Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Что ты копировал в последний раз?


Что ты копировал в последний раз?

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

Снежная буря встаёт на моём пути,
Она беспощадна - не знает жалости.
Ожил внезапно мой магический кристалл –
Торвальда голос вещал:

Стены её хранят тайны седых веков,
В башне заброшенной нет даже призраков.
Лишь один силуэт, но я узнал его –
Тень от себя самого.

Силы лишившийся враг,
Вероломный дракон растоптал его флаг.
Силы лишившийся враг,
Отделяет от смерти его один шаг.

Я спасал народ от гибели,
Помни! Не спеши судить.
Слуги все меня покинули,
Кто плетёт эту нить?

Это Нити Судьбы!

Как оказалось, что тот, чей ужасен гнев,
В башне своей заточён, словно в клетке лев?
Нет оправдания злу, но твоей речи внять
Должен я, чтобы понять.

Демоны ищут путь к нам в измерение -
Сначала Ксентарон, а за ним и Эния.

Чтобы её навек не поглотила ночь,
Надо друг другу помочь!

Силы лишившийся враг,
Вероломный дракон растоптал его флаг.
Силы лишившийся враг,
Отделяет от смерти его один шаг.

Я спасал народ от гибели,
Помни! Не спеши судить.
Слуги все меня покинули,
Кто плетёт эту нить?

Это Нити Судьбы!

Если враг, лишённый воли,
О пощаде тебя молит,
Можешь взмахом острой стали
Жизнь его прервать.
Но сердце дарит право вето
Настоящим Воинам Света
Обречённых убивать!

Силы лишившийся враг,
Вероломный дракон растоптал его флаг.
Силы лишившийся враг,
Отделяет от смерти его один шаг.

Я спасал народ от гибели,
Помни! Не спеши судить.
Слуги все меня покинули,
Кто плетёт эту нить?

Это Нити Судьбы!

0

152

Код:
[url=http://www.chickensmoothie.com/pet/26335763.html][img]http://www.chickensmoothie.com/pet/26335763&trans=1.jpg[/img][/url]
[url=http://www.chickensmoothie.com/]Adopt virtual pets at Chicken Smoothie![/url]

0

153

«»

0

154

И сбудется однажды твоя мечта,
Как бы далека не казалась она,
Надо только сделать к ней первый шаг.
Доказать себе, что нет
В этом мире невозможного
Для тебя.
Так пусть тебе поможет небо,
Остановит время
Поднимая крылья твои в небеса.
Так пусть тебе поможет небо,
Все еще возможно,
Там, куда приводит однажды мечта,
Ведь все в твоих руках.
_______________________
(Дима Билан. Так пусть тебе поможет небо)

ахаха  :D

Отредактировано Белка (07.07.2013 17:54:37)

0

155

Они очень живы и охотнее всего избирают местом обитания утесистые обрывы, где они беспрепятственно завладевают многочисленными пещерами и расщелинами, находящимися в рыхлых скалах.
Стр. 186, предложение 5 сверху.

0

156

Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки.
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастет, зная,
Так проще - жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду? Придумал тоже!
Сам разбирай, не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое,
Делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно - бездушье не прощают.

0

157

{Эйфория} - {Яроглаз} - {Cолнечная Звезда} - {Рыжебок} - {Яроглаз} - {Эйфория} - {Веселица} - {Эйфория} - {Яроглаз} - {Эйфория} - {Cолнечная Звезда} - {Рыжебок} - {Яроглаз} - {Ветерочек} - {Львинолика} - {Яроглаз} - {Эйфория} - {Веселица} - {Львинолика} - {Медовый} - {Львинолика} - {Яроглаз} - {Звёздная Румина} - {Ветерочек} - {Яроглаз} - {Звёздная Румина} - {Яроглаз} - {Веселица} - {Яроглаз} - {Иголочка} - {Искра} - {Звёздная Румина} - {Иглогрив} - {Свобода} - {Лучистый} - {Чайка} - {Малина} - {Чайка} - {Облачный} - {Чайка} - {Малина} - {Пушинка} - {Лучистый} - {Тучка} - {Чайка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Чайка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Тенелапка} - {Тучка} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Озеро} - {Малина} - {Тучка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Лавандолапка}  - {Малина}- {Лавандолапка} - {Малина|Вилли} - {Лавандолапка}--{Рыжехвостик}- {Лавандолапка} - {Малина}- {Лавандолапка} - {Малина} - {Лавандолапка} - {Малина} - {Ядовитый} - {Малина} - {Ласточка} - {Снежинка} - {Лавандолапка} - {Призрак} - {Огнюшка} - {Серошёрсточка} - {Дождистая} - {Огнюшка} - {Ласточка} - {Тучка|Капель} - {Призрак} - {Листочек} - {Молоколап} - {Призрак} - {Прут} - {Листочек} - {Призрак} - {Совокрыл|Царапушка} - {Призрак} - {Совокрыл|Царапушка} - {Белолапа} - {Совокрыл|Царапушка} - {Листвянка} - {Пряная} - {Совокрыл|Царапушка} - {Прут} - {Совокрыл|Царапушка} - {Белолапа} - {Призрак} - {Белолапа} -{Призрак} - {Совокрыл|Царапушка} - {Призрак}- {Лесная Орхидея} - {Белолапа} - {Молнехвостка} - {Белка} - {Моррис} - {Белка} - {Ночница} - {Белка} - {Белолапа} - {Белка} - {Белолапа} - {Молнехвостка} - {Диадема} - {Белолапа} - {Диадема} - {Белка} - {Белолапа} - {Диадема} - {Пестролистая} - {Белка} - {Огнехвостка} - {Краполапая} - {Белка} - {Пчела} - {Белка} - {Белолапа} - {Веснушка| Паутинка} - {Змеезвёздка} - {Мерцание} - {Змеезвёздка} - {Мерцание} - {Лунница} - {Листвянка} - {Ящерица} - {Мерцание} - {Алолапка} - {Мерцание} - {Листвянка | Артемида.}-{Звездная Пыль|Туманная} - {Ящерица} - {Звездная Пыль|Туманная} - {Ящерица}

0

158

Arctic Monkeys - 2013

0

159

Шум Ветра

0

160

- Было приятно поохотиться вместе, ладно мне пора,

0

161

Записывайтесь)

0

162

Заношу под спойлер, ибо информации много

Я немного подумала и всё же решила создать собственную тему с творчеством.. Рисую я по настроению. Могу ужасно, могу нормально... Пишу стихи и фанфики. В общем, смотрите!

Котики

http://s4.uploads.ru/t/hzdYB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/gwXYB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/S8hDJ.jpg
Колажик)

Нечисть

http://s4.uploads.ru/t/OUzI8.jpg
Ангел и демон.

Три персонажа из одного моего фанфика

http://s4.uploads.ru/t/8WhbQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zg5uF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/g4P3k.jpg

Фурри

http://s4.uploads.ru/t/z84MN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/06FLy.jpg

Мои новые рисунки)

Собака и котёнок

http://s5.uploads.ru/t/SkDJ2.jpg

ЧОрт... Меня потянуло на пони...

http://s5.uploads.ru/t/I8b43.jpg

Большая часть моего творчества, к сожалению, безвозвратно утеряна на просторах компьютера... А сканировать заново лень)

Стихи (пишу только грустные)

Туксклое солнце клонилось к закату,
А ведь оно было светлым когда - то.
Кошка шла по белой земле
Ей было плевать на всех!
Она думала лишь о себе.
Солнце горело, словно костёр,
Помнила кошка своих сестёр
И в голове крутилась месть
Только лишь месть!

Первый серьёзный стих...

Грусть и слёзы на ресницах,
У кошки одной.
Ведь сегодня ей приснился бой.
Все забыли про приёмы,
Все сражались,
Как могли.
Это только начиналась кульминация войны.
Грязь и слякоть,
Всюду кровь.
Нет! Не уходи моя любовь!
И вдруг кошка поняла,
Чем закончится война.

И ещё один бред.. У меня, конечно, есть чувство собственного достоинства, но я совсем не поэт...

Холод. Тишь. Морская гладь тверда,
Как сталь...
Ведь на дворе январь.
И небеса пуховым одеялом накрывают даль.
Я вижу очертанья островов...
Бежать туда в любой момент всегда готов.
А серый снег ссливается с асфальтом...
Тускнеет солнце.
Его короткие лучи не забредают к нам в оконце...
А вот и псов голодных стая,
Заладили они свой грустный вой.
И вдруг ты встал,
Как будто понимая...
Они кричат тебе "Постой!"
И может быть у них другие цели...
Но ты упрямо смотришь вдаль.
Тебя всё время угнетает
Лишь одинокая печаль...

Тогда мне было грустно. Очень грустно... Описывала то, что видела, поэтому за смысл не ручаюсь)

0

163

Осинка написал(а):

2 (Дима Билана не люблю :С), а так 9.
Подпись - 2 (Дима Билана не люблю :С), а так 9.

Откуда?!

0

164

Проверял орфографию в ворде х)))
Бафомет поднял уши, когда между двумя котами начался разговор и, забыв об осторожности, сел. Его можно было спокойно заметить, серая шерсть выделялась на фоне травы.
Как зовут такое маленькое чудо? - Серый усмехнулся: " Я бы задал тебе тот же вопрос."
- Тебя зовут Ночка, ведь правда?
- Ночка? Что за имя такое? - Баф недовольно поморщился. Он привык к именам домашних котов, и имя Ночка ему было не по душе. Ветер, так удачно доносивший до одиночки запах незнакомцев, резко поменял направление и холодным потоком подул коту в спину, взъерошив густую шерсть. От внезапности кот пошатнулся и чуть не упал  вперед, прямо мордой на пока еще холодную землю.
- Вот незадача, теперь они могут почуять меня. - Кот равнодушно осмотрел разговаривающих и, даже не думая прятаться от них, снова прилег, пытаясь услышать их разговор.

0

165

Ребята, не проходите мимо бездомных котят/ собак, покормите их ведь они тоже живые существа. И кому не будь нужен котенок, черно-белый, не блахастый, добрый. Девочка/Самка. Г. Химки. Ул. М. Рубцовой " Отдаем в добрые руки!" Подробности в лс.Суть в том, что: Вчера с подругами гуляли с собаками, увидели маленького котенка ему недели 2-3, мурлычит, весь истащенный, голодный, маму зовет. Решили возьмем ее и положим около одного подъезда, его будем подкармливать, а там еще котята и кошки/коты. Думали прижевется где все кошки, оказалось не прижился убегает от них, хорошо, что у меня сегодня были деньги сходила принесла ему еды, поел, но убегает от всех котов. О боже как мне его жалко, он ведь еще такой маленький... Потом проследила куда бежит, оказалось там взрослый кот толи кошка, они как две капли воды похожи, видимо его родня. Хорошо, что у него еще друзья есть. Боже мой, как я волнуюся за всех котят, которые бездомные, как мне их жалко, но жизнь так сложилась.... Котенок милый и красивый, еще раз повторяю не блохастый, я бы и сама взяла, но у меня собака, а она котов/ кошек ненавидит. Отдаем в добрые руки, он не царапается, единственное всех боится, но на руки идет смело.
Копировал подпись Изумрудницы

0

166

печенек ^o^
поздравлял Белку ....

0

167

Зубоскал, работать за медальку низко

0

168

Я шла, облокотившись на плечо кота, еле передвигая лапы и закрыв глаза. Раньше такого не было. Я либо уставала, и сразу шла спать, либо вообще не уставала, и все раыно шла спать. Но ак, чтобы валиться с лап от усталости на глазах Сумеречного Призрка...нет, такого не было. Он что-то сказал, но голова гудела, я не поняла смысла этих слов. Просто шла, надеясь на воина.
Скоро мы пришли. Действительно, надвигалась гроза. Я даже была рада, что нахожусь не в лагере. Все-таки, дождь-наипротивнейшая вещь. Быстро соорудив подстилку, Призрак обратился ко мне:
- Устраивайся поудобнее, а я попытаюсь поймать нам что-нибудь поесть, тут должно быть полно мышей ...
Я устало подняла голову. "Мне тоже надо поохотиться. Наверно, Сумеречный Призрак устал, а если я буду лежаь, а он бегать за мышками там, в холоде..." Несмотря на всю мою усталость, я довольно быстро поднялась.

0

169

Добро пожаловать на форум, (имя игрока)!
Вы приняты в игру. Прошу отписаться вас в этих темах:
Заполнение полей профиля
Перепись населения
Тема с отношениями
Будет полезно прочитать:
Поиск семьи
Сюжет

0

170

"Вот он-Синева! Сейчас я с ним..."-Просыпайся, соня!
Пояс Цвета Зари открыла сонные глаза и увидела перед собой Синегривку.
-Ты идешь в патруль вместо Узкого Ущелья. Ей не разрешила пойти целительница.-обьяснила Синегривка.-Я хотела разбудить тебя пораньше, но
меняла подстилки старшим воинам, сама знаешь, сейчас оруженосцев вообще нет!
Ее возмущение было понятно Пояс. С некоторого времени в племени вообще не осталось оруженосцев и молодые воины выполняли их обязянности.
Но делать было нечего и Пояс Цвета Зари устало поплелась в патруль. Как оказалось патруль состаял из нее,Синегривки и Тайги.Они решили,
что пойдут от границы Пепельного потом на границы Крылатого и Лесного племен.
Тут послышался шорох в кустах(как раз на границе Прыгучего племени!)и из под куста остролиста показалась Трава На Снегу.
-Тьфу! Я уж думала вражеский воин! Ты так меня напугала!-напустилась на Траву На Снегу Синегривка.
-Ну я же не вражеский воин!-беспечно отмахнулась Трава На Снегу.
-И что же ты тут делала?-прищурился Тайга. Он все еще не очень дружелюбно относился ко всему племени (к кому то больше к кому то меньше)
-Кролоспинка попросила принести ей мох, вот я и бегаю по лесу в поисках сухого мха.-обьяснила Трава На Снегу.
Тайга буркнул что-то нечленораздельное и повернулся чтобы продолжить обход:
-Мы будем тут до посинения болтать?!-рявкнул он.
-Ты чего мрачный такой? Веселее! Юнные листья уже не за горами!-звякнула, словно весенняя теплая капель, Синегривка.-Тем более главная тут я!
-Ладно, я пошла. Увидимся в лагере!-крикнула на бегу Трава.
-Пока, Трава!-хором проорали Синегривка и Пояс.

Когда они вернулись в Лагерь был уже вечер (ведь им пришлось еще поохотиться и набрать мох для подстилок!).
-Смотри-ка! Похоже у нас новые оруженосцы!-радостно воскликнула Синегривка.
-К твоему сведению это Снеголапник брат Снеголапы старшей воительницы племени.-буркнул Тайга.
-Но этот же новенький!-не отставала Синегривка.-Ох, глядите! С ним сестра! И насколько я понимаю их зовут Солнышко.
-У них одинаковые имена?-изумилась подошедшая Трава на Снегу.
-Видимо,да.-брякнула Синегривка тараща на них глаза.
-Пусть все прыгуны собирутся на собрание племени!-собрал всех Дубозвезд.-Солнышко и Солнышко, вы досаточно долго пробыли с нами и мы решили воспитать из вас воителей!
Но для этого вам предстоит стать оруженосцами!Солнышко! Твоим новым именем станет имя Солнцелапа! Твоим наставником Станет Снеголапа, научись ее терпению и воинскому
искуству! Солнышко, а ты будешь носить имя Солнелапки! Твоим наставником станет брат Снеголапы Снеголап! Научись его пылу и мудрости!
Совсех сторон понеслись крики поздравления. "Солнцелап! Солнцелапка! Солнцелап! Солнцелапка!"- слышалось вокруг. Пояс прекрасно помнила свой день посвящения в
оруженосцы. Тогда они с четырьмя сестрами и двумя братьями чуть не лопули от гордости и счастья! Это было прекрасно! Ей тогда дали имя Пояс символизирующее Звездный
Пояс на котором Звездное племя посилило Лес Звезд и живет там. От туда оно дает пророчества целителям Прыгучего племени.
Пояс вошла в полатку воинов и плюхнулась в свое гнездышко. Из головы не шел Серебрянный пояс и вскоре он плавно перетек в сон. Пояс Цвета Зари снилось что она бегает с
воинами Звездного племени по звездам радуется и веселится... Она была счастлива...

ого О-о

0

171

очень много, ибо это часть от фанфика

Листвичка потёрлась щекой о щёку Белочки. «Вот ведь я трусиха!» Хитрющая рыжая ученица с удивление посмотрела на свою сестру.
- Что ты так волнуешься? Это же наша территория!
- Но тут же змеи…
Передёрнувшись, ученица целительницы отошла от страшного места подальше. Внимание её привлёк окопник. Собрав столько, что бы не беспокоится ещё много лун, Листвичка нагрузила Ежевику. Воитель хмыкнул, по послушно подхватил немаленькую кучку. «А Белочка будет нести корень лопуха. Я же возьму водную мяту».
Так и получилось. Они уже подходили к лагерю, как Листвичка увидела ковыляющую им на встречу Пепелицу. Она повернулась к Белочке и Ежевике.
- Так, давайте отнесите травы в нашу с Листвичкой палатку, ты, Ежевика, проследишь. Только ничего там не трогайте! – Поспешила добавить целительница, увидев, как прищурила зелёные глазёнки Белочка. Далее и воитель, и ученица скрылись за папоротниками.
-Зачем ты пришла, Пепелица? Что-то срочное?
- Нет, но, понимаешь, у меня было какое-то предчувствие, будто я должна быть там, где ты. Наверно, это знак от Звёздного племени!
При одном упоминании о Предках-воителях Листвичка широко раскрыла глаза, Пепелица тоже была возбуждена, хвост её вертелся из стороны в сторону. На ум ученице целительницы пришла Синяя Звезда. «Хороший момент, что бы всё рассказать». Но не тут-то было!..
Под одним из кустов папоротника что-то заблестела. Пепелица и её ученица почти одновременно повернулись в эту сторону. Тем временем это что-то отражало свет солнца, которое тогда жарило беспощадно. Папоротник сначала немного свернулся от жара, а потом как-то внезапно загорелся. Хромая целительница не двинулась с места, хотя Листвичка отбежала уже на несколько кошачьих хвостов. Листвичка испугалась, что целительницу заворожил убийственный огонь. «Ведь когда-то от огня чуть не умер весь лес и всё Грозовое племя!» Огонь резко погас, как от ветра, но никакого, даже малейшего, дуновения ветерка Листвичка не почувствовала. Пепелица повернулась к ней, показав круглые, как две луны глаза. В них плескалось беспокойство, даже страх.
- Я получила пророчество от Звёздных предков, Листвичка. Надо торопиться, что бы доложить Огнезвёзду об этом.
Маленькая ученица целительницы в нерешительности застыла. «Что делать? Бежать вперёд, или же подождать Пепелицу?» Будто угадав её мысли, наставница попросила Листвичку идти вперёд и предупредить Огнезвёзда. Сорвавшись с места не хуже кролика, ученица целительницы на одном дыхании добежала до лагеря… и там столкнулась нос к носу с Огнезвёздом. Тот как раз выходил из лагеря, что-то говоря Песчаной Буре.
- Листвичка?! – воскликнули родители маленькой целительницы. Потом Огнезвёзд начал говорить Огнезвёзд, в его голосе слышалось удивление. – Что случилось?
- Па… Огнезвёзд! Пепелица получила пророчество от Звёздного племмени и попросила меня прибежать и разыскать тебя.
Предводитель Грозового племени нахмурился. Он со вздохом поглядел на маму Листвички, Песчаную Бурю, и покачал головой, как бы на что-то сетуя.
- А ведь всё было так хорошо!..
- Но почему ты думаешь, что пророчество будет предвещать беду? – Озадаченно спросила лучшая охотница племени.
- По-моему, ни о чём больше Звёздные предки и не сообщают.
Предводитель вздохнул. Листвичка смолчала, внутренне несогласная со своим отцом. «Зачем Звёздным предкам сообщать о чём-то хорошем? Ведь мы и сами можем это видеть. Звёздные воители сообщают нам о чём-то плохом, что бы мы могли подготовиться и дать беде отпор».
Страшная беда надвигается на наш лес…
Кошечка вздрогнула. «Значит, это не простой сон?»
- Огнезвёзд!
Предводитель повернулся в сторону голоса. Звала Пепелица, она как раз пришла. В глазах её больше не было испуга, только какая-то сосредоточенность и беспокойство. Огнезвёзд повернулся к обоим целительницам.
- Вы мне всё расскажите в пещере. Песчаная Буря, - кот повернулся к своей любимой, - позовёшь Кротобока?
Воительница кивнула и бросилась обратно, в лагерь, из которого она с Огнезвёздом не так давно вышла. Огнезвёзд же повёл целительниц к себе в палатку. Листвичка замечала на себе беспокойные взгляды собравшихся на поляне, и понимала этих котов, ведь Огнезвёзд не станет собирать целительниц просто так. А когда пришёл Крутобок, то волнение возросло.
Когда они вошли в пещерку Огнезвёзда, Пепелица сразу же начала говорить. Она рассказала, как видела горящую штуковину Двуногих, а потом получила пророчество.
- Тигр и огонь погубят племя, - закончила хромая целительница, внимательно глядя на Огнезвёзда.
- Но что это значит?!
- Вспомни, Огнезвёзд. Ведь огонь – это ты! Помнишь, как ты спас племя? – ответила Песчаная Буря на вопрос предводителя, касаясь его своим хвостом.
- Тогда получается, что Тигр – это Звездоцап, да? Ведь именно так он назвал своё племя, когда… - Листвичка в смущении замолчала. Все поражённо уставились на неё, а Огнезвёзд даже вскочил с места.
- Но Звездоцап мёртв! Я сам видел, как Бич его убил!
- Возможно, в пророчестве говорилось не о тебе о Звездоцапе. Подумай – у Звездоцапа есть дети, и у тебя… ведь Белочка тоже рыжая.  А Ежевика очень похож на своего отца, - вмешался Крутобок.
- А ведь ты прав! – вскричал предводитель. – Но что нам делать? Неужели Белочка и Ежевика погубят Грозовое племя?
- Мне кажется, что пока племени ничего не угрожает, Огнезвёзд. Надо просто попытаться сделать так, что бы Белочка и Ежевика поменьше были вместе, вот и всё.
Ласковый голос Пепелицы немного разрушил напряжённую обстановку. Огнезвёзд серьёзно кивнул. Похоже, это пророчество не просто его беспокоило – оно его погало.
- Ладно, Пепелица, посмотрим, что будет…
А Листвичка сидела около стенки пещеры и напряжённо размышляла. «А Огонь это точно Белочка? Ведь ей не снятся пророчества…»
Да, Листвичка, Огонь – это ты…
Глубокий голос Синей Звезды ещё долго звучал в ушах восьмилунной кошечки.

0

172

Иоганн Штраус - Мастер и маргарита – Вальс
о.о

0

173

Фиаско

0

174

Ник - 10
Ава - 6
Статус - 10
Подпись - 10

0

175

Я знаю точно невозможное возможно
Сойти с ума влюбиться так неосторожно,
Найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
Все невозможное возможно знаю точно.

Откуда?

0

176

- Как хорошо что здесь у неё не было норки, а я ловкий котище, - улыбнулся он сам себе. - Теперь с чистой совестью можно поискать и мою преуспевающую ученицу.

0

177

- Надеюсь, ты не обращаешь внимания, если я поживу у вас тут некоторое время и помогу тебе с больными и ранеными?

0

178

Ненавижу себя за это...

0

179

ен

0

180

Арахисово-молочно-шоколадно-клубнично-сливочно-бананово-чернично-мятно-ананасово-помидорно-кокосово-огуречно-чупачупсоваво-апельсиного-картонно-ванильно-бумажно-пищево-землянично-телефоннл-кокакольно-абрикосо-мармеладно-голубично-суфле-вишнево-ежевично-несъедобная @.@ - вишнёвая

О.о

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Что ты копировал в последний раз?