Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Шрама

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://s5.uploads.ru/t/CU1Qy.jpg
Большая пещера, в которую, когда Шрам только пришел, было два входа. Сейчас один из них, тот что больше, обвалился, оставив только узкий лаз(на картинке справа). Коты рискуют, заходя внутрь. В пещере лежит мох, папоротники. Откуда-то с потолка падает вода, так что около стены в небольшом углублении есть лужа. Чуть дальше есть проход куда-то вниз. Шрам пока что не заглядывал туда, лишь чуть-чуть. Там достаточно холодно, а от стен пещеры эхом разносится бульканье капель воды. В нише в стенке Шрам хранит свои небольшие запасы дичи и немного трав, которые собрал благодаря опыту.

0

31

- Я вовсе не хочу уходить, - сказала Медуница.
На мой порыв она никак не отреагировала, не злилась на меня, а потому я позволил себе снова поднять взгляд на нее. Все-таки она очень красивая, я таких нигде не видел, хоть и стараюсь себя убедить, что в ней нет ничего не обычного.
- И я, - сказал я, все еще глядя ей в глаза.
Я поднялся с подстилки. С каких пор я должен выражать свои чувства? Это, наверное, ни ей, ни мне не нужно. Я подошел к принесенному комку мха и подтолкнул его кошке.
- Думаю, тебе будет не комфортно на таком мхе, так что я принес самый мягкий из тех, что я знаю.
Я разворошил лапой клубок, чтобы Медунице было удобней брать, и вернулся на свое место.
- Хочешь сходить куда-нибудь?

0

32

- И я, -
Шрам смотрел в глаза Медунице. Похоже, он и вправду хочет, чтобы я осталась тут. Рядом с ним. Домашняя довольно улыбнулась. Наверное, со стороны она была похожа на идиотку - лежит себе с довольной лыбой. Но кошке сейчас было все равно как это выглядит, ведь она была просто счастлива. Какая-то ты сентиментальная стала, аж противно.. - недовольно пробубнил внутренний голос.
- Думаю, тебе будет не комфортно на таком мхе, так что я принес самый мягкий из тех, что я знаю.
Шрам подоткнул принесенный мох к домашней и разворошил его лапой. Кошка поднялась со своей подстилки. Он такой заботливый.
- Спасибо. - пробормотала кошка, отпуская взгляд на мох.
Медуница встала и принялась перекладывать мягкий "подарок" к себе в подстилку, аккуратно укладывая мох по кругу. Домашняя делала это впервые, поэтому она старалась положить все как можно лучше. Закончив, кошка уселась и принялась вылизывать шерстку.
- Хочешь сходить куда-нибудь?
Медуница зевнула. Ей хотелось спать, так как ночью ей это не удалось. Да и плюс ей не хотелось пока в полной мере наступать на лапку. Хоть рана была совершено несерьезная. Это наверное просто повод.. А с другой стороны  Медуница не хотела, чтоб Шрам уходил гулять без нее. Нельзя выпускать его из поля зрения. А вдруг она проснется, а его уже и нет? Или это все просто сон? Страшно закрывать глаза.
- Если ты хочешь, то я не против. - проговорила домашняя, найдя отличный компромисс - пусть он решит.

Отредактировано Медуница (24.04.2014 23:21:44)

0

33

Я внимательно смотрел на Медуницу, пока та принимала решение. Она зевнула, и я понял, что прогулка, по крайней мере для нее, отменяется, но она и не отказала мне, и не приняла предложение.
- Если ты хочешь, то я не против, - сказала она мне.
А я хотел пойти! Попросту не мог сидеть на месте, должен был ходить и ходить. Но я не мог тащить ее с собой, когда видел, что она хочет спать, и не мог бросить ее здесь одну. Такую хрупкую и беззащитную... Я покачал головой, сначала из-за своих мыслей, а после отвечая.
- Нет, я же вижу, что ты хочешь спать. Отдыхай, наверное, такие переходы для тебя трудны.
Я был уверен, что сейчас правильно поступил, дав ей возможность отдохнуть, но солнечные лучи, пробирающиеся в пещеру, и теплый весенний ветер гнали меня в лес, подальше от этого темного жилища.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: