Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Как будто чёрная полоса жизни, вечная. Отыгрыш.


Как будто чёрная полоса жизни, вечная. Отыгрыш.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Блеск приподняла брови и опять сказала:
- Так... Может вы всё-таки решите? Мне тут долго отсиживаться нельзя - сделав нормальную мордочку, золотистая кошка охнула.
- Пе.. Дженни, что с тобой? - она подскочила к подруге Барса и стала тереть ей ушки. Видимо, та упала в обморок. "Только дома я смогу ей оказать помощь... Она устала, ей нужно срочно передохнуть...."
- Может, перенесём её в мой дом? Она слишком устала и скорее всего не сможет идти. - кошка выжидательно посмотрела на остальных котов. Ей было до смерти жалко эту измученную домашнюю кошку.

0

62

Режущая вскоре получила ответ на свой недавно заданный вопрос.
-Зови меня как хочешь. - сказала Дженни. Трехцветная кошечка на мгновение задумалась и тут же ответила домашней кошке:
- Ну... Как я могу тебя называть как хочу? Есть какое нибудь качество, которое тебя отличает от других? Кстати, мое имя Режущая, но если для тебя это очень длинно, то зови меня просто - Вихрь.
Режущая улыбнулась и села на землю. Вдруг Дженни спустилась на землю. Трехцветная кошечка тут же вскочила. К ней подбежала недавняя бродяга и сказала:
- Пе.. Дженни, что с тобой? Может, перенесём её в мой дом? Она слишком устала и скорее всего не сможет идти. - кошка выжидательно посмотрела на остальных котов. Вихрь почти сразу же кивнула ее новой знакомой и подбежала к пострадавшей. Кошка не начала действовать без дальнейших указаний.

0

63

- Нужно перенести её в безопасное место. - решила бродяга и спросила Вихрь: - Поможешь? Только как нам её поднять....
Обеспокоенно посмотрев на небо, Блеск прикусила губу от отчаянья. Солнце стремительно опускалось всё ниже и ниже.... Им нужно было поторопится, чтобы дойти до подвальчика Блеск до темноты. "После заката здесь оставаться крайне опасно" - подумала золотистая кошка и осмотрела всех бродяг, стоящих здесь. И ей, и им, нужен был отдых. "Интересно, что это за Тигр? И чем он угрожает всем этим котам?...." - подумала кошка

0

64

Снежный Барс вздохнул. Его глаза не выражали ничего кроме усталости и какой-то обречённости. Конечно дело было не в Тигре, а в нём самом. Он сам извёлся из-за одной вещи и никак не может понять "Как? Почему?".
Кошки начали переговариваться. В их глазах читалось волнение, а голоса немного дрожали. Они думали как поднять не хилое тело Дженни. Он молча подошёл и с такой лёгкостью взял возлюбленную в пасть, что казалось,  это не представляет для него и малейшего труда. Ну конечно, а что вы думали?! Он жил в самих вершинах гор, где ни добычи, ни тепла не найти, и где по праву выживал сильнейший. Их маленький клан (а маленьких из-за того, что стабильно выживало где-то 10 взрослых особей и два-три котёнка) уже которые столетия выживал даже в таких условиях. Им часто надо было нести в пасти огромный груз в виде кота, который не может идти из-за усталости, на огромные ростояния. Из-за этого они очень выносливы и не боятся ничего, а организм привык к огромным нагрузкам...
Ох, что-то я увлеклась с рассказом о его клане - перейдём к действительности!
Взяв Дженни, Барс по запаху Блеска пошёл к убежищу. Как назло начался дождь. Рядом проезжали машины, обливая Барса грязью, а капли дождя, барабаня по земле, давали почву для не найлучших размышлений, но кот  спокойно шёл, дыхание было его ритмично, а в глазах читалась привычная окрущающим его котам сила.

Отредактировано Пантера (02.03.2014 15:43:06)

0

65

Блеск взмахнула хвостом и пошла по направлению к подвалу. Толкнув трухлявую дверь, кошка вошла внутрь. Само по себе помещение было не велико, а внутри никто не был. Двуногие сюда заходили, но только в то время, когда золотистая кошка была в центре. Подойдя к небольшой подстилке, рядом с которой лежала кучка трав и небольшая куча дичи,, Блеск приказала Барсу:
- Положи её сюда. Я пойду за мхом, а пока что поспите на голой земле. - отдав приказания, бродяга выскользнула из укрытия и побежала в лес. Ей нужно было набрать мха, смочить в реке, набрать ещё мха и поохотится... Войдя на опушку, кошка сразу же заметила мох...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Как будто чёрная полоса жизни, вечная. Отыгрыш.