Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Как будто чёрная полоса жизни, вечная. Отыгрыш.


Как будто чёрная полоса жизни, вечная. Отыгрыш.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Совокрыл, спасибо что подыграл, няш! С;

0

32

Пантера, Не за что \о/
Только что мне теперь делать, если Дженни больше не со мной :С

0

33

Совокрыл, надо обсудить это с Клыком. Мне кажется первую главу стоит на этом закончить...
Кстать, а для чего ты её похищал?

0

34

Пантера,

Совокрыл написал(а):

Рыжий не одобрил имя и презрительно фыркнул и зарычал:"Надо же имя такое придумать. Личные цели... Хм, дай подумать. Понимаешь, сейчас в лесу очень мало дичи и когда начнется голод, я съем ТЕБЯ". После этих слов Тигр захохотал и очень долго не мог остановиться. Конечно же, это была не истинная его цель. Эта кошка нужна была ему в качестве помощницы. Когда он полностью доверится ей, он воспользуется ее молодостью, силой, ловкостью и охотничьими навыками.

0

35

Совокрыл, опять я пропустила .-.

0

36

Тигр кинул Дженни белку. Она с жадностью съела её, даже не обнюхав. Она почти заснула и тут... Барс! Барс прыгнул на Тигра и началась драка. Дженни закрыла глаза и заплакала. Когда она открыла глаза, то увидела как Барс и Тигр падают в обрыв. Но тут подбежала кошка и спасла Барса. В первые же минты Барс  подбежал к Дженни и прижался к ней. Ей ещё никогда не было так хорошо. Потом Барс медленно пошёл, а Дженни бес сомнений пошла за ним. Барс отстал и подозвал ту кошку, которая спасла ему жизнь. Она с радостью подбежала и они вместе отправились домой. Вдруг что- то заставило Дженни оглянуться. В этот момент она увидела полумёртвого и уставшего Тигра. Тигр... Он будет мстить... Еле слышно прошептала она, так что только Барс мог её расслышать и то, если бы захотел. Дженни остановилась. Её лапы больше не шли. Она думала только о Тигре. И тут она поняла что не может так просто уйти. Ей показалось, будто в той пещере осталось недаделанное дело... Дженни остановила взгляд на Тигре, пытаясь понять, для чего она была нужна ему и что за недаделанное дело.

0

37

Вся образовавшаяся компания довольно весело шла домой. Вот Джини остановилась и озабочено посмотрев на склон, сказала:
Тигр... Он будет мстить..
Барс посмотрел на еле-живого Тигра на краю пропасти, и невольно улыбнулся. Под шоком... Это ж надо ослабеть только из-за того, что чуть не упал со склона... Мне его не понять... - пронеслось у него в голове. Воистину, его вольная и храбрая душа не могла понять Тигра, но он уже привык, что не всё в этой жизни можно понять.
Я знаю... - прошептал он на ухо любимой, и как бы подтолкнув, пошёл в перёд.
Пошлите быстрей! - крикнул он отстающим.
Пока мы ещё можем идти... - пробубнел он себе под нос, но его никто не услышал.

0

38

Кровь шла и любовалась деревьями и птичками, ей впервые даже не хотелось их придушить...
Кошка была в хорошем настроении и вдруг услышала знакомый голос
Пошлите быстрей! - сказал Боул
Кровь очень любила Боула, но пыталась это скрывать, под видом злобной и коварной кошки одиночки
Кровь выскачила из под кустов и встала перед компанией...
- Так, так, так... Кто у нас здесь Барси - Дарси! Спас свою... любимую, а?
Через секунду кошка была перед  Джини
-Привет, красавица!
Кровь нежно провела по ее спине хвостом... А потом шИпнула ей в лицо, в цели напугать..
- Ха ха... Страшно? Домашняя киска!
Кошка подскочила к Барсу
- А где этот дурак... Боул?

0

39

Я знаю... - прошептал Барс на ухо любимой, и как бы подтолкнув, пошёл в перёд.
Пошлите быстрей! - крикнул он отстающим.
Дженни нежно лизнула Барса в ухо и прижалась к нему. Вдруг из под кустов выпрыгнула Кровь и встала перед Барсом.
- Так, так, так... Кто у нас здесь Барси - Дарси! Спас свою... любимую, а? Прошипела она ему в лицо. Вскоре она оказалась перед Дженни. Она нежно погладила Дженни хвостом сказав: - Привет, красавица! После этого она резко шипнула ей в лицо. - Ха ха... Страшно? Домашняя киска! Злобно спросила Кровь. Нет, Дженни не было страшно. После пережитого, её пугал только Тигр. Потом Кровь подошла к Барсу. - А где этот дурак... Боул? Спросила она.
Я не знаю. Честно сказала Дженни и сделала то, что ниделала никогда... Она подошла к Крови  и улыбнувшись дала ей сильную пощёчино своей правой лапой. А знаешь, ты самая упая кошка на свете, поэтому я тебя и не испугалась! Прошептала она ей на ухо  и повернувшись в другую сторону, показала ей хвост.

0

40

ОФФ

Совокрыл, может ты попробуешь Вольта "съесть"? Или кого-нибудь ещё.
Голос бродяги был холоден, эгоистичен, но в то же время пылал яростью. он понимал, что говорит. Он поставил перед собой новую цель. Извести противных домашних котов, скормить их воронам или собакам.

Вольт проснулся от неожиданных голосов, которые были около забора в его сад. Белый котик вскочил, вспрыгнул на забор и медленно прошёл по тонким дощечкам. В итоге он оказался прямо над ними: Барс, Дженни и Кровь. Первой мыслью домашнего кота было запустить когти в Кровь но, увидев как Дженни ответила ей, Облачко успокоился. Незаметно вильнув обратно Облачко вскарабкался на дерево и стал следить за походом бродяг. "Может, я смогу принести хоть какую-то пользу?!" - вертелось в голове у домашнего кота. Он присел на ветке, он был настроено весьма решительно

0

41

Блеск проснулась точно по будильнику - ей нужно было приготовить запасы еды на ближайшие дни. Золотистая кошка прошла около забора какого-то вспыльчивого домашнего кота и увидела на дороге небольшую, но вполне кровавую перепалку. Там была Кровь, Барс и Дженни, домашняя кошка. Блеск подошла к Крови и медленно сказала:
- Мне кажется, или кто-то тут мешает проходу? Может, легче от них отстать? - Блеск угрожающе выпустила когти и, смотря прямо в лицо Крови, ей не нравилось что тут происходят какие-то боевые схватки. Совсем рядом была её территория, поэтому кошка имела право вмешаться.

0

42

После грозного выступления Крови, выступила Дженни
Я не знаю.
сказала Дженни... А потом Она подошла к Крови  и улыбнувшись дала ей сильную пощёчино своей правой лапой.
А знаешь, ты самая упая кошка на свете, поэтому я тебя и не испугалась! Прошептала она ей на ухо  и повернувшись в другую сторону, показала ей хвост.
Кровь лишь рассмеялась... Она чуть было не стала кататься по полу
- Острые зубки у этой киски Барс, хороший выбор, одобряю...
И Кровь перебежала к Дженни
- Ты молодец... Киска... Себя в обиду не дашь,
Кошка подошла взади выпустила когти, но тут прибежала  - Блеск
- Мне кажется, или кто-то тут мешает проходу? Может, легче от них отстать? - Блеск угрожающе выпустила когти и, смотря прямо в лицо Крови, ей не нравилось что тут происходят какие-то боевые схватки. Совсем рядом была её территория, поэтому кошка имела право вмешаться.
- Ты думаешь одна умеешь когти выпускать... Хаха.. Бхаха... Как мне страшшшно... А я вот хочу идти с ними, мне скууучно!... Пхахаха

0

43

Дико хрипя кот поднимался в гору с целью вернуть себе Дженни. Он слишком много сделал, чтобы заполучить ее и теперь не намерен просто так ее отпускать. Запах вел Тигра в сторону домов двуногих. "Решили, значит, по домам разойтись? Ан-нет, просто так вы не уйдете". Шерхан, вздыбив шерсть на спине, галопом рванул за котами. Его мышцы плавно перекатывались под шерстью, из носа с каждым выдохом выходил белый клуб пара.
Он уже видел компанию котов и, приближаясь к ним, замедлил шаг. До них оставалось около двадцати метров, но подходить Тигр не стал. Он лишь молча притаился за кустами и стал наблюдать. "Так, кто тут у нас? Дженни, этот наглый кот, который чуть не скинул меня с обрыва и не упал сам, еще две незнакомых мне кошки". Шерхан поудобнее развалился на земле и стал осматривать все вокруг. Первым его взгляд упал на маленького кота, сидящего на дереве.
"Ах это тот нахал, который полоснул меня когтями по спине?". Тигр уже было вскочил, чтобы отомстить домашнему котику, но остановился, он был не главной целью. Сейчас ему оставалось лишь наблюдать. А в нужный момент...

Отредактировано Совокрыл (02.02.2014 14:39:27)

0

44

- Ты думаешь одна умеешь когти выпускать... Хаха.. Бхаха... Как мне страшшшно... А я вот хочу идти с ними, мне скууучно!... Пхахаха
Блеск убрала когти. Да какой ей было дело до каких-то бродячих котов? Обернувшись, Блеск спросила:
- И, да. Что вам здесь нужно? Если надо, я могу вас предложить ночлег. - кошка кивнула на небо - Скоро вечер, а Двуногие вечерами часто выводят своих собак на прогулку.
Кошка прищурилась, ожидая ответа. Если они откажутся - что ж, это их выбор. Она ни к кому приставать не будет. "Ддамм..."

0

45

ОФФ

Совокрыл, я вообще на дереве сижу

0

46

Режущая спокойно стояла в сторонке, не обращая внимания на назревающую ссору. А зачем Вихрь в нее влезать? Она ведь даже незнаек кого в этой ссоре поддерживать. Вскоре к ним подошла одна незнакомая кошка. Единственное, что для себя услышала молодая одиночка:
- И, да. Что вам здесь нужно? Если надо, я могу вас предложить ночлег - кошка кивнула на небо -Скоро вечер, а Двуногие вечерами часто выводят своих собак на прогулку. Трехцветная кошечка лишь тихо хмыкнула и подойдя к ней проговорила:
Да, собаки страшны, но зачем их бояться когда у тебя острые когти и быстрые лапы? Режущая опомнилась и посмотрела на Дженни.
Эй, Дженн. Тебе двуногие когти обрывали? Если да, то тебе наверное лучше пойти с этой кошкой. - Режущая кивнула в сторону незнакомки. Сама одиночка никогда не боялась собак. Многим из них она расцарапала морды и лишь немногие смогли ее задеть. Молодая кошка вдруг нахмурилась.
Эй, Дженн, а у тебя нет другого имени? А то это какое то нелепое. Нет, нет я не пытаюсь задеть твои чувства, просто я не привыкла...

0

47

Блеск нахмурилась.
- Молодые коты может и могут убежать, но лично предпочитаю сидеть на тёплой подстилке, чем бегать по улице от собак. Мммм?
Кошка взмахнула хвостом и прищурившись, посмотрела на трёхцветную кошку. Ей уже нравилась эта упрямая, полная решимости кошка. "Ей просто не хватает опыта" - решила одиночка и вопросительно посмотрела на бродяг. И на Джейн, да. Ей нравилась эта домашняя кошка, Блеск нередко видела её у себя дома. её брат Боул был очень и очень хорошим котом - Блеск он очень нравился. Кошка улыбнулась, ожидая ответа

0

48

ОФФ

Я сейчас на полчаса отлучусь, вы без меня не пишите

0

49

Но на этом всё не закончилось! Не успели они и до дома дойти, как появилась некая "Кровь" и начала к ним цепляться. Но Барс не обратил на это сильное внимание, он был в своих мыслях. Ему всю дорогу казалось, что его кто-то сверлить взглядом, и мысленно уже вонзил клыки в его гриву. Сейчас это ощущение только выросло.  Поэтому на Кровь он не обращал никакого внимания, понимая, что она только выпендривается и пытается их напугать, но сама не кинется на них. Хотела бы - давно сделала! - знал он. Так что на неё у него было ноль внимания, как будто её здесь и нету.
Он принюхался. Вот скот, этот Тигр, замаскировался - не учуешь! - зло подумал Снежный Барс.
Он развернулся лицом к прошедшей дороге, и как-то с вызовом крикнул, перебивая возгласы кошек:
Эй, Тигр! Не надоело ещё в кустиках сидеть?! Может выйдешь - поздороваешься?! Или так испугался, что выходить не хочешь?
Хоть лицо его было спокойно и озорно, но мысленно он уже был готов к бою. Мышцы его напряглись, а сам  стал так, что своим телом заслонял Джини.

0

50

Тигр усмехнулся и, бросив полный ненависти взгляд на Дженни, вышел из кустов и смелой походкой направился к компании котов. Он четко видел напряжение  их глазах, видел, как мышцы незнакомцев напряглись. "Ну что же, поиграть с вами?". Шерхан, подойдя вплотную к котам, зашипел и вздыбил шерсть. Одно неловкое движение в его сторону и совершивший это движение получит в подарок расцарапанную морду. "Шаг влево, шаг вправо - расстрел" - с усмешкой подумал бродяга, взглянув на Дженни. Хвост Тигра вырисовывал невидимые для обычного глаза зигзаги. Теперь он мог рассмотреть незнакомцев. Первым делом он бросил взгляд на кота, сидевшего на дереве. Это был длинношерстный зеленоглазый котик с белой, как снег, шерстью. Неподалеку стояла золотистая кошка, от нее пахло лишь одиночкой. Тигр довольно повел усами и перевел взгляд на следующую особу. Это была желтоглазая серая кошка, с хищным, озлобленным взглядом. Она была чем-то похожа на Шерхана. И наконец, заключительная часть. С прищуром бродяга повернул голову и осмотрел своего недавнего соперника. Они были одинакового размера. Кот был похож на снежного барса. У него была густая и мягкая шерсть. По светло-серой шкуре разбросаны редкие крупные кольцевидные пятна. Настоящий ирбис. "Ты что-то хотел от меня? Мне толку с тобой разговаривать нет, ты мне абсолютно не интересен. Я лишь намерен вернуть себе Дженни!" - Прохрипел Тигр и, блеснув глазами, кивнул в её сторону.

Отредактировано Совокрыл (02.02.2014 18:51:55)

0

51

Тигр вышел из кустов. Барс нагло улыбнулся. Я так и знал... Тигр шёл в развалку, с таким наглым видом, что передать нельзя. Из себя крутого строит! - подумал ирбис.
Кот изучал каждого из их "компашки", ставя галочки в памяти о слабых местах противников. Он детально изучал каждого, пропуская только его и Джини. Вот взгляд кота упал на Джини и Барс невольно сильнее придвинулся к любимой, заслоняя её.
Затем Барс начал тоже изучать прошлого противника, понимая, что вновь встретится с ним в драке. Он понял, что Тигр  является довольно крупным и тяжелым котом. Тело у бродяги массивное, вытянутое, мускулистое, гибкое, что тоже немалый плюс для полосатого кота. Основной тон окраски  ржаво-коричневый, а живот, грудь и внутренняя поверхность лап светлые. Также имеются светлые отметины на тыльной поверхности ушей. Тело покрыто темными коричневыми, почти черными, полосами. Глаза его жёлто-карие. И вот наконец Барс нашёл слабое место - задняя часть была намного короче передней, а означает и хуже развитой, а позвоночник странно искривлён! Пятнистый кот довольно улыбнулся, прикидывая приёмы особо действенные для Тигра. В этот момент и бродяга улыбнулся своим мыслям, закончив изучать прошлого племенного кота.
Ты что-то хотел от меня? Мне толку с тобой разговаривать нет, ты мне абсолютно не интересен. - наконец подал голос мини-тигр.
Ты мне тоже не особо приглянулся! - процедил пушистый красавец.
Я лишь намерен вернуть себе Дженни! - Тигр не унимался.
А я не намерен её отдавать! - прошипел Снежный Барс, и выпустив когти, приготовился защищаться. Шерсть на загривке невольно поднялась, а в глазах читался дикий блеск - бурлила дикая кровь!

0

52

Офф: Ребят, Совокрыл просил передать, что он только завтра пост сможет написать, времени нету...

0

53

Изумрудная, ладно уж...

0

54

- Я просто так не оставлю её. - Воинственно изогнув спину прорычал Тигр. - Пусть она сейчас немного посидит дома, поест своего противного корма, а потом, когда наступит время, я вернусь за ней.
Голос Шерхана отдавал легкой хрипотцой, дыхание было похоже на скрип не смазанной телеги. Он старел быстрее обычных котов, видимо, от необычного образа жизни. Его грубая, твердая шерсть почти не видела солнечного света. Глаза настолько привыкли к темноте, что с трудом видели на свету. Но это абсолютно не мешало ему охотиться или драться с каким-нибудь наглецом.
- И мало что я не оставлю её, - продолжил бродяга, - так я еще и не дам жить вот тому домашнему котенку, который удобно уселся на дереве. - Шерхан бросил на него полный ненависти взгляд и усмехнулся, вспомнив попытку белоснежного котенка помочь сбежать Дженни. Царапины на спине неприятно заныли, но Тигр не обращал на это внимание. Он лишь холодным взглядом посмотрел на Барса.
- Может ты хочешь быть на месте Дженни? Будешь приносить мне свежих мышек и следить за моей дочерью? Я думаю, что тебе придется по нраву такая работа. Я буду иногда отпускать тебя погулять. - С злобным урчанием процедил сквозь зубы бродяга. Тигр взглянул в глаза недавнего соперника с таким холодом и эгоизмом, будто видит его впервые. Будто несколько минут назад ничего не было, будто он ему абсолютно не интересен. Хвост кота расписывал в воздухе всевозможные зигзаги, невидимые кошачьему глазу.

0

55

Тигр начал говорить, и только сейчас молодой кот понял, насколько стар его противник. Голос его отдавал хрипотцой и сильно скрипел. Но у Барса не появилось привычное чувство сострадания к старикам, нет, он чувствовал только ненависть.
Что стар уже стал, да?! Подстилки за собой не уберёшь?! Нянечка нужна, а?! - с ухмылкой процедил кот. Так знай, что ни Джини, ни тем более Я не будем тебе прислужниками! Нужна нянечка - найди другого кота! Разве так мало домашних котов? Море! Почему именно Джини? Раз уж на то пошло, то у тебя есть дочь! Она уже не совсем маленькая, а через полгодика спокойно нянечкой сделай! Или боишься не доживёшь? - прошипел Снежный Барс с поднятым загривком.
Но Тигр всё продолжал свою речь:
- И мало что я не оставлю её, так я еще и не дам жить вот тому домашнему котенку, который удобно уселся на дереве.
Ты его не тронешь! - уверенно сказал Барс, смотря прямо в глаза коту. Кот медленно перевёл взгляд на белоснежного котёнка, и посмотрел тому прямо в глаза. В глазах дикого кота читалось предупреждение, и приказ, что б котёнок не смел подавать голоса.
Ты не тронешь никого! Никого, из всех присутствующих здесь и сейчас, понял? Иначе тебе не придётся искать няньку - ты помрёшь прямо здесь, от моей же лапы, урезонил? 
Глаза его и голос, да и вообще всё в теле Барса указывало на то, что он не шутит, и что это было последнее предупреждение. Он не хотел убивать кота, зная, что жизнь одна и что отбирать её - ужасный грех, но если тот тронет кого-то из его друзей или знакомых, он разорвёт ему глотку и прикончит как мышь. Сейчас Барс не напоминал домашнего котика Барсика, а выглядел как настоящий ирбис. Он открыл пасть, показывая большие клыки и острые зубы, а шум от царапающих камень острых когтей  сильно резали ухо.

0

56

Вольт прижался к ветке, увидя знак Барса. Он медленно подполз к стволу, чтобы при случае опасности слететь по стволу вниз, как белка. Он напружинил лапки, и прислушался.
- Ты не тронешь никого! Никого, из всех присутствующих здесь и сейчас, понял? Иначе тебе не придётся искать няньку - ты помрёшь прямо здесь, от моей же лапы, урезонил?  - не шутливо сказал Барс и по его движением было видно, что он действительно не шутит. Котик азмер на месте, присматриваясь к Тигру.... Тот было очень, и очень стар. "Нельзя нападать на него" - вспомнил котёнок и замер, слушая продолжение

0

57

Блеск вытянулась в струнку, слушая разговор Барса и Тигра. С Тигром она была знакома едва-едва - кошка большую часть своего рабочего дня проводила в центре города, помогая другим бродячим котам. Она видела котика по имени Вольт - у него белая пушистая шёрстка, совсем как у котёнка Пепла..... Блеск до сих пор помнила этого чёрного, решительного кота, который, умирая от дыма, принёс к доброй кошке одного-единственного белоснежного котёнка. Не прошло и недели, как он умер. Блеск не могла и не умела заботится о котятах, поэтому золотистая кошка отдала его двуногим.

0

58

Совокрыл выслушал Барса. Бродяга понимал, что бой может закончится для него трагически. Но в голове уже зрел новый план. План мести. В глазах Тигра блеснула ярость, ненависть ко всем домашним котам. Шерхан, молча осмотрев присутствующих, развернулся и двинулся в сторону своей пещеры, напоследок лишь прохрипев:"Ещё увидимся". Он абсолютно не боялся нападения со спины. В любом случае это было бы, по крайней мере, убого. Нападать со спины - высшая степень нахальства, страха и подлости.
   Всю дорогу домой бродяга думал о Дженни. Сердце болезненно сжималось от одной мысли о том, что он смог упустить такое бесценное сокровище. По пути Тигр ни разу не обернулся, он подавил желание это сделать, остановиться и поглядеть на реакцию котов. Заглянуть каждому из них в глаза, прямо в душу. Увидеть, что творится в каждом из них в этот тяжелый момент.
   Вот он, дом милый дом. От пещеры веяло холодной пустотой. теперь бродяге чего-то не хватало. Или кого-то... Быстро приспособившись к темноте, кот, ступая по холодному каменному полу, дошел до того места, где некогда очнулась домашняя кошка. На полу все еще лежали остатки от недоеденной белки. Шерхан вздохнул и, завалившись на бок, задремал. Завтра придется самому идти на охоту.

0

59

Кровь засмеялась. - Ты молодец... Киска... Себя в обиду не дашь, Сказала она и выпустила когти.
Какая то домашняя кошка вдруг появилась перед Кровью. - Мне кажется, или кто-то тут мешает проходу? Может, легче от них отстать?Кошка угрожающе выпустила когти и, смотря прямо в лицо Крови, ей не нравилось что тут происходят какие-то боевые схватки. Совсем рядом была её территория, поэтому кошка имела право вмешаться. - Ты думаешь одна умеешь когти выпускать... Хаха.. Бхаха... Как мне страшшшно... А я вот хочу идти с ними, мне скууучно!... Пхахаха Снова засмеялась Кровь.
- И, да. Что вам здесь нужно? Если надо, я могу вас предложить ночлег. - кошка кивнула на небо - Скоро вечер, а Двуногие вечерами часто выводят своих собак на прогулку.
Тут подошла кошка, которая спасла Барса.Да, собаки страшны, но зачем их бояться когда у тебя острые когти и быстрые лапы? Кошка опомнилась и посмотрела на Дженни.
Эй, Дженн. Тебе двуногие когти обрывали? Если да, то тебе наверное лучше пойти с этой кошкой. - Кошка кивнула в сторону незнакомки.  Молодая кошка вдруг нахмурилась.
Эй, Дженн, а у тебя нет другого имени? А то это какое то нелепое. Нет, нет я не пытаюсь задеть твои чувства, просто я не привыкла...Спросила та самая кошка. Зови меня как хочешь. Сказала Дженни и повернулось к другим.
- Молодые коты может и могут убежать, но лично предпочитаю сидеть на тёплой подстилке, чем бегать по улице от собак. Мммм?
Кошка взмахнула хвостом и прищурившись, посмотрела на трёхцветную кошку.
Эй, Тигр! Не надоело ещё в кустиках сидеть?! Может выйдешь - поздороваешься?! Или так испугался, что выходить не хочешь? Вдруг крикнул Барс и прикрыл Дженни своим телом.
Тут из кустов и впрямь вышел Тигр.
"Ты что-то хотел от меня? Мне толку с тобой разговаривать нет, ты мне абсолютно не интересен. Я лишь намерен вернуть себе Дженни!" - Прохрипел Тигр и, блеснув глазами, кивнул в её сторону.
Ты мне тоже не особо приглянулся! Процедил Барс.
А я не намерен её отдавать! - прошипел Снежный Барс, и выпустив когти, приготовился защищаться. Шерсть на загривке невольно поднялась, а в глазах читался дикий блеск - бурлила дикая кровь!
- Я просто так не оставлю её. - Воинственно изогнув спину прорычал Тигр. - Пусть она сейчас немного посидит дома, поест своего противного корма, а потом, когда наступит время, я вернусь за ней.
Голос Шерхана отдавал легкой хрипотцой, дыхание было похоже на скрип не смазанной телеги. Он старел быстрее обычных котов, видимо, от необычного образа жизни. Его грубая, твердая шерсть почти не видела солнечного света. Глаза настолько привыкли к темноте, что с трудом видели на свету. Но это абсолютно не мешало ему охотиться или драться с каким-нибудь наглецом.
- И мало что я не оставлю её, - продолжил бродяга, - - так я еще и не дам жить вот тому домашнему котенку, который удобно уселся на дереве. - Шерхан бросил на него полный ненависти взгляд и усмехнулся, вспомнив попытку белоснежного котенка помочь сбежать Дженни. Царапины на спине неприятно заныли, но Тигр не обращал на это внимание. Он лишь холодным взглядом посмотрел на Барса.
- Может ты хочешь быть на месте Дженни? Будешь приносить мне свежих мышек и следить за моей дочерью? Я думаю, что тебе придется по нраву такая работа. Я буду иногда отпускать тебя погулять. - С злобным урчанием процедил сквозь зубы бродяга. Тигр взглянул в глаза недавнего соперника с таким холодом и эгоизмом, будто видит его впервые. Будто несколько минут назад ничего не было, будто он ему абсолютно не интересен. Хвост кота расписывал в воздухе всевозможные зигзаги, невидимые кошачьему глазу.
Что стар уже стал, да?! Подстилки за собой не уберёшь?! Нянечка нужна, а?! - с ухмылкой процедил Барс. Так знай, что ни Джини, ни тем более Я не будем тебе прислужниками! Нужна нянечка - найди другого кота! Разве так мало домашних котов? Море! Почему именно Джини? Раз уж на то пошло, то у тебя есть дочь! Она уже не совсем маленькая, а через полгодика спокойно нянечкой сделай! Или боишься не доживёшь? - прошипел Снежный Барс с поднятым загривком.
Ты его не тронешь! - уверенно сказал Барс, смотря прямо в глаза коту. Кот медленно перевёл взгляд на белоснежного котёнка, и посмотрел тому прямо в глаза. В глазах дикого кота читалось предупреждение, и приказ, что б котёнок не смел подавать голоса.
Ты не тронешь никого! Никого, из всех присутствующих здесь и сейчас, понял? Иначе тебе не придётся искать няньку - ты помрёшь прямо здесь, от моей же лапы, урезонил?
Глаза его и голос, да и вообще всё в теле Барса указывало на то, что он не шутит, и что это было последнее предупреждение. Он не хотел убивать кота, зная, что жизнь одна и что отбирать её - ужасный грех, но если тот тронет кого-то из его друзей или знакомых, он разорвёт ему глотку и прикончит как мышь. Сейчас Барс не напоминал домашнего котика Барсика, а выглядел как настоящий ирбис. Он открыл пасть, показывая большие клыки и острые зубы, а шум от царапающих камень острых когтей  сильно резали ухо.
В глазах Тигра блеснула ярость, ненависть ко всем домашним котам. Шерхан, молча осмотрев присутствующих, развернулся и двинулся в сторону своей пещеры, напоследок лишь прохрипев:"Ещё увидимся".
Дженни стояла и боялась пошевельнуться. Вдруг у неё сильно разболелась голова, так что она чуть не упала. Всё было так запутанно! Почему Тигр не ответил на вопрос Барса- почему о выбрал именно меня! Дженни пошатнулась и бессильно упала, прошептав: - Я устала... Вдруг она очутилась на прелестной поляне. Дженни поняла что это сон и пошла вперёд. Вдруг она увидела Тигра. Он взял её за шкирку  и всё куда то исчезло. Тут Дженни проснулась. Судя по всему она спала очень долго. Дженни подняла голову и поняла что ещё не готова вставать. Она закрыла глаза и её вдруг начало поташнивать. Дженни заболела... Это была болезнь бесспокойства, горя и понимания что судьба это ужасная вещь.

0

60

Клык|Сумрачная Тень,
Офф: Блеск - бродячая кошка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Как будто чёрная полоса жизни, вечная. Отыгрыш.