Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 541 страница 570 из 934

541

- Кого бы еще взять с собой? - Спросила воительница. - Снегоуха, а то он сам попросил, ты наверно его не услышала. Он давно без дела сидит. - Отрапортовала Пестринка и добавила шёпотом: - Я познакомлю тебя с одним одиночкой, только молю тебя никому ни слова. Он хороший, его Чёрный зовут. - Лепетала пёстрая кошечка.  - Он наверное уже подбегает к песчаному оврагу. - Взволнованно подумала кошечка и посмотрела в глаза своей наставницы. - Надеюсь она никому не скажет. - Подумала Пестринка и прикрыла голубой глаз. Пришли картинки: Чёрный пришёл в песчаный овраг с пятью зябликами и двумя мышками. Пестринка помотала головой и снова открыла голубой глаз. - Ладно пошли за Снегоухом, а то он всё равно без дела торчит. - Проговорила Пестринка и посмотрела на Молнехвостку.

0

542

Снегоух выскочил из палатки вслед за Молнехвосткой.Он решил идти вместе на тренировки.Он так давно не отрабатывал боевые приемы,что понимал,еще немного и придется всему учиться заново.Погода правда не очень благоприятствовала занятиям,но длинношерстный котик не боялся ни ветра,ни дождя.Пушистая длинная шерсть окутывала его мохнатым облаком и дарила тепло в холодное время года.Снегоух подбежал к Пестринке,сидящей возле выхода из лагеря.     
-Пестринка,привет.Можно мне позаниматься с вами?         
Белоснежный котик сел рядом с кошечкой и прямо посмотрел ей в глаза,ожидая ответа.

0

543

-Пестринка,привет.Можно мне позаниматься с вами? Белоснежный котик сел рядом с кошечкой и прямо посмотрел ей в глаза, ожидая ответа. - Конечно можно! Будет весело. А мы с Молнехвосткой уже хотели за тобой идти. - Весело ответила пёстрая кошка. - Чёрный значит тоже туда пришатается. - Подумала Пестринка и прикрыла глаза. - Я пойду в перёд, если вы не против. Молнехвостка, ты там за Листвянкой хотела зайти? Ну я побегу пока ладно? - Спросила кошечка и выжидающим взглядом посмотрела на наставницы. [i]- Надо предупредить Чёрного, а то боюсь ему влетит, хотяяя. Ладно. -[/i] Подумала кошечка.

0

544

Оруженосцу казалось,что его ни кто не замечает. Ведь он подошёл к своей сводной сестре и она даже не поздоровалась. Ну что ж.... Все равно я скоро стану воителем вместе с Волнолапкой и Паутинкой. Конечно, Ночка приходилась ему сводной сестрой, но Волнолапка была его настоящей сестрой. А Паутинка была его любимой кошкой. Оруженосец посмотрел на небо. Полдень! Наверное в лесу много дичи, хотя уже наступает сезон Падающих Листьев... Но для начало надо проверить кучу с дичью.  Он заглянул в кучу. В куче лежали 2 полевки,1 белка и мышь. Ну что ж, надо сходить и поохотиться... К тому же у нас появились будущие воители. Он побежал к выходу из лагеря.
___________________Высокие Сосны__________________________

Отредактировано Цветолап (28.10.2013 21:58:31)

0

545

Ветер дул не переставая. " Сейчас самое главное, не подхватить простуду!" - подумала про себя зеленоглазая кошка. Молнехвостка и Пестринка собирались на тренировку, и тут воительница вспомнила, что давно не занималась с Ночкой.
- Ночка, нам надо тоже потренироваться. Я ведь была в Детской, и из-за этого с тобой не занималась. Так ведь? Сейчас будем доганять упущенное! - твердо сказала воительница.
"Нет ну, правда! Пока я была с Медиком и Пепелом, она многое пропустила. Так-что сейчас самое время потренироваться. Вот только ветер сильный!"
- Ты как сначала хочешь охотится или тренироваться? Вот только погода не самая лучшая для охоты... Если конечно лапа уже не так сильно болит....

Я потом проверю на пунктуацию и ошибки. Просто сейчас я с планшета

Отредактировано Изумрудница (28.10.2013 23:36:58)

0

546

Молнехвостка непонимающе поглядела на ученицу, но прошептала в ответ:
- Хорошо. Я буду рада с ним познакомиться. Я никому ничего не скажу.
Молнехвостка задумалась и пропустила несколько реплик. Подошел Снегоух, у попросил пойти с ними.
- Снегоух, конечно же ты должен пойти с нами! - воскликнула воительница, а после снова обратилась к Пестринке, уже догадываясь, что она задумала:
- Давай, беги. Встретимся в овраге. Только смотри, чтобы тебя никто из наших воителей не увидел - а то будут меня называть безвольной наставницей, которая не может уследить за своей ученицей, - серебристая подмигнула Пестринке.
- Снегоух, ты как? Пойдешь вместе со мной за Листвянкой или пойдешь в овраг для тренировок?

Отредактировано Молнехвостка (28.10.2013 22:06:26)

0

547

От ужасных ощущений её оторвал голос сестры:
- Ночка, нам надо тоже потренироваться. Я ведь была в Детской, и из-за этого с тобой не занималась. Так ведь? Сейчас будем догонять упущенное!
Я, конечно, всё понимаю...- пролепетала Ночка. ...Но... - она опять замялась. Потом выставила раненую ногу. Я бы с радостью, но никак не могу- вздохнула ученица, а потом прошептала, что бы никто не услышал:
Если вообще когда-нибудь смогу!
Интересно как на это отреагирует Изумрудница?
- И ещё в придачу присмотр за одиночкой - промямлила кошка
Она была расстроена. Ей капитально не везло. Всё началось с лапы, потом из-за неё не пошла в патруль, очередь в который она с нетерпением ждала, потом не может позаниматься с наставницей. И вроде бы ей повезло, найти себе применение, смотря за гостем, как и ему уже нагрубила. Вспомнив за Комарика, она вообще поникла. Не везёт, так не везёт!- в очередной раз вздохнула зеленоглазая Ночка и посмотрела на Изумрудницу, ожидая её реакцию.

Отредактировано Ночка (28.10.2013 22:27:33)

0

548

Дождистая вышла на главную поляну. Погода к полудню окончательно испортилась, на небе столпились Грозовые тучи, мог хлынуть дождь.. Да, нечего ждать от природы хорошего в самый разгар сезона Падающих Листьев.
Воительница подошла к своему оруженосцу, Снегоуху, которого явно давно не тренировала. Даа, надо будет наверстать упущенное..- рассеенно подумала кошка, всё ещё смотря на серое небо, на котором не было не единого проблеска солнца, не единого проблеска света..
- Снегоух, сегодня нам нужно потренировать твоих охотничьи и боевые навыки. Надеюсь, ты хорошо выспался? - так же решила спросить Дождистая, так как самой её спалось сегодня не очень хорошо. Но сейчас спать уже не хотелось, и день нужно было провести с пользой: а именно, потренировать Снегоуха.
- Как твоя лапа, Ночка? - спросила она у стоящей рядом дочери. Хоть она и не была родной, но Дождистая любила её ровно так же сильно, как и Цветолапа с Волнолапкой.. Что совершенно больше не относилось к их отцу! Он предал её, пусть теперь скитается хоть по всему свету. Да если бы он даже в Кровавое племя вступил, Дождистой бы было всё равно. Он ушёл из её жизни. Навсегда.

0

549

-Дождистая,привет,-радостно повернулся к ней белоснежный котик.-А мы пойдем вместе со всеми или в другое место?.Снегоух выжидательно посмотрел на свою наставницу.Ветер трепал его длинную шерстку,сворачивал ее в колечки,но котик был настроен на хорошее.Ему хотелось поскорее начать тренировки,вспомнить все приемы,да просто поговорить с Дождистой.В последнее время его стало мучить какое-то чувство нежности к некоторым кошкам,но он еще не мог сам в этом разобраться.Обратиться Снегоуху было не к кому,а так хотелось у кого-нибудь спросить совета или просто поговорить по душам.

0

550

Взгляды черных котов снова пересеклись, но Комарик уже не спешил отводить глаза, Ночка же быстро переключилась на свои лапки.
А, что рассказывать?... - с запинкой сказала Ночка. Племя, как племя! Обычный предводитель, глашатай, целитель, все мы - обычные коты. Недавно проиграли битву на Нагретых Камнях и теперь это не наша территория. Я не сильно пострадала, было всего-навсего пару царапин. Потом пошла на охоту и встретила эту ГАДИНУ, которая ранила меня и ранила моё самолюбие и честь! Это ж надо быть настолько наглой!
Сердце Комарика упало. Она говорит о Мэйвис! Ему было больно слышать такие слова о его лучшей подруге и сестре.
- Не говори так о ней, - покачал головой Комарик, сдерживая слёзы.
А почему он должен плакать? Он ведь должен кричать на Ночку, но ему хотелось расплакаться...
- Прости... - сказала Ночка. Комарик пожал плечами.
- Прощаю. - сказал он и погладил кошку хвостом, дабы успокоить. Он крепко-крепко прижался к ней и закрыл глаза. Пока он так стоял и думал о Ночке, к котам подошла Изумрудница и предложила чёрной кошке сходить в патруль, но Ночка отказалась. Комарик снова улыбнулся и крепче прижал ее к себе.

+1

551

Пестринка улыбнулась своей наставнице и в очередной раз быстро оглянула поляну. – Не заметят меня… Надеюсь. – Подумала кошечка и посмотрела на Снегоуха, он увидел свою наставницу, та сегодня возьмёт его на тренировку и он не сможет пойти с ними. – Жаль, жаль, жаль – Подумала пёстрая кошечка, но отметила, что огорчилась не так уж и сильно. – Ладно, Молнехвостка я побежала в овраг. Буду ждать тебя там. – Быстро проговорила пёстрая кошечка и еле заметно шмыгнула в выход и уже через мгновение она оказалась за пределами лагеря. Она оглянулась по сторонам и побежала в овраг.

0

552

Ночка расстроилась, ведь обидела Комарика. Потом она услышала:
- Прощаю.- ответил одиночка ей. Она не поверила его словам и всё равно карала себя за несдержанность. Наверно, завидев это, кот погладил её хвостом, успокаивая. Неожиданно для Ночки, синеглазый кот, прижался к ней, закрыв глаза. Сначала она была в шоке, потом же, успокоилась. Ей так хотелось зарыться носом в его шёрстку и  так - вот стаять. Это непонятное чувство не отпускало зеленоглазую ученицу. Оно было настолько сильным, что даже сопротивление длиннохвостой киски, оказалось тщетным. Поддавшись своим чувствам, она уже было положила мордочку ему на плечо, как очевидная мысль пронзала её тело со скоростью молнии. Она поспешно отодвинулась, чего  наверно, не понял одиночка, и сказала:
Кто для тебя Мэйвис?  Она подняла свои зелёные глаза, и посмотрела прямо в глаза коту. Она это сделала без сомнений. Надо сказать, что взгляд её был не любящим и не нежным, как раньше, а настойчивый и сосредоточенный, как у кота перед битвой. Как она могла?! Ведь Комарик лучший друг Мэйвис, если не более! Как она может дружить (досигпор до ученицы не доходит!!!) с котом, если он лучший друг её злейшего врага?! Как? Вот именно, что никак! Тоесть, теперь Комарик для неё никто! Просто одиночка! Или она делает поспешные выводы?

0

553

Когтишка выкатился из детской и побежал к куче с дичью. Выхватив мышку и быстренько съев её он стал наблюдать за происходящим на поляне. Ветер приятно щекотал ноздри, а на небе появились тучки. Опять дождь? - уныло подумал котёнок. Кстати, когда придёт Шум Ветра? Тут Когтишка увидел Ночку, сидевшую рядом с каким-то котом. А это кто? Подбежав к Ночке он спросил:Кто этот чёрный кот? От него очень странно пахнет! Котёнок обнюхал чёрного кота ещё раз и вопросительно уставился на Ночку. Кто он? Этот странный кот? Он из другого племени? Ил же, как говорили старейшины - одиночка? Ну, этого не может быть... - успокоил себя котёнок.

+1

554

<---Пещера Лунного Камня.
Измученный и усталый Звёздный Шум протиснулся в лагерь. Вроде бы все тихо...да нет, вон там Ночка сидит. Рядом с ней- одиночка, который попросил увидеть предводителя. Но что...они..
- Ночка! Иди сюда.- громовым голосом позвал предводитель Ночку. Маленький цветок ярости разрастался в его сердце. "Как племенная кошка может прижиматься к одиночке?".- И одиночку захвати.
Он сел посреди поляны, обвив лапы хвостом. Глаза закрывались, но Звёздный Шум заставил себя открыть их и внимательно наблюдать за Ночкой.
- Как тебя зовут?- обратился предводитель к незнакомому коту. На Ночку он не смотрел, тем самым выражая недовольство.

0

555

Кошка не успела ответить. Откуда-то сзади послышался гневный голос: Ночка! Иди сюда. Когтишка резко обернулся. - Шум Ветра! Ой... То есть Звёздный Шум!!! - обрадовался котёнок при виде белоснежного воина. Пройдя в центр поляны, он добавил: И одиночку захвати. Ладно, не буду вмешиваться в дела взрослых котов, а то попаду ещё под горячую лапу... - подумал котёнок и попятился назад. Сев немного поодаль и,прилизав грудку, он решил всё-таки послушать, что будет дальше. - Как тебя зовут? - обратился Звёздный Шум к тому чёрному коту. Сейчас что-то будет... - подумал Когтишка и напряг слух.

Отредактировано Коготок (29.10.2013 20:57:24)

0

556

"Ветер...ветер и еще раз ветер! Как же я не люблю ветрянную погоду.... "
Кошка сидела около входа в палатку воителей и задумывалась. " Когда же вернется Звездный Шум?!" Кошка не замечатала за тем, что происходит на поляне,  она была погружена в свои мысли.  Изумрудница даже не заметила, что ее учиница сидела, прям около - около одиночки "Она, что совсем мышеголовая?! Я же ей говорила последить за ним, а не прижиматься к нему!!! Я надеюсь она не глупая, и не влюбилась в него!" Воительница только хотела сказать Ночке,чтобы та отошла от Комарика. И тут услышала как в лагерь зашел Звездный Шум,и по его взгляду она смогла прочесть его злость к Ночке. "Не успела, я ее предупредить и наругать!" Зеленоглазая воительница была рада, что Звездный Шум вернулся, но и при этом она держала какую-то злость на Ночку. "Нет ну она совсем! С одиночкой, да и при всем племенем! Я ей задание дала, а не сказала,чтобы она флиртовала с ним!"
- Звездный Шум! - обратилась кошка. - Я так рада, что ты вернулся! С некой болью в душе сказала Изумрудница. "Наверное, это из-за Ночки!" .
Изумрудница сидела не подвижно и понимала, что сейчас ей попаедт из-за Ночки.
- Звездный Шум, извини. Я недавно проснулась, после патруля! Я всю ночь не спала и еще этот Комарик! Я Ночке дала задание последить за ним, во время того как я передохну... Я только сейчас увидела, что тут происходит... Попыталась объяснить все, что произошло. -Ночка, объясни пожалуйста, что тут было? Я вроде бы последить за ним попросила! Кошке было стыдно за Ночку, ведь от части и она виновата! "Спать меньше надо! " У нее было такое ощущение, что сейчас и она попадется на гнев Звездного Шума. - А да еще. Мы проверили границы все в порядке! "На границах и вправду все было хорошо! И по всей видимости они в то время когда мы проверяли границы они нет.Так как запахи были со вчерашнего дня... Хорошо, что Ночка еще не уткнулась к нему в шерсть тогда бы ей было бы очень плохо!"

Отредактировано Изумрудница (29.10.2013 22:50:08)

0

557

К коту подбежала Изумрудница с каким-то пристыженным выражением лица. "Винит себя"- понял Звёздный Шум. Она начала что-то тараторить, то обращаясь к предводителю, то к Ночке.
Помолчи.- резко оборвал сестру Звёздный Шум. Как произошло то, что Ночка сидела, прижавшись к коту его не интересовало. Интересовал сам факт.
Звёздный Шум все еще не сводил глаз с одиночки. "Такая прилежная ученица. Была." Он решил заговорить с ученицей:
- А теперь объясни мне, будь добра, что я только что видел.- спокойным, ледяным голосом проговорил кот. - Изумрудница,  и нечего оправдываться. Ты не виновата.
Она печально посмотрел на сестру, погладив ее хвостом.
- Хорошо. - ответил Шум на оповещение о патруле."Хотя бы за пределами лагеря ничего не произошло"

0

558

Помолчи. - резко оборвал сестру Звёздный Шум... - Извини!.
Она почувствовала, что ее брат стал гладить ее хвостом по спине... "Надеюсь, что Ночке не сильно попадет, а хотя я бы была в таком же состоянии увидев, что ученица флиртует с одиночкой... " Изумрудница продолжила свой разговор про патруль - Мы с Пестринкой обошли границу с племенем Теней, все было спокойно и их запахов не чувствовалось на нашей территории. Потом когда мы встретили Комарика я повела его в лагерь, а Пестринка напросилась отпустить ее, чтобы она осмотрела границы с Рекой. Когда она вернулась, сразу доложила, что запахов с Речным племенем не обнаружила. Так, что пока все хорошо!.
На небе было много туч, и почему то у Изумрудницы было чувство, что сейчас пойдет дождь. "Только этого нам не хватало! Сейчас и все так заболеть могут, а еще и дождь. Ну, не люблю я дождь! Не люблю!" - Как с Ночкой поговоришь, подойди ко мне, мне поговорить с тобой надо, лично! "Теперь он предводитель! Везет ведь ему, а хотя он намного старше меня. Он будет хорошим предводителем!"

0

559

Веснушечка вышла из детской, взяла из кучи самую упитанную полевку и села возле Коготка. Она заметила что Комарик и Ночка сидят в разных сторонах и подумала -Так им и надо! Особенно Ночке! Нефиг было приставать к Комари...Стоп! Очом я думаю? О любви с Комариком? Не надо было нюхать мяту! Ну всеровно Ночка виновата! Зачем она крутила шуры-муры с моим...Веснушечка ! Что за мысли ? Я его ревную ? О Звездное Племя!! Все!  Надо поговорить с Коготком. Привет Коготок! Что тут было? Надеюсь это не Ночка с Комариком подрались? Шучу , шучу ! А что ты делаешь? Она только заметила что Коготок сидит весь погруженный в мысли.

0

560

Первое время Ночка тоже прижималась к Комарику, но потом неожиданно отстранилась от него.
- Кто для тебя Мэйвис? - спросила она настойчиво глядя ему в глаза.
- Сестра, - беспечно ответил кот, пожав плечами.
- Ночка! Иди сюда. - раздался чей-то громовой голос, от которого одиночка даже подпрыгнул! Осмотревшись, Комарик увидел белого, крупного кота.
"Явно предводитель," - подумал Комарик и смело подошел к коту.
- Как тебя зовут? - спросил он.
- Комарик, - ответил кот. Он не понимал - почему Изумрудница так выкручивается перед ним? Да что такого сделала Ночка? Почему Изумрудница ведет себя как мышь перед охотником?
- А теперь объясни мне, будь добра, что я только что видел. - сказал Звёздный Шум, обращаясь к Ночке. Комарик посмотрел на Ночку, будто говоря ей "Не надо, я сам" и снова смело уставился на предводителя.
- А что такого сделала Ночка? Ей стало холодно, а я хотел согреть ее. Почему вы против? Ах, точно! Вы думаете, что я блохастый комок, который питается едой Двуногих? Нет, вы глубоко заблуждаетесь! Я такой же лесной кот, как и вы, просто немного другой!

0

561

Пока Веснушечка ждала ответа от Коготка , она наблюдала разговор Звездного Шума и Комарика.  Что делает Комарик? Как он может так разговаривать с предводителем? Может я в нем ошибалась? Нет! Просто он отстаивает свои права!  Да! Как я могла в нем ошибатся? Я просто мышеголовая!  Веснушечка смотрела на Комарика с такой нежностью что ей стало стыдно.Какой он сильный, умный и...С характером. ..Блин! Я его люблю! Люблю...Она незаметила как сказала это вслух.Она доела полевку и пошла за мячиком, но как всегда перед ее носом пролетела бабочка, она гонялась за ней везде.И вот она чуть не збила с ног Комарика Коиарик , извени я не хотела...извени пожалуйста...Теперь он вообще не посмотрит на меня!     

0

562

Изумрудница, всё это время сидевшая у входа в воинскую палатку, подолшла к Звёздному Шуму и начала что-то очень горячо рассказывать. Звёздный Шум что-то бросил ей в ответ, не отводя взгляда от чёрного кота. Потом, погладив Изумрудницу хвостом, предводитель задал  вопрос тому странному коту. Когтишка весь напрягся. - Комарик - представился кот. Ага, значит это его имя! Звёздный шум продолжил, но уже на этот раз он обращался к Ночке:  А теперь объясни мне, будь добра, что я только что видел. Тут Комраик поднялся с земли и уставился на предводителя: А что такого сделала Ночка? Ей стало холодно, а я хотел согреть ее. Почему вы против? Ах, точно! Вы думаете, что я блохастый комок, который питается едой Двуногих? Нет, вы глубоко заблуждаетесь! Я такой же лесной кот, как и вы, просто немного другой! Другой? Какой же это такой... другой? Погрузившись в свои мысли, котёнок даже не заметил как к нему подбежала Веснушечка и что-то сказала. -А, что? - спросил Когтишка, повертев по сторонам головой. Веснушечка уже бежала за бабочкой. Вот так всегда... Какая же она... она... даже слова не могу найти Тут кошка натолкнулась на Комарика, и, потупив взгляд, что-то промямлила.
- Эх... - вздохнул котёнок. Он снова погрузился в свои мысли. Откуда взялся этот странный кот? И что ему здесь надо? - вопросы роем кружились в голове у Когтишки. Зачем столько секретов, загадок? Почему нельзя жить простой, спокойной жизнью? Хотя... Нет, это было бы не интересно. Некоторые коты только и мечтают о битве, чтобы проявить себя... Мне ещё не скоро придётся участвовать в битве. После недавней битвы за Нагретые камни ожидается затишье... Ну ничего, буду завоёвывать уважение соплеменников, принося кучи добычи! - при мысли о дичи котёнок облизнулся. Нужно будет обязательно поймать белку! Однажды старейшины рассказывали, что коты, поймавшие белку, да ещё и жирную, пользуются уважением! А может быть это очередная сказка? - котёнок распушил шёрстку. Ветер задул ещё сильнее. Главное не подхватить простуду! Надо бы укрыться в детской... Но я хочу дослушать! Что будет с Комариком? Вдруг, за нарушение границ его растерзают? - при мысли о такой кровавой расправе, у Когтишки пробежали мурашки по спине. Нет, о чём я только думаю? Мы грозовое племя, а не бессердечные, жестокие Сумрачные коты

Отредактировано Коготок (30.10.2013 11:22:50)

0

563

<---------------------------- Пещера Лунного Камня
Росолапка вошла в лагерь. Она осмотрела поляну. Веснушечка как всегда бегала за бабочкой, Коготок наблюдал за ней. Звездный Шум о чем то разговаривал с Ночной и Изумрудницей.  Опять что то стряслось... - грустно подумала ученица и тут увидела.... Комарика? Что? Что он тут делает? Зачем он сюда пришёл.... Я не понимаю.... Ему же попадет.... - взволнованно подумала кошечка и направилась в его сторону. Нет, Звездный Шум не убьёт его.... Он просто прогонит с нашей территории.... - Росолапка закатила глаза и присела поближе, что бы услышать  разговор.   Мда, как всегда.... Как только у меня начинает подниматься настроение кто нибудь его испортит... - фыркнула целительница и прислушалась к разговору.
- - А что такого сделала Ночка? Ей стало холодно, а я хотел согреть ее. Почему вы против? Ах, точно! Вы думаете, что я блохастый комок, который питается едой Двуногих? Нет, вы глубоко заблуждаетесь! Я такой же лесной кот, как и вы, просто немного другой! - говорил Комарик. Росолапка закатила глаза. Потом подошла к Звездному Шуму и сказала:
- Звездный Шум, Ночка была серьезно ранена, она ослабла, и замерла, так что тут такого? Она же его не кормила! Она просто хотела согреться, а он помог! - когда ученица закончила в взглянула на Комарика. Надеюсь он никуда не влезет....
Офф: Комарик, ты мне в отношениях предложил записать тебя в  братья, я согласна, а ты ещё да?

Отредактировано Росолапка (30.10.2013 14:34:31)

0

564

Росолапка написал(а):

<---------------------------- Пещера Лунного Камня
Росолапка вошла в лагерь. Она осмотрела поляну. Веснушечка как всегда бегала за бабочкой, Коготок наблюдал за ней. Звездный Шум о чем то разговаривал с Ночной и Изумрудницей.  Опять что то стряслось... - грустно подумала ученица и тут увидела.... Комарика? Что? Что он тут делает? Зачем он сюда пришёл.... Я не понимаю.... Ему же попадет.... - взволнованно подумала кошечка и направилась в его сторону. Нет, Звездный Шум не убьёт его.... Он просто прогонит с нашей территории.... - Росолапка закатила глаза и присела поближе, что бы услышать  разговор.   Мда, как всегда.... Как только у меня начинает подниматься настроение кто нибудь его испортит... - фыркнула целительница и прислушалась к разговору.
- - А что такого сделала Ночка? Ей стало холодно, а я хотел согреть ее. Почему вы против? Ах, точно! Вы думаете, что я блохастый комок, который питается едой Двуногих? Нет, вы глубоко заблуждаетесь! Я такой же лесной кот, как и вы, просто немного другой! - говорил Комарик. Росолапка закатила глаза. Потом подошла к Звездному Шуму и сказала:
- Звездный Шум, Ночка была серьезно ранена, она ослабла, и замерла, так что тут такого? Она же его не кормила! Она просто хотела согреться, а он помог! - когда ученица закончила в взглянула на Комарика. Надеюсь он никуда не влезет....
Офф: Комарик, ты мне в отношениях предложил записать тебя в  братья, я согласна, а ты ещё да?

Отредактировано Росолапка (Сегодня 17:34:31)

Подпись автора

    Кому интересно, почитайте мои песни в Творилке

почитай его отношения

0

565

Шипастый чихнул и на расстоянии от своего отца сказал:
-Здравствуй! Путь наверно был сложный!
Кот почавкал дожевывая траву от простуды, шваркнул носом и добавил:
-Не хочу подходить к тебе, отец. Вдруг заражу!
Шипастый подошел к куче с добычей и осторожно лапой пододвинул к себе небольшую мышь, взяв её отошел в кусты крапивы и довольно зачавкал. Через несколько минут в животе ощутилась приятная тяжесть. Кот облизнулся и начал чистить грудку от колючек. Шипастый лизнул шрам на плече и направился к бревну. Он залез за него и подложил лапки под себя. Чуть -чуть покашляв он потряс головой.
-От простуды ещё никто не умирал!

0

566

Кошка услышала, что кто-то чихнул. Посмотрев на больного она увидела, что это был Шипастый.
- Ты заболел? Может целительницу позвать? Не хватало,что бы ты еще Зеленый Кашель подхватил... Ты мне нужен здоровым и живым, а племени темболее!
" Надеюсь, Зеленый Кашель много забот нам не принесет. Ведь нам потери не нужны... Мы и так еще не все очнулись после битвы. Надеюсь, Шипастый не откажется от помощи целительниц" Кошка почуяла как по ее шерси прошел холодный ветерок. "Сейчас не кому нельзя болеть! И мне, и Звездному Шуму и Шипастому и вообще не кому!!!" Погода была не самая лучшая, ведь из-за такого ветра можно было легко заболеть. А сейчас племени нужно восстановится после битвы, и уж не кому нельзя болеть!!!

Отредактировано Изумрудница (30.10.2013 16:45:43)

0

567

Шипастый повернулся и увидел Изумрудницу. Свою любимую подругу.
- Ты заболел? Может целительницу позвать? Не хватало,что бы ты еще Зеленый Кашель подхватил... Ты мне нужен здоровым и живым и племени тоже!
Озабоченно и взволнованно сказала она. Шипастый улыбнулся и объяснил:
-Я уже взял травку от простуды. Я уверен, что завтра всё будет намного лучше!
Шипастый почувствовал у себя в животе какое-то ощущение страха... Это был страх за котят.
-Кстати... А как там наши котята? Я просто не заходил к ним в последнее время, ну мало ли что!
Кота начал терзать жуткий интерес. Как же они там?

0

568

- С котятами все хорошо! Уже бегают по всей главной поляне это просто сейчас они,что-то затихли... Так скоро станут оруженосцами. Не волнуйся ты так! Если бы что -то случилось, я бы тебе обязательно рассказала. -С улыбкой на зеленых глазах, сказала кошка. " Они уже взрослые, поскорее бы ты их увидил...)
- Поправляйся! Нам нужно здоровое племя! Ты сейчас только не заходи к ним,  а то вдруг простудятся... Быстрей выздоравливай и я думаю, что они скоро выбегут на главную поляну. Вот тогда ты их и увидишь! Они очень подросли, Медик очень сильно стал похож на тебя, а Пепел вся в меня:) Так, что они не кого не обделили своей внешностью.... Спорим Медик первый выбежит на главную поляну?

0

569

Ночка ждала ответа Комарика, при этом  упорно смотря ему в глаза.
-Сестра- беспечно ответил кот.
Тогда точно ничего не выйдет! Она ему сестра!-уверенно подумала ученица. Тут казалось, на неё давят все проблемы ближайших дней, которые дополняла проблема с одиночкой. Ей аж захотелось плакать.Почему я настолько ничтожна?!- она в ярости уставилась на ногу. Почему?! Казалось, что вот - вот начнут литься её слёзы.
Тут она услышала явно раздражённый голос предводителя:
-Ночка! Иди сюда.
Когда успел вернутся Звёздный Шум?- на секунду отвлеклась кошка. И что я ОПЯТЬ натворила?!- вернулась к прежнему настроению киска. Вы думаете Ночка плакса? Или слабохарактерная? О, нет! Вы сильно ошибаетесь! Просто в жизни есть такие моменты, когда кажется, что всё против тебя, и что надежда утеряна. Так и тут! Но, одно только но! Всю жизнь её трепала судьба как хотела. Она осталась без мамы, она даже не знает кто она (её мать), с отцом близко не общается. Да правда, её вырастила, как родную дочь приёмная мать Дождистая, за что Ночка ей сердечно благодарна. У неё есть приёмные брат и сестра, с которыми она тоже  близко не общается. Её поздно посвятили в оруженосцы, к её лучшей подруге и сестре, как тут... упали на голову все новые проблемы, которым казалось, нету и края! При этом она никогда не жаловалась на судьбу, никому не рассказывала о проблемах - решала их сама, даже не показывала, что ей плохо, пряча всё за улыбкой. Она всегда всем помогала, всем улыбалась, и казалось, что она живёт без проблем, но никто никогда не знал что у неё внутри... Сейчас всё что у неё внутри норовила выйти наружу, все те проблемы: прошлые и теперешние, даже те, которые она уже одолела. Даже при таком грузе, когда в лучшем случае хочется всем хамить и убежать в одиночество, а в худшем - умереть, она покорно подняла голову к предводителю. Только вот её взгляд был немного вызывающим и наглым, что можно оправдать её эмоциями. Такое поведение доказывало, что Ночка по натуре сильная кошка, ведь даже теперь гордо смотрит вперёд, навстречу проблемам.
Тут Звёздный Шум добавил:
И одиночку захвати.
Но звать Комарика не пришлось, он уже сам двинулся к белому коту.
Когда она подошла к Звёздному Шуму, он продолжил:
- А теперь объясни мне, будь добра, что я только что видел. Тут она поняла, что натворила! И это ещё сильней усугубило положение в битве с собственными эмоциями. Она уже хотела ответить, но Комарик ответил раньше:
- А что такого сделала Ночка? Ей стало холодно, а я хотел согреть ее. Почему вы против? Ах, точно! Вы думаете, что я блохастый комок, который питается едой Двуногих? Нет, вы глубоко заблуждаетесь! Я такой же лесной кот, как и вы, просто немного другой!
Что за бред он несёт?! Или не бред?- задалась вопросом кошка.
Тут вступилась за них Росолапка:
  Звездный Шум, Ночка была серьезно ранена, она ослабла, и замерла, так что тут такого? Она же его не кормила! Она просто хотела согреться, а он помог!
Спасибо Росолапка! Какая же ты хорошая кошка!
Она заметила, как Изумрудница укоризненно смотрит на неё и оправдывается перед предводителем.
Я так поняла, нашей дружбе конец! Ведь в 99% дружба между глашатаем и оруженосцем невозможна!- пронеслось в голове Ночки. Спасибо тебе Изумрудница, за то, что была рядом, когда мне это было нужно! Спасибо!- это последнее, что успела подумать зеленоглазая кошка, перед тем, как обратить свой взор на предводителя

0

570

Так много котов собралось на поляне! И глашатая, и предводитель, и много котят. Давно такой толкучки на главной поляне не было. Серебристая уже было собиралась пойти в пещеру целителя, как вдруг Молнехвостка вспомнила о том, что забыла предупредить ученицу, что если ветер усилится - она сразу должна прийти в лагерь.
"А если на нее упадет дерево? А если с ней что-нибудь случиться? Нужно ее срочно догнать."
Воительница, задрав хвост трубой и распушив его, кинулась в туннель, догонять Пестринку.
"Только бы с ней ничего не случилось... Да я себе никогда этого не прощу."
-------Песчаный овраг-------

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна