Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+


Клуб "Водоворот" 18+

Сообщений 421 страница 450 из 485

421

Ночница направилась к той самой каморке, где похоже проходили шуры-муры. Чёрная распахнула дверь и широко улыбнулась.
- Пхах, Ночнолап, да ты Казанова. - Произнесла она.
Рядом с котом лежала пятнистая зеленоглазая киска. Хм, а она ничего. Похоже он ещё чего-то стоит.
Внезапно янтарный взгляд упал на царапины воина, которые были располосованы по всему телу.
- Мм, это тебя так кошечка от страсти расцарапала? - С ухмылкой спросила Ночница. - Да и кто так флиртует. Ты её хотя бы за ушко прикусил бы. - Огромные глаза хитро поблёскивали, чёрной пришлось закрыть дверь, а не то бы в неё полетел сапог. Хотя именно этого она и ждала. Ей нравилось насмехаться над воином. - Удачи голубки!
Воительница направилась к стойке бара допивая рюмочку виски.

0

422

Уже немного пьяненькая Росолапка сидела и смотрела на танцующих. Она заказала еще махито и закрыла глаза. Подняв лапу в верх Росолапка закричала:
- Всем виски!!!!

Отредактировано Росолапка (30.12.2013 17:56:59)

0

423

Я грустно сидела на диване . Настроение было не самое лучшее.Грустно поглядывая в сторону я замечала веселые пары. Врядли я буду счастлива как они. Маленькая слезинка пробежала по моей щеке.

0

424

На кошку никто не отреагировал. Росолапка обвела глазами зал. Многие танцевали, но она приметила пару кошек которые сидели в стороне. Больше всего привлекла внимание Веточка. Эта кошка тихо плакала в уголке. Тогда Росолапка заказала целую бутылку шампанского и направилась к грустящей.
- Эй, ты чего?

0

425

-Эй, ты чего?.Я подняла голову и увидела перед собой Росолапку. Слёзы никак не переставали. 
-Понимаешь меня никто и никогда не полюбит. Новая партия слёз хлынула из моих глаз.

0

426

-Понимаешь меня никто и никогда не полюбит. - плакала Веточка. После этих слов Росолапка сморщилась, так, как будто съела лимон целиком.
- Да кому нужна эта чертова любовь? - фыркнула Росолапка.

0

427

Вдруг Искорка заметила плачущую Веточку. -Понимаешь меня никто и никогда не полюбит. Новая партия слёз хлынула из глаз подруги.
Искорка подбежала к ней и начала успокаивать.
-Тоже мне! Выдумала! А Хвойнолап, а Уголёк! Ну! Хватит реветь. Уже пол клуба плачет!

0

428

-Хвойнолап теперь ходит с Кроволапой! А Уголёк вообще не обращает на меня внимание. Я обняла подругу. От её души исходило искреннее тепло доброты и понимания.

0

429

-Хвойнолап теперь ходит с Кроволапой! А Уголёк вообще не обращает на меня внимание.-Веточка обняла Искорку.
-Ну ведь я...за мной тоже никто не ухаживает...Да и кому нужна эта любовь. Тем более в нашем возрасте, все коты такие ветренные и глупые. Они один день с тобой, другой со второй. Пытаются выглядеть по взрослому. А...а..Хвойнолап, что правда с Кроволапой?-случайно обронила искорка.-Я просто давно его не видела.

0

430

-Да, я очень часто видела как она на нем висла. Постепенно мои слёзы стали высыхать.
-Может быть пойдем по коктелю? Я угощаю! На душе немного стало веселей.

0

431

-Хвойнолап теперь ходит с Кроволапой! А Уголёк вообще не обращает на меня внимание.-Веточка обняла Искорку.
-Ну ведь я...за мной тоже никто не ухаживает...Да и кому нужна эта любовь. Тем более в нашем возрасте, все коты такие ветренные и глупые. Они один день с тобой, другой со второй. Пытаются выглядеть по взрослому. А...а..Хвойнолап, что правда с Кроволапой?-случайно обронила искорка.-Я просто давно его не видела.
-Да, я очень часто видела как она на нем висла. Постепенно мои слёзы стали высыхать.
-Может быть пойдем по коктелю? Я угощаю!  На душе немного стало веселей.
Снежинка подошла к сестре и её собеседнице...
-Эй, а вы то чего ревете!? А хотя мне плвать....Можно с вами?

0

432

-Может быть пойдем по коктелю? Я угощаю!  На душе немного стало веселей.
-Да! Пора забыть о этих глупых котах. Они нас не достойны. Ой смотри Снежинка, может она тоже выпьет с нами, а то она больно грустная.

0

433

В клуб вошла Вега. Чего я сюда припёрлась... ну да ладно отмахнулась кошка и медленной походкой городо вошла в клуб. Подойдя к барной стойке она спросила сидящих там девушек:
Привет всем) что пьём? поинтересовалась Вега. Она огляделась вокруг и протянула:
Вееееесело тут у вас... кстати есть что нибудь выпить? хихикнула она.

0

434

Клык зашёл в клуб. Дааа... Сколько кошек! Улыбнулся н и оглядел всё. Тут он заметил красивую белую кошку. У неё был ослепительный взгляд. Он медленно пошёл к ней, как будто он шёл вовсе и не к ней.О, привет... Хочешь выпить со мной? Спросил он и улыбнулся улыбкой крутого кота и заказал две бутылки виски.

0

435

Ка вошла в клуб. Тут громко играла музыка, пахоо алкоголем. Девушке было всего 19, тонкая фигрура, голубые глаза, пухлые губы. Длиные рыжие волосы рассыпалист по плечам. Немного смутившись Кам подошла к барной стойке и аккуратно села. Длинные ноги касались пола. Девушка заказала мохито. Сколько симпатичных молодых парней!-подумала красавица и взяла тонкими пальцами бокал с напитком. Она была смущена присутствием парней рядом с ней.

0

436

Клык заметил что кошка не обратила на него никакого внимания. Тогда он заметил какую то молодую кошечку. Он заметил смущение у неё на лице. Он плавно, можно сказать подлетел, к ней и сел рядом. Хей! Как дела? красивым голосом обратился он к ней. Он сделал глоток виски и снова повернулся  кошке. Как тебя звать то? Меня Клык.

0

437

Призрак влетел в зал со скоростью пули:
- Где эта скотина, которая свалила мой байк у входа?!! Ховайтесь ребятки, сейчас я этому уроду руки и ноги повыдёргиваю!!! Я только на неделе за него расплатился, а теперь у него во весь бок царапина!!!
Негодованию его не было предела, казалось от его реплик сейчас должны вспыхнуть ближайшие деревянные столики, а бутылки со спиртным просто закипеть и повзрываться ....

Отредактировано Сумеречный Призрак (17.03.2014 16:25:30)

0

438

Клык|Сумрачная Тень, Камышница очень удивилась такому тону этого Клыка. Однако, что бы быть вежливой она назвала свое имя. Мне очень приятно. Меня зовут Камышница.-смущенно сказала девушка. Поправив платье она обаятельно улыбнулась. Почему он подошел именно ко мне? Есть и более красивые девушки, чем я...-подумала Ка, как в помещение ворвался незнакомец с дикими криками. Он что-то орал про мотоцикл, который кто-то уронил у входа в клуб. Виновницей проишествия была именно девушка. Красавица встала и дрожа подошла к разьяренному парню. Извините, это я уронила ваш транспорт. Я оплачу ремонт мотоцикла-пролепетала Ка и еще больше побагровела. Рядом с этим гигантом она казалась просто пушинкой. Достав кошелек Камышница взяла оттуда десять тысяч и покорно отдала владельцу поцарапанного байка.

0

439

Призрак так и стоял опешивший с деньгами в руках еще минут пять, потом пришел в себя и подошел к незнакомке. Протянул ей деньги со словами:
- Ну, если честно, ожидал несколько иного поворота событий, просто у меня тут "приятель" есть, который мне постоянно пакости делает, вот я на него и подумал, уже хотел ему морду набить, а это оказывается Вы ... Там и царапина-то небольшая совсем, но если вы всё-таки хотите загладить свою вину, то угостите меня чем-нибудь и составьте компанию. И возьмите деньги, я достаточно зарабатываю чтобы оплатить косметический ремонт своего байка.

0

440

- Ну, если честно, ожидал несколько иного поворота событий, просто у меня тут "приятель" есть, который мне постоянно пакости делает, вот я на него и подумал, уже хотел ему морду набить, а это оказывается Вы ... Там и царапина-то небольшая совсем, но если вы всё-таки хотите загладить свою вину, то угостите меня чем-нибудь и составьте компанию. И возьмите деньги, я достаточно зарабатываю чтобы оплатить косметический ремонт своего байка.-сказал незнакомец и подошел к ней. Ка взяла деньги и пихнула их в переполненный кошелек. -Какие напитки вы любите?-дружелюбно спросила Камышница и повела ушком. -Клык, прости но...-кошечка не успела договорить, как получила мощный толчок в спину и невольно полетела на воина. Быстро встав кошка поправила платье и заиграла забавная песня: Oh boy. -Вы танцуете?-спросила кошка заказав бутылку коньяка. Ей было стыдно за толчок и падение. -А, если честно - вы весьма милый молодой человек.-сказав это воительница направилась к танцполу оставив коньяк коту.
    Поднявшись на площадку кошка дернула ушком и начала танцевать. Движения были плавными, нежными и робкими. Музыка менялась, ловкие движения воительницы покоряли танцпол. Лапы почти касались пола, она была переполнена чувствами.

0

441

Что за клуб? - заходит во флуд

0

442

Всем привет

0

443

Всё еще не придя в себя, Сумеречный Призрак откупорил подаренную бутылку коньяка и сделал большой глоток прямо из горла. Слегка поморщившись от обжигающей горло жидкости, он решил, что упускать столь симпатичную девушку не имеет смысла и отправился следом за ней на танцпол. Она танцевала очень легко, как будто всю жизнь только этим и занималась, подкравшись, Призрак попытался подстроиться под её движения и незаметно обнял её за талию ...

0

444

Начался медленный танец. Парень положил ей руки на талию, а Камышница обняла шею незнакомца. От него приятно пахло резклватым одеколоном, Камышница была переволнена чувствами, но лицо было  так же без эмоций. Слегка улыбнувшись девушка спросила: -Как тебя зовут? Меня Камышница.-ее смущению не было предела. Почему он простил меня за байк? Почему взял за талию? А, все равно...-думала красавица плано передвигая ноги. Песня была ну просто замечательная, был некий легкий, нежный ритм, перед которым нельзя устоять. Оглядевшись девушка моргнула. Уже клонило в сон. Больше ничего не интересовала кро е паренька, с которым она танцует медляк.

0

445

Девушка не сопротивлялась ни одному из его движений, казалось в его власти подхватить её на руки и унести далеко-далеко, туда где им никто не помешает общаться друг с другом. Спутница некоторое время молча кружилась в танце, потом спросила:
- Как тебя зовут? Меня Камышница.
- Призрак ... Так зовут меня в нашей команде байкеров, мы частенько навещаем это место. - ответил он и решил продолжить разговор, - Я тебя здесь раньше никогда не видел. Ты недавно в нашем районе? Вижу ты порядком устала, не хочешь чтобы я проводил тебя домой? Или у тебя еще есть какие-то планы на сегодня?

0

446

-Так ты Призрак. Красивое имя, такое таинтвенное-ответила девушка. Ей поистине нравилось имя нового знакомого. Он так странно смотрел на девушку, что Ка пришла в голову такая  мысль. Моэет мы любим друг друга? Или пока просто друзьями?-думала девушка. Он спросил разрешения, что бы проводить ее домой.  Она согласилась, но сомнение все же было. -Да, я тут в первый раз. Я в первый раз в клубе вообще. Конечно, я живу недалеко, мы можем дойти вместе. Нет, мои планы на сегодня закончились. Если хочешь, то ты можешь зайти ко мне и мыпопьем вместе чаю! -улыбнулась девушка и поправила прическу.

0

447

Призрак улыбнулся про себя - день обещал быть насыщенным на приключения ...
- А ты случайно живешь не в том многоэтажном доме? Наверняка у вас и лестница на чердак имеется? Если это действительно так, то у меня есть замечательная идея, как можно провести этот вечер, конечно же чаем тут дело не обойдётся, но обещаю держать себя в рамках приличия. Правда мне нужно будет отлучится буквально на пару секунд ...
Призрак вышел на улицу, через 5 минут он вернулся с чёрным непрозрачным пакетом, подошел с ним к барной стойке и что-то заказал, после чего вернулся к спутнице:
- Я готов, а ты?

0

448

-Конечно готова!-улыбнулась Камышница и пошла к выъоду из клуба.  -Но запомни, только в рамках приличтя!-девкшка рассиеялась и закрыла входную дверь клуба.
Офф: прости за пост, просто не знаю, что еще написать :(

0

449

офф

А здесь не действуют правила и большие посты не обязательны )))

Молодая парочка вышла из бара и отправилась к высотке. Ночь была очень тёплой и безветренной, комфортно себя можно было чувствовать себя даже в майке. Войдя в здание, они поднялись на лифте на самый последний этаж. Люк на чердак был открыт, видно бомжи и бездомные не сильно досаждали жильцам, поэтому всё было нараспашку. Призрак сначала забрался сам, потом помог подняться Ка. Его взгляду предстала пыльная коллекция всяческих коробок и прочего хлама, который был никому не нужен, но все его берегли до последнего.
- Не вздумай чихать! Если здесь поднимется столб пыли, то мы уже никогда не сможем найти пути назад  ...
Осторожно ступая и стараясь не шуметь, они прокрались к чердачному окну и выбрались на крышу. Крыша представляла собой большую площадку, огороженную со всех сторон невысоким бордюром и повсеместно утыканную спутниковыми тарелками и антеннами. Призрак выбрал место почище и занялся приготовлением: достал из пакета бутылку вина и парочку пластиковых стаканчиков, несколько апельсинов, яблоки, небольшую коробку конфет и пару свечей. Потом он похлопал себя по карманам и с негодованием в голосе произнёс:
- Вот же невезуха, похоже спички по дороге потерял, у тебя не найдётся зажигалки?

0

450

-Думаешь, я пользуюсь зажигалкой? Нет, у меня тллько спички.-ответила Камышница, протягивая Призраку коробок. Девушка  достала из сумочки перочинный ножик и принялась резать фрукты. Когда с работой было покончено Ка присела и посмотрела на звездное небо. -Красиво, не праада ли?-произнесла Камышница завороженно смотоя на миллионы звезд. Камышнице хотелось лететь. В страну счастья. Вместе с Призраком.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+