Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 934

1

Здесь коты отдыхают, едят, греются на солнышке... В общем приятно проводят время.

0

2

Детская---->
Сероглазка вышла на поляну из детской и села недалеко от скалы, ожидая предводительницу. Зачем Звездохватка меня позвала? Может пока я ходила на охоту Серолик что-то натворил? Или может его хотят посвятить в оруженосцы? Уже пора. - от этой мысли Сероглазка засветилась от радости. Вполне возможно, что мой сын станет сегодня оруженосцем! Сероглазка оглянулась, ища глазами Звездохватку.

0

3

=детская=
Звездохватка вышла и подождала Сероглазку. Когда наконец кошка подошла к предводительнице она сказала:
- Твоему сыну - Серолику скоро исполнится 6 лун. И мы должны выбрать наставника. Я знаю, что это должна решать я с глашатаем, но так как Серолик не очень обычный котенок, поэтому я хочу чтобы ты сама выбрала ему наставника. 
Предводительница пронзила Сероглазку своим желтым взглядом и стала ждать ответа.

+2

4

- Твоему сыну - Серолику скоро исполнится 6 лун. И мы должны выбрать наставника. Я знаю, что это должна решать я с глашатаем, но так как Серолик не очень обычный котенок, поэтому я хочу чтобы ты сама выбрала ему наставника. - сказала Звездохватка.
Я конечно не хочу навязывать, но поскольку в племени мало человек, я его мать, а Рыжехвост - отец и мы не можем его взять себе в оруженосцы, то остаёшься только ты. Для нас с Рыжехвостом и Серолика была бы большая честь, если бы ты взяла Серолика себе в оруженосцы. Ты - предводительница, у тебя много терпения, спокойствия и выдержки. Эти качества как раз нужны Серолику больше всего. - сказала Сероглазка и выразительно посмотрела на предводительницу.

0

5

Я конечно не хочу навязывать, но поскольку в племени мало человек, я его мать, а Рыжехвост - отец и мы не можем его взять себе в оруженосцы, то остаёшься только ты. Для нас с Рыжехвостом и Серолика была бы большая честь, если бы ты взяла Серолика себе в оруженосцы. Ты - предводительница, у тебя много терпения, спокойствия и выдержки. Эти качества как раз нужны Серолику больше всего. - сказала Сероглазка и выразительно посмотрела на предводительницу.
Звездохватка немного опешила от такого заявления. Конечно она была не против оруженосца, но сейчас в племени было очень много дел и она попросту не могла взять к себе на обучение Серолика. И поэтому с сожалением она сказала:
- Прости я не могу, сейчас в племени очень много дел и я попросту не смогу заниматься с ним, - черная кошка горестно опустила голову, но потом вновь её вскинула, - выбери кого-нибудь другого.

0

6

- Прости я не могу, сейчас в племени очень много дел и я попросту не смогу заниматься с ним, - черная кошка горестно опустила голову, но потом вновь её вскинула, - выбери кого-нибудь другого.
У Сероглазки внутри всё оборвалось. Но ведь больше правда некому. Разве что назначить Рыжехвоста, но ведь он отец Серолика. Бедный Серолик, как он воспримет это?

+1

7

Но ведь больше правда некому. Разве что назначить Рыжехвоста, но ведь он отец Серолика.
Сероглазка очень расстроилась из-за отказа. Но Звездохватка сказала:
- Ему же не завтра становится оруженосцем, - предводительница ободряюще улыбнулась, -подождем посмотрим, может быть еще кот-нибудь появится на примете.

0

8

- Ему же не завтра становится оруженосцем, - предводительница ободряюще улыбнулась, -подождем посмотрим, может быть еще кот-нибудь появится на примете.
Точно, я и забыла, что ещё есть луна, до его посвящения. Просто я уже притомилась от его проказ и жду не дождусь когда он станет оруженосцем. Нетерпится вернуться в палатку воителей. - сказала Сероглазка, приободрившись, - Ладно, пойду в детскую, а то Серолик что-нибудь придумает.
-------->Детская

+1

9

- Ну вот и отлично, - Звездохватка вдруг вспомнила, что совсем ничего не ела. Кинув взгляд на кучу с дичью и заметив там сиротливо лежащую тощую мышку решила пойти поохотиться для племени. Кивнув на прощание Сероглазке кошка черной стрелой кинулась к выходу из лагеря. По дороге она здоровалась с воителями, но её никак не покидала мысль о Серолике.
=лес=

0

10

Серолик вышел из детской. На поляне было холодно, поэтому котенок быстро шмыгнув к куче с дичью взял мышь, которая еще пахла Рыжехвостом  быстро сжевав её побежал в детскую. Но что-то его остановило и он решил пойти в палатку оруженосцев. Зайдя под своды пещерки он увидел свободное гнездышко в дальнем углу. Серолик прилег на него и провалился в сон.

+1

11

Рыжехвост оглядел лагерь. Он подошёл кучке с едой и положил туда вторую за день добычу. У кучи с добычей чувствовался запах Серолика. Кушал, наверное.  Он взял свою мышь и улёгся, поедая её. А не пойти бы мне помирится прямо сейчас? Нет, лучше завтра,- сказал себе глашатай- а пока можно отдохнуть. Он залез в пещеру воителей, улёгся в середину и окунулся в полудрёму.

Отредактировано Рыжехвост (21.09.2011 17:44:23)

0

12

Серолик проснулся днем. Сначала котенок не понял почему же он лежит в палатке оруженосцев. Но потом вспомнил и ужаснулся. А вдруг его кот-нибудь видел? Но возле себя котенок не почувствовал запах других котов. Поэтому он быстро поджав хвостик выскочил из пещеры и сверкая пятками понесся в ясли.

0

13

Детская---->
Сероглазка выбежала на поляну из детской. Где же Серолик? Она огляделась вокруг. Его нет! Где же он?! Шерсть Синички встала дыбом. Может с ним что-то случилось?
Тут она заметила сына, выскочившего из палатки оруженосцев и бегущего в сторону яслей. Сероглазка перегородила ему путь: Что ты делал в палатке оруженосцев? Мы ведь договаривались, что ты будешь говорить мне, когда куда-нибудь идёшь! Я проснулась, а тебя нет, зачем ты меня так пугаешь?!

0

14

Что ты делал в палатке оруженосцев? Мы ведь договаривались, что ты будешь говорить мне, когда куда-нибудь идёшь! Я проснулась, а тебя нет, зачем ты меня так пугаешь?! - гневно и испуганно кричала Сероглазка.
- Я был в лагере, - пробурчал серый, - и нечего так орать а пока что еще не глухой, но скоро похоже оглохну. А в палатке оруженосцев я просто выбирал себе гнездышко, чтобы потом спать в нем, когда я стану оруженосцем. Все? Котенок обогнул мать и гордо подняв тонкий серый хвостик пошел в детскую.
------>Детская

0

15

Полосочка вышла из палатки оруженосцев и осмотрела поляну.  Хм... Может сходит прогуляться и за одно поохотиться? - подумала она и направилась к выходу из лагеря. - надеюсь никто не заметит моего отсутствия. Полосочка аккуратно вышла из лагеря и направилась к нагретым камням.
----Нагретые камни.

0

16

- Я был в лагере, - пробурчал Серолик, - и нечего так орать я пока что еще не глухой, но скоро похоже оглохну. А в палатке оруженосцев я просто выбирал себе гнездышко, чтобы потом спать в нем, когда я стану оруженосцем. Все? Котенок обогнул мать и гордо подняв тонкий серый хвостик пошел в детскую.
Вообще-то я ещё не закончила! - грозно кинула вслед ему мать, но Серолик не услышал, или сделал вид что неуслышал, и ушёл в детскую. Какой же он всё-таки вредный бывает! Хотя это упорство поможет ему в будущем, только бы он научился вежливости и уважению. Сероглазка поплелась в детскую.
--------------->Детская

0

17

Звездохватка возвращалась с охоты. В её пасти висели две жирные мышки, что очень странно для сезона Листопада. Небрежно кинув мышей в кучу черная кошка обвела поляну своими желтыми глазами и услышала доносящийся из детской голос Рыжехвоста:
-Сероглазка, посмотри-ка, ты видишь Серолика? Мне кажется, или его тут действительно нет?
Звездохватка уже была наслышана о "подвигах" этого серого котенка. Неужели он вновь сбежал?

0

18

Детская-->
Рыжехвост с Сероглазкой в мановение ока выбежали на главную поляну.
-Звездохватка, здравствуй - начал Рыжехвост - Ты не видела Серолика? Рыжехвост не дожидаясь ответа стал вынюхивать след котёнка. Запах провёл его сначала по поляне  и вдруг резко свернул к выходу из лагеря.
-Он сбежал! Бежим по следу! - Рыжехвост помчался по запаху несносного котёнка. Вдруг у самого выхода из лагеря его остановила Сероглазка:
-Он же ещё маленький, совсем один в лесу! Найди его! Это из-за тебя он убежал! Зачем ты разрешил ему уйти из детской?! - в гнве заорала она,-Я буду ждать в лагере, на случай если он вернётся.
Рыжехвост ничего не ответил, и лишь слегка кивнув понёсся прочь.

Отредактировано Рыжехвост (16.10.2011 10:24:17)

0

19

-Звездохватка, здравствуй - начал Рыжехвост - Ты не видела Серолика?
- Здравствуй, не не видела, а что? - спросила Звездохватка понимая, что ответ будет не самым хорошим. Рыжехвост не дожидаясь ответа стал вынюхивать след котёнка. Запах провёл его сначала по поляне  и вдруг резко свернул к выходу из лагеря.
-Он сбежал! Бежим по следу! - Рыжехвост помчался по запаху несносного котёнка.
- Ну побежали, - усмехнулась Звездохватка, - Несносный же у тебя сынок Рыжехвост... Не в отца пошел.
С этими словами Звездохватка догнала глашатая и отдав короткие приказы насчет патрулей пошла за отцом пропавшего сына.
--->за Рыжехвостом--->

0

20

Детская--
Сероглазка выбежала на поляну вслед за Рыжехвостом.
-Звездохватка, здравствуй - начал Рыжехвост - Ты не видела Серолика? не дожидаясь ответа он стал вынюхивать след Серолика.
- Здравствуй, не не видела, а что? - спросила Звездохватка понимая, что ответ будет не самым хорошим.
-Он сбежал! Бежим по следу! - Рыжехвост помчался по запаху несносного котёнка.
- Ну побежали, - усмехнулась Звездохватка, - Несносный же у тебя сынок Рыжехвост... Не в отца пошел.
Всё это время Сероглазка в ужасе металась по поляне, не слыша разговора. Она услышала лишь последние слова и взвыла: Он же ещё маленький, совсем один в лесу! Сероглазка подбежала к Рыжехвосту. Найди его! Это из-за тебя он убежал! Зачем ты разрешил ему уйти из детской?! - в гнве заорала она и выпустила когти, готовая броситься на него, но в последний миг взяла себя в лапы и ледяным тоном сказала: Я буду ждать в лагере, на случай если он вернётся. Сер развернулась и скрылась в детской, гневно размахивая хвостом.

0

21

Как только Рыжехвост и Звездохватка ушли сероглазка вышла на поляну и села возле кучи с дичью. Глаза её метали молнии. Ах так, да? Ну Рыжехвост, берегись! Значит в Звездохватку влюбился, да? решил избавиться от сына, чтоб он не мешал? Знал же какой Серолик вспыльчивый и что он сбежит! Теперь можно шуры-муры с Звездохваткой крутить! Куда уж мне до предводительницы! Она ведь его поэтому глашатаем сделала, ещё до появления Серолика они втихоря встречались наверно! Хотя нет, не наверно, а точно! раз от сына избавился, то я помогу и от себя избавлюсь! Сероглазка сорвалась с места и побежала к обрыву, который нашла ещё в детстве на общей территории.
->Обрыв

0

22

Воробей вместе с мать-и-мачехой притопал в лагерь и глазам его предстала сцена ссоры Рыжехвоста и Сероглазки. Неужели сбежал Серолик? Вот дела-то. Между тем, пока кот складывал мать-и-мачеху в пещере, ссора продолжалась, а когда он опять вышел из пещеры, он заметил Серолазку, мчащуюся из лагеря. Нет, ну это уже никуда не годится. А если она побежала к обрыву? Кот похолодел и понял, что нужно срочно найти Рыжехвоста, и предупредить его. Прекрасно, посреди ночи ещё искать кота. Но целитель лишь отряхнулся, и потопал на территторию - искать кота.
>>> Территория Грозового Племени

+1

23

Входя в лагерь Рыжехвост и Звездохватка нос к носу встретились со Воробушком. Он казался очень взволнованным.
-Привет Воробушек. у нас плохие новости, -сказал Рыжехвост,- Серолик пропал, мы не нашли его. Кстати чего ты так нервничаешь? Ты выглядишь так, будто на тебя в палатке целителя напал барсук!

0

24

Черная предводительница шла от пещеры Марселя немного счастливой. В душе она была рада избавится от этого несносного котенка. Звездохватка никогда не наблюдала у Серолика любовь к племени. Она молча шла за Рыжехвостом и наконец пришла в лагерь. Там им на встречу вышел Воробушек. Он выглядел взволнованным и Рыжехвост первым поздоровался с ним.
-Привет Воробушек. у нас плохие новости, -сказал Рыжехвост,- Серолик пропал, мы не нашли его. Кстати чего ты так нервничаешь? Ты выглядишь так, будто на тебя в палатке целителя напал барсук!
Она видела как врал Рыжехвост про то, что они не нашли Марселя, но ничего сделать не могла. Так было лучше для всего племени. Звездохватка хмыкнула и пошла к выходу бросив через плечо, - Я в обрыву, хочу подумать.

0

25

Обрыв->
Сероглазка вбежала в лагерь и огляделась, на поляне почти никого не было. Отлично! Она подбежала к куче с добычей, вытащила упитанную мышь и тут же стала её есть, посматривая на вход и гневно махая хвостом так, что вокруг плетела пыль. Когда в лагерь вошли Рыжехвост и Звездохватка она демонстративно повернулась к ним хвостом и откусила последний кусочек. После этого она умыла мордочку и растянулась на солнышке, подставив свою серую спинку лучам осеннего солнца.

0

26

=обрыв=
Звездохватка шла рядом с Рыжехвостом. Её голова была гордо поднята вверх, но мысли были печальны. Как Сероглазка вообще могла подумать что я увела у нее Рыжехвоста? Какая муха её укусила? Черная кошка думала, но так и не нашла ответы на свои вопросы. А в то время Сероглазка сидела и спокойно ела свою мышь. Звездохватка подошла к ней и сказала:
- Мне жаль тебя и Серолика, но ты должна смириться с этим.

0

27

=совиное дерево=
По дороге Серолик принял вид растрепанного котенка, который четверть луны скитался по территориям. Его серые глазки приняли жалобное выражение и на них появились слезки. Но сердце было все так же жестоко и темно, только этого никто не замечал. Лапой раздвинув кусты он специально запнулся и выкатился на поляну. Все взгляды обратились на него. Серолик увидел Сероглазку и заплакал. Растрепанный, со слезами на глазках он поковылял к ней.
- Мама! - радостно вскричал котенок, - Я нашел тебя. Прости пожалуйста, мне показалось, что я почуял мышь возле выхода и решил за ней побежать, а потом она убежала, а я... а я потерялся, - котенок расплакался и прижался к Сероглазке, - Я больше так не буду, просто меня пожалуйста.
Серый котик жалобно умоляюще посмотрел на Сероглазку и прижался к ней.

0

28

- Мне жаль тебя и Серолика, но ты должна смириться с этим. - сказала Звездохватка, подойдя к Сероглазке.
Как в такт в лагерь вошёл Серолик, точнее выкотился. Мама! - радостно вскричал котенок, - Я нашел тебя. Прости пожалуйста, мне показалось, что я почуял мышь возле выхода и решил за ней побежать, а потом она убежала, а я... а я потерялся, - котенок расплакался и прижался к Сероглазке, - Я больше так не буду, просто меня пожалуйста.
Сероглазка посмотрела на сына без тени жалости. Я запуталась, если Звездохватка сказала правду? У Рыжехвоста были следы когтей на морде, когтей Серолика! Я бы узнала их из тысячи отметин... А если это так? Значит этот клубок меха издевается! ладно, посмотрим. Я прощаю теюя Серолик, где ты был? - равнодушно спросила  Сероглазка и посмотрела в глаза сыну. Глаза никогда не врут...

0

29

Я прощаю тебя Серолик, где ты был? - равнодушно спросила  Сероглазка и посмотрела в глаза сыну. Почему она так равнодушна? Серолик сделал жалобный взгляд и сказал, - Я незнаю. Я побежал за запахом мышки, а потом выбежал на какое-то поле, где совсем не пахло Грозовым племенем. Я бегал везде, но никак не мог найти лагерь и только Звездное племя помогло мне вернуться обратно! Серый котенок вновь посмотрел в глаза Сероглазки и прижался к ней. Уж играть без переигрывания он умел. Вот и сейчас ему поверили.

0

30

Я незнаю. Я побежал за запахом мышки, а потом выбежал на какое-то поле, где совсем не пахло Грозовым племенем. Я бегал везде, но никак не мог найти лагерь и только Звездное племя помогло мне вернуться обратно! Серый котенок вновь посмотрел в глаза Сероглазки и прижался к ней. Поле говоришь? А на поле был Рыжехвост и ты решил ему из радости что нашёлся по морде когтями съездить? - в гневе крикнула Сероглазка. Какой же он всё таки подлый! Великое Звёздное племя, я воспитала монстра! За что мне это?! Я ведь никогда не делала ему зла, он был окружён любовью и заботой, мы выполняли все его прихоти! Ненавжу этого лицемера, лжеца, никогда не видела таких неблагодарных! Как он может так спокойно лгать мне в лицо? Никогда Серолик не извинился бы, никогда не проявил нежности! Это всё ложь, он играет на моих чувствах... Собственный сын...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Главная поляна