Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » Класс "Коты-воители" | 3 "А"


Класс "Коты-воители" | 3 "А"

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Добро пожаловать! Тут вы можете знать побольше о котах-воителях
           Меня зовут Надежда, и в этом классе я буду (как бы сказать) рассказывать вам о котах-воителях. Я провожу в основном групповые занятия, хотя бы потому что мне не всегда удобно писать по отдельности каждому ученику. Не смотря на это, к каждому ученику я отношусь индивидуально, поэтому могу проводить с вами индивидуальные занятия. У нас есть журнал, его все видят, но не комментируют. Я буду иногда задавать домашнюю работу, на неё я даю примерно неделю. Срок кончился - 2, если не сдали работу.

Уроки

Воинский Закон - прошли
Иерархия племён - прошли
Особенности племён - прошли
Охота - будет
Бои - будет
Повседневная жизнь воина - будет
То, что знает каждый ученик - будет
Экзамен - будет


Журнал:

2013-2014

Клык|Сумрачная Тень

Домашние задания: 2, 2
В классе:
Поведение:

Метелица (Остронравая)

Домашние задания: 2
В классе: 5,
Поведение:

Камышница

Домашние задания: 5, 5-
В классе: 5, 5-
Поведение: 4,

Шёпот|Мошка (Ника)

Домашние задания: 4,
В классе:
Поведение:

Искролапка

Домашние задания: 4
В классе: 3, 5
Поведение:

Огнегривка

Домашние задания:
В классе:
Поведение:


2014-2015

Зелье

Домашние задания:
В классе:
Поведение:


Вступительный экзамен:

1) Ваше имя: Ваш ответ
2) Сколько книг прочитали? Ваш ответ
3) Необходимы ли индивидуальные занятия? Ваш ответ

Код:
[b]1) Ваше имя:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]2) Сколько книг прочитали?[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]3) Необходимы ли индивидуальные занятия?[/b] [i]Ваш ответ[/i]

Отредактировано Быстролапая|Легколапа (20.05.2014 15:06:04)

0

61

Домашнее задание

Прдготовить мини-рассказ о Небесном племени

0

62

Срок домашки: до 5 мая

0

63

Внимание! Объявляются мини-каникулы до 4 мая включительно!

Отдыхайте!

0

64

Уже тридня как каникулы закончились...

БЫРО СДАЁМ ДОМАШКУ

0

65

Клык|Сумрачная Тень
Метелица (Остронравая)
Камышница
Шёпот|Мошка (Ника)
Искролапка,

СДАЁМ ДЗ

0

66

1) Ваше имя: Огнегривка
2) Сколько книг прочитали? Цикл "Воители" и "Пророчество Синей Звезды". Читаю: цикл "Новое Пророчество"
3) Необходимы ли индивидуальные занятия? да
4) Будете ли участвовать в групповых занятиях? обязательно

0

67

Огнегривка, Конечно. Записываю. Можешь пока что пролистнуть предыдущие занятия, посмотреть и самостоятельно изучить?

0

68

Да, хорошо. Изучаю

0

69

Быстролапая|Легколапа, это я, Камышница. Небесное племя раньше обитало в старом лесу, вместе с другими племенами. Но в ночь Совета небесное племя пришло полностью на поляну Четырех деревьев со словами: "- Племена! Наши владения уничтожают Двуногие! помогите нам, поделитесь с нами территорией!" Но предводители прогнали племя. Осталась только одна королева, она осталась с Грозовым племенем. Это была далекая родственница Звездоцапа и Пестролистой. небесное племя ушло с территории котов-воителей, а вместе с ними ушли и их звездные Предки. И вот, небесные коты нашли подходящую дубраву и освоились в ней. Но бедолаг перебили крысы. Небесное племя распалось.... И только через много лун Огнезвезд и песчаная Буря возродили Небесное племя благодаря Небосклону, последнему воину Небесного племени. Они перебили крыс и наконец-то возрожденное племя обрело покой...

0

70

Медведь, Верно. А какие у них есть особенные качества? А чем они питаются?

0

71

Быстролапая|Легколапа, благодаря жестким и упругим подушечкам на лапах Небесные коты высоко прыгают и питаются летающей добыче1.

0

72

Камышница, Верно. 5-

Не сразу про дичь и способности ответила

0

73

Огнегривка, Изучила?

0

74

Домашнее задание по теме: Воинский Закон
Я бежал по улице Двуногих. Было темно. Я искал Кровавое племя. Луну назад я предал Грозовое племя. Мне не нравились дурацкие законы, и, с моей точки зрения, я поступил хорошо. Вот я встретил кота Кровавого племени.
Если надо, я немного допишу, времени вобрез

0

75

1) Ваше имя: Зеленеющая/можно Зелье/
2) Сколько книг прочитали? Все
3) Необходимы ли индивидуальные занятия? Нет

0

76

Огнегривка, Ок. Жду
Зеленеющая, Приянты. Просьба пройти все прошедшие уроки и сделать все ДЗ

0

77

Охота.
Участники: Камышница, Зеленеющая, Огнегривка, Клык|Сумрачная Тень, Метелица (Остронравая), Камышница, Шёпот|Мошка (Ника), Искролапка

Тема нашего сегодняшнего урока - охота. Кто сможет рассказать, какое племя на какую дичь охотится?

0

78

Д/з. Тема:охота.

Племя Теней охотится на лягушек, жаб, ящериц, вроде иногда птиц, а так же на крыс.
Грозовое-на полевок, мышей, землероек, птиц, белок.
Речное-на рыбу.
Ветра-кролики, птицы и землеройки.

Отредактировано Зеленеющая | Календула (22.05.2014 12:07:41)

0

79

Зеленеющая | Календула написал(а):

Племя Теней охотиться

Что делает? ---> Охотится. Исправьте

Зеленеющая | Календула написал(а):

Ветра-кролики, птицы и землеройки

Насчёт птиц постараюсь уточнить.. На землероек коты Ветра охотятся(но редко), основная их дичь: кролики

Зеленеющая | Календула написал(а):

Д/з. Тема:охота.

Это не ДЗ

0

80

Быстролапая|Легколапа, эт снова я-Камышница.
Итак, каждое племя давно выбрало для себя рацион и места для охоты.
Сейчас о Грозовом рационе: так, как Грозовые коты охотятся в густом подлеске, то им нужна дичь, которая там обитает. А именно: мыши-полевки, землеройки, белки, чуть реже что-либо летающее, реже всего тут увидишь кролика. Но чаще всего, или полевки, или белки. Так поставил сам Громозвезд.
Речное племя: итак, Речные коты единственное племя, которое умеет плавать, и даже получает от этого удовольствие! Они питаются рыбой, мелкими млекопитающими, которые обитают в воде. Это водяные крысы, водные курочки, а иногда ондатры.
Племя Ветра: раз эти воины отлично бегают, то и дичь им нужна быстрая. Питаются они ТОЛЬКО кроликами и зайцами. Другая дичь в их рацион не входит.
Племя Теней: Сумрачные коты охотятся в болотистой местности, а значит, и добыча не самая красивая, даже уродливая  немного. Но воины не брезгают, ведь змеи, ящерки и лягушки, это отличная дичь! (Только по их мнению) но не будем скрывать плюсов этой пищи: ее никто не тронет, ведь кто захочет кушать склизкое, если рядом у соседей мягкий и аппетитный крольчишка?)
Небесное Племя: ну... скажу сразу... охотятся эти воители в... полете! Да, я не опечаталась. Эти воители питаются птицами. Ведь они лучше всех прыгают. Высота прыжка взрослого кота может достигать 2-ух метров! Вот они и охотятся, будто достают звезды с неба.

0

81

Медведь, Красота. На ошибки указывать не буду, их не очень мало.

Урок окончен! Медведь получает 5-, Облачная - 4

Готовимся к экзамену!

r.s.у меня будет летом мало времени, эказамены вышлю по лс 31 мая

0

82

Воин должен быть не обязательно крупным, но и не маленьким. Воитель должен быть преданным, сосредоточенным и благородным. Для хорошего воителя Воинский Закон - это девиз его жизни. Когда их посвящают на эту должность, некоторые прощаются с детством навсегда. Ведь это пора перемен. С двенадцати лун надо уметь себя сдерживать, не шутить с другими в "котячьи шуточки". Например, воителю уже нельзя себе позволить подсовывать колючки в подстилку товарища. Или же укусить его из-подтяжка. В воители посвящают в двенадцать лун. Предводитель произносит речь о посвящении, а воитель клянётся, что будет защищать своё племя до последней капли крови.

0

83

Боль, А о чём вы?

0

84

Быстролапая|Легколапа, я тоже буду немного медлить Камышица

0

85

Инструкция по экзамену
Внимание! Это всё ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению.

Шаг 1. Заполнение основных пунктов.

Основные пункты - ваше имя, прозвище, возраст и класс(далее четвертные оценки по русскому).

1. Ваше имя
тут всё понятно
2. Ваше прозвище
тут всё понятно
3. Ваш возраст в реальности
тут всё понятно
4. Ваш класс
в реальности
5. Ваши четвертные оценки по русскому
можете не заполнять. никому не будет рассказано

Шаг 2. Заполнение самого экзамена

ВНИМАНИЕ! Эти пункты заполняются в БЛАНКЕ ОТВЕТОВ, который будет под самим экзаменом.

игровые вопросы

0

86

сам экзамен

Отредактировано Быстролапая|Легколапа (31.05.2014 11:31:14)

0

87

Быстролапая|Легколапа, дз

0

88

Быстролапая|Легколапа, а где сам экзамен? О_о

0

89

Боль, Я вышлю всем по ЛС азвтра.

А какое ДЗ? Я уже не ориентируюсь в пространствве просто...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » Класс "Коты-воители" | 3 "А"