Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 661 страница 690 из 934

661

Изумрудница сидела около Молнехвостки, Пестринка была неподалеку от них. "Я буду, рада пойти вместе с Пестринкой и Крылышком"
- Молнехвостка, я очень хочу посмотреть, как охотится Пестринка и Крылышко. Так что я только рада пойти с ними! -
радостно сказала глашатая. "Надо для начала сходить к Звездному Шуму... " ее мысли перебил запах нового предводителя. Изумрудница увидела, что Звездный Шум вышел из пещеры, немного оглядевшись, пошел к выходу. Не успев и сказать и слова, Изумрудница решила направиться за ним. " Что же меня сегодня некто не видит? Вроде бы не сливаюсь с землей и  с небом. Но все ровно не Молнехвостка, не брат меня не видит! Что же это такое.." Пестринка спросила, куда мы пойдем и Изумрудница начала говорить:
- Я думаю сходить к Высоким Соснам. Ну, или к Совиному Дереву. Хотя все же лучше бы сходить к высоким Соснам... Как вы об этом думаете? Мне надо поговорить со Звездным Шумом, а он ушел. Надеюсь, что он пошел к Высоким Соснам. Надо его предупредить о Дождистой и Волне, а также о границах
- с некой тоской сказала Изумрудница. "Дождистая где же ты?". Дождистая была ее хорошей подругой, и она хотела ее найти, ну, или чтобы она побыстрее вернулась. Тут к ним подошел Коготок "Мой новый ученик!"
- Коготок, тренировки начнем совсем скоро. Давай сейчас пойдешь с нами на охоту, и посмотришь, как мы охотимся. Я покажу тебе, как надо охотиться,  и ты попробуешь. Надеюсь, ты сразу поймешь!
- Изумрудница вспомнила первую охоту Ночки, а точнее Пантеры "Она сама поймала белку! С первого раза! Я это на всю жизнь запомню!" Снег все шел и шел. " Совсем скоро будет очень холодно. "
- Так-с, значит на охоту идет Крылышко,Коготок, Молнехвостка, Пестринка и я... Нас много - это хорошо! Надеюсь, с дичью нам повезет...
  Изумрудница вновь посмотрела на небо и на ее носик снова упала снежинка " Снежинкам явно понравился мой нос. Ну, что я думаю, что выйдя из Лагеря, я почувствую запах Звездного Шума. Пусть он будет у Высоких Сосен..." Опустив голову вниз, она посмотрела на всех кто стоял около нее и  Изумрудница сказала:
- Ну, что пойдем?
"Интересно, а Пантера не хочет с нами сходить?"

Отредактировано Изумрудница (11.11.2013 20:04:04)

+1

662

- К высоким соснам значит? Отлично, я там уже сегодня была. Там есть на что поохотится, уверяю. - Сказала Пестринка и встала на лапы. Пёстрая ученица кивну врезавшемуся в неё Коготку и быстро пошла в сторону выхода. - Ладно я побегу в перёд. - Сказала она и прибавила ходу. - Мы так всю дичь переловим. - Подумала кошка и улыбнулась своим мысля. Она подошла к выходу и обернулась, снег падавший на поляну лагеря быстро таял и скорее всего не продержался бы и до следующего утра. - Эх, скоро сезон голых деревьев. - С тоской подумала Пестринка и шмыгнула в тоннель.

Отредактировано Пестринка (12.11.2013 10:40:33)

0

663

Пестринка,
Пост минимум 6 полных строк. Исправляй.

0

664

Пестринка удивлённо округлила глаза: - Это снег. Ты разве его не видел раньше? - спросила кошка. Нет, я же младше тебя... Кошка продолжила: - О, может пойдёшь с нами на охоту? Ну со мной, Молнехвосткой, Изумрудницей и Крылышко.. Тут, словно в ответ на её слова, к оруженосцам подошла Изумрудница. - Коготок, тренировки начнем совсем скоро. Давай сейчас пойдешь с нами на охоту, и посмотришь, как мы охотимся. Я покажу тебе, как надо охотиться,  и ты попробуешь. Надеюсь, ты сразу поймешь! - сказала чёрная кошка. Коготок неуклюже попробовал что-то сделать пару раз. Оруженосец снова услышал голос наставницы: - Так-с, значит на охоту идет Крылышко,Коготок, Молнехвостка, Пестринка и я... Нас много - это хорошо! Надеюсь, с дичью нам повезет... - проговорила кошка и взглянула на серое небо. Снег продолжал медленно падать. Иногда ветер подхватывал снежинки и они, будто в хороводе, кружились, уносясь в лесную даль. От размышлений Коготка оторвал голос Изумрудницы: - Ну, что пойдем? Коготку нетерпелось размять лапы и поскорей вонзить когти и зубы в какую-нибудь мышку. А вдруг я белку поймаю? - замечтался оруженосец. Так, соберись, дубина пушистая!!! Ты теперь оруженосец, а это тебе, не хухры - мухры! Коготок нахмурился и с гордым видом торжественно произнёс: -Да, пожалуй... По виду соплеменников, он определил, что им стало смешно. В глазах Пестринки заплясали весёлые огоньки и она улыбнулась.

Отредактировано Коготок (11.11.2013 20:29:01)

+1

665

Вот и первый снег. Цветолап стоял у входа в лагерь. Ну, что ж была не была. Если я скажу Паутинке, что люблю её то она может не понять, обидеться. Но с другой стороны почему ей обижать... Подумал Цветолап и решительно шагнул в лагерь. Вот начался снег. Странно... Ведь ещё даже не наступил сезон Листопада, а снег уже идёт... Кот подошел к своей и подруге и  вполголоса сказал. Я должен тебе кое-что сказать... Только ты не обижайся на меня, хорошо? - спросил Цветолап Паутинку и подошел к ней поближе. Встав возле уха котик зашептал. Но шепот его никто не слышал. П.. Понимаешь, Паутинка... Я давно тебе хотел сказать.-начал Цветолап. Ты мне нравишься! Очень нравишься, мне кажется я тебя люблю...-все так же тихо произнес оруженосец. Он отошел от Паутинки и закрыл глаза, он не знал какую реакцию от кошки можно было ожидать. Может она будет радоваться, а может и нет...

0

666

- Так-с, значит на охоту идет Крылышко, Коготок, Молнехвостка, Пестринка и я... Нас много - это хорошо! Надеюсь, с дичью нам повезет... - Ну, что пойдем?
Пестринка, не дожидаясь окончания разговора, побежала к выходу из лагеря.
"Вечно-то она убегает..." - улыбнулась Молнехвостка, и сказала Изумруднице:
- Конечно, пойдем. А то оглянуться не успеем, как ночь наступит. А племени нужна еда. Да и  к тому же, Коготок уже весь измучался от ожидания тренировок, - усмехнулась воительница, с хитрецой поглядывая на глашатаю. Что-то ей подсказывало, что Изумрудница еще намучается с неугомонным оруженосцем.
Молнехвостка довольно-таки медленно направилась к выходу, счастливо думая, что ее счастливую жизнь ни что не сможет испортить.
====>=====>Высокие сосны====>====>

0

667

Паутинка ждала. Тем временем к ней подошла Крылышко.
-Цветолапа ждешь? Не волнуйся, он скоро появится... - подруга погладила хвостом Паутинку и добродушно улыбнулась.
Кошечка улыбнулась в ответ. Как же хорошо что она подружилась с этой белой ученицей!
Тем временем в лагерь вошёл Цветолап. Кот подошел к Паутинке и  вполголоса сказал:
- Я должен тебе кое-что сказать... Только ты не обижайся на меня, хорошо? - спросил Цветолап Паутинку и подошел к ней поближе.
Паутинка замерла. Встав возле уха котик зашептал. Но шепот его никто не слышал.
- П.. Понимаешь, Паутинка... Я давно тебе хотел сказать.-начал Цветолап.
Сердце Паутинки резко подскочило и замерло. Неужели? Неужели это то, что она так желала услышать?!
-Ты мне нравишься! Очень нравишься, мне кажется я тебя люблю...
Он чуть отошёл и закрыл глаза. Паутинка молча смотрела на него. Буря чувств бушевала в её сердце. Наконец, когда к ней вернулся дар речи и она смогла двигаться, она подошла к Цветолапу и нежно прижалась своим худым серым боком к его полосатому боку. Она потёрлась щекой об его щёку и замурлыкала.
-Цветолап... - она глубоко вздохнула и лизнула друга в щёку.- я тоже тебя люблю...

0

668

Медолап написал(а):

Кедровка, Ой, не испрвил. Все готово!

)))

0

669

граница Тени и Гроза
---------
Пеплолапка спокойно уселась в центре поляны. Сегодня ей предстояло возглавить дневной патруль. И за чем? Я ведь только что пришла с обхода территорий.... Отбросив мысли, Пеплолапка принялась вылизывать лапу. Шерсть двигалась за языком, а мысли потихоньку становились на свои места. Внезапно кошка перевернула лапу и открыла глаза. Она снова увидела рассеченную на пополам подушечку. Ей вдруг стало жутко. Шерсть потихоньку стала вздыбливаться. Пеплолапка отдёрнула лапу и стала, быстрыми движениями языка, приглаживать шерсть. Кошка закончила вылизываться и подняла голову к небу. Ей на мордочку упала снежинка.

0

670

Ом-ном-ном. Я жадно пожирала дрозда. Жутко хотелось есть. Еще не продрав глаза я побежала к куче с добычей. Какой жирный дрозд. Ом-ном-ном. Давно я не участвовала в жизни племени. Ох как давно. Может, в патруль пойти. Ом-ном-ном. О, кажется, действительно меня взяли в патруль. Омааффф. Я фыркнула. С дроздом было покончено. Я была сыта, настроение у меня было через чур хорошее. Падал первый снег, он застилал поляну. Когда-то я уже видела такой. Моя шерстка покрылась белым снежком. Я глядела на себя, мысленно радуясь, что могу быть красивой. Я, почему-то, стала серьезной. Наверное. потому что меня уже пора посвятить в воители? Вот Волна младше меня, и Цветолапа посвящают. Мне, почему-то, стало обидно. Ну да, я почти ничего не умею, я стала оруженосцем когда мне было уже десять лун. Значит, за четыре луны надо все наверстать. Прошло уже две. Я задумалась. Кто-кто ведет патруль? Пеплолапка? Надо бы пойти, узнать что да как. Интересно, где мы будем патрулировать? Может, в Высоких Соснах? Цветолап, тоже, кажется, идет. И где он? А вон, с Паутинкой... Я взглянула на них. Личная жизнь, эх. А у меня ничего этого нету... Я представила себе кота. Красивого. А потом у меня будут котята. Такие, маленькие, милые. Я чуть не расплакалась от осознания того, что любви, наверное, никогда не найду. Кому нужна такая шальная полуодиночка? Ну и пусть. Я зато стану великой воительницей, или даже предводителем. Я задрала голову. Да, именно так все и будет. Тогда на меня, наконец, обратят внимание. Я подумала... Ох тыж. У меня ведь совсем нет друзей. Если только Снегоух... Но он дружит абсолютно со всеми. А я дружу с каждым понемножку и в итоге получается так... Ладно, успеется... Я подошла к Цветолапу и Паутинке.
- Эммм... Придется мне вас разлучить. Цветолап, ты идешь в дневной патруль. Выступаем немедленно, за всеми указаниями обращаться к Пеплолапке. Пробормотав некий бессвязный текст, я отправилась к Пеплолапки.
- Будут ли указания на счет патруля? Куда мы отправимся. Цветолап сейчас подойдет. Я старалась выглядеть как можно более солиднее, но у меня не получалось и я бросила это дело. Я решила, что притворяться не буду, путь меня принимают такой, какая я есть.

0

671

Пестринка медленно вошла в лагерь с пойманной дичью. Пёстрая ученица окинула лагерь взглядом и медленно прикрыла глаза. - Мда. Скоро настанут холода. - Грустно подумала кошка и открыла глаза. Пестринка положила Мышку, зяблика, кролика и белку в кучу с дичью и поплелась на своё излюбленное место. - Интересно, где сейчас Чёрный. Что делает. - Рассеянно подумала кошка. Тихий кашель неожиданно вырвался из горла пёстрой кошки. - Это ещё что? Нееет. Заболеть я не могла. - Подумала Пестринка, отказываясь верить в возможное. Пестринка снова прикрыла глаза. На этот раз она вспоминала тёплое лето. Это было её самое любимое время года, в принципе почти все коты и кошки любили лето. Из воспоминаний её вывел кашель. - Издевательство. - Немного раздражённо подумала  кошка и вздохнула.

0

672

Котик посмотрел в глаза кошки. Опять патруль! Да, мне повезло! Я сегодня два раза пойду в патруль!-подумал оруженосец и посмотрел на Паутинку. Ничего, зато мы вместе станем воинами! И эту будет совсем скоро!-весело заметил Цветолап. А теперь мне пора, меня опять взяли в патруль!-при этих словах Цветолап улыбнулся и побежал к Пеплолапки. Когда выходим?-поинтересовался ученик. А, что мы будем делать после патруля?-спросил любопытный Цветолап шепотом у Пеплолапки. Если мы будем тренироваться можно с нами пойдет Паутинка?-все так же тихо произнес кот. А может, даже мы пойдем на охоту! Конечно, много дичи в племени не будет, но все же... Да, ученик очень любил охоту, а в детстве он хотел, поскорее поймать свою первую мышку. Хотя, за свои 14 лун Цветолап очень много мышей поймал.

Отредактировано Цветолап | Пятнышко (21.11.2013 20:38:29)

0

673

Пеплолапка увидела, как к ней подбежал Цветолап.
- Когда выходим? - затем котик притих, -  А, что мы будем делать после патруля? Если мы будем тренироваться можно с нами пойдет Паутинка?
Пеплолапка посмотрела на ученика и стала быстро соображать.
- Выходим со всем скоро, как только появиться Тонкошейка. - Затем кошка замолчала. "Тренировка или охота.... А если с нами будет ещё и Паутинка? Такс. Цаетолап скорей всего захочет покрасоваться, а это значит, что охоту будет очень к стати. Но и в бою он не плох. И что на меня нашло?!" Затем Пеплолапка оценивающий посмотрела на котитка.
- После патруля пойдём на Змеиную горку. Буду учить вас защищаться от гадюк.
Пеплолапка не стала наблюдать за реакцией ученика. Он может быть против, так как это опасно для Паутинки и его самого. Но они будущие войны и должны уметь себя защитить.

0

674

Снегоух вывалился из туннеля. На его белоснежной шерстке красиво поблескивали первые снежинки.пока котик бежал до лагеря,ветер так истрепал его длинную шерстку,что она местами завилась колечками,а местами просто растрепалась.В пасти белоснежный котик держал несколько мышек и толстенькую белку.Он положил свою добычу в кучу с дичью и огляделся по сторонам.Его внимание привлек чей-то кашель.Снегоух оглядел находившихся на поляне котов и приметил хорошенькую кошечку,сидевшую отдельно от всех.Она сидела с закрытыми глазами,временами покашливая.       
-Пестринка,привет.-котик подбежал к кошечке и остановился напротив ее -Ты заболела?

0

675

После долгого мучительного прибывания в детской, откуда уже все вышли, Снежка наконец-то могла вдохнуть родной воздух, воздух родного леса. Она прямо "поскакала" к другим кошкам с радостной новостью:
Я наконец-то вышла! Она огляделась в поисках Волны. Кошка знала что тот несносный оруженосец уже стал воителем. Не найдя её на поляне она сильно удивилась. Странно, Волна всегда в центре внимания... Снежка ещё раз огляделась и удивлённо спросила:
А где Волна? Она же всегда на поляне! Хоть днём хоть вечером! В её голосе можно было заметить волнение. Хоть она ей не мама, но она всё равно волновалась. И куда смотрит Дождистая! подумала кошечка, но и маму Волны тоже не нашла. Да куда они все пропали? Меня что, так долго не было??? Снежка подошла к Пеплолапке, кошке, которая должна была вести патруль:
Извини пожалуйста, но можно мне с вами? Я так давно не была в лесу... У меня же котята были... Она посмотрела на соплеменницу грустным взглядом.

0

676

Пестринка сидела в полной тишине, но чей-то голос вывел её из своих мыслей. -Пестринка,привет.-котик подбежал к кошечке и остановился напротив ее -Ты заболела? - Это был Снегоух. Пестринка помедлила с ответом. - Привет. Да я и сама не знаю. Может просто не хочется в это верить. - Слабо улыбнувшись, сказала кошка. - Бессмысленно отрицать очевидное. - Подумала пёстрая ученица и вздохнула. - Если мне не станет лучше, схожу к целительнице. - Через некоторое время добавила Пестринка и перевела взгляд с кота, на свои лапы. - Думаю мне не стоит пока ночевать в палатке оруженосцев. Перезаражаю всех. - Наконец признав себя больной, подумала пёстрая кошка и ещё раз вздохнула.

0

677

=====>=====>Высокие сосны=====>=======>
Молнехвостка быстро прибежала в лагерь, на бегу осматривая его. С виду все было спокойно, но в воздухе витал тревожный запах волнения и даже легкого страха. Быстрой рысью серебристая воительница положила свою многочисленную дичь в кучу, принюхиваясь.
"Та-а-к... Нужно быстро разузнать, что тут не так."
Но спрашивать даже и не пришлось. Все понятно было по растерянным мордам котов, находящихся на поляне.
"Все ясно. Дождистая не пришла, Волна, скорее всего тоже, а в этом виновата я. Не надо было ее отпускать на поиски... О, дневной патруль выдвигается! Нужно пойти с ними."
Преодолевая сильную усталость и зевоту, Молнехвостка подошла к Пеплолапке:
- Доброй охоты! Можно я с вами пойду? Вроде бы утренний патруль провела, на охоту сходила, а теперь можно и в дневной сходить. И, может быть, Волну найдем...
"Если с ней что-то случилось, я себе никогда этого не прощу... Не надо было ее отпускать," - уже который раз за сегодня подумала кошка, искренне беспокоясь за юную воительницу. Как многим известно, с молодыми воинами всегда что-то случается.
Но вот в глазах у воительницы помутнело и кошка от неожиданности присела на задние лапы. Через пару мгновений в ушах прозвенел громкий крик, который, видимо, никто больше не слышал.
"Да это видение! "
Когда смутное ощущение страха и тревоги прошло, Молни обеспокоенно посмотрела на Пеплолапку.
- Я, пожалуй, пойду вперед. Обходите границы без меня. Я пойду пройдусь у общих земель...
И с этими словами Молнехвостка действительно молниеносно бросилась в туннель из лагеря.
"Только бы успеть, только бы успеть..." - лихорадочно думала на бегу серебристая воительница, даже не представляя, что ее там ждет.
========>=========>Обрыв=====>====>

Отредактировано Молнехвостка | Аза (26.11.2013 20:06:21)

0

678

---------------- Палатка Воителей-------------
Кошка потянулась и встала с подстилки. Она сладко позихнула и принялась умываться. Как только с гигиеной было покончено, Пантера вышла из палатки с мыслями: Сегодня надо срочно поменять подстилку и сделать её помягче!
Дело в том, что сразу после утреннего патруля она легла поспать, ведь ночь она не смыкала глаз из-за охраны входа. Вчера её посвятили в воины! У Пантеры было много воспоминаний с того дня!
Выйдя наружу, она подошла к куче с дичью и взяла лежавшую там в сироте птичку.
Мдаа! Как велик выбор!- посарказничала она. Надо бы сходить на охоту! И немедленно!- вновь кошка отдала себе приказ. Сколько всего за последнее время произошло! И раннее посвящение меня в воительницы, мой первый патруль, уход кота, которого я  полюбила...-кошка думала, при этом завтракав. Просто позавтракать она не успела, и теперь это было её едой. Покончив с едой и мыслями, она направилась к выходу. Как тут к ней подбежал рыжий оруженосец и начал носится вокруг неё, выкрикивая её новое имя.
- Когда мы начнем тренировки? - наконец остановившись, задал вопрос Медолап.
Какие тренировки? А я тут причём?- сразу недоумевала новопосвящённая киска. Ах да, по слухам теперь он стал моим оруженосцем! Раньше же он был у Кедровки! При одном упоминании кремового окраса кошки у Пантеры аж шерсть немного приподнялась. Теперь на мне ещё лежит отвецтвенность за оруженосца! Дело в том, что длиннохвостая воительница не знала радоваться ли ей по этому поводу или нет.
От раздумий её оторвал встревоженный крик молодого оруженосца:
- Ой, что это! Звездное племя, да оно же повсюду... Я теперь не рыжий, а на половину белый! Помогите, оно падает именно на меня! Помогите! Атакует, именно меня
Чёрная кошка подняла свои зелёные глаза к небу. Прямо в этот момент ей на нос упала снежинка и сразу же растаяла. Первый снег...- как то загадочно пронеслось у неё в голове. Оторвав взгляд от таявшей с каждой секундой снежинки, она поспешила успокоить котика:
Это снег! Первый снег! Он не причинит тебе вреда, не бойся!- сказала она. Но увидев удивлённый взгляд рыжего кота, она, немного замявшись, добавила:
Если честно, я тоже впервые вижу снег. Просто я родилась в самом конце зимы, которая  стремительно переходила в весну, и не застала снега! Она улыбнулась и вновь добавила:
Он улизнул от меня из-под носа! Потом вмиг посерьёзнев, воительница сказала:
Насчёт тренировки. Извини, но сейчас я с тобой позаниматься не могу, ведь иду на охоту. Но вечерком если получится, позанимаемся, если же нет, то завтра утречком. Договорились?!- она посмотрела в глаза Медолапу. И не скучай, ладно?! - на этих словах Пантера направилась к выходу, а вскоре и вовсе исчезла из виду.
----------------------> Высокие сосны

0

679

Ладно, пускай идут на тренировку. А вот у Звездного Шума совсем нет на меня времени. Мне почему-то безумно захотелось пробежаться по пустоши и забыть все к Сумрачному лесу. Эх, мне почему-то захотелось остаться одной. У меня резко сменилось настроение. Наступила меланхолия. У меня всегда резко сменялось настроение. Я поплелась к выходу.
- Ладно, пойдемте.
Не тянуть же с патрулем до вечера. Снег отбеливал мою рыжую шерстку. Я видела его впервые, но почему-то не радовалась. Мне захотелось начать жизнь сначала. Жить абсолютно другой кошкой, не Тонкошейкой. И откуда у меня только взялись эти мысли. Но душа, наверное, переселяется в другого котенка. Но только если я умру. Сама я ужаснулась. Да как мне такая чушь могла только в голову прийти. Нет, никогда я не убью себя, нет. Я, не дожидаясь патруля, помчалась к выходу из лагеря. Вот я уже протиснулась сквозь папоротниковый тунель. Я бежала по лесной дороге, не разбирая и шарахаясь от стволов деревьев, неожиданно выступавших у меня на пути. И тут я увидела какую-то бесформенную кучку меха. Это было очень похоже на Волну. Надо же, что она тут делает? Я оглянулась, пытаясь понять, где мы. Это было где-то за территорией, у обрыва.  Ничего себе, как далеко же я убежала-то. Я ведь не дотащу Волну в одиночку. Я громко призывно замяукала, надеясь что меня услышат. Я взяла зубами Волну и попыталась подтащить ее поближе к лагерю. Да куда там! Ой, кажется кошка пришла в себя. Волна слабо приоткрыла глаза и попыталась передвигать лапами, но нет. Ну наконец-то. Вот кто-то идет. Белая шерстка, крепкая фигура.... Кто же это? И тут сердце мое радостно екнуло. Снегоух! Дальше они сами. А мне нужно скорее бежать в лагерь, предупредить котов обо все. Я припустила что есть силы.
- Внимание, коты. У обрыва, на границе лежит Волна, ей очень нужна помощь. С ней Снегоух. Собирайте патруль. Я, запыхавшись, повалилась на траву. Меня колбасило. Коты суетились, что-то говорили друг-другу. Меня посетила вдруг странная мысль. А я пока прогуляюсь. Разве нельзя?
------> Пустошь за территорией племен.

Отредактировано Тонкошейка (31.12.2013 18:17:14)

0

680

Пеплолапка задумчиво смотрела на всё происходящие. Столько котов вызвалось на дневной патруль. Все встревожены тем, что куда-то запропастились Волна и Дождистая. Ещё надо будет тренировать Цветолапа и Паутинку. Сколько дел. А ведь совсем недавно. Ладно, очень даже давно, Пеплолапка только была посвящена в воины и так стремилась всё успеть и везде побывать.
Вот Молнехвостка уже выбегает из лагеря, чтобы проверить нейтральные земли. И ведь все чего-то ждут. Пеплолапка поднялась и отряхнулась. Белый снежок слетел с её шерсти.
- Дневной патруль, выдвигаемся!
Затем кошка вскочила и побежала к выходу. Для начала проверим границу с племенем Теней.

---->племя Теней/Грозовое племя

0

681

А Волну дотащить?

0

682

я могу заняться этим делом,если можно

0

683

Снегоух, Можно, конечно, но где сама Волна?

0

684

А  что мы флудим тут? (прошу прощения за флуд)
Я возле обрыва и со мной Молнехвостка. Мне нужна помощь.

0

685

Кот подошел к наставнице. Но.. Почему на змей? Ведь они не главные...-произнес тихо оруженосец помотав головой.Я уже умею сражаться с барсуками! А со змеями будет очень легко!-весело произнес Цветолап. Но хотя этими словами Цветолап хотел утешить себя грядущей тренировкой. Что же с Дождистой? И с Волной? Почему они пропали? Почему племя не волнуется за них кроме Молнехвостки? Да, это хорошо, что лучшая подруга Дождистой переживает за неё. Ученик посмотрел на небо. Пора идти...-произнес тихо Цветолап и повернулся к Пеплолапке.. Сейчас к границе?-с веселым голосом произнес кот. Цветолап пытался не проявлять признаков, будто он чем-то обеспокоен.

0

686

<<<===Высокие сосны<<<===   Главная поляна
Крылышко кое как добралась до лагеря. За это время у нее несколько раз выпадала добыча и ей приходилось останавливаться и подбирать ее. Когда белая кошечка дошла до главной поляны, то вздохнула спокойно. Она огляделась, надеясь, что ее в таком глупом виде никто не заметит. С молниеносной скоростью белая ученица добежала до кучи с дичью и оставила там свой улов. Потом взяла дрозда и вернулась на главную поляну. Крылышко заметила что уже собирается дневной патруль, она заметила, что Молнехвостка пошла туда. Крылышко удивилась, но голод был сильнее и она принялась за еду. Дрозд оказался вкусным и кошечку это обрадовало. Когда она закончила, то огляделась. ученица хотела найти Змейнолапку, но ее нигде не было. Крылышко это не понравилось. Но ничего не поделаешь. Умывшись, кошечка стала смотреть на небо.

Отредактировано Крылышко | Юми (28.01.2014 13:59:55)

0

687

Коготок молниеносно ворвался в лагерь. Быстренько закинув свой улов в кучу, он вернулся на главную поляну. Вечерело. Солнце быстро садилось за горизонт, уступая место белоснежному месяцу. Снег, падающий с самого утра, всё кружился, застилая лес. По-моему зима - это очень красиво... Хоть и очень холодно! Оруженосец поёжился.Коготок тихонько заурчал и потянул носом воздух - он был чист и свеж. При дыхании, облачко пара вырывалось из приоткрытого ротика и таяло в воздухе. Коготок огляделся. Вот коты собираются в очередной патруль. Даже не знаю чем заняться... - мрачно подумал оруженосец.

0

688

Зима часто начинается с холодных ветров и солнечных морозных дней, пришедших на смену дождливой поздней осени. Уже давно сбросившие листья деревья погружаются в глубокий сон. Яркое солнце светит всего несколько часов в сутки и совсем не согревает. Выпал долгожданный  снег – густой и чистый, который не тает через некоторое время  и не превращается в слякоть. Снег превращает обычный мир вокруг в сказочный. Снег толстым белым ковром  ложится на ветви деревьев, а в воздухе еще кружатся большие снежинки. Замерзла река. Теперь Речным котам будет тяжело найти себе еду, ведь в основном они ловили рыбу, а теперь река покрылась толстым слоем льда.... "Этот сезон холодный и иногда неприветливый. Зато прекрасный своей шикарной белой шерстью. Теперь появились  ветра и метели."
Изумрудная вошла в лагерь в след за Коготком. Подойдя к куче с дичью она быстро кинула дичь и подошла к Коготку.
- Коготок, я понимаю, что погода не самая лучшая, но все же пойдешь на тренировку? - спросила молодая глашатая.
Сейчас  холодно. Под лапами  скрипит снег.

0

689

К Коготоку подошла Изумрудная.
- Да, конечно, я хочу! - просиял оруженосец. Сейчас ему как никогда захотелась побегать и попрыгать. Так! Тренировки это не игра! Всё, я взошёл на путь воина! Мне стоит быть посерьёзней! - подумал он и попытался принять серьёзный вид. Хоть у него это плохо получалось, он произнёс: - Ну что, идём? Со стороны это прозвучало странновато и Коготку стало смешно. Не сдержавшись, он всё-таки улыбнулся. Серьёзность, мудрость... Таким можно быть всегда, но проявлять это только в ответственные моменты. По-моему весёлый кот - всегда любимый кот. Ну, если не заходить далеко...

0

690

Паутинка грустно проводила взглядом убегающего на тренировку Цветолапа.
Ей внезапно стало так грустно... Жизнь в племени...  Это значит беречь и защищать своё племя.. Верой и правдою служить ему... Хочет ли она всего этого? Паутинку с детства приучали быть верной племени и она ни задумываясь отдала бы жизнь за Грозовое племя. Но сейчас, когда она представила что все дни будут однообразны. Жизнь в племени. Она с детства была готова в этому, но сейчас ей стало просто страшно... Страшно, что каждый день будет повторением предыдущего. Скучная жизнь в племени. Конечно иногда бывают войны и тому подобное, но всё же... Жить так... Скучно..
Паутинка резко мотнула головой. "Нет!Нет!Нет! Воительнице не пристало думать о подобном... Лучше схожу на охоту." Кошка встала и быстрым шагом пошла к выходу из лагеря.
------------------>Большой Платан

Отредактировано Веснушка | Паутинка (10.12.2013 19:27:34)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна