Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 481 страница 510 из 934

481

Росолапка долго сидела, и думала о Заре. И вот она поняла что кто то поглаживает ученицу по спине. Потом кошечка резко вскочила. Это была Заря.
- Теперь твое время пришло! - тихо сказала мертвая целительница. Росолапка ниже склонила голову.
- Ты уже не маленькая! Теперь все будет по другому. Не вини себя, это была их судьба. Мы не можем помочь каждому... - продолжила Заря. Ученица уронила слезу и чуть не завопила от досады. Как так можно.... - думала кошечка. Заря затихла и Росолапка подумала что та больше не хочет с ней разговаривать. Я её обидела... Ну как так можно, какая же я дура!!! Но тут Заря вновь заговорила.
- Мы ещё встретимся! - прошептала та и исчезла. Ученица наконец поняла что лагерю нужна целительница. Росолапка ещё раз попрощалась с Зарей и направила на середину поляну.
- Все раненые, больные и те кто нуждаются в помощи подойдите ко мне! - громко сказала кошка. Она решила взять ситуацию в свои лапы.

+1

482

-  Все раненые, больные и те кто нуждаются в помощи подойдите ко мне! - громко сказала кошка. Она решила взять ситуацию в свои лапы.
- Ну хоть Росолапка собралась. - Подумала Пестрогривка. Лапа заныла, в ней была большая заноза, но пёстрая кошка решила подойти позже. Лапа сново заныла, Пестрогривка покорчилась, но предпочла остаться на месте. Было довольно холодно и северный ветер уже гулял по лагерю. Вдруг кошка громко чихнула, но списала это на то что не привыкла к холоду. Пестрогривка прикрыла голубй глаз и видение не заставило себя ждать. На этот раз пёстрая кошка увидела сильную бурю и ковото знакомого, но не поняла кто это. Открыв голубой глаз кошка сново увидела лагерь и ещё раз громко чихнула.

0

483

О великое Звездное Племя! Неужели она видела как я плачу? Что делать-то! Позор на мою глупую голову.
Я быстро вытерла лапкой нос, чтобы замести следы. Росолапка сидела у тела Зари. Вдруг, морда её перекосилась, потом кошка улыбнулась и прорезала тишину ночи громким криком:
- Все раненые, больные и те кто нуждаются в помощи подойдите ко мне!
И все же, было крайне неразумно будить котов. Надеясь, что никто не проснется, я снова вытерла лапой морду. Что-то порвалось. Я совсем забыла про паутину, которая закрывала мой левый глаз. Глаз видел, но шрам был получен и кажется, останется там на всю жизнь. Я подошла к Росолапке
- Помоги мне пожалуйста, перевязать морду. Я нечаянно порвала паутину.

Мнее леееень много писать.

0

484

В песчаном овраге, полумёртвая, в отключке!

Кошка летела всё глубже и глубже в темноту, и тут... Она упала! Не поверите, упала на землю! Земля была холодной, а вокруг был снег. Значит зима...- пронеслось в голове у киски. Всё тело болело, вернее, перекручивало от боли. Радовало то, что было не так больно как в реальности. Значит, я опять брежу! -пронеслось у неё в голове. Хотя боль и чувства, вроде реальны...- теперь недоумевала кошка. С трудом подняв голову, она заметила в нескольких прыжках от себя чёрную кошку. - Кто ты так...- хотела спросить киска, но незнакомка её перебила.
- Встань! - твёрдым голосом сказала незнакомка.
Она что издевается?! Встать? С такой болю? Это нереально! Но  взрослая кошка вновь повторила: Встань!
- Я не смогу...- всё, что смогла выдавить из себя Ночка.
А ты возьми, и поднимись с земли!- заявила чёрная кошка.
Ночка попыталась встать. Но тело гудело от усталости (конечно полсти от границы с Племенем Теней до песчаного оврага с нереальной болью и вывернутой в другую сторону лапой...) и она упала. Надо бы уже сдаться Ночке, но почему то у неё появилась вера, что она сможет. Много усилий и попыток и зеленоглазая ученица встала.
- Молодец!- уже смягчившимся голосом сказала незнакомка.
Только сейчас  Ночка заметила, что незнакомая красавица, как бы сделана из звёздной, блестящей ткани. Неужели звёздная кошка? - не верил своим глазам  чёрный оруженосец. А звёздная кошка, заметив взгляд Ночки, улыбнулась.
Иди вперёд, не смотря на преграды! Поднимайся, даже если тяжело! Не сдавайся, даже если ты одна на сотню! Не теряй веры, даже если твой мир крушится!- сказала она и исчезла. Мир или иллюзия, не смотря, что это было - начал крушится. Всё исчезало, а она, искалеченный, чёрный оруженосец, опять упал во тьму.
Одна судорога, вторая... И ученица открыла глаза в песчаном овраге. Тело опять заболело. У неё не было времени думать о том, где она была, кто такая, эта звёздная кошка, и что произошло. В голове у неё вертелось: Иди вперёд, не смотря на преграды! Поднимайся, даже если тяжело! Не сдавайся, даже если ты одна на сотню! Не теряй веры, даже если твой мир крушится! Из последних сил она поползла к входу в лагерь. Вот вход, туннель и... Лагерь! Она доползла! Запас сил иссяк, и кошка отключилась, прям возле входа в лагерь...

Отредактировано Ночка (13.10.2013 09:42:16)

0

485

Росолапка увидела Тонкошейку. Так как то странно посмотрела на ученицу целителя, а потом сказала:
- Помоги мне пожалуйста, перевязать морду. Я нечаянно порвала паутину. - Росолапка кивнула и взяла немного паутины. Конечно кошка до сих пор не простила себе смерть Зари. Ведь очень больно терять друзей. Ученица даже не заметила как  замотала морду Тонкошейки.
- Готово! - кивнула кошка  и осмотрела поляну. Уже рассвет. Скоро идти к Лунному Камню. Опять... Без Зари... - подумала Росолапка и взглянула на кучу с дичью, в животе заурчало. Юная целительница знала что к Лунному Камню ходят натощак, так что надо было ещё подготовить травы путников. Резко Росолапка учуяла знакомый запах Ночки, он доносился от входа в лагерь. Кошка развернулась и в правду увидела Ночку. Та была без сознания. Ученица бросилась к раненой. Сломанная лапа не навала очень резво бегать, но и не заставляла сидеть на месте. Ночка, только держись! Росолапка приложила паутину на раны и стала приводить Ночку в сознание.

0

486

Ночку опять перенесло куда - то. Теперь была не зима, а осень и вокруг никого не было. Неужто просто сон? - не верилось кошке, которая минуту назад разговаривала  со звёздным предком. Или это ей тоже приснилось? Нет, это был не сон!- уверенно заявила кошка сама себе. И тут же тень сомнения накрыла её. Или же не было такого? В раздумьях она пошла вперёд, и только потом заметила, что лапа её цела. Как такое может быть?- вновь недоумевала кошка. Потом её перенесло на Нагретые Камни, и вот что она увидела: Камни затопило! Они были почти полностью в воде, и только верхушка выглядывала из - под воды. Как такое может быть?- кошка в шоке подошла поближе к камням. Потом резко погода начала ухудшатся. Поднялся ветер, только что сиявшее солнце затянули тучи, пошёл дождь. Потом  прогремел гром, и с неба упала молния на камни, прям перед её носом. Страх приклеил Ночку к земле и  не дал двинутся с места. От страха она закрыла глаза. Когда она их открыла, перед ней стояли прежние Нагретые Камни ( не затопленые), а от непогоды остались лишь воспоминания. Что всё это значит?- в ужасе чёрная ученица открыла глаза на главной поляне, а перед ней стояла Росолапка...

Отредактировано Ночка (13.10.2013 14:53:41)

+1

487

Пестрогривка смотрела на Ночку. Сильное беспокойство охватило пёструю кошку. Кошка наконец поняла что означало видение.
- Так это была Ночка. - Тихо прошептала она и добавила: - Ну почему я такая мышеголовая, когда нужно не могу посмотреть будущее. - Ругала себя Пестрогривка. На этот раз успокоиться так же быстро как всегда не получалось. Пёстрая ученица начала взволнованно метаться по поляне.  - О звёздное племя, ну почему  всегда вот так происходит?! - подумала та и подбежала к Ночке. Возле той стояла Росолапка. Пестрогривка с беспокойством посмотрела на Ночку. - Что же с ней будет?..
- Росолапка позаботься о ней, пожалуйста! - Подумала Пестрогривка и начала ругать себя за то что ни чем не может помочь.

Отредактировано Пестристая (13.10.2013 17:15:57)

0

488

Перед Ночкой стояла Росолапка и пыталась остановить кровоточащую рану. Вывернутая лапа по - прежнему ужасно болела, и поэтому зеленоглазая кошечка пыталась найти что то, на что можно  было отвлечься. Тут лучик солнца упал на её ушко. Удивление Ночки не знало границ.Неужели уже утро? Сколько же я пробыла без сознания? Потом она услышала  рассерженный голос:
Ну почему я такая мышеголовая, когда нужно не могу посмотреть будущее! Кто это?- удивилась чёрная ученица. Тут к ней подбежала пёстрого окраса кошка, и что было удивительно, с разным цветом глаз. Я кажется, с ней не встречалась, не удавалось просто.- пролетело у киски в голове. Как же её зовут?- озадачилась она.Кажется Пестристая...- вспомнила киска. Пёстрая ученица обратилась к Росолапке:
- Что же с ней будет?.. Ночку это испугало. И вправду, что с ней будет?

0

489

Пестрогривка стояла возле Ночки и смотрела на ту своими разноцветными  глазами. Прикрыв голубой глаз пёстрая кошка почувствовала резкую головную боль и пошатнулась. Новое видение пришло резко и неожиданно. Видение было смутное, но Ночку можно было легко разглядеть, та охотилась. Лапа её была цела, но ещё немного хромала. Видение закончилось так же быстро как и пришло. Пестрогривка легла на живот, голова болела.
- Лапу можно вылечить и возможно Ночка будет ходить, бегать и даже охотиться. - Не уверенно, еле слышно пробормотала пёстрая кошка. Пестрогривка посмотрела на Росолапку и сказала: - Надеюсь что такая хорошая целительница как Росолапка сможет поставит Ночку на лапы. - Пестрогривка снова перевела взгляд на Ночку.

0

490

Детская>>>>>>>>>>>>
Вишенка быстрым ползком пробиралась через поляну пока никто не видит. Когда она уже была на середине поляны она крикнула сестре.
Иди суда! Ты что боишься?-спросила она.
Нет! Но ведь нам нельзя выходить за пределы лагеря.-сказала Радость.
Они даже не заметят, все сейчас занимаются новорожденными котятами, а мама куда-то ушла.-уверяла малышка
Ладно.-сказала Радость без уверенности.
Они вмести побежали через главный выход в лес. Они бежали как могли, но вскоре устали и им пришлось остановиться на полянке.
                                  >>>>>>>>>>>>>>>>>> Лес

0

491

Росолапка, ВАЛИМ В ПЕЩЕРУ ЛУННОГО КАМНЯ БЫСТРО!!!!1111 МЫ ОТЫГРЫШ НА СРОК БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖАЛИ, ТВОЮ НАЛЕВО
Росолапка, должно нам пойти в пещеру Лунного Камня - сказала я, подойдя к рыжей кошке. Небо стремительно светлело, скоро, совсем скоро, уже выходить. Если честно... Никогда еще так не волновалась, впервые приходилось идти на встречу целителей в статусе целителя, да еще и без наставницы... Вновь сердце сковала грусть и тоска по наставнице, но я точно знала, что она наблюдает за нами... Я глубоко вздохнула, печально покачав головой. Встав и взмахнув хвостом, легкой рысцой побежала в палатку, выбежала с двумя свертками трав и положила их возле Росолапки, я принюхалась, желая поймать запах Шума Ветра, будущего предводителя Грозового Племени. Не поймала... Шум Ветра еще не вернулся из Детской, а я так и не сходила проведать королев и котят. Но, мне кажется они и без меня проживут, наведаюсь к ним еще. Тем более, то еще может случится? Нападет стая лисиц? Или коршун с пустошей прилетит и начнет воровать мышей из кучи с добычей? Что еще произойдет?! Умрет, эммм, кто-нибудь еще? Или отравится? Звездоцап возродится и начнет порабощать вселенную? или еще ворох проблем? Я строгим взмахом хвоста отогнала расбушевавшиеся мысли и посмотрела в сторону Детской, но Шум Ветра оттуда носу не казывал. 
- Позови пожалуйста Шума Ветра, нам скоро выходить - склонившись к Росолапке, попросила я.

0

492

Росолапка сидела раздумывая что делать с Ночкой. Ведь та была без сознания и её срочно надо было перенести в палатку целителя, но ученица целителя её не дотащит. Раздумья  молодой кошки  прервал звучный голос Пернатой.
- Росолапка, должно нам пойти в пещеру Лунного Камня - сказала целительница и подошла к Росолапке. Кошечка лишь закатила глаза. Так много раненый, а целители должны идти к Лунному Камню. Вдруг кому то станет плохо... Вдруг кто то ещё погибнет из-за меня.... - эти мысли вызвали у ученицы слёзы. Я вообще ноль... От меня никакой пользы! Я только делаю всем хуже.... Ведь я видела будущие, знала что некоторые погибнут, но не чего не сделала.... Я просто идиотка с большой буквы... - подумала кошка и опустила голову, словно не было сил её держать. Зачем я вообще здесь... Это  я должна погибнуть, а не Заря... Не Змеезвёздка.... Не Клён.... - угнетала себя Росолапка. Резко, непонятно почему, в глазах кошки блеснула ярость. Она злобно царапнула землю когтями, но резко упала от боли в сломанной лапе. Кошка злобно зашипела.
- Позови пожалуйста Шума Ветра, нам скоро выходить склонившись к Росолапке, попросила Пернатая. Кошечка кивнула и медленно поплелась к детской.

0

493

Пестрогривка лежала возле Ночки и смотрела в пустоту. - Именно в такие моменты нам и нужна помощь звёздного племени. – Задумчиво пробормотала пёстрая кошка. Голова снова резко заболела, но видений не было. – Ну конечно. Я же не целитель. Это работа Росолапки. – Подумала Пестрогривка и снова посмотрела на Ночку. Чёрная кошка лежала на земле, её состояние было тяжёлое, но жизни почти ничего не угрожало. Голова стала тяжёлой, и пёстрая кошка положила её на лапы. Взгляд Пестрогривки снова устремился в пустоту, как будто там что-то было, но вскоре пёстрая кошка прикрыла свои разноцветные глаза и задумалась: - А ведь это всё не случайно. Так почему? - Разочарованная своими мыслями Пестрогривка открыла глаза и посмотрела на Ночку.

Отредактировано Пестристая (14.10.2013 21:08:15)

+1

494

Офф

Не надо меня звать, я сам пришел. Я слоу, или на рассвет недавно поменяли?

<----Палатка воинов

Выйдя на поляну, Шум Ветра потянулся. Надо было собрать патруль, потом проверить больных, и только тогда идти к Лунному Камню. Недалеко стояли Пернатая и Росолапка. Шум подошел поближе, и различил последнюю фразу целительницы:
Позови пожалуйста Шума Ветра, нам скоро выходить.
-Не надо меня звать, я уже тут, - весело сообщил кот о своем прибытии.- Здравствуй, Пернатая.
Он чуть склонил голову, приветствуя.
- Пожалуйста, собери травы путников, я пока сообщу Тонкошейке, что она идет с нами.- попросил Шум. Он отошел подальше и направился к палатке оруженосцев. Заглянув внутрь, он  прошептал на ухо ученицы:
- Вставай, ты идешь с нами к Лунному Камню.
Слегка потрепав ее по голове, он вышел.

Отредактировано Шум Ветра (15.10.2013 20:10:47)

0

495

Росолапка заметила Шума Ветра и остановилась. Ну вот.... Теперь вообще никакой от меня пользы. - подумала кошка и подошла к Пернатой.
- -Не надо меня звать, я уже тут, -  весело сообщил кот о своем прибытии - Здравствуй, Пернатая. - поздоровался Шум Ветра. Росолапка поняла что она опять лишняя. Кошечка подошла к Ночке.
- Как она? - спросила ученица целителя у Пестристой. Я завишу от ситуации... - фыркнула Росолапка и посмотрела на Шума Ветра, потом на Пернатую и тихо застонала. Ученице жутко хотелось спать. Она всю ночь прощалась с Зарей и не успела отдохнуть. Как всегда, мне не везет... Хотя, это будет для меня уроком.  Может хоть раз сделаю что то полезное...  - думала она  и сморщилась, так словно на ежа села.

0

496

-  Как она? - спросила ученица целителя у Пестрогривки. Пестрогривка медленно перевела взгляд на Росолапку и ответила: - Жить будет, возможно что даже охотиться сможет. -Тихо ответила пёстрая кошка. - Росолапка, ты сильно устала? - Спросила Пестрогривка. Вдруг голова пошла кругом, но тряхнув головой всё прошло. Широко зевнув пёстрая кошка селя и обвела свои лапки хвостом. - Похоже лёгкое переутомление. - Мысленно прокомментировала своё состояние Пестрогривка. - Чем же сейчас помочь Ночке? - Почти не слышно прошептала кошка. Солнце начинало вставать.

Отредактировано Пестристая (16.10.2013 11:30:46)

0

497

Росолапка закрыла глаза и мысленно представила Зарю. Как хорошо было тогда. Старые воспоминания нахлынули на юную ученицу целителя. Она вспомнила, как совсем маленькая бегала в палатку целителя, разговаривала с Зарей. Всем тогда было хорошо. Кошечка быстро отогнала эти картины и спокойным, неторопливым шагом направилась к Пернатой. Та уже подготовила травы путников. Она хорошая целительница... А я никудышная ученица.... Я не смогла спасти Зарю, когда она умирала... Во всем моя вина.... Это уже похоже на сумасшествие...... - подумала Росолапка и громко чихнула. Ну вот я ещё и заболела  простудой. Лучше некуда... Просто зашибись! Ладно... Тихо... Тихо.... Все будет нормально... - начала успокаивать себя ученица целителя.

Отредактировано Росолапка (17.10.2013 16:22:49)

0

498

Как я оказалась в палатке оруженосцев? Что вообще за склероз? Кто-то потрепал меня по голове. Шум Ветра? К Лунному камню? Что за? Я спросонья всегда была в плохом расположении духа. Идти надо еще куда-то. Я зевнула. Радовала только предстоящая встреча с Тобушем. А может меня посвятят в оруженосцы? Ого! Но нет, наверно я просто буду сопровождалкой. Я быстро пригладила языком шерсть и выскользнула из палатки. Я вышла на поляну и увидела Пернатую и Росолапку. Они вместе с Шумом Ветра уплетали какие-то травы. Судя по выражению их морд, травы были не самые приятные из всех имеющихся в мире. Предчувствуя, что меня тоже накормят этими травами, я вздохнула. Послушно съев горькую пакость, я сглотнула. Тьфу ты. Надеясь, что мышка ослабит горечь, я поплелась к куче с добычей. Ой, нельзя же есть. Я выругалась. Ну ничего себе, оптимистка. Кем я была вчера. Веселой и доброй кошкой, которая старалась всем помочь. А что я сегодня? Злая ворчливая старейшина. Как стремительно я меняюсь. И не в лучшую сторону. Я вздохнула и поплелась к выходу.

0

499

Пестрогривка всё ещё сидела возле Ночки. Глаза сами закрывались, но надо было последить за кошкой. Вдруг голова снова пошла кругом и пёстрая кошка невольно пошатнулась. На этот раз так быстро прогнать состояние слабости и сонливости, не получилось. Солнце уже почти вышло из-за горизонта. - Видимо сегодня я уже не посплю. - Устало проговорила Пестрогривка. Лагерь начал оживать. Первыми повылезали из палаток оруженосцы, а кто-то уже давно не спал. И снова резкая головная боль, но пёстрая кошка пыталась не реагировать на это. - Какая из меня воительница если я даже не могу перенести ночь без сна? - Подумала кошка. - Если я раскисну, то можно считать что я слабачка. - Еле слышно прошипела Пестрогривка. Пёстрая кошка перевела взгляд на светлеющее небо. Вдруг кошка громко чихнула. - Всё таки простыла, ну и ладно. - Слегка раздражённым голосом прошептала Пестрогривка. Сил почти не осталось, но кошка твёрдо стояла на своём. Лапы сами подкосились и пёстрая кошка упала на землю. Через несколько мгновений Пестрогривка уже лежала на животе. Бока её тяжело вздымались, голова была опущена. - Зачем я так себя изматываю?

Отредактировано Пестристая (17.10.2013 20:45:26)

0

500

Кошка прибежала в лагерь, держа во рту жирного воробья " Надеюсь сегодня будет хороший денек, сейчас солнце. В этот день я бы хотела солнечную погоду... Хорошо, что я поймала такого жирного воробья, думаю в лагере будет все хорошо!". Но когда Изумрудница прошла чуть дальше вглубь лагеря увидела, что там лежит Ночка, вся в ранах " Что с ней? Что случилось?! Неужели она опять влипла куда-то?"
Кошка подбежала к Пестристой, так-как она сидела около ученицы. - Пестристая,  что случилось? Что с ней? Неужели я так долго охотилась, что Ночка тут лежит полумертвая? Кошка была в недоумении, она не могла понять, что тут случилось за времятго как она охотилась и сидела в Детской. Воительница увидела не подалеку своего старшего брата, который собирался к Лунному Камню, чтобы стать предводителем " Как я рада, что он будет предводителем!". Кошка снова посмотрела на Ночку и сказала:
- Я сейчас приду! Кошка быстро взяла своего воробья и побежала к кучи с дичью. Положив свою дичь, воительница подбежала к Шуму Ветра и сказала ему на ухо, так тихо, что ее услышал только он сам. - Я так рада, за тебя! Чтобы я без тебя делала? Ты уже готов идти?
Солнце все вставало выше и выше, день начинался солнечным, что очень радовало Изумрудницу
Офф: Пишу с телефона как на ноут.перейду исправлю ошибки

0

501

Изумрудница подбежала к Пестринке, так-как она сидела около Ночки. - Пестринка,  что случилось? Что с ней? Неужели я так долго охотилась, что Ночка тут лежит полумертвая? Пёстрая кошка поспешила ответить: - Сейчас с ней всё хорошо, но нельзя оставлять её одну. - Наигранно бодрым голосом ответила Пестринка. Голова снова пошла кругом, но мысли отогнали головную боль. - Как же сейчас охота сбежать от сюда, забыть обо всём, но сейчас моя помощь нужна Ночке. Интересно как там Чёрный?  Наверно лежит себе в своей пещерке, ест кролика и не о чём не беспокоиться - С лёгкой долей завести подумала кошка. Посмотрев в небо Пестринка поняла: Уже почти день.

Отредактировано Пестринка (20.10.2013 16:05:50)

0

502

Росолапка стояла около Пернатой, не понимая, почему она медлит. Кошечка посмотрела на Тонкошейку, та тоже была готова. Все ждали Шума Ветра.  "Сейчас только время потеряем, а потом будем бегать туда сюда... И Пернатая будет кричать "давай быстрее, давайте нам надо успеть до полудня"... - небрежно подумала Росолапка. Ученица громко фыркнула, посмотрела в сторону детской. Сейчас там спокойно спал Коготок.... Её друг детства. Они с раннего детства были вместе, но теперь... Все изменилось. "Теперь ничего не получится... Он найдет себе подругу и будет счастлив..." - грустно подумала Росолапка и ещё раз печально посмотрела в сторону детской. От мысли, что у Коготка будет подруга, ученица стала ещё  меньше в росте и печальнее.

+1

503

Шум Ветра последний раз посиотрел на детскую, после чего обратился к котам, присутствующих на поляне:
- В патруль идут: Изумрудница и Пестристая. Ведет Изумрудница.
Потом он ободряюще кивнул сестре и проглотил свои травы, которые приготовила Пернатая. Горькая смесь геприятно жгла горло, но Шум не обращал на это внимания.
- Идем.- сказал он.
Повернувшись, Шум Ветра направился в сторону выхода из родного лагеря. Предстояло немаленькое путешествие, да день они должны были посетить Лунный Камень, да еще и вернуться домой. Шум обернулся. Тонкошейка, его озорная ученица, уже съела свои травы и идет к нему, Пернатая тоже. "Это мой последний день, когда я всего лишь воин, глашатай. Когда я вернусь, все будет по-другому."

+2

504

Изумрудница стояла, она теперь знала, что может оставлять своих котят так-как они уже не маленькие. Кошка стояла и смотрела на свою ученицу "Как мне ее жалко!" Когда воительница учуила запах котов из племени Теней, а запах то был от Ночки " Все понятно! Она дралась с котом из племени Теней!". Шум Ветра кивнул кошке, и направился к Лунному Камню. Но перед этим он сказал, кто идет в патруль.
Услышав, что Изумрудница ведет патруль, она громко крикнула: 
-Выходим! Пойдем для начала к границе с племенем Теней- и направилась в лес.
Для Изумрудницы было немного не по себе, ведь она первый раз возглавляет патруль  "Обратного пути нет. Надо идти, надо ведь учится..."

Отредактировано Изумрудница (20.10.2013 09:29:29)

0

505

Росолапка долго сидела на месте. Почти не шевелясь. Казалось что она превратилась в скульптуру. Кошка осмотрела лагерь. Сейчас мы уйдем, а когда придем тут будет полно котов.... - подумала ученица. Она вдохнула прохладный запах рассвета и только потом заметила, что Шум Ветра уже направляется к выходу. Кошечка толкнула Пернатую в бок и указала на нового предводителя. Пора выходить... Как быстро пошла эта ночь... Как быстро от нас ушли Клен, Змеезвездка и Заря... - вздохнула Росолапка и приподнялась. Ей крайне не хотелось никуда идти.  Сейчас ученице хотелось лечь  и уснуть, без проблем, забот, страха и риска потерять... Но все зашло слишком далеко... В один день умерли предводитель, глашатай и целитель... Слишком много потерь... Слишком много просто-так пролитой крови.... - эти мысли сковали сердце Росолапки и не отпускали. Кошка ещё раз посмотрела на тело Зари и нехотя  поплелась за предводителем.

Отредактировано Росолапка (20.10.2013 09:45:46)

0

506

Котенок выбежал из детской и побежала к сестренке.
Привет !А ты куда идешь-она хотела еще добавить что-то , но она передумала.Наверно идет к лунному камню!-догодалась Веснушечка. Интересно а можно с ними ? Росолапка, а можно с тобой ? она посмотрела на нее своим любимым взглядом, как у кота из шрека.Но вскоре кошечка отвлеклась от сестры и побежала на середину поляны.Она хотела послушать истории Мухоморника , но вспомнила что он спит.Тогда она решила Поиграю в моховой глубок или...Она хотела договорить , но прям у ее носа пролетела бабочка.Она гонялась за ней долго , но все же бабочка улетела.Пойду-ка я в детскую , а то я устала.Она поплелась в детскую

0

507

-------------------->Главная поляна
Шипастый с растрепанной шерстью и довольным видом протиснулся сквозь папоротники и принес с собой белку и мышь. Положив добычу в кучу кот отплевался от беличьей шерсти.
-Фу!
Увидев Изумрудницу он рысью подбежал к ней и ласково начал вылизывать ей уши. Кот потерся щекой о щеку подруги и заурчал.
-Привет! Как наш котятки?
Вдруг Шипастый вздрогнул, но потом успокоился и почуял в чем тут дело.
-Ты о чем- то волнуешься?
Кот поскреб лапами по земле. Он ожидал услышать от Изумрудницы что-то вроде "ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛ В ЛАГЕРЕ???Я ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ!!!!" или "ТЫ ЧТО-ТО СКРЫВАЕШЬ ОТ ПЛЕМЕНИ????" .
Конечно он ничего не скрывал, а просто любил уходить из лагеря и возвращаться только ради того, чтобы принести добычу.

0

508

Кошка была уже практически у выходу из лагеря как к немй подбежал Шипастый, и нежно лизнул, кошка в ответ сделала тоже самое.
- Как я понимаю, ты был на охоте? Наши котята? С ними все хорошо, они уже большие могут играть на главной поляне. Скоро когда наш новый предводитель придет от Лунного Камня наших котят посветят в оруженосцев. Ты все это время был на охоте или где-то еще!? кошка не могла понять, где он так долго был.... - Если хочешь, иди в Детскую они там спят. Я не волнуюсь, просто я первый раз веду патруль. Мне просто немного не по себе....
" Как я рада, что он волнуется за меня! Но сейчас мои мысли летают в патруле... Как я его поведу?"
- Шипастый, как ты думаешь, наши котята будут хорошими воинами? Медик очень игривый, а Пепел очень спокойная. Они такие разные...
Кошка ждала Пестристую,чтобы пойти в патрули и пока-что у нее было время поговорить.

Отредактировано Изумрудница (20.10.2013 12:33:28)

0

509

Всё менялось. Многие завидев её, с беспокойством спрашивали, что и как с ней, когда поправится и всё в этом духе. Таких котов было так много, что она даже взбилась со счёта. Тут к ней подбежала Изумрудница, сестра Ночки, и  тоже начала расспрашивать Тонкошейку, Росолапку и Пестристую о  её травме. Никогда ещё ко мне не было так много внимания... -подумала киска. Потом вышла Пернатая, начала созывать участников похода к Лунному Камню и началась всякая метушня, которая Ночку не очень интересовала. Уходя, Шум Ветра крикнул:
- В патруль идут: Изумрудница и Пестристая. Ведет Изумрудница.
Ей стало завидно, ведь чёрная ученица уже давно просит Шума Ветра сходить в патруль, и он разрешил, но как всегда, когда пришла её очередь, она пришла раненая и естественно не пошла в патруль. Было обидно, что так получилось, но кошечка утешала себя мыслью, что выздоровит и так же, как сейчас и её сестра пойдёт в патруль. Говорят, надежда умирает последней. Так это или нет, откуда же нам знать? Возможно, она вообще не умирает...

0

510

Пестринка (Я ещё оруженосец.) услышала, что она должна пойти в патруль с Изумрудницей. – Ну вот. Я совсем не выспалась, а ещё и в патруль идти. – Подумала кошка, и устало встала на лапы. Солнце уже было довольно высоко. Пёстрая кошка в последний раз подбежала  к Ночке и, убедившись, что всё хорошо побежала к Изумруднице, с которой она должна была идти в патруль. Голова резко пошла кругом, но Пестринка постаралась не обратить на это внимание.  Пёстрая кошка подбежала к выходу из лагеря где уже была Изумрудница. Пестринка кивнула в знак приветствия...

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна