Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Объявления для Речного племени


Объявления для Речного племени

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

Объявления для всего Речного племени.
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

0

61

Так... мне дадут оруженосца?
А вечерний патруль пойдёт?

0

62

Вода написал(а):

Так... мне дадут оруженосца?

Ты его найди сначала, а потом мне говори) Но его посвящение пройдёт уже после совета, ладно?

Вода написал(а):

Так... мне дадут оруженосца?
А вечерний патруль пойдёт?

Обязательно .-. Мы ж на совете с Грозовым племенем поссоримся, без патруля никак.

+1

63

Здравствуйте!
Мне действительно кажется, что моя наставница не очень активна... Или я не права? Просто не хочется затягивать с посвящением, с тренировками и т.д.

0

64

Быстролапая|Легколапа, ну да, она уже давно не пишет, поэтому можешь выбирать нового. Хотя с этим проблем не меньше..

0

65

Могу я посоветовать свою кандидатуру? В списках ученик/наставник меня нет, но раз такая проблема, я готова стать наставницей)

0

66

Разноглазка написал(а):

Хотя с этим проблем не меньше..

нене) мы с Нежнобокой свободны)

0

67

Я посмотрела свободных оруженосцев три: Голубка, Иней, Мошка

0

68

Вода, Голубка совсем уж не заходит, Мошка последний пост писала еще в декабре, а Иней - мой персонаж из акции, которого новый хозяин забросил -_-
Договаривайтесь с Нежнобокой, кто из вас возьмет Легколапу. А свободной наставнице придется подождать.

0

69

Медовый, Хорошо.

0

70

В таком случае я уступлю место наставницы Воде)

Отредактировано Нежнобокая (01.02.2014 19:37:14)

0

71

Нежнобокая, А можно тебя ко мне в наставницы?

0

72

Быстролапая|Легколапа, окей)

0

73

Быстролапая|Легколапа написал(а):

Здравствуйте!
Мне действительно кажется, что моя наставница не очень активна... Или я не права? Просто не хочется затягивать с посвящением, с тренировками и т.д.

Быстролапая|Легколапа, извини, так получилось^_^

Отредактировано Ночница (09.02.2014 12:09:12)

0

74

Да ничего.... Если честно, то я вся испугалась, что ты будешь дуться на меня и обижатся(

0

75

Быстролапая|Легколапа, да нет, просто я правда узнала очень поздно о том, что у меня появилась ученица.

0

76

Ну вот... и опять нет оруженосцев.....

+1

77

Вода, Я когда рожусь  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/21.gif могу стать твоим оруженосцем.

+1

78

Серыжик, не волнуйся, скоро)

0

79

Серыжик, прошу прощение за долгое отстутствие... буду тебя навещать в детской, ты непротив?))

0

80

Вода, но ты же его тетя =)

0

81

Вода, Не против.

Снегирьhttp://smayly.ru/gallery/anime/Keai/13.gif

0

82

Снегирь, Быстролапая|Легколапа,  я только недавно поняла что буду его тётей)

0

83

Быстролапая|Легколапа, Вода ведь сестра Снегирю =)

0

84

Никто бы не хотел обучать маленькую вредную гадину? Такую, как Мошка

0

85

Шёпот|Мошка, ну... мне бы хотелось) всё равно будущий оруженосец ещё не родился)

0

86

Вода, тогда пишу тебя наставником

0

87

Шёпот|Мошка, давай)

0

88

Ребят, кто может мне наставником стать?) Мы вроде как с Камнем договорились, но мне не написали его в профиле, как наставника.

+1

89

Ледянка, мы с Мошкой тоже договорились, и теперь Вода её наставница, но в профиле мне ещё не написали. Раз договорились, теперь Камень твой наставник.) Просто думаю надо подождать)

Отредактировано Вода (04.03.2014 17:42:01)

0

90

Вода,
А, ясно) Спасибо большое)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Объявления для Речного племени