Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » Класс "Коты-воители" | 3 "А"


Класс "Коты-воители" | 3 "А"

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Добро пожаловать! Тут вы можете знать побольше о котах-воителях
           Меня зовут Надежда, и в этом классе я буду (как бы сказать) рассказывать вам о котах-воителях. Я провожу в основном групповые занятия, хотя бы потому что мне не всегда удобно писать по отдельности каждому ученику. Не смотря на это, к каждому ученику я отношусь индивидуально, поэтому могу проводить с вами индивидуальные занятия. У нас есть журнал, его все видят, но не комментируют. Я буду иногда задавать домашнюю работу, на неё я даю примерно неделю. Срок кончился - 2, если не сдали работу.

Уроки

Воинский Закон - прошли
Иерархия племён - прошли
Особенности племён - прошли
Охота - будет
Бои - будет
Повседневная жизнь воина - будет
То, что знает каждый ученик - будет
Экзамен - будет


Журнал:

2013-2014

Клык|Сумрачная Тень

Домашние задания: 2, 2
В классе:
Поведение:

Метелица (Остронравая)

Домашние задания: 2
В классе: 5,
Поведение:

Камышница

Домашние задания: 5, 5-
В классе: 5, 5-
Поведение: 4,

Шёпот|Мошка (Ника)

Домашние задания: 4,
В классе:
Поведение:

Искролапка

Домашние задания: 4
В классе: 3, 5
Поведение:

Огнегривка

Домашние задания:
В классе:
Поведение:


2014-2015

Зелье

Домашние задания:
В классе:
Поведение:


Вступительный экзамен:

1) Ваше имя: Ваш ответ
2) Сколько книг прочитали? Ваш ответ
3) Необходимы ли индивидуальные занятия? Ваш ответ

Код:
[b]1) Ваше имя:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]2) Сколько книг прочитали?[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]3) Необходимы ли индивидуальные занятия?[/b] [i]Ваш ответ[/i]

Отредактировано Быстролапая|Легколапа (20.05.2014 15:06:04)

0

31

Искролапка, Ладно.

Ученик целителя - кот или кошка старше 6 лун, добровольно или при помощи Звёздного племени ставшим учеником целителя. Так как целитель в племени 1, ученик целителя тоже один-единственный. При отставке целителя он становится целителем. Он также может общаться со Звёздным племенем.

Итоги урока:
Метелица - 5 за ответ
Камышница - 5 за ответ, 4 за поведение
Искролапка - 3 с горем пополам за ответ.

Д.З.: Подготовить рассказ о должности в племени, ориентируясь на следующую таблицу:
Клык|Сумрачная Тень - о старшем воителе
Метелица (Остронравая) - о воителе
Камышница - о корлевах
Шёпот|Мошка (Ника) - о оруженосцах
Искролапка - о котятах
Работы принимаются до 23.02.2014. Просьба их прятать под спойлер.

КОНЕЦ УРОКА

0

32

Быстролапая|Легколапа, королева-кошка которая собирается рожать или уже родила котят. За луну до родоа королева уходит в детскую. По правлам кошка не возвращается в воительницы, пока ее отпрыски не станут оруженосцами. Но королева может остаться в детской и помогать другим кошкам с уходом котят.

0

33

Камышница,

Быстролапая|Легколапа написал(а):

Просьба их прятать под спойлер.

Принята работа. 5

0

34

Быстролапая|Легколапа, а домашняя?(

0

35

Камышница, Я и напсиала оценку

0

36

Итак,

Клык|Сумрачная Тень,
Метелица (Остронравая),
Шёпот|Мошка (Ника),
Искролапка!

А где ДЗ? Жду ответа до среды

0

37

Быстролапая|Легколапа, котята как только появляются на свет, им нельзя выходить из детской, до тех пор пока у них не откроются глаза. Как только открылись, можно выходить из детской. Но далеко им уходить нельзя. Если котенок хочет есть, то можно взять из кучи с добычей поесть. Но не такой большой кусок, а только 1-2 мышки, не больше.

0

38

Искролапка, Примерно один КВ-шный день они и не слышат, ну да ладно. За опоздание снижу оценку на балл. 4. И опять же, прячем под спойлер

0

39

Быстролапая|Легколапа, может продолжим занятия? Те кто не ответил, не будут учится.

0

40

Быстролапая|Легколапа, прости пожалуйста за ДЗ, меня просто не было долго (я Мошка)

Оруженосцы

Когда котятам исполняется 6 лун они становятся оруженосцами. Оруженосцы получают новое имя и воителя, который становится их наставником и обучает всему, что знает сам. В основном это боевые и охотничьи приемы. Оруженосцы меняют подстилки старейшинам и охотятся для королев (хотя это могут делать и воители). После проверки или как она там называется?.. предводитель посвящает оруженосца в воители и дает ему новое имя.

Еще раз извини за опоздание, прошу понять и простить((

0

41

Музыка|Феникс, Ок, 4
Искролапка, Я сделаю урок завтра, ок?

0

42

Быстролапая|Легколапа, хорошо)

0

43

Урок. Особенности племён.
Здравствуйте, класс. Сегодня мы поговорим о особенностях всех пяти племён, обговорим их отличительные черты.
Грозовое племя - племя, живущее под деревьями. Соответственно, они хорошо лазают по деревьям, охотятся в основном на мышей и полёвок. Что же в них довольно-таки удивительного, касающегося их отличительных черт? Обычно Грозовые коты мускулистые, их подушечки мягкие, как и у многих других племён.
Искролапка, Расскажи нам о Речном племени, о их особенностях и отличительных чертах.

0

44

Речное Племя

Речное Племя-Племя живущее рядом с водой. Соответственно они хорошо плавают. Охотятся в основном на рыбу. Благодаря главной рыбной диете, их шкуры, как правило, более лоснящиеся и блестящие, чем у большинства котов из других племён. А эта особенность способствует передвижению в воде.

0

45

Искролапка, Отлично!
А теперь Камышница расскажет нам о племени Ветра.

+1

46

Быстролапая|Легколапа, Хм... когда начнутся занятия со мной?

0

47

Камышница, А теперь я жду ответа

0

48

Быстролапая|Легколапа, я тут

0

49

Быстролапая|Легколапа написал(а):

Искролапка, Отлично!
А теперь Камышница расскажет нам о племени Ветра.

...

0

50

Быстролапая|Легколапа, коты племени ветра. Они поджарые, чаще всего бурые или черные. Воители Ветра считаются самыми быстрыми котами леса. Питтся быстрой дичь, зайцами и кроликами.

0

51

А где племя Ветра живёт?

0

52

Быстролапая|Легколапа, прости. Т9 задрало .-. Я заново.
Племя Ветра.
Это еще одно из четырех лесных племен. Коты племени Ветра ловки и быстры. Обитают на пустошах и спят под открытым небом. Питаются быстрой дичью, как кролики и зайцы. Эти воины поджары и проворны. Это самые сообразительные воители во всем лесу. Они горды, умны и привередливы.

0

53

Камышница, Прекрасно.

А кто сможет нам сможет рассказать о племени Теней? М? Кроме Камышницы и Искролапки.

0

54

Быстролапая|Легколапа, я хочу...

0

55

Камышница, Подожди денёчек

0

56

Камышница, Рассказывай.

0

57

Быстролапая|Легколапа,  Сумрачные коты - пожалуй самые жестокие коты леса. И не случайно, ведь им досталась самая маленькая территория! Эти воители никогда не прочь увеличить свою площадь. Они верны, суровы. Живут в хвойных лесах, на заболоченных местностях. Питаются крысами, лягушками не брезгуют ящерицами.

0

58

Камышница, А какие ещё уникальные качества у них есть?

0

59

Быстролапая|Легколапа, отлично маскируются.

0

60

Камышница, Верно. Умница

ИТОГИ УРОКА
Искролапка 5 за работу в классе
Камышница 5- за работу в классе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » Класс "Коты-воители" | 3 "А"