Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 511 страница 540 из 934

511

- Шипастый, как ты думаешь, наши котята будут хорошими воинами? Медик очень игривый, а Пепел очень спокойная. Они такие разные...
-Ну знаешь... Противоположенные характеры отлично работают вместе... Что было бы если слабый защищал слабого или сильный задирал сильного? Лучше быть противоположенным чем полной копией. В этом вся индивидуальность!!!
Шипастый повел ухом и хотел было ответить на вопрос где он был.
-Нуу... - кот замялся - Я просто люблю уходить на некоторое время из лагеря и приходить лишь чтобы положить добычу...
Шипастый развернулся и направился к детской.
-Я пойду проведаю котят!!! Удачного патрулирования и доброй охоты!

0

512

>>>>>>> Лагерь
Веснушечка тихо села в папортниковом тунеле  , осмотревшись она решила что можно выйти из "укрытия".Она как мышка шла через поляну в детскую за своим моховым мячиком.Когда она вышла из детской то в зубах она держала моховой мячик .Как невчом не бывала она играла в свою игрушку .Но вот он удалился к палатке целителя.Веснушечка побежала туда , но не за мячиком она пошла , а за мхом для подстилок она решила что лучше она сама себя накажет чем предводитель .Но перед ее носом опять пролетела бабочка Как мне не нравятся бабочки-она опять побежала за бабочкой Веснушечка возми себя в лапы ! Тебе надо идти в палатку она встала и побежала в пещеру.>>>>>>> Палатка Целителя

0

513

Веснушечка опять вышла из детской  с своим моховым мячиком.Котенок не как не могла забыть того черного кота А вдруг он мой брат ?А что он токойже чорный...Веснушечка ты съходишь с ума ! Он или воин племени теней или одиночка !Третьего не дано ! Лучше покотаю мячик.Она его ещо минут пять покатала и пошла в сторону пещеры целителя за мхом для старейшинМожет если займусь делом выкену бра...Того чорного кота!Она взяла взяла мячик и побежала в пещеру.

0

514

Волнолапка стояла и разглядывала поляну.
Ведь только что была ночь! зевнув сказала Волнолапка. Потом с расширенными от ужаса глазами она крикнула
Аааа! Я в рассветный патруль не успела! с этими словами она начала гоняться по поляне пока не остановилась перед Ночкой:
Привет сестрёнка! Что с тобой? Она села перед сестрой и стала вылизывать лапку. Затем немного подума, болтливая ученица спросила подошедших кошек:
А когда будет следующий патруль? А можно мне тоже пойти? Пожаааалуйста! Волнолапка стала прыгать вокруг всех и даже не заметила как встающее солнце чуть не ослепило её. Кошечка остановилась и стала наблюдать за первыми играющими лучиками, которые гонялись друг за дружкой по поляне. Она наблюдала за ними, а думала в этот момент как пойдёт в патруль и принесёт в лагерь гору еды. Ей так хотелось первый раз в жизни пойти в патруль. Она хотела почувствовать себя воительницей! Защищать племя! Ей на нагретых камнях то и повоевать нормально не удалось...

0

515

Вроде бы рой переживающих котов прошёл, и Ночка расслабилась, как тут.... Волнолапка! С криками:
Аааа! Я в рассветный патруль не успела!О Боже, проблему нашла! Главное что бы ко мне с криками не подбежала...- пронеслось в уставшей голове ученицы. Тут всё же подбежала Волнолапка к ней, и спросила:
Привет сестрёнка! Что с тобой?
Привет!- дружелюбно ответила кошка.В драке ногу...- она не договорила, потому что её приёмная сестра, не дослушав ответа, побежала в другую сторону с новыми воплями. ...повредила.- всё же закончила предложение кошка .Боже...- задумалась она, наблюдая за сестрой. Сколько времени прошло, как она вышла из детской, а осталась такой же! Время её не меняет! Хотя ей уже 8 лун!- улыбнулась зеленоглазая. Задумавшись о патруле Изумрудницы, она невольно вспомнила недавнюю битву на границе. Она вспомнила драку, Мэйвис, ту боль, которую она ей причинила и кота... А что  это был за кот?- пыталась возобновить в памяти недавний день. Тут в её памяти всплыло выражение морды того кота, когда они сражались с одиночкой. Многое произошло за эти сутки...- устало подумала кошка и провалилась в сон.

Отредактировано Ночка (21.10.2013 22:44:45)

0

516

Когтишка выкатился из детской. Светало, на травинках блестела утренняя роса. Котёнок шумно вдохнул и выдохнул. Как же хороша утренняя свежесть! Встряхнувшись, котёнок потянулся и, быстренько сбегав к куче с дичью, принялся завтракать. Окончив, котёнок умыл лапкой мордочку и принюхался. Я не чувствую запаха Шума ветра! И Пернатой тоже... Это значит только одно... Глаза Когтишки засияли Они отправились к Лунному камню! От радости, котёнок подпрыгнул на месте. Я стану оруженосцем!!!! Радость переполняла его, хотелось чего-то, он даже не понимал сам, чего ему хотелось. Ура, ура!!! - носилось в голове у Когтишки. Нужно поговорить с Росолапкой... Когтишка поискал взглядом рыженькую кошёчку, но не нашёл.

+1

517

Пестринка прибежала в лагерь. Она была удивлена тем что догнала Изумрудницу. - Привет Изумрудница. Я проверила границу с речным племенем. Там всё спокойно. – Доложилась пёстрая кошка и добавила:  - Если на сегодня всё то, я пойду, отосплюсь – Устало проговорила Пестринка и медленно побрела к палатке оруженосцев. – Какая я мышеголовая. Не выспалась и пошла в патруль вся сонная. Так я ещё ничего и не поймала. – Ругала себя пёстрая кошка. Дойдя до палатки, кошка широко зевнула. – Завтра пойду, повидаюсь с Чёрным, а то он походу уже забыл моё предупреждение и вовсю охотится на нашей территории – Подумала Пестринка и шмыгнула в палатку оруженосцев.

+1

518

На поляну выбежал Цветолап. Оруженосец сразу же увидел Ночку и Волнолапку, и Цветолап рванулся к ним. Привет, сестренки! Как дела? спросил оруженосец смотря на уходящий патруль. Эх... Жаль нас не взяли... С унынием подумал ученик.  Патруль ушёл без нас.. Но может сходим поохотимся? предложил Цветолап. 8 лунный котёнок посмотрел на лапу Ночки. Что у тебя с лапой? спросил оруженосец. Где же она могла её поранить? Может в битве? Ведь недавно была война и мы проиграли.  С этой мыслью Цветолап опустил голову вниз и задумался. Кто же виноват, в том, что мы проиграли? Может мы были недостаточно сильные? Хотя все зависело не от силы... подумал ученик. Все зависит от умений и ловкости.

0

519

Лучи солнца скользили по телу спящей на поляне Ночке. Похоже, луч света врывался в её сон, ведь она заворочалась, словно хотела от него увернуться. Но не тут то было! Лучи солнца всё же разбудили раненую кошку. Как только ученица открыла глаза, яркий луч света ослепил её. Немного поморгав, что бы привыкнуть ко свету, Ночка уставилась в небо. Солнце сравнялось с верхушками деревьев - значит уже полдень!- подумала кошка. Не так уж и долго я спала! Кошка немного приложила шёрстку. Она заметила, что кровь уже остановилась и лапа не сильно болит. Слава Богу!- пронеслось у неё в голове. Тишину на поляне прорезало бурчание её желудка. Надо бы поесть!- виновато подумала она. Осторожно встав, она пошла к куче с дичью, при этом не наступая на повреждённую лапу. Окинув взглядом кучу с дичью, она увидела большую и жирную белку. В обычной ситуации она обрадовалась бы, ведь белка её любимая дичь. Но сейчас она чувствовала, что не съест её. Выбрав маленькую мышку и быстро съев её, она легла возле пня возле палатки оруженосцев. Почему то меня досуг пор клонит в сон! Почему?

0

520

Кошка с одиночкой прибежали вЛагерь. Уже был полдень и появлялись тучи.
- Комарик, ты пока посидишь под присмотром... "Кто же сможет за ним посматривать?"
-Ночка, ты можешь присмотреть за одиночкой? Как твоя лапа? Звёздный Шум попросил его отвести в лагерь, ну, вообще он туда и сам собирался. Я бы сказала, это твое особое задание. Заметь,  сейчас я к тебе отношусь, как к ученице!  Мне надо положить добычу и прилечь. Я просто с лап падаю, с самой ночи не сплю.
"Конечно, сначала я сидела над телами погибших, потом..."  Ее мысли оборавались, так как она забыла кое-что сказать Комарику:
- Комарик, сиди здесь! Если что, спрашивай все у Ночки, она тут практически все знает!
Кошка надеялась, что сейчас ее сестра согласится, но последнее слово было за ней. "Где Пестринка? Точно! Я же говорила ей прилечь, хорошо, что она еще в патруле не заснула. Почему я спать не хочу, а лапы болят?  Хотя когда я лягу на подстилку, сразу засну, хотя кто меня знает..."

Отредактировано Изумрудница (25.10.2013 22:11:36)

0

521

Паутинка вышла на поляну и заметила Цветолапа рядом с его сводными сёстрами. Кошечка хотела было подойти и попроситься на охоту с ними, но передумала. Не вежливо было навязываться... Поэтому она просто молча села и обвила пушистым серебристым хвостом лапки.
И пока она сидела неподвижно и думала о своих чувствах, лагерь жил. Коты ходили по поляне, неподалёку играли котята, соплеменники обменивались новостями. Паутинка почувствовала себя словно не из мира сея. Ей казалось что она чужая и ненужна в этой гармонии лагеря. Все жили, радовались жизни, а она как будто была лишней в этой картине... Ей так захотелось быть нужной, быть важной частью племени...
Сильный ветер безжалостно трепал серую шерсть кошечки. "Может всё же поохотиться? Хоть какую-то пользу племени принесу.." - подумала она и пару раз лизнула себя в грудку,приглаживая растрепавшуюся на ветру шерсть. Хотя... Сейчас много кто собрался на охоту. А ей хотелось побыть одной, не встречать соплеменников хотя бы пять минут. Надо было остаться наедине со своими мыслями и хорошенько всё обдумать. Уже какую ночь она не спала и всё думала, как же ей открыть свои чувства Цветолапу? Донести их так, что бы он не отверг её. Самое страшное в отношениях - не взаимная любовь...
Паутинка встала и бросила куда-то в пустоту, не понятно к кому обращаясь:
-Пойду поймаю пару белок..
Это звучало, скорей, как алиби или оправдание. Затем она пошла к выходу из лагеря, с трудом удерживаясь что бы не побежать. Как только она вышла за стены лагеря она тут же кинулась в чащу, к  Змеиной горке.
=========> Змеиная горка.

0

522

-------> Границы
Изумрудница привела его в лагерь. На поляне было много котов, палаток... Комарик никогда не видел лагерь котов-воителей и сейчас он прибывал в восторге.
- Комарик, - сказала воительница, - ты пока посидишь под присмотром...
Изумрудница приказала черной кошке следить за одиночкой. Эта черная кошка с янтарными глазами была до боли знакома коту. Перед глазами возникла Мэйвис и жестокая драка...
"Эта та самая кошка!"
Да, это была она. Комарик уже не мог забыть ее. И фраза Изумрудницы "- Как твоя лапа?" не оставляла никаких сомнений.
- Это ты... - дрожащим голосом проговорил кот.
- Комарик, сиди здесь! Если что, спрашивай все у Ночки, она тут практически все знает! - напоследок сказала Изумрудница.
"Ночка! Вот как ее зовут..."
Комарик состроил маску добра и непонимания, снова делая вид, что нечего ему не знакомо.

0

523

Интересно как там патруль Изумрудницы?! Она справляется? Но стоило чёрной ученице подумать про наставницу, как та зашла в лагерь, но без Пестринки. А где же Пестринка? Что с ней?- забеспокоилась зеленоглазая кошка. Прошлые мысли перебила другая мысль. А что сестрёнка будет глашатой?- вспомнил недавние слухи оруженосец. Она решила спросить у Изумрудницы про это, но  как только та подошла, Ночка обратила внимание на кота, который шёл за будущей глашатой. Это был чёрный, как и она сама кот, с голубыми, как небо глазами, примерно её возраста. Девятилунная ученица присмотрелась к коту, и сразу поняла кто он. Нет, она его не вспомнила, она и так его  помнила. Как можно кого - то вспомнить, если ты о нём и не забывал?! Это было только вчера! Та драка, та боль, и та ГАДИНА! Мы ещё встретимся, Мэйвис!- была уверена Ночка. От раздумий её оторвал голос лучшей подруги:
-Ночка, ты можешь присмотреть за одиночкой? Как твоя лапа?
-Конечно, Изумрудница, я могу за ним присмотреть!- заверила её чёрная кошка. Она хотела уже ответить на следующий вопрос, но наставница не дала ей и слово вставить:
Звёздный Шум попросил его отвести в лагерь, ну, вообще он туда и сам собирался. Я бы сказала, это твое особое задание. Заметь,  сейчас я к тебе отношусь, как к ученице!  Мне надо положить добычу и прилечь. Я просто с лап падаю, с самой ночи не сплю.
Похоже, она сильно волнуется, и поэтому тараторит!- пронеслось у неё в голове.
Потом старшая сестра Ночки отдала приказ, знакомому ей одиночке:
Комарик, сиди здесь! Если что, спрашивай все у Ночки, она тут практически все знает!
Значит, его зовут Комарик...- впервые за весь разговор Ночка заинтересовалась котом. И почему это практически всё? Я тут вообще - то всё знаю, ведь я тут, как и все с самого детства.- недоумевала черная, длиннохвостая ученица.
Как только Изумрудница отошла, к ней обратился Комарик:
- Это ты... Его голос дрожал, наверно потому, что он волнуется. Конечно, попробуйте оказаться в таком месте без знакомых. Вы бы тоже волновались!
Привет.- вполне дружелюбно поздоровалась Ночка. Невольно она вспомнила Бафомета и словила себя на том, что ей хочется с ним повидаться. Хоть они и не были хорошими друзьями, но по этому добряку она соскучилась. Может, когда выздоровею, смогу с ним поговорить. Надо бы у него кое - что узнать!- напомнила себе ученица. Но сейчас она должна следить за "гостем"! Надо бы с ним поговорить...

Отредактировано Ночка (26.10.2013 10:39:48)

0

524

Шипастый отряхнулся и присел. В глазах была усталость.
-Комарик, сиди здесь! Если что, спрашивай все у Ночки, она тут практически все знает!
Услышав голос Изумрудницы он заметно прибодрился. Котята немного подросли и она уже вышла из детской.
Тут он перевел взгляд на того к кому она обращалась. Это был одиночка.
-А зовут его Комарик, значит?
Шипастый шевельнул ухом и лег возле палатки старейшин, у бревна , где ветер не так сильно дул. Подвернув под себя лапки , он уронил голову на землю и закрыл глаза, задремал... Ему приснился нежный и теплый ветер. Вокруг пахло дичью. Внезапно в нос ударил запах одиночки и черные силуэты набросились на него, кот уже наяву забил лапами по земле. Проснувшись с судорожным дыханием Шипастый понял, что это запах Комарика так сильно ударил ему в ноздри.
-Всего лишь сон... Просто сон... Это из-за утомления...

0

525

Коготок был безумно счастлив. Его посвятили. Наконец-то!!! Увидев на поляне Ночку, он побежал к ней.
- Привет, Ночка! Я теперь оруженосец!! - радостно воскликнул кот. Как поживаешь? Можешь показать мне палатку? - начал было он засыпать кошку вопросами, но осёкся. Нужно быть немного сдержанней...
Коготок проведёт сегодня первый день в палатке оруженосцев. Как же это всё-таки хорошо! Вот только Коготку нужно было заводить новых друзей. С Ночкой он пересекался пару раз, но остальных оруженосцев смутно помнил. А, ещё я раньше общался с Цветолапом!

0

526

Тут к ним с Комариком подбежал Коготок. Его недавно посвятили в оруженосцы, и поэтому было видно, что он счастлив.- Привет, Ночка! Я теперь оруженосец!!
-Привет, Коготок! Поздравляю!- ответила Ночка. Она очень радовалась за него.
-Как поживаешь?
Вроде бы нормально, только... Встряла в драку и теперь сижу с больной ногой. Даже не знаю смогу ли ещё когда - то охотится.- её взгляд погрустнел.
Можешь показать мне палатку?
Я бы с радостью...- начало было кошка....Но, сейчас я на задании. Мне поручено приглядывать за Комариком!- кошка махнула хвостом в сторону одиночки. Хоть какой - то толк от меня есть! - вздохнула Ночка. Она подняла голову к небу и уставилась на облака.

0

527

Шипастый фыркнул и услышав разговор двух оруженосцев повернул голову в их сторону. Кот встал и направился к Коготку. Внезапно чихнул, но не извинился...
-Вот мышиный помет! Наверно простудился!!! Коготок, если хочешь я могу показать тебе палатку!
Шипастый улыбнулся маленькому оруженосцу и шваркнув носом повернулся в сторону палатки оруженосцев. Шаг его был немного усталым, а шерсть стала грязной, но кот шел с прежней уверенностью в силах. Он обернулся и мотнул головой в знак того, чтобы Коготок шел за ним.
-Идешь, или нет?
Фыркнул Шипастый и зашел под крышу палатки оруженосцев.

0

528

ОФФ. Большой "офф". Просто огромный.

Посвящения еще не было. Я сейчас у Лунного Камня, Собрание еще не проводилось. Ты еще котенок, а на имя и принадлежность не смотри.

0

529

Звёздный Шум, ок

0

530

Ночка вела себя вполне дружелюбно, Комарику даже показалось что она не помнит его, но потом он увидел Мэйвис в ее глазах и боль...
"Почему же... Так я же нечего не сделал! Да, я просто стоял рядом!" - успокоил себя кот.
- Привет. - сказала Ночка.
- П-ривет, - смущённо пробормотал Комарик. Его тянуло к этой кошке, она ему нравилась, поэтому он вел себя так. Ночка привлекала его... Она такая грациозная, красивая и... умная.
К ученице подбежал рыжий котенок. Коты разговорились. На секунду, Комарик даже расстроился, но одна лишь фраза успокоила его.
- ...Мне поручено приглядывать за Комариком! - сказала Ночка. А потом подошел другой кот-воитель и забрал котенка в палатку оруженосцев. Он назвал его Коготком.
"Если меня примут в племя, я вскоре стану-таки воителем... Наверняка меня назовут Комаром... Или Кроволапом."
Его глаза жадно загорелись. Мать дала ему имя Комарик за, как она говорила "длинный нос". В детстве котенок вечно лез не в свои дела. Теперь нечего такого нет, но одиночке все равно не хотелось чтобы его назвали Комаром. Потому что вопросы типа "Почему у тебя такое имя?" ему порядком надоели... Кот мечтал о имени Кроволап. Чтобы каждая мышь в лесу его боялась!
Вскоре, Комарику стало скучно. Он посмотрел на Ночку, которая о чем-то размечталась, глядя на облака.
- Может, ты мне расскажешь о племени?

0

531

Веснушечка вылезла из детской.Все очемто разговаривали, Но вскоре она увидела причину разговоров, это был чорный кот с голубими глазами Я его знаю! Конечно я же его видела когда выбежала из лагеря....хоророшо что некто меня тогда не видел...Интересно , а как его зовут?-с этими мыслями она  побежала в сторону "знакомого" .Привет! А как тебя зовут?Меня Веснушечка, а тебе сколько лун? Мне 5 с половиной.Интересно...А помнит он меня...Наверно ему 10 лун! И мне кажется я его люблю...Стопе! Кого я люблю? Одиночку??? Веснушечка ну ты даешь... Она смотрела чорного кота очень внимательно.

0

532

Крылышко вышла из палатки оруженосцев и села. Она посмотрела вокруг, но не нашла свою  наставницу.Эх, так хочется выйти, но где же наставник?- подумала кошка.Ну мне кажется никто не будет против если я выйду на пару минут. Она осторожно пошла к выходу из племени. Как только Крылышко вышла, она сразу же остановилась. Множество запахов ударило в нос, ей нравились эти запахи. Вскоре кошка встала и пошла куда глаза глядят, ведь ей было наплевать.
----) змеиная горка.

0

533

-----Высокие сосны-----Главная поляна
"Влетев" через тоннель на главную поляну, Молнехвостка подбежала к куче, положила куропатку, и только тогда соизволила остановиться.
"Так, хватит пыль поднимать. Надо зайти за Пестринкой - давненько не было у нас тренировки... И Листвянку надо с собой прихватить, а то Белолапа в детской... Трудный у меня будет денек."
Но Молни была рада, что проведет день в компании шумных, колготных и веселых оруженосцев.
Кошечка пригладила шерстку перед тем, как войти в палатку оруженосцев, и решительно вошла в палатку.
----Палатка оруженосцев-

0

534

Такс, начнём по порядку. Ночке почему - то кажется, что за её поведением и действиями следят. Почему? Ну когда Вам, что - то кажется, Вы же не можете объяснить почему! Так и тут. Она не могла отделаться от этого ощущения и всё тут! Если честно сказать, она замечала, как на неё смотрит Комарик. И когда к ней подбежал Когтишка, она невольно повернула голову к одиночке, что бы увидеть, как он к этому относится. Да, ей не показалось! От неё не отводят взгляд!Но почему он обращает на меня так много внимания? - задалась вопросом киска. Может она для него что - то значит? Но Ночке не интересен друг её злейшего врага! Ладно, ладно признаюсь, он заинтересовал чёрную ученицу. Думаю, никто этого не замечал (включая Комарика), даже она сама. Где - то внутри грелся маленький огонёк интереса к этому синеглазому коту. Тут к ним подбежала Веснушечка и обратилась к одиночке:
Привет! А как тебя зовут? Меня Веснушечка, а тебе сколько лун? Мне 5 с половиной. Ночка злобно махнула хвостом.
Почему котята такие назойливые?! Прям бесит!- обозлилась на котёнка ученица. Что со мной? Почему я так злюсь на Веснушечку? Она же, всего-навсего котёнок! Не понимаю... И правда, Ночка никогда не испытывала неприязни к Веснушечке, как и к котятам вообще. Она никогда не понимала, почему воинов иногда сильно бесит проказы этой киски, ведь  она сама прекрасно понимала, что такое детство. А что же стало сейчас? Почему она, ничего не делавшему котёнку, выказывала свою агрессию? В тяжёлых раздумьях Ночка обратила свой взгляд в небо. От мыслей её отвлёк голос уже заскучавшего Комарика:
- Может, ты мне расскажешь о племени?
- О племенах вообще или же именно про Грозовое племя?- поинтересовалась кошка. Она задала такой вопрос, ведь уже встречалась с одиночками, которые ничегошеньки не знали про лесные племена, и потому что, её не первый раз просят рассказать об этом. А она и рада помочь! В ожидании ответа Ночка непроизвольно начала оглядывать котика. Красиво уложенная шерсть, интеллигентно положен хвост вокруг лапок, небольшая морда, заострённые ушки и... Ночка добралась до глаз. Глаза синие - синие, как само небо, в которое пять минут назад смотрела кошка. И тут только чёрная ученица поняла, что с интересом смотрит прямо в глаза коту. Она в поспешности отвела взгляд и уставилась в пол, желая так сказать " упасть на дуру".

Офф:

Куча ошибок, но я их потом исправлю. Сейчас не могу, ведь пишу с бабушкиного ноутбука, а у неё Ворлда нету. Так что не ругайтесь на счёт ошибок! :unsure:

Отредактировано Ночка (28.10.2013 19:14:55)

+1

535

Крылышко,
Пост минимум 550 символов или 6 полных строк.

0

536

К Комарику подбежала та самая кошка, которую он видел на границах. С черной мордочкой и голубыми глазами.
- Привет! А как тебя зовут? Меня Веснушечка, а тебе сколько лун? Мне 5 с половиной.
"Какая милая!" - подумал Комарик и улыбнулся. Он дотронулся носом до кончика уха малышки.
- Я Комарик. Мне семь лун. Приятно познакомиться! Будем друзьями?
Одиночка медленно придвинулся ближе к Ночке. С ней ему было уютнее и спокойнее. Веснушечка продолжала внимательно смотреть на него. Кот содрогнулся и отвернулся от ледяных глаз котенка.
- О племенах вообще или же именно про Грозовое племя? - спросила Ночка. Она заглянула в его голубые глаза. Мурашки пробежали по телу Комарика. Он тоже внимательно смотрел в ее зелёные глаза, непонятно, что он хотел там увидеть? Но ему было хорошо. Вдруг, Ночка отвернулась от него. Комарик понял. почему и тоже уставился в землю.
"Эм... Странно." - больше он не мог думать. Он думал только о ее глазах.
- Мне о Грозовом, - наконец выговорил он и снова посмотрел на кошку.

0

537

Комарик написал(а):

К Комарику подбежала та самая кошка, которую он видел на границах. С черной мордочкой и голубыми глазами.
- Привет! А как тебя зовут? Меня Веснушечка, а тебе сколько лун? Мне 5 с половиной.
"Какая милая!" - подумал Комарик и улыбнулся. Он дотронулся носом до кончика уха малышки.
- Я Комарик. Мне семь лун. Приятно познакомиться! Будем друзьями?
Одиночка медленно придвинулся ближе к Ночке. С ней ему было уютнее и спокойнее. Веснушечка продолжала внимательно смотреть на него. Кот содрогнулся и отвернулся от ледяных глаз котенка.
- О племенах вообще или же именно про Грозовое племя? - спросила Ночка. Она заглянула в его голубые глаза. Мурашки пробежали по телу Комарика. Он тоже внимательно смотрел в ее зелёные глаза, непонятно, что он хотел там увидеть? Но ему было хорошо. Вдруг, Ночка отвернулась от него. Комарик понял. почему и тоже уставился в землю.
"Эм... Странно." - больше он не мог думать. Он думал только о ее глазах.
- Мне о Грозовом, - наконец выговорил он и снова посмотрел на кошку.

Подпись автора

    Внешний вид - шерсть приглажена, уши навострены.
    Состояние - восторг.
    Здоровье - 100%
    Локация - Лагерь Грозового племени

                                                        За аватар огромное спасибо Вишенке*

Веснушечка уже не смотрела на Комарика Понятно...Да Комарик будем друзьями! Лално пока , а то мой мячик лежит без дела.-Веснушечка оторвала взгляд от Комарика и пошла играть в мячик Его зовут Комарик...Прикольно, а меня Веснушечка...Комарик и...Блин я забыла что котята не имеют право любить...А как меня-будут звать когда я стану воительницей я незнаю. ..Хватит о грусном! Ему 7 лун я скоро стану оруженосцем! И тогда  я ему расскажу о своих чувствах! Да точно расскажу!  Она перестала котать мячик решив что отдаст его другим котятам , ога пошла греться на солнышке.

0

538

Пестринка вышла из палатки оруженосцев и слегка сощурилась. – И о чём Чёрный хочет со мной поговорить? – Думала пёстрая кошечка. Глазами осмотрев лагерь, она увидела Комарика. Пестринка улыбнулась, при виде нового знакомого стало веселей. – И что с ним сделает предводитель? – Подумала она.  Последний раз, оглянув поляну, она весело пошла в строну выхода. Сев рядом с ним Пестринка стала ждать Молнехвостку. Было прохладно, но даже это не портило настроение пёстрой кошки. – Надеюсь, что Чёрный не станет охотиться в песчаном овраге. – С надеждой подумала она и прикрыла глаза.

+1

539

Не понимаю, что тут такого рассматривать цвет глаз у кота?! Ночке не раз было интересно, у кого какой цвет, и она с интересом рассматривала чужие глаза. При этом она открывала много разных цветов, которые казалось, физически не могут быть окрасом глаз. Не верите? Ну, допустим, вы видели кота с разноцветными глазами или с карими? Если и видели, то явно не в лесу! Так что, осматривать глаза - не было бесстыжим делом! Так почему же  у ученицы было сейчас такое чувство, что она сотворила что - то бесстыжее? Каждый из вас уже знает ответ на этот вопрос, но только не чёрная кошка!
- Мне о Грозовом.- услышал оруженосец слова Комарика.
Так спокойно, Ночка! Что ты ведёшь себя как котёнок!! Возьми себя в лапы!- заставила себя, успокоится Ночка. Она подняла глаза, что бы дать ответ на вопрос кота. И тут опять... Опять ихние с Ночкой глаза пересеклись! Ночка в "бегстве" уставилась на лапки. Ну что ж за напасть! Веду себя как дура! Обычному коту в глаза посмотреть не могу! Что со мной? А если он обидится?!- ругала себя за поведение зеленоглазая киска. Конечно, обидится! Я бы тоже обиделась, если бы какой - то кот пялясь в пол, не отвечал на мои вопросы! - всё сильней ругала себя кошка.
А, что рассказывать?... - с запинкой сказала Ночка. Племя, как племя! Обычный предводитель, глашатай, целитель, все мы - обычные коты. Недавно проиграли битву на Нагретых Камнях и теперь это не наша территория. Я не сильно пострадала, было всего-навсего пару царапин.- за последние слова ей стало стыдно, но она всё же продолжила. Потом пошла на охоту и встретила эту ГАДИНУ, которая ранила меня и ранила моё самолюбие и честь!- совсем разошлась Ночка. Это ж надо быть настолько наглой!- уже не могла остановится кошка.
Мы с ней ещё встретимся!- голосом жаждущим мщения, прошипела Ночка.
Только потом она поняла, что наговорила. Она говорила о Мэйвис, не задумываясь, что причиняет боль коту.
Прости...- вымолвила она, не зная, что и сказать. Она чувствовала вину к Комарику и не могла себе простить таких слов. Всю боль, которую ей причиняли, она всегда держала в себе, не жалуясь никому. Так было всегда. Но сейчас она сорвалась, выпустила пар так сказать. Она прижала уши к затылку, закрыла глаза и отвернулась. Чувство вины душило кошку так, что ей хотелось плакать, но разве кот мог знать о её раскаянье...

Отредактировано Ночка (28.10.2013 19:48:17)

0

540

----Палатка оруженосцев----
Молнехвостка вышла из палатки и с интересом осмотрела поляну. Там было достаточно много котов, но воительница решила надолго не задерживаться. Она подошла к Пестринке, сидящей возле выхода из лагеря.
- Нужно зайти в палатку целителя - поискать Листвянку...
Настроение кошки быстро поднималось. Еще бы! Ведь ей предстояло провести весь день с оруженосцами. А с ними так интересно. Можно научить чему-то новому, показать необычные боевые приемы и отработать уже знакомые удары...
- Кого бы еще взять с собой?
"Многие оруженосцы сейчас сидят без дела. Их надо чем-нибудь занять... "

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна