Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 751 страница 780 из 934

751

- Ты помогала Черному, да?
Пестринка еле заметно кивнула.
- Как я уже говорила, Ночная тень напал на нас. Орлиный глаз с Токсичной выручили нас, - тихо сказала пёстрая ученица. - Им нужна помощь. Я должна снова отправиться к высоким соснам с травами. По телу снова прошла дрожь вызванная воспоминаниями. "Зачем Ночной Тени нужно было нападать на нас?" - эта мысль не давала ей покоя. У неё было странное чувство, что предстоящий совет как ни как будет связан с воином-предателем.
- Нехорошо всё это, - тихо пробормотала себе под нос пёстрая, грозовая кошка.

0

752

Серебристая воительница ласково посмотрела на Пестринку.
- Тебя туда никто не отпустит... В таком состоянии. Я знаю, что некоторые одиночки бывают хорошими, и им стоит помогать. Дождись Совета. Это будет хорошей возможность ненадолго отлучиться, - кошка подмигнула своей ученице.
- А Ночная Тень... Я не знаю, что на него нашло. Но в племени он больше не останется, уверяю тебя, - серьезно сказала Молнехвостка. Хоть ей и было жалко в одно время этого воина, но того, чтобы в племени он остался Молни не могла допустить. Да и Звездный Шум не должен этого допустить... Конечно, враги племени это плохо, но без них никак не обойтись.

0

753

- Тебя туда никто не отпустит... В таком состоянии. Я знаю, что некоторые одиночки бывают хорошими, и им стоит помогать. Дождись Совета. Это будет хорошей возможность ненадолго отлучиться.
- Но до совета ещё ждать и ждать. Я слишком волнуюсь за них. К тому же у Чёрного открытая рана на боку. Если для её излечения не применить ноготки, красный клевер, возможно хвощ и паутину, то кто знает, что будет с раной. Возможно я слишком волнуюсь, ведь  они не котята, но всё же Ночная Тень постарался. Пойми, я просто не хочу снова терять друзей. Пёстрая кошка уже потеряла лучшую подругу, всегда она винила себя в её смерти. Пестринка наверняка не дождётся совета и уйдёт с травами из лагеря раньше нужного срока.
- Знаешь, у меня плохое предчувствие на счёт предстоящего совета, - тихо сказала Пестринка обращаясь к наставнице.

0

754

Росолапка лежала и почти не шевелилась. Каждое движение причиняло боль. Как будто услышав мысли Молнехвостки о Ночной Тени, целительница заговорила.
- Он не плохой.... Это был припадок ярости, этого не должно было быть, это было не так как хотело Звездное племя....Он просто освободился раньше чем должен был.... Что-то пошло не так.... - проговорила ученица. Я то знаю, что это не входила в планы.... Если бы это было задумано сразу, то я бы увидела видение и поняла, что надо уходить... Но мне не послали знака, мне не сказали.... Значит об этом никто не мог догадаться.... Ведь начиналось все просто прекрасно... - Росолапка посмотрела на собеседниц. Они обе были чем то взволнованы. Целительница проникла в мысли Пестринки, та думала только о несчастных одиночках, Молнехвостка волновалась совсем по другому поводу, но к сожалению пробраться в укромный уголок её сознания у Росолапки не вышло.

0

755

- Он не плохой.... Это был припадок ярости, этого не должно было быть, это было не так как хотело Звездное племя....Он просто освободился раньше чем должен был.... Что-то пошло не так...
- Знаешь, мне немного известно о его прошлом. Он вроде как полукровка. Это всё объясняет. Каждому на судьбу выпадает определённое испытание. Ночная Тень просто не справился с ним. На тонком плане мы все равны, нет ни хороших, ни плохих. Я понимаю, что он напал на нас не обдумав последствия. Но мне кажется, что этим он не ограничится, - серьёзно сказала Пестринка.

Отредактировано Пестринка (07.01.2014 20:37:24)

0

756

Росолапка выслушала подругу. Резко глаза заволокла черная пелена. Новое ведение. Ночная Тень на границе с сумрачным племенем.... Брызги крови.... И один труп... - после этого ведения у кошки шерсть встала дыбом, глаза превратились в две огромные луны, сама по себе целительница зашипела, прибавив к этому истошный крик.
- Я знаю где Ночная Тень.... И я догадываюсь, что он собрался делать.... Если это так, то даже Звездное племя не сможет его оправдать.... Этим он убьет сам себя... И станет угрозой для нас.... - прошептала Росолапка и в её глазах появился ужас, она как будто забыла что находится в родном лагере. Чувство страха стало убивать кошку изнутри, медленно и жутко. Ну почему он такой жестокий! Он же наш соплеменник, как никак я должна спасти его, он сделает большую глупость, если решиться на этот ужасный поступок....

0

757

После того как Пантера назначала патруль и собиралась идти спать, она услышала голос предводителя:
- Пантера, я тут! - мягко осадил черную кошку предводитель.
Я вас не видела! - уставшим и грубоватым голосом отозвалась та.
- Если глашатой нет, то патруль назначает старший воин.  В патруль идут Тонкошейка, Белка и Медолап. Ведет патруль Белка.
Всё-таки Змейнолапку не взял! А она так хотела! Хотя, ему же видней! - это были последние мысли кошки, после чего сон взял во власть её тело и разум. Она пошла в палатку воителей. Быстро приложив шёрстку, она скрутилась калачиком и быстро провалилась в сон. Как ни странно, но ей снилось, что она спит, и что ей можно отдохнуть, а не ходит в разные патрули, спасать оруженосцев чужого племени и прочее. Тут в её сон ворвались крики. Они о чём-то спорили.
Росолапка... Пестринка... - сонно определила владельщиков голосов Пантера. Она хотела было подняться, что бы узнать, что там творится, но невероятное желание спать заставило её остаться на месте.
Хоть крики и мешали ей спать, но она всё-равно дремала. Тут среди всего этого дурдома она услышала голос сестры. Зеленоглазая кошка быстро подорвалась со своего спального места. Ей нужно было срочно поговорить с сестрой! Быстро уложив шерсть, она побежала на главную поляну. Увидев Изумрудную, она быстро подбежала к ней.
Сестрюнь... Эм... Изумрудная! Есть время на младшую сестричку? - сказала она и улыбнулась.
Потом увидев, что она чем-то занята, Пантера хотела было уйти, но решила дождатся ответа. Может у неё есть дела поважнее, чем мои... Мои конечно тоже важные, но возможно не так, как эти! Жалко конечно будет, если не удастся с ней поговорить... - чёрная кошка внимательно смотрела на всё происходящее в лагере.

Офф:

Изумрудная, я теперь вновь почему-то средние посты писать начала!)

0

758

Изумрудная внимательно выслушила Пестринку и поняла, что Ночная Тень опасен и ему не место в нашем лагере:
- Пестринка, я тебя поняла, мне надо будет поговорить с Звездным Шумом по поводу Ночной Тени, но я бы не оставила его за такие поступки в лагере, но решит все Звездный Шум я ему только свое мнение скажу... - Изумрудная смотрела на оруженосца с разноцветными глазами, но потом обернулась к молодой целительнице и сказала  ей:
-  Росолапка, ты скоро поправишься сейчас Пернатая придет и мы тебя отнесем в вашу пещеру. Я боюсь, что ты не доковыляешь до Совета, может останешься сегодня в лагере? В следующий раз сходишь, или все же пойдешь? - зеленоглазая кошка хотела, чтобы она осталась в лагере, так ее лапа быстрее заживет и она станет нормально ходить. Изумрудная услышала, что Росолапка котегорически считает Ночную Тень не виновным:
- Даже если это было раздражение, его можно было бы остановить. Он для нас соплеменник и не должен нападать на своих. К тому же на целительницу! Ты нам живая нужна, но не как не мертвая!    ученица целительницы начала говорить, что его надо остановить и Изумрудная сразу поняла, что Росолапку охватил ужас, сразу по ее крику можно было это понять " Она увидела знак, теперь все понятно"
- Так, стоп! Если ты захочешь идти за ним, то ты не куда не пойдешь! Пойдет... Пойдет... Прутолап и Стриж, они коты, к тому же воины, они хорошо знают приемы, а значит что все будет впорядке! А ты сейчас пойдешь в пещеру. Отдохни, я думаю Пернатая о тебе позаботится. Росолапка, все будет хорошо, он не будет угрозой для нас. Сегодня весь этот ужас закончится, ты только скажи где сейчас Ночная Тень. Черная кошка посмотрела на Прутолапа, который уже вернулся с патруля. Стрижа она не увидела, но он должен был быть или в палатке воителей или где-то рядом.
- Будьте осторожны! - сказала она воинам.
Изумрудная и не заметила как к ней подошла ее младшая сестра - Пантера.
- И тебе привет.  Пантер, можешь со мной постоять, ты говори, я тебя слушаю я просто еще жду ответа от Росолапки. Но тебя я прекрасно слышу. - сказала она своей младшей сестричке. " Вот вредная, мне даже "привет" не сказала" - с улыбкой подумала кошка.

Офф: Вы так быстро пишите посты я даже не успеваю отвечать вам, в итоге пост получился в 2000+ символов, когда успеваете ?

0

759

Изумрудную одно закидывали вопросами, просьбами и всем всем, чем можно только закидывать! (XD). Она то и дело, кому-то отвечала, давала распоряжения, отправляла кого-то куда-то... К этой ситуации очень подошла бы пословица "Напали всем селом, ели отгавкался"!
По словам сестры, Пантера поняла, что какой-то их соплеменник начал и яростно избил Росолапку, Пестринку и ещё несколько одиночек. Первые мысли были не О Боже, как так можно! и не Вот бедненькие!, а Надеюсь там не было Бафомета и Комарика!. Но слава Богу, что мысли никто читать не умеет!
А Изумрудная всё отвечала и отвечала. Странно, как у неё ещё мозги не закипели и язык не устал! Привыкла уже наверное! Тут очередь дошла и до неё:
- И тебе привет.  Пантер, можешь со мной постоять, ты говори, я тебя слушаю я просто еще жду ответа от Росолапки. Но тебя я прекрасно слышу. - сказала сестра и улыбнулась.
Пантера немного засмущалась. Посмотрев на свидетелей, она проговорила:
Знаешь, у меня много новостей. Давай одни я скажу сейчас, а другие, когда ты освободишься, и мы немного отойдём...
Если ты конечно не против.... И если ты, конечно, освободишься...
- промямлила воительница.
Потом немного приободрившись, она начала:
Эм... Сегодня ночью я перешла границу с племенем Теней... Увидев испуг в глазах сестры, она поспешила договорить. Мне пришлось перейти! Подожди, не перебивай меня! Я спасала сумрачного оруженосца Бессердечную! Она умудрилась попасть в ловушку Двуногих и потеряться на собственной территории. А тогда, помнишь, какая метель была вот я решила, что не оставлять же мне её помирать! Ну, как-то так. - закончила Пантера о первой новости.
О том, что она ходила в Сумрачный лагерь и успела там с кое-кем поругаться, она решила не докладывать. Не при свидетелях!
Это была первая новость, а насчёт второй... - кошка замялась. Она не могла говорить ТАКОЕ при чужих ушах. Она просто посмотрела в глаза сестре. Она поймёт! Она меня всегда понимала! - крутилось в голове у кошки.
Кстати, а из-за кого шум да гам? Кто там кого ранил? - решила Пантера быть в курсе событий.

0

760

- Изумрудная, я пойду с Прутолапом и Стрижом за Ночной Тенью. У нас в племени нет места предателям. Позволь мне собственными лапами вырвать глаза тому, кто поднял лапу на мою ученицу... - в голосе Молнехвостки звучала нескончаемая ненависть  и холод.
- Да и к тому же, я ничуть не отстаю от брата в знании боевых приемов, - последнюю фразу Молни сказала с добродушной ухмылкой. - Все будет хорошо. Во всяком случае я постараюсь не позволить ему больше измываться над Грозовыми котами.
"А я ведь хотела дать ему шанс. Думала, что полукровка может стать хорошим воином. Как же я ошиблась..."

0

761

Офф: Кто кому глаза выцарапает?

0

762

Траволап | Ночная Тень, тебе Молнихвостка! .-.

Отредактировано Пантера (08.01.2014 19:54:11)

0

763

Что?! В патруль? Я чуть с ума не сошла. Пернатой по прежнему не было видно, Росолапка пыталась разговаривать с Пестринкой и Пантерой, но не шевелилась. И на Совет меня не взяли. Губы мои задрожали, я готова была расплакаться, однако, чтобы никто не видел моих слез подняла Росолапку с земли и, тем же способом, что и сюда, отнесла её в пещеру целителей, несмотря на всякие протесты. Я положила её на подстилку... И тут что-то заставило меня остановиться. Я вспомнила Ночную Тень. Даже не вспомнила, привиделось. Этот маниакальный блеск в глазах...
- Я знаю где Ночная Тень.... И я догадываюсь, что он собрался делать.... Если это так, то даже Звездное племя не сможет его оправдать.... Этим он убьет сам себя... И станет угрозой для нас.... Меня словно водой облили. Окуда все эти видения? Неужели мне пора стать целительницей, не намек ли это?
- Нет, не намек. Ночная Тень - безумная угроза для всех котов. Ты - воительница, ты спасла... Этот мягкий голос, о, как же он.. Я всхлипнула. Тобуш, Тобуш, ты что-то сделал для меня и погиб, теперь я знаю и это. Но что, что? И кого спасешь, что ты говорил? Только мягкий, шелестящий смех. Может, это значит, что я спасла Росолапку? Да, наверное Тобуш это имел ввиду. Наложив ноготковую кашицу на раны целительницы, я повеселела. Ну и пускай, подумаешь, Совет. Много потеряла. Но пора идти. Меня послали в утренний патруль. Надо же, всю ночь провозиться с Росолапкой. Но она жива, и это здорово. Хм, а вот Тень. Он замечательный воин, но, кажется безумец. Яростный сумасшедший. И с ним на придется сражаться? А Белка-то где? Вот Медолап, а Белка? Белки нету. Я вышла из палатки целительницы и оглядела поляну. Да, наверное Белка еще спит. Но на всякий случай я подошла к Медолапу и спросила:
- Привет. Давай хоть, познакомимся что ли. А то ведь совсем не знаем друг друга. А нам еще в патруль идти. Я улыбнулась. Надо же, как все просто. Вот так с котами и знакомятся. И только сейчас я спохватилась. Я ведь совсем не это хотела сказать. И тут только я почувствовала волю Звездного Племени. Не хочешь, а говоришь. И не отвертеться.

0

764

Изумрудная так и не дождалась ответа от Росолапки, но за то ей быстро ответила ее сестра. Она по всей видимости очень сильно стеснялась, хотя если это кое-то важные новости, то надо было подождать, чтобы они отошли. Пантера сказала практически все-то же самое, но при этом она сказала одну новость, от которой Изумрудная немного ошалела "Моя сестра была на чужой территории?" Но дослушав, она поняла, что она помогала оруженосцу племени Теней. "Бессердечная - я много о ней слышала. Говорят, что эта кошечка может вынести любому коту мозг. Интересно, как Бессердечная вела себя с Пантерой?" - Изумрудная не стала спрашивать ее при всех и решила оставить это на потом... Когда дело дошло до второй новости, кошка поняла, что при всех она не хочет эту новость рассказывать, так сказать Изумрудная прочла по глазам (ХD) Пантера начала, что-то спрашивать, но воительница прослушала, а услышала она лишь последние предложение:
- Кто там кого ранил? - сказала юная воительница. Зеленоглазая кошка собралась с мыслями и начала говорить:
- Пока мы вели в лагерь Волну, - и она посмотрела на бедную кошку,но потом повернулась к сестре и продолжила: - Пестринка и Росолапка пошли помогать одиночкам, ну ладно не суть в том что они одиночки, это не они сделали, а сделал это один из грозовых котов, отгадаешь кто? - спросила она свою сестренку. - Это был Ночная Тень, да этот кот сотворил такое с нашей целительницей и оруженосцем. Если честно, то одиночки как я поняла, по их словам помогали им, но сами немало поплатились. Из-за это что-то мне подсказывает, что Росолапка или Пестринка побегут и на помощь... Но самое страшное еще впереди. Если ты слышала, то Росолапка сказала, что она его увидела и знает где он сейчас ходит, вот из-за этого я отправляю в патруль котов которые могут пойти туда, так сказать разобраться с ним. (ХD) - сказав все молодой воительнице она повернулась и посмотрела на Молнехвостку, которая говорила что она хочет пойти вместе с Прутолапом и Стрежом, чтобы разобраться с Ночной Тенью. 
- Молнехвсотка, ты только что пришла! Ты же устала, наверное, но если ты так сильно хочешь, то ладно. Но пожалуйста, пообещай, что вернешься к совету, Звездный Шум сказал, что ты идешь, так что не опаздывай. И приди обратно ЖИВАЯ! А не полумертвая.

0

765

------->Древогрыз

Белка вошла в лагерь, крепко обвив хвостом Меди.
"Какое все таки странное у нее имя, Мадемуазель..." - пронеслось в голове у Белки. Ну, хотя, оно естественно, коли кошка родилась в гнезде Двуногих...
Как только Белка и Меди вошли в лагерь, на них тут же уставились любопытные взгляды. Сердито буркнув, Белка поискала глазами Звездного Шума.
А вот и он! Она разглядела предводителя, тихо сидевшего у входа в пещеру предводителя.
Рыжая воительница обернулась к Мадемуазели:
- Сейчас я отведу тебя к нашему предводителю. Он решит, что нам с тобой делать.
Белка, не отпуская Меди, потрусила к предводителю.
- Звездный Шум! - крикнула она. - Я нашла эту кошку у Древогрыза. Она чуть не замерзла, если бы я не нашла ее.

0

766

------->Древогрыз
Белка вывела Меди на ка каюту поляну где было очень много диких котов. И все до единого смотрели на неё, кто заинтересованно кто злобно. Меди охватила паника и только она хотела дать заднюю как Рыжая крепче обвила её хвостом.
- Сейчас я отведу тебя к нашему предводителю. Он решит, что нам с тобой делать. Сказала белка и повела куда-то кошечку. Меди стала буксовать лапками снег, но Кошка не обращала на это внимания.
- Звездный Шум! окликнула кого-то Рыжая, от неожиданности Меди подскочила на месте и издала какой-то звонкий мявк и надула хвост.

0

767

Росолапку куда-то утащили, так что дать ответ Изумрудной она не успела. Переключив внимание только не Пантеру глашатая начала отвечать на вопрос чёрной кошки. Она рассказывала про Ночную Тень, и как оказалось, он её соплеменник. Странно... Ах, да вспомнила такого! Но мы с ним и не общались, ведь мне это и не надо! - подумала зеленоглазая кошка. Потом Пантера сказала:
Аааааа, понятно! Но я с ним лично знакома не была, так что... Кстати, давай отойдём?!
Когда две чёрные кошки отошли в сторонку длиннохвостая воительница заговорила:
Эм... Ты только меня не перебивай, ладно? Просто я хочу сменить оруженосца... Я просто не могу быть наставницей Медолапа... Я понимаю, он твой сын и всё такое, но... Я не могу сказать почему... Но могу сказать, почему я хочу взять в оруженосцы Кремолапку! Она незаконнорожденный ребенок Змеезвёздки, и её все обзывают и ненавидят, как и меня когда-то... Помнишь? Если бы не ты, я бы выросла замкнутой в себе и не верила бы, что в мире есть хорошие коты! Мне кажется, я должна быть её наставником! Я смогу её понять и найти к ней правильный подход! Ведь задача наставника правильно раскрыть таланты своего оруженосца, верно? Мне кажется,  я не смогу их раскрыть у Медолапа... Нет, не подумай, что это из-за него, нет! Он хороший оруженосец, просто это я.... Мне кажется, что если я не стану наставником Кремолапке, то она закроется в себе и ... В общем, как ты на это смотришь?
Такое чувство, как будто я заставляю её выбирать между сестрой и ребёнком! Конечно, она выберет ребёнка... На что я рассчитываю?
Тут внимание воительницы отвлекла Белка. Это кошка ввела на главную поляну чужую кошку. По запаху было понятно, что это домашняя кошка. Белка позвала предводителя и повела домашнюю киску к нему в палатку. Что ей здесь нужно? - задалась вопросом Пантера, смотря вслед уходящей чёрно-белой кошке.

Отредактировано Пантера (09.01.2014 20:11:25)

0

768

Медолап, ну блин... Просто тебя не застать на форуме было! а когда я начинаю что-нибуль с кем-нибудь отыгрывать ты заходишь и сразу пропадаешь на 3 недели. Если хочешь, я могу с тобой паралельно заниматься! Если конечно застану...

Отредактировано Пантера (09.01.2014 20:12:13)

0

769

Офф:
Звёздный Шум написал(а):

- На сегодняшний совет идут Пернатая,  Белка, Молнехвостка, Снегоух, Медолап, Пантера, Ласка и Стриж. - громко провозгласил Звездный Шум.

Прошу прощения, выходит мне не идти?

Белоснежная кошка отправилась в Лагерь. Она и Изумрудная несли Волну. Путь был не лёгким, но воины смогли справиться. Воины протиснулись в лаз ведущий на Главную поляну. Волна явна была обессилена, её буквально тащили. Бедная не могла держаться на лапах.
- Ничего, скоро мы доберёмся, - подбадривающе сказала она кошке.
Волну положили на землю, целительница принялась за работу. Белолапа с сожалением посмотрела в глаза воительнице. Королева осмотрелась. Она искала глазами детей. Котята бегали по поляне шутливо нападая друг на друга. На морде кошки появилась улыбка. Всё было в порядке. Вдруг послышался шорох и непонятный запах, который вовсе не принадлежал грозовым. В Лагерь зашла Белка, рядом с ней шла чёрно-белая кошечка. Королева округлила глаза от удивления. Она поняла, что не знакомая кошка принадлежала к домашним. Белолапа вильнула белоснежным пушистым хвостом. Она явно была насторожена и как к любым воинам из чужих племён и одиночкам, она была настроена не дружелюбно. Кошка начала рассматривать новоприбывшую. Похоже киска потерялась и замёрзла в лесу. Морда кошки смягчилась. Решение было за Звёздным Шумом. Она обернулась к коту. Ему приходилось трудно. Предводителю приходилось решать много проблем, и естественно он уставал. Королева посмотрела на кота с пониманием и поддержкой, готовясь услышать его решение.

0

770

Медолап, не удаляйся, пожалуйста. Попробуй заходить в выходные или каникулы, а наставника найдёшь нового)

0

771

Офф

Прости,  я сейчас исправлю.. не вспомнил как-то.

И да, Пантера,  я что-то не понял. Изумрудная отвечает только за патрули и заменяет предводителя в его отсутствие,  но никак не решает такие проблемы.

Я тихо сидел у палатки воинов, глубоко погруженный в мысли."Где Волна? Что с ней? Почему они еще не пришли? Что за случай с Ночной Тенью?"- внутри предводителя бушевал шторм, но на его внешнем видео это отразилось только нервным движением кончика хвоста."Если то, что говорят про Ночную Тень- правда, то скоро от него и мокрого места не останется!- в ярости думал белый кот."Напасть на целителя! На ученицу целителя!" Еле заметный ветерок принес запах группки котов, которые как раз входили в лагерь.
- Изумрудная! Как она?- спросил предводитель,  срываясь с места и указывая кивком головы на Волну.- С ней все в порядке?
Предводитель не на шутку взволновался. "Я видел тебя маленьким котенком, Волна. Ты была крошечным рыжим котенком, для меня таким и останешься. Но ты только поправся."
- Держись. Все будет хорошо.- шепнул Звёздный Шум Волне, наклонясь к самому уху." Вряд ли она услышит."- тут же с горечью заметил кот.
И снова ветер, а может настороженные взгляды котов дали знать, что снова что-то произошло. Звёздный Шум резко обернулся. "Молнехвостка и домащняя кошка! Что она тут делает?" Очень хотелось бы знать.
- Звездный Шум! - крикнула рыжая кошка - Я нашла эту кошку у Древогрыза. Она чуть не замерзла, если бы я не нашла ее.
"Так вот в чем дело. Ясно."
- Ты поступила правильно, Молнехвостка, что не оставила эту кошку на погибель.- сказал предводитель,  чуть наклоня голову.- Ты можешь немного побыть в лагере Грозового племени, пока не окрепнешь и не сможешь уйти к Двуногим.- обратился он к домашней.
"Белолапа тоже пойдет на Совет."- решил предводить, с любовью гоядя на подругу." Она хорошо потрудилась."
-Белолапа,  ты тоже пойдешь на Совет.

0

772

Звёздный Шум,

Офф:

Звёздный Шум я спрашиваю её мнение и всё! Прозьба... Плиз услыш наш разовор тогда и ответь) И да, с домашней кошечкой пришла белка а не Молнихвостка!

Отредактировано Пантера (09.01.2014 23:12:08)

0

773

Офф

Не ссоримся, не ссоримся))))

+1

774

Пестринка металась по поляне. Одна из "перевязок" на шее "отвалилась" и одна из глубоких ран открылась. Пестринка нервно поправила "повязку" и снова начала ходить кругами. До совета ещё ждать и ждать, а Пестринка уже продумала какие травы отнести одиночкам и прочее. Пестринка психанула и быстро пошла в палатку целителя. Оттуда она взяла нужные травы, немного паутины и вернулась на главную поляну. Началась метель. Упёртая пёстрая кошка крепко стиснула в пасти целебные травы и уверенно направилась к выходу. Перед тем как выйти, Пестринка оглянулась, дабы бы убедится, что за ней никто не увяжется. Она поглубже вдохнула морозный воздух и вышла из лагеря. "Я не полу труп и смогу отнести им травы!"

0

775

Коготок гордо вошёл в лагерь через папоротниковый тоннель, ведя за собой Комарика. Интересно, а что они с ним сделают? Думаю, Звёздный Шум просто поговорит с ним. Оруженосец остановился и огляделся. Заметив предводителя среди остальных котов, Коготок повёл к нему беглеца. -Звёздный Шум, я привёл сюда Комарика. - отчитался оруженосец перед предводителем и отошёл в сторонку. Пантера уже была в лагере. Как она успела? Ну ладно, я хочу понаблюдать, что будет дальше. Хотя, пойду к Пантере. - Коготок быстренько подбежал к чёрной воительнице. -Пантера, что здесь произошло? Или ты тоже недавно пришла?

Офф

Я решил отыграть приход в лагерь без Комарика, он куда-то пропал. А, сори за короткий пост, ничего в голову не лезет...

0

776

- Я нашла эту кошку у Древогрыза. Она чуть не замерзла, если бы я не нашла ее. Сказала Рыжая кошка
- Ты поступила правильно, Белка, что не оставила эту кошку на погибель.- ответил ей большой белый кот "это наверно и есть Звёздный шум" поняла Меди
- Ты можешь немного побыть в лагере Грозового племени, пока не окрепнешь и не сможешь уйти к Двуногим.- а это было адресовано уже ей. Такой расклад устраивал кошку больше чем идти домой в метель. "отсижусь тут денёк пока погода не утихнет, а потом пойду домой" Подумала кошечка. Страх ушёл на второй план, а на первый вступил голод, о котором напомнил ей урчащий живот.

Отредактировано Мадемуазель (10.01.2014 16:06:58)

0

777

Офф
Звёздный Шум написал(а):

- Ты поступила правильно, Молнехвостка

я Белка а не Молнехвостка

- Ты поступила правильно, Белка, что не оставила эту кошку на погибель.- сказал предводитель,  чуть наклоня голову.- Ты можешь немного побыть в лагере Грозового племени, пока не окрепнешь и не сможешь уйти к Двуногим.- обратился он к Мадемуазели.
Белка удовлетворительно махнула хвостом. Затем внезапно Белка услышала, как у Меди урчит в животе.
"Наверное, следует ее накормить" - подумала рыжая воительница, но сначала надо было узнать, куда поселят эту кошку.
- Звездный Шум, а где Меди можно переночевать? - спросила она у предводителя.

0

778

Волну привели на поляну. Много взглядов,грустных, сочувствующих и просто равнодушных смотрели на неё. Кошка виновато опустила голову. Потом она поняла: про неё уже забыли, ведь бедная Росолапка была ранена, та, которая помогла Волне во время войны за нагретые камни. Волна грусто опустила голову. Вскоре подошёл предводитель.
Я выздоровлю, обязательно. улыбнувшись сказала она. Волна чувствовала себя нормально, просто иногда лапа давала о себе знать. Кошка осмотрелась - когда все отвернулись от неё, она быстро встала и медленно пошла. Она старалась идти как обычно и у неё получалось! Лапа хотьи болела, но всё равно Волна шла! Она подошла к палатке целительницы и легла рядом с выходом.
Офф: Прошу прощения за такой маленький пост. Просто в голову ничего не лезет(((

0

779

Пантера сидела и ждала ответа от Изумрудной, как тут её внимание привлекла следующая картина. На поляну вошла Белка с домашней кошкой и они начали о чём-то говорить с предводителем. Слов чёрная воительница не услышала, ведь её отвлёк Коготок:
-Пантера, что здесь произошло? Или ты тоже недавно пришла?
Да, я тоже сюда недавно пришла, но кое-что знаю. Белка привела какую-то домашнюю кошку и похоже Звёздный Шум разрешил ей остаться. А до этого Росолапку, Пестринку и на ещё пару одиночек напал Ночная Тень! Ну, вроде всё! - ответила она на вопрос рыжего котика.
Тут кошка поняла, что если Коготок тут, то значит и Комарик тоже. Она повернула голову к выходу из лагеря и увидела там одиночку. Посмотрев на небо, она поняла, что солнце постепенно встаёт из-за горизонта. Светает. - пронеслось у неё в голове.
Быстро лизнув за ушком Коготка, стоявшего рядом, она обратилась к старшей сестре:
Ладно, давай попозже это обговорим! У меня нету времени! Я обещала сегодня позаниматься с Кремолапкой! Надо многое успеть до Совета!
Быстро сказав это, она хотела уже было бежать, как вдруг вспомнила одну маленькую деталь.
Эм... Коготок... Прости... Случайно вышло... - извинилась она перед Коготком.
Потом она быстро рванула через поляну к палатке оруженосцев. Добежав до неё, она остановилась и пригладив шёрстку вошла.

Отредактировано Пантера (10.01.2014 16:16:03)

0

780

Росолапка лежала, она очень хотела поговорить с Ночной Тенью, один на один, без лишних ушей и глаз. Она надеялась на Звездное племя, на то, что, что-то произойдет. На поляну забежали Коготок и Комарик. Ну наконец то Комарик вернулся! Наконец то, его проблема решиться и я спокойно займусь Ночной Тенью.... - мысленно улыбнулась целительница и не сказав никому не слова, поднялась и через силу поплелась к выходу. Не заметьте! Только не заметьте! - просила ученица. Про хромая мимо Комарика, кошка выдохнула и произнесла.
- Комарик, просто опиши ему свою маму, и он все поймет! - после этого Росолапка медленно сдвинулась с места, но раны дали о себе знать, она просто не удержалась у упала. Черт! Ну как так может быть.... Мне нужен тот, кто сможет помочь... Кто никому не чего не скажет.... Точно Пестринка! - эта гениальная мысль только что пришла в голову молодой кошке, поискав глазами Пестринку и не заметив её, целительница просто потеряла надежду. Пестринка, побери тебя Звездное Племя, где ты?! Почему тебя нет в самый нужный момент!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна