Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Что вы думаете о Звездоцапе?


Что вы думаете о Звездоцапе?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Все знают, что Звездоцап, а он же - Коготь из Грозового племени, все считают, что он кровожадный, подлый, двуличный п*донок. И это не оспоришь, возможно, кто-то дивиться его силой, а кто-то его люто ненавидит. Давай же вместе узнаем, кто он:

1)  Двуличный, злой, кровожадный, беспощадный, можно перечислить в нем только отрицательные качества.
2) Он невинный агнелочек, к сожалению, который сбился с верного пути.

Давайте узнаем. Прошу всех участников, написать свой вариант ответа.

+1

2

У всех есть свои недостатки; Я думаю, что Звездоцам - обычный кот. его проблема - излишняя алчность. Просто ему повезло в плане силы и размеров, поэтому он и смог добиться таких эм.. "успехов".
С другой стороны - Звездоцап это та самая изюминка, без которой не может обойтись ни одна книга. не было бы Звездоцапа (а так же Звездолома, предателя Частокола, Бича, Коршуна итп) - кв были бы не такими интересными)

0

3

После того как я прочитала книгу пророчество СЗ, я поняла что он не такой плохой был, но его испортили, мне его жаль. Он был милым котёнком, но Остролап его воспитал злым, лубящим драки, властолюбивым, ещё он рос единственным сыном матери, вырос эгоистом. его отец совершенно не интересовался им и ушёл к Двуногим, это наверно его ненависть к домашним сформировало, его отец был предводой Грозового, возможно ещё и отсюда рвение к власти.

0

4

А по моему Звездоцап хороший. Если смотреть с точки зрения Саши. Ну а если от Огнезвезда, то кровожадный предатель.

0

5

Согласна с Сероглазкой и Медовым, так как уже сказано, что без него книги были бы интересны читателям, не хотелось бы прочитывать их по нескольким разам. Присоединюсь также к словам Сероглазки, если понять Звездоцапа то его не будут судить, как очень жестокого героя книг. Ведь Хантер не зря решила его придумать, в книге " Пророчество Синей Звезда. Начало" - все точно описывает, почему он такой:
1) у него нет отца, тот ушел к домашним,  и растет он поэтому  с матерью.
2) отца ему заменяет Остролап, и тем самым начинает его учить жестокости и злости, а также кровожадности.
3) он простто хочет доказать, что лучше своего отца, ведь поэтому он всегда ненавидил домашних.

Но тогда возникает вопрос: любил ли он Сашу, даже потому что она - домашняя?!
Так мне кажется, что он не такой уж и плохой герой книг.

0

6

2) Он невинный агнелочек, к сожалению, который сбился с верного пути.

Ура!!! Наконец-то у меня есть единомышленники по теме плохой - не плохой (Бич. Злодей или жертва)

Рад что мне удалось поднять эту тему. Мехду прочим, из за того что Крошка стал Бичём есть вина Остролапа подробнее в "Пророчество Синей Звезды. Выбор"

0

7

2) отца ему заменяет Остролап, и тем самым начинает его учить жестокости и злости, а также кровожадности.

Скорее всего именно этот пункт всё и объясняет.

0

8

Рыжехвост
То есть этот Остролап испортил и Когтя, и Крошку?

0

9

Коготь избил Крошку по науськиванию Остролапа

0

10

Элис написал(а):

2) Он невинный агнелочек, к сожалению, который сбился с верного пути.

Оо, какой хороший вариант, я люблю плохишей и по-моему, Звездоцап самая злая няа, сбитая с пути Остролапом)

0

11

Снежная написал(а):
я люблю плохишей

Но мне больше Бич нравится)))

0

12

Охохо. Я то ожидал, что все будут называть его последним гадом и извините(я больше так не буду) сволочью, и я буду единственным человеком которому более менее нравится этот персонаж. Да, он конечно почти главный злодей книги, но персонаж сам по себе прикольный :3

0

13

Воть воть!

0

14

Откровенно говоря, Звездоцап меня забавляет.  Многие сценки КВ, где он присутствует, вызывают у меня улыбку.

0

15

*Ха ха ха! Ему брюхо распороли, ха ха ха!!!
Так, да?

0

16

Наверное нет

0

17

Я просто как вариант предложила...

0

18

Клякса
блин, я ж не про то >.<

0

19

Я не "Клякса блин"! Я Клякса оладушек!

Отредактировано Клякса (30.05.2012 19:06:56)

0

20

Клякса
:playful:  размечталась!
всё! перестаём флудить, ага

0

21

"Что вы думаете о Звездоцапе?"
А я ваще о нем не думаю!

0

22

Из него получился бы отличный воин, если бы не этот Остролап! Так что 2)
И кстати, Остролап  не заменял ему отца, он был его наставником, а сыном Остролапа был Белыш (Буран).

Отредактировано Серошёрсточка (05.12.2012 18:38:50)

0

23

2) Он невинный агнелочек, к сожалению, который сбился с верного пути.

0

24

Серошёрсточка написал(а):

И кстати, Остролап  не заменял ему отца, он был его наставником, а сыном Остролапа был Белыш (Буран).

Прочитай Пророчество Синей Звезды: Выбор.
Остролап заменял ему отца. Острозвёзд ушёл из племени, а Остролап, становясь наставником, был ему как отец. А Белыша он тоже пытался учить, но Синегривка (Синяя Звезда) потом пыталась стать его наставником, а им стал Лоскут. Чему Синегривка кстати была рада. Ну Белыш стал Бураном и всех это устроило в общем. =)
А что касается Когтя, то он мне не нравится в общем. Его черты характера. Огнезвёзд тоже не очень мне нравится характером. Мерисьюшный. Идеальное племя было во времена Солнцезвёзда. Тогда всё было прекрасно. Он был хорошим котом в общем.  :3 Синяя Звезда была тоже хорошим примером. В общем книгу ПСЗ: Выбор мне хочется обсуждать почему-то больше, чем книги из основной серии. Возможно это из-за Синегривки. Она была не такой мерисьюшной. Самая печальная глава двадцать вторая. А-А-А-А-А.

...— Это Камушек, — подавив дрожь, Синегривка подтолкнула носом серого котенка. — А это Тучка, — у нее перехватило горло. Слезы застилали глаза. Она отвернулась и пошла прочь.
«Я не могу попрощаться с ними! Я не выдержу этого…»
— Позаботься о них, пожалуйста!
— Где третий? — крикнул Желудь.
— Умер.
Синегривка пошатнулась, но заставила себя не оглядываться, чтобы котята не видели ее глаз.
— Вернись, Синегривка!
— Куда ты уходишь?
— Ты придешь за нами?
Не в силах выдержать этих криков, она бросилась бежать и остановилась только возле зарослей папоротников.
Выкопанная в снегу норка исчезла, но Синегривка копала и копала, не обращая внимания на боль в онемевших от холода лапах, пока не добралась до маленького тельца.
Она осторожно вытащила Мошку — от него больше не пахло ни молоком, ни детской — и продолжила копать: она не могла оставить свое дитя на растерзание лисам. Мерзлая земля крошилась под ее когтями, до крови натирая подушечки на лапах, но Синегривка продолжала копать, пока не образовалась ямка, достаточно глубокая для того, чтобы защитить ее малыша. Потом, ничего не чувствуя, она положила в яму тело Мошки и забросала его землей. ...

0

25

(2)
Все это из за Остролапа и мамы, которая плохо его воспитала!
А так бы был нормальным!

0

26

Элис написал(а):

2) Он невинный агнелочек, к сожалению, который сбился с верного пути.

Именно. Этот, собака, остролап, черт бы его побрал, сбил его с верного пути. Стравливал Когтелапа с Белышом, привил Когтелапу ненависть к домашним, ссылаясь на то, что отец его ушел к домашним. А когда Коготь напал на черного не приметного котенка в белой лапкой, он даже не подозревал, что от него смерть настанет. В своей смерти он сам виноват.

0

27

Полосач|Белый Сокол написал(а):

Именно. Этот, собака, остролап, черт бы его побрал, сбил его с верного пути. Стравливал Когтелапа с Белышом, привил Когтелапу ненависть к домашним, ссылаясь на то, что отец его ушел к домашним. А когда Коготь напал на черного не приметного котенка в белой лапкой, он даже не подозревал, что от него смерть настанет. В своей смерти он сам виноват.

Он с Белышом его не стравливал, насколько я знаю. А вот про ненависть домашних - это правда. Но почему его подругой была Саша. Она же домашняя :3.
А это правда. Да.

0

28

Пчела, на тот момент она была одиночкой. Уже давно, вроде...

0

29

Берилла написал(а):

Пчела, на тот момент она была одиночкой. Уже давно, вроде...

Я не читал просто про это ещё пока что.

0

30

Прочитал "Что вы думаете о Звездолапе?"  http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Что вы думаете о Звездоцапе?