Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 691 страница 720 из 934

691

-----> Граница Грозы и Реки
И вот он опять здесь. Заходит в лагерь, становится в середину главной поляны... Тысяча глаз удивленно смотрят на него, кто-то считает дураком, сумасшедшим. Кто-то сочувствует, кто-то готов наброситься, убить. Пантеру кот не видел. Наверное, она сейчас проходит по границе грозового и речного племени и ищет его...
"Хотелось бы, только этому не бывать!" - с горечью подумал Комарик и задрал голову к верху. Огромный снежные комки падали на него, окрашивая шерсть в сероватый цвет.
- Серый...
Внезапно Комарик понял, что черная шерсть действительно стала окрашиваться в серый. Взрослеет. Он стал крепким, мускулистым и действительно красивым. Примерный кот.

0

692

Пестринка сидела на поляне углублённая в свои мысли.  На поляну вышел тёмный кот в котором пёстрая ученица не сразу узнала Комарика. - Что он здесь забыл? - Спросила сама себя кошка. - Сумасшедший! - Уже про себя добавила кошка. Она устремила не мигающий взгляд на кота-одиночку. - Ну молодец! Что если предводитель узнает о его присутствии или почует запах одиночки? - Думала кошка. Лёгкая дрожь пробежала по телу ученицы. Она даже знать не хотела, что теперь будет происходить в лагере. Кошка встала на лапы. Пёстрой ученице сейчас было по барабану на то, что она "слегка" простудилась. Она решила пойти пройтись по территории и развеяться. Кошка быстро зашагала в сторону выхода из лагеря. Дойдя до него, она быстро шмыгнула в проход.

0

693

Росолапка вбежала в лагерь следом за Комариком. На них устремилась целая куча удивленных глаз. Целительница чуть не зашипела от досады.  Они все так ненавидят одиночек! Но Комарик лесной, он рожден в Грозовом племени,  и имеет право жить с нами!
- Не смотрите на него так! Я его привела! - фыркнула Росолапка и устремила недоверчивый взгляд на соплеменников. Это точно Комарик.... Только... Только как он связан со мной и моими видениями? Хотя может это мое предназначение? Может я должна исправлять несправедливости жизни? Потом целительница поманила Комарика хвостом, и посадила на середине поляны. Затем Росолапка подошла к Пестринке и спросила:
- Где Звездный Шум? Мне надо с ним поговорить на счет Комарика! - целительница уставилась на подругу. Надеюсь хоть она не станет меня  осуждать..... Мне кажется я все сделала правильно.... Разве он не достоин жить так как ему суждено?

0

694

К Пестринке подбежала Росолапка, как раз перед тем как она собралась выходить. - Где Звездный Шум? Мне надо с ним поговорить на счет Комарика! - целительница уставилась на подругу. - Он вроде был у высоких сосен, но где он сейчас известно лишь ему самому. - Пожала плечами Пёстрая ученица. - Если это срочно, то я могу пойти и найти его, а там уже и сообщу ему про Комарика. Знаешь, я думаю ты всё сделала правильно, но вот не думаю, что моё мнение разделяют другие. У каждого своя судьба и если Комарику суждено стать Грозовым котом, то он им станет. Знаешь, я думаю ты не просто так его сюда привела, но думаю это не моё дело. - Спокойно сказала кошка.

+1

695

Кошка зашла в лагерь с огромной белкой в зубах. Дичь была как половина Пантеры, то есть большого размера.
Немного отдышавшись, чёрная кошка отряхнулась от снега. Она обвела взглядом поляну.
Всё тихо - мирно! Ничего не произошло!-сказала сама себе она. Тогда почему меня так тянуло сюда?-задалась вопросом воительница.
Тут её взгляд из толпы котов нашёл одного кота, из-за которого у неё кровь застыла в венах.
Это он? - она вновь задала себе вопрос. Это он! - сама же на него и ответила.
Ей хотелось забыть обо всём, и кинутся к нему, но нет, она не могла! Ушки киски опустились. Потом собравшись с мыслями, она гордо пошла по поляне, держа в зубах невероятную дичь.
А голове у неё вертелись такие мысли: Я ведь не могу всё бросить и вот так к нему подойти?! Не могу, ведь так?! А вдруг он меня уже забыл? Да, именно так! Ведь тогда ему было всё равно на меня, он ничего мне не сказав, ушёл! Да, именно так! А тогда на границе... Он ведь чувствовал мой запах! Почему он не подошёл?! Может, таким образом, он хотел мне сказать, что ему уже всё равно?! Наверно!
Сердце сжалось от боли, но нет, она выдержит!
Как не странно, но именно она сейчас так размышляла, а не кто-нибудь другой! Именно она, сильная и нелюбящая все эти нежности, сейчас была влюблена в кота и ничего не могла с собой поделать!
Пантера положила белку на небольшую кучу. Этой белкой можно будет накормить всю детскую и пару старейшин! Это точно! - попыталась отвлечься зеленоглазая красавица.
Она подняла голову и встретилась взглядом с Комариком. Это была всего лишь секунда, а в следующую секунду она уже отвернулась!
Боже, ну почему мне так не везёт! Я как назло, постоянно встречаюсь с ним взглядом!
Пантера, прижав уши, быстро уходила с главной поляны. Она решила пойти в лес и побыть наедине со своими мыслями. Обдумать, как дальше себя вести и что дальше делать. И это несмотря на то, что она и так замёрзла до не могу!
Вот она уже подошла к выходу, пролезла через лаз и ... Она уже за пределами лагеря. Она со всех ног помчалась вглубь леса.
Граница с племенем Теней<-------------------------

Отредактировано Пантера (07.12.2013 22:49:31)

0

696

"Она!"
Дыхание сперло, сердце сжалось так, будто его кто-то выжил. Рядом с Комариком прошла черная зеленоглазая кошка. Он сразу узнал ее...
- Пан... - только крикнув это, кот замолчал. Что подумают о нем Росолапка и Пестринка, которая была недалеко от него? Наверняка, она бы еще что-нибудь обидное ему сказала, как тогда, на границе. Комарик в упор смотрел на Пантеру, пока она сама не посмотрела на него. Их взгляды встретились, и воительница вновь отвернулась, как раньше. Все, как раньше... Воспоминания волной накатили на одиночку. Вдруг захотелось заплакать, но он не мог. Тогда бы Пантера решила, что он бесхарактерный нытик. Зеленоглазая красавица прошла мимо него, гордо подняв голову, и вышла из лагеря. Она шла спокойно, но Комарик не верил тому, что все ее чувства остыли. Он знал, что Пантера все еще его любит, как и он ее.
Не сдержавшись, кот рванулся с места и помчался за любимой.
------> Граница с Тенями

0

697

Простите хх"

Звёздный Шум пришел, так и не поймав ни одну мышку, так как туда, где он собирался охотиться, пришли младшие оруженосцы."И почему им приспичило охотиться именно там, где я?" Конечно, они сразу начали потасовку, спугнув дичь. Расстроенный Шум только махнул лапой на все это, и, сделав выговор сестре, а так же глашатой Грозового племени, Изумрудной, он ушел. Когда Звёздный Шум вошел в родной лагерь, мимо него пронесся какой-то кот. Запах оказался странно знакомым, но кот пах одиночкой, а за последнюю луну Звёздный Шум не видел одиночек вообще. Хотя нет, стоп."Комарик!"- понял предводитель. "Ну и куда он убежал?"
- Комарик! Стой!- крикнул предводитель, но, видимо, в пустоту."Отлично! Теперь одиночка шляется по территории Грозового племени!"
Он оглянулся в поисках кота, которого можно было послать за одиночкой.
-Коготок!,- окликнул оруженосца Звёздный Шум.- Догони Комарика и приведи его в лагерь.

0

698

Комарик побежал за Пантерой. - Могли бы потом выяснить отношения. - Мысленно фыркнула пёстрая кошка. На поляну между тем вышел Звёздный Шум.  Пестринка конечно поприветствовала его. Предводитель крикнул, что бы комарик вернулся, но тому видимо было до лампочки. Пестринка многозначительно улыбнулась. Предводитель окликнул Коготка и послал его за Комариком. Пёстрая кошка вздохнула. - Какой переполох из-за одного то кота-одиночки. - Подумала она. Пёстрая ученица вздохнула и оглянулась по сторонам как будто, что-то ища. Пестринка повернулась к выходу из лагеря и пошла куда глаза глядят.

0

699

Росолапка сидела на поляне и тут в лагерь вошла Пантера. Бедный Комарик.... Ну не чего.... Скоро все будет хорошо.... Следом за Пантерой вошел Звездный Шум. Целительница вскочила и побежала к предводителю. Но.... Что-то пошло не так.... Пантера бросилась бежать, ну конечно Комарик бросился за ней. О нет! Он сейчас уйдет! - испугалась кошка и бросилась за котом. Она успела его остановить и спокойно сказала:
- Ты можешь убежать за ней сейчас, но Звездный Шум не разрешит тебе вернуться потом....- затем  кошка развернулась и пошла к предводителю.

Отредактировано Росолапка (08.12.2013 10:49:42)

0

700

Звёздный Шум молча наблюдал за Пестринкой, которая потом куда-то делась, за Росолапкой, которая попыталась остановить Комарика.
- Росолапка, это бесполезно. А что вообще этот Комарик делает в нашем лагере?- поинтересовался предводитель.
Он подошел поближе и с удивлением взглянул на маленькую Росолапку. Точнее,когда-то маленькую. Она устала. это было видно.
- Ты не хочешь отдохнуть?
Не дождавшись ответа, Звёздный Шум отошел к Скале Собраний. Сегодня он планировал провести Собрание, некоторые оруженосцы готовы стать воинами. Но это потом, после того, как кончатся разборки с Комариком.

0

701

Росолапка молча наблюдала за происходящем. Комарик... Ну же... Вернись! - мысленно взмолилась целительница.
- Росолапка, это бесполезно. А что вообще этот Комарик делает в нашем лагере? - спросил Звездный Шум. Кошка посмотрела на землю. Она не знала как рассказать все о Комарике. Если я расскажу все...Нет... Я скажу лишь то что нужно....
- Комарик должен жить здесь... Он Грозовой кот... Он был рожден тут.... Только не спрашивай от куда я это знаю.... Звездный предки не дадут мне соврать.... Поверь мне и разреши Комарику остаться.... - тихо сказала Росолапка и зажмурилась. Она три дня почти не чего не ела... Лапа сильно болела.... Глаза слипались от усталости.... Но надо было разобраться с Комариком. Ещё чуть чуть.... Скоро я прилягу.... - подбадривала себя кошка.

0

702

Росолапка немного замялась перед ответом. но все-таки сказала:
- Комарик должен жить здесь... Он Грозовой кот... Он был рожден тут.... Только не спрашивай от куда я это знаю.... Звездный предки не дадут мне соврать.... Поверь мне и разреши Комарику остаться....
"Вот это новость!"- искренне удивился Звёздный Шум.
- Стоп-стоп-стоп. Он родился в Грозовом племени? У кого? Рассказывай.- приказал Звёздный Шум, но потом, снова взглянув на Росолапку, продолжил: - Иди, отдохни. И захвати мышку из кучи, себе и Пернатой.
Он отошел от целительницы, остановился и стал ждать Комарика.

0

703

Изумрудная только хотела сказать Коготку, что мы идем тренировать на песчаный овраг, как вдруг Звездный Шум сказал ему бежать за каким - то одиночкой и Пантерой. "Ну, вот теперь и не по заниматься с Коготком, и не поговорить с Пантерой! Что же за день сегодня?!" Изумрудная опустила голову вниз, но потом встала и подошла к Звездному Шуму и поинтересовалась:
- Что-то случилось? Мне показалось или это был Комарик?! Запах был довольно знакомый... - Изумрудная не сразу поняла, что это Комарик и решила, что Звездный Шум ответит ей, но спокойным тоном... Она села около предводителя и стала ждать от него ответа. Подняв голову к небу она увидела, что солнце садится за горизонт "Как красиво! Но вот снег не кстати, уж слишком большими хлопьями падает..."

0

704

Росолапка поняла, что Звездный Шум был поражен такой новостью.... Зря я сказала.... Хотя.... Кто его знает?
- Стоп-стоп-стоп. Он родился в Грозовом племени? У кого? Рассказывай. - приказал предводитель. Кошка опустила голову. Она очень хотела оставить Комарика в племени. Ну должен же быть какой то выход? - мысленно надеялась целительница.
- Он родился тут, в Грозовом племени.... Когда Комарику было две луны, то его мама, решила увести малыша  из лагеря... Причину я не знаю.....Если это тебе поможет, его мать была высокая черная кошка, с карими глазами... У неё было три... - в этот момент Росолапка осеклась... - В смысле два котенка... Два мальчика.... Больше я не могу не чего сказать... Просто разреши Комарику остаться! - попросила целительница.

0

705

Догнать Комарика????Приказ предводителя звучал в ушах у оруженосца. Что он вообще тут делает? Коготок ничего не понимал. Едва сориентировавшись, он помчался вслед за серым котом. Когда я его видел, он был чёрным... Наверное мы одного возраста. Оказавшись возле папоротникового тоннеля Коготок принюхался. Так-с... Куда же он побежал? Запах вроде ведёт туда - оруженосец повернул голову в сторону границы с племенем теней. К запаху Комарика примешивался ещё один запах... Пантера!!! Коготок рванул впёред. Все его мышцы напряглись Это первое моё задание!

Отредактировано Коготок (09.12.2013 15:15:01)

0

706

Веснушечка тоже приболела...

Котенок выбежал из детской и стала смотреть что происходит.Был вечер ,что то мокрое падало на нее.Она начала прыгать и фыркать
Мамочки мои !!Оно хватает меня!Веснушечка начала бегать по всему лагерю и нечаянно столкнулась с Звёздным Шумом.
Ой...Извините пожалуйста,я не хотела! Веснушечка быстро побежала к детской и села возле порога.
Ну вот...Теперь я буду жить тут еще больше...думала она.А что это за белые мухи летают?Спросила сама себе она,и стала следить что творится в лагере .Потом у нее сильно заболела голова и она пошла в детскую.

0

707

Малышка открыла глаза и вздохнула.Потом она вышла из детской и осмотрелась .Вокруг все бурлило жизнью.Веснушечка не увидела маму и забеспокоилась.Мама!Я проснулась!-Кошечка еще раз поискала глазами маму и села на пороге детской.Вдруг ей  на нос упала маленькая ,белая муха.Веснушечка чихнула.Она не как не моглаа понять что это за белые мухи.Котенок зевнул и опять начал смотреть на лагерь ища глазами маму.Веснушечка только увидела Звездного Шума,но маму не видела. Тогда она пдняла глаза на небо.Солнце садилось за горинт.Наступал вечер.

+1

708

Пеплолапка торопилась в детскую. Она очень давно не видела Веснушку и ей ужасно хотелось с ней поговорить. На улице шёл снег и Пеплолапка почти понятностью покрылась снежинками. Подбежав к детской, кошечка отряхнулась и глубоко вдохнула.
Затем Пеплолапка просунула голову в детскую и быстренько нашла глазами дочурку. Воительница быстренько зашла в детскую и легла рядом с Веснушкой. Ей в нос ударил странный запах. Кошка принюхалась. "Что-то не так!" Мать приблизилась к Веснушку и провела языком по её грудке.
- Горло не болит? Не чихаешь? - кошка посмотрела в глаза Веснушке.

0

709

Веснушечка открыла глаза,к ее подстилке подходила мама Ура!Мамуля прешла! подумала она ,но потом мама спросила
Горло не болит? Не чихаешь?-кошка посмотрела в глаза Веснушечке.На что она не уверенно ответила
-Да мамочка немного болит горло и голова.И иногда я чихаю...Когда кошечка сказала что у нее болит,то девочка вспомнила что ее терзала
-Мама ,а что это за белые мухи на улице?-Веснушечка теперь поняла насколько она маленькая.Она еще сильнее прижалась к боку матери.Она вдохнула теплый запах матери,с этим запахом у нее много воспоминаний...

вне

давай Пеплолапка, уже перейдем в детскую?

-1

710

Изумрудная сидела и ждала ответа от Звёздного Шума, но к ее сожалению он ей так и не ответил. Снег так и не кончается, а солнце практически село за горизонт. Пантера, Коготок и Комарик до сих пор не вернулись, Изумрудная начала волноваться " Скоро темно будет, а их еще нет... Кто же пойдет в патруль?!" - немного об думая свои мысли она сказала:
- В вечерний патруль идет: Паутинка, Молнехвостка и я. Возглавляет Молнехвостка. - кошка решила и сама пойти в патруль ведь она начала не на шутку волноваться... Она хотела сходить проверить границы ведь Пантера наверное, пошла именно туда.

Отредактировано Изумрудная (16.12.2013 18:47:32)

0

711

=======>=====>Обрыв=====>=======>
Молнехвостка бежала в лагерь со всех лап, стараясь не сбивать темп бега. Воительница уже в который раз за этот день пронырнула в лаз и побежала в центр поляны к Изумруднице:
- Волна... Мы нашли ее! Я... и Снегоух... - задыхаясь от быстрого бега сказала она, внимательно вглядываясь в глаза глашатой, ловя эмоции, проскользающие в них...
- У нее перелом. Срочно нужна помощь, чтобы ее донести. Надеюсь, что у Грозового племени есть возможность выслать воинов для помощи Волне, - теперь Молнехвостка восстановила дыхание и с прежней гордостью вскинула голову, внимательно осматривая всех присутствующих.

0

712

Зрели разборки, какой-то кот по имени Комарик, что-то лопочет Росолапка... Все мысли смешались в единую густую кашу.  А разобрать по ингредиентам это зелье никак не удается. Сколько ни стараешься. Нету сил ни душевных, ни физических...
Пернатая устало валялась на земле, изредка шмыгая носом. Ей не хотелось в палатку, в свою палатку, где все провоняло травами, где душновато и тесно. Итак тошнит и лихорадит, не хватало еще блевануть. К общей-то радости. В очередной раз с шумом втянув воздух в себя, Пернатая расслышала голос Молнехвостки.
- У нее перелом. Срочно нужна помощь, чтобы ее донести. Надеюсь, что у Грозового племени есть возможность выслать воинов для помощи Волне
Ох, нет! Пернатая тихо застонала, проклиная все на свете. Голова, которую Пернатая держала высоко, дабы прислушаться, с грохотом упала на лапы. Неужели и дня не пройдет без того, чтобы хоть кто-нибудь не пострадал?! Ну, вашу ж мать, нельзя быть хоть чуууууточку поаккуратней и не влипать в переделки?! И часа не пройдет как кто-нибудь родит, другой упадет, а четвертый пойдет убьется об дерево.

0

713

Изумрудная не верила своим ушам, ведь ее подруга упала в обрыв и у нее перелом. Собравшись с мыслями она сказала:
- Молнехвостка, конечно мы отправим патруль! Ты идешь впереди, будешь показывать дорогу где именно она сейчас. Пернатая, ты тоже идешь, как никак там понадобится лапа целительницы, и позови Росолапку. Я иду с вами. Если Сокол в лагере, то позовите его он будет там нужен. Еще пусть пойдет Стриж.... " Звездное небо, помоги!" Уже практически вечер... Ласка, Пеплолапка, Прутолап, вы идете в вечерний патруль. Если меня к тому времени не будет, когда вы вернетесь докладывать все Звездному Шуму! Звездный Шум, мы постараемся придти до рассвета. Пернатая, поскорее, пожалуйста... - Изумрудная была взволнована, ведь это первый раз, когда она глашатая и случается такая беда."Волна, держись! Все будет хорошо, мы скоро придем!"

Отредактировано Изумрудная (30.12.2013 20:53:08)

0

714

Молнехвостка твердо посмотрела на Изумрудницу:
- Можешь сильно не беспокоиться, все будет хорошо. Перелом не так страшен, как кажется... Знаешь, она видела Дождистую... - слова воительницы предназначались лишь для ушей глашатаи.
- Хорошо, сейчас мы пойдем к обрыву - месту нахождения Волны. Прошу быть осторожнее - там есть опасные отвесные склоны, по которым очень опасно ходить. Нам не нужны лишние жертвы... - холодный взгляд серебристой кошки скользнул по воинам и оруженосцам Грозового племени.
"А где же Пестринка?" - скользнула мысль в голове воительницы, но кошка быстро ее отогнала, ведь сейчас племени было не до Пестринки. Сейчас племя нужно Волне.
- Идем!
.....Обрыв....

0

715

Из уюта и тепла палатки воителей, Ласку вырвал, внезапно пронзивший томную тишину наступающего вечера, взволнованный и прерывистый голос Молнехвостки. Настороженно прислушавшись, подняв голову, которая до недавнего времени лежала на передних лапах Ласки, воительница поняла, что Волна попала в серьезную беду. Немедленно поднявшись на лапы, быстро приходя в себя после дневной дремоты, Ласка выскочила на главную поляну, невольно упрекая себя за то, что мирно посапывала на уютной и мягкой подстилке, когда весь лагерь волновался из-за пропажи его воительницы. Конечно, Ласка не достаточно хорошо знала эту кошку, да и не стремилась к общению с ней, как и со многими другими, но теперь она корила себя за безразличие к Волне.
"В конце концов, она моя соплеменница, и я должна волноваться о ней не меньше, чем о моей семье или друзьях...- сокрушенно подумала Ласка, уже подходя ближе к сгрудившимся на поляне кошкам. Видимо, она была сильно взъерошена после сна, так как почти все смерили ее недоумевающим взглядом. Ласка лишь потупила взгляд на свои лапки.
К счастью, в этот неприятный момент, прозвучал немного взволнованный, но громкий и уверенный, голос глашатаи. Изумрудная как раз сорганизовала патруль на помощь Волне, как и обыкновенный вечерний патруль, в который и попала Ласка вместе с Пеплолапкой и Прутолапом. Воительница, немного расстроенная из-за того, что теперь уже не в силах помочь Волне, проводила обеспокоенным взглядом удаляющийся спасительный патруль.
"Помоги им Звездное племя,"- вздохнула кошка, обернувшись в поиске соплеменников в вечерний патруль. Пеплолапка, как ни странно, отсутствовала. "Наверное, она в детской с Веснушечкой,"- про себя подумала Ласка, вспоминая, что несколько Лун назад Пеплолапка окотилась. Кажется, из всего помета выжил только один котенок, да и тот был слабеньким и уже подхватил что-то вроде белого кашля. Пожалев уставшую мамочку, воительница решила не тревожить ее и проверить границы вместе с Прутолапым. Тот как раз показался на поляне.
- Готов?- просто спросила она у воителя, нетерпеливо направляясь прямо к выходу из лагеря. В голове ее копилось множество вопросов и размышлений, которыми она очень хотела поделиться с кем-то, но, в силу своей скрытности, Ласка опять промолчала.

----> Граница с племенем Ветра (?)

+1

716

Белолапа спокойно вышла из Детской, за её спиной следовали котята. Семья направлялась к Куче с дичью. Становилось темно. Лапы проваливались в сугробах. Кошка шла впереди, протаптывая дорогу. Наконец, они дошли до нужного места. Королева села около добычи, дожидаясь, когда котята соберутся в одну кучу. Пока они рассаживались, Белолапа осматривала поляну. В Лагере собралось много народу. Все были чем-то взбудоражены. Кошка прислушалась, что-то было не так, и она это чувствовала.
- Волна... Мы нашли ее! Я... и Снегоух... У нее перелом. Срочно нужна помощь, чтобы ее донести. Надеюсь, что у Грозового племени есть возможность выслать воинов для помощи Волне,  – проговорила, тяжело дыша, Молнехвостка.
- О, Звёздное Племя! Как же так?! Бедная Волна… Я должна помочь племени! Хоть чем-то, от меня должен быть хоть какой-то прок, – в голосе послышалось огорчение.
Белоснежная кошка быстро достала несколько маленьких упитанных полёвок из кучи и положила котятам.
- Детки, мне нужно отлучиться. Для начала вы должны поесть, а потом уже можете побегать по Лагерю, но из него ни на шаг! Заодно можете послушать рассказы старейшин перед сном, но не мучайте их, - Белолапа лизнула детей в лоб и направилась быстрым шагом через сугробы к остальным воинам.
Она подошла к Изумрудной, когда толпа начала расходиться. Кошка не хотела затруднять глашатаю.
- Прошу прощения, если отвлекаю, - спокойно произнесла она. – Изумрудная, можно ли мне отправиться вместе с вами на помощь Волне? – Кошка ждала ответа. В это время она вспомнила Волну ещё маленьким котёнком, как она прижималась к животу Дождистой и играла с братьями. Я должна помочь дочери своей подруги. Дождистая ни мало натерпелась в жизни, а котята были её продолжением, её надеждами на светлое будущее.

0

717

Изумрудная стояла и ждала, когда все разойдутся, а кто-то придет и отправится с ней и Молнехвосткой спасать Волну. Так получилось, что она даже не заметила, как подошла Белолапа. Изумрудная даже немного испугалась.
- Белолапа, конечно можно, а даже нужно! Котов мало кто идет, кого-то в лагере сейчас нет, а кто-то в патруль собирается. Нам не помешает твоя помощь. - Изумрудная смотрела на нее добрым взглядом, но отвернулась она хотела еще раз повторить кто идет в вечерний патруль, и тот, кто идет спасать Волну.
- Белолапа, Стриж, Сокол и целительницы идут со мной и Молнехвосткой, чтобы спасти Волну. А Ласка, Пеплолапка, Прутолап и Медолап идут в вечерний патруль!   - громко повторила глашатая.  Черная кошка посмотрела на Белолапу и сказала:
- Как я понимаю ты уже устала сидеть в Детской. - с улыбкой сказала она. - Хотя, я тебя понимаю... Ладно, сейчас дожидаемся целительниц и отправляемся. - Изумрудная рада была, что Белолапа хочет помочь, да и Волна ее подруга.
Изумрудная подошла к палатке целительницы и сказала: - Пернатая, Росолапка вы готовы? Кошка поняла, что очень сильно волнуется и успокоилась "Все будет хорошо! Сейчас мы отправимся за Молнехвосткой и спасем Волну..."
- У меня только один вопрос, где Пантера и Коготок, они что еще не вернулись? - Изумрудная заволновалась. Ее сестры уже очень долго нет...

Отредактировано Изумрудная (03.01.2014 00:45:38)

+2

718

Белолапа? Белолапа! Звездный Шум потрусил к подруге. Она и котята стояли около кучи с добычей, видимо, намереваясь перекусить. Как же ему хотелось прижаться к ее мягкому белому боку и забыть все трвогм! Но он- предводитель. Нельзя забывать. Нельзя.
- Белолапа!- окликнул кошку предводитель.
В это время Белолапа разговаривала с Изумрудной, сестрой Шума:
-Прошу прощения, если отвлекаю, Изумрудная, можно ли мне отправиться вместе с вами на помощь Волне?-спросила Белолапа.
- Белолапа, конечно можно, а даже нужно! Котов мало кто идет, кого-то в лагере сейчас нет, а кто-то в патруль собирается. Нам не помешает твоя помощь.
Поняв суть разговора, Шум отошел. "Надеюсь, они скоро вернуться."
- Удачи вам.
Лизнув Белолапу в щеку, предводитель ушел в свою пещеру.
-----> Пещера предводителя

+1

719

Пестринка тихо вошла в лагерь Грозового племени. Она была почти на все сто процентов уверена, что никто даже внимание на неё не обратит. Пестринка могла общаться со Звёздным племенем, видеть будущее, неплохо охотилась и дралась, но толку в племени от неё всё равно не было. Она прошла к палатке целителя и взяв нужные травы, направилась к лазу, через который она могла незаметно выйти из лагеря. Ей нужно было помочь Чёрному. Угораздило же его подраться с лисой. Она тенью прошла мимо всех и вышла через тот самый маленький зал в стенке. "Завтра утром отправлю Чёрного домой, а сама наконец вернусь в лагерь", - подумала Пестринка и слабо улыбнулась.

0

720

В лагере был  переполох,  все носились туда-обратно, что то кричали о Волне. Из всех этих разговоров Росолапка поняла только, что Волна сломала лапу и её кто  то нашел..... Резко глаза целительницы заполонила черная плена.... Появилось новое ведение: "В лесу Пестринка  общается с каким то замершим одиночкой, потом она незаметно пробирается в лагерь и берет пару целебных трав."  Молодая целительница даже зашипела от злости. Со мной совсем не считаются!
- Пернатая, Росолапка вы готовы? - услышала кошка. Она обернулась и крикнула:
- Да, я сейчас возьму травы и дождемся Пернатую! - потом Росолапка бросилась к своей палатке. Целительница как и предполагала, заметила Пестринку, она брала  травы.
- Будешь лечить своего друга одиночку? - с наигранным любопытством спросила Росолапка и уставилась на собеседницу.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна