Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 934

31

Поле говоришь? А на поле был Рыжехвост и ты решил ему из радости что нашёлся по морде когтями съездить? - в гневе крикнула Сероглазка. Серолик не обращая внимания на вопли Сероглазки сказал:
- Рыжехвост? Когтями? Да что тут вообще творится? Меня разве кто-то искал? - удивленно хлопал глазами Серолик.
- Кто меня сдал? Рыжехвост сказал что не скажет где я. Звездохватка? Не будь она предводительницей я бы ей уши причесал.

Отредактировано Серолик aka Марсель (31.10.2011 17:41:56)

0

32

Рыжехвост? Когтями? Да что тут вообще творится? Меня разве кто-то искал? - удивленно хлопал глазами Серолик.
Такого откровенного вранья Сероглазка не могла вынести. Она вскочила, оттолкнула Серолика и закричала: Бессовестный! Как тебе не стыдно так нагло врать матери! Я ростила тебя домрым котёнком, а ты вырос монстром! Что я тебе сделала плохого?! За что ты мне мстишь?! И не притворяйся глупым, ты жестокий, у тебя всё продуманно, думал я куплюсь?! Звездохватка и Рыжехвост нашли тебя и ты поцарапал Рыжехвоста, Звездохватка мне всё рассказала и я поверила только царапинам, я до последнего не верила что ты мог так поступить! Пошёл вон! Ты мне больше не сын! Ты больше не в Грозовом племени, ты ушёл! Сероглазка развернулась и подошла к Звездохватке. Я больше не королева. У меня нет детей. Я хочу вернуться к обязанностям воительницы. - с нажимом на второе предложение сказала Сероглазка.

0

33

Серолик отпрыгнул и сказал:
- Ладно глупышка. Верь кому хочешь, но сейчас я был честен с тобой. Вы меня жестоко оскорбили и я вам этого не прощу. Вы меня еще вспомните, - Серолик улыбнулся и сказал, - Вы не поверите как скоро вы меня вспомните. А вот в Грозовом племени или нет решать не тебе, а Звездохватке. Поэтому остынь Сероглазка и не ори тут. Я могу еще очень многое совершить. Серолик зевнул и сел спокойно вылизываться. Он понял, что оставаться в лагере уже бесполезно, но гордость мешала покинуть его.

0

34

Ладно глупышка. Верь кому хочешь, но сейчас я был честен с тобой. Вы меня жестоко оскорбили и я вам этого не прощу. Вы меня еще вспомните, - Серолик улыбнулся и сказал, - Вы не поверите как скоро вы меня вспомните. А вот в Грозовом племени или нет решать не тебе, а Звездохватке. Поэтому остынь Сероглазка и не ори тут. Я могу еще очень многое совершить. Серолик зевнул и сел спокойно вылизываться. Он понял, что оставаться в лагере уже бесполезно, но гордость мешала покинуть его.
Сероглазка пропустила почти все его слова мимо ушей и, не повораячиваясь, ответила лишь: Звездохватка разрешила тебе ПРОХОДИТЬ по нашей территории, но не сидеть у нас в лагере. Ты одиночка и как любой одиночка не имеешь права находиться здесь, так что выметайся, иначе я теюя сама выгоню. Как-то свободнее без него стало, глкпый маленький котёнок, он думает отомстить... Ое даже охотиться не умеет, не то что драться, он не выживет... Но и помогать ему я не стану, пусть убирается отсюда...

0

35

Серолик вернулся.
- Ух ты. Не ожидала, ну что ж посмотрим, посмотрим на него. Закончилось все тем, что Сероглазка стала его выгонять.
- Стоп, стоп, стоп Сероглазка, - начала Звездохватка, - Я приняла решение: Серолик остается в лагере и становиться оруженосцем. Я подумаю кто станет его наставником и завтра скажу. Звездохватка усмехнулась. Неплохо держать в лагере предателя. Ну что ж может и правда изменился?

0

36

Серолик победно взглянул на Сероглазку и сказал, - Может за это время мы узнаем друг друга получше? Серый котик лег на поляну в стал чистить когти. Почистив их он хорошенько вылизался и гардо подняв хвост пошел в палатку оруженосцев занимать местечко потеплей.
офф:сорри за мелкий пост=

0

37

Стоп, стоп, стоп Сероглазка, - начала Звездохватка, - Я приняла решение: Серолик остается в лагере и становиться оруженосцем. Я подумаю кто станет его наставником и завтра скажу.
Серолик победно взглянул на Сероглазку и сказал, - Может за это время мы узнаем друг друга получше?
И не надейся, кусок лисьего помёта(офф: Серолик, извини), не смей ко мне подходить близко. - зашипела Сероглазка на Серолика.
Ты сума сошла! Нельзя его здесь оставлять! - взорвалась Сероглазка, поворачиваясь к Звездохватке. Они что, сговорились все меня извести? Ладно, как хочешь, ты предводительница, тебе решать, но потом вспомни что я тебя предупреждала! Ему нельзя доверять, уж я то знаю. Он жестокий и рассчётливый, незнаю, в кого он вырос, кто его этому научил... Чтож, главное чтоб этот блохастый комок ко мне не приближался. - сверкнув глазами, сказала Сероглазка. А где Рыжехвост? - робко добавила она.

0

38

--->Детская

Цветик вышла из детской и села на солнышке, что бы погреть спинку. В самый разгар удовольствие и расслабления...
- И не надейся, кусок лисьего помёта, не смей ко мне подходить близко.
Кошечка вздрогнула. Что случилось?! Почему в её сторону летят ТАКИЕ слова?! Кошка обернулась на голос, и увидела что это мать орёт на своего ребёнка.
Что случилось? Бедный котёнок... - Цветик взглянула на котёнка с такими миииилыми глазками. Бедненький, почему на него так кричат? Что он натворил? Цветик не зная ситуации, прислушалась к разговору...

0

39

-----Совинное дерево

Карпик и Капель прижавшись друг к другу осторожно вошли в лагерь и остановились на главной поляне. Неужели мы добрались! - подумал малыш. - Надо бы целителя найти. Пусть обработает мои раны Карпик огляделся в поисках целителя.

Пост должен содеражть не меньше 4-х полных предложений.

Отредактировано Карпик (09.11.2011 15:17:09)

0

40

-----------------------------------Совиное дерево
Капель шла подстраиваясь под шаги Карпика. "Вот мы и пришли" подумала воительница. Выйдя на поляну она остановилась вместе с Карпиком и осмотрела место ища глазами целителя, но вместо него кошка увидела такую "миленькую" картину: Сероглазка орёт на Серолика, невесть откуда взявшийся в лагере.

0

41

Карпик, не нашев Воробья, посмотрел на Капель. Но кошка смотрела в другую сторону. Оруженосец проследил за ее взглядом и увидел... О боже! Он пришел! - в ужасе думал раненый малыш, глядя на Марселя. Что он тут забыл!? И почему Сероглазка кричит на него? Обычно, она рада когда он живой и неврдимый приходит в лагерь!? Карпику стало очень жаль мать Марселя. Она же хорошая кошка, вроде не нарушала воинского закона, за что ей такой сын!? Оруженосец Грозового племени стал оглядываться, надеясь обнаружить Рыжехвоста, но тут его взгяд упал на котенка, по имени Цветик, И почему она еще котенок? - промелькнула мысль у Карпика. Но он опомнившись, стал принюхиваться к запах, стараясь уловить запах Рыжехвоста или Воробья, ну не мог он таскаться по всему лесу в поисках этих котов!

0

42

Капель спокойно посмотрела на Сероглазку и хотела подойти к ней, но быстро оценив ситуацию осталась сидеть на своём месте, думая что для Сероглазки будет лучше после этой ругани остаться на некоторое время одной. Карпик так же сидел рядом, но от него пахло страхом и беспокойством, плюс он ещё зачем то определённо искал кого-то пытаясь учуять запах. - Карпик почему ты нервничаешь? Капель взглянула на малыша своими голубыми переходящие в синий глазами. -Ты боишься? воительница положила хвост на плечо оруженосца, давая понять, что она была готова услышать самое худшее.

0

43

Рыжехвост медленно с грустным лицом вошёл в лагерь...И вдруг как обалдел. Тут был Серолик. Он что решил вернуться?. Но прислушавшись к крику Сероглазки он сейчас готов был прыгнуть и растерзать котёнка. Ах значит его не искал никто, значит он потерялся!
-Ну-ну,-холодно сказал глашатай перерезав гвалт-,ты зачем здесь появился. Значит ты у нас такой потеряный-потеряный? Да? Ну-ну,-сново повторил Рыжехвост. Он кинул испепеляющий взгляд на котёнка-Сероглазка, а знаешь что он нам сказал когда мы нашли этого...котёнка? А? Он сказал что знать не знает тебя и не хочет никогда нас видеть! Так что не верь ему. А ты,-Рыжехвост тихо сказал Серолику-,убирайся. Раз ты не хочешь нас видеть мы тоже не хотим. Мне стыдно, что у меня такой сын. Тебе лучше жить одиночкой.

Отредактировано Рыжехвост (01.11.2011 21:09:12)

0

44

Цветик внимательно слушала разговор котов, как в лагерь с грустной миной вошёл глашатай.
Наконец - то Рыжехвост пришёл, узнаю когда меня уже посвятят... - котёнок направилась к Рыжехвосту. Цветик, уже было открыла рот в цели задать терзаемый вопрос как вдруг...
- Ну-ну - холодно сказал глашатай - ты зачем здесь появился. Значит ты у нас такой потеряный-потеряный? Да? Ну-ну
Рот кошечки сразу захлопнулся. Зато удивлённо захлопали глаза.
Куда я не пойду везде разборки по поводу этого котика...
- Сероглазка, а знаешь что он нам сказал когда мы нашли этого...котёнка? А? Он сказал что знать не знает тебя и не хочет никогда нас видеть! Так что не верь ему. А ты, - Рыжехвост тихо сказал котёнку - убирайся. Раз ты не хочешь нас видеть мы тоже не хотим. Мне стыдно, что у меня такой сын. Тебе лучше жить одиночкой.
Цветик вздрогнула.

0

45

Ну-ну,-холодно сказал глашатай перерезав гвалт-,ты зачем здесь появился. Значит ты у нас такой потеряный-потеряный? Да? Ну-ну,-сново повторил Рыжехвост. Он кинул испепеляющий взгляд на котёнка-Сероглазка, а знаешь что он нам сказал когда мы нашли этого...котёнка? А? Он сказал что знать не знает тебя и не хочет никогда нас видеть! Так что не верь ему. А ты,-Рыжехвост тихо сказал Серолику-,убирайся. Раз ты не хочешь нас видеть мы тоже не хотим. Мне стыдно, что у меня такой сын. Тебе лучше жить одиночкой.
Сероглазка слушала это и внутри ничего не происходила, ничего не оборвалось, ничего не окаменело, похолодело, как у матери, которой любящий сын кидает самые ужасные слова на свете, ей уже было наплевать на этого маленького, завравшегося котёнка. Он повернулась к Серолику и сказала, - Знаешь, ты говорил столько гадостей нам, надеялся нас ранить, но у тебя не получилось, мы стали бесчувственными, как ты. Ты хочешь жалости, но сам ничего хорошего в ответ не отдаёшь, ты заврался, но я верю, что внутри у тебя всётки остался жить маленький-маленький беззащитный котёнок, который нуждается в материнской любви, ласке и добре. Ты мне много наговорил, но ни разу не сказал, что действительно так ненавидишь меня, значит всётаки этот котёнок ещё есть. Мне тебя даже немного жалко, с таким характером ты не проживёшь, есть коты, которые не посмотрят что ты котёнок и убьют тебя за твой длинный язык. Ты хорохоришься что тебе никто не нужен, но тебе действительно нужна помощь, ты не умеешь сражаться и тебя легко может убить дикий зверь, ты не умеешь охотиться и умрёшь от голода в трудные времена. Я знаю зачем ты пришёл... Это твой тонкий рассчёт. Ты надеешься что всю холодную пору тебя будет кормить племя, что мы научим тебя сражаться и охотиться, а потом уйдёшь. Возможно Звездохватка об этом не думала. Но это её решение. Сероглазка повернулась к Рыжехвосту, - Звездохватка решила оставить этого монстра в лагере. Я была ослепелна любовью к своему сыну и не видела в кого он превращается. Я уже сказала ему что он мне не сын, у меня больше нет детей. Теперь я перебираюсь в палатку воителей и могу приступить к воинским обязанностям, глашатай. Вновь подозрения насчёт Звездохватки и Рыжехвоста зашевелились внутри у Сероглазки. Они надеялись отвелечь меня Сероликом, но я не куплюсь, я всё равно им не верю!

0

46

Серолик обернулся.
- Знаешь что, дорогая Сероглазочка. Запомни раз и навсегда: мне никто не нужен ни я вернулся потому что захотел и уйду когда захочу. Нужно было за мной чаще следить когда я был маленьким котенком, а не мурлыкать в уголке с Рыжехвостом. Я умею притворяться, у меня есть еще много масок, которые ты даже не видела, но тебе никогда не угадать играю я или говорю честно. Если научишься, то я и в летающих ежей поверю. Поэтому можешь не тратить своих слов на меня, ты мне не нужна. И мой расчет никогда меня не подводил и то что ты мне не поверила я не виноват, - гордый серый котик развернулся и пошел в палатку оруженосцев.

0

47

Знаешь что, дорогая Сероглазочка. Запомни раз и навсегда: мне никто не нужен ни я вернулся потому что захотел и уйду когда захочу. Нужно было за мной чаще следить когда я был маленьким котенком, а не мурлыкать в уголке с Рыжехвостом. Я умею притворяться, у меня есть еще много масок, которые ты даже не видела, но тебе никогда не угадать играю я или говорю честно. Если научишься, то я и в летающих ежей поверю. Поэтому можешь не тратить своих слов на меня, ты мне не нужна. И мой расчет никогда меня не подводил и то что ты мне не поверила я не виноват, - гордый серый котик развернулся и пошел в палатку оруженосцев.
У тебя завышенная самооценка. Мне не нужен блохастый бродяга, ты мне никто, так что можешь свои советы при себе оставить. надеюсь тебя очень скоро выгонят из племени. - прошипела вслед Серолику Сероглазка.

0

48

Карпик слушал разговор родителей и маленького наглеца в оцепенении, только когда Марсель ушел, Карпик вспомнил, что с ним говорила Капель, - Ой прости! Я нет я не боюсь! Просто Марсель... Ой Серолик, я же его видел в лесу! - котенок старался выглядеть как можно более независимо, что у него плохо получалось. -А ты не знаешь где Воробей? Я не хочу получить заражение! Хоть ты меня и вылизала, но ты же не целитель! Хотя, все-равно, спасибо тебе большое! - Карпик, признал, что помощь Капель, была ему нужна.
-Рыжехвост! - позвал малыш.

0

49

- Ой прости! Я нет я не боюсь! Просто Марсель... Ой Серолик, я же его видел в лесу!котенок старался выглядеть как можно более независимо, что у него плохо получалось.
Дааа, странно всё это. как то растяну-то и загадочно произнесла Капель. -А ты не знаешь где Воробей? Я не хочу получить заражение! Хоть ты меня и вылизала, но ты же не целитель! Хотя, все-равно, спасибо тебе большое! - Нет я не знаю где он. И не за что меня благодарить, я итак это поняла по твоим глазам. Воительница улыбнулась и лизнула неугомонного оруженосца в ухо, но похоже Капель уже не была нужна малышу, он побежал к Рыжехвосту. "Мне пока здесь больше делать нечего" Капель повернулась в сторону палатки воителей и спокойным шагом направилась отдыхать.
-------------------------------------•Палатка воителей

0

50

Карпик кивнул Капель и "побежал" к Рыжехвосту. Рядом с Рыжехвостом стояла Цветик. Наверное это по поводу ее посвящения в оруженосцы. - подумал Карпик. Он подошел к наставнику, поговорить о СЕролике, как его опередила Цветик.

Отредактировано Карпик (03.11.2011 09:38:47)

0

51

Цветик сидела в ожидании благоприятного момента для вопроса как вдруг...её взгляд привлёк некий Карпик который приближался к Рыжехвосту.
Ну уж нет, я тут давно стою! - Цветик никак не могла решить спрашивать или нет и в конце концов.
- Рыжехвост, когда меня посвятят в оруженосцы? - выпалила она прямо перед носиком Карпика.

0

52

Коты разошлисьпо домам палаткам. Карпик позвал его.
-Что такое,- спросил Рыжехвост. И вдруг прямо перед Карпиком выскочила Цыетик и выпалила:
-Рыжехвост, когда меня посвятят в оруженосцы?
Глашатай усмехнулся:
-Когда будет для тебя наставник, тогда и посветят, но ещё тебе нужно дождаться 6-ти лун. А тебе пока только пять с половиной. Я потом поговорю с Звездохваткой.
Рыжехвост повнимательнее посмотрел на Карпика.
-Звёздное племя! Да ты же весь в крови! Кто это сделал?,-воскликнул Рыжехвост. Когда же неприятности кончатся!?

Отредактировано Рыжехвост (03.11.2011 09:55:27)

0

53

Карпик опешил от такой наглости:
-Рыжехвост, когда меня посвятят в оруженосцы? - выпалила Цветик, прямо перед носом у малыша. Могла бы и подождать - ворчливо подумал Карпик.
-Когда будет для тебя наставник, тогда и посветят - Рыжехвост вежливо ответил Цветику. Мда, наставников маловато...
-Ты уже хочешь в палатку оруженосцев? - Карпик обращался к Цветику, немного ехидно. Хотя он сам тоько недавно стал оруженосцем, и помнил как мечтал уже покинуть детскую.
Тут наставник Карпика бросил взляд на своего "малость" потрепанного оруженосца:
-Звёздное племя! Да ты же весь в крови! Кто это сделал? - Рыжехвост удивленно смотрел на малыша. И что я ему должен ответить? - Карпик так и не придумал оправдание своему внешнему виду, - Я же не могу ему сказать что проиграл в схватке котенку!?
-Даа, так, - лениво протянул Карпик, делая вид, что это для него пустяки. - С лисой. Она решила полакомиться нашей добычей на территории Грозового племени, - продолжал вать малыш. - Но ты не волнуйся я ее уже прогнал! Да и остался без запаха лисы! - мысленно выругал себя за свою оплошность оруженосец.
- После драки я упал в грязь, поэтому запаха не осталось. Меня нашла Капель, если бы не она я бы долго провалялся в грязи.

0

54

-Ты уже хочешь в палатку оруженосцев? - ехидно проговорил Карпик. Да хочу а тебе то что?! Тебя же не наказывали так жестоко! - Цветик фыркнула.
-Даа, так, - лениво протянул Карпик, делая вид, что это для него пустяки. - С лисой. Она решила полакомиться нашей добычей на территории Грозового племени, - продолжал врать малыш.- Но ты не волнуйся я ее уже прогнал! Цветик фыркнула. Таких лгунов как он ещё поискать надо. Его же посвятили примерно луну, а может две назад. Так что он не мог прогнать ЛИСУ! Да и вдобавок что то от него пахнет каким то другим запахом, а не лисой.
- После драки я упал в грязь, поэтому запаха не осталось. Меня нашла Капель, если бы не она я бы долго провалялся в грязи.
Цветик не выдержала и рассмеялась. Отлично умник, тебе 2 луны?! Упал в грязь и не мог оттуда встать без помощи взрослой кошки!

0

55

Солнце начинало заходить и Цветик клонило ко сну. Широко зевнув, она взяла из кучи с дичью маленькую полёвку. Есть не очень хотелось. Кошка оглядела поляну где царила какая то суета. Воздух был пропитан злобой, обидами и немного удивлением. Вдохнув, Цветик направилась в детскую.

---->Детская

0

56

-Даа, так, - лениво протянул Карпик, делая вид, что это для него пустяки. - С лисой. Она решила полакомиться нашей добычей на территории Грозового племени, - продолжал врать малыш. - Но ты не волнуйся я ее уже прогнал!
- После драки я упал в грязь, поэтому запаха не осталось. Меня нашла Капель, если бы не она я бы долго провалялся в грязи.

Рыжехвост нахмурился:
-Значит в грязь? И ты значит смог лису прогнать? Да? И ты значит не мог из грязи выбраться?-спрашивал Рыжехвост-Говори правду, а то я спрошу у Капели.

Отредактировано Рыжехвост (04.11.2011 20:58:20)

0

57

---->Детская

Цветик выбежала из детской и понеслась к предводительнице, но та была занята. Котёнок понеслась к глашатаю но тот разбирался с Карпиком. Кошка так и носилась бы по лагерю пока все не посмотрели на неё. В один момент все начали двигаться на неё с устрашающим взглядом (это же сон). Котов становилось всё больше и больше. Отец изчес а коты всё наступали и наступали...

0

58

Цветик хотела убежать, но не знала куда. Кошка огляделась, но папы не было.
Пааап...папа ты где?! Кто нибудь? Карпик? - Цветик пыталась найти знакомые лица, но свирепые коты были ей неизвестны. В один момент...
- Цветик...Цветик просыпайся! Хватит спать!
Цветик не понимала кто это говорит...момент и...

----> Детская

0

59

<----Детская

Цветик вылетела из детской. На поляне отца не было. Всё было спокойно. Никаких скандалов, разборок. Коты расходились. Спать пора...Однако Цветик спать не хотелось. Спать....
- Только не это...это был не сон, НЕ СОН! - прошептала Цветик.
Где он может быть?! Может его выгнали?! Да наверно он не в лагере!
В такое время, в таком возрасте, не советуется совершать оплошности. Но мысль о том что отец нашёлся, не давала Цветику спокойствие...кошка выбежала из лагеря...

---->Куда то...

0

60

Ну и ладно! Ни кто мне не верит! Карпик был крайне зол на Рыжехвоста и Цветика. Что я им еще мог сказать!? Да я в грязь упал! Ну и что! оруженосец сидел гневно хлестая себя по бокам и вылизывал свои раны. Мышиный помет! - мысленно выругался Карпик. -Сам я их не вылижу! Придется идти, все-таки к целителю! Но тут издетской кубарем вылетела Цветик. Она была так расстрепана и напугана, как буд-то приведение увидела. Тут до Карпика донеслись ее слова: НЕ СОН! - Цветик говорила шепотом и сама с собой. Что не сон? - мысленно спросил Карпик. Он собирался подойти к котенку и спросить в чем дело, как этот же котенок сорвался с места и выбежал из лагеря. Да в чем дело? Ее же еще не посвятили в оруженосцы!? И кто ей давал прово выбегать из лагеря? И вообще что же такое она могла увидеть, что бы в таком состоянии находиться? - Карпик был крайне удивлен и не знал что ему делать. Возможно он пошел бы за Цветиком, но сейчас ему сложно ходить-то. Я потом что-нибудь придумаю, надо сообщить кому-нибудь. Сейчас я ее уже не догоню. - Карпик последний раз лизнул свою лапу и решительно, но аккуратно направился в пещеру целителя.
---->Пещера целителя

Отредактировано Карпик (09.11.2011 15:30:20)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна