Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 721 страница 750 из 934

721

Только Пестринка собралась выйти через лаз, как её заметила Росолапка.
- Будешь лечить своего друга одиночку? - с наигранным любопытством спросила Росолапка и уставилась на собеседницу. Пестринка положила травы и повернулась к кошке. Ей было безразлично откуда она узнала о одиночках.
- Да, и что с того? Тебе-то какое до этого дело? Я не могла оставить их подыхать! В племени меня даже и слушать бы не стали, - с то и дело срывающимся голосом, отозвалась пёстрая кошка. - Если я бесполезна в своём племени, то я уж лучше буду помогать одиночкам или вообще другим племенам. Можешь идти и прямо сейчас рассказать обо всём Звёздному Шуму. Пусть наказывает меня как хочет. Да пусть хоть из племени изгоняет! - твёрдо сказала  пёстрая ученица, развернувшись, она подобрала травы и вышла из лагеря.

0

722

Изумрудная похоже не ожидала увидеть Белолапу. Неудивительно, почти всё время белоснежная кошка сидела в Детской. Слова глашатай, а также подруги подбодрили её. Она всё ещё может помочь родному племени! Но терять времени было нельзя. Волне могло с каждой минутой стать хуже. Кошка спокойно и внимательно выслушала список котов идущих в патруль и на помощь воительнице. Перечислив воинов Изумрудная повернулась к королеве.
- Как я понимаю ты уже устала сидеть в Детской, - с улыбкой сказала она. - Хотя, я тебя понимаю... Ладно, сейчас дожидаемся целительниц и отправляемся.
- Просто я должна, как любой воин помогать родному племени, а вместо этого всё ещё сижу в Детской. Хотя, конечно, я чувствую ответственность за котят и их будущее, - создалась некая пауза. Кошка хотела спросить о Листвянке, но вдруг заметила, как выражение беспокойства появилось на мордочке подруги. – Всё будет хорошо, - тихо произнесла она и прижалась боком к чёрной кошке. В глазах королевы можно было увидеть понимание и поддержку. – Ты справишься.
Вдруг кошка услышала знакомый до трепета голос.
- Белолапа! - окликнул королеву предводитель.
Белолапа обернулась. Невдалеке стоял Звёздный Шум. Сердце застучало. Кошка встала и направилась к предводителю. Она с трепетом заглянула в его глубокие карие глаза, наверное таким образом передавая все эмоции и чувства. Пришло время отправляться на помощь.
- Удачи вам, - произнёс кот лизнув Белолапу в щёку.
- Спасибо, - тихо произнесла кошка, проведя взглядом Звёздного Шума до пещеры и повернулась к выходу из Лагеря.
Кошка почти занесла свою лапу за границу Лагеря, как до её чётких ушей донёсся твёрдый возглас.
- Если я бесполезна в своём племени, то я уж лучше буду помогать одиночкам или вообще другим племенам.
Королева моментально повернулась с удивлёнными раскрытыми глазами. Перед её взором стояла пёстрая ученица. Кошечка почти выбежала, но белоснежная её приостановила.
- Что произошло? – Мягко спросила она. – Ты не бесполезна, правда, - кошка вспомнила, как это гложущее чувство она испытывала ещё сама утром и замялась внутри, уйдя от мыслей она вновь посмотрела в глаза ученицы. – Твоя помощь всегда нужна, поверь. Кому ты несёшь эти травы?

0

723

Пестринка почти уже ушла, но её снова остановили. "За что!?"
- Что произошло? - мягко спросила Белолапа. - Ты не бесполезна, правда. Твоя помощь всегда нужна, поверь. Кому ты несёшь эти травы?
Пестринка положила травы на землю. Она поглубже вдохнула воздух, что бы по случайности не наорать ни на кого.
- Я несу эту траву одиночке. Он мой друг и ему сейчас нужна моя помощь. Этот друг "самоубийца" подрался с лисой. У него есть несколько серьёзных ран. Если ему не помочь один чёрт знает, что с ним будет, - уверенно заявила Пестринка и подняв травы, уже побежала прочь из лагеря, что бы больше её ни кто не остановил. "Если я буду с кем либо болтать, то я уж точно не уйду из лагеря!"

0

724

Пестринка что то болтала, но молодая целительница даже не слушала её. Конечно Росолапка была всего лишь  ученицей Пернатой, но все равно в травах разбиралась не плохо. Она посмотрела на Белолапу, потом перевела взгляд на Пестринку.
- Если у него и в правду серьезные раны, то может я помогу, как никак я ученица целителя! - предложила кошка. Ей конечно не хотелось куда то идти, но это ещё один шанс спасти кому то жизнь. Я не спасла Зарю.... Она погибла.... Я была в этом виновна.... Если бы я не была такой дурой! Если бы заметила её на секунду раньше! Я не хочу, что бы умер кто то ещё! Не хочу! Тем более мы с Пестринкой нормально общаемся..... И если этот одиночка и в правду прогнал лису с нашей территории, то он заслуживает уважения....

0

725

офф: Росолапка, я как бы уже убежала, но представь, что я просто качнула головой. (у меня это означает - делай что хочешь)

0

726

Иди туда, иди сюда... - проворчала про себя Пернатая - Я могла бы сказать Вам всем куда вам следует пойти, да только характер не позволяет!
Пернатая, со вздохом обреченности поднялась со своего места, слегка покачнувшись и нахмурив брови. Надо прийти в себя. Мышцы лап немного ныли, но боль была терпима, мозг трезв, а состояние... Ну, в общем, никакое.
- Да, Изумрудница, уже идем! - с преувеличенной бодростью в голосе, сказала Пернатая.
Росин... Ой, то есть Росолапка уже отправилась за травами, так что мне бегать туда-сюда не придется, что несомненно радует.

0

727

Офф: Я уже написала пост в обрыве

0

728

Бывшая Грозовая целительница спустилась со звёзд на главную поляну. Ей не нужно было вслушиваться в разговоры других котов, чтобы узнать, почему все так обеспокоены и встревожены. Она уже давно знала, чтоутром Волна упала с обрыва и сломала лапу. Знала, что на территории Грозового племяни находится одиночка, подравшийся с лисой. Как и все Звёздные коты, она могла свободно наблюдать за всем, происходящем на земле, даже не сдвигаясь с места. Но для этого надо умереть..
Найдя среди котов Росолапку, целительница приблизилась. Эта кошечка, похоже, до сих пор винила себя в смерти Зари. Однако сама Заря ни в чём Росолапку и не думалавинить, ведь это вина её самой и только. Но сейчас у неё была другая задача, и если Заря её не выполнит, то уж точно никогда себя не простит.
- Росолапка, - окликнула Заря кошечку, - Никогда не вздумай винить себя в моей смерти. С постоянным чувством вины ты никогда не проживёшь достойную жизнь. Как целители, мы должны оберегать других котов, спасать им жизни, но не всё в этом мире зависит от нас. И я забыла об этом, - целительница вздохнула, - Но всё же, если ты думаешь, что тому одиночке нужна твоя помощь, иди. А мне нужно спасти Дождистую. Она попала в беду, и если я не остановлю её вовремя, с ней произлйдёт то же, что и со мной. Поэтому меня временно не будет с Грозовым племенем. А ты помни: чем больше ты оступилась, тем меньше у тебя шансов это сделать.
И Заря исчезла из поля зрения ученицы. Теперь путь звёздной целительницы лежал на территорию одиночек, по следа ушедшей подруги.
--Поле с цветами

+2

729

Прутолап медленно вышел на главную поляну лагеря из палатки воителей.  Его уже там ждала Ласка. Быстро растянув мышцы и осмотрев лагерь, он направился к ней. Мышеголовые Двуногие, чего вы мне всю ночь снились? Деревья они грызли... А мне кто спать давать будет? Я ведь умный кот, в отличии от вас. Имею свои обязанности. Эх, вы, только деревья да чудища на уме. Лучше бы что полезное для леса сделали. Лис половили например. Да ну их. Надо в патруль идти.
Прости что опоздал. Всю ночь снились Двуногие. Да, конечно я готов. Не беспокойся. После этого короткого разговора они пошли патрулировать границу.

ВНЕ

Я тут посмотрел границы, там нету границы грозы с ветром ._.

0

730

ВНЕ Прутолапу

Тогда давай на границу с Сумрачным племенем х)

0

731

Вне Ласке и Прутолапу

Я сейчас на этой границе. Давайте я вас встречу и пойдёмте вместе, а?;3

0

732

ВНЕ Пантере и Прутолапу

Отлично :з

0

733

Пестринка вся в ранах, пришла в лагерь. Она пыталась найти глазами того, кто сможет помочь ей и её друзьям. Сил почти не оставалось. Пёстрая кошка опустилась у подножья скалы. Ночная Тень поступил недостойно и он не заслуживал права называть себя воином Грозового племени. Ему была одна дорога - в сумеречный лес. Пестринка лапой закрыла одну из серьёзнейших ран. "Чёрт, нужно быстро сделать что-то с ранами!"
Дохрамав до палатки целителя, она быстро, насколько ей позволяло её состояние, обработала серьёзные раны. Остальные ей были по боку. Она вернулась на главную поляну.
- Ну хоть кто ни будь, помогите!

Отредактировано Пестринка (06.01.2014 12:03:49)

0

734

- Сядь!
Пестринка повернула голову в сторону Медолапа.
- Ты сиди здесь! - сказал он и показал хвостом на место где она должна сидеть. Пёстрая кошка села на указанное место зажала лапой рану на шее.
- Целительниц нету и я думаю меня не кто не наругает если я быстро схожу в пещеру целительниц.
Пестринка судорожно вдохнула воздух и прикрыла глаза. Медолап быстро побежал в пещеру целительницы. Когда он вернулся, то начал прикладывать на раны Пестринки травы. Пестринка взяла у него немного трав и паутину. Кошка с горем пополам замотала шею.
- Объясни пожалуйста, что с тобой произошло?! Кто это сделал!?
- Я была в небольшой пещере с Росолапкой, Орлиным Глазом, Чёрным и Токсичной. Всё ничего, но тут пришёл Ночная Тень. Он напал на нас. Что самое обидное, он даже не вражеский кот, а наш соплеменник. В пещере, Росолапка, она потеряла сознание. У неё болевой шок. И без того потрёпанный лисой Чёрный тоже там, у него открытая, глубокая рана на боку. Про остальных я вообще промолчу, - дрожащим голосом, объяснила Пестринка
- Изумрудной здесь нет, она скажем так на задании не менее важном, что сейчас произошло с тобой, Звездный Шум в пещере....
- А что Звёздный Шум может сделать с Ночной Тенью. Этот псих скрылся в неизвестном направлении, - вздохнула пёстрая кошка.

+1

735

- Ночная тень не заслуживает быть в грозовом племени, он не грозовой кот! Грозовые коты на своих не нападают!!! Если он вернется в лагерь я бы на месте мамы, ой, ну то есть Изумрудной и на месте Звездного Шума или разорвал его в клочья, либо выгнал долой из нашего лагеря!!! Все будет хорошо!
- Хотелось бы в это верить. Когда Ночная Тень напал на нас, мне показалось, будто он сошёл с ума. Хотя возможно так и есть. Даже теневые коты не могут быть настолько жестокими.
- Значит получается, что Росолапка сейчас не с Изумрудной, а помирает в пещере? Нет, это дело добром не кончится! Я найду кого взять с собой, а ты  иди в палатку оруженосцев тебе надо отдохнуть. Я понял, про какое ты место говорила, иди ложись я скоро вернусь с Росолапкой. Там еще одиночки? Нет, ну в лагерь я их не приведу, а трав возьму, как ни как надо им помочь, я не такой как Ночная Тень хоть это и одиночки я им помогу!
- Я не пойду отдыхать, пока не буду уверенна, что с моими друзьями всё хорошо, - твёрдо сказала Пестринка. Спорить с ней было невозможно, если она скажет - она сделает.
- К тому же кто знает, может Ночная Тень вернётся, что бы закончить начатое. Пестринка встала с земли. Она немного дрожала, нет она не замёрзла, просто она пока не до конца отошла от шока. Она не верила, что соплеменник может напасть на соплеменника.
Пестринка уже дважды чуть не расстаётся с жизнью. Первый случай произошёл на гремящей тропе, второй сегодня у высоких сосен.

0

736

<------ Высокие Сосны.
Я аккуратно протиснулась в лагерь. Росолапка слабо постанывала у меня на спине. По крайней мере, с ней все было хорошо.. И будет. Она говорила какую-то чушь про душу и тело. Видать, думает, что отправится в Звездное племя. Нет! Не   бывать этому, нет! Она будет жить, будет, обязательно. Я огляделась и увидела Пестринку. Медолап прикладывал к её боку какие-то травы. По его поведению, я определила, что целительница в лагере только одна, и то, лежит на земле полумертвая и некое ничтожество по имени Тонкошейка борется за её жизнь. И все же, я понимала в целительстве чуть больше чем Медолап. А потому я подбежала к нему и Пестринке, готовившейся куда-то отправиться.
- Вы оба с ума сошли. Пестринке ни в коем случае нельзя никуда ходить, дальше чем до палатки целителя, а ты Медолап, не правильно лечишь. Ты только травы зря переводишь, они пропитываются кровью и не приносят пользы. Кровотечение надо остановить, принеси ка лучше паутину и, желательно, ноготков.  Да, и мхе не забудь. Хочешь ты или не хочешь, Пестринка, тебе надо будет съесть маковых зерен. Надеюсь на ваше благоразумие, о патруле я позабочусь, на мне еще и Росолапка в очень тяжелом состоянии. Где, кстати, Пернатая? Куда делась целительница? Опять мне все расхлебывать. Эх, но надо сначала оповестить племя обо всем случившемся.
- Внимание! Коты! Срочно собирайте патруль и отправляйтесь к Высоким Соснам! Там лежат несколько раненых одиночек. Это ни в чем не повинные коты, которых Росолапка, доброе сердце, пыталась вылечить. Но появился предатель, недостойный называть себя воином Грозового племени. Ночная Тень поднял лапу на ни в чем не повинных одиночек и беззащитного оруженосца. Росолапка сказала, что он трус, раз нападает на маленьких и больных! И вот, поглядите! Предатель чуть не отправил целительницу в Звездное племя! К тому же, он может вернуться и завершить начатое. Прошу вас, помогите одиночкам, это такие же коты, как и мы с вами, они просто привыкли справляться со всем сами, но не всегда у них это получается. Они просто не понимают, что лучше жить в племени, прошу, помогите им!

0

737

Я что-то не понял.
Ты в палатке предводителя или на поляне?

0

738

Звёздный Шум, она уже ушла из твоей палатки, сбегала до Высоких Сосен и вернулась в лагерь ;D

0

739

Медовый, Когда успела? 😄 Звёздный Шум,  Пиши пост... Меня в лагере нет из - за этого собери ты патруль))))

Отредактировано Изумрудная (06.01.2014 12:09:48)

0

740

- Вы оба с ума сошли. Пестринке ни в коем случае нельзя никуда ходить, дальше чем до палатки целителя...
Пестринка дёрнула ушами и пару раз резко махнула хвостом из стороны в сторону. Почему-то Пестринку задели слова Тонкошейки.
- Я же не полу дохлая тут валяюсь. Поправлюсь, никуда не денусь, - тихо прошипела кошка. Пёстрая ученица покосилась в сторону выхода из лагеря. "Пусть у Орлиного Глаза и у Чёрного хватит серого вещества и они останутся у Токсичной дома. Там у неё и травы и тепло. Мне только нужно убедится, что с ними со всеми всё хорошо!"
Пестринка посмотрела на ночное небо. Кошка словно ждала чего-то. Тут на небе сверкнули три звезды. Нет, они не появились только что. Они уже давно находились на серебряном поясе. Пёстрая кошка сразу догадалась, чьи это звёзды. Пестринка слабо улыбнулась.
Когда Пестринка отвела взгляд от неба, то Тонкошейка уже закончила свою "речь". Пёстрая грозовая ученица покосилась в сторону выхода из лагеря. Было такое ощущение, что какая-то странная сила тянет её к высоким соснам. "Из-за чего же я так волнуюсь?"

0

741

Звёздный Шум, Нервы сдали и я сбежала, сразу после последнего слова. (Ждать надоело)

Отредактировано Тонкошейка (06.01.2014 15:12:02)

0

742

Граница племени Теней------------------------>
Утро. Хоть внешне этого и не видно, но уже настало утро. Раннее утро. В лесу досиг пор ещё было темно, и только ветер приносил свежий утренний запах. Кошка вошла на главную поляну. Никого не было. Ну конечно - все спят! Везёт им... - таковы были её первые мысли. Сколько я уже не сплю? - задалась вопросом Пантера. Уже трое суток! Это были четвёртые! - ответила она себе. При этом, я страшно голодна и замёрзла до немогу! - дополнила она свою мысль.
Дойдя до кучи с дичью, она поняла, что из-за неймоверной усталости ей кусок в горло не полезит. Ну и ладно...
Кошка развернулась, и уже хотела пойти в палатку воителей, как к ней пришла одна мысль. Кошка потянув носом, поняла, что Изумрудной в лагере с вечера не было, а значит она не сможет отправить утренний патруль! Быстро прикинув, кто сможет пойти в утренний патруль, она громко и призывно крикнула!
Уважаемые коты! Время утреннего патруля! В нём учавствуют  Змейнолапка, Ранка и Белка! Ведёт Белка! Удачи! - прокричала она, да так, что даже самые сонные коты, могли её услышать.
Посчитав, что всё сделала правильно, она начала умыватся перед сном. Ну а что? Изумрудная отсуцтвует, Звёздный Шум неизвестно где, а патруль-то посылать надо! Может там на нас войну готовят, а мы тут штаны просиживаем! Да и потом, я ведь всего лишь заменила Изумрудную! Думаю сестрюня против не будет! Может даже обрадуется... - с такими мыслями она закончила умыватся и направилась в воинскую палатку. Может ещё успею пару часиков вздремнуть...

Отредактировано Пантера (07.01.2014 13:12:36)

0

743

Холодный ветер. Росолапка медленно открыла глаза. Перед ней темный лес. В нем нет ни лучика света. Ну почему мне так не везет! Несколько дней назад я сломала лапу и была в этом лесу.... Как только моя жизнь начала налаживаться  и я почти забыла этот ужасный лес, я вновь тут оказалась.... - мысленно злилась ученица целителя. Кошечка встала. Она уже точно знала где находится. Это был Сумрачный Лес. Росолапка выбежала на поляну и заметила реку. Раны очень болели. Кошечка рванула к воде, она надеялась охладить раны, но целительницу ждало большое разочарование. Когда она протянула лапу к "воде", черная липкая жижа прилипла к меху. Что это такое? Блин тут даже воды нет! - думала Росолапка. В этот жуткий лес попадали коты, которые не заслужили быть на звездном поясе. Почему я тут? Почему не вижу Звездных предков? Что я сделала? Я же никого не обижала, я почти не ранила Ночную Тень. Может мне хотят что то сказать? Может мне суждено жить в этом лесу? Ладно не буду забивать голову плохими мыслями.... Логично, в прошлый раз, когда я сюда попала, я была без сознания.... Значит.... Я живая, просто без сознания... - целительница пытала рассуждать, пыталась понять что происходит. В дали кошка услышала голоса соплеменников. Слова ученица не разобрала, но зато поняла кто говорил. Это была Тонкошейка, Пестринка и Медолап. Они обсуждали происшествие около высоких сосен. Я не хочу винить Ночную Тень, он просто охранял свою территорию...... Я тоже хороша, стала грубить воину... Конечно ему было неприятно.... - ругалась Росолапка и пошла на звук голосов, конечно кошка понимала, что голоса из настоящего мира и соплеменников она не найдет, но был шанс услышать так называемую речь против Ночной Тени. Он не виноват, хотя.... Даже если провинился мы не имеем право на самосуд, все в лапах Звездного Племени, и если звездные коты захотят его наказать, то сделают это сами, без помощи племен и предводителя. Конечно я не хочу его оправдывать, он поступил подло и низко, совершил поступок недостойный воителя, но все же... Если посмотреть с другой стороны он не такой уж и плохой.... Просто так воспитала жизнь... - после долгих размышлений кошка решила обойти лес и поискать выход.

Отредактировано Росолапка (07.01.2014 13:21:51)

+1

744

Росолапка, к тебе же Заря приходила. Её пост выше

0

745

До Звездного Шума донеслись слова Пантеры:
- Уважаемые коты! Время утреннего патруля! В нём учавствуют  Змейнолапка, Ранка и Белка! Ведёт Белка! Удачи! -прокричала она, да так, что даже самые сонные коты, могли её услышать. Он быстро вышел из пещеры предводителя, еще раз кинув расстроенный взгляд на Тонкошейку и направился к молодой воительнице:
- Пантера, я тут, - мягко осадил черную кошку предводитель - Если глашатой нет, то патруль назначает старший воин.  В патруль идут Тонкошейка, Белка и Медолап. Ведет патруль Белка. - назначил утренний патруль Звездный Шум. Он посмотрел на всех сидящих на главной поляне котов и сказал:
- На сегодняшний совет идут Пернатая,  Белка, Молнехвостка, Снегоух, Медолап, Пантера, Ласка и Стриж. - громко провозгласил Звездный Шум.

0

746

Был отправлен патруль, а так же Звёздный Шум сообщил о том, кто пойдёт на сегодняшний совет совет. Пестринка немного огорчилась не услышав своего имени. На совете она была всего лишь раз, да и то в восемь лун. Как уже говорилось выше, кошка не шипко расстроилась, по поводу этого совета у неё было дурное предчувствие. Пестринка пару раз провела шершавым языком по глубокой ране на плече. "Почему Ночная Тень вдруг так взъелся? Токсичная небось уже придумала как ему отомстить. Интересно, Орлиный Глаз уже очнулся? Чёрт! У Чёрного же открытая рана!" Пёстрая кошка закрыла голубой глаз, дабы жёлтым увидеть, что и как с её друзьями. Судя по всему Токсичная пыталась привести Орлиного Глаза в чувства, а Чёрный наблюдал за процессом. Пестринка  облегчённо вздохнула.  Кошка закрыла оба глаза. Перед глазами появилась картина. Нет, не видение и даже не подобное ему. Воспоминание. Воспоминание того, что произошло меньше часа назад. Она вздрогнула всем телом. Пёстрая кошка резко раскрыла глаза.  "Лучше пока мне их не закрывать."

0

747

Росолапка услышала крики, свет. Кошка приоткрыла глаза. Лес кончился? Я очнулась? Все.... Ну ладно сейчас позову на помощь и меня спасут!
- Кто нибудь.... Я тут.... - выдавила ученица целителя. Голос был очень хриплый, невнятный, обрывистый, но все равно пробирающий до сердца. Как же быстро обо мне забыли! Блин! Сегодня же совет! Ой..... Мне ещё на совет ползти.... - целительница начала нервничать. А как дела у Волны? Её спасли? Как Пернатая? Как Орлиный Глаз, Пестринка, Токсичная и Черный? Как же они? Я что всю ночь тут валялась? Я самое бесполезное существо во всей вселенной! Да зачем мне этот дурацкий дар, если я даже не увидела Ночную Тень, его коварные планы и все такое!

Отредактировано Росолапка (07.01.2014 18:35:58)

0

748

Изумрудная с Белолапой привели Волну в лагерь. Они поднесли ее к входу в палатку воителей, да Волна уже воительница. Время так быстро летело, что совсем скоро Снегоух станет воителем, Росолапка станет второй целительницей. Кошка услышала, что Звездный Шум назначил утренний патруль, Изумрудная посмотрела на брата и подмигнула, показывая что благодарна ему. Когда зеленоглазая кошка хотела сказать Волне, то что ей надо отойти, как вдруг до нее донеслись слова Росолапки "Что случилось?"
- Волна, извини. Там Росолапка кричит, что-то случилось! Я чувствовала, что что-то случилось! - Изумрудная оставила подругу и побежала в сторону крика.
- Звездное племя! Что с тобой случилось? - сказала она ученице целительницы. - Пернатая, тут еще хуже! Иди сюда, скорее! - Ради Звездного племени, скажи что с тобой случилось!? " Что за день сегодня? Одни беды" Глашатая оглянулась вокруг и увидела не в лучшем состоянии Пестринку. - Так, а с тобой то что случилось? Изумрудная по запаху поняла, что границу она не переходила, другим племенем от Росолапки не пахло, не лисой или барсуком тоже.
- Ты не дралась с котом из другого племени. Лисой от тебя тоже не пахнет, барсуком  тоже. Пестринка, если ты что-то знаешь расскажи. Росолапке тяжело говорить по всей видимости....

Отредактировано Изумрудная (07.01.2014 19:09:38)

0

749

- Кто нибудь.... Я тут... - послышался слабый голос Росолапки. Пестринка подлетела к подруге.
- Росолапка, как ты? - взволнованно пролепетала пёстрая кошка. Ученица целителя получила серьёзные раны когда на неё напал Ночная Тень. Ещё у высоких сосен Пестринка обработала раны Росолапки оставшимися травами. Кошка сильно опасалась за здоровье подруги, ведь Ночная Тень явно хотел её прикончить, в принципе как и саму Пестринку. Пёстрая кошка села на землю возле Росолапки. "Да как Ночная Тень мог опуститься настолько низко?!" - с нарастающей злобой подумала грозовая ученица и дабы успокоиться, поглубже вдохнула морозный воздух.
Так, а с тобой то что случилось? - спросила подбежавшая Изумрудная.
- Да так...
- Ты не дралась с котом из другого племени. А с лисой к тому же и барсуком от тебя тоже не пахнет. Пестринка, если ты что-то знаешь расскажи. Росолапке тяжело говорить по всей видимости....
- Мы не дрались с вражеским котом! И с барсуком или лисой тоже не дрались! На нас напал Ночная Тень! Если бы не одиночки, то наверное вы бы нашли два трупа у высоких сосен!

Отредактировано Пестринка (07.01.2014 19:08:48)

0

750

Как только Молнехвостка шагнула на поляну, почувствовался запах страха. На краю поляны лежала Пестринка с Росолапкой.
"Да что же это такое?.."
Воительница быстро засеменила к своей ученице, чтобы узнать, насколько страшны ее раны. Серая кошка наклонилась и стала внимательно обнюхивать Пестринку. Она внимательно слушала, что говорила Изумрудная и Пестринка.
- Ты помогала Черному, да? - тихо спросила воительница, чтобы ее кроме Пестринки никто не услышал. В ее глазах было понимание и грусть. Ей было грустно, что ее ученица пострадала из-за Ночной Тени.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна