Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Коты-воители. Пепел. Набор


Коты-воители. Пепел. Набор

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Требуются в игру: Ясень и желательно его родня. ПРОШУ ВАС, СОЗДАЙТЕ ПРЕДВОДИТЕЛЯ ПЛЕМЕНИ ВОДНЫХ ЗВЁЗД НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

1. Место действия:
Лес
2. Время действия:
Меняется
3. Участники:

Пепелок (Остронравая) -  котёнок Тигриного племени, погибает после ухода из леса (последние луны жизни жил изгнанником(по ошибке)
Имя: Пепел.
Цепь имён: Пепелок - Пеплолап - Пепел.
Внешность: Пепел - красивый кот, больших размеров. Но окрас у него, заметьте, не просто чёрный, а тёно-тёмно серый.На передних лапах у него белые "носочки" разной длины. Глаза у этого кота пронзительные, имеют синий окрас. Грудка у кота белая и очень широкая. Сам кот очень мускулистый и сильный.
Характер: Сам кот покладистый, спокойный, сдерживаемый. В битве безжалостный, убьёт кого угодно.

Солнышко (Быстролапая|Легколапа) - котёнок Тигриного племени, погибает во время родов
Цепь имён: Солнышко - Солнцеглаза - Солнцегривка
Окрас: золотистая кошка с зелёными глазами
Анкета ожидается

Серогрудый (свободно) - брат Жучка и Веснушки, изгнанник Тигриного племени (за убийство брата)
Цепь имён: Серыжик - Серолап - Серогрудый
Окрас: серый кот с белой грудкой и янтарными глазами

Туча (Искролапка) - воительница Тигриного племени, сестра Солнцегривки
Цепь имен:
Тучка-Тучелапа-Туча.

Внешность:
Небольшая серая кошечка с зелеными глазами и с длинным серым хвостом с белой кисточкой.

Характер:
Туча - кошка добрая, отзывчивая, приветливая. Но когда ее разозлишь, она превращается из милой кошечки в злобного тигра! Она очень не любит когда нарушают правила.

Ветролап (свободно) - ученик Тигриного племени, брат Солнцегривки, погибает под обвалом и находит тоннель (см. продолжение в книге Ветер после грозы)
Цепь имён: Ветерок - Ветролап - Вихрь (в книге не используется)
Окрас: белый кот с зелёными глазами

Белкохвостка (свободно) - воительница Тигриного племени, сестра Пепла
Цепь имён: Белочка - Пушистохвостка - Белкохвостка
Окрас: рыжая кошка с зелёными глазами

Лисичка (Адольф) - котёнок Тигриного племени, сестра Пепла
Цепь имён: Лисичка - Лисица - Лисохватка
Окрас: Лисохватка это довольно крупная по размерам кошка. Ну как крупная? Она крупнее многих кошек,хотя и гигантом ее назвать никак нельзя. У нее подтянутое и крепкое телосложение. Морда клинообразная,слегка вытянутая и заостренная, из-за чего кошка имеет сходство с лисой. Не большие, немного заостренные уши. Сама шерсть у кошки не длинная, но с густым подшерстком. Имеет рыжий окрас, на спине он более темный, хотя заметно это лишь при хорошем освящении. Имеет белые носочки лапы, а так же белый кончик длинного хвоста. Глаза миндалевидной формы, хитрые,всегда смотрят с пронзительным огоньком, словно она заглядывает к вам с душу и хитрит, словно знает что-то такое, что знаете только вы или только она.
Характер: Лисохватка очень своенравная воительница. У нее довольно пылкий и боевой нрав, о котором известно каждому. Она никогда не утаит своего мнения, высказывая его вам прям в морду и не побоится за последствия. Она хитра, с хорошим складом ума. Это позволяет ей изворачится из передряг, да и не плохо умеет с помочью слов управлять котами или поворачивать действия так, как ей хочется. Про таких говорят:"язык хорошо подвешен". С чувством юмора,не прочь над кем-то пошутить и выставить кого-то в дураках. Не обидчива,но сама обидеть может. Не считается с чужим мнением,поэтому ваши слова,пытающиеся ее задеть-пустое. Горда,упряма,решительна. Смела? Да, но в пределах разумного. Опрятна, но не сказать,что женственна. Хотя кокетлива.

Луночка (Змейнолапка) - котёнок Тигриного племени, сестра Пепелка и лучшая подруга Солнышко
Цепь имён
Луночка - Лунолапка - Лунница
Внешность
Кошка вполне обычная. У Лунницы черная, недлинная шерстка, украшенная белым кружочком по середине ее лба. Сильный лапы, острые когти. Нос, смутно напоминающий сердце и голубые, цвета ночного озера глаза, смотрящие будто сквозь тебя и видящие настоящую правду. Длинные белые усы и заостренные к верху ушки. Лунница вполне привлекательной наружности, но в этом никогда не сознается.
Характер
Лунница немного странная особа. В ней может сочетаться несочетаемое. От полного безразличия кошечка может начать рвать и метать все вокруг, даже не смотря что ей попадется по лапу. Это не характер, а коктейль. Немного наглая, напористая вредная и злопамятная, эти качества составляют ее темную сторону. А так воительница вполне веселая и улыбчивая кошечка.Когда дело доходит до драки... Лучше не доходить до драки, потому что кошка начнет прыгать вокруг вас и вы просто не успеете нанести удар, когда Лунница будет со всех сторон рвать вас своими когтями.

Веснушка (Снеголистая) - ученица, сестра Жучка, серогрудого, а также дочь глашатая
Цепь имен: Веснянка - Веснушка - Весна - Созвездие Весны - Весна
Внешность:
Веснушка. Ну что сказать? Довольно красивая ученица, дочь глашатая. Янтарные глаза глубоки, как два омута. Так и хочется г лядеть в них вечное. Шерсти ученицы позавидовала бы любая кошка. Белая шерстка с коричневыми, ореховыми и черненькими пятнышками. На кончиках ушей шерсть коричневая. Длинный пушистый белоснежный хвост на конце так же коричневый. Длинные усы смешно топорщатся. Нос розоватый, маленький. Подушечки лап мягкие. С ее лапами можно хорошо прыгать.
Характер:
Маленькая Веснушка спокойная, рассудительная. Нетерпелива. Очень гордая. Не любит свое племя, считает название глупым. Дружелюбная кошечка, пытается со всеми дружить. Не дружат. Ученица тихо злится и готовит им маленькие пакости. Некоторые задают вопрос: а чем ей не нравится Тигриное племя. Она отвечает: Тигриное племя было великим племенем, мы не имели права присваивать себе это название.

Жучок (свободно) - оруженосец погибший после битвы
Цепь имён: Жук - Жучок - Майский жук (в книге не используется)
Окрас: чёрный кот с янтарными глазами

Ясень (свободно) - глашатай Тигриного племени
Цепь имён: Огонёк - Огнехвост - Ясень
Окрас: рыжий кот с янтарными глазами

Лучезвёзд (Неуловимая) - предводитель Тигриного племени
Цепь имён: Лучик- Лучелап - Луч - Лучезвёзд
Внешность
Как можно описать этого кота? Его отличительной чертой является его окрас. Представьте солнечное утро, рассвет. И этот цвет, нежно - нежно рыжий, словно тропический плод - персик, с золотым отливом, может ещё чуточку светлее, на один тон. И весь его пушистый мех, окрашен в этот персиково-нежно-рыжий цвет, кажется что он лучки солнца, упавший с неба, вестник Звёздных предков. Под его взрослым мехом, находится "детский" пушок, защищающий кота от холодной воды и погоды, по этому особой неприязни к воде у него нет. Какие его глаза? Нет, не угадали не голубые, а рыжие, с отдалёнными нотами зелёных трав на лугу и коричневые, может даже бежевые. Крепкое телосложение, не признак мускулистого экстерьера. Он никогда не был шибко сильным, но и не слабым, не раз выдерживал кровавые бойни. Но его конёк не сила, а ум и боевая тактика.
Характер
Тактичный и умный, он больше похож на наставника, чем на предводителя. Он всегда, как хороший учитель стремится правильно изложить урок своим подопечным - племенным котам, почти его детям. У него всегда тёплые отношения с каждым из своих "учеников". А его боевая тактика - чудо кошачьего мира. Что сказать - за тёплый нрав и характер он заслуживает тёплых отношений. Можно сказать так, что Лучезвёзд некий преподователь в племени и он учит котов жизни.

Розочка (Волна) - котёнок Тигриного племени, будущая предводительница племени Водных Звёзд
Цепь имён:
Розочка - Синелапа - Синяя Роза - Созвездие из Роз
Внешность:
Маленькая чёрная кошечка с синими глазами. В будущем станет высокой, стройной кошкой с синими, как синяя роза, глазами. Поэтому её так и назовут. Шерсть короткая и мягкая. Лапки стройные и аккуратные. Хвост длинный с острым кончиком. Нос розовый, а усы белые. Она будет очень хорошо прыгать и охотиться.
Характер:
Ещё котёнком она была лучше остальных. Кошка не хвасталась своими способностями, а наоборот, развивала их. В детстве она была весёлой и очень любопытной, оруженосцем всегда тренировалась очень хорошо и всегда добивалась своего. Воительницей и предводительницей была строгая и всегда принимала правильные решения, так как верила и надеялась только на Звёздное племя и на себя. Её ученики вырастали очень натренированными и послушными воинами. Она часто ругала оруженосцев за непослушание и с каждым котёнком могла найти общий язык.

Ангелочек (Пышнохвостая) - ученица целителя, бывшая домашняя кошка
анкету ждём-с

Златолистница (Синегривка) - целитель Тигриного племени (не объед. племя ветра, речного и т.д.)
Цепь имён:
Злато - Златолапая - Златолистница
Внешность
Красивая кошечка, с длинными тонкими лапками, красивым тонким хвостом. Тело стройное, можно сказать слишком худое, немного выступают ребра, плечи слишком узкие для взрослой кошки. Шкурка у нее золотистая, как будто  ее осветило солнышко, шерсть не длинная, очень мягкая и гладкая, никогда не торчит в разные стороны, а всегда приглажена. Она кажется еще оруженосцем, но как только заглянешь ей в глаза, понимаешь, что кошка пережила уже многое. Глаза у нее не обыкновенные, зеленые, как свежая трава в середине и желтые, как листья в сезон листопада по краям. Они излучают какой-то необычный свет от чего в них хочется смотреть вечно, но в пылу битвы в ее глазах горит только ярость, весь ее вид показывает, что ей не нужно пренебрегать, а то уши раздерет, и в такое время она вовсе не похожа на оруженосца.
Характер
Кошка очень добрая, всегда поможет добрым словом, всегда сочувствует несчастным, она лучше всех понимает что такое одиночество. Когда ее мать  узнала, что ждет котят, то не стала говорить племени, кто их отец, многие подозревали, что это кот из другого племени, но точно никто не знал. У нее было трое котят двое были сильными а один едва живой. Это была девочка. Мать назвала ее Злато, потому что она одна единственная была вся золотисто-рыжая.
Как-то раз когда котятам было по четыре луны, их мать ушла на охоту, слабенькая Злато спала, а ее брат и сестра побежали к куче с дичью и выбрали себе большого кролика которого поймали около гнезд двуногих. Разделив еду, они оставили маме и сестре, а сами принялись за свою порцию. Когда вернулась их мать, она увидела спокойно спящую Злато, а двое других котят были мертвы, оказалось, что кролик был отравлен Двуногими. Злато оплакивала своих брата и сестру. Она навсегда затаила злобу на Двуногих. Кошка всю жизнь была недоверчива, всю жизнь все скрывала, никогда ни перед кем не открывала свои чувства. Она научилась понимать боль других, отбрасывать свои чувства, ради службы своему племени. Она мечтала стать целительницей, но у целителя уже был ученик, поэтому она решила стать лучшей воительницей, а в будущем и предводительницей, чтобы оберегать свое племя.

Ярик (свободно) - изгнанник Тигриного племени, предшественник Серогрудого (он жив)
Цепь имён: Клён - Клёнолап - Кленовник - Ярик
Окрас: рыжий кот с ярко-синими глазами

Зайчик (Колокольчик) - котёнок Тигриного племени
Цепь имен: Зайчик - Зайка - Заячья лапка - Звёздная Зайчиха - Мудрая Зайчиха.
Внешность: Светло-серая кошка с черным кончиком хвоста, серыми ушками и солнечными глазками.
Характер: Жизнерадостная, весёлая, серьезная, справедливая, умная и верная.

Можете придумать своего персонажа.

Код:
[b]Имя[/b]

[b]Цепь имён[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Характер[/b]

Ровно по такой же анкете берём персонажа из списка.

Позже создам тему с отыгрышем.

СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТСЯ

Подсказочки:

Лисохватка, Луночка, Белкохвостка и Пепел - братья и сёстры, их мать - Рыжая, умерла при их рождении.  Отец жив, зовут его Остролистый.

У Солнцегривки есть брат и сестра - Ветролап и Туча. Их мать, Синеглазка, умерла когда котятам было по 5 лун от Зелёного Кашля. Отец погиб, когда им было 3 луны в битве.

У принятых я сначала пишу имя, которое они сейчас должны использовать.

Отредактировано Ушастая (28.06.2014 14:11:16)

0

31

Туча (свободно) - воительница Тигриного племени, сестра Солнцегривки
Цепь имён: Тучка - Тучелапа - Туча
Окрас: серая кошечка

1.Имя:
Туча.

2.Цепь имен:
Тучка-Тучелапа-Туча.

3.Внешность: Небольшая серая кошечка с зелеными глазами и с длинным серым хвостом с белой кисточкой.

4.Характер: Туча-кошка добрая, отзывчивая, приветливая. Но когда ее разозлишь, она превращается из милой кошечки в злобного тигра! Она очень не любит когда нарушают правила.

0

32

Искролапка, Принята. Заношу в список.

0

33

Быстролапая|Легколапа, вот.
1. Имя: Розочка - котёнок Тигриного племени, будущая предводительница племени Водных Звёзд
2. Цепь имён: Розочка - Синелапа - Синяя Роза - Созвездие из Роз
3. Внешность: Маленькая чёрная кошечка с синими глазами. В будущем станет высокой, стройной кошкой с синими, как синяя роза, глазами. Поэтому её так и назовут. Шерсть короткая и мягкая. Лапки стройные и аккуратные. Хвост длинный с острым кончиком. Нос розовый, а усы белые. Она будет очень хорошо прыгать и охотиться.
4. Характер: Ещё котёнком она была лучше остальных. Кошка не хвасталась своими способностями, а наоборот, развивала их. В детстве она была весёлой и очень любопытной, оруженосцем всегда тренировалась очень хорошо и всегда добивалась своего. Воительницей и предводительницей была строгая и всегда принимала правильные решения, так как верила и надеялась только на Звёздное племя и на себя. Её ученики вырастали очень натренированными и послушными воинами. Она часто ругала оруженосцев за непослушание и с каждым котёнком могла найти общий язык.

0

34

Вода, Прекрасно)

0

35

Неуловимая, Принята

0

36

А можно я буду Златолистницой, а то Синегривка ведь своего перса удалила

0

37

Темная, Будь, только анкетку напиши. А так сейчас поставлю

0

38

Беатрис, играть когда будут заняты все участники

0

39

На Веснушку можно?

0

40

Снеголистая,
Конечно.  Только анкету напишу.

0

41

Имя:  Веснушка
Цепь имен: Веснянка - Веснушка - Весна - Созвездие Весны - Весна
Внешность:
Веснушка. Ну что сказать? Довольно красивая ученица, дочь глашатая. Янтарные глаза глубоки, как два омута. Так и хочется г лядеть в них вечное. Шерсти ученицы позавидовала бы любая кошка. Белая шерстка с коричневыми, ореховыми и черненькими пятнышками. На кончиках ушей шерсть коричневая. Длинный пушистый белоснежный хвост на конце так же коричневый. Длинные усы смешно топорщатся. Нос розоватый, маленький. Подушечки лап мягкие. С ее лапами можно хорошо прыгать.
Характер:
Маленькая Веснушка спокойная, рассудительная. Нетерпелива. Очень гордая. Не любит свое племя, считает название глупым. Дружелюбная кошечка, пытается со всеми дружить. Не дружат. Ученица тихо злится и готовит им маленькие пакости. Некоторые задают вопрос: а чем ей не нравится Тигриное племя. Она отвечает: Тигриное племя было великим племенем, мы не имели права присваивать себе это название.

0

42

Снеголистая, ок. Запишу чуть позже, когда перейду на другой акк

0

43

Можно мне Ангелочка? Просто Камень был у моей подруги, и она его больше трех месяцев назад удалила.

0

44

Пышнохвостка, Можно

0

45

Агрх, только анкетку напииши

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Коты-воители. Пепел. Набор