Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+


Клуб "Водоворот" 18+

Сообщений 391 страница 420 из 485

391

- Может мне всё рассказать Бабочке? - прошептала ему на ухо подошедшая домашняя кошка.
- Побереги свою пушистую шерстку, детка. - ядовито прошипел он и снова повернулся к Токсичной.
Он крепко прижал ее к себе. Заиграло танго и они вдвоем принялись двигаться под его ритм.

0

392

Траволап просто быстро зашёл в клуб, несмотря на обстановку, и повесил объявление.
"Кафе "Маэстро" - Лучше чем у нас - просто не бывает!"

0

393

Бабочка вошла в клуб вслед за Асей. Домашняя кошка указала на двух танцующих котов в центре. Это был Сапсан, но с кем он танцевал. Эта была какая-то чёрная кошка. "Великое Звёздное племя, пусть это будет сон!-"занервничала белая кошка. Бабочка боковым зрением увидела, что возле бара, на полу лежа белая кошечка. Это была Льдинокрылая. Бабочка подлетела к оруженосцу и помогла ей привстать и посадила на барный стул. Увидев столб молодая воительница побежала к ними и спряталась за ним. Белую кошку было легко увидеть, но за столбом нет. Кошка решила подождать, как будет дальше вести себя её друг?

0

394

Сапсан, что-то ответил кошка и посмотрел на Токсичную. Он крепко прижал её к себе. Заиграло до жути знакомое танго. Токсичная любила танцевать, да и танцевала она в очень даже не плохо. Сапсан тоже хорошо танцевал. Музыка как всегда всегда была прекрасна, хотя не мало удивляло то, что эта музыка играет в таком клубе.

0

395

-Белка, яяяяяя буду!!!! - крикнула Болото и отрезала кусок пирога.
Пошли куда нибудь - сказала Белка. Здесь скучно.

0

396

Изумрудная подошла к барной стойки, подумала что она хочет и решила выпить стакан алкогольного коктейля - мохито.
- Малина, ик, можно мохито?! - Уже пьяным голосом сказала она. Ей так хотелось потанцевать, но одной было скучно. Посмотрев на кота который танцует с кошкой. Немного погрустила

Отредактировано Изумрудная (28.12.2013 19:41:31)

0

397

Я неслась за Кроваволапой сшибая на своём пути столы и стулья. Внезапно кошка резко остановилась и повернулась ко мне, я не теряя времени схватила её за лапы, чтобы та не смогла сбежать.
- Хах, вот ты и попа... - На моей мордочке была сумасшедшая улыбка, эта беготня доставила мне небольшое удовольствие, но я не успела  договорить.
- Мерцание, прости... - Сказала она опустив голову и переминая лапы.
- А? - Это было неожиданно. - Оу. - До меня дошло, что происходит. - Больше никогда так не делай! - Сказала я обеспокоенным голосом и плотно прижала Кроваволапую к груди. В это время подошла Речкохвостая. - Хэй, девочки, если хотите можем пойти попить молочного коктейля, м? Как вам такая идея? - Я улыбнулась.

0

398

Сапсан поцеловал Токсичную в щеку и смущенно улыбнулся.
- Мне нравится как ты танцуешь.

0

399

Веточка подошла к Сапсану и злостно посмотрела на него. 
-И тебе не стыдно?!-мягко проговорила она.   
-Если я бы была Бабочкой то давно бы бросила тебя!-прошипела кошка.. Потом она посмотрела на Токсичную.     
-А тебе самой не стыдно?! -рявкнула Веточка.

0

400

Бабочка выглянула из-за столба и увидела, как Сапсан целует не знакомую ей кошку. Бабочка вышла на центр танцпола и раздражительно замахала хвостом. Как будто по волшебству музыка выключилась. -Сапсан!-крикнула белая воительница. -Ты мне ничего не хочешь сказать?-спросила она на кота и ехидно посмотрела на чёрную кошку которую поцеловал воин. Из глаз Бабочки хлынули слёзы. Не выдержав кошка рванула с места побежала к выходу и от туда в лес.

Отредактировано Бабочка (28.12.2013 15:20:29)

0

401

Сапсан поцеловал Токсичную в щёку. Токсичная слегка покраснела и мило улыбнулась.
- Мне нравится как ты танцуешь.
Только Токсичная хотела ответить, как к ним подошла особа из племени теней. Она сказала какие-то нелепые фразы Сапсану, а потом повернулась к Анджеле.
-А тебе самой не стыдно?! -рявкнула Веточка.
- А чего стыдится то. Мы просто потанцевали, а если ты про то, что Сапсан меня поцеловал, то попрошу попридержать коней. Это же по дружески, - отмахнулась одиночка. Но и на этом всё не закончилось. Пришла сама Бабочка. Она обратилась к Сапсану. Сама Токсичная особо не слушала её. Тут Бабочка расплакалась и побежала к выходу.
- Из-за чего плакать то? Сапсан, ты побежишь за ней?

0

402

Незаметно для самой себя я превратилась в барменшу
- Белка, ик, можно мохито?!- Уже пьяным голосом сказала Изумрудная.
- Конечно - ответила трезвая Белка и налила ей мохито. - Держи

0

403

Белка, офф: хотела написать Малина, а в то время читала твой пост и написала тебе! Вот я чучундра)))

0

404

-Бабочка!-Веточка сорвалась с места и побежала за Бабочкой. Веточка догнала подругу и обняла её. Смотря на Бабочку у Веточки самой из глаз полились слезы.-Не плачь милая! Он тебя не достоин! Не плачь пожалуйста-сдерживая слезы успокаивала она Бабочку.

Отредактировано Веточка (28.12.2013 20:09:20)

0

405

-Бабочка!-услышала где-то сзади белая кошка. Молодая воительница развернулась и увидела Веточку. -Не плачь милая! Он тебя не достоин! Не плачь пожалуйста-начала успокаивать Бабочку кошечка. -Хорошо, плакать я больше не буду. Я просто скажу, что он обещал меня никогда не бросать. Он меня обманул-сказала Бабочка и прижалась боком к боку подруги и обе кошки направились в сторону клуба.

0

406

Белка, конечно пошли куда нибудь в другое место!Но с начала я дочитаю книжку... -Бо достала из сумочки книжку под названием Часодеи Часовое Имя.

вне

всем советую прочитать эту книженку автор Наталья Щерба Щербатая блин...

0

407

Парень вошел в бар и тут же увидел что за барной стойкой сидит кошка и читает.Почему она читает на дискотеке?
Парень подошел и сел за барную стойку рядом с девушкой-читательницей, он решил познакомится и спросил
Девушка вы что читаете? Меня зовут Трусишка фон первый ну или просто Трусишка-он взял руку девушке и поцеловал

0

408

(Снежинка)
- Эй Тру... ик... Трусишка зажжём?
Кошка начала тереться об кота попой...

0

409

к ней вдруг плдошел кот и сказал
Девушка вы что читаете? Меня зовут Трусишка фон первый ну или просто Трусишка-представился он, целуя ее руку.
Вдруг подвегает Снежинка и начанает тереться об его бок попой.Что он себе позволяет!!!Ну все я его уведу...-она хишно сверкнула глазами с сказала
Ну...я читаю часодеев, меня зовут Болото или Бо.А вы любите танцевать?

0

410

-Люблю ли я танцевать ?Не смешите меня , я лучший...Позвольте пригласить вас на бедлинный танец?-он обнял ее талию положа ее руки к себе на шеб, и вот они движатся в ритм танца.

0

411

Кот что то ответил ,но Бо не слушала...Она влюбилась в этого парня, просто влюбилась...Вдруг он подхватил ее в медлфнном танце.Он положил свои руки к ней на талию , но Бо положила их на свои бедра.

вне

довай зкжжем?

0

412

Пока оони танцевали котишка не сводил взгляд с Болото.Какое то у нее имя не женственное...Может ей другое имя придумать?Может Двухликая , или Черноликая?
Вдруг Трусишка не удержался и поцеловал ее в губы...

0

413

От такого действия девушка опешила ,но ответила на его поцелуй...Он целовал нежно и робко, буд то боясь обидить , но Бо решилась на француский поцелуй...

0

414

-Оооооо страсти!!!!*0*-Я как всегда заорала и пробежала.

0

415

Бо оторвалась от парня и спросила
-А у тебя есть девушка?

0

416

Джо села за столик. И разложила карты. Затем кошка обернулась в поисках игроков. Но повсюду были одни целующиеся кошки. Джо недовольно фыркнула. Любовь...Я ничего в ней не понимаю. А вот карты...И кошка нежна провела лапой по карте. А что если мне немного погадать. Джо снова сложила игральные карты в колоду и начала искусно перемешивать. Затем кошка разложила их вряд перед собой. И вытянула три карты. Дама, валет и джокер. Ну всё как всегда. Её судьба ни на капельку не изменилась. Дама-она, валет-кот, джокер-предательство обман. Но если честно кошка подозревала, что валет мог оказаться её братом, а значит предательство уже свершилось, и бояться нечего. Ну или карты врут. Одно из двух. Скорей всего второе. А то как объяснить, что Джо свяжется с котом. Все эти нежности... Это не для неё

+1

417

Сумеречный Призрак наконец выспался и решил оживить обстановку в баре. Для этого он достал заготовленные заранее петарды и устроил пальбу. Горящие шары летели во все стороны, некоторые кружились под ногами танцующих, некоторые разорвались под потолком, казалось кот устроил охоту на своих друзей или врагов, короче отстреливал неугодных. Запахло палёным ...

0

418

Росолапка вошла в бар. Она осмотрелась. Кто то целовался, кто то взрывал петарды. На лице появилась улыбка отчаяния.  Она села за барную стойку :
- 100 грамм, пожалуйста.....

0

419

- Боже мой! Какие тут страсти происходят. - сказала Изумрудная
Изумрудная достала из сумочки iPad mini включила игру и начала играть в карты. " Я ик. ужасно люблю эту игру. Жаль что нельзя в живую с кем-то из парней  поиграть...."
- Малина, ик...200 грамм водочки ик... пожалуста ик...

0

420

(Снежинка)
Меня как будто не для кого нет... Я так одинока...
Кошка смотрела на всех танцующих парочек и встала посреди зала и стала плакать....

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+