Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

А что бы не рассказать? Расскажу,- хитрый котенок набрал побольше воздуха в легкие и сказал, - -Меня Рыжехвост обижает и заставляет есть мышку, а ты мне и так недавно приносила. Помнишь? И еще он на меня наорал из-за того что я залез на дерево, но мы же с тобой уже все обсудили. И еще он во всем виноват кричит и кричит. Какая оса его ужалила?
Рыжехвост, ты хочешь чтоб вместо сына у нас был колобок? он сегодня съел две мыши с себя размером. Насчёт побега мы поговорили. Он больше так не будет. Серолик после этого ИЗВИНИЛСЯ. Ты представляешь? Это ведь раз в жизни случается, а ты его ругаешь. - сказала Сероглазка, недовольно посмотрела на Рыжехвоста, а потом подошла к Серолику, обвила его хвостом и, нежно урча, лизнула между ушек.

+1

32

Рыжехвост, ты хочешь чтоб вместо сына у нас был колобок? он сегодня съел две мыши с себя размером. Насчёт побега мы поговорили. Он больше так не будет. Серолик после этого ИЗВИНИЛСЯ. Ты представляешь? Это ведь раз в жизни случается, а ты его ругаешь. - сказала Сероглазка, недовольно посмотрела на Рыжехвоста, а потом подошла к Серолику, обвила его хвостом и, нежно урча, лизнула между ушек. Серолик притворно заурчал и показав Рыжехвосту язык сказал:
- Можно мне поспать? Затем котенок зевнул и сляпав ангельскую мордочку свернулся клубочком и засопел оставив Сероглазку разбираться с Рыжехвостом. Он слышал как Сероглазка что-то говорила отцу, но что он понять не мог, а через некоторое время он по настоящему уснул.

+1

33

- Можно мне поспать? - спросил Серолик.
Конечно же, сыночек. Ты сегодня весь день на лапах. - сказала Сероглазка и ,проводив взглядом сына до гнёздышка, повернулась к Рыжехвосту. Её взгляд не предвещал ничего хорошего.
Ты же знаешь, что Серолик делает всё назло и наоборот. Зачем ты с ним споришь по пустякам? Нужно иногда ему верить. Ты не думал, что он мог сказать правду о том, что уже ел и это не каприз. У него тяжёлый характер, но он ещё маленький и сейчас мы должны уступать ему. Когда он выростет, всё поймёт и будет вести себя по другому.

0

34

-Рыжехвост, ты хочешь чтоб вместо сына у нас был колобок? он сегодня съел две мыши с себя размером. Насчёт побега мы поговорили. Он больше так не будет. Серолик после этого ИЗВИНИЛСЯ. Ты представляешь? Это ведь раз в жизни случается, а ты его ругаешь.-сказала Сероглазка, недовольно посмотрела на Рыжехвоста, а потом подошла к Серолику, обвила его хвостом и, нежно урча, лизнула между ушек. А он после этого заснул.
-Фух, простите меня, просто он вывел меня из себя, я просто не мог не...Ладно...Я же не хотел его обижать...Я его люблю, даже не знаю что на меня нашло. Но я его ничего есть не заставлял! И я не знал, что он извинился и признал свою вину, тогда бы я никогда не стал бы его ругать за это.

Делаю первое замечание - речь в постах выделяется жирным шрифтом.Запомни.

Так шрифт-же жирный!

Он прав, шрифт жирный, а подчёркнутый текст пост не портит. Понятно где чужая, а где его речь.

В этом посту на жирный шрифт исправил я сам. Стоял жирный+подчёркивание.

Отредактировано Рыжехвост (20.09.2011 20:05:44)

0

35

-Фух, простите меня, просто он вывел меня из себя, я просто не мог не...Ладно...Я же не хотел его обижать...Я его люблю, даже не знаю что на меня нашло. Но я его ничего есть не заставлял! И я не знал, что он извинился и признал свою вину, тогда бы я никогда не стал бы его ругать за это. - сказал Рыжехвост.
Ладно, возможно Серолик и приврал с мышью, но когда он делает такие милые глазки, я просто не могу на него злиться. - сказала Сероглазка, - Ты только посмотри каой он милый когда спит. Сероглазка подошла к гнёздышку и посмотрела на сына. Ладно, я тоже хочу спать. вы меня разбудили и я недоспала. Приходи потом, а мышей лучше отнеси предводительнице, а то они испортятся пока мы проснёмся. Сероглазка легла возле сына и через некоторое время уснула.

0

36

-Ладно, возможно Серолик и приврал с мышью, но когда он делает такие милые глазки, я просто не могу на него злиться. - сказала Сероглазка, - Ты только посмотри каой он милый когда спит. Сероглазка подошла к гнёздышку и посмотрела на сына. -Ладно, я тоже хочу спать. вы меня разбудили и я недоспала. Приходи потом, а мышей лучше отнеси предводительнице, а то они испортятся пока мы проснёмся. Сероглазка легла возле сына и через некоторое время уснула.
-Ладно, пока,-ответил Рыжехвост и вышел. Но в нём всё ещё осталось расстроеность. Нужно положить мышей в общую кучу а затем я пойду в патруль. Один.Он положил мышей и решительно направился к выходу из лагеря Грозового племени.

--------Нагретые камни

Речь выделяется ПРОСТО жирным шрифтом. без всяких там подчёркиваний. Ещё одна ошибка в подобном роде и я вынесу предупреждение.|ars

Отредактировано Рыжехвост (20.09.2011 21:34:19)

0

37

Серолик проснулся в прекрасном расположении духа. Если так можно сказать. У него не было огромного желания кому-нибудь нагрубить, но и извинятся перед Рыжехвостом несносный котенок тоже не хотел. Поэтому он потянулся и вылизался. А затем встал и пошел на поляну по дороге шепнув:
- Я еще всем покажу!

0

38

Сероглазка проснулась. Ах, как хорошо! Впервые за много дней я высалась. Так тихо, Серолик не мешает спать... Серолик? Сероглазка огляделась по сторонам, но сына нигде не было. Серолик? Серолик где ты?! Вот я растяпа! Серолик! - Сероглазка в ужасе выбежала из детской. А вдруг после ссоры с Рыжехвостом он опять убежал куда нибудь!
---------->Главная поляна

0

39

Палатка воителей-->
Рыжехвост решительно вошёл в детскую и сразу прямо начал, он решил нетянуть:
-Я пришёл извиниться перед тобой, Серолик. Я слишком резко и несправедливо с тобой разговаривал – сказал глашатай – я надеюсь ты принимаешь мои извинения. Думаю, что мы с тобой больше ссориться не будем. Кстати, вам не принести свежатинки? Может вы проголодались? – спросил Рыжехвост.

0

40

Главная поляна------>
-Я пришёл извиниться перед тобой, Серолик. Я слишком резко и несправедливо с тобой разговаривал – сказал глашатай – я надеюсь ты принимаешь мои извинения. Думаю, что мы с тобой больше ссориться не будем. Кстати, вам не принести свежатинки? Может вы проголодались? – спросил Рыжехвост.
Слова Рыжехвоста очень повысили самооценку Серолика и тот важно кивнув сказал:
- Хорошо, я тебя прощаю. Ну принеси если хочешь.

0

41

Главная поляна------->
Сероглазка вошла.
-Я пришёл извиниться перед тобой, Серолик. Я слишком резко и несправедливо с тобой разговаривал – сказал глашатай – я надеюсь ты принимаешь мои извинения. Думаю, что мы с тобой больше ссориться не будем. Кстати, вам не принести свежатинки? Может вы проголодались? – спросил Рыжехвост.
- Хорошо, я тебя прощаю. Ну принеси если хочешь. - ответил Серолик.
Да, я не отказалась бы от свежего кролика, ну или мышки, но кролик вкуснее. Мечтательно облизнулась Сероглазка.

0

42

- Хорошо, я тебя прощаю. Ну принеси если хочешь-гордо сказал Серолик, а Сероглазка миролюбиво сказала и облизнулась-Да, я не отказалась бы от свежего кролика, ну или мышки, но кролик вкуснее.
-Уан секондТри лапы здесь, одна лапа там-улыбнулся Рыжехвост. Он быстро сбегал за добычей. Глашатай взял свои оставшиеся две мыши. И не очень большого единственного кролика. Немного подумав он взял и себе дрозда.Они будут довольны...Мыши очень сочные.Вбежав в детскую он положил перед Сероликом одну мышь и перед Сероглазкой мышь и кролика.
-Ну что, нравится?

Отредактировано Рыжехвост (08.10.2011 10:50:18)

0

43

-Ну что, нравится? - радостно спросил Рыжехвост.
- Нет, - обомал его радость Серолик, - Я хотел белку. Котенок посмотрел на отца и на мать. Он знал, что они его любят и выполнят все его прихоти поэтому он спокойно говорил о том чего он хочет. Да и еще после недавней обиды серый котенок еще не совсем остыл.

0

44

- Нет, - в ответ холодно произнёс Серолик - Я хотел белку.
-Я знаю, что ты больше всего предпочитаешь беличье мясо- лишь улыбнулся Рыжехвост -но к сожалению белок не было. Может быть сейчас Звездохватка вернётся с охоты. Не знаю, может она и принесёт белку, но я не думаю, что ты будешь голодать. Эти мыши очень сочные и вкусные, им от силы пять часов.

0

45

-Ну что, нравится? - спросил Рыжехвост.
- Нет, - обомал его радость Серолик, - Я хотел белку.
-Я знаю, что ты больше всего предпочитаешь беличье мясо- лишь улыбнулся Рыжехвост -но к сожалению белок не было. Может быть сейчас Звездохватка вернётся с охоты. Не знаю, может она и принесёт белку, но я не думаю, что ты будешь голодать. Эти мыши очень сочные и вкусные, им от силы пять часов.
Спасибо за кролика, Рыжехвост. - сказала Сероглазка, откусывая кусочек. А ты Серолик не капризничай, эти мыши очень свежие и вкусные, скажи спасибо, что еда вообще есть. В пору Голых деревьев ты даже жёсткую старую мышь готов будешь съесть, лишь бы не умереть от голода. - нравоучительно сказала она Серолику.

0

46

Спасибо за кролика, Рыжехвост. - сказала Сероглазка, откусывая кусочек. А ты Серолик не капризничай, эти мыши очень свежие и вкусные, скажи спасибо, что еда вообще есть. В пору Голых деревьев ты даже жёсткую старую мышь готов будешь съесть, лишь бы не умереть от голода. - нравоучительно сказала она Серолику.
- Бла-Бла-Бла, - баловался Серолик никого не слушая, - я пойду погуляю... Заметив как напряглись морды родителей закончил, - по лагерю.
- Как бы не так! Ухожу из племени. НАВСЕГДА! - с этими "радужными" мыслями почти шестилунный серый котекон вышел из детской и для виду по барахтавшись на поляне убежал из племени.
=пещерка Серолика=
офф:может Серолик Вернется, но это как игра пойдет

0

47

-Спасибо за кролика, Рыжехвост. - сказала Сероглазка, откусывая кусочек.- А ты Серолик не капризничай, эти мыши очень свежие и вкусные, скажи спасибо, что еда вообще есть. В пору Голых деревьев ты даже жёсткую старую мышь готов будешь съесть, лишь бы не умереть от голода. - нравоучительно сказала она Серолику.
- Бла-Бла-Бла, - сказал Серолик никого не слушая, - я пойду погуляю...(зловещая пауза), - по лагерю.
-Иди -иди, только никуда не убегай,-глашатай немного последил за Сероликом и повернулся к Сероглазке - Надеюсь мы с ним помирились. Рыжехвост и Сероглазка ещё немного поразговаривали, и Рыжехвост захотел посмотреть на Серолика.
-Сероглазка, посмотри-ка, ты видишь Серолика? Мне кажется, или его тут действительно нет?

---------Главная поляна

Отредактировано Рыжехвост (11.10.2011 15:14:38)

0

48

-Иди -иди, только никуда не убегай,-глашатай немного последил за Сероликом и повернулся к Сероглазке.
Даже если бы мы не разрешили, он всё равно пошёл бы нам назло. - посмотрев в след Серолику сказала Сероглазка. Почему у него такой несносный характер? - тихо пробурчала она.
- Надеюсь мы с ним помирились. - сказал Рыжехвост.
Это как он захочет. Почему мы всё время ему потокаем? Он так и будет сидеть у нас на шее и крутить нами как захочет. В следующий раз не потакаем его капризам. Понял? - с нажимом на последнее слово грозно сказала Сероглазка. Уж я то знаю, что Рыжехвост сделает всё, чтобы Серолик не обижался, а это несносного котёнка надо воспитывать, пока его не воспитал когтями кто-нибудь за дерзость.
-Сероглазка, посмотри-ка, ты видишь Серолика? Мне кажется, или его тут действительно нет? - вывел Сероглазку из раздумий голос Рыжехвоста.
Сероглазка вскочила. выглянула из детской и обвела взглядом поляну. Его нигде нет! - надрывающимся голосом ответила она. Шерсть на её загривке медленно поднималась от страха, еле сдерживая беспокойство, готовое было прорваться наружу она сказала: Может он в палатке и мы его не видим? В ппрошлый раз он убежал в палатку оруженосцев выбирать себе будущее место.
---->Главная поляна

0

49

---->Главная поляна

Цветик вошла в пещеру вся в раздумьях. Из - за плохой погоды, настроение было плохим. А ведь ещё недавно, она весело носилась под лучами солнца вместе с матерью...наверно...этого никто и никогда больше не узнает. Кошечка легла на свою подстилку и широко зевнула.
Я не спала всю ночь, можно и вздремнуть. - но сразу после этих мыслей спать перехотелось. - Кошмар! Всё не так, всё не то...как я хочу стать оруженосцем. Жить с ними в палатке и коротать время с пользой...ходить на всякие задания и тренировки... Под эти мысли к Цветику вернулся сон и она задремала...

0

50

-Давай, хватай её! - крикнул кот. Цветик приблежалась к добыче. Ну, ещё чуть - чуть...Кошка вздрогнула и открыла глаза. В ушах стоял шум который разбудил её. А ведь она почти поймала этого кролика. Обиженно фыркнув, Цветик встала с подстилки и выглянула из пещеры, посмотреть что разбудило её. Единственное что она увидела, это кричащих друг на друга кошек. Предводительницу, королеву и котёнка. Семейные скандалы с вмешательством предводительницы, совершенно не интересовали Цветика. Кошка вернулась на свою подстилку и сев, начала вылизываться. Правда вскоре это занятие ей надоело. Любопытство поедало её изнутри, и она решила выйти на улицу, посмотреть что же случилось...

----> Главная поляна

0

51

---->Главная поляна

Цветик вошла в пустую детскую.
Такое впечатление, как будто я один котёнок во всём племени. Все уже такие взрослые, умные. И я такая одна, беззаботный, глупый котёнок не познавший жизнь.
Кошка фыркнула и принялась есть полёвку без всякого удовольствия. Тяжело вздохнув, Цветик растянулась на подстилке и за мыслями о том как жизнь не справедлива, кошка уснула.

0

52

--- начало игры ---
Куда деваются былые дни? Идешь через лес, припекаемый солнцем, жарким, слепящим, а под ногами иголки, опавшие листья - хрустят; и все кажется долгим таким, наверное, даже бесконечным. Задуматься не успеваешь... А ведь уже зима, еще несмелые снежинки с улыбкой падают на нос и тут же изчезают. Нравится?
Каштаны, иголки - а ведь они теперь лишь в голове остались. Скучаешь ли ты по ним?...
О, да...
Тяжелый вздох и шорох. Медовый навострил уши.
Сладкие запахи детской, такие нежные; Ты еще помнишь их? Шершавый материнский язык, так любящий гладить тебя против шерсти. Медовый усмехнулся. На этот раз ступал он осторожно, боясь потревожить сон, такой чуткий.
Какие у них заботы? Ах, эти детские заботы. Когда все вокруг кажется таким несправедливым; Когда все вокруг кажутся такими занятыми, а ты - один, один... одна? Ведь именно так думает и эта малышка.
Рыжий отодвинул лапой остатки недоеденной мыши и коснулся мокрым, холодным носом уха будущей Грозовой воительницы. 

0

53

*сон: Цветик крепко спала, в то время как в детскую вошёл неизвестный ей кот. Запах...его не было. От этого кота ничем не пахло. Его очертания были совершенно чёткие, но что - то в нём было не так....что - то...Кот подходил всё ближе и ближе. Отодвинув недоеденную полёвку, он коснулся холодным носом, уха Цветика. Кошка "проснулась".
- Ты кто? - удивлённо спросила она*

0

54

Её орехового цвета глаза распахнулись сразу же. Она была красива. красива так, что была способна заставить кота пожалеть о времени, в которое ему дано было родиться.
Если бы я был жив... Даю слово, если бы я был жив, эти глаза смотрели бы только на меня.
-Ты кто?
Рыжий развязно улыбнулся и сел на мягкую меховую подстилку, усеянную птичьими перьями. Некоторые из них тут же поднялись в воздух и закружились по тесным яслям, а одно перышко даже осмелилось приземлиться на макушку Звездному воину, впрочем, он сразу же его смахнул.
Я? Я конь, - невозмутимым и тихим голосом ответил Медовый. Выдержав эффектную паузу, он продолжил: А еще я твой хранитель. Они, - кот указал кончиком хвоста наверх - послали меня к тебе, чтобы я помог тебе в выборе. - Медовый таинственно вздохнул и принялся осматривать палатку, в которой очутился. Внимательно. Как никогда раньше. Кот даже заметил серебристую паутину в углу на одной из веток.

0

55

сон: Кот смотрел на неё с интересом. Он развязано улыбнулся и сел на подстилку. Перья сразу взлетели с неё. Одно пёрышко приземлилось на макушку воину, но тот сразу невозмутимо смахнул его. Цветик ухмыльнулась. В этот момент воин решился ответить на заданный вопрос.
Я? Я конь, - невозмутимым и тихим голосом ответил кот. Выдержав эффектную паузу, он продолжил: А еще я твой хранитель. Они, - кот указал кончиком хвоста наверх - послали меня к тебе, чтобы я помог тебе в выборе.
Цветик была заинтригована.
Конь? Я конечно не видела этих...коней, но мне казалось что они выглядят по другому...А в каком выборе ты должен мне помочь?

Отредактировано Цветик (04.11.2011 21:06:51)

0

56

Конь? Я конечно не видела этих...коней, но мне казалось что они выглядят по другому...
Медовый с удовольствием отметил то, с каким любопытством кошечка смотрела на него. Набрав в легкие побольше воздуха, он торопливо зашептал:
-Тссс... - рыжий прикрыл её рот своим хвостом и продолжил, шепча уже в самое ухо. - Не говори так громко, они услышат... - нарочито выделяя каждое слово, Медовый не знал, удалось ли ему передать нужную атмосферу и интонацию или нет, но, как всегда, надеялся на удачу.
А в каком выборе?
Призрачный кот отскочил назад и прошелся по детской, размахивая хвостом.
-Мм... я не знаю, - загадочно бросил он, повернувшись спиной к Цветику. -Скажи, ты никогда не хотела стать предводительницей?

0

57

Когда Цветик смотрела на этого кота, у неё возникало такое чувство будто...это было сложно описать...это так странно...
-Тссс... - кот прикрыл её рот своим хвостом и продолжил, шепча уже в самое ухо. - Не говори так громко, они услышат... - нарочито выделяя каждое слово. Его интонация была довольно таинственной...
Почему ты так боишься что они услышат наш разговор? - удивлённо спросила Цветик
Призрачный кот отскочил назад услышав про вопрос о выборе и прошелся по детской, размахивая хвостом.
-Мм... я не знаю, - загадочно бросил он, повернувшись спиной к Цветику. -Скажи, ты никогда не хотела стать предводительницей?
- Предводительницей? Ну я...никогда об этом не задумывалась - загадочно произнесла кошечка
Мне бы хотя бы оруженосцем стать...

0

58

Почему ты так боишься что они услышат наш разговор?
Вопрос прямо в яблочко. Медовый снова прижал пятую точку к земле, на этот раз перышки почему-то не взлетели.
Если бы я знал, кто они, эти "они", было бы куда проще. Медовый фыркнул, разрушая тем самым весь таинственный шарм ситуации.
Глупый, глупый кот.
-Ну... просто...они... - Не придумав что сказать, Рыжий бросил долгий, недовольный взгляд на Цветика, а затем, нахмурившись, кинул в нее комочек мха, который сразу же разбился о лоб, словно снежок, рассыпаясь по её шерсти.
- Да что ты привязалась ко мне? - Медовый показательно отвернулся.
-Ты что, не видишь, что я кот? Такой же, как и ты? - Рыжий выдохнул из груди воздух и усмехнулся. Конь... вот еще... выдумала...
- Предводительницей? Ну я...никогда об этом не задумывалась
Медовый встрепетнулся и, перестав обижаться на всех и вся, начал возбужденно бегать вокруг котенка, так и грозя разнести всю детскую в хлам.
-А ты только представь, как это здорово! Быть предводителем. Управлять племенем, раздавать приказы; Все будут тебя уважать, а на Совете - ты только представь! - На совете ты будешь сидеть выше всех! И тебе будет виден весь лес, до самого лагеря! - Медовый устало повалился на бок, но все же продолжал молотить лапами по земле, поднимая пыль.
Раньше... Я хотел стать предводителем... Или просто быть героем, хоть для кого-то... Когда ты невидим. А твой голос не значит ни-че-го... Ведь это по-настоящему страшно...
Медовый замер на секунды две, а после резко перевернулся на живот и подполз ближе к Цветик.
А еще лучше... Править всем лесом... Ты только представь: все-е-ем... - горящими глазами Рыжий смотрел на кошечку, совсем не мигая, совсем серьезно; лишь изредка его губы подрагивали в кривой улыбке.

0

59

Кот вздрогнул и сел. Он фыркнул, и чувство лёгкости куда то упорхнуло.
-Ну... просто...они... - Не придумав что сказать, кот бросил долгий, недовольный взгляд на Цветика, а затем, нахмурившись, кинул в нее комочек мха, который сразу же разбился о лоб, словно снежок, рассыпаясь по её шерсти.
- Да что ты привязалась ко мне? - Медовый показательно отвернулся.
- Я к тебе? Это ты ко мне пришёл! Я из - за тебя проснулась! - Цветик по - детски надулась.
-Ты что, не видишь, что я кот? Такой же, как и ты? - Рыжий выдохнул из груди воздух и усмехнулся. - Конь... вот еще... выдумала...
- Ты сам сказал что ты конь! Я даже не знаю как они выглядят!
Кот, услышав про мнение Цветика о месте предводительницы, встрепетнулся и, перестав обижаться на всех и вся, начал возбужденно бегать вокруг котенка, так и грозя разнести всю детскую в хлам.
-А ты только представь, как это здорово! Быть предводителем. Управлять племенем, раздавать приказы; Все будут тебя уважать, а на Совете - ты только представь! - На совете ты будешь сидеть выше всех! И тебе будет виден весь лес, до самого лагеря! - Медовый устало повалился на бок, но все же продолжал молотить лапами по земле, поднимая пыль.
- Я конечно не знаю кто ты но...Я уверена что ты предводитель! Да! Точно! А раз ты предодитель то...ЭЙ! - закричала кошечка - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В НАШЕЙ ДЕТСКОЙ?! - Цветик вскочила и встала в боевую стойку, но лапы её разъехались и она рухнула на землю...

Отредактировано Цветик (04.11.2011 22:01:39)

0

60

- Я конечно не знаю кто ты но...Я уверена что ты предводитель! Да! Точно! А раз ты предодитель то...
-Конечно предводитель! - гордо вскинул голову рыжий, так и не давая ей довести мысль до конца. Предводитель... Ему нравилась эта идея. Для себя он отметил, что было бы неплохо придумать пару-тройку торжественных речей и обыденных лидерских фраз в свободное время.
Медовый снова замолк, глядя на то, как лапы Цветик разъехались в стороны и она рухнула на землю. Коту стоило больших усилий, чтобы не улыбнуться, чтобы сохранить на лице серьезную, недовольную мину.
-И это ты называешь боевой стойкой? - поучительным тоном сказал он. - Нет, нет, ты не можешь быть моей дочерью. Эдакая растяпа! - Медовый покачал головой и поднял кошечку за шкирку, возвращая её в исходное положение.

0