Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+


Клуб "Водоворот" 18+

Сообщений 121 страница 150 из 485

121

(Кобра)
-Ночи, я очень тебя хочу иди ко мне... Главное не заснуть во время сек... ик... Прости...
Хихикнула и искнула потом постаралась сделать серьезное лицо... Но не получилось и сказала
А вдруг ты меня брооо...ик.... сишь.... ик.... Ради н... ик... неё! и Кобра посмотрела на запертую дверь за которой стояла Мошка...
У тебя столько фанаток, но мы сейчас сделаем то, после чего ты меня не бросишь... Лижись я  осчасливлю тебя...
Выпила бокал вина....

0

122

В клубе заметно стало меньше народу. Все разошлись по комнатам. По своим очень важным делам*_*

-Ну чем займёмся?

0

123

-Ночи, я очень тебя хочу иди ко мне... Главное не заснуть во время сек... ик... Прости...-Хихикнула и икнула, потом постаралась сделать серьезное лицо... Но не получилось и сказала- А вдруг ты меня брооо...ик.... сишь.... ик.... Ради н...ик... неё! -и Кобра посмотрела на запертую дверь за которой стояла Мошка...-У тебя столько фанаток, но мы сейчас сделаем то, после чего ты меня не бросишь... Лижись я осчасливлю тебя...
Она выпила бокал вина....
У Ночнолапа в глазах заиграли искорки счастья и азарта, затем он подошел к Кобре лизнул её в ушко и прокричал:
-Эхх понеслась!!!-и тут началось это дело (описывать я не буду иначе там такоое...)Могу только сказать, что сильно скрипела кровать (она была старенькая по ходу)

0

124

(Кобра)
-Эхх понеслась!!!-и тут началось это дело (описывать я не буду иначе там такоое...)Могу только сказать, что сильно скрипела кровать (она была старенькая по ходу)
- Ух ты! Ты такой.... Крутооой.... - сказала Кобра.
Прошло 15 минут
Дольше, чем... обычно... наверное или у нас в первые ... ик... я... я не помню... ик.... Давай ещё разок, но сначала постелю новую простынку, а то тут вообщем...
Кобра помела простынь и села сверху на Ночи и прошептала
Ты не ответил мне на впрос... ик...А вдруг ты меня брооо...ик.... сишь.... ик.... Ради н...ик... неё!

0

125

- Ух ты! Ты такой.... Крутооой.... - сказала Кобра. Прошло 15 минут
Дольше, чем... обычно... наверное или у нас в первые ... ик... я... я не помню... ик.... Давай ещё разок, но сначала постелю новую простынку, а то тут в общем...
Кобра помела простынь и села сверху на Ночи и прошептала
-Ты не ответил мне на впрос... ик...А вдруг ты меня брооо...ик.... сишь.... ик.... Ради н...ик... неё!
- Никогда не брооо оохххо о даа-ответил Ночнолап и не договорил, но можно и не продолжать, что бы понять что он сказал. Ночи очень понравилось и он прибавил ходу,мысли  "Ей наверное тоже нравиться...надеюсь...эм..наверное"

0

126

Никогда не брооо оохххо о даа-ответил Ночнолап и не договорил, но можно и не продолжать, что бы понять что он сказал.
Кобра была довольна...
Я те е е е бя лю ю ю ю блю.... Ау можно я подвинусь на то мы кроватку проломим*

0

127

По виду Кобра была довольна...
-Я те е е е бя лю ю ю ю блю.... Ау можно я подвинусь а то мы кроватку проломим*-неожиданно спросила Кобра
-Эмм, ну, да..конечно-неуверенно сказал Ночи и дал место Кобре-Честно не хочу портить казенное имущество...да и своё тоже-Ночи посмотрел вниз, ну или на то что находится ниже

0

128

-Эмм, ну, да..конечно-неуверенно сказал Ночи и дал место Кобре-Честно не хочу портить казенное имущество...да и своё тоже-Ночи посмотрел вниз, ну или на то что находится ниже.
- Да уж, имущество, так имущество! Ооооо сильней сильней......

0

129

Блин я извращенец XD
-Да уж, имущество, так имущество! Ооооо сильней сильней......
Ночи дал жару и остановился. Встав с кровати, он, подошел к столику и взял сливки с вишенкой. Ночи выпил водки и опять встал на кровать, но уже со сливками.
-Как тебе идейка подсластить вечерок?

0

130

-Да уж, имущество, так имущество! Ооооо сильней сильней......
Ночи дал жару и остановился. Встав с кровати, он, подошел к столику и взял сливки с вишенкой. Ночи выпил водки и опять встал на кровать, но уже со сливками.
-Как тебе идейка подсластить вечерок?
Ого го... Обливай ... ик.... Обливай меня полностью.... А потом медленно медленно слизывай.... А куда вишенку положешь догадаешься сам, удиви меня!
Моя киска в зоне риска...)))

Отредактировано Снежинка|Кобра (17.12.2013 18:16:53)

0

131

Вышла из клуба поставила табличку. Детям младше 18 или 10(по настоящему) вход возпрещается.
Вернулась обратно

0

132

Кобра, Ночнолапа тоже попёрло

-Ого го... Обливай ... ик.... Обливай меня полностью.... А потом медленно медленно слизывай.... А куда вишенку положешь догадаешься сам, удиви меня!
-Слушаю и повинуюсь, -сказал ночи, а потом тихо добавил-моя королева
Он облил Кобру сливками и положил вишенку на энто место (XD), а затем начал потихоньку слизывать и вот когда дело дошло до вишенки, то Ночи прям так повеселел, он не торопился слизывать вишнку, а всё медленнее и медленнее лизал, пока не настал тот момент, когда он просто слизал вишню. Ночи ляг с Коброй и начал ласкатьцеловать любимую и кажется теперь на нём сказалась та водка он взял Кобру, сильно обхватил её и начал страсно целовать, а затем он предложил:
-Хочешь оседлать своего коня?

0

133

-Слушаю и повинуюсь, -сказал ночи, а потом тихо добавил-моя королева
Он облил Кобру сливками и положил вишенку на энто место (XD), а затем начал потихоньку слизывать и вот когда дело дошло до вишенки, то Ночи прям так повеселел, он не торопился слизывать вишнку, а всё медленнее и медленнее лизал, пока не настал тот момент, когда он просто слизал вишню. Ночи ляг с Коброй и начал ласкатьцеловать любимую и кажется теперь на нём сказалась та водка он взял Кобру, сильно обхватил её и начал страсно целовать, а затем он предложил:
-Хочешь оседлать своего коня?
Кобра стонала от удовольствия...
О Ночи... О Ночи.... О да, о, о...Аааааааа!!! - с наслаждением орала Кобра.
А вдруг нас подслушивают.... О.о - шепнула кошка
Хотя плевать давай моя очередь полакомится "вишенкой"!
И Кобра оседлала Ночи и начала спустаться ниже и ниже пока не добралась до "имущества" и начала.... (цензура)
Поком она легла рядом с Ночи обвив его хвостом и смотря о на глаза то на "имущество"...
А потом она мяукнула
Какие ещё будут идеи?

0

134

Малина протрезвела. Откуда то раздавались пошлые стоны и кошка насторожила ушки. Взяв с полки бутылку светлого пива и открыв ее, воительница сделала глоток и осмотрела зал. Медленно подойдя к Искорке рыжая облокотилась на край стола.
- Неужели им приятно заниматься этим здесь... - пролепетала кошка и поморщила нос.

0

135

Да блин...Меня от их стонов уже тошнит

0

136

- Эх, ну ладно, пусть молодежь развлекается, - Малина улыбнулась и сделала еще один глоток. - Помню себя в эти годы..

0

137

А я себя ещё не помню в эти годы. Скучно мне что-то Малина

0

138

- Идем со мной, - Малина подошла к барной стойке. - Что будешь?

0

139

Что покрепче? На твой вкус

0

140

(Снежинка) Снежинка услышала пошлые стоны, но прошла мимо...
Она подошла к барной стойке и заказала у Малины
текилу со спрайтом и с 3 кусочками льда...
Вдруг она сквозь дым курева увидела сестру
Приветики Искорка... как  время проводишь, я еще не напилась....! Кто там в коморке развлекается...?

0

141

Да...Все

0

142

Малина налила Искорке крепкий мохито.
- Для начала попробуй это, - кошка улыбнулась и подвинула стакан. После, выполнив заказ другой кошки, Малина допила свое пиво и начала делать какой то коктейль.

Отредактировано Малина (17.12.2013 19:22:36)

0

143

(Снежинка)
- Молочный шейк с ромом за мой счеееет!!!- Малине
- Искорка... Кажется я все таки пьяна! - Искорке

Отредактировано Снежинка|Кобра (17.12.2013 19:30:52)

0

144

что происходит? я не в теме  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/3.gif

0

145

Базилик | Бахти, алкоголь, потрах*шки, веселуха озо, - /делает коктейли/

0

146

Искорка одним махом выпила свой напиток и ответила
-Снежинка, я была пьяна час назад, а потом мне стало тоскливо и грустно и я увидела всю жестокую реальность..

0

147

Малина написал(а):

Базилик | Бахти, алкоголь, потрах*шки, веселуха озо, - /делает коктейли/

у кого с кем второе? не засну, пока не узнаю =D

0

148

Прочитай предыдущую страницу

0

149

Базилик | Бахти, у Кобры и Ночнолапа. Другие пока адекватные. - /хихикнула и выпила текилу/

Отредактировано Малина (17.12.2013 19:42:45)

0

150

ВОУ ВОУ РЕБЯТА ПОЛЕГЧЕ =D

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+