Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Ежевичные плети уложены в несколько слоёв и крепко-накрепко переплетены друг с другом, образовывая толстые стены. Детская - самое тёплое и самое надёжное место в лагере.

0

2

Серолик проснулся в очень хорошем настроении. Несколько раз зевнув и потянувшись котенок встал. Но урчание в животе заставило котенка изменить настроение в другую сторону. В углу мирно спала Сероглазка - мама Серолика. Не обращая на это внимания котенок аккуратно подполз к кошке и громко крикнул:
-Ма-а-ам, я есть хочу, - Сероглазка вздрогнула, котенок улыбнулся и продолжил, - можно мне сходить на поляну взять еду? Тут в сознании котенка появилась жирная мышь. Но он как воспитанный сел и стал ждать разрешения.
------>Куча с дичью

0

3

Сераглазка медленно крадётся по лесу, вынюхивая добычу. Вот что-то зашуршало в корнях дерева. Это мышь. Сероглазка встаёт в охотничью стойку и тихо крадётся к мышке. Шаг, ещё один и ещё... Вот мышь уже в прыжке от неё...Ма-а-ам, я есть хочу! Мышь убегает, а Сероглазка резко вздрагивает и просыпается. Серолик улыбнулся и продолжил, - можно мне сходить на поляну взять еду? Хорошо, я пока погреюсь перед детской и заодно прослежу чтоб ты не попал в историю - ответила Сероглазка. Вот сорванец, ещё чуть-чуть и я поймала бы эту мышь.

0

4

Сероглазка вылезла из детской и села на пороге. Осеньннее солнце тускло светило, но всё равно было тепло. Сероглазка подставила спину солнцу и стала следить за действиями сына. Вот он подошёл к куче и достал жирную полёвку. Да эта мышь почти с него ростом! - ухмыльнулась в усы Сероглазка - Серолик выростит сильным и крепким воителем. Малыш доел, вытащил из кучи огромного дрозда и потащил к детской. Серолик, не жадничай, этот дрозд слишком большой для меня, даже если мы будем есть его вдвоём, то не съедим к Сезону Голых Деревьев! - засмеялась Сероглазка, к тому же было забавно смотреть как малыш с гордо поднятой головой семенит к детской  с дроздом, который больше его самого.

0

5

Когда мама засмеялась над Сероликом тот очень обиделся на нее. Серый котенок ненавидел такие моменты. И он просто уходил в себя. Недовольно посмотрев на веселую Сероглазку котенок гордо прошел к детской и зашел внутрь. Там он повернулся хвостов к выходу и стал смотреть в стену и рвать подстилку своими не по возрасту огромными когтями.
-Ну и ладно, - обижено и оскорбленно думал Серолик - Пусть смеются! Когда я вырасту я всем докажу что я храбрый и тогда никто не станет надо мной смеяться! В бешенстве Серолик стал ходить кругами по детской и размахивать маленьким хвостиком.

0

6

Сероглазка заметила что котёнок растроился и решила его успокоить. Прости, я не хотела тебя обидеть. - прилизывая взъерошеную шёрстку сына сказала Сероглазка - Этот дрозд был с тебя ростом, а ты так легко тащил его сюда, молодчинка. Ты вырастешь и станешь сильным и храбрым воителем. Тобой буду гордиться не только я, но и весь лес! Сероглазка вышла на порог детской.

0

7

Прости, я не хотела тебя обидеть. - прилизывая взъерошеную шёрстку сына сказала Сероглазка - Этот дрозд был с тебя ростом, а ты так легко тащил его сюда, молодчинка. Ты вырастешь и станешь сильным и храбрым воителем. Тобой буду гордиться не только я, но и весь лес!
Серолик вроде бы успокоился. Но это было только для Сероглазки. Он начал мурлыкать и радоваться будто ничего не произошло. А когда Сероглазка поверила и вышла и детской Серолик выскользнул из яслей через маленькую дырочку и убежал в лес.
--->Большой Платан

0

8

Сероглазка вернулась в детскую, но она оказалась пуста. Вот несносный клубок, куда он ушёл? Сероглазка пошла на запах и к её ужасу он вёл за пределы лагеря. Сыночек, где ты?! - в ужасе закричала Сероглазка и побежала по следу.
----->По следу Серолика

0

9

--->Большой Платан
Серолик пришел в детскую с гордо поднятой головой, но поймав взгляд Сероглазки эту самую голову опустил. Пройдя к гнезду он сел и положив серую голову на серо-полосатые лапы. Он сидел и размышлял о случившемся.
-А если бы мама не пришла? А если бы я упал? И после горы вопросов он решил:
-Не надо было мне никуда уходить, - Серолик сказал это слишком громко и Сероглазка услышала это, - Прости меня, пожалуйста. И серый котенок посмотрел прямо в глаза матери.

0

10

Большой платан--->
Сероглазка вошла в детскую и повернулась к Серолику. Котёнок вошёл с гордо поднятой головой и Сероглазка жутко рассердилась. Да он даже не понимает что натворил! Заметив взгляд матери котёнок опустил голову, прошёл и сел в гнёздышко.
-Не надо было мне никуда уходить. - неожиланно громко сказал котёнок, - Прости меня, пожалуйста. И Сказав это Серолик посмотрел прямо в глаза матери.
Заметив его взгляд Сероглазка растерялась. Она редко слышала извинения от своего гордого сына. Взгляд её сразу потеплел. Конечно же я тебя прощаю. Ты не представляешь как я испугалась! Сероглазка подошла к сыну и стала вылизывать его взъерошеную шёрстку, нежно урча. После таких волнений стоит сходить проветриться. - подумала она. Я ненадолго уйду, а когда вернусь принесу тебе чего-нибудь вкусного. С этими словами она вышла из детской.
--------->Старый амбар

0

11

Конечно же я тебя прощаю. Ты не представляешь как я испугалась! Сероглазка подошла к сыну и стала вылизывать его взъерошеную шёрстку, нежно урча.  Я ненадолго уйду, а когда вернусь принесу тебе чего-нибудь вкусного. С этими словами она вышла из детской.
- Иди, - получив прощение матери котенок вновь стал гордым и надменным. Он важно вышел из детской и развалившись на главной поляне впитывал в себя тепло уходящего сезона Зеленых Листьев. Навалявшись он опять ушел в детскую и оттуда стал наблюдать за оруженосцами дремлющими в палатке.
-Эх.. Когда же я стану оруженосцем? - думал котенок не сводя глаз с палатки.

0

12

Старый амбар------>
Сероглазка вошла в детскую и положила мышку перед сыном. Это тебе. Она ещё тёплая! - сказала Сероглазка. Она прошла к своему гнёздышку из мха и перьев, потянулась и легла подвернув под себя лапки. Только теперь она вспомнила про дрозда, которого Серолик принёс ей ещё утром. Она пододвинула дрозда, лежавшего возле гнёздышка, к себе и стала с аппетитом поедать его. Только сейчас она заметила, как сильно проголодалась. Съев дрозда и наевшись им до отвала, Сероглазка почувствовала себя лучше. В животе ралилось приятное тепло. Она поудобнее разлеглась в гнёздышке и стала наблюдать за сыном в полудрёме.

0

13

Сероглазка вошла в детскую и бросив мышь перед сыном сказала:
Это тебе. Она ещё тёплая!
-Я сам знаю, - пробурчал котенок не сводя серых глаз с палатки оруженосцев. Краем глаза тот заметил, как Сероглазка взяла дрозда и стала его есть. Серолик самодовольно улыбнулся, но ничем не проявил этого. Потом котенок обнюхал мышь.
-Эй, она пахнет не Грозовым племенем! Откуда ты её взяла?
Котенок ждал пока мама ответит. Мышь стремительно остывала. Серолик ждал. Мышь холодела. Наконец полнув на все он стал поедать мышь. Но все таки откуда она у мамы?

0

14

-Эй, она пахнет не Грозовым племенем! Откуда ты её взяла? - спросил Серолик. Сероглазка подняла голову от подстилки и сказала: Я была за территориями воителей и поймала мышь в каком-то амбаре. Ты ведь не откажешься есть эту упитанную мышь только из-за того, что она поймана не в лесу? Это будет неуважение к еде. Сероглазка снова положила голову на лапы и задремала.

0

15

Звездохватка решила прогуляться до детской и посмотреть как растет будущий оруженосец - Серолик. Когда же она зашла в ясли, то со всех сторон её окружила мягкая полутьма. В гнезде мирно спала Сероглазка - мама котенка, а сам же Серолик заканчивал есть мышку. Черная предводительница хотела осторожно выйти, но неудачно наступив на веточку разбудила Сероглазку.
- Здравствуй, Сероглазка, - сказала Звездохватка, - Я пришла поговорить с тобой, выйди на поляну я жду тебя там.
=главная поляна=

0

16

Сероглазка мирно дремала и тут её разбудил громкий хруст. Она подняла голову и увидела предводительницу.
- Здравствуй, Сероглазка, - сказала Звездохватка.
Здраствуй, Звездохватка, - почтительно кивнула головой Сероглазка.
- Я пришла поговорить с тобой, выйди на поляну я жду тебя там.
Сероглазка встал и пошла следом за предводительницей.
---->Главная поляна

0

17

Главная поляна------>
Сероглазка вошла в весёлом настроении и легла на подстилку досыпать. Серолик доедал мышь возле входа. Сероглазка взглянула на него и нежно зайрчала. Скоро он станет воителем. Мой сыночек. Она положила голову на лапы и провалилась в сон.

0

18

Серолик удивленно взглянул когда Звездохватка вошла в детскую и забрала Сероглазку. Но вот мама пришла и котенок сразу забросал её вопросами:
- А что она говорила? Это про меня? Что я опять с делал? - вопросы сыпались как водопад. Серолик сел и исподлобья глядя на Сероглазку стал ждать её ответа. Но кошка словно не услышав легла спать. Серолик готов был взорваться от злости.
- Гр-р... Ненавижу когда она так делает!

Отредактировано Серолик (20.09.2011 16:30:14)

0

19

Рыжехвост вошёл внутрь тёплой, уютной детской. Я не помешал? - прошептал отец Серолику, положив мышей на пол, и погладил сына хвостом по голове – Всё в порядке? Я охотился у большого платана и почувствовал запах вашего страха. Рыжехвост заботливо посмотрел на котёнка. Ну как дела? Пока меня не было, ничего в лагере не произошло? – спросил он Серолика – Кстати, это вам. Он кивнул головой  на мышей лежащих у лап глашатая. Специально для вас поймал.

Отредактировано Рыжехвост (20.09.2011 17:41:35)

0

20

Я не помешал? - прошептал отец Серолику, положив мышей на пол, и погладил сына хвостом по голове – Всё в порядке? Я охотился у большого платана и почувствовал запах вашего страха. Рыжехвост заботливо посмотрел на котёнка. Ну как дела? Пока меня не было, ничего в лагере не произошло? – спросил он Серолика – Кстати, это вам. Он кивнул головой  на мышей лежащих у лап глашатая. Специально для вас поймал.
Котенку было с одной стороны приятна отцовская забота, а с другой строны гордость не позволяла ему ничего сделать и он гордо сказал:
- Нет ты не помешал. Это Я сбежал от я Сероглазки к большому Платану и даже забрался на вершину, - Серолик специально выделил себя и гордо продолжил, - У меня все хорошо, а вот у мамы видимо не очень. В лагере вроде все спокойно, - Серолик знал, что отец пытается быть заботливым и добрым, - спасибо за заботу, но Я недавно ел. МНЕ мама принесла мышей с территорий одиночек. Можешь сам спросить у нее зачем она туда бегала, - в глазах Серолика появился злорадный огонек. И в кого он такой?

0

21

- Нет ты не помешал. Это Я сбежал от я Сероглазки к большому Платану и даже забрался на вершину, - Серолик подчеркнул местоимение и продолжил, - У меня все хорошо, а вот у мамы видимо не очень. В лагере вроде все спокойно, спасибо за заботу, но Я недавно ел. МНЕ мама принесла мышей с территорий одиночек. Можешь сам спросить у нее зачем она туда бегала.
-Стоп, стоп, стоп! Как у Сероглазки не всё хорошо! Она заболела?-взволновано отозвался Рыжехвост- С ней ещё вчера было всё хорошо! Ещё, Серолик, я понимаю, ты очень храбр и смел и я знаю, что ты стаешь лучшим воителем в лесу, но ЗАЧЕМ ты сбежал и залез на дерево? Ты ведь мог упасть и умереть, если ты залез на верхушку. Надеюсь этого не повторится- глашатай не повысил голоса, но было видно, что он слегка расстроен поведением своего сына. Он, конечно, молодец, но жаль пока не понимает опасности.

0

22

-Стоп, стоп, стоп! Как у Сероглазки не всё хорошо! Она заболела?-взволновано отозвался Рыжехвост- С ней ещё вчера было всё хорошо! Ещё, Серолик, я понимаю, ты очень храбр и смел и я знаю, что ты станешь лучшим воителем в лесу, но ЗАЧЕМ ты сбежал и залез на дерево? Ты ведь мог упасть и умереть, если ты залез на верхушку. Надеюсь этого не повторится- глашатай не повысил голоса. Серолика это слегка удивило, но очень сильно разозлило. Он очень вредный и скверный котенок, который делает, то что хочет.
- Я незнаю что с Сероглазкой, - зло отозвался котенок, - А залез потому что захотел. Может быть я хотел умереть? Серолик знал, что совсем не хотел умирать, но что-то же нужно было ответить Рыжехвосту, - Такая мысль приходила тебе в голову? Котенок потихоньку начал остывать и в конце концов просто повернулся спиной к отцу.

0

23

- Я не знаю что с Сероглазкой, - зло отозвался котенок, - А залез потому что захотел. Может быть я хотел умереть?Такая мысль приходила тебе в голову? Котенок повернулся спиной к отцу.
-Что!!!-ответил глашатай в ярости, забыв, что Сероглазка спит- Да ты...Да ты вообще понимаешь, что говоришь!!! Да что с тобой случилось! Никогда не видел от тебя такого! Может мне даже придётся поговорить со Звездохваткой о твоём поведении! А что скажет о тебе мама!

Отредактировано Рыжехвост (20.09.2011 18:48:27)

0

24

-Что!!!-ответил глашатай в ярости, забыв, что Сероглазка спит- Да ты...Да ты вообще понимаешь, что говоришь!!! Да что с тобой случилось! Никогда не видел от тебя такого! Может мне даже придётся поговорить со Звездохваткой о твоём поведении! А что скажет о тебе мама!
Серолик злорадно улыбнулся показывая, что крик доставляет ему удовольствие. Оруженосцем он станет еще очень не скоро как ему казалось, поэтому он мог позволить себе такие шалости:
- Ну и говори, - отозвался Серолик, - только потом не удивляйся если я уйду из племени НАВ-СЕГ-ДА! - по слогам произнес серый котенок. Он просто радовался и сходил с ума от того что за него беспокоятся и кричат на него.
Офф топ: сами взяли себе в сыновья такое чудовище)))

0

25

- Ну и говори, - отозвался Серолик, - только потом не удивляйся если я уйду из племени НАВ-СЕГ-ДА! - по слогам произнес серый котенок.
-Мне не нравится твоё поведение,-голос Рыжехвоста стал вдрук предельно холоден и тих- надеюсь ты о нём подумаешь. А сейчас я должен поговорить с Сероглазкой!- сказал Рыжехвост, увидев, что она просыпается.

0

26

-Мне не нравится твоё поведение,-голос Рыжехвоста стал вдруг предельно холоден и тих- надеюсь ты о нём подумаешь. А сейчас я должен поговорить с Сероглазкой!- сказал глашатай.
- Говори хоть со всем Речным племенем. Мне на это наплевать! Ты привык считать себя главным, а я перенял это качество у тебя, поэтому не жалуйся папочка, - последнее слово Серолик произнес с сарказмом. Он ненавидел всех на свете. Наверно ему не суждено быть воином, а суждено стать одиночкой... Котенок не привык подчинятся приказам или просто слушать что ему говорят. Он знал, что зашел слишком далеко и назад дорога слишком трудная...

0

27

ОФФ: Нахалы. Разбудили кошку :D

Сероглазка проснулась от шума. Рыжехвост и Серолик громко ругались.
А ну тихо! Вы что, сума сошли? Весь лагерь перепугаете! Что здесь происходит? Потрудитесь объяснить, раз уж разбудили меня. - сказала Сероглазка, оглядывая с ног до головы отца и сына раздражённым взглядом.
Почему везде. где присутствует мой сын образовывается скандал?

0

28

- Говори хоть со всем Речным племенем. Мне на это наплевать! Ты привык считать себя главным, а я перенял это качество у тебя, поэтому не жалуйся папочка, - последнее слово Серолик произнес с сарказмом.
-А ну тихо! Вы что, сума сошли? Весь лагерь перепугаете! Что здесь происходит? Потрудитесь объяснить, раз уж разбудили меня. - сказала Сероглазка, оглядывая с ног до головы отца и сына раздражённым взглядом.
-Ну что, сынок,-он тоже сделал ударение на последнем слове - может расскажешь маме о чём мы так "мило" беседуем.

Отредактировано Рыжехвост (20.09.2011 19:30:27)

0

29

-Ну что, сынок,-он тоже сделал ударение на последнем слове - может расскажешь маме о чём мы так "мило" беседуем. - сказал Рыжехвост.
Потрудитесь. Вам придётся привести веские доводы почему я не должна отрывать вам уши. - с нажимом сказала Сероглазка смотря на Рыжехвоста. Он же знает, что у Серолика жуткий характер и с ним лучше не спорить, но всё равно влезает с ним в спор. Оба хороши. Серолик весь в отца.

0

30

А что бы не рассказать? Расскажу,- хитрый котенок набрал побольше воздуха в легкие и сказал, - -Меня Рыжехвост обижает и заставляет есть мышку, а ты мне и так недавно приносила. Помнишь? И еще он на меня наорал из-за того что я залез на дерево, но мы же с тобой уже все обсудили. И еще он во всем виноват кричит и кричит. Какая оса его ужалила? Серолик сделал невинные глазки в когда Серглазка отвлеклась незаметно ухмыльнулся Рыжехвосту и прошептал так что Сероглазка не услышала:
- Доволен?

0