Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+


Клуб "Водоворот" 18+

Сообщений 361 страница 390 из 485

361

Кроваволапая:

Кроваволапая заметила погоню. В её ушах свистел ветер. И тут её осинило, она вспомнила кто за ней гонится и кто эта кошка в её жизни.Кроваволапая остановилась и оглянулась. Она опустила голову начала переминать лапки. Мерцание, прости...
Кроваволапая подняла голову и жалостливо посмотрела на подругу,которая заменяла ей мать и которая её наставница.

Речкохвостая:

Речкохвостая заметила свою сестру и у неё на лице выросла улыбка. Всё-таки моя сестра честная, хоть и только с Мерцанием.
Подумала она и её улыбка стала ещё шире.Речкохвостая подошла к сестре и лизнула её в лоб. Та конечно поморщилась и прогоняя начала щекотать сестру хвостом.

+1

362

(Снежинка)
Я ПЬЯНА! КТО ХОЧЕТ ... ИК...."ПООБЩАТЬСЯ?

0

363

-Привет Снежинка! Какими судьбами?-спросила Веточка. Она подбежала к барной стойте и села рядом со Снежинкой.

0

364

-Привет Снежинка! Какими судьбами?-спросила Веточка. Она подбежала к барной стойте и села рядом со Снежинкой.
Снежинка уткнулась Веточке в плечо и заплакала (пьяные слезы)
Хнык... Хнык... Хоть кто-то ко мне подошеееел!

+1

365

Поднял голову и посмотрел на черную кошку.
- Это... - Сапсан осмотрел свой наряд. - Да у меня друг сегодня женился... - это было единственное нормальное оправдание его неуместного, мягко говоря, вида.
- Я даже не знаю что здесь может быть хуже! - усмехнулся он. - Бармен, мне просто водки, ладно?
Развернулся, осмотрел танцпол. Все кошки танцевали, коты пили. Это норма.

0

366

[float=left]http://www.terra-journal.org.ua/wp-content/uploads/2013/03/18+.jpg[/float]Все читали правила форума и отвечали на вопросы при заполнении анкеты, значит все в курсе, что форум без ограничений по возрасту. Поэтому даже если в заголовке темы стоит предупреждение, ограничений для детей это не накладывает. Будьте сдержаны в своих высказываниях по поводу матов и секса. Если у вас острое желание разврата - переносите это в личку, либо на другой форум. Не хватало еще, чтобы это увидели чьи-то родители.

Отредактировано Сумеречный Призрак (26.12.2013 08:36:13)

0

367

Снежинка вдруг начала плакать. В недоумении Ветролапый начал  утешать её. Тут он понял что она пьяна и быстро отодвинул от неё её коктель.Не плачь! Что случилось? Ну прошу тебя, не плачь! А то я сам сейчас заплаплачу! Начал лепетать Ветролапый. Тут к ней подошла какая-то кошка, наверное подруга.

0

368

-Хэй! Ну ты чего? Не плачь и посмотри по сторонам! Сколько здесь красивых котов! Вон там на диванчике тебе подмигивает!-Веточка обняла подругу и погладила  по спине . Кошка достала из сумки огромную коробку конфет и поставила перед Снежинкой.-Вот ешь и не грусти!-Улыбаясь ответила она.

0

369

Веточка достала коробку конфет и дала Снежинке. Ветролапый посмотрел в свой рюгзак и достал селёдку в икре, которая очень вкусно пахла.На, кушай! Жалостливо произнёс он. Он посмотрел на её подругу и предложил ей сесть, а не стоять. Он отодвинул ей стул и дальше начал утешать красивую Снежинку. Знаешь, ты такая красивая, и правдо как снежинка... Вдруг вырвалось у него изо рта.

0

370

-Спасибо!-Веточка улыбаясь произнесла.Она смущенно села и стала смотреть по сторонам.Эх...вот бы кто подошол.

0

371

- Это... - Сапсан осмотрел свой наряд. - Да у меня друг сегодня женился...
- Миленько.
- Я даже не знаю что здесь может быть хуже! - усмехнулся он.
- Да-а!? - протянула Токсичная. Тут есть кое, что похлеще стр... танцев. - сказала она и покосилась на "весёлую" комнатку.

Отредактировано Токсичная (26.12.2013 11:27:17)

0

372

Усмехнулся и отхлебнул из рюмки, которую подал бармен.
- Зовут тебя как?

0

373

- Зовут тебя как?
- Токсичная, - ответила она. А тебя как? - спросила Анджела незнакомца имя которого ей было пока неизвестно.

Отредактировано Токсичная (26.12.2013 12:37:36)

0

374

- Очень приятно, Токсичная. - он чуть заметно улыбнулся и поставил пустую рюмку ближе к бармену, тот ее убрал. - А я Сапсан... Может тебя угостить чем-нибудь? - спросил Сапс, уже заранее заказав мохито.

0

375

- Что-то алколь на меня слишком сильно подействовал... Голова бооолииит!
Спрыгиваю на пол, пьяными глазами обвожу комнату и бессильно падаю напол.

0

376

- А я Сапсан... Может тебя угостить чем-нибудь?
- Как хочешь. - слабо улыбнулась Токсичная и пожала плечами. Боковым зрением она заметила пьяную особу бессильно упавшую на пол.
- Чего это она вдруг? - тихо прошептала Анджела.

0

377

Пододвинул стакан с мохито Токсичной, а сам начал просто смотреть на эту кошку.

0

378

- Спасибо. Токсичная не отворачиваясь от особы, взяла стакан и сделала пару глотков. Может помочь? Или сама очнётся...

0

379

- Может помочь? Или сама очнётся...
Проследил за взглядом Токсичной и с удивлением уставился на белоснежную красавицу, которая вдруг повалилась с ног.
- Да ну ее, сама разберется!

+1

380

- Да ну ее, сама разберется!
- Как знать... Не надо было столько пить. - вздохнула Анджела. "Можно было бы хотя бы до дивана или стула доползти"

+1

381

Взял трубочку и отпил немного из стакана Токсичной. Он уже считал, что они друзья.... а может и больше...
- Эм... - Сапсан взял Токсичную за руку за лапу. - Есть ли у такой красавицы молодой человек кот? - немного смущенно, спросил он.

0

382

Ветролапый посмотрел на рядом сидящую подругу Снежинки.Тебя как зовут? И вообще как её зовут? Ветролапый указал хвостом на Снежинку.

0

383

Сапсан взял трубочку и отпил немного из бокала Токсичной. Она улыбнулась и слегка прикрыла глаза.  Сапсан взял Анджелу за руку.
- Есть ли у такой красавицы молодой человек? - немного смущенно, спросил он. Токсичная немного растерялась, ей прежде никогда не задавали таких вопросов.
- Нет, - слегка приглушённо ответила Анджела.

Отредактировано Токсичная (26.12.2013 13:19:33)

0

384

Снежинка вдруг начала плакать. В недоумении Ветролапый начал  утешать её. Тут он понял что она пьяна и быстро отодвинул от неё её коктель.Не плачь! Что случилось? Ну прошу тебя, не плачь! А то я сам сейчас заплаплачу! Начал лепетать Ветролапый. Тут к ней подошла какая-то кошка, наверное подруга.
-Хэй! Ну ты чего? Не плачь и посмотри по сторонам! Сколько здесь красивых котов! Вон там на диванчике тебе подмигивает!-Веточка обняла подругу и погладила  по спине . Кошка достала из сумки огромную коробку конфет и поставила перед Снежинкой.-Вот ешь и не грусти!-Улыбаясь ответила она.
Веточка достала коробку конфет и дала Снежинке. Ветролапый посмотрел в свой рюгзак и достал селёдку в икре, которая очень вкусно пахла.На, кушай! Жалостливо произнёс он. Он посмотрел на её подругу и предложил ей сесть, а не стоять. Он отодвинул ей стул и дальше начал утешать красивую Снежинку. Знаешь, ты такая красивая, и правдо как снежинка... Вдруг вырвалось у него изо рта.
Спа... спасибо! - протезвев сказала кошка
Ты т.. Ты тоже очень красивый*

+1

385

Джо зашла в клуб и прислонилась к барной стойке. Напиваться сегодня ей не хотелось. Кошка огляделась вокруг. Повсюду были пьяные коты. В углу плакала какая-то ученица.

0

386

Искорка написал(а):

И да, ты что реально думаешь раз написано 18+, сюда заходят одни совершеннолетние?

ахаха, мне вообще 14 и что?
все равно я здесь все читаю

0

387

Достает пирог.
- Кто будет?
Ставит пирог на стол, делит его пополам.

0

388

-Белка, яяяяяя буду!!!!!-крикнула Бо одеваясь
Вот бы кто нибудь подошел ,угостил коктелем...Х.х.х.Но этого не будет...-подумпла Бо отрезаля кусочек торта Белки

0

389

- Нет, - смущенно ответила Токсичная. Сапсан улыбнулся. Что-то екнуло у него в сердуе.
Заиграла популярная мелодия (ну, у меня она популярная) "Evry barium dance now"
- Потанцуем? - спросил он свою новую знакомую, и, не дождавшись ответа, взял ее за руку и потянул на танцпол.

0

390

- Потанцуем? - спросил Сапсан и не дожидаясь ответа, повёл Токсичную на танцпол. Анджела мило улыбнулась. Тут к ним подошла какая-то кошка и что-то сказала на ухо Сапсану. Токсичная подняла брови. "Что ей нужно?"

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Клуб "Водоворот" 18+