Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

---Главная Поляна----->-Детская
Войдя в детскую, Дождистая медленно опустилась на свою подстилку. Боли продолжали мучать её и становились просто невыносимыми. Ох, скорее бы котята родились, - думала Дождистая, - Интересно, какими они будут? И сколько их будет? Какие же имена я им дам? - королева пыталась хоть какими-то мыслями отвлечься от своих страданий, - Скоро целитель уже придёт? Ох, а что если её вообще нет в лагере?! Что тогда делать?! - как всегда начала волноваться Дождистая. Снаружи шёл дождь, гремел гром. Иногда сверкала молния. В сезон Юных листьев это случалась не часто, поэтому было даже как-то немного непривычно наблюдать такую погоду отвыкшим от неё котам.

Отредактировано Дождистая (24.05.2013 21:38:16)

0

92

---Палатка целительницы---->- Детская
Заря вбежала в детскую и сразу увидела лежащую на подстилке Дождистую. Судя по её, полосатой красавице было сейчас очень тяжко. Заря так же прихватила с собой немного влажного мха на случай, если королеае захочется пить.
- Вот, разжуй их, - сказала Заря Дождистой, положив перед ней листья малины. Королева слизнула сначала один листик, потом уже остальные. Эти листья должны были хоть немного уменьшить страдания серой кошки.Да, нелегко ей сейчас, - с сочувствием подумала Заря, смотря на Дождистую. Подождав, пока та разжуёт листья, целительница положила свою лапу на живот королеве и слегка нажала.
- Так больно? - спросила она. Королева кивнула, затаила дыхание.
- Нет, ды должна дышать и причём глубоко, - сказала ей Заря. Хоть бы скорее родились котята. Я не могу смотреть, как мучается моя лучшая подруга!

+1

93

Ждать целительницу долго ей не пришлось. Вот уже несколько мгновений спустя Заря вбежала в детскую. Во рту у неё были какие-то листья и влажный мох. Дождистой показалось, что об этих листьях тогда ещё Зарянка ей рассказывала, но название серая кошка не помнила. Порывшись в своих воспоминаниях, королева наконец вспомнила их название. Точно! Это листья малины! Зарянка тогда выучила их одними из первых и сразу же рассказала мне. А сейчас эти самые листья Заря положила перед ней.
- Вот, разжуй их, - сказала рыжая кошка. дождистая, один за другим слизнув с земли листочки, закрыла глаза от очередной схватки. Вскоре она почувствавала, как Заря положила ей лапу на живот и слегка нажала. Но это было очень больное "слегка".
- Так больно? - спросила целительница. Дождистая кивнула, набрав в рот побольше воздуха и затаив дыхание. Она всё слабела и слабела.
-  Нет, ды должна дышать и причём глубоко, - сказала целительница. Дождистая выдохнула набранный воздух и глубоко вздохнула. Однако легче ей от этого ничуть не стало. Вдруг острая судорога пронзила и затрясла всё её тело. Дождистая напряглась и вскоре услышала, как что-то маленькое и влажное шлёпнулось на подстилку. Один уже родился! - королева ощутила прилив счастья, - Я уже мама! Но тут её скрутила новая волна боли. Это второй котёнок просился на свет. Вскоре и он упал на подстилку.

0

94

Теперь оставалось только ждать. Вдруг Заря увидела, что всё тело Дождистой вдруг задрожало. Это озночало появление первого котёнка. Заря быстро подскочила к королеве и, когда маленький и влажный котёнок упал на подстилку, целительница срузу начала вылизывать его против шерсти, чтобы разогнать кровь. Вскоре она услышала еле слышное дыхание котёнка. Дышит! Славо Звёздному племени! Но тут на подстилку упал второй котёнок. Заря продела с ним ту же процедуру, что и спервым котёнком и вскоре услышала и его дыхание. Подойдя к Дождистой, целительница аккуратно нажала лапой ей набок. Нет, больше котят нету. С облегчением вздохнув, Заря наконец как следует рассмотрела котят. Они были оба мальчики. Оба полосатые, как мать. Только вот один был рыжий, а второй - серый.
- Поздравляю тебя с успешными родами, Дождистая, - сказала целительница королеве, - У тебя два мальчика и оба здоровы. Как назовёшь?
Ну вот и всё! Дождистая может гордится своими детьми. Ах, какие же они всё  таки хорошенькие! - с улыбкой подумала Заря.

Отредактировано Заря (24.05.2013 22:46:39)

+1

95

Дождавшись, пока Заря вылижит котят, Дождистая повернула голову, чтобы посмотреть на своих детей. Один был серый с чёрными полосками, совсем как она! Второй был тоже полосатый, только рыжий. На мгновение Дождистая снова вспомнила Лавинолапа, но тут же отогнала эту мысль, - Я должна забыть о нём! Это был его выбор!
- Поздравляю тебя с успешными родами, Дождистая, -сказала ей Заря, - У тебя два мальчика и оба здоровы. Как назовёшь?
Ах, это чудесно! - подумала Дождистая, - Только вот на счёт имён надо подумать.. Однако думать не пришлось вообще, имена сами пришли в голову.
- Вот этого, - королева показала лапкой на серого котёнка, - Я так и назову - Серенький. Простое и хорошее имя. Второго я назову Колокольчик. Такой красивый!
Дождистая глядела на своих котят и не могла наглядеться. Они были такие красивые, так прекрасно пахли! Королева пристроила их лапкой поближе к себе, чтобы они могли сосать молоко.

Отредактировано Дождистая (25.05.2013 12:40:01)

+1

96

Гулко бьется невидимое ему в кромешном мраке материнское сердце - где-то рядом, совсем рядом, стоит только протянуть еще совсем слабую лапу... которая, впрочем, упрется в непробиваемую оболочку и не сможет выполнить задуманное. Тихо, спокойно. Копошится рядом сосед - родная кровь, брат. В тесноте, да не в обиде. Спокойно, безмятежно существует, не осознавая происходящего вокруг, не понимая и не принимая себя как личность.
Ту-дум. Ту-дум. Материнское сердце ускоряет свой ритм, несокрушимая крепость дрогнула - и незнакомое доселе чувство волнения охватывает маленькое тельце, заставляет инстинктивно искать спасительный выход из плена, так долго считавшегося родным домом.
Ту-дум, ту-дум. Мгновение - и он уже лежит, беспомощный и продрогший, и чей-то шершавый язык согревает его, избавляя редкую шерстку от крови и слизи. В страхе и волнении, открывает маленькую пасть и истошно мявчит, вместе с писком неокрепшей глотки глубоко вдыхая свежий грозовой воздух. Не слышит, не видит, но ощущает, осязает. Чувствует, как мягкая лапа притягивает к теплому животу - прижимается всем тельцем, ища спасение в густой материнской шерсти, тычется слепой мордой, находя на ощупь сосок и тут же хватая его; начинает жадно сосать, пить молоко, а там, насытившись, сворачивается клубочком.
Ту-дум, ту-дум. Сердце матери теперь гораздо дальше, чем раньше, но он, лежа рядом, еще ощущает его успокаивающийся ритм - и под эту колыбельную песнь засыпает, быстро и безмятежно, как и все только появившиеся на свет котята.

+1

97

......Главная поляна........Детская
Шкура Молнехвостки трещала от волнения, когда она входила в Детскую через узкий лаз. В Детской, как обычно, пахло теплом и уютом. Увидев свою полосатую подругу на подстилке рядом с двумя маленькими котятками, Грозовая кошка чуть не подскочила от радости. Подойдя к Заре, она тихо у нее спросила:
- Как они? Все хорошо?
Хотя ответ на свой вопрос она уже и знала, но удостовериться надо.
Не дожидаясь ответа целительницы, Молнехвостка подошла поближе. Оба котята были очень похожи на мать. Один был полосато-серенький, а другой полосато-рыженький. Оба малыша сосали материнское молоко, прижавшись носиками к животу матери.
- Ты молодец.
Глаза Дождистой сияли радостью, но они были полны усталости.
- Наверное, ты устала? Может быть отдохнешь? - спросила полным заботы голосом Молнехвостка.

+1

98

Котёнок не мог понять, что с ним произошло. Только что, буквально минуту назад он был в тепле и защищённости, а сейчас чувствовал непривычный холод. Со страха он разинул ротик и громко запищал. Вдруг он пучувствовал чьё-то тёплое прикосновение. Это целительница начала его вылизывать. Вскоре ему уже лекго дышалось и он начал, ничего не видя и не слыша, ползти на запах матери. Здесь было много запахов, но они смешивались в один, который, казалось, никогда не забудется, запах. Несколько мгновений спустя чья-то мягкая лапа придвинула его к тёплому животу матери. Быстро найдя сосок, он начал жадно глотатать тёплое молоко. Вскоре он, напившись досыта, он свернулся клубочком и приготовился заснуть. Как вдруг он почувствовал, что рядом с ним лежит ещё кто-то. Такой же близкий и родной, как мать. Котёнок поближе подполз к нему. Этот сосед оказался таким же маленьким и беспомощным, как и он. Наверное, это мой брат.. А, может, сестра.. - только и успел подумать котёнок прежде, чем заснуть.

+1

99

Мгновение или два подумав, королева ответила:
- Вот этого, - Дождистая показала лапкой на серого, родившегося первым,  котёнка, - Я так и назову - Серенький. Простое и хорошее имя. Второго я назову Колокольчик. Такой красивый!
Заря кивнула. Ей понравились имена, которые подруга дала своим котятам. Однако сама она никогда не мечтала заводить котят. Даже если бы было и желание, это запрещино Воинским законом. Она целительница.
Вдруг в детскую вошла Молнехвостка. Её глаза просияли от радости, когда воительница увидела Дождистую и новорождённых малышей. Подойдя к целительница она тихо спросила:
- Как они? Всё хорошо?
- Да, всё в полном порядке, - так же тихо ответила Заря, - Двое здоровых котят и оба мальчики.
Молнехвостка подошла ближе к котятам и начала их рассматривать.
- Ты молодец, - сказала она Дождистой, - - Наверное, ты устала? Может быть, отдохнешь?
Голос Молнехвостки был полон заботы. Было видно, что она очень рада за окотившуюся подругу и хочет хоть чем-нибудь услужить ей. Заря, тем временем, положила перед Дождистой Бурачник.
- Вот, съешь, чтобы было больше молока, - сказала целительница, - А я пока-что пойду. Если чем-нибудь понадоблюсь - зовите.
И рыжая кошка вышла из детской. Дождь так и не прикратился. Что-ж, придётся как-нибудь добежать до пещеры, чтобы не промокнуть.
---->-Палатка целителя

0

100

Внезапно в детскую вошла Молнехвостка. Дождистая хотела было спросить у неё на счёт битвы, но вспомнила, что воительница отправилась в лагерь вместе сней и, как и королева, может только догадываться о происходящем сейчас на границе. Сначала кошка подошла к Заре и что-то спросила у неё, а потом подошла к самой Дождистой.
- Ты молодец, - сказала Молнехвостка, - - Наверное, ты устала? Может быть, отдохнешь?
Да какой уж тут отдых! Я должна следить за котятами, - подумала Дождистая, но потом поняла: зачем за ними следить? Они ведь никуда не убегут. Да и Молнехвостка может последить за ними.
- Вот, съешь, чтобы было больше молока, - сказаала ей Заря, кладя на землю бурачник, - А я пока-что пойду. Если чем-нибудь понадоблюсь - зовите.
И целительница вышла из детской. Теперь тут остались четверо: Дождистая, Молнехвостка, Серенький и Колокольчик.
- Ну да, отдых бы мне сейчас не помешал, - сказала Дождистая, зевнув, - Так хотелось бы сейчас вздремнуть.. может быть, ты посмотришь пока за моими котятами? Да, и кстати, ты же ещё не знаешь их имён! Вот этот, - королева погладила кончиком хвоста рыженького котёнка, - Этого я назвала Колокольчик. А второго - Серенький. Хорошие имена, как ты думаешь?

Отредактировано Дождистая (27.05.2013 12:20:24)

0

101

Сон. Короткий, безмятежный, темный. Быстрое пробуждение, беспокойные движения еще неокрепшими лапками - ощупывает, проверяет окружающее, чувствуя мягкий живот матери и небольшой бок еще чего-то такого же небольшого и слабого. Тычется слепой мордой в длинную шерсть, цепляется за сосок, вновь пьет молоко - жадно, быстро, как требует того взрослеющий организм. Насытившись, замирает на месте, все еще чувствуя знакомый и уже спокойный ритм материнского сердца - все в порядке, все нормально, они в безопасности и под присмотром.
Двинул осторожно лапкой, прикасаясь подушечками крошечного тельца рядом - начинает пихать, изучая касаниями брата, неловко поворачивается всем корпусом к родной крови, трется головой о чужой бок, на самом деле все также пытаясь проверить малыша на прочность, но не имея на то достаточно сил. Негромко попискивает от усердия, мнет уже двумя лапками чужие бока, проверяет братца на терпение, еще не зная границ между дозволенным и неприемлемым для общества. Пока что даже не слышит, но чувствует присутствие других - воздух дрожит от колебаний чужих голосов, гудит земля от такой тяжелой для столь крошечного создания взрослой поступи. Пытается прислушаться, но не способен, потому возобновляет попытки растормошить брата, извести его окончательно.

0

102

- Ну да, отдых бы мне сейчас не помешал, - сказала Дождистая, зевнув, - Так хотелось бы сейчас вздремнуть.. может быть, ты посмотришь пока за моими котятами? Да, и кстати, ты же ещё не знаешь их имён! Вот этот, - королева погладила кончиком хвоста рыженького котёнка, - Этого я назвала Колокольчик. А второго - Серенький. Хорошие имена, как ты думаешь?
- Имена просто чудесные. - весело воскликнула Молнехвостка, - А я, конечно пригляжу за малышами. Спи и не беспокойся. - заверила подругу воительница.
Котенок, которого назвали Сереньким, начинал пихать братца двумя лапками, попискивая от усердия.
- Силен малыш для своего возраста. - хмыкнула серая и аккуратно, чтобы не задеть Дождистую, тихонечко отодвинула серого малыша. Они были такими крошечными, что Молнехвостка удивлялась тому, как быстро растут все коты, если уж в три месяца котята становятся  намного больше.
Воительница устроилась поудобнее, чтобы держать в поле зрения котят и их мать, и стала наблюдать.

0

103

Его разбудило то, что кто-то начал пихать его. Котёнку это не понравилось, поэтому он громко запищал. Но его всё продолжали толкать. Вскоре, однако, это прекратилось, но рыжий котёнок, на всякий случай, пополз подальше от брата. Самому пихаться ему не хотелось. И желание спать тоже прошло. А что будет, если ползти туда? - подумал он и пополз. Медленно, чтобы ни в кого не врезаться, он куда-то поз. Остановившись, он понюхал воздух. Здесь стало немного холоднее, чем на его прежнем месте. Чтобы сохранить тепло, пришлось ползти обратно. Но тут он на что-то наткнулся. Это было мякгое, но не такое, что недавно лежало с ним рядом. Котёнок потрогал это лапкой. То, что было перед ним, было меньше него. Котёнок стал с любопытством трогать неизветное лапкой.
Офф: если что, я наткнулся на лапу Молнехвостки)

0

104

- Имена просто чудесные. - весело воскликнула Молнехвостка, - А я, конечно пригляжу за малышами. Спи и не беспокойся.
Дождистая. конечно, доверяла воительнице, но чувство тревоги не оставляло её. Однако усталость была сильнее. Поэтому Дождистая кивнула Молнехвостке и, устроившись немного поудобнее, закрыла глаза.
- Силен малыш для своего возраста, - услышала Дождистая голос воительницы. Приоткрыв один глаз, королева увидела, как Молнехвостка аккуратно отодвигает Серенького от Колокольчика. Я думаю, он для всех своих возрастов будет силён, - подумала дождистая и, наконец, уснула.

0

105

Замирает от неожиданности, когда что-то большое и мягкое касается его, так легко отодвигая от объекта приставаний; когда первая реакция сходит на "нет", забывает обо всем и, приоткрыв пасть, возмущенно пищит, не понимания, что происходит, но желая во что бы то ни стало восстановить "справедливость". Брат, тем не менее, закопошился - он, довольный, замирает, зная, что тот сейчас куда-то ползет, изучая. Самому серому становится любопытно; не обращая внимания на дрожь воздуха от еще непонятной и неслышимой речи собравшихся в детской, он ползет вслед за родной кровью - делает он это уже довольно быстро, проворно, потому вскоре нагоняет братца - точнее, также натыкается на что-то [та самая лапа бедной Молнехвостки], подозрительно похожее на ощупь на то, что с такой легкостью отодвинуло его от кровного родственника. Вспоминает не только ощущения, но и собственную обиду - и в первые в жизни мстит, начиная цепляться за лапу и предпринимать попытки её укусить; призывно пищит, зная, что брат рядом и что тот просто обязан придти к нему на помощь - вон, какая славная добыча попалась им сегодня!

0

106

Молнехвостка весело наблюдала за котятками, как вдруг Колокольчик пополз к ней и наткнулся на серую лапу кошки. Потом, видимо следуя за братцем, и Серенький уткнулся в лапу. Если Колокольчик только тыкал своими крошечными лапками свою находку, то Серенький решил выместить обиду на несчастной лапе и решил вцепиться в нее зубами. Вот, серый малыш запищал, призывая родную кровушку к бою с неизведанной лапой. Все происходящее так рассмешило кошку, что та замурлыкала и не стала мешать котятам "драться" с её лапой.
- Сразу видно - хорошие воины растут у Грозового племени. - пробормотала серая.

0

107

Неизвестное так и не пошевелилось. Но вскоре котёнок почувствовал рядом с собой тёплое дыхание брата. Похоже, и он нашёл "это". Затем он услышал громкий писк брата. Серенький котёнок, по всему видимому, решил драться с неизвестной находкой и призывал к тому же его. Но рыжий котёнок не хотел ни с кем драться. Его вдруг стало манить туда, откуда он только что отполз. Туда, где немного холодно. А почему там холодно? - не понимал котёнок. И он пополз обратно. Вскоре, как и несколько мгновиний назад, стоя на этом же месте, он почувствовал холодок. но любопытство к неизведанному звало его вперёд. Вдрруг что-то могрое и холодное упало ему на лапку. Потом и на голову тоже. Котёнок испуганно запищал и попятился назад. Нет. такие открытия оставим на другой раз. - решил он.

0

108

[раз Дождистая спит, то логично, что можно ее не ждать, так как сон утомленной после родов королевы вряд ли займет один пост; впрочем, если я ошибаюсь, то прошу меня извинить, что нарушил очередь] Он замирает в ожидании, когда брат вновь закопошился рядом - вот, вот сейчас, он должен подползти и накинутся на лапу с другой стороны! Разум серого еще не окреп до конца, но он уже инстинктивно знает, что делать, как знает любой другой хищник, как поступать ему на пару с товарищем с потенциальной добычей - окружить со всех сторон, не дать улизнуть, захватить и удушить... В маленькой голове начало свою работу сознание, когда вдруг в привычную тишину закрались незнакомые доселе звуки [учитывая, что Колокольчик начал слышать, то и пусть Серенький не отстает от брата; тогда, я делаю вывод, сейчас оба котенка условно на пятом дне развития организма, когда появляется слух]: шум дождя, собственное и чужое дыхания, громкие голоса и шорохи... Обескураженный, он не сразу осознает предательство брата, что предпочел битве исследование неизведанного - серый фыркает, но не отступает, выпускает маленькие коготки и, словно клещ, вцепляется в кошачью лапу, не желая от нее отлипать в буквальном смысле слова; впрочем, услышав испуганный писк брата, он тут же забывает про свою первую драку и, находя родную кровь по звукам, быстро ползет в его сторону, пока не утыкается носом в дрожащий бок. Серый обиженно толкает лапкой брата, мстя ему за предательство, после чего замирает, прислушиваясь к сбивающемуся с толку шуму дождя и пытаясь понять, что это такое - наученный реакцией брата, он не торопится приблизиться к предполагаемому источнику таких громких звуков.

+1

109

Вдруг, Колокольчик пополз ближе к лазу, а Серенький видимо так и не собирался отступать и трепал маленькими коготочками многострадальную лапу кошки. Но когда Колокольчик испуганно пискнул, Серенький отпустил лапу и пополз к брату, на которого упала капля дождя.
- Так, далеко вы забрались. Рано вам еще вылазить наружу, тем более, когда идет дождь. - Молнехвостка решительно поднялась и прихватила двух крошечных котят за загривок и отнесла к животу Дождистой.
- Вам спать еще надо, а не идти на поиски неизведанного.
"Интересно, а они меня понимают?" - пришел ей в голову неожиданный вопрос, "И когда они откроют глазки? Надо будет спросить у Зари про развитие котят." - сделала мысленную заметку воительница.

0

110

Офф: в Пророчестве С. З. котята открывали глаза через день после рождения, а, котята Ветреницы, начали смотреть вообще с рождения. Поэтому не будем следовать реальным нормам)
Вдруг котёнок почувствовал, как кто-то толкнул его в бок. Он сразу узнал, что это его брат. Видимо, обиделся на меня за то, что я уполз от него - догадался рыжий котёнок. Так как его уже начали пугать звуки, доносившиеся с холодной стороны, он попытался отползти ещ дальше в тепло. На этот раз он тоненьким писком позвал брата за собой. Но вдруг его глаза открылись. Котёнок первый раз в своей жизни увидел мир. Он находился в тёплом укрытии от воды, лившейся снаружи. Рядом с ним сидил ещё с закрытыми глазами брат. Он был серый с чёрными полосками. Ещё здесь находилась его мать, по окрасу такая же, как и брат. Так же рядом с ними сидела ещё одна кошка. Она была светло-серая, с белой грудкой и лапами. Наверное, это на её лапу я наткнулся! - понял котёнок. Но вдруг он подумал: А я какой? Он посмотрел на свою лапку. Она была рыжая и полосатая с небольшим сероватым оттенком. Нужно же узнать моё имя!
- Здраствуйте, - поздаровался с сидевшей рядом серой кошкой рыжий котёнок, - Не могли бы вы сказать, как тут всех зовут?

+1

111

офф: улитки, вы уже месяц ждете Серенького) Забейте и играйте дальше без него, иначе игра в Грозе совсем погаснет.

0

112

Вернувшись с Белкой в лагерь,Снегоух услышал о рождении котят у Дождистой.Вечерело,небо до сих пор было покрыто темными тучами.Услышав слабое мяуканье из детской,Снегоух подбежал к лазу,пролез вперед и наполовину высунулся из него.Он увидел двух кошек:спящую королеву и сидящую рядом с ней свою наставницу,а около живота королевы копошились два маленьких котенка-один серенький ,а другой рыженький                                               
Привет всем.Можно мне посмотреть котят?Молнехвостка,они такие хорошенькие,маленькие,полосатенькие.         
Снегоух полностью залез в детскую,уселся около лаза,махнул пушистым хвостом.Золотистые глаза с интересом рассматривали маленьких котят.                                                                                           
Молнехвостка,смотри,рыженький открыл глазки.А как их зовут?

0

113

Дождистая проснулась, когда была уже ночь. Молнехвостка, похоже, тоже настолько устала от долгого дня, что заснула прямо в детской. Колокольчик и Серенький, насытевшись, тоже тихонько посапывали возле матери.
Тут Дождистая увидела, что в детскую вошёл Снегоух. Он с интересом разглядывал котят.
- Здраствуй, Снегоух, - пздаровалась Дождистая с белым оруженосцем. Ей нетерпелось узнать, как закончилась стычка с Сумрачными, - Патруль прогнал котов Теней?
  Внезапно в детскую залетел ветер, и королева ещё теснее прижала к себе деток. Прислушившись, Дождистая услышала, что снова пошёл дождь. Он был не сильный, и лишь слегка накрапывал по земле.

0

114

Белоснежный котик слегка махнул пушистым хвостом.Его золотистые глаза ярко блеснули.         
-Привет,Дождистая.Все в порядке.Их патруль убрался со скоростью ветра,правда,напоследок они высказали нам все,что они о нас думают.Да,пожалуйста.Подумаещь,напугали.                              
Снегоух слегка пошевелил ушами,пригладил длинную шерстку.Подняв голову,он посмотрел на маленьких котят,сопящих возле матери.                 
-Какие они маленькие и смешные.Один из них уже открыл глаза.Неужели я маленький был такой же.         
Снегоух замурчал от удовольствия.

0

115

За Дождистую (забыла в каком акке нахожусь, а,  как уже упоминала раньше, планшет не копирует)
Дождистую успокоило то, что Грозовые коты прогнали Сумрачных котов. Теперь волноваться было не о чём. Войны не случилось.
- Это хорошо. А тепеерь давай я представлю тебе моих котят. Тот, что похож на меня - Серенький, а тот, что рыженький - Колокольчик. И, как я могла забыть про Волнушку.
Королева посмотрела сквозь узкий лаз на поляну. На ней уже образовались мелкие лужи. Хоть бы вода сюда не затекла! - подумала Дождистая, обвив котят хвостом. Несмотря на то, что была уже ночь, спать ей не очень хотелось, а всё благодаря тому, что она недавно уже поспала. Так что оставалось только слушать накрапывание дождя и шелест листвы.

0

116

Волнушка проснулась и её глаза открылись. Ухты, как красиво. А это видимо мои братья. Как здорово! Волнушка поползла к ним. Она остановилась возле рыжего котика и сказала Привет, я твоя сестра. А как тебя зовут? Она стала осматривать всё. А потом она увидела маму. Это наша мама. Какая красивая. Волнушка поползла к ней. Она приползла, легла возле мамы и стала смотреть на улицу. Там было мокро, шёл дождь. Ей не хотелось на улицу. Хоть там я и не была, но тут лучше. Как хорошо что я родилась. Скорей бы подрасти. Можно будет играть на улице. Вот бы найти подругу. Волнушка свернулась в клубочек и уснула.

0

117

-Два котика и кошечка,неплохое пополнение у нас.-Снегоух оглядел трех маленьких котят,слегка пошевелил пушистым хвостом.На улице шел дождь,в детской было тепло и сухо.                               
Я сильно промок на границе.Белка у нас молодец.Она так уверенно с ними говорила.Правда,мне показалось,что Белка неважно себя чувствует.Какое-то состояние у нее было и настроение.Наверное,она заболела.Да еще этот дождь...Спокойной ночи всем.Малыши,и вам тоже.Слушайтесь маму.Я пошел к себе.           
Снегоух помахал пушистым хвостом и нырнул на улицу.Шел теплый дождь.В лагере стояла тишина.

0

118

Котёнок проснулся от голоссов. Сначала он попробовал снова заснуть, но ему этого уже расхотелось. Он поднялся на лапки и осмотрелся. Рядом спала сестра, а чуть дальше - брат. Мама лежала, обвив их троих хвостом, и, по видимому, не спала. Колокольчик перелез через хвост Дождистой и  с приятным ощущением вдохнул более менее свежив воздух, не такой удушлевый, как если лежишь вплотную к остальным. Котёнок посмотрел наполяну через узкий лаз. Там шёл мелкий дождик, и, как Колокольчик знал по опыту, не стоит в это время высовывать нос из детской. Поэтому он решил поговорить.
- Когда жее дождь кончится? Я хочу выйти на поляну! - котёнок уныло посмотрел в сторону лаза, - Или..расскажи что нибудь. Я уже знаю, что есть четыре племени. Кстати, а тебе приходилось когда нибудь встречать Рековое, Ветерное и Теневое племена? - спросил он с любопытством.

Отредактировано Колокольчик (07.07.2013 20:45:35)

0

119

Белолапка чувствовала что сейчас лопнет, как сильно она любила котят! Да и своих она очень хотела. Крошки оказались просто очарование. Белолапке хотелось визжать от восторга и радости, но не хочет же она напугать малышей. А когда им мать разрешит выйти из детской то Белолапка обязательно с ними поиграет. 
- Когда жее дождь кончится? Я хочу выйти на поляну! - котёнок уныло посмотрел в сторону лаза, - Или..расскажи что нибудь. Я уже знаю, что есть четыре племени. Кстати, а тебе приходилось когда нибудь встречать Рековое, Ветерное и Теневое племена? -проговорил один из котят. Белолапку он пока не видел, и был занят Снегоухом. Кошка улыбнулась и сев рядом обратилась к Колокольчику.
-Когда то я встретила на нашей границе кота из племени Ветра, ох какой же он был наглый! Мне пришлось его прогнать. Хочешь я скажу тебе секрет?-нагнувшись к самому уху котенка тихо сказала Белолапка.

0

120

Когда Волнушка проснулась, продолжал идти дождь. Вдруг проснулась мама. Привет мама! Волнушка обрадовалась что её мама встала. Мама а как тут всех зовут? А как становятся королевами? Волнушка подумала:Что-то я слишком много спрашиваю.  Она залезла маме на спину и теперь уже смотрела на неё сверху вниз. Ухты как высоко! Но вдруг Волнушка не удержалась и упала вниз. Ой! моя лапка! Она упала на лапу и несильно ударилась. Ну вот в такой день лапу ударила. Но лапа быстро прошла и Волнушка поползла к братьям. Но она остановилась и посмотрела на улицу. Потом она снова пошла.

Отредактировано Волнушка (10.07.2013 17:30:03)

0