Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Смерть Всему Грозовому племени!


Смерть Всему Грозовому племени!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Семья:
Мама - Чёрная Ночь
Папа - Бледный Месяц

Негатив:
Неприязнь - Племя Ветра, Тонкошейка, Колкая, Совокрыл
Соперничество - Речное Племя.
Отвращение - Речное Племя, Племя Теней, Племя Ветра, Небесное Племя, Грозовое Племя.
Вражда - Росолапка, Пестринка, Токсичная, Чёрный, Орлиный Глаз.
Заклятый враг - Грозовое племя, в особенности Звёздный Шум.

Отредактировано Ночная Тень (12.01.2014 16:33:21)

0

2

Добавлю в "Вражду"

0

3

Меня куды?

0

4

Эм... Ну как видишь, мы с тобой ещё не встречались, но меня ты можешь добавить во вражду. Тебя можно в неприязнь:3

0

5

Траволап | Ночная Тень,  А вот как встретимся. Я прибежала чуть позже Пестринки и Росолапки, ты меня, кажется, не застал.

0

6

Куда Колкую?

0

7

Тебя я вообще не встречал, можно в неприязнь.

0

8

Ночная Тень,
Может, отыграем?

0

9

Ну, думаю, ты добавишь меня во вражду уже после совета. Я, как никак, убью предводителя одного из племён. Так что и отыгрывать то нечего. Можно потом как нибудь флеш, но это совсем другая история.

0

10

Куда я могу попасть?

0

11

Ну, сначала можно отыграть флеш, а потом уже решать.

0

12

Ночная Тень, окей. С кого тема, с кого первый пост?

0

13

Ой, да погоди ты с постом и темой. Тема на меня. Пост на тебя. И так много дел, мне ещё предводителя убивать.

0

14

Ночная Тень, понимаю. Убить предводителя это дело важное. Да я и не тороплю. Как будет готова темка, кинешь сслыку. Ок, да?

0

15

Ок, да.

0

16

Ночная Тень,  С какого ты собираешься убивать предводителя?

0

17

Да с такого. Я не грозового буду грохать, так что пригладь шерстку.

0

18

Ночная Тень,Если бы грозового я б с тебя шкуру сняла! Прислушайся к моим словам!!! И вообще не надо никого грохать! Почему тебе мирно не живется?

Отредактировано Изумрудная (12.01.2014 23:34:21)

0

19

Изумрудная,  Он не посмеет грохнуть! Убивать котов можно только с разрешения их хазяев, а я не думаю, что хочет так просто лешится своей должности! Разве что только Звёздную Пыль (предва Теней)... Она завела нового перса, а этого кажись бросила!)

0

20

Ага, конечно, я нарушаю правила

0

21

Трав, с*чара, не смей на меня нападать, а тем более убивать >< Я обижусь и уйду с сайта, уродец ты мой :3

0

22

Жирдяй | Дождезвёзд, тогда его пост с убийством не будет засчитан и будет удалён, а ты всё-равно не умрёшь! Ну никак он правила сайта не нарушит, так что не бойся, няша мой! :3
а вот напасть может, но не убить...

0

23

Ой, низкоуровневые котишки. Я собрался убить Звёздную Пыль, и он на это согласен! Могу даже мою с ним переписку в ЛС скинуть. Это он умрёт на совете, а тебя, Дождезвёзд, я вообще трогать не собирался. Могу скинуть со скалы, пока  пробиваюсь к Пыли, но не более. А Пантера и Зелёноглазая, чё вы тут флудите? Идите в болталку, если хотите писать много бессмысленных сообщений. Флуд закрыт.

0

24

Ночная Тень, а я уж боялся, что у тебя опять психическое расстройство и ты хочешь меня убить. Не пугай меня так ><

0

25

Куда возьмёшь? Могу стать заклятым врагом! :)

0

26

Тень, я тебя еще не встречал. Коготок, оруженосец - заклятый враг? Да тут дотягивает до отвращения, нян более

0

27

Можем, создаем тему - кину ссылку. Но потом.

0

28

Короче, почитал характер твоего перса. Захотелось замутить с тобой крутой отгрыш. Ради этого даже возродил игру за Янтаря.
Вкратце: как тебе идея наигранного союза, строящегося на скрытом взаимном отвращении лишь ради общей цели, между презирающим и ненавидящим все и вся котом, убивающим предводителя, и ненормальным психопатом без чувств и эмоций, строящего из себя порядочного гражданина, но желающего унитожить все "лишнее"?

0

29

Ого. Мать, я сонный, утром отвечу, пока мало ума понять твой замысел.-. Но подумаю, обещаю. Кинь заявку Мёду на крупное "двойное" преступление:3

ПыСы, если чё не так - я сонный.

0

30

Ночная Тень написал(а):

Ого. Мать, я сонный, утром отвечу, пока мало ума понять твой замысел.-. Но подумаю, обещаю. Кинь заявку Мёду на крупное "двойное" преступление:3

ПыСы, если чё не так - я сонный.

Проблема в том, что само преступление я еще не надумал. В идеале, конечно, было бы круто замутить межплеменной квест, началом которому послужило бы твое убийство.
Если ты не против этого, то я могу сегодня посидеть, подумать над сюжетом, накатать его вкратце, потом кинуть тебе, и после твоего одобрения и поправок кинуть Меду на утверждение.

Отредактировано Янтарь (27.01.2014 22:27:39)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Смерть Всему Грозовому племени!