошечка,которая,надеялся Снегоух,будет переживать за него и с волнением ждать его возвращения.Метель поутихла,только ветерок временами желал поиграть с длинной шерсткой котика.Он трепал ее,завивал колечками,распушал.Белоснежный оруженосец не обращал никакого внимания на ветер.Мохнатые лапки мягко бежали по снегу.Снегоух старался не отстать от своего племени

0

804

Голос предводителя племени заставил Совокрыла вздрогнуть и встать на лапы. Племя резким рывком двинулось за предводителем к выходу из лагеря. Воитель фыркнул, осмотрев толпу котов, жаждущих попасть на Совет, и, прибавив скорости, обогнал почти всех, стараясь бежать впереди и расчищать дорогу от снега бегущим сзади котам. Сугробы были довольно глубокими, глубокими до такой степени, что пробраться сквозь них можно было только лисьими прыжками. Подушечки лап постепенно замерзали, но Совокрыл, не останавливаясь, старался хоть как-то расчистить путь. Воитель стремительно двигался вперед, оставляя за собой небольшую дорожку. "Фуф, ну и холод. Я совсем лап не чувствую. Может мне уже кто-то поможет?" - раздражительно подумал кот, оглядываясь на бегущих позади воителей. Он был почти уверен, что вот-вот кто-то поможет ему расчищать путь.
--->Поляна Четырех Деревьев

0

805

Cнегоух увидел,как один из котов побежал вперед,расчищая своим телом дорогу остальным воителям.Он стремительно двигался вперед,оставляя за собой небольшую дорожку,по которой бежали все коты.                             
А я ведь тоже шерстяной ,тоже могу помочь Совокрылу.И дорожку сделаем пошире.         
Длинношерстный котик подбежал к воителю и побежал рядом с ним.Снег вылетал из-под мощных лап.Длинная пушистая шерсть белоснежного котика вскоре намокла и повисла вдоль худого тела.Но Снегоух не обращал на это внимание.Сзади них бежали коты его племени и котик даже гордился тем,что он оказывает пусть такую маленькую,но нужную помощь .

+1

806

Листвянка стояла на поляне и не знала что делать. Вокруг неё проходили, толкались и шумели коты и кошки. Ученица присела на холодный снег и тут же вскочила. Он облепил всю её длинную шерсть, и от этого Листвянке становилось только холоднее. Она и так покашливала. А тут ещё это. Кошечка не понимала почему все уходят из лагеря. А говорят никакой войны. Вон все какие хмурые... Интересно, а мне можно на совет? Отряхнувшись, она подошла к скале. Там восседал Звёздный Шум.
- Все вы прекрасно знаете, что не так давно состоялась битва за Нагретые Камни, так же вы знаете и исход этой битвы. Речное племя, скорее всего, не остановилось на Камнях, оно хочет большего! Но мы, исконные владельцы Нагретых Камней, не дадим им этого! Сегодня на Совете я объявлю Речному племени, что хочу забрать Нагретые Камни. Листвянка вздыбила шерсть. А если будет битва? Многие могут погибнуть. Ведь в прошлый раз погибли Клён и Змеезвёздка... - кошечка всегда была очень тихой и отдалённой. С ней почти никто не разговаривал и не общался. Ученица вздохнула. Она всегда чувствовала себя ненужной. Ничего, надеюсь я познакомлюсь с кем нибудь на совете... Листвянка увидела в веренице котов Снегоуха. Она мотнула головой, как бы сбрасывая все свои обиды и горечи и присоединилась к белоснежному котику. Кошка помахала ему хвостиком и обогнав его со смехом направилась к Четырём Деревьям перепрыгивая сугробы.
-------->Поляна Четырёх Деревьев.

0

807

- Все вы прекрасно знаете, что не так давно состоялась битва за Нагретые Камни, так же вы знаете и исход этой битвы. Речное племя, скорее всего, не остановилось на Камнях, оно хочет большего! Но мы, исконные владельцы Нагретых Камней, не дадим им этого! Сегодня на Совете я объявлю Речному племени, что хочу забрать Нагретые Камни.
Белка встала со своего места. Будет битва? Хотя, почему сразу битва? Может, обойдется без нее? Белка подскочила к Звездному Шуму. Быстро приведя себя в порядок, Белка посмотрела на небе. Уже стемнело, а значит, скоро выступаем.
- Выходим! - сказал Звездный Шум, и Белка потрусила следом за предводителем к Четырем деревьям. Она шла рысью, позади предводителя. Пар облачками вылетал из ее носа. Нос и кончики ушей щипало от мороза.
------------------->Поляна Четырех Деревьев

Предупреждение

Белка, замечание по пункту 4.1 правил форума.
Тебе дается трое суток на то, чтобы исправить ошибки (после исправления доложи мне в ЛС). Если замечание окажется проигнорировано, пост будет удален.
~ Сорока

0

808

Медолап, Незнаю... 3 я не потяну! Мне итак 2 оруженосца дали .-.

+1

809

Пантера, одного же вроде
Если ты про Кремолапку, она сказала, что удалится

0

810

Разноглазка, Разве? О.о А почему я не знаю?

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна