Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Поиск второй половинки


Поиск второй половинки

Сообщений 811 страница 840 из 851

811

Искорка, любовь зла, полюбишь эгоиста -D

+1

812

Искорка,
"Любви все возрасты покорны"
Думаю ради кошки Эго готов переступить гордость и эноизм.

+1

813

Можно попробовать (думаю будет интересно, ведь Искорка просто ненавидит таких типов, и тут с ней происходит нечто...)но у меня к тебе пару вопросов
Посты большие пишешь?
Не собираешься ли ты пропасть через неделю?
Какого роста будет кот в зрелом возрасте (Искорка высокая)
И ещё...можно сделать так, что через месяц тебе будет 11 лун, а я взрослеть не буду, зато меня догонишь))

Отредактировано Искорка (14.05.2014 17:22:12)

0

814

Офф:
Вот думаю, не изменить ли мне статус на : любви все возрасты попкорны! Не знаю, но почему то всегда читаю так)

0

815

Посты да по 20-39 строк не меньше.
Проподать не собираюсь это точно!!!
На лэто могу на неделюку уехать но буду предупреждать.
Будет крупный.
Можно и так)

0

816

Ну хорошо))))Тогда обсудим подробности знакомства в ЛС) У меня есть идейка по поводу их встречи

Отредактировано Искорка (14.05.2014 22:54:28)

0

817

Ок

0

818

Коты придите ко мне))

Отредактировано Синяя Тьма (15.05.2014 22:35:18)

0

819

Ищу пару. Кот, 23-25 лун. Речное племя, воитель. Детей отдам другой кошке.

0

820

Ищу пару. Племя не важно, а сама я одиночка.

0

821

Ищу чистокровную воительницу Теней не младше 15 лун и не старше 55. Быстрая любовь, постов десять ага, и котята. Мне просто нужны дети и пара:з

0

822

Крик Души,а может быть одиночка? Мне тоже нужна пара да и котята. Ну как вам предложение?

0

823

Зеленеющая | Календула, нет, только чистокровная воительница:з

0

824

Крик, а может Тёмная туча подойдёт. Ей 30 лун, посты конечно не большие и она где дней 10 здесь не объявлялась, но тебе ведь по большей части для котяток нужно) Как появится можешь ей написать.

0

825

Крик Души, а я не подойду?

0

826

Искорка, Луногривка,  эх, я хотел бы кого-нибудь поактивнее и чтобы подольше на форуме побыли. Но можно только котят, а Крик тогда любить кошку не будет.
Но мне хочется не злого Крика, а Крика, которого изменила любоооовь^^
Луногривка, ты даже ни одного поста не написала, я не знаю, как с тобой ролевить будет.

0

827

коты где вы?)

0

828

Повторяю. Нужен кот не старше меня. Сама я одиночка и кот тоже должен быть одиночкой.

0

829

Ищу пару.... Любить буду сильно*-*

0

830

До сих пор ищу пару в Речном... Интересно, почему создают только кошек... Повторяюсь, ищу пару, в будущем расчет на котят.

0

831

Снегоцапка написал(а):

Интересно, почему создают только кошек...

Потому что кв читают в большинстве своем девочки) Мальчики - это редкость. Поэтому кошек много.

0

832

Медовый, я могу попросить брата, он с айпада еще 3-ех котов зарегистрировать может, это его право. В принципе, айпи совпадает? О.о

0

833

Ищу будущую вторую половинку, но дружба обязательно с самого детства. Речное племя. От пяти до семи (макимум!!!) лун.

0

834

Сероусик, был бы ты постарше..  :blush:

0

835

Я, конечно, понимаю, что Небо - дохлая лиса на солнцепеке, но все таки... Эй, Небоо! Оруженосцы и молодые воители! Прекрасная Звучнолапка ищет друга! Пишем в ЛС коль заинтересовались и коль вообще ПОЯВИЛИСЬ!)

0

836

Тёмнокрылая, будешь моей парой? :confused:

0

837

Ищу/Небо

0

838

Соловушка ищет себе прекрасную спутницу. Река. Я думаю вариантов будет много. Просто Огнегривка давно не заходит.

0

839

Радужная Комета, могу быть бывшей.

0

840

Соловушка|Сосулька написал(а):

Соловушка ищет себе прекрасную спутницу. Река. Я думаю вариантов будет много. Просто Огнегривка давно не заходит.

А если зайдёт? Весело будет посмотреть, как ты бросаешь беременную кошку и начинаешь бегать за другой.
Чего я припёрся в тему портить всем праздник? Я нашёл пару. Всем удачи в поиске своей.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Поиск второй половинки