Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...


Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здравствуй, Гость.
Сейчас ты находишься в моих отношениях,
Я рада всем кто захочет записаться,
Но я запишу вас только после отыгрыша.
Отыграть мы можем как флэшбеке, так и в реале,
Ну, что выбор за вами:)

О Изумрудной:
Как она выглядит:

http://s6.uploads.ru/t/W62Cx.jpg

Внешность Изумрудной

Изумрудница - это взрослая воительница. Эта кошка высокого роста, она немного выше, чем ее сестра. Кошка стройная. Конечно кошка не мускулистая тяжеловеска, но весит не мало, ну как говорят "Внешность обманчива!".  Она очень  быстрая и  ловкая. Шерстка у Изумрудницы мягкая и длинная, черного цвета. Она, как и все кошки, следит за своей шерстью, старается ее приглаживать своим шершавым язычком, очень редко бывает, чтобы эта кошка вышла растрепанная. Мордочка слегка приплюснутая, не сильно широкая. Ушки слегка загнуты, а глазки ярко зеленого цвета,большие и широко расставленные. Ночью глаза светятся как изумруд, ярко зеленого цвета, в ее глазах можно увидеть доброту и искренность. Усы у  Изумрудницы длинные и белого цвета. У  кошки растут острые зубы белого цвета.Лапы у кошки длинные и черные.Из  подушечек лап видны  длинные,острые когти. Изумрудница - привыкла считать, что ее острые зубы, это ее самое главное оружие. Хвост этой кошки длинный и полностью черного цвета. Основная шерстка у нее тоже черного цвета,которая напоминает ей тайну, которую она знает, которая ее манит и не отпускает.

NEW раздел
[/td][tr]

Ник, профиль

Кто он?

Отношение к нему.

http://s4.uploads.ru/t/TxIqy.jpg
Профиль

Пантера, юная воительница Грозового племени

Пантера моя родная сестра по папе. По иронии судьбы она мне ещё ученица и лучшая подруга. Незнаю почему, но мы легко находим общий язык, несмотря на различные характеры. Когда мне плохо - она поможет, сохранит любую тайну и будет всегда рядом, ведь не зря же свела нас судьба!

http://s7.uploads.ru/t/TOkPR.png
Профиль

Звездный Шум, предводитель Грозового племени.

Звездный Шум это ее старший брат, а также и наставник. Всей своей жизнью она благодарна ему, так-как маму она не помнит, а папа не понятно где. И ее можно сказать выростило племя и ее верный брат. Изумрудная, когда была маленькой считала, что если он старший то может ее командывать, что ей и не нравилось. Но он был не такой, он любил ее как себя и защищал. Изумрудная очень любит его и уважает.

http://s6.uploads.ru/t/9PGpJ.jpg
Профиль

Бафомет, одиночка.

Бафомет, о как же его забыть-то можно? Да, не как. Кот больших размеров, по характеру он мне показался добрым. Хоть мы и видили друг друга один раз. Да, и то я пыталась его прогнать, но потом поняла, что это бестолку и начала с ним мирно разговаривать. Я еще помню как он называл мою ученицу "Маленьким чудом" мне показалось, что он ее так называл так-как раза в 3 был выше ее... Хотя Ночке это явно не нравилось!

http://s1.uploads.ru/t/VKUd1.png
Коготок

Коготок, оруженосец Грозового племени

Коготок, ох это ее неугомонимый оруженосец. Он ее второй ученик, а также является ее племянником. Изумрудная очень любит его как и племяника, так и оруженосца. Он не угонимый кот, веселый, всегда на все смотрит с позитивом) Сейчас, когда она его обучает он делает много успехов. Один раз  он случайно упал на ее голову, с кем не бывает... Но если так смотреть, то это очень умелый и веселый оруженосец Грозового племени

Отредактировано Изумрудная (18.02.2014 23:25:29)

+1

2

Меня сюда плиз "Я защищаю "

0

3

Ночка, Добавила)))))

+1

4

Изумрудница, Дождистую в подруг?

0

5

Серошёрсточка, Давай))))

0

6

Изумрудница, Про меня не забудь)

0

7

Бафомет, Конечно))) В друзья или еще куда- то????

0

8

Давай меня в нежные чувства, влюбленность и меня защищают. (ну Меня защищают : Шипастый)

0

9

Изумрудница, Можно еще и в

Изумрудница написал(а):

Меня уважают -

0

10

Бафомет, Записала))))

0

11

Шипастый | Затишье, Конечно записала))))))))

0

12

Требуется "позитив" и "духовное"!!!

0

13

Меня в оруженосцы и сёстры))

0

14

Ночка,
Какие сестры?
Ксю, прости, что вмешиваюся, но либо я, либо она. Мне еще сестры не нужны

0

15

Шум Ветра, Не родная, а ты родной))))))

0

16

Хочу создать пероснажа- котенка в ГП.
Надо?

0

17

Шум Ветра, В ГП? ЭТО ЧТО?

0

18

Изумрудница,
Ну-ну

0

19

Изумрудница,
Грозовое Племя
/лапаморда/

0

20

Шум Ветра, Пху ты!  Так запутаться можно! Ну, не знаю я вообще по сути беременна, одним котенком за которого Саша Ц. Играет, если хочешь будешь 2.

0

21

Хочу быть одним .с
А она вообще читала КВ?

0

22

Шум Ветра, Да))))) Я пол школы подсадила на эту книгу, не поверишь, но даже Аня Ромазанова читает!

Отредактировано Изумрудница (20.09.2013 20:53:42)

0

23

Изумрудница,
Да мне пофиг

0

24

Медик, Еще не родился :))))

0

25

Снежку и Волнолапку сделаешь куда нибудь?

0

26

я лошара
КАКЬ ТЫ МАГЛА ПРИСПАТЬ СА СВАИМ ПЛИМЯННИКАМ.
ПАЗОР.
Хатя, што я головушку ламаю. НАДА СИСТЕМУ ЛАМАТЬ.

0

27

Шипастый | Затишье, а до вас только дошло? :D
Ломайте систему)))

0

28

Ночка, Шипастый | Затишье,
Я тоже только недавно заметила, и сама прифегела ахахахах......
Ладно ломаем..... Пофигу убрала из племянников. Шум Ветра извини и без обид:-)

0

29

Системоломы вышли на охоту.

0

30

Изумрудница, может быть подруги?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...